PDA

Просмотр полной версии : spbmsk не выполнил обещания

daniva
03.04.2014, 02:02
Пользователь spbmsk обещал продать паспорт, взял деньги вперед и скрылся не выполнив своих обещаний по паспорту.
К сожалению, провел сделку без гаранта.
Сумма невелика. Но жаль, все же, потерянных денег. Однако, виноват сам. Понимаю.

Просьба в администрации принять меры к невозможности обмана других пользователей сего ресурса данных обманщиком.

wowwe
03.04.2014, 02:47
К сожалению, провел сделку без гаранта.
Сумма невелика.
Вот на этом школота и живёт!!!

Nishtos
03.04.2014, 04:12
Написали ему лс то хоть?) о том что тема в арбитраже, а по факту кто это, можно ссыль на тему? Чтобы не попасться...
Ник вроде знакомый, неужели кидок..

BOOX
03.04.2014, 06:42
daniva, уведомите ответчика в ЛС о создании арбитража. А мне в личку все скрины подтверждающие факт мошенничества и переписку.

daniva
05.04.2014, 19:41
Он, вроде бы, на связи по icq. Вижу его аватар онлайн
Просто не отвечает. Да,я ему сообщил об арбитраже, но, по-моему, его это мало волнует. Год работал и потерял все на мне в одночасье. Он бы больше заработал и на мне просто оставаясь на форуме. Наверное, сильно прижало беднягу.
Да, Вы правы это школьник какой-то. Его бы в лагерь да сразу на строгий...

Всем спасибо за отклики
Будьте, пожалуйста, всегда начеку и-только через гаранта.

daniva
05.04.2014, 19:46
Вот ссылка на тему : http://fsell.org/showthread.php?t=19967

Вова_Чикушкин
05.04.2014, 20:51
Не так давно купил у него АТМ карту банка, всё сделал как договаривались, всё получил в срок. Работал без гаранта, оплатил сразу 100% вперёд. (Правдо вчера предлагал мне купить 5 голд Сбера с полным комплектом всего за 12к, может тоже хотел кинуть) Короче ХЗ!!!

Slyfox
05.04.2014, 20:55
Вова_Чикушкин, серьёзно? Скрины переписки показать сможешь?

простоКарина
05.04.2014, 21:02
Он, вроде бы, на связи по icq. Вижу его аватар онлайн
Просто не отвечает. Да,я ему сообщил об арбитраже, но, по-моему, его это мало волнует. Год работал и потерял все на мне в одночасье. Он бы больше заработал и на мне просто оставаясь на форуме. Наверное, сильно прижало беднягу.
Да, Вы правы это школьник какой-то. Его бы в лагерь да сразу на строгий...

Всем спасибо за отклики

на какой лагерь? что за мусорские движения?козлятиной попахивает......
сам лоханулся, а если отработали тебя не ной . работать нужно через ГАРАНТА , чтоб не ныть потом. для этого он на форуме вообщето и присутствует

daniva
06.04.2014, 14:00
Спасибо, Карина, за теплые слова
а я и не ною

Потапыч
06.04.2014, 23:24
на какой лагерь? что за мусорские движения?козлятиной попахивает......
сам лоханулся, а если отработали тебя не ной . работать нужно через ГАРАНТА , чтоб не ныть потом. для этого он на форуме вообщето и присутствует

простоКарина,ну ты и бандерша:laugh3::laugh3::laugh3:

BOOX
07.04.2014, 07:21
Ну собственно говоря факт кидка spbmsk на лицо (сам он уже заблокирован).....да и полагаю, что и ещё потерпевшие от его действий здесь присутствуют, но выставляться на всеобщее обозрение просто не желают.
Друзья! Современные кидалы хитры и изворотливы.....и только самый тупой из них, теперь при разговоре отказывается от Гаранта - они всегда ЗА!....но при этом создают все условия, что бы вы сами им не воспользовались....и самый действенный метод для этого, это начать торопить вас - "на товар очередь....и его готовы у него из рук вырвать и за большую сумму".
Это аксиома - НАЧАЛИ ТОРОПИТЬ С ОПЛАТОЙ - 99% КИНУТ.
Держитесь за работу через Гаранта до конца....и вы увидите, что он либо сам соскочит со сделки, либо просто исчезнет ( такое здесь бывает постоянно) - и в том и в другом случае - это ваши целые нервы, финансы и понимание, что вас не развёл какой то ушлёпок.
Тема закрыта. Всем хороших продаж и удачных покупок.