PDA

Просмотр полной версии : Удостоверение журналиста

Страницы : 1 2 [3] 4

Stanislav-91
23.04.2015, 12:49
Что с сайтом? Кто там админом вдруг стал? И почему не отвечаете на эмейл?
Все нормально с сайтом.
Кроме меня еще два человека имеют права администратора, помогают мне.
Вообще отвечал, может письмо ушло в спам. Сейчас продублирую.
Может по делам, отъехал. Как то действительно, странно. Уже 10 дней, как отписал, по поводу аккредитации, ответа пока нет. Наверно, дела срочные.
От вас последнее сообщение было в понедельник, поскольку событие будет в середине июня и времени очень много до него - немного с размещением анонса не оперативно разместил, чтобы вперед разместить срочные анонсы.

Сегодня -завтра размещу и вышлю сопроводительную информацию по аккредитации.

terra
23.04.2015, 13:12
Все нормально с сайтом.
Кроме меня еще два человека имеют права администратора, помогают мне.
Вообще отвечал, может письмо ушло в спам. Сейчас продублирую.

От вас последнее сообщение было в понедельник, поскольку событие будет в середине июня и времени очень много до него - немного с размещением анонса не оперативно разместил, чтобы вперед разместить срочные анонсы.

Сегодня -завтра размещу и вышлю сопроводительную информацию по аккредитации.

Вы уж не пропадайте, а то мы беспокоимся. Все таки, проверенный и надежный человек, бесценен. Да я без претензий, просто давно вас не видать было, вот и мысли разные пошли. Здоровья вам и процветания.:yes3:

Вадим313
23.04.2015, 21:33
Получил седня свой девайс !!! Быстро качественно ))) все бы так

nick177
25.04.2015, 22:43
Встретился вчера со Стасом- передал фотки и ФИО. Через 3 часа забрал полный комплект. Спасибо ! ( ГРЗ *003**177)

Zaporozhec
26.04.2015, 00:54
встретился позавчера со Стасом, все норм. обнаружился косяк в удо и пресс-карте, без вопросов забрал, и через пару часов переделанное вернул.
Все доходчиво разжевывает, обьясняет. Техподдержка у него золотая яб сказал)))

badshuk
27.04.2015, 08:34
Stanislav-91, отписал в личку вам проверьте

тоха-кактус
28.04.2015, 10:47
Чет Толи писма не доходят Толи человек не отвечает

Stanislav-91
28.04.2015, 11:55
Чет Толи писма не доходят Толи человек не отвечает
У меня от вас личка пуста. Отписал вас личное сообщение сам.

тоха-кактус
28.04.2015, 13:07
У меня от вас личка пуста. Отписал вас личное сообщение сам.

Написал вам сообщение в личку похоже опять не пришло как с вами связаться по данной теме

badshuk
28.04.2015, 13:31
Stanislav-91, Спасибо за сервис) Все по вышке) рекомендую всем

Касатик
28.04.2015, 14:02
Получил заказанное. Всё сделано без нареканий. Спасибо.

тоха-кактус
29.04.2015, 08:31
Stanislav-91 не могу до вас дописаться напишите контакты в личку хочу у вас преобрести девайс

terra
29.04.2015, 12:12
Stanislav-91 не могу до вас дописаться напишите контакты в личку хочу у вас преобрести девайс

Полагаю что станислав, занят подготовкой, к майским праздникам. Управлять проектом, дело сложное и требующее, знаний.
Напишите в личку, как появится на форуме, ответит.

тоха-кактус
29.04.2015, 19:34
Полагаю что станислав, занят подготовкой, к майским праздникам. Управлять проектом, дело сложное и требующее, знаний.
Напишите в личку, как появится на форуме, ответит.

Немогу опять найти человека письма мои проходят ему?

тоха-кактус
02.05.2015, 17:44
Уважаемые форумчане получил сегодня заказ все по высшему качествы станиславу респект и большое спасибо
Нв случае со мной нарвался на машенников те кто будут делать удо имейте ввиду Станислав добропорядочный гражданин и деньги берет после получения всем спасибо берегите себя

Stanislav-91
03.05.2015, 09:00
Уважаемые форумчане получил сегодня заказ все по высшему качествы станиславу респект и большое спасибо
Нв случае со мной нарвался на машенников те кто будут делать удо имейте ввиду Станислав добропорядочный гражданин и деньги берет после получения всем спасибо берегите себя
Спасибо за отзыв.

Про случай с мошенником. Тоха-кактус написал в тему о том, что я не ответил в ЛС и ему под шумок написал персонаж который на русско-английской раскладке добился написания моего ника http://fsell.org/member.php?u=45720 и просил предоплату.
Поэтому будьте внимательней.

vargos
03.05.2015, 13:05
спасибо. все получили. сервис на высшем уровне. всех благ!!!

Reclamistic
15.05.2015, 10:32
Украина.
За перешкоджання журналістам відтепер можуть посадити до 15 років.

Рада ухвалила Закон, яким посилила кримінальну відповідальність за перешкоджання діяльності журналістів.

За відповідне рішення проголосували 240 народних обранців.

Згідно пояснювальної записки,закон передбачає внесення змін до Кримінального кодексу щодо встановлення спеціальних складів злочинів.

Зокрема, йдеться про те, що відтепер кримінальним кодексом каратимуться погрози, або насильство щодо журналіста, в тому числі, працівником правоохоронного органу,або іншою службовою особою.Крім того, до переліку кримінальних злочинів додались: умисне знищення або пошкодження майна журналіста, посягання на життя журналіста, захоплення журналіста як заручника.

Водночас, закон передбачає внесення змін до Закону України "Про державну підтримку засобів масової інформації та соціальний захист журналістів" щодо: обов'язку держави стосовно захисту життя, здоров'я, честі, гідності, житла, майна журналіста, його близьких родичів від злочинних посягань та інших протиправних дій; встановлення стосовно журналіста та його близьких родичів у зв'язку зі здійсненням ним законної професійної діяльності системи особливих заходів державного захисту, передбачених законодавством України для працівників суду та правоохоронних органів.

terra
17.05.2015, 01:06
Reclamistic,
Пишите по русски. Вы с украины, значит русская раскладка и клава, у вас есть. Если не знаете как, читайте faq.

azamat01
21.05.2015, 22:46
отписал в ЛС.

shum12
02.06.2015, 23:38
Stanislav-91, актуально?

steklorezzz
03.06.2015, 20:14
Станислав, добрый день.
Ответьте на эмейл пожалуйста

vargos
04.06.2015, 06:25
отписал в лс и на мыло по поводу аккредитации. не молчите

Stanislav-91
04.06.2015, 07:39
отписал в лс и на мыло по поводу аккредитации. не молчите
От вас сообщение в ЛС вчера в 9 вечера, а тут сообщение в 6 утра.
Я физически не могу постоянно проверять почту.

Ответьте на эмейл пожалуйста
Ответил вчера.
актуально?
Да

Алексейй
06.06.2015, 11:40
Очень актуальная тема кстати, я бы тоже хотел бы приобрести корочку журналиста, по ней же еще можно приобрести оружие? А то в нашей стране не самые добрые времена настали, не помешает иметь хоть какое то прикрытие. Журналисты все таки в нашей стране делятся на 2 категории: Те которых нельзя трогать не при каких обстоятельствах, и те которые пытаются разрушить страну и занимаются сепаратизмом, ну за то если вас припишут к первому порядку то вам будет спокойно, а во втором порядке вы и так окажетесь рано или поздно.

Venturing
09.06.2015, 08:41
Вчера получил. Качество на уровне. Большое спасибо, Станислав.
Возможно, скоро в первый раз попрошу помощь с аккредитацией, по результатам тоже отпишусь.

Stanislav-91
09.06.2015, 09:17
Очень актуальная тема кстати, я бы тоже хотел бы приобрести корочку журналиста, по ней же еще можно приобрести оружие? А то в нашей стране не самые добрые времена настали, не помешает иметь хоть какое то прикрытие. Журналисты все таки в нашей стране делятся на 2 категории: Те которых нельзя трогать не при каких обстоятельствах, и те которые пытаются разрушить страну и занимаются сепаратизмом, ну за то если вас припишут к первому порядку то вам будет спокойно, а во втором порядке вы и так окажетесь рано или поздно.
В "Об оружии" и ФЗ "О СМИ" - ни слова об каком-то особом порядке получения оружия для журналистов.

Даже сотрудники правоохранительных органов покупают травматическое оружие на общих основаниях, то есть проходят одно-двухдневные "курсы обучения" за 5000-6000 рублей.

terra
10.06.2015, 10:00
В "Об оружии" и ФЗ "О СМИ" - ни слова об каком-то особом порядке получения оружия для журналистов.

Даже сотрудники правоохранительных органов покупают травматическое оружие на общих основаниях, то есть проходят одно-двухдневные "курсы обучения" за 5000-6000 рублей.

Тут скорее вопрос в том, а готов ли человек нести ответственность, за ношение оружия. Журналистам запрещено пользоваться оружием, в соответствии с международным кодексом этики журналиста. Наше оружие, это информация. Зачастую, деятельность журналиста, проводящего журналистское расследование, куда опасней чем, работа сотрудника полиции.

EvilEvgen
12.06.2015, 11:13
Некоторое время назад был на выставке в Сокольниках, там чтобы заехать к выставочным павильонам в парке надо проехать через охрану.
Я подъезжаю, соответственно с пропуском на стекле, к охране и говорю, что еду на выставку, представляю издание такое то и показываю удо. Мне отвечают , что проезд и парковка стоит 300 руб. Я говорю звоните руководству, я представитель прессы и ничего не знаю ни о каких 300 руб. за проезд))) охранник при мне позвонил, уточнил из какого я издания и меня пропустили))) мелочь, а приятно)))
еще раз спасибо Станиславу!

Дормидонт
13.06.2015, 15:46
...недавно возник вопрос-при показе удо у меня поинтерисовались юридическим адресом газеты или редакции.в ЛС можно такое мне?

EvilEvgen
13.06.2015, 17:04
Дормидонт,
если не секрет, при каких обстоятельствах спросили?

Лебедь
13.06.2015, 17:10
...недавно возник вопрос-при показе удо у меня поинтерисовались юридическим адресом газеты или редакции.в ЛС можно такое мне?

тоже интересно. а то последний раз попросили номер редакции а я как на зло блокнот забыл :blum3:

Самаркандец
15.06.2015, 21:34
Stanislav-91, Здравствуйте , а гражданы другой страны могут получить ?

Sashka
22.06.2015, 17:59
сроки, условия? где забрать можно

keypandora
22.06.2015, 19:30
Все на высшем уровне. Огромное спасибо Станиславу.

Djeike 2.0
22.06.2015, 22:56
Думаю, следует убрать информацию о данном СМИ.
Лучше давать инфо в личку, кому необходимо.

ЛТВ
22.06.2015, 23:48
Gleb99, конечно затри отредактируй сообщение. Зачем палиться? Вбей в яндекс номер свидетельства и каким-нибудь постом ненароком вылезет твоё сообщение на фселле..

Хочу купить корку эту. Нужная вещь. Постоянно в передряги попадаю и будь я представителем СМИ передо мной шапки начнут снимать :laugh3:
Что нужно, только фио и фото в пиджаке?

Лебедь
22.06.2015, 23:49
Gleb99, конечно затри отредактируй сообщение. Зачем палиться? Вбей в яндекс номер свидетельства и каким-нибудь постом ненароком вылезет твоё сообщение на фселле..

Хочу купить корку эту. Нужная вещь. Постоянно в передряги попадаю и будь я представителем СМИ передо мной шапки начнут снимать :laugh3:

Я в рубашке просто фоткался :drinks:

Аг затрите пожалуйста его пост!!!

ЛТВ
22.06.2015, 23:56
Лебедь, у нас контора есть в центре да впринципе думаю они все этим занимаются им фотку даёшь а они хоть генеральский китель накинут на фотку твою))))вот к ним пойду фоткаться, чтобы при параде красивым на корочке быть)

Gleb99
23.06.2015, 11:24
Администраторы прошу удалить мое сообщение дабы не палить контору. Я сам не знаю как затереть.

verbasl
23.06.2015, 11:36
Администраторы прошу удалить мое сообщение дабы не палить контору. Я сам не знаю как затереть.

Лучше в личку напиши.

spirtovich
23.06.2015, 11:39
Лебедь, у нас контора есть в центре да впринципе думаю они все этим занимаются им фотку даёшь а они хоть генеральский китель накинут на фотку твою))))вот к ним пойду фоткаться, чтобы при параде красивым на корочке быть)

в каком центре??? зачем так далеко???? в доме связи все делают. я так на удо ОЗПП делал. ну нету у меня костюма.... =))))

Лебедь
23.06.2015, 11:42

Тю) Бро тебе фоток накидать по форме?) у меня все есть) я сам себе на удостоверение подставлял и печатал за 1 бакс в типографии у знакомого) пластик наш :mail1::laugh3:

Gleb99
23.06.2015, 16:49
в каком центре??? зачем так далеко???? в доме связи все делают. я так на удо ОЗПП делал. ну нету у меня костюма.... =))))

c ульска много народу? не палите тему а то пол города будет ходить в журналюгах :laugh3::laugh3::laugh3:

Gerbert
25.06.2015, 20:15
Stanislav-91, Отписал в ЛС )

zhuk777
26.06.2015, 11:53
Спасибо ТС.

Вчера во второй половине заказал, сегодня доставили два комплекта и три "лба" c хорошей скидкой.
Обращусь еще. Рекомендую.

Katarina
26.06.2015, 16:35
Ещё плюсик в копилку Станислава. Всё оперативно, вежливо и максимально понятно! Благодарю.

Butch
27.06.2015, 13:14
Все хорошо,но убрать бы множество фотографий из интернета,именно этих удостоверений.А то набираешь купить удо журналиста и на первых планах фотографии именно этой редакции.Это минус.

keypandora
28.06.2015, 19:22
Все хорошо,но убрать бы множество фотографий из интернета,именно этих удостоверений.А то набираешь купить удо журналиста и на первых планах фотографии именно этой редакции.Это минус.
Их уже к сожалению никак не убрать:cray:

Я попросил Станислава одеть меня в костюм, он сделал, скидывал фотку в рубашке.

Доступ на сайт и почтовый ящик получил кто-то, а то я все никак не допрошусь.

Лебедь
28.06.2015, 19:35
я тоже заказал доступ и пока нету... жду)
а на счет фото, есть даже видео, когда задержали если не ошибаюсь в Киеве человека с таким УДО и он вел репортажи с Донецка

zurum
29.06.2015, 11:59
Их уже к сожалению никак не убрать:cray:

Убирается очень просто - меняется всем образец удостоверения

Stanislav-91
04.07.2015, 23:08
Ну если искать по запросу "купить удостоверение журналиста", то да. Можно увидеть изображение из первой записи. Никаких в этом проблем нет. Данные СМИ полностью замазаны.

Вы об моём предложении знаете, воспользовались. Вот и вбили в яндексе посмотреть есть ли что-то еще в плане предложений такого плана.

Не зная о моём предложении вам если бы показали удостоверение допустим Первого канала. Пришло бы вам в голову вбивать в поиске "Купить удостоверение журналиста" ? Нет. Так же и всем другим людям такое в голову бы не пришло.

Если кто и интересуется - вводит в яндексе название СМИ и попадают на наш сайт, а "купить удостоверение журналиста" никто не вводит.

Если есть некая мнительность по этому вопросу - держите в голове ответ "Такие бланки удостоверений используют многие СМИ. Это общепризнанный образец", хотя по этому поводу никто ничего не скажут.

Ответил в ЛС адрес нашей редакции.
Вообще проще ссылаться на сайт газеты. Или связка адрес сайта + адрес.

В регионах к примеру название улицы номер дома в Москве вообще мало о чем скажет. Да и в Москве впринципе мало что-то скажет юридический адрес так как улиц и домов тысячи в Москве. Для примера адрес Москва, улица 5-я Ямского Поля, 19/21 - это адрес Вести Москва. Но если вам не надо туда ехать прям сейчас или вы там поблизости не жили/работали - этот адрес вообще ни о чем не говорит.

Я считаю вопрос больше для поддержания разговора был.

Доступ на сайт и почтовый ящик получил кто-то, а то я все никак не допрошусь.
Да, не заметил сообщение. Сейчас отписал.

есть даже видео, когда задержали если не ошибаюсь в Киеве человека с таким УДО и он вел репортажи с Донецка

Да, в Украинских СМИ в прошлом году мелькнула новость, что задержали человека от нашей газеты.

В Украине посути от каждого российского издания кто там работает были задержания за этот год с небольшим. Так или иначе под сотню Российских журналистов было задержано там за последний год. От того, что мелькнул в новостях наш корреспондент тоже - ничего такого нет. Через небольшой промежуток времени человека благополучно отпустили.

keypandora
05.07.2015, 06:57
Да, не заметил сообщение. Сейчас отписал.

Доступ получил, спасибо.

prizpak
22.07.2015, 01:41
Заказывал на днях УДО. Все четко.

ckfs
22.07.2015, 22:21
Вчера получил удостоверение. Все четко, спасибо большое Станиславу!

Reclamistic
23.07.2015, 15:25
Stanislav-91, все отлично, покупал удо.
Одно сейчас печально, даже если в гугле ввести "удостоверение журналиста"
выскакивает на первой строке и сайт мосреклама и другие где видно образец удостоверения.

Stanislav-91
23.07.2015, 15:38
Stanislav-91, все отлично, покупал удо.
Одно сейчас печально, даже если в гугле ввести "удостоверение журналиста"
выскакивает на первой строке и сайт мосреклама и другие где видно образец удостоверения.
Я буквально тремя сообщениями выше ответил на этот вопрос. Вы и вопрос и ответ видели, смысл повторятся?

Вынужден ответить еще раз -
1) Образец несколько другой чем выдаётся и замазан.
2) Если есть некая мнительность по этому вопросу - держите в голове ответ "Такие бланки удостоверений используют многие СМИ. Это общепризнанный образец".

Важим
24.07.2015, 21:01
Спасибо сегодня получил все отлично. Удачи

ЛТВ
24.07.2015, 23:35
Написал в лс.

С такой корочкой для важности еще нужно визитки сделать со всем набором: ФИО, должность, название СМИ их телефон и свой контактный.

Akultas
25.07.2015, 12:10
Написал в лс.

С такой корочкой для важности еще нужно визитки сделать со всем набором: ФИО, должность, название СМИ их телефон и свой контактный.

Хмм, спасибо за совет) Уже как год юзаю корку, с визитками будет еще лучше и профитней..

Morion
25.07.2015, 12:16
Получил месяц назад, уже использовал в своих корыстных целях :blum3:. Припугнул операционистку в одной коммерческой фирме чтоб не орала и дала контакты начальства.

ЛТВ
25.07.2015, 14:09
Akultas, а то я в комментах где-то читал что вопрос задали держателю корочки про СМИ его... А он и не знает как и что толком ответить)) а тут визитка все цифры название номер конторы и все все все звони пробивай меня там расскажут откуда в хлебе дырочки и почему земля круглая

Akultas
25.07.2015, 14:21
Akultas, а то я в комментах где-то читал что вопрос задали держателю корочки про СМИ его... А он и не знает как и что толком ответить)) а тут визитка все цифры название номер конторы и все все все звони пробивай меня там расскажут откуда в хлебе дырочки и почему земля круглая

Ну я номер сотового Станислава вбил в телефон и переименовал как главный редактор на всяк случай, по его же совету..)
Как то по пьяне увидел в магазине , что бабушка разглядывает пакеты с сахаром, выискивая ценник подешевле, ибо денег не хватало у нее, а там фасовка по 2 кг, соответственно и цена в одном районе...(как раз сахар сильно взлетел в цене) , меня переклинило и я взяв пакет с сахаром в одну руку, корку в другую давай орать на работников магазина,далее на заведующую..махая корками, типа завтра репортаж и в сми местных опозорю ваш магаз...
После того, как приехали мусора и повезли в отделение для разбирательств, меня малеха отрезвило...)
Корку припрятал , мусорам сказал что трес водительским удостоверением в магазине и тупо согласился в отделении что ввел себя не пристойно, взяв на себя что хамил и нецензурно выражался в общественном месте..500р штрафа..))

ЛТВ
25.07.2015, 14:56
Представляю сколько Станислав уже корочек продал.. и как его телефон безумолку звонит ежечастно со всех концов нашей необъятной))) на первом канале столько журналистов нет сколько на фселле :yes4:

Morion
25.07.2015, 15:39
Ну я номер сотового Станислава вбил в телефон и переименовал как главный редактор на всяк случай, по его же совету..)
Как то по пьяне увидел в магазине , что бабушка разглядывает пакеты с сахаром, выискивая ценник подешевле, ибо денег не хватало у нее, а там фасовка по 2 кг, соответственно и цена в одном районе...(как раз сахар сильно взлетел в цене) , меня переклинило и я взяв пакет с сахаром в одну руку, корку в другую давай орать на работников магазина,далее на заведующую..махая корками, типа завтра репортаж и в сми местных опозорю ваш магаз...
После того, как приехали мусора и повезли в отделение для разбирательств, меня малеха отрезвило...)
Корку припрятал , мусорам сказал что трес водительским удостоверением в магазине и тупо согласился в отделении что ввел себя не пристойно, взяв на себя что хамил и нецензурно выражался в общественном месте..500р штрафа..))

азааахахах, хорошо что контору не спалил.

Важим
25.07.2015, 16:49
Получил все отлично. Быстро и качественно.

Stanislav-91
25.07.2015, 22:29
Касаемо визиток - они отмирают как класс когда у всех есть мобильные телефоны. Если вам человек нужен - вы его номер запишите в мобильный телефон, а если пользы не видите от общения с человеком - возьмете визитку, но через какое-то время она просто потеряется.

Лучше номер городского указанного на сайте СМИ записать как Редакция, да и предоставлять при надобности.

Я вот прочел и не понял, а зачем надо было кричать в магазине? Какая цель?

Я так понимаю никакого нарушения с их стороны не было, ценники все на месте, то что у бабушки не хватало денег - магазин не виноват.

Ребят, когда применяйте удостоверение четко представляйте свою цель и что вы хотите получить от того с кем говорите. Вешеописанная ситуация заведомо не решалась конфликтом и каким либо размахиванием удостоверения (Заведующая не может каждой бабушке как бы её не было жалко из свой зарплаты доплачивать за товар), а решилась бы раз уж решили помочь бабушке, если вы бы дали ей недостающие рублей 50 или сколько там.

ЛТВ
25.07.2015, 22:48
Любая конфликтная ситуация по синей дыне только навредит тебе, если ещё и корочку светить будешь

ivorystuff
26.07.2015, 00:57
на днях пользовался коркой для скидки)
в сауне открыл, сказал мол мы тут очерк пишем, было бы неплохо получить скидку, но на все ваша воля) дали 50% :)

румын
28.07.2015, 18:15
Заказ сделан! Завтра должен пополнить наши ряды журналистов:) Ждемс..

_ZET_
29.07.2015, 19:16
Stanislav-91, Написал в ЛС. Жду ответ.

румын
29.07.2015, 21:08
Сегодня все получил. Сервис просто отличный, не встречал такого. Удо и п/к соответствует цене полностью. Не нужно ждать качество гознака, да оно и не нужно для такого Удо. Очень порадовал сделанный бонус.
ТС Удачи и спасибо! По мере необходимости буду обращаться.

Блумберг
02.08.2015, 11:27
Актуально?

_ZET_
03.08.2015, 21:43
Сегодня все получил.Достойное качество и было просто приятно с человеком общаться.Сразу же проверено в деле.Предоставлена VIP палата в одной из клиник Москвы. Огромное СПАСИБО!

Саня 911
04.08.2015, 22:31
ПО ЧЕМ СЕЙЧАС УДОСТОВЕРЕНИЕ ЖУРНАЛИСТА?

EasyWay
04.08.2015, 23:21
Делал заказ у Станислава. Сегодня получил, всем доволен, оперативно, качественно, спасибо большое, привет "Коллеги")
PS ЛТВ прям про визитки в точку попал. Можно еще к комплекту, если есть возможность, визитки(по желанию) штамповать,+ еще небольшой профит и людям не заморачиваться

Zaporozhec
05.08.2015, 00:39
Привет Станиславу и коллегам по цеху))) то есть журнашл....спецкоррам :)))

Хочу рассказать свою историю...где-то с месяц валялись Удошки у нас с приятелем просто так...пару раз, на различные городские мероприятия, цепляли лобовики, на всякий пожарный, чтобы дпс не придиралось. Чувствовал себе поуверенней.
И вот однажды вьехали на "частную" территорию через шлагбаум, а обратно охрана решила возбухнуть, и злобно потирала ручки, услышав что пропуска у нас нет и не было...так что-то это достало, достаю и показываю удо. Охранник поменялся в лице, и убежал в каморку совещаться...прибегает, поднимает шлагбаум и говорит "проезжайте, только нас пожалуйста не снимайте!")))
Следующая история уже из разряда наглости - приехали на охраняемый водоем, плюс там лагерь и т.д..вообщем вьезд по пропускам..а все желающие ставят машины на дороге до вьезда. Вообщем подьезжаю к шлагбауму, охрана "вам туда нельзя, вьезд закрыт" показываю удо. "ой, а вам что нужно то?" "да вообще интервью хотели взять" "сейчас проедете прямо, налево, там административные корпуса, вот там машину припаркуйте" и пропускает)))
вот как-то так.

Crock
05.08.2015, 13:21
При прозвоне в редакцию буду ли числиться как сотрудник издания? спец.кор?

dimka-kotov
05.08.2015, 22:46
При прозвоне в редакцию буду ли числиться как сотрудник издания? спец.кор?
да.

Timag
06.08.2015, 23:18
Заказывал, все дошло отлично. Всем советую.

ckfs
07.08.2015, 01:14
Ребят, кто получал аккредитацию на матчи РФПЛ, стукните,пожалуйста, в личку.

M0RDA
07.08.2015, 04:10
Видел на соседнем борде данную тему. Расскажите о матчах. На какие сектора можете сделать, как я попаду на матч? Готов взять.

dimka-kotov
07.08.2015, 10:08
Ребят, кто получал аккредитацию на матчи РФПЛ, стукните,пожалуйста, в личку.

Пресс-служба клуба до начала туров обычно размещает объявления о начале аккредитации, подаёте заявку и через ТС отправляете её. Дальше если одобрят, то права такие же как и у всех.

M0RDA
07.08.2015, 18:46
Пресс-служба клуба до начала туров обычно размещает объявления о начале аккредитации, подаёте заявку и через ТС отправляете её. Дальше если одобрят, то права такие же как и у всех.
Возможно аккредитацию оформить только в межсезонье?

dimka-kotov
07.08.2015, 20:46
Возможно аккредитацию оформить только в межсезонье?
Зависит уже от политики клуба

Лебедь
07.08.2015, 21:01
скажите, кто аккредитации получал на всякие там stand up или кто еще куда) вообщем на подобные мероприятия

FELIXis
09.08.2015, 22:17
нужен пропуск на машину. Сменился номер, можно сделать?

predprinimatel
10.08.2015, 16:02
День добрый ! Что нужно для регистрации?
Как получение ?

Джеко
12.08.2015, 20:23
могу получить название издания в лс? заранее спасибо

In132435
18.08.2015, 21:18
Хочу купить удостоверение журналиста. напишите можно ли через курьера.Как можно посмотреть сайт вашего СМИ? В л/я

Legend
19.08.2015, 14:50
Хочу поблагодарить Stanislav-91 за более чем 2-х летнюю поддержку в разных вопросах, которые возникали в период журналистской деятельности!
Как и раньше - рекомендую данную тему!

Вадим313
26.08.2015, 13:50
Станислав красава ... Уже не первый раз работаем и все как всегда на высшем уровне !!!

кредо
26.08.2015, 14:22
Работали с человеком

Важим
06.09.2015, 16:16
Все отлично. Не первый раз обращаюсь. Успехов

Timag
06.09.2015, 21:42
А возможно номер редакции как то узнать в ЛС? Уд. ваше имеется. Просто для себя. И там подтвердить смогут о рабочем состоянии уд?

Sindrom
11.09.2015, 12:33
Приветствую коллег журналистов. :)
Станислав, все на высшем уровне. Спасибо.

irkdozor
12.09.2015, 18:03
Интересная тема, хотелось бы поподробнее узнать, само удостоверение журналиста будет пробиваться где-то в базе или это лишь обычный фантик? Просто и сумма вроде небольшая, но если есть возможность сделать более интересный документ с проводкой по базе, то это было бы поактуальнее. Если, конечно, тема действует еще. Буду рад ответу либо здесь, либо через личные сообщения.

Stanislav-91
15.09.2015, 18:11
А возможно номер редакции как то узнать в ЛС? Уд. ваше имеется. Просто для себя. И там подтвердить смогут о рабочем состоянии уд?
Конечно подвердят.
Интересная тема, хотелось бы поподробнее узнать, само удостоверение журналиста будет пробиваться где-то в базе или это лишь обычный фантик? Просто и сумма вроде небольшая, но если есть возможность сделать более интересный документ с проводкой по базе, то это было бы поактуальнее. Если, конечно, тема действует еще. Буду рад ответу либо здесь, либо через личные сообщения.
Да, пробивается удостоверение.

Работаем. все актуально.

Jocker
21.09.2015, 23:58
Добрый вечер !
Подскажите при проходе например на различные мероприятие с данным удостоверением, я могу с собой провести одного или двух человек например ? Или оно распространяеться только на меня ?

Saul Goodman
22.09.2015, 00:01
Подскажите при проходе например на различные мероприятие с данным удостоверением, я могу с собой провести одного или двух человек например ? Или оно распространяеться только на меня ?
Отвечу за ТСа. Всё зависит от мероприятия, возможности прохода 2-х и более лиц и грамотной подачи заявки на аккредитацию.

zhuk777
24.09.2015, 10:26
Ещё раз выражаю благодарность ТСу за поддержку.

Фартовый
24.09.2015, 10:29
На спортивные мероприятия с этой коркой пустят или нужна аккредитация ? Её делаете ?

zhuk777
25.09.2015, 05:47
На спортивные мероприятия с этой коркой пустят или нужна аккредитация ? Её делаете ?
На матчи КХЛ в этом сезоне точно не пройдёте, на SpbOpen тоже.

Stanislav-91
26.09.2015, 20:08
Нужна аккредитация, с ней помогаем.

Про то, что написал zhuk777 поясню. На КХЛ на сезон 2015/2016 аккредитация закончилась в августе.
Про СбпОПЕН - я и не знал, про такое событие и как посмотрел - он проходил с 21 сентября по 27 сентября и аккредитация 17 сентября закончилась. Поскольку сегодня 26 число, то думаю и так понятно, что сложно аккредитоватся когда завтра завершение недельного турнира.

omg
27.09.2015, 11:04
Написал в лс по поводу аккредитации

dobryyy27
27.09.2015, 11:07
Товарищи просвятите не знающего. А что даёт удостоверение журналиста?

omg
27.09.2015, 11:14
Кидалы не дремлют

http://prntscr.com/8kym8m

passport2012
27.09.2015, 11:20
Кидалы не дремлют
я вот не улавливаю на что надеются то? ник то у продавца зелёный, да и сообщений ноль...

Фанфан Тюльпан
29.09.2015, 11:21
Станислав, самовывоз возможен? Спасибо

Stanislav-91
29.09.2015, 22:40
Станислав, самовывоз возможен? Спасибо
В ЛС.

Nikol777
15.10.2015, 04:10
Сделал заказ сегодня. Оплатил. О результатах отпишусь.

Dima002aa
17.10.2015, 15:33
Дела себе года 2 назад у ТС. Шляпа чистая. Один раз показал на въезде в Лужники,второй раз где то ещё,не помню. В обоих случаях послали на хер. 2500 рублей выкинул на ветер...

WALLI-I
17.10.2015, 15:47
Дела себе года 2 назад у ТС. Шляпа чистая. Один раз показал на въезде в Лужники,второй раз где то ещё,не помню. В обоих случаях послали на хер. 2500 рублей выкинул на ветер...
Показать ксиву это пол дела,,, нужно еще подобающе выглядеть и уметь разговаривать.( чисто мое мнение)
(Ксиву пресса лучше иметь известных изданий, или телеканалов.) например ВГТРК

ЛТВ
17.10.2015, 16:22
Шляпа чистая. Один раз показал на въезде в Лужники,второй раз где то ещё,не помню. В обоих случаях послали на хер. 2500 рублей выкинул на ветер..
а что должны были хлеб соль и красную дорожку постелить?

Stanislav-91
17.10.2015, 18:03

Ну в том, что два года назад брали - обман т.к. год назад только интересовались удостоверением http://fsell.org/showpost.php?p=180483&postcount=291 .

Раз сходу начинается сообщение с неправды, то с остальным сообщением судя по всему так же.

Видно, что сообщение написано на эмоциях и случай с Лужниками произошел сегодня (мало бы кто держал этот случай в голове чтобы написать через месяц), а "второй раз где то ещё,не помню" приплели для красного словца.

Чтобы охранник в ответ нахамил - нужно его выводить и за человека не считать. Даже с нетрезвыми они общаются вежливо, чтобы не создавать конфликтную ситуацию.

Надо к нему подкатить в стиле "Эй ты, я журналист, давай меня пускай быстро, а то завтра работать тут не будешь".

Хотя скорее всего никто не хамил и опять это для красного словца сказано.

По существу:

На территорию Лужников въезд платный - 100 рублей. Причем плата только за въезд, сама парковка с 7:00 до 23:00 бесплатная.

Каких либо льгот на парковку в Лужниках не предусмотрено даже для участников и ветеранов ВОВ.

Парковка это услуга которую оказывает Лужники, причем вполне доступно. С таким же успехом можно пойти в парикмахерскую и обижаться, что вас отказались бесплатно стичь.

Показать ксиву это пол дела,,, нужно еще подобающе выглядеть и уметь разговаривать.( чисто мое мнение)
(Ксиву пресса лучше иметь известных изданий, или телеканалов.) например ВГТРК
Разговаривать и находить контакт с людьми безусловно нужно уметь. Глобально без разницы какого СМИ удостоверение, у нас название вполне звучное. Было бы удостоверение ВГТРК или Первого канала у человека, то пустили бы его бесплатно? Нет, охранник бы не стал из своего кармана оплачивать эти 100 рублей за парковку.

У меня в теме наверное за сотню отзывов об успешных применениях удостоверения. При этом нужно понимать, что удостоверение журналиста ДАЁТ ВОЗМОЖНОСТЬ получить какую-то льготу, скидку и привилегию, те же аккредитации на разные события, но не гарантирует, того, что вы получите привилегию если будите применять его не грамотно.

kss
17.10.2015, 18:25
ТС, почисти личку.

Лавров
17.10.2015, 19:15

Вам никто обязательств не давал , что парковки будут бесплатные

steklorezzz
18.10.2015, 11:04
Станислав, приветствую.
Не измнилась ли случаем пресс карта? Ну может быть качество исполнения в лучшую сторону (ламинация потолще, или в коробах пластиковых как у ТВЦ например)))))?
Хотел бы обновить свою.

По теме: Посетил уже не один десяток различных мероприятий по данному Удостоверению, все работает отлично.

Dima002aa
18.10.2015, 11:15
Ну в том, что два года назад брали - обман т.к. год назад только интересовались удостоверением http://fsell.org/showpost.php?p=180483&postcount=291 .

Раз сходу начинается сообщение с неправды, то с остальным сообщением судя по всему так же.

Видно, что сообщение написано на эмоциях и случай с Лужниками произошел сегодня (мало бы кто держал этот случай в голове чтобы написать через месяц), а "второй раз где то ещё,не помню" приплели для красного словца.

Чтобы охранник в ответ нахамил - нужно его выводить и за человека не считать. Даже с нетрезвыми они общаются вежливо, чтобы не создавать конфликтную ситуацию.

Надо к нему подкатить в стиле "Эй ты, я журналист, давай меня пускай быстро, а то завтра работать тут не будешь".

Хотя скорее всего никто не хамил и опять это для красного словца сказано.

По существу:

На территорию Лужников въезд платный - 100 рублей. Причем плата только за въезд, сама парковка с 7:00 до 23:00 бесплатная.

Каких либо льгот на парковку в Лужниках не предусмотрено даже для участников и ветеранов ВОВ.

Парковка это услуга которую оказывает Лужники, причем вполне доступно. С таким же успехом можно пойти в парикмахерскую и обижаться, что вас отказались бесплатно стичь.

Разговаривать и находить контакт с людьми безусловно нужно уметь. Глобально без разницы какого СМИ удостоверение, у нас название вполне звучное. Было бы удостоверение ВГТРК или Первого канала у человека, то пустили бы его бесплатно? Нет, охранник бы не стал из своего кармана оплачивать эти 100 рублей за парковку.

У меня в теме наверное за сотню отзывов об успешных применениях удостоверения. При этом нужно понимать, что удостоверение журналиста ДАЁТ ВОЗМОЖНОСТЬ получить какую-то льготу, скидку и привилегию, те же аккредитации на разные события, но не гарантирует, того, что вы получите привилегию если будите применять его не грамотно.
Дата выдачи 23.05.2014 года... Какой интерес?))) одно моё мнение,которое останется неизменным - ксива не работает!

Stanislav-91
19.10.2015, 11:17
Дата выдачи 23.05.2014 года... Какой интерес?))) одно моё мнение,которое останется неизменным - ксива не работает!
В этом сообщении http://fsell.org/showpost.php?p=180483&postcount=291 вы 06-09-2014 написали "Есть интерес. Информацию в личку,если можно... ", то что у вас удостоверение от 23.05.2014 - это значит, что я по вашей просьбе сделал несколько задним числом. Но это не суть важно.

У меня исходя из опыта сотен применений удостоверений моими заказчиками - все работает и весьма успешно.

Вы применили в ситуации где наверняка технически не могли бы предоставлять бесплатный въезд при всем желании, так как выезд и выезд по магнитным карточкам и охранник не стал бы эти 100 рублей платить за вас.

В итоге появилась какая-то непонятная обида на меня и мой товар. Было бы у вас удостоверение хоть Первого канала, хоть прокурорское, охранник бы не стал платить за вашу парковку из своего кармана.

Повторюсь - нужно понимать, что удостоверение журналиста ДАЁТ ВОЗМОЖНОСТЬ получить какую-то льготу, скидку и привилегию, те же аккредитации на разные события, но не гарантирует на 100%, того, что вы получите привилегию если будите применять его не грамотно или не в той ситуации.

Nikol777
21.10.2015, 14:21
Отписываю как и обещал. Сегодня получил заказ от Станислава. Все четко в оговоренные сроки, качественно, быстро. Отправили буквально на следующий день после оплаты. Никаких проблем в работе с ТС не возникло. Одни положительные эмоции. Спасибо и успехов! В скором времени буду делать еще заказ!

Shock
21.10.2015, 17:38
Ко всему выше сказанному...
Относится к любому УДО. Нужно просто понимать, что работает не само удостоверение а работает человек. И если просто показать корку и сказать мол пресса, вам покажут дорогу... Если назвать фамилии, разговорить человека, задавать нужные ему вопросы, то и без УДО можно договариваться, просто в нашем случае, оно помогает и делает некоторые вещи проще...
А пускать везде без проблем будут только с белым билетом.
Пользуюсь удостоверением достаточно давно. Уже менял должности в нем. Все прекрасно работает и дает свои результаты. Окупилось десятки раз только с ГАИшниками.
ЗЫ: заезжал в лужу на хоккей по этому УДО БЕСПЛАТНО!!!!, когда там небыло мест для парковки и всех разворачивали на другие стоянки... и несмотря на въезд 100р...
ЗЫЫ: каждое УДО нужно под особые потребности а не чтоб им махать налево и направо, как красным флагом...

Стрелок
22.10.2015, 02:24
vs. ТС Станислав, я поражаюсь вашему терпению и корректности!
Зачет вам-вы отличный продавец.

2ras
23.10.2015, 16:14
Добрый день.
Ваше СМИ только на бумаге? Или есть какие-то реальные публикации?
Можно узнать тематику или сайт глянуть?
Помимо ксивы, какие-то бумаги между журналистом и СМИ оформляются (трудовой договор или что-то подобное)?

Stanislav-91
23.10.2015, 19:07
Добрый день.
Ваше СМИ только на бумаге? Или есть какие-то реальные публикации?
Можно узнать тематику или сайт глянуть?
Помимо ксивы, какие-то бумаги между журналистом и СМИ оформляются (трудовой договор или что-то подобное)?
СМИ ведет деятельность.
Тематика СМИ - общетематическое.

Удостоверение выдаётся на основании приказа о назначении (это наш внутренний документ).

А какой трудовой договор мы можем заключить? Думаю понимаете, что зарплата вам платить не будет и вы будете внештатным корреспондентом.

Юридическое основание выдачи удостоверений отражено в Законе РФ "О средствах массовой информации" (о СМИ) от 27.12.1991, статья 52. Специальный статус

Профессиональный статус журналиста, установленный настоящим Законом, распространяется:

на штатных сотрудников редакций, занимающихся редактированием, созданием, сбором или подготовкой сообщений и материалов для многотиражных газет и других средств массовой информации, продукция которых распространяется исключительно в пределах одного предприятия (объединения), организации, учреждения;

на авторов, не связанных с редакцией средства массовой информации трудовыми или иными договорными отношениями, но признаваемых ею своими внештатными авторами или корреспондентами, при выполнении ими поручений редакции.

шариков
24.10.2015, 00:39
здравствуйте.тема актуальна?какова цена на сегодняшний день?

Stanislav-91
24.10.2015, 11:13
здравствуйте.тема актуальна?какова цена на сегодняшний день?
Актуальна тема.
Цена 2500 рублей за комплект как и заявлена.

ЛТВ
24.10.2015, 12:27
Был в САДОВОДе видел там обложки 2 в одном. Для паспорта и она же для корочки только там надписи различных силовых структур.. а ПРЕССА не нашёл. Может кто знает где подобное найти?

wapxmas
24.10.2015, 14:59
Отпишусь тоже, в общем то удостоверение получал тут претензий нет, одно НО! Обещал Станислав потом выдать почтовый адрес и возможность размещения статей, однако после получения, на почту не отвечал и соответственно не выдал ни личную почту ни возможности размещения, два раза ему об этом писал но ни привета ни ответа, потом просто забил.

REBUZZZ
24.10.2015, 15:06
Отпишусь тоже, в общем то удостоверение получал тут претензий нет, одно НО! Обещал Станислав потом выдать почтовый адрес и возможность размещения статей, однако после получения, на почту не отвечал и соответственно не выдал ни личную почту ни возможности размещения, два раза ему об этом писал но ни привета ни ответа, потом просто забил.

А к чему такое рвение? Если вопрос стоит именно в возможности писать статьи, так устроились бы официально журналистом (если образование позволяет). А то дайте мне перо, чернила!!! Я хочу писать статьи!!!

wapxmas
24.10.2015, 15:09
А к чему такое рвение? Если вопрос стоит именно в возможности писать статьи, так устроились бы официально журналистом (если образование позволяет). А то дайте мне перо, чернила!!! Я хочу писать статьи!!!

Ну я в отличии от вас, словоблудием не страдаю. Суть в другом, мне оно не нужно, однако было написано и в теме, и обещано по телефону и при встрече. А обещаное как правило надо выполнять. Поэтом остался осадочек ну и вообще недоверие к этой всей теме. Надеюсь в этот раз смысл написанного мною вы поймете.
Однако и возможность иметь личный емейл и написать статью хотелось бы на тот момент иметь, и мне очевидно зачем. В отличии от вас я с этой темой жуналистики ознакомился очень тщательно в т.ч. законодательной и практической, поэтому в общем то я знаю о чем пишу. Хотя вам бы и не помешала возможность писать статьи, изливали бы может быть по делу и не сюда.

REBUZZZ
24.10.2015, 15:20
Ну я в отличии от вас, словоблудием не страдаю. Суть в другом, мне оно не нужно, однако было написано и в теме, и обещано по телефону и при встрече. А обещаное как правило надо выполнять. Поэтом остался осадочек ну и вообще недоверие к этой всей теме. Надеюсь в этот раз смысл написанного мною вы поймете.
Однако и возможность иметь личный емейл и написать статью хотелось бы на тот момент иметь, и мне очевидно зачем. В отличии от вас я с этой темой жуналистики ознакомился очень тщательно в т.ч. законодательной и практической, поэтому в общем то я знаю о чем пишу. Хотя вам бы и не помешала возможность писать статьи, изливали бы может быть по делу и не сюда.

Я словоблудием не занимаюсь. И списать статьи, задачи перед собой не ставил. А вот если Вы так основательно всё изучили, что мешает устроиться на работу официально журналистом и изливать по делу и сразу из редакции?

wapxmas
24.10.2015, 16:08
Я словоблудием не занимаюсь. И списать статьи, задачи перед собой не ставил. А вот если Вы так основательно всё изучили, что мешает устроиться на работу официально журналистом и изливать по делу и сразу из редакции?

Тут ксиву суди продают, тоже предложите устроиться ?

Я даже больше скажу мне не составляет труда зарегать ооо-шку сварганить говно-сайт и зарегистрировать это как СМИ и самому печатать подобные ксивы жрналистсткие.
Суть в одном я лично когда оказываю услугу то делаю всё что обещано, а в данном случае не сделали всё что обещанно и проигнорили на почте, ладно бы отписался мол щас не делаем так то сё, но не 3 раза обещал и слился.
А ксива хорошая и СМИ я проверял есть в реестре то есть всё чисто тут претензий нет.

Стрелок
24.10.2015, 22:48
Станислав- адекватный человек и я уверен, что он тут появится и на вопрос ответит.

шариков
25.10.2015, 09:02
ЗДРАВСТВУЙТЕ,КУДА И КАК ОПЛАТИТЬ УДОСТОВЕРЕНИЕ?КУДА СБРОСИТЬ ФОТО?ЖДУ ОТВЕТА.С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ

Stanislav-91
25.10.2015, 10:40
ладно бы отписался мол щас не делаем так то сё, но не 3 раза обещал и слился.
Вот сейчас читаю, что вы написали.

В первом сообщении вы написали, что я ОДИН раз пообещал, а вы мне писали, но я дескать не отвечал. Буквально через час уже заявляете, что я обещал три раза и не сделал.

То есть у вас трактовка того сколько раз я обещал меняется от сообщения к сообщению и вы сами же сказанное собой опровергаете и противоречите самому себе, но выносите это в публичный доступ тем самым пороча меня перед другими людьми. Не правильно это.

По сути вопроса - написал вам в ЛС вопрос о том какой логин и пароль создать от сайта. Жду ответа на этом надеюсь все недопонимание закончиться.

У меня в месяц пару раз точно бывает так. Позвонит человек мне на телефон в стиле "Привет Стас, я у тебя удостоверение брал, можешь сделать мне аккаунт от сайта?" Я отвечаю "Ок, напиши мне на почту письмо чтобы как до компьютера дойду - сразу увидеть куда сбросить данные", а человек мне в ответ "Хорошо, спасибо.". В итоге проходит день, два, неделю, а от человека письма нет. Наверное и в таких ситуациях люди уверены, что я им не сбросил данные. Хотя думаю со стороны понятна ситуация, что человек должен был написать на почту, но не написал.

Я даже больше скажу мне не составляет труда зарегать ооо-шку сварганить говно-сайт и зарегистрировать это как СМИ и самому печатать подобные ксивы жрналистсткие.
За те два с половиной года как я предлагаю свои услуги на этом форуме и форумах схожей тематики раз десять появлялись персонажи которые пробовали скопировать мою тему.

Не получалось и их предложения больше месяца не существовали. Сворачивали они свой бизнес сами. Хоть они и по цене выставляли дешевле меня даже в два раза.

А все из за того, что они пробовали скопировать внешнее проявление моей темы с таким пониманием, что надо сляпать какой нибудь как вы сказали говно-сайт и какие нибудь ксивы распечатать на домашнем принтере и пойдет. Нет, не пойдет такое.

Элементарно у людей ко мне доверие и поминание, что моя тема будет жить долго, а у человека которой меня пытается скопировать - лишь попытка скопировать меня, но при этом моего понимания и опыта в журналистике нет (именно поэтому моя тема существует уже два с половиной года). А попытка плагиата всегда будет хуже оригинала.

Ряд других моментов почему задумку с удостоверениями журналиста успешно не скопировать - говорить не буду.

А ксива хорошая и СМИ я проверял есть в реестре то есть всё чисто тут претензий нет.
Благодарю.

wapxmas
25.10.2015, 12:49
Вопрос решен, спасибо!

Barstard
28.10.2015, 10:35
Приобрел в начале лета. Был косяк с написанием фамилии - исправили оперативно. Окупилась в первую неделю. При грамотной подаче позволяет съезжать от мусоров, проникать за закрытые двери, не платить за въезд и т.д.

З.ы. У кого "не работает" - попробуйте другой стороной вставлять.

Nikol777
28.10.2015, 12:56
Снова получил заказ от Станислава. Все быстро и без каких-либо нюансов. Продавец более чем адекватный! Приятно иметь дело.

REBUZZZ
29.10.2015, 18:37
Снова обращался к Станиславу. Сегодня встречались с ним, всё быстро и в лучшем виде. Спасибо огромное!

Aleksey27
05.11.2015, 15:36
Всем доброго время суток! Ребя подскажите где можно купить удостоверении журналиста?Для благих намерь. только надёжного продавца. Очень нужно. Хочу у вашего заповедуемого детской поликлиникой раз узнать некоторые недопонимания.Уж очень интересно куда пропадает вакцина выделенная из бюджета. Просто так мне никто в это не посвятить, что, где и как.И документально не докажет.А вот с удостоверением другое дело..Всем большое спасибо за понимание,и какую либо помощь...

Stanislav-91
06.11.2015, 19:23
Всем доброго время суток! Ребя подскажите где можно купить удостоверении журналиста?Для благих намерь. только надёжного продавца. Очень нужно. Хочу у вашего заповедуемого детской поликлиникой раз узнать некоторые недопонимания.Уж очень интересно куда пропадает вакцина выделенная из бюджета. Просто так мне никто в это не посвятить, что, где и как.И документально не докажет.А вот с удостоверением другое дело..Всем большое спасибо за понимание,и какую либо помощь...
Вы это написали в моей теме, а если внимательно посмотрите - моя тема проверена администрацией и мне присвоен статус Продавец. Да и отзывы за два с лишним года работы говорят о многом

nick177
06.11.2015, 21:24
Расскажу как ксива окупилась. буквально пару дней назад (точнее окупилась давно еще на одних только гаишниках) : купил в магазине салат. Когда ел его обнаружил таракана в нем. Вернулся в магазин, с начальником пообщался ( ес-но "я журналист и тд) конкретно от него получил "компенсацию морального вреда" в размере 5к и взял контакты производителя. Общаясь 2 дня ними по телефону и напоминая о том что ваши тараканы попадут в сми они предложили мне приехать к ним в офис для решения данной ситуации. В итоге еще 10к плюсом.вот и окупаемость!
Ps: пока я не сказал что я журналист и не показал корку меня слали "писать претензию"

шариков
06.11.2015, 23:34
Спасибо Станислав!!!всё четко и быстро!спецкор уже в работе,ксива окупилась!!!

ЛТВ
07.11.2015, 10:29
Всё получил. Качество на высоте. Оперативность тоже. Рекомендую

EvilEvgen
08.11.2015, 14:42
Был в САДОВОДе видел там обложки 2 в одном. Для паспорта и она же для корочки только там надписи различных силовых структур.. а ПРЕССА не нашёл. Может кто знает где подобное найти?

купил себе в Сплаве на Семеновской. Только там не под паспорт, а под водительские документы. обе обложки без надписей. ценник вроде 600руб. был

Stanislav-91
08.11.2015, 15:27
купил себе в Сплаве на Семеновской. Только там не под паспорт, а под водительские документы. обе обложки без надписей. ценник вроде 600руб. был
Свои корочки http://mosreklama.info/wp-content/uploads/2013/02/IMG_6453.jpg
мне делают в типографии на заказ. В розничной продаже впринципе нет с надписью пресса корочек или обложек. В Москве есть специализированный магазин с название "Журналист", даже там нет ни корочек, ни обложек упоминающих профессию.

Можно либо купить прозрачную обложку на удостоверения. Они рублей по 20.

Либо в военторгах такие обложки по 200-250 рублей продают
http://sefo.alloy.ru/media/images/2012/04/06/big/865a89548bdb91d63cfeb118eeb6af95.jpeg

Касатик
08.11.2015, 15:44
В "Сплав" есть вот такие обложки. Под любое удостоверение подходит в принципе.
http://ssmaker.ru/691880a5.jpg
http://ssmaker.ru/de6a5e20.jpg

Себе купил вот такую обложку http://ssmaker.ru/29c8deeb.jpg

EvilEvgen
08.11.2015, 15:56
Stanislav-91,
Станислав, мне просто удобнее , когда два в одном. и документы на авту и там же удо.

EvilEvgen
08.11.2015, 16:08
вот о чем я говорил! на мой взгляд удобнее и компактнее носить все в одном)

ЛТВ
15.11.2015, 00:58
Разрешено ли журналистам ознакамливаться с уголовными делами архивными? Фотографироть

Stanislav-91
15.11.2015, 01:10
Разрешено ли журналистам ознакамливаться с уголовными делами архивными? Фотографироть

Да, но нужно послать запрос.

Раз можно ознакомиться с материалами дел, то и делать фотографировать по идее можно материалы.

Знакомиться с материалами дела могут лица, участвующие в деле, их представители, иные лица, право которых на ознакомление с делами предусмотрено Гражданским процессуальным кодексом РФ, Уголовно процессуальным кодексом РФ, Кодексом об административных правонарушениях Российской Федерации или иным законом (стороны по делу, третьи лица, представители, заявители и другие заинтересованные лица, обвиняемый, подсудимый, осужденный, оправданный, лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, потерпевший, гражданские истцы, ответчики; адвокаты, другие заинтересованные лица, выступающие по уголовным, гражданским делам и делам об административных правонарушениях; прокуроры и иные должностные лица при наличии законного основания и письменного запроса, представители СМИ при наличии запроса, оформленного в установленном Законом порядке

ЛТВ
15.11.2015, 01:15
как раз нашёл в законе "о сми"
Статья 47. Права журналиста
4) получать доступ к документам и материалам, за исключением их фрагментов, содержащих сведения, составляющие государственную, коммерческую или иную специально охраняемую законом тайну;
5) копировать, публиковать, оглашать или иным способом воспроизводить документы и материалы при условии соблюдения требований части первой статьи 42 настоящего Закона;

Хочу получить доступ к уголовному делу 10-ти летней давности. Думаю стоит придти в архив попросить бумагу и написать заявление, руководствуясь данными статьями

ermak47
15.11.2015, 23:55
Добрый день, очень полезная вещь ни раз пригодилась в мелочах. Заказывал почти год назад, себе и знакомому) За год все норм, спасибо)

А так очень полезная вещь! Советую.

shyrik.o
21.11.2015, 11:46
Нужно УДО,что для этого нужно? Желательно в личку.:thank_you:

ЛТВ
21.11.2015, 12:50
Пришлите в ЛС кто-нибудь координаты газеты (фил редактора, адрес, телефон).

shyrik.o
23.11.2015, 23:50
Stanislav-91, Нужно УДО.

shyrik.o
18.12.2015, 19:42
В лички.

алиска
25.12.2015, 20:05
Куплю 2 удо!

shyrik.o
04.01.2016, 09:54
В лички.

Thai
04.01.2016, 14:28
Заказал. Жду заказ. Продавец адекватный . Приятно общаться. Большая просьба написать тут памятку в кратце , какие "права по закону" дает ксива ну или как сказать какие приемушества примения. Возможно вопрос смешной )) но всеже напиши а кратце, спасибо .

shyrik.o
05.01.2016, 13:33
Станислав проверь почту жду отправки.

Kotofei
09.01.2016, 13:47
Благодарю автора ,все очень качественно и оперативно .Обратная связь присутсвует .
Рекомендую )

rtw2
09.01.2016, 14:03
сми засветилось в инете по полной, предполагаю, что органам уже известно его название и будут тупо игнорить, или даже хуже...

алиска
10.01.2016, 13:09
Станислав ответ жду в личку! 2 комплекта оплатил 8 числа

Kotofei
10.01.2016, 13:34
сми засветилось в инете по полной, предполагаю, что органам уже известно его название и будут тупо игнорить, или даже хуже...
В каком месте,уточните

ЛТВ
10.01.2016, 14:07
а что на засвеченных сми ФЗ "о средствах масс. информации" как-то по другому распространяется?

COS
10.01.2016, 14:13
а что на засвеченных сми ФЗ "о средствах масс. информации" как-то по другому распространяется?

Для сми это наоборот реклама)))

Stanislav-91
10.01.2016, 14:40
По мне это сообщение бред, но вынужден на него ответить.

Человек имеет 10 сообщений из которых почти все в одно предложение. Просто пока набивает посты и моя тема попала под его набития постов.

Касаемо засветилось. Есть мои темы на нескольких тематических форумах и все. Ну выложено там фотография моего удостоверения с замазанными данными СМИ. Это НЕ называется засветилось.

Касаемо известности органам - тоже бред. К примеру на пресс-конференцию Владимира Путина в декабре 2015 года от нашего СМИ был аккредитован человек. А там проверкой занимается ФСО. И все нормально проходит проверку ФСО.

Люди прекрасно используют статус журналиста. А все домыслы от людей кто моё удостоверение в живую даже не видел.

shyrik.o
10.01.2016, 19:39
Станислав вы мне так и нечего не ответили по отправке и треку.

Stanislav-91
10.01.2016, 20:40
Станислав вы мне так и нечего не ответили по отправке и треку.
Ответил, проверьте почту.

rtw2
12.01.2016, 10:20
очень некрасиво было обвинять меня, а потом удалять мои ответы в которых была исключительно правда))).

rtw2
14.01.2016, 11:24
Приветствую. Пообщался с тс в личке, во всем разобрался. Оставлю отзыв, дабы исправить карму мной подпорченую. Сми реальное, работающее, зарегистрированное по всем правилам. Т.е. засвет ему не страшен. Цена адекватная, по моему мнению даже занижена. Совет тем кто приобрел, первым делом ознакомтесь с правами и обязанностями, http://base.garant.ru/10164247/5/... Не нужно строить из себя Елену Летучую. :read:

ЛТВ
14.01.2016, 11:30
Сми реальное, работающее, зарегистрированное по всем правилам. Т.е. засвет ему не страшен.

http://s017.radikal.ru/i415/1601/ce/5bfdb72ee99f.jpg (http://radikal.ru/big/acc3ecc7b31240338458fc6eb92ee994)

rtw2
14.01.2016, 15:42
http://prntscr.com/9pz0mp

Алекс1983
14.01.2016, 19:58
Stanislav-91, как можно приобрести?
Спасибо

TeodenDraizer
18.01.2016, 15:52
Stanislav-91, Добрый день. Заинтересован в вашем товаре. Буду очень благодарен, если вы мне отпишите на почту: [email protected]

алиска
19.01.2016, 20:11
Все четко ! Без всяких сомнений ! Спасибо)

Thai
22.01.2016, 07:08
все отлично , все пришло спасибо

M0RDA
22.01.2016, 21:00
Заказал вечером - было готово уже днём следующего дня. Все сделано отлично и быстро. На все вопросы ответили. Так же хотел бы получать регулярные мероприятия в Москве на которые можно было бы сходить с данным удостоверением. Возможно это?

shyrik.o
22.01.2016, 21:23
Заказал удо были с моей стороны нюансы по отправки,Станислав оказался очень порядочным человеком,респект и уважение.

andyy12
26.01.2016, 14:41
Заказывал у Станислава данный продукт, можно отметить оперативность, корректность общения и и полное взаимодействие, ТС молодец, и дело своё очень хорошо знает. Мой заказчик остался очень довольным. Успехов в деле Станислав.

алиска
26.01.2016, 23:13
Получил второй комплект !!! все четко Станислав спасибо!

ka111n
29.01.2016, 12:16
Добрый день. Интересует удостоврение с лобовиком. Прошу информацию в ЛС.

Совушка
09.02.2016, 16:49
Нужен один полный комплект с лобовиком. Вопрос скинул в личку.

voronez
12.02.2016, 02:13
Станислав, часик в радость! скиньте условия по удо

G009
12.02.2016, 18:29
Станислав, лениво всю ветку курить, по этому прощения прошу сразу, а где если спросят находится СМИ?

Stanislav-91
12.02.2016, 19:07
Станислав, лениво всю ветку курить, по этому прощения прошу сразу, а где если спросят находится СМИ?
В теме адреса естественно не указано как и название СМИ.
Напишу в ЛС.

GoldenAxe
12.02.2016, 20:25
Станислав, добрый день! Написал Вам в личку. Заинтересован в покупке. Жду ответа.

rams86
13.02.2016, 18:17
Напишу отзыв для сомневающихся. Станислав человек слова и дела. Документы были готовы через сутки.Качество на высоте.Отправлены в срок. Сработал на5+.

GoldenAxe
17.02.2016, 16:05
Написал и перевел деньги... ни ответа ни привета...

Stanislav-91
17.02.2016, 17:18
Вы вчера скинули данные и на данный момент я уже сегодня днем отдал своему курьеру бандероль с вашими документами для отправки.
Вы бы в ЛС поинтересовались бы на каком этапе заказ и я бы ответил бы быстро + я всегда доступен по телефону

GoldenAxe
18.02.2016, 11:34
Stanislav-91, Сорри за панику, просто думал, что Вы подтвердите, что все получили от меня, а получилось что я и деньги перевел и все что нужно отправил, а в ответ тишина 2 дня...

Спасибо за отправку, буду ждать...

kkv7
21.02.2016, 05:27
сделал заказ у ТС, вечером 19.02 списались, согласовали данные. 20.02 в обед ТС позвонил что все готово, через пару часов встретились, всё забрал, супер, всё на высшем уровне. Спасибо!

Ильфатыч
25.02.2016, 14:20
Списались,оплатил,получил. Все произошло молниеносно. Качество на высшем уровне! Пропуск на лобач в подарок :-)

EvilEvgen
25.02.2016, 16:12
Получил очередной комплект документов! качество и сервис , как всегда на высоте!
Станислав, спасибо!

GoldenAxe
25.02.2016, 19:00
Спасибо! Все получил, вот только клея многовато (излишки убрал влажной тряпочкой) :-)
Кстати пару слов о бесплатности посещения выставок и пр.: ради интереса полазил по сайтам различных выставочных комплексов в Москве (Крокус, Беговая и т.д.) и везде для прессы сначала надо пройти аккредитацию, а в некоторых даже стоит предупреждение, что если журналист после посещения выставки не опубликует очерк и не предоставит на него ссылку организаторам выставки - то в следующий раз в аккредитации будет отказано. Но это так, к слову... мож просто столичные такие привереды... А требуют они официальное письмо за подписью главного редактора (и печатью издания) о том что именно данный корреспондент направлен в служебную командировку именно на эту выставку.
Я помню об согласии ТС помочь в таких ситуациях, но пользоваться этим не собираюсь. Как правило билет на выставки стОит 200-300р, поэтому считаю лишним напрягать ради такой жалкой экономии людей.

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО! Все четко и быстро!

Ильфатыч
25.02.2016, 19:39
Спасибо! Все получил, вот только клея многовато (излишки убрал влажной тряпочкой) :-)
Кстати пару слов о бесплатности посещения выставок и пр.: ради интереса полазил по сайтам различных выставочных комплексов в Москве (Крокус, Беговая и т.д.) и везде для прессы сначала надо пройти аккредитацию, а в некоторых даже стоит предупреждение, что если журналист после посещения выставки не опубликует очерк и не предоставит на него ссылку организаторам выставки - то в следующий раз в аккредитации будет отказано. Но это так, к слову... мож просто столичные такие привереды... А требуют они официальное письмо за подписью главного редактора (и печатью издания) о том что именно данный корреспондент направлен в служебную командировку именно на эту выставку.
Я помню об согласии ТС помочь в таких ситуациях, но пользоваться этим не собираюсь. Как правило билет на выставки стОит 200-300р, поэтому считаю лишним напрягать ради такой жалкой экономии людей.

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО! Все четко и быстро!

Видимо мой клей тебе вылили, у меня клея мало,отклеялось все :-(

steklorezzz
29.02.2016, 20:15
Станислав, жду ответа в ЛС

DimKuz
08.03.2016, 04:38
Станислав, можно ли ссылку на данный ресурс? Как называется правильно СМИ? Возможно ли публиковать там свои материалы, после получения удостоверения? Как вообще проходить на мероприятия, расскажите пожалуйста!

Stanislav-91
08.03.2016, 21:23
Станислав, можно ли ссылку на данный ресурс? Как называется правильно СМИ? Возможно ли публиковать там свои материалы, после получения удостоверения? Как вообще проходить на мероприятия, расскажите пожалуйста!
Название СМИ и ссылку в ЛС.

Публиковать материалы возможно.

С аккредитацией (то есть посещением события как журналист) помогаем.

P.i.t
29.03.2016, 13:31
Спасибо Stanislav-91, оперативно все изготовили и доставили на следующий день.
Успехов в бизнесе ;)

Мазай
29.03.2016, 20:37
Сегодня получил корку+ карту
От момента заказа до получения прошла неделя.
Качество норм.
Благодарю!
Фотки постараюсь завтра залить.

COS
29.03.2016, 20:49
Сегодня получил корку+ карту
От момента заказа до получения прошла неделя.
Качество норм.
Благодарю!
Фотки постараюсь завтра залить.
Подтверждаю
Видел сегодня, в руках крутил.
Необычная штука.
Надо уметь пользоваться такими.

d21vid
30.03.2016, 18:56
Уникальное предложение за такие деньги, всем рекомендую- ночью сайт этот нашёл с утра заказал, сходил сфоткался отправил все и в 17 часов все доки были на руках, все очень дружелюбно, понятно и быстро при цене 2500 с доставкой до метро

Забыл ещё и пропуск под лобовое в эти деньги входит, вообщем сервис на 10 из 5)

виктор3
04.04.2016, 00:13
Stanislav-91, здравствуйте, можно ли указать город. регион?

Евгений Николаевич
13.04.2016, 18:38
А тема то живая ещё?

Stanislav-91
13.04.2016, 20:24
Да. Работаем.

rumblovich
15.04.2016, 15:04
Добрый день. Не понимаю, как на этом форуме начать диалог в ЛС, поэтому пишу здесь. Имея корочку и характеристику от Вашего СМИ можно ведь стать членом союза журналистов РФ, я правильно понимаю? Жаль, что по ТК не устраиваете, так бы можно было и международную получить, причем полностью легально. Ответьте по этому поводу здесь или в ЛС, пожалуйста, и ещё сбросьте данные по Вашему СМИ.

bosko555
16.04.2016, 21:38
Да. Работаем.
ответь в лс...

YAUHEN
29.04.2016, 08:53
Пользовался услугами данного продавца, всё оперативно было изготовлено, были небольшие трудности с оплатой, автор терпеливо ждал и шёл на встречу.
Приятно иметь дело. Спасибо.

bizger
03.05.2016, 11:39
Тоже воспользовался данным предложением. Забрал в Москве лично на следующий день без предоплаты. Все как и заявлено. Отличный комплект, если уметь пользоваться. Рекомендую.

grigory_
17.05.2016, 16:05
Работаете?

Berserker
17.05.2016, 18:06
Еще работаете? Ценник в ЛС можно. Уже брали все норм, нужно еще .

Stanislav-91
18.05.2016, 09:52
Конечно работаю.

Ценник как в объявлении.

Оперуполномоченный
18.05.2016, 11:52
Stanislav-91, Станислав, выражаю тебе глубокую благодарность, очень надеюсь на дальнейшее, плодотворное сотрудничество! Удачи в делах

vargos
24.05.2016, 21:05
Еще работаете? Ценник в ЛС можно. Уже брали все норм, нужно еще .

Уважаемый, куда Вам столько журналистов? Решили редакцию открыть у себя в регионе))))))))))))

Славянин
25.05.2016, 21:20
Конечно работаю.

Доброго вечера
не подскажешь "рос жизнь будет функционировать ,как издание?

Stanislav-91
25.05.2016, 21:49
Доброго вечера
не подскажешь "рос жизнь будет функционировать ,как издание?
Данное издание не имеет к нашему предложению никакого отношения и никогда не имел. Я с тем человека не общался. Насколько я знаю он на тот проект забил еще год назад.

Оформите у меня и все будет работать как часы долгие годы.

Славянин
26.05.2016, 08:36
Данное издание не имеет к нашему предложению никакого отношения и никогда не имел. Я с тем человека не общался. Насколько я знаю он на тот проект забил еще год назад.

Оформите у меня и все будет работать как часы долгие годы.
прошу прощения , значит перепутал:yes:
давно я тут не появлялся.:blush2:

Pokupatel-2
01.06.2016, 13:18
Оно же не является гос. документом?
В случае скажем задержания, чем-то чревато?

Stanislav-91
02.06.2016, 09:22
Оно же не является гос. документом?
В случае скажем задержания, чем-то чревато?
СМИ зарегистрировано, существует и все с подтверждением.

То есть с законом никаких проблем.

chelnines
05.06.2016, 11:12
СМИ зарегистрировано, существует и все с подтверждением.

То есть с законом никаких проблем.

Здравия жнлаю. Подскадите пож, как приобрести ксиву журналимта и в какой срок?

Fedor777
10.06.2016, 12:04
Как я понял ваше издание московское?
- как работает удо если я из другого города?
- как или куда присылать свое фото?
Можно ссылку на издание в лс.

Stanislav-91
13.06.2016, 19:56
СМИ общероссийское, поэтому хорошо работает в регионах.

Ответил в ЛС,

Vasikk
14.06.2016, 11:02
Stanislav-91, Привет!
Сколько сейчас стоит удостоверение журналиста?

Timag
14.06.2016, 17:01
СМИ общероссийское, поэтому хорошо работает в регионах.

Ответил в ЛС,

И оно работает за пределами РФ так же неплохо. Благодарствую за удостоверение, спасало много раз из мелких ситуаций.

FR13ND
14.06.2016, 21:42
Делал удо у данного селлера в 2013 году, свои дееьги она отбила с избытком. Селлеру огромное спасибо! На тот момент с доставкой комплект из ксивы, бейджа и лобовика достался мне за чуть меньше 3к. Итак... расскажу где я ее применял на личном опыте:
1. Клубы, выставки. Входил бесплатно без лишних вопросов.
2. Заезжал на закрытые стоянки больниц и отелей, охрана на шлакбауме воппосов даже не задавала, говорил пресса, шлакбаум открывался)
3. Иногда светил перед сотрудниками ДПС, тут 50 на 50, зависит от умения разговаривать.
Вот вроде и все...
П.С. была неприятная ситуация, когда меня принимали, был обыск, из тачки выгребли все, все а4 листы, телефоны, симки, даже карточку из плеера, а ксива их не заинтересовала.
Вот такой мой отзыв за 3 года владения данной ксивой.

Zakon
10.07.2016, 11:06
Интересно на 9 мая с этой ксивой можно попасть на красную площадь?

Stanislav-91
10.07.2016, 19:45
Интересно на 9 мая с этой ксивой можно попасть на красную площадь?
Реально.

Но судя по тому, что до события почти год еще - у вас просто праздный интерес.

Zakon
11.07.2016, 10:25
Stanislav-91,
Как заказать?

Stanislav-91
11.07.2016, 22:54
Ответил в ЛС.

Andrey1020
17.07.2016, 18:49
Посмотрите ЛС

Николай Петрович
22.07.2016, 17:43
Что нужно для заказа ?

antongorodetskiy
26.07.2016, 23:25
Все фото с галстуком используют?

Stanislav-91
27.07.2016, 09:07
Все фото с галстуком используют?
К галстуку обязательных требований нет.

robsa
31.07.2016, 12:12
Заказал удостоверение, бейдж и лоб, всё сделали в лучшем виде.
Большое спасибо!

Olsh
06.08.2016, 08:40
По какому телефону подтверждают?

Stanislav-91
06.08.2016, 11:22
Ответил в ЛС.

lafaiva
10.08.2016, 13:18
Stanislav-91, заинтересован.
Нахожусь в Мск.
Какая цена?

Stanislav-91
10.08.2016, 18:15
Ответил.

Bond James
20.08.2016, 07:51
Добрый день. Какой сейчас ценник на удостоверение ? Условия по оплате и пересылу ? Что именно за СМИ ?

Stanislav-91
20.08.2016, 09:11
Цена 2500 рублей за комплект как и указана.

По остальным вопросам ответил в ЛС.

ФотоГраффф
20.08.2016, 16:02
Stanislav-91, Здравствуйте! Как оформить и получить данные удостоверения? И как можно проверить, что это не подделка? Какие гарантии, чтобы полиция не привлекла за использование подложных документов?

Stanislav-91
20.08.2016, 20:30
Stanislav-91, Здравствуйте! Как оформить и получить данные удостоверения? И как можно проверить, что это не подделка? Какие гарантии, чтобы полиция не привлекла за использование подложных документов?
Что нужно для заказа и как могут проверить - отписал в ЛС.

Насчет гарантий, что все с документами нормально - это эта тема и отзывы в неё за 3 года.

серхим
24.08.2016, 11:35
Скажите тема с удо Пресса жива

Deny123
24.08.2016, 12:13
Что нужно для заказа и как могут проверить - отписал в ЛС.

Насчет гарантий, что все с документами нормально - это эта тема и отзывы в неё за 3 года.

Здравствуйте, и мне можно в личку

vargos
25.08.2016, 07:55
Личку глянь

Stanislav-91
25.08.2016, 10:09
Скажите тема с удо Пресса жива
Да.

Dzivaz
12.09.2016, 18:31
Всё на высшем уровне, корочка идеальная, продавец знает своё дело! Объективно подобный пакет доков должен стоить как минимум в 2 раза выше! Благодарю селлера;)