PDA

Просмотр полной версии : [ПРОДАМ] Паспорт Таджикистан Муж

Barduck
10.09.2013, 13:42
Связь ЛС.
Фото по запросу.
Цена Ваша.

BOOX
10.09.2013, 13:51
Связь ЛС.
Фото по запросу.
Цена Ваша.
Фото и цену на товар - выложите.....и читайте правила!
Пока устное предупреждение.

Barduck
10.09.2013, 14:18
Цена - 2000 р.

Roubain
18.10.2013, 00:15
Возьму за 1000 рублей.

kipishvik
18.10.2013, 00:32
Roubain, Вам нужна книжка, не для того, чтоб в туалет сходить. Цена смешная для ваших кровей-книжек. Вы, что на рынке кортошку покупаете?

Roubain
18.10.2013, 00:39
kipishvik, я просто коллекционирую паспорта. Я же не собираюсь с помощью него границу пересекать или что-то вроде того. Ну плюс я не таджик, поэтому этот паспорт для меня не особо дорогая вещь. =)

kipishvik
18.10.2013, 00:47
kipishvik, я просто коллекционирую паспорта. Я же не собираюсь с помощью него границу пересекать или что-то вроде того. Ну плюс я не таджик, поэтому этот паспорт для меня не особо дорогая вещь. =)

Как берут кредиты по чужому паспорту?
Такой кредитный инспектор, если он окажется нечистым на руку может мошенническим образом получать деньги за других людей. Особенно просто это сделать, если кредит предоставляется всего по одному документу — паспорту. Достаточно заполучить копию чужого паспорта и подать от лица ее владельца заявку.
Таким образом мошенник получает кредит по чужому паспорту, а заемщиком становится совершенно посторонний человек.

Roubain
18.10.2013, 00:51
Как берут кредиты по чужому паспорту?
Такой кредитный инспектор, если он окажется нечистым на руку может мошенническим образом получать деньги за других людей. Особенно просто это сделать, если кредит предоставляется всего по одному документу — паспорту. Достаточно заполучить копию чужого паспорта и подать от лица ее владельца заявку.
Таким образом мошенник получает кредит по чужому паспорту, а заемщиком становится совершенно посторонний человек.

Я проживаю в РФ и как ты себе представляешь кредит в РФ по таджикскому паспорту? Ну начнём с того, что кредит-то я брать как бы и не собираюсь, а ехать для этого в Таджикистан с чужим паспортом, - ну это совсем маразм, мне так кажется. :victory:

kipishvik
18.10.2013, 00:57
Я проживаю в РФ и как ты себе представляешь кредит в РФ по таджикскому паспорту? Ну начнём с того, что кредит-то я брать как бы и не собираюсь, а ехать для этого в Таджикистан с чужим паспортом, - ну это совсем маразм, мне так кажется. :victory:

Российские банки пытаются освоить новую доходную нишу в розничном сегменте — кредитование трудовых мигрантов. Русславбанк запустил программу по выдаче кредитов гастарбайтерам еще два года назад. Развернуться мешает платежная дисциплина новых клиентов.:declare:

kipishvik
18.10.2013, 01:04
как ты себе представляешь

ВЫ или "ТЫ" - всего лишь культурные нормы (дистанция приличия при не очень ясных отношениях).

Roubain
18.10.2013, 01:06
Российские банки пытаются освоить новую доходную нишу в розничном сегменте — кредитование трудовых мигрантов. Русславбанк запустил программу по выдаче кредитов гастарбайтерам еще два года назад. Развернуться мешает платежная дисциплина новых клиентов.:declare:

Дружище, от тебя столько полезной информации. Я даже не знал о таких намерениях российских банков. Сам гражданин Армении, давно живу в РФ, но никогда не слышал о таком. :dance2:

kipishvik
18.10.2013, 01:16
http://irsolo.ru/trudovaya-migraciya-gordiev-uzel-rossii/

Hallucinator
17.10.2016, 14:11
Нужен паспорт. 78-86 год. Как купить? И какая цена?