PDA

Просмотр полной версии : Проверено Безопасные аферы плюс уникальный бонусный мультипак рабочих тем, методов и направлений!

webbiz
08.08.2014, 15:15
Безопасные и высокодоходные аферы!
Эффективные и безопасные методы работы в теневых направлениях и бонусный мультипак рабочих схем и тем, в которых есть и "белые" и "серые" направления.

"Я бы взял частями, но мне нужно сразу!" (с) О.Бендер "Золотой теленок"

Если вы читаете этот текст, то скорее всего у вас нет своей нефтяной вышки, богатой родни и других источников халявных денег. На повестке вашего дня стоит главный вопрос - вопрос выживания и вы готовы пойти на крайние меры. Можно долго рассуждать о моральном аспекте работы за гранью закона, но сегодняшняя непростая жизнь заставляет многих пересмотреть свои вчерашние принципы. И если вы решились пуститься "во все тяжкие", то ради себя и своих близких вы обязаны предусмотреть свою безопасность.

Длительный опыт работы в различных теневых направлениях позволил мне выработать рабочие алгоритмы и методы, дающие возможность безопасной работы даже в очень опасных темах. Теперь у вас появился шанс получить и усвоить чужой опыт не набивая собственных шишек, ведь они могут быть довольно болезненны.

Практическое применение моего метода отрабатывается на афере, связанной с недвижкой - раскрываю ее подробно, с практическими нюансами и фишками, делающими эту тему актуальной и выгодной всегда. Работа по этой схеме только онлайн, не выходя из дома!
Расскажу, как в одном цикле (может занять пару недель) можно сделать из 20к => 200к руб. (цифры примерные).

Методика работы подразумевает онлайн общение, поэтому интровертам, не умеющим или не желающим общаться в реале и по телефону - беспокоиться не о чем, но вы должны владеть грамотным, письменным русским языком.

Стоимость символическая: 15 000 руб. Потенциальный заработок - на порядки больше! Изучив мою инфу, вы сможете применить ее в старых опасных направлениях, сделав их безопасными и сгенерировать новые. Вы получите отличную "пищу" для мозга!

Бонусный мультипак высокодоходных тем и схем (все мануалы написаны лично мной на основании собственного опыта, т.е. авторские):

1. Схема заработка под кодовым названием "Серый заработок под ключ". Зарабатываете на порядок больше от вложений. Сравнительно простая и безопасная схема. Можно работать как полностью онлайн, так и оффлайн, по личному выбору. Подробнее о схеме здесь. (http://fsell.is/showpost.php?p=254858&postcount=11) Теперь даю бесплатные пояснения для изготовления собственного материала. Требуются стартовые вложения в тему - порядка 5-10к руб.

2. Банковская схема. Полный оффлайн. Безопасно. Можно заработать 80-90% от вложений. Выхлоп примерно через 2 месяца. Можно параллелить циклы, используя разные банки. Рекомендованные вложения - от 100к рублей (деньги остаются вашими).

3. Полная идентификация эл.кошельков на примере ЯДа и бонусная инфа работы по Киви. Работа онлайн, очень низкая себестоимость. КИ/эквифакс не используется! Вложения только на сетевую безопасность.

4. Новый субмануал "100% безопасность!". Есть много скептиков считающих, что невозможно обеспечить 100% безопасность/анонимность работы в интернете. Я считаю иначе и разработал отдельную спец.опцию, которая теперь идет вместе с основной темой, но также может быть продана отдельно за 5 000 руб. - для тех, кого интересует только полная безопасность.
Прочитав мануал, вы убедитесь в возможности 100% безопасности работы, ознакомитесь с моей методикой работы с аферами, а также со схемой очистки денег (фин.безопасность). Для ленивых - есть возможность заказать у меня комплект аккаунтов "Виртуальная личность".

5. Эффективная методика работы с мошенническими схемами. Безопасно и высокодоходно! Можно работать с минимальными вложениями (от затрат на обеспечение своей безопасности). Уровень заработка зависит от вашей наглости. Возможно широкое применение в любой стране, имеющей банковскую систему. Работа (поиск целей) возможна по выбору - как с физиками, так и с юриками. Используя эту методику можно даже очищать "грязный" нал с "хвостом"!

6. Мануал "Увеличиваем свой капитал на порядок (серая тема)". В теме используются сайты. Подробнее здесь. (http://fsell.is/showpost.php?p=230556&postcount=1)

7. Тема по мобильным пробивам (доступ к кабинету ТЕЛЕ2 с себестоимостью в 1к руб).

8. Установка минисайта по поиску авиабилетов с возможностью добавления/нахождения брони на этом сайте. Использование - помимо прямого развода на авиабилеты, есть еще светло-серое направление, где можно использовать сервис изготовления фейковых броней, подробнее в мои зконсультациях. Домен/хостинг - за ваш счет.

9. Правильный вектор развития в онлайн кардинге. Подробнее здесь (http://fsell.is/showthread.php?t=47927).

10. Банкротство - выгодная покупка имущества банкротов. Подробнее здесь (http://fsell.is/showthread.php?t=18857). Это мой авторский мануал, старый, за актуальность каких-то мелких технических моментов не отвечаю, но само направление рабочее и очень перспективное, особенно в кризисные года. В мануале найдете альтернативные идеи для успешной работы в этом направлении.

11. Обучение "Фишинг без фейка или незаменимый инструмент онлайн мошенника для увеличения доверия".
Обучу методу фишинга без необходимости клонирования сайтов. Для тех, кто планирует заниматься онлайн разводом от имени других контор, имеющих сайты. Банки, шопы, сервисы, гос.учреждения - без разницы. Главное, чтобы был официальный сайт. Подскажу некоторые направления, в которых этот метод отлично работает, а также научу, как принимать оплату онлайн и как обрабатывать клиентов, чтобы уровень доверия к вам при этом был достаточно высок.
Преимущества метода: быстрая скорость подготовки к работе, заметная экономия на создании фейков и взломах (они не нужны).
Вы можете купить обучение этому методу отдельно от всего пакета - за 5к руб.

12. Новый бонус (только для новых покупателей) - белая тема заработка "для женщин". Подробнее здесь. (http://fsell.is/showthread.php?t=55270) Можете купить отдельно от пака за 5к руб.

13. Новый бонус (только для новых покупателей). Это не уникальная тема, известное мошенничество, но при правильном использовании (чему я и учу) проходит для вас без последствий (правда не без последствий для кармы, чистоплюям эта тема не понравится). Получаем профит за счет опосредованного развода на справку (не кредиты). Я сделал шаблон этой справки, который всегда можно редактировать и самому делать справки не обращаясь к отрисовщикам. К этому бонусу есть еще один бонус, который тянет на отдельную тему, с потенциалом семизначного профита (при определенных условиях). Чуть подробнее здесь (http://fsell.is/showpost.php?p=535640&postcount=202).

14. Самый главный бонус - мои консультации, которые я оказываю всем покупателям моих тем. Если у вас есть своя схема - я могу проверить ее на узкие моменты, проанализировать безопасность, логику схемы и дать свои рекомендации.

Примечание: за бонусный мультипак доплачивать не нужно - все идет в комплекте вместе с основной темой.

Первые контакты через личку.
НЕ пишите в топике - куплю тему, скинь реквизиты в личку. Нарветесь на кидал! Пишите ТОЛЬКО в личку если есть вопросы или заинтересованы в покупке темы.

Цена: 15 000 руб. за все, включая бонусный пак! Цену снижать не планирую, т.к. общая ценность инфы намного выше 15к.
Принимаю оплату на ЯД или в BTC (биткоин).
Если у вас нет Яндекс Денег - вы можете оплатить налом на ЯД через кассу любого салона Евросети или со Сбербанка Онлайн.
Биткоины можно купить у проверенных селлеров на localbitcoins.com

Через Гарант-сервис ФС работаю до прочтения, комиссионные гаранта за ваш счет.

Immortal
08.08.2014, 16:06
Подтверждаю. 6го числа получил от Т.Са курс.
Теперь пришло время поделиться впечатлениями.
Данный курс будет полезен в первую очередь тем, кто всегда хотел заняться СИ-проектами, но никак не мог решить, с какой собственно стороны к этому подойти. Сам курс являет собой своеобразный бизнес-кейс(очень подробный) Где на примере древней аферы с недвижкой, показано, как с помощью СИ придать ей "второе дыхание" и при всем при этом снизить риск, уехать в "казенный санаторий" до минимума. Ситуация разобрана очень подробно, настолько что после ознакомления, можно сразу поставить тему(при наличии стартового капитала конечно)
Кроме того, как было сказано выше, мануал позволит взглянуть на многие вещи под другим углом. Ведь с помощью манипуляции можно проворачивать, бесконечное количество афер различных направлений.
Теперь по-поводу паблик/не паблик.
Рассматриваемая афера - бородатый паблик. Материалы по СИ естественно тоже можно найти при желании. Но курс от этого хуже не стал. Все изложено в доступной форме, стимулирующей мыслительный процесс(при условии, что есть что стимулировать))
Цену считаю адекватной.
Покупать или нет - дело ваше.
Т.с - удачных продаж!
Пользуйтесь услугами Гаранта!

webbiz
11.08.2014, 19:24
Добавлю, что хотя афера, на примере которой отрабатывается метод, стара - она актуальна до сих пор (и с новым подходом к ней будет актуальна всегда) и позволяет получить прибыль на одном цикле от 30 000 - 70 000 руб и более. Один цикл можно делать в течение 3-5 дней. Можно запараллелить циклы, многократно увеличив общий выхлоп. Да, это темное направление, но вопрос безопасности - это центральная тема моей инфы. Вы можете сидеть где-нибудь, к примеру, в Таиланде и отрабатывать тему по Москве. И наоборот (для патриотов), сидя в Москве (и любом другом городе), можно работать по ЮСА и другим странам Мира.

webbiz
25.08.2014, 17:19
Специальное предложение по покупке моего мануала - за отзыв даю скидку в 30%! :)

Для тех, кто покупал у меня предыдущие темы (по банкротству (http://fsell.org/showthread.php?t=18857) и по идентификации электронных кошельков (http://fsell.org/showthread.php?t=19403)) - скидка в 50%.

webbiz
05.11.2014, 15:06
Тема актуальна, ценник без изменений - 10 тыс рублей. Для тех, кто покупал другие мои темы - скидка в 50%!

webbiz
11.11.2014, 19:38
В целях стимуляции продаж этой темы, добавляю к ней бесплатный бонус, небольшой авторский мануал - как безопасно на.бать банки (темная тема). Не ноу-хау, есть люди, кто работает по этой теме и потихоньку доит банки. Но это не рерайт какого-либо паблика, а именно авторское видение темы. Постарался в теме предусмотреть наиболее важные нюансы, уменьшающие риски. В теме два варианта схем, разные по сложности и безопасности. Один цикл занимает пару месяцев. При определенных условиях, прибыль составит 80-90% от вложения. С кредитами не связано. Отдельно от темы не продаю, поскольку необходимо обеспечивать безопасность, о чем пишется в основной теме. Кому уже продал эту тему - обращайтесь за бонусом бесплатно.
Ценник основной темы пока без изменений - 10 тыс рублей. Для тех, кто покупал другие мои темы - скидка в 50%! Эта скидка действует для любых моих тем.

webbiz
16.11.2014, 14:37
Подготовил еще один бесплатный бонус, написав очередное авторское видение старой темы по сервисам-помогалам в получении кредитов. Придумав свои фишки, я оживил эту тему. Этот бонус также неотрывен от основной темы, потребуется обеспечение безопасности. Как и во всех моих "темных" темах, вся работа с оффом делается только онлайн и если вы будете придерживаться моих рекомендаций - вы сможете обеспечить себе полную безопасность. Вы можете находиться в любой точке планеты и работать по этой теме также по всему миру, но конечно учитывая ваши языковые знания. Если знаете только русский - можно ограничиться работой в РУ зоне. Если хорошо знаете английский - можете отрабатывать эту тему на буржуях.

В чем мой интерес добавления этого рабочего метода в бонусы. Для реализации этой темы потребуется качественный материал. Я могу его делать и в этом мой интерес. При вложении в данную тему от 15-20 тыс рублей - вы можете заработать от 200 тыс рублей в течение месяца (возможно быстрее, зависит от вашей расторопности). Не халява, придется работать. Но есть возможность минимизации собственного труда, за счет труда других.

Тем, кто у меня уже купил основную тему - пишите мне на мыло, с которого получили мануал, я вышлю вам этот бонус.

Ценник основной темы - пока 10 тыс руб., в будущем будет выше. Для покупателей любой из моих тем (см.подпись) - скидка в 50% на любые мои темы.

webbiz
27.11.2014, 13:38
Анонс!
Дальнейшая доработка собственной бонусной схемы, связанной с фейковым кредитованием населения, плавно подвела меня к новому предложению "Серого заработка под ключ."
Купив у меня комплект материалов для работы, вы получите возможность безопасной и прибыльной работы в "темной" теме. Безопасность максимальная (это главный мой принцип), прибыль тоже (на порядок от вложений).
От меня вы получите - подробную схему работы, централизованную поддержку темы в сети (метод, отводящий от вас все подозрения и "удары"), всю сторону, связанную с разработками сайтов для работы, качественный комплект материалов для работы. Вам останется лишь рекламировать (как онлайн, так и оффлайн способами), общаться с клиентами (по эл.почте и/или по телефону, на выбор) и развозить очень востребованный материал по клиентам (есть возможность выбирать целевую клиентуру). Причем развозить сможете как сами, так и можно нанять курьера. В случае взаимодействия с курьером вы сможете работать полностью онлайн и больше не зависеть от географии своего местоположения. Схема работы с курьером тоже будет прописана.

Если вы будете работать один или с одним курьером, то сможете обработать порядка 100-200 шт комплектов в месяц. Нанимая доп.курьеров и доп.работников - есть шанс довести свою ежемесячную прибыль в примерно 1 млн.руб, но халявы не будет, эта схема работы отнимет у вас много времени по контролю за ней.
Нельзя сказать, что тема не боится конкуренции, но ее можно варьировать и увеличивать срок продолжительности работы. Также я ограничу продажи по городам (я смогу это контролировать, поскольку буду рассылать материалы).

Предупреждая обычные вопросы типа "чего сам не работаешь в такой выгодной теме?", отвечаю - я хочу получить круг постоянных заказчиков на комплекты материалов и обеспечить себе хороший полупассивный доход, уровень которого будет сравним с тем, если бы я сам занимался этой схемой :)

Теперь о главном предложении. Тому, кто покупает мою основную тему по безопасности, после ознакомления со схемой и принятия ее для своей дальнейшей работы и закупа материалов - я даю скидку на закуп комплектов в стоимость моей темы, на данный момент в -10к руб.

Стоимость комплектов материала (без озвученной выше скидки):
100 шт. - 20к руб. (возможный заработок в 100к-200к руб)
200 шт. - 30к руб. (возможный заработок в 200к-400к руб)
500 шт. - 50к руб. (возможный заработок в 500к-1млн руб)
1000 шт. - 80к руб. (возможный заработок в 1-2млн руб).

Фото материалов смогу показать на следующей неделе (только покупателям).
Купить мою основную тему по безопасности (стоимость 10к руб) и бронировать комплекты материалов можете уже с сегодняшнего дня.
Пишите в личку если интересно.

n1kola
08.12.2014, 13:46
webbiz, В ЛС пожалуйста, жду ответа.

webbiz
08.12.2014, 15:49
n1kola, я ответил вам.

webbiz
17.12.2014, 11:01
Напоминаю, что приобретая тему по Безопасности - вы научитесь работать с "темными" темами безопасно. Используя мой метод, рекомендации и фишки, вы сможете трансформировать опасные оффлайновые темы в безопасные онлайновые. Также и для своих рабочих онлайновых тем/схем вы сможете обеспечить более высокий уровень безопасности. Эта тема (как и любая другая из моих тем) - это не только голый мануал, но и мои консультации не ограниченные временем, прошедшем после продажи темы.

С темой идет 3 схемы "темного" заработка (основная и 2 бонусные), что дает неплохую пищу для ума. Одна из бонусных схем трансформирована мною в "серый заработок под ключ". По независящим от меня обстоятельствам, разработка материала и центрального сайта для этой схемы немного затянулась. Но, зная, что есть люди, кто ждет результата (как из уже купивших тему, так и еще думающих), сообщаю:

Материал и сайт к работе по кредитной теме "серый заработок под ключ" готов!

Каждый покупатель материала бонусом получит собственный оформленный паблик ВК под эту схему заработка. Для тех, у кого в городе есть проблема с покупкой "левой" сим карты, которая может пригодиться для работы - вложу в посылку пару сим мтс, оформленных на "левых" физиков, также бонусом (напомните). Объясню, как можно привязывать разные телефонные номера (разные города и страны) к одной сим карте.

Прайс по комплектам:
1. 100 штук =20к руб. (200 руб/шт)
2. 200 штук =30к руб. (150 руб/шт)
3. 500 штук =50к руб. (100 руб/шт)

Для купивших основную тему по безопасности и выбравших эту схему для реализации - оплаченная сумма вычитается из стоимости комплектов. Если вы купили тему за 10к руб., то, к примеру, 100 шт. комплектов будет стоить вам не 20к руб, а всего 10к руб. Моя главная цель - не "впарить" тему Безопасности, а получить постоянный круг клиентов на закуп материала, изготовлением которого я занимаюсь. Поэтому главное для меня - сделать так, чтобы вы начали хорошо зарабатывать.

Потенциал заработка по прайсу на материал:
по первому пункту =150к-300к руб.
по второму пункту =300к-600к. руб.
по третьему пункту =750к-1,5кк руб.

По скорости работы:
Первый/второй пункт прайса вы сможете отработать сами, в зависимости от вашего упорства и выделяемого времени, в течение месяца-двух. Используя мои материалы и поддержку схемы, вы получаете возможность заработать на порядок больше от вложения.

Одна из фишек этой схемы - есть возможность выстроить схему работы так, что вы можете находиться физически в любом городе мира (главное, чтобы был интернет) и при этом работать в любом городе РФ.

Основной навык для работающего по этой схеме - общение, грамотный русский язык, обычный пользовательский уровень компьютерной грамотности (при работе онлайн, для переписок с клиентами). Вы можете общаться и онлайн и по телефону. По схеме можно работать и только в интернете и только в реале, также и смешивая онлайн и оффлайн (по вашему желанию/выбору).

Схема масштабируема. БОльшую часть работы можно переложить на наемных работников.
Поскольку схема модифицируемая, то ее долгожительство возможно обеспечить даже при попадании инфы в паблик.

С учетом того, что по схеме можно работать удаленно, в любых городах РФ, схема не слишком боится конкуренции. По схеме можно работать также и в Казахстане и в Украине и в других странах СНГ (среди русскоязычных), но доставка материала через границу РФ будет лежать только на вас. Материал не запрещен, не имеет криминального характера и я не уверен, но могу предположить проблемы на таможне из-за его кол-ва в посылке (я не имею точной инфы по текущей ситуации на границе).

Для тех, кто владеет иностранными языками - есть возможность выстроить свою схему работы под иностранцев, если вы, используя местные сервисы, сможете сами изготовить материал для работы. Возможны и другие варианты, схема гибкая, могу видоизменить конкретно под опреленную ситуацию.

Фото материала и сайт, по вполне понятным причинам, показываю только покупателям основной темы по Безопасности.

Пишите ваши вопросы в личку, этот топик для отзывов и моих новостей.

foma111
18.12.2014, 15:16
Актуально?

webbiz
18.12.2014, 15:22
foma111, конечно актуально и всегда так и будет, особенно учитывая текущую ситуацию в стране.
Пишите в личку, если есть интерес и вопросы. Я не очень понимаю смысл подобных сообщений "Актуально?" в самом топике.

Лик777
22.12.2014, 15:16
Написала вам в ЛС

ivan1
26.12.2014, 06:31
Напишу пока краткий отзыв. После покупки темы по безопастности, изучив бонусную тему решил заказать комплект материала, для работы по ней. Заказывал для начала по минимуму100 шт. Все очень оперативно-впечатление, что автор отправил посылку не дожидаясь оплаты)) на второй день все получил, конечно же со скидкой как покупателю темы. Плюсом к этому идет оформленный паблик ВК и всесторонняя поддержка автора темы, за что ему отдельная благодарность.

Лик777
04.01.2015, 01:44
Напишу пока краткий отзыв. После покупки темы по безопастности, изучив бонусную тему решил заказать комплект материала, для работы по ней. Заказывал для начала по минимуму100 шт. Все очень оперативно-впечатление, что автор отправил посылку не дожидаясь оплаты)) на второй день все получил, конечно же со скидкой как покупателю темы. Плюсом к этому идет оформленный паблик ВК и всесторонняя поддержка автора темы, за что ему отдельная благодарность.

Как идет работа над темой?

Molo4ko
10.01.2015, 18:12
Вопрос такой , нам симки нужны не для того чтобы исполнять тему xxx-xxx или её вариации ?

webbiz
10.01.2015, 18:17
Симки - для безопасной связи/инета, т.е. для обеспечения собственной безопасности. В самой схеме симки не нужны. Ничего близкого к теме xxx-xxx у меня нет.

webbiz
12.01.2015, 22:55
Всех с прошедшими праздниками!

Небольшой фак (частые вопросы/ответы) по теме.

Сколько стоит тема по безопасности на данный момент и как можно оплатить?
10k руб. Принимаю оплату на ЯД и КИВИ. Если через гаранта - за ваш счет. Пишите мне в личку, если имеете вопросы или хотели бы купить тему.

Что уникального в вашей теме по безопасности?
Показываю методику, с помощью которой можно настроить безопасную работу с большинством опасных тем в реале. Взгляните на старые темы по новому. Описываю большинство моментов, на которых обычно попадаются даже те, кто считает себя опытными. Сделайте свою работу полностью независимой от своего местоположения. Рекомендации по безопасности касаются не только тем в оффлайне, но и онлайна. Также я продаю не только "голый" текст, но и консультирую без ограничения по времени.

Что именно идет с темой по безопасности?
В теме по безопасности подробно описана основная схема по недвижке, на которой отрабатывается методика. Дополнительно, с целью стимуляции продаж, я добавил две бонусные схемы. Одна схема по работе с банками (удвойте свое вложение). Вторая - схема, которую я обновил/улучшил и сделал из нее вариант "серого заработка под ключ" (увеличьте свои деньги на порядок). Если будете ее реализовывать - вам не придется беспокоиться о ключевом материале, который используется в схеме, я его изготавливаю (оборудование для изготовления качественного материала стоит больше 600к руб).

В схеме "серого заработка под ключ" вы продаете какой-то материал, но не описываете что именно вы продаете, почему?
В паблике, по вполне понятным причинам, я бы не хотел писать подробно о материале и самой схеме - в этом заинтересованы в первую очередь те, кто по этой схеме уже работают и будут работать. Но все, кто покупает тему по безопасности, получают от меня полную информацию о схеме и материале. Перед тем, как решиться на закуп материала, вы будете полностью понимать, что именно покупаете (даже увидите реальные фотографии материала) и поймете, как на этом заработать. И если вы решите реализовать эту схему - из цены материала я вычту стоимость темы по безопасности. Прайс на материал в моем сообщении выше (http://fsell.org/showpost.php?p=254858&postcount=11).

Есть-ли ограничение по городам/регионам и кол-ву копий?
Тема по безопасности продается без ограничений. Бонусная схема "серый заработок под ключ" не будет ограничена по городам - бесполезно, поскольку можно работать удаленно по любым городам РФ из любой точки планеты (при определенных условиях). Есть ограничение по кол-ву - когда наберу 30 постоянных клиентов на материал (постоянными будут считаться те, кто вторично закажет мой материал), то уберу эту схему из бонусов темы по безопасности.

Схема "серого заработка под ключ" долго будет оставаться актуальной и рабочей?
Поскольку эта схема легко модифицируется, то можно сказать, что она всегда будет актуальной/рабочей. По крайней мере пока не наступит финансовый или иной апокалипсис.

Тема актуальна? Схема "серого заработка под ключ" еще идет в бонусах с темой? Цена не изменилась?
Не стОит постоянно спрашивать меня - актуальна ли тема или схема, не достигнут ли лимит на продажи, не изменилась ли цена. Все новости/изменения я пишу в этом топике и самые актуальные = самые последние (старые сообщения не редактируются). Так что эта тема актуальна, цена не изменилась (10к руб) и все бонусные схемы прилагаются к теме.

vince
13.01.2015, 00:45
Приобрел у webbiz данную тему. Оставлю свой первый отзыв:

Однозначно первоначальная схема стоит своих денег, т.к на конкретном примере расписано множество деталей, которые очень важны и без примера кто-то может сразу не уловить суть.

Стоит отдельно отметить дополнительный бонус схема "серого заработка под ключ".
Очень хороший бонус, который я бы продавал отдельно. Максимально подробно расписан план действий, что и как делать. Мне очень понравилась идея и я решил сделать тестовый заказ материала.

По факту покупая схему безопасности вы получаете не одну тему, а целых 4
1)схема безопасности
2) схема по недвижимости
3) схема по банкам
4) схема "серого заработка под ключ"

Считаю одну из самых адекватных и качественных схем на форуме.

webbiz
13.01.2015, 12:56
vince, большое спасибо за ваш отзыв, он ценен! Большинство покупателей не оставляет отзывы. Кто-то опасается лишний раз "засветиться" (прекрасно их понимаю). Другие не хотят лишней конкуренции в схеме "серого заработка под ключ" и не понимают одного - если я наберу круг постоянных клиентов на эту схему - она станет устойчивее и выгоднее всем, поскольку я смогу в нее вкладывать больше денег и реализовывать дополнительные идеи.

ivan1
20.01.2015, 20:26
Извиняюсь за флуд в теме, ограничить распространение темы 30 постоянными клиентами-отличный вариант. Но, лично мое мнение, все таки необходимо обращать внимание на город, куда уходит тема, хоть и работать можно где угодно начинать с города проживания легче всего))проверено)) Может стоит ввести ограничение на количество копий на город?.

webbiz
20.01.2015, 21:36
ivan1, я только лишь хочу быть честен - я конечно могу сказать про ограничение на город. Но я не смогу проверить этот момент. Каждый может закрепить за собой любой город, но дистанционно работать в других. Посылку с материалом тоже можно принять на дропа-пересыльщика. Поэтому я и хочу ограничиться кол-вом. В любом случае идет географический разброс, есть даже другие страны (снг).

webbiz
20.01.2015, 21:47
Единственное, что я еще могу предложить, для постоянных клиентов, закупающих большое кол-во материала - распараллелить схему, делая центpальный сайт схемы (и передавая полное над ним управление) и дизайн материала - под каждого свой. Тогда у каждого работающего по схеме появится больше возможностей и будет меньше пересечений.

webbiz
22.01.2015, 23:13
Добавлю к факам (http://fsell.org/showpost.php?p=267311&postcount=19):
По первой схеме (недвижка), идущей с темой - работа полностью онлайн, без личных контактов.
По второй схеме (банки) - работа полностью оффлайн, но безопасная.
По третьей схеме (http://fsell.org/showpost.php?p=254858&postcount=11), где используется мой материал - работа может быть как полностью онлайновая, так и оффлайновая и смешанная - на ваш выбор. В любом случае это наиболее безопасная и простая для реализации схема. Скорость получения первого выхлопа по этой схеме - уже через пару дней после того, как вы получите от меня материал. А может быть и сразу в тот же день, если не будете терять время, пока материал доставляется до вас. Время доставки от меня до центpальных регионов - 2-3 рабочих дня.

Все время спрашивают - не изменилась-ли цена на тему и кол-во бонусных схем?
Нет, цена не изменилась - 10к руб. Кол-во бонусов изменилось в бОльшую сторону - к уже существующим схемам добавил еще одну свою схему по идентифицированию кошельков. Эта схема может пригодиться для создания безопасной цепочки для получения разной чистоты денег. В консультациях, для тех, кто не знает, рассказываю варианты очистки денег.

В итоге, покупая основную тему по безопасности, вы получаете:
- знания и метод, обеспечивающий безопасную работу в опасных темах;
- 4 рабочих схемы;
- идеи, позволяющие сгенерировать новые схемы;
- консультации, не ограниченные временем.

CASPER
23.01.2015, 09:39
коллеги, день добрый всем!

кто по москве работает, расскажите про выхлоп ( сколько и через сколько ).

собираюсь приобретать тему.

CASPER
24.01.2015, 15:52
Приобрел первый пакет по безопасности с бонусными схемами!
Могу сказать следующее: автор красавчик;-) там все разжевано до мелочей к тому же когда что не понятно оперативно отвечает на вопросы! Цена сего творения считаю сильно занижена(мое мнение)!
Обязательно приобрету комплект для работы по схеме под ключ как дойдут руки и подготовлюсь!!!
П.с. Деньги переводил не через гаранта! Получил сразу же всю информацию!
Автору спасибо за почву для мозговой деятельности!!!

webbiz
25.01.2015, 15:50
CASPER, большое спасибо за отзыв!

Mr.Town
26.01.2015, 16:35

Тоже интересно!

vince
26.01.2015, 16:55

грубо говоря один клиент приносит 2к
это учитывая стоимость одного комплекта, минус курьеру за доставку, минус всякие расходы на телефон и т.д.

первый клиент, который оплатил был на 4й день после получения комплекта от webbiz.
в среднем 1-2 клиент в день, но я работаю очень медленно и очень мало уделяю этому время из-за других дел.
Думаю если уделять больше времени и целенаправленно заниматься только этим, то спокойной можно выйти на 3-4 клиента в день( меня в принципе это страивает)

webbiz
26.01.2015, 17:07
vince, в личку написал рекомендацию по оффу.

dacota
31.01.2015, 15:54
webbiz, благодарю за оправданное доверие! Приобрел тему без участия Гаранта. Тема интересна и , надеюсь, в кратковременный перерыв в основной своей деятельности, без дела сидеть не даст) ТС очень интересный собеседник, без задержек разъясняет все непонятные моменты и оказывает всяческую информационную поддержку. Наилучшие рекомендации!

webbiz
31.01.2015, 15:56
dacota, спасибо за добрые слова!

MuJIuca
01.02.2015, 03:56
Завтра (то есть сегодня) отпишу Вам, Тс. Ищу новые ниши. Один вопрос интересует- возможно масштабирование бизнеса? То есть работа не только у себя в городе, а еще и в других? Или даже в России и другой стране одновременно?

webbiz
01.02.2015, 09:41
MuJIuca, да, масштабировать можно, если вы спрашиваете про схему "серый заработок под ключ". Работать можете по России дистанционно, находясь в другой стране.

MuJIuca
01.02.2015, 22:55
webbiz, Спасибо, мне это подходит. К сожалению уже поздно, завтра куплю.

webbiz
04.02.2015, 02:26
MuJIuca, если решите покупать тему - пишите сразу в личку ;)

webbiz
12.02.2015, 23:22
Поскольку в личке продолжают спрашивать - актуальна ли тема, отвечу в топике - да, актуальна, продажи не останавливал, ценник не менял.
В топике также могут быть найдены ответы на некоторые вопросы, которые вы планируете мне задать :)
В любом случае, если есть вопросы - пишите в личку! :)

Челяба
26.02.2015, 16:28
webbiz, Спасибо, мне это подходит. К сожалению уже поздно, завтра куплю.

Ну как работает?

MuJIuca
26.02.2015, 17:13
Ну как работает?

вы мне напомнили)

MuJIuca
27.02.2015, 03:01
А вот теперь полностью ознакомилась) ну что сказать... ШЕДЕЕЕЕВР! На ознакомление со схемами я потратила порядка 3х часов, дважды все перечитала. И даже сейчас, вместо того чтобы идти ложиться спать, я сижу и перевариваю,перевариваю,перевариваю... Столько можно афер промутить... Автор не соврал, с его темой о безопасности можно оживить самую мертвую тему! Если честно, то никогда бы сама не додумалась до такой безопасности. Обладать навыками СИ в принципе не нужно, webbiz демонстрирует примерные скрипты общения в онлайне, которые с легкостью под себя видоизменит даже человек с отсутствием фантазии.
То, что касается серого заработка под ключ-тема гениальна. Но, мне кажется, боится паблика. Аналогии не встречала, не видела, не слышала, не сталкивалась.
Я бы завысила цену, если честно) ну или как минимум продавала бы все по отдельности) Webbiz'y огромное спасибо за предоставленные инфо продукты и за долгие и бессонные ночи-буду думать как перестроить работу о давно забытых и отработанных двух темах!! Покупайте, не пожалеете!

webbiz
27.02.2015, 11:32
MuJIuca, благодарю за столь щедрый отзыв! :)
Схема серого заработка паблика не боится по той причине, что достаточно поменять весь бренд, центральный сайт и можно работать дальше. Также эта тема поддается и дальнейшей модификации.

vik-tor
02.03.2015, 15:39
Добрый день! Заинтересован в приобритении, МСК,по данному региону много продано? И каков порядок действий для покупки?

webbiz
02.03.2015, 16:47
vik-tor, отписал в личку.

Trepanator
06.03.2015, 22:08
Взял схему у ТС, работал без гаранта, через 5мин после оплаты прислал материал. Почитал материал, просто туча бонусов, цена слишком занижена. Все настолько доходчиво изложено, никакой воды. Я сам имею неплохой опыт с различными темами своего производства, но для себя тоже много моментов интересных подчерпнул. Схема по безопасности сделает вас просто невидимкой в любой теме, даже имбицил разберется. В бонусах все итак понятно и просто. Серый заработок под ключ другая история: создан масштабного уровня на своем опыте вид бизнеса на распространенной теме, но ТС вывел его на новый уровень, открыв своего производство. Я был поражен его подготовкой и серьезностью к делу. Скоро возьму комплект и приступим как у самого сложится общая картина ведения бизнеса под себя.

webbiz
06.03.2015, 23:07
Trepanator, olakakur, спасибо за отзывы, это очень ценно! :)

Marat 1162
07.03.2015, 21:32
Купил схему у ТСа, работал без Гаранта. Все сделано качественно и быстро. Материал расписан ооочень подробно и доступно. Сейчас начну подготовку и буду работать. Автору спасибо и процветания.

webbiz
07.03.2015, 22:15
Marat 1162, большое спасибо вам за отзыв и пожелание! :)

onlynekit
11.03.2015, 19:09
ТС написал отличный мануал. Доступно и подробно изложено. Радует что каждая из тем может быть реализована полностью онлайн из любой точки и самое главное безопасно. нет никакой чернухи, всё с умом. Материал к серому заработку под ключ шикарен. Если все грамотно организовать и настроить, любой интересующийся клюнет на эту удочку.

webbiz
11.03.2015, 19:10
onlynekit, спасибо вам за отзыв!

Badr Hari
12.03.2015, 01:21
Одних только отзывов достаточно чтобы приобрести предлагаемый продукт....ТС ожидаю реквизиты в лс...

Zmei
12.03.2015, 10:43
Купил мануал у ТС, сработали без гаранта. Получил на почту в лучшем виде. Особенно выделил бы освещенный вопрос по безопасности.
ТС продолжайте в том же духе! Процветания Вашему бизнесу!

webbiz
12.03.2015, 10:58
Zmei, спасибо вам и удачи!

Diler29
13.03.2015, 16:55
webbiz, Доброго времени , если не сложно в ЛС как и куда

Браво
14.03.2015, 17:50
Отличный сервис.Подробные инструкции. Профессиональный подход к делу.
Спасибо.

webbiz
14.03.2015, 18:56
Браво, спасибо вам!

yangstudent
16.03.2015, 00:54
webbiz, Доброго времени суток! Как приобрести ваш мануал по безопасности и бонусы к нему?

webbiz
16.03.2015, 12:12
yangstudent, для покупки мануала с бонусными схемами пишите мне в личку.

vik-tor
16.03.2015, 14:27
Благодарю автора за интересный мануал с подробными инструкциями.

webbiz
16.03.2015, 14:34
vik-tor, и вам Спасибо! :)

GOLIAF
16.03.2015, 19:11
Хотел выразить огромную благодарность ТС, работал без Гаранта доверившись отзывам и не прогадал, сначала получил мануал и на следующий день принял решения приобрести материал. Все было доставлено в лучшем виде. Автору скажу что цена очень сильно занижена, я бы на Вашем месте пересмотрел ценообразование, за такие Темы ( именно с большой буквы) нужно брать минимум в три-четыре раза больше.
Успехов Вам и вашему бизнесу!!!
Еще раз огромное Вам спасибо!!!!

webbiz
16.03.2015, 20:13
GOLIAF, большое вам спасибо за вашу высокую оценку моего труда! Был бы рад, но не могу брать денег больше, экономическая ситуация не позволяет сильно наглеть :)
Моя тема ведь рассчитана на людей, у которых не самое лучшее финансовое положение (мягко говоря), что их само по себе подталкивает к определенного рода незаконным действиям. И накручивать ценник - ну это уже жлобство. Правда и дешевле продавать не собираюсь. Данная цена, на мой взгляд, ограничивает доступ к схеме безбашенных школьников. По крайней мере хотелось бы надеяться, что это так.

Diler29
17.03.2015, 19:22
Доброго вечера всем форумчанам. Приобрел у ТС данную тему, сделка прошла без гаранта, человек оказался очень оперативным и порядочным. весь пакет после оплаты моментально прилетел на почту. Тема достойна уважения! Думаю не мало времени у ТС ушло на создание шедевра.:good2:Поражает на сколько досканально все описано... Подход не детский, на уровне профессионала. Масштаб описанного поражает. Удачного бизнеса Вам. думаю сработаем ещё не раз.:thank_you:

webbiz
17.03.2015, 19:25
Diler29, Благодарю! Рад, что вам понравилась моя инфа! Удачи! :)

JohnWayne
17.03.2015, 19:49
А есть ли те кто уже что нибудь заработал по теме автора?

Браво
18.03.2015, 06:50
А есть ли те кто уже что нибудь заработал по теме автора?

Такие есть.

yangstudent
18.03.2015, 23:56
Приобрел данный мануал. Поверил отзывам и сработал без гаранта. ТС показал себя исключительно порядочным и обязательным человеком - буквально через 3 минуты после оплаты товар лежал на почте.
Что касается содержания:
Основная тема --- изложение просто великолепное. Все подробно раскрыто, все мелочи, тонкости и аспекты. Но лично я не планирую работать именно по предложенному варианту. Зато изложенный подход к безопасности превосходно подойдет для придания второго дыхания заюзанной мной и казалось бы дохлой теме. На самом деле основной мануал можно назвать шедевром именно с точки зрения великолепной пищи для размышления. На его основе можно много чего изобрести. Я долго топтался на одном месте, пытаясь придумать то, что изложено в данном мануале и тут на радость мне все это подробно расписано. Теперь то я понимаю как близко я был к изобретению того же, но не хватало изюминки - подробностей и опыта.

Бонусная тема (готовый безнес под ключ) - впринципе действительно проект полностью готовый к запуску, причем с технической поддержкой, где немалую часть работы помогает делать ТС, он же обеспечивает необходимым инструментом. Но не кнопка "бабло", придется поработать, быть старательным и изобретательным. В виду своей занятости в другом трудозатратном проекте еще не решил окончательно буду ли работать по этой теме, но в любом случае было очень интересно и позновательно узнать для себя новую тему.
Остальные бонусы, на мой взгляд, приятные мелочи, не более того.
Очень благодарен ТС за качественное изложение интереснейшего и полезного материала. Тема однозначно стоит своих денег.
Удачи в бизнесе и процветания!

webbiz
19.03.2015, 00:02
yangstudent, большое спасибо за расширенный отзыв! Всегда очень рад, когда моя инфа оказывается действительно полезной тем, кто ее приобретает. Напомню, что не только сами мануалы, но и консультации входят в пакет. Так что если будут вопросы - пишите мне на имейл, всегда отвечу.
И вам всего хорошего!

P.S. По бонусной схеме с моим материалом - да, там нужно работать. То, что в названии присутствует "под ключ" - говорит лишь о том, что изготовление материалов я беру на себя. Но не работу. :)

MuJIuca
19.03.2015, 00:32
Хотел выразить огромную благодарность ТС, работал без Гаранта доверившись отзывам и не прогадал, сначала получил мануал и на следующий день принял решения приобрести материал. Все было доставлено в лучшем виде. Автору скажу что цена очень сильно занижена, я бы на Вашем месте пересмотрел ценообразование, за такие Темы ( именно с большой буквы) нужно брать минимум в три-четыре раза больше.
Успехов Вам и вашему бизнесу!!!
Еще раз огромное Вам спасибо!!!!

а я тоже сразу об этом сказала webbiz'y) супер тема по кукловодству. за лишь ее одну я бы сейчас не думая отдала бы 1к зелени. webbiz очень умный человек.

webbiz
19.03.2015, 02:53
MuJIuca, спасибо вам за приятные слова! :)
http://kotomatrix.ru/images/lolz/2010/03/19/519984.jpg

webbiz
21.03.2015, 11:26
На всякий случай оставлю сообщение - меня не будет онлайн до вечера воскресенья. Не теряйте, не нервничайте, что сразу не отвечаю.

webbiz
22.03.2015, 18:31
Я на месте, все актуально, без изменений.

Сергиелло
27.03.2015, 15:28
webbiz, привет)))актуальны темы?

webbiz
27.03.2015, 17:33
Сергиелло, да, конечно. Приветствую!

webbiz
31.03.2015, 13:34
Для тех, кто заинтересован в схеме "серая схема под ключ", но не хотел бы зависеть по материалу от меня - есть варианты, как сделать вашу работу полностью независимой. Пишите в личку.

P.S. Для тех, кто мне пишет в личку в стиле "ну что, все актуально?" и начинает задавать вопросы, ответы на которые можно найти в топике - пожалуйста не ленитесь, прочтите топик и потом задавайте вопросы, но только конкретные, а не такие, как "хотелось бы получить больше инфы".
Если будут изменения в цене или какие-либо другие - вы всегда можете узнать об этом из моего топика, из крайнего сообщения.

Spartanec88
03.04.2015, 21:42
Все же хотелось бы уважить автора, и уделить минутку написанию отзыва который уже давно должен был написать.
Покупал тему с акцентом на "серая схема под ключ".

Прошло достаточно времени, вложения были отбиты, в большой плюс не смог уйти.
В этом есть возможно и часть моей вины как исполнителя, конечно нужный ЦА обитает на просторах рунета. Можно работать, можно зарабатывать. Стоит это прилично личного времени, но награда будет за упорство. В условиях нынешней шугливости ЦА иногда становится сложно довести до конца, иногда стоит и потраченого времени зря. По материалу вопросов нет, все не плохо исполнено.
О приобретении не жалею, все же извлек выгоду для ума, пусть и не материальную как хотелось бы.
Сам мануал конечно толковый, автор очень постарался все изложить по полочкам, очень доступно, и очень излагается конечно красиво, за это плюс.
Поддержка от автора постоянно обеспечивается, всегда на связи, отвечает на вопросы развернуто.
В тему нужно вносить свои коррективы и свои краски, местами оптимизировать под себя. Некоторые моменты сам под себя доработал, где получил тоже выхлоп.
Тема безопасности обязательно должа быть соблюдена, но в некоторых моментах мне все же было не понятно как избежать лишний подступ к себе.
Покупал на прямую, быстро и оперативно, без провалочек.
Автору спасибо!

webbiz
03.04.2015, 23:15
Spartanec88, Большое спасибо за развернутый отзыв! Хочу напомнить (не вам, а другим), что с мануалом идет безлимитная консультационная поддержка и я стараюсь всегда отвечать и раскрывать то, что может быть не до конца раскрыто в самом мануале, я и не планировал это делать - невозможно объять необъятное. Да и уровень подготовки у всех очень разный. Главное - задавайте мне правильные вопросы. И я на них всегда дам правильный ответ. Это уже и к вам относится, Spartanec88, если что-то непонятно, в той же безопасности - спрашивайте меня, уточняйте, переспрашивайте, еще и еще, пока не станет понятно. Стесняться или бояться быть навязчивым не нужно. Вы заплатили за это свои деньги.

По поводу доработки тем "под себя" - это обязательно нужно делать, поскольку каждый человек уникален, его характер, подготовка, опыт, возраст, место жизни, работы, время, которое он может уделять темам - все это уникально для каждого и поэтому необходима подстройка любой темы под себя. Нельзя просто взять и перенести чужой опыт на себя без необходимой корректировки. И для этого как раз и предназначены мои консультации - для помощи в адаптации/корректировке.

suslick
09.04.2015, 14:11
И так, оставлю свой отзыв по теме.
Работали с автором на прямую. Прочитал всё, что скинул мне автор, и извлёк много полезной инфо для себя. Спасибо!
Что касается "Схемы заработка под ключ" Сама задумка меня конечно поразила! То направление, которое предлагает автор для меня не показалось не очень актуальным, Хотя ещё до получения материала мне написали 10 заинтересованных человек, их них четверо готовы заплатить. Для моего города это 2000р. х 4чел. = 8000р. Т. е. почти 50% от затраченного на схему.
На рекламу я потратил 2000р и не пожалел, дело пошло явно лучше.
Вывод: 20 000р схема + 2 000р реклама =22 000р (можно и без рекламы, как предлагает автор)
время работы по схеме с учётом подготовки: 10 дней
Профит: 8 000р
Прошу учесть, что профит зависит на прямую от времени, Т. к. люди созревают на оплату бывает долго.
Тема работает, тема окупится, и принесёт прибыль.
Что не мало важно, если соблюдать все рекомендации автора, тема безопасна.
Но главным для меня стала идея, и материал я буду заказывать под себя.
Автору спасибо!

webbiz
09.04.2015, 14:18
suslick, Благодарю за подробный отзыв, это всегда ценно!
Если возникнут любые вопросы, если сомневаетесь в чем-то - сразу пишите мне, всегда отвечу и помогу в меру своих знаний, сил и возможностей!
Удачи! :)

lilchik
13.04.2015, 02:05
напиши в личку хочу купить

webbiz
13.04.2015, 14:14
lilchik, написал.

gli
19.04.2015, 16:10
Ознакомился со схемой г-на webbiz-а
Ну что могу сказать
Одним словом - достойно! По сути, данный мануал будет полезен каждому, кто решил работать в серых/черных областях. Описанные в нем аспекты безопасности достаточно очевидны, но они изложены подробно и, в большинстве своем, исчерпывающе. Схема разложена от момента, как человек решил начать работу, до момента, когда он получает в руки свои труднодобываемые. Каждый оставляемый след можно замести, если не забывать смотреть под ноги и за собой, чего и требует от читателя этот мануал.
При работе по схеме "под ключ" было бы полезно составить блок-схему действий, и иметь всю информацию на бумажном носителе, при всем при этом складывая весь материал и технику в самоуничтожающийся сейф, скрытый в землянке под камуфляжным брезентом у большого дерева в 3 километрах вглубь леса перед тем, как заходить домой. Короче говоря, параноидальный настрой поможет вам продолжать гулять в парках и кушать сосиски.
Что касается исполнения - все предельно красиво, требуется соблюдать все правила, описанные в мануале и не пренебрегать ими. Работайте головой, дорабатывайте схему, и успех не заставит себя долго ждать! Лвиная доля работы уже сделана г-ном webbiz-ом, за что ему огромное спасибо!

webbiz
19.04.2015, 16:17
gli, большое спасибо за отзыв! Удачи!

@lexx
23.04.2015, 20:19
восторженных отзывов о покупке тут видимо-невидимо. А кто реально работает по этой теме и зарабатывает указанный автором профит? Кроме одного скудненького отзыва о результатах больше ничего нет. ТС, не в обиду если что

webbiz
23.04.2015, 20:41
@lexx, я вам по секрету скажу. Я тоже периодически покупал разные темы. Попадались даже рабочие. И я не бежал писать отзывы об этом. Зачем мне конкуренты? :)
С некоторых пор перестал покупать темы. Никто меня удивить ничем не может, наелся инфы по уши :)

P.S. Даже если не все работают по теме, в силу разных обстоятельств, я думаю, что мало кто скажет, что инфа была абсолютно бесполезной. Может это нескромно, но мне бы кто такой мануал лет десять назад подкинул... ;) может быть многих ошибок не совершил. Я уж не говорю о том, что эта инфа является стартером для генерирования других идей. Если есть чем генерировать.

P.P.S. С возрастом приходит понимание, что учиться лучше на "чужих граблях", чем на собственных шишках, ведь некоторые из них бывают довольно болезненны.

vince
23.04.2015, 23:22
восторженных отзывов о покупке тут видимо-невидимо. А кто реально работает по этой теме и зарабатывает указанный автором профит? Кроме одного скудненького отзыва о результатах больше ничего нет. ТС, не в обиду если что

легко посчитать возможный профит...(почитайте тему,обратите внимание на стоимость материала и примерную продажную цену)
то что тема достойная и по ней можно работать - написало несколько людей, второй и более важный вопрос как быстро вы все реализуете!

да и зачем людям писать о своем профите, деньги любят тишину (с)

Касатик
27.04.2015, 10:15
На днях приобрёл схему у уважаемого webbiz. Что можно сказать? Столь чёткое и ясное объяснение сути заработка "под ключ" встречается крайне редко. Проще говоря, в схеме всё разжёвано почти до мелочей и положено в рот, остаётся только проглотить и выдать конечный продукт, да простят меня за такое сравнение.
По безопасности тоже обширно изложено доступным, для владеющих навыком чтения, языком.
В общем - предлагаемая ТС информация - несомненно стоит своих денег, даже если не планировать использовать данные схемы для заработка, а приянть их в качестве пищи для разминки соображалки.

webbiz
27.04.2015, 17:40
Касатик, большое спасибо за отзыв!

Вообще всем, кто и оставляет отзывы и кто не оставляет, но также покупает мою тему - всем вам ОГРОМНОЕ спасибо! И за ваше доверие - это бесценно! И за ваши деньги! Вы делаете мою жизнь и жизнь моих детей чуточку легче :)
Я надеюсь, что и вам моя инфа приносит только пользу и помогает сделать осознанный выбор в своем пути, принимая во внимание все риски, касающиеся не только метафизической кармы ;)

Только хочу донести до тех, кто еще думает купить или нет мою инфу, чтобы не было разочарований. Я не продаю фантастический способ халявного обогащения. Здесь тоже нужно работать и есть свои риски. Но моя инфа может помочь вам в понимании некоторых рабочих процессов, в расширении ваших возможностей, в уменьшении рисков, в появлении новых идей.

Касатик
27.04.2015, 18:27
Я не продаю фантастический способ халявного обогащения..

Совершенно верно, может пресловутая "кнопка бабло" и существует где-нибудь в параллельной вселенной, но в нашем мире, чтобы получить прибыль - нужно работать.

webbiz
28.04.2015, 13:35
На майские уезжаю (1-4 мая), инета у меня скорее всего не будет или он будет очень плохой, так что всем, кто бронировал и планировал - учтите этот момент в своих рабочих планах.

Астар
01.05.2015, 18:29
webbiz, вы имеете какое либо отношение к пользователю vik-tor с данного форума?

webbiz
03.05.2015, 13:38
Валенсия, нет.
Всем - если вдруг кто-то, что-то предлагает от моего имени - это разводка. У меня нет саппорта и прочих представителей моих интересов.

webbiz
05.05.2015, 18:25
Новость по бонусной схеме "серая схема под ключ". С июня прекращаю производить материал для новичков. Связано с тем, что в летний сезон будет сложнее осуществлять оперативное изготовление из-за моего частого отсутствия в городе/стране.

Всем, кто уже закупает и начнет закупать в мае - все останется по старому, но только свои заказы планируйте заранее, как минимум за пару недель до начала работы или окончания материала.

Для тех, кто не захочет в будущем зависеть от меня и моего материала - также есть решение (в личке).

ru5lan
05.05.2015, 20:59
webbiz, привет.заинтересовала тема по безопасности.можно поподробней.хочу сработаться.

Александр7
05.05.2015, 21:54
Так же интересует только тема по безопасности. Отдельно продадите без бонусов?
Со скидкой.))

webbiz
05.05.2015, 22:22
Александр7,
Я и продаю только тему по безопасной работе с аферами. Бонусы можете не брать :)

ru5lan, пишите в личку. Насчет подробнее - все, что хотел бы огласить в паблике - написано в этом топике.

Pinilopa23
06.05.2015, 23:03
Пожалуйста зайдите в личку))

webbiz
06.05.2015, 23:42
Pinilopa23, ответил вам.

[email protected]
07.05.2015, 15:40
Приобрел тему у ТС. (Сделка осуществлялась без гаранта)
То что я получил от ТС, явно не стоит 10к рублей, то что вы получите за эти деньги... несоизмеримо больше. Был отзыв о оценке материала в 1к$, вот эта цена уже ближе. Так что тут не вероятная щедрость. При чем 10к еще и идут в зачет материала, при готовности работать по теме.

Материал по безопасности, исполнен великолепно. Ни одного лишнего слова, все максимально информативно, доступно и просто с душой. Есть все что нужно, ничего лишнего. Этот материал, спасет еще много людей.

Бонусные схемы, не являются кнопкой бабло. Но если честно, то "Банковская схема" ее очень напоминает, т.к. если хорошо подготовиться и отнестись максимально серьезно... получите только удовольствие, от всех этапов ее исполнения. "Серая схема под ключ" - действительно серая схема под ключ. Кто то займется, кто то нет, но она не лишена своего веселья. Мне эта схема понравилась тоже. "Идент. кошельки" - просто очень полезная тема, т.е. крайне подробно все расписано. Никогда не будет лишним, а точнее всегда пригодиться. Далее тема из манула безопасности... да древняя, но никак не потухшая. Все новое, хорошо забытое старое. А тут показан пример как можно ее оживить и получить неплохой профит, + максимально безопасно. Но даже не в теме дело, а в посыле. Посыл очень хороший... больше ничего не скажу))

А теперь оценка в целом:
Уважаемый мной ТС, продает... смешно говорить "продает"... дарует Вам за ничтожные 10к, не просто пару полезных или прибыльных схем, а меняет Ваше сознание и пытается помочь исполнить мечты. Ну раз уж Вы выбрали этот путь))

P.S. - долго думал как написать, хотел не сильно восторгаться(Не один Умный Кулик, не будет хвалить своё болото, а то придут другие, и осушат!)... но я не могу иначе. И не по тому, что темы прибыльные, а по тому что ТС... вот такой вот добряк. Заботиться о Вас, уважаемый будущий покупатель.

webbiz, браво!!! Желаю всего, просто всего!

webbiz
07.05.2015, 15:49
[email protected], огромное вам спасибо за отзыв! И вам удачи! :)
Я тоже считаю, пусть это и не скромно, что моя инфа стоит дороже 10к руб, но все же я не благодетель и учитываю не только интересы покупателей, но и свои... скажу честно, этот ценник в 10к руб - "золотая середина" - позволяет суммарно зарабатывать больше, чем если бы я продавал эту тему за 50к :)

BredMaker
20.05.2015, 12:46
Написал в личку, ответьте, пожалуйста. Планирую приобрести.

webbiz
20.05.2015, 13:24
BredMaker, ответил.

Спортсмен1
22.05.2015, 16:13
Добрый день.Тема еще актуальна?И какая стоимость?Благодарю заранее.

webbiz
22.05.2015, 18:31
D_057, ответил вам. Тема актуальна. Цена - 10к руб.

Gallant Guest
22.05.2015, 20:30
Успешно провёл сделку с ТС и приобрёл его великолепную тему. Если говорить о применимости той информации, которой делится автор, то можно однозначно утверждать, что она подойдёт для реализации 85-90% схем, в которых для работы необходимо привлекать третьих лиц (дропов). С основами безопасности я уже был знаком и гораздо больший интерес для меня представляла часть, описывающая технологию работы методами СИ с разводными дропами. И я получил, то что хотел! Это даже не просто описание технологии, а масштабный кейс, показывающий на конкретных примерах, как нужно обрабатывать "тела". Конечно, многие моменты можно было изложить тезисно не теряя сути, но возможно найдутся те, кому нужно всё разжёвывать на пальцах. Именно это автор и делает в своём курсе.
В совокупности с бонусами эту тему я бы сравнил с жемчужиной. Знаете, как образуется жемчужина? На песчинку (ядро) наслаиваются пласты органических и неорганических материалов. Так вот, сам курс - это ядро, нарастив на которое подходящие пласты (схемы) мы получаем свою собственную жемчужину.

webbiz
22.05.2015, 21:19
Gallant Guest, благодарю за охрененный отзыв. :)

webbiz
29.05.2015, 10:48
Вдруг кто будет искать меня - не теряйте, появлюсь в онлайне в воскресенье вечером.

back2back
29.05.2015, 18:36
Приветствую!
Приобрёл у webbiz данный "кейс" ,да,именно кейс,тк сразу получил аЖ 4 темы.Расписывать о прелестях не стану :dirol: . После таких шикарных Рецензий в ветке добавлять что-то только "переслащивать".
Сработались без Гаранта,всё быстро и оперативно!!!
Автору спасибо и удачи в биzzе!!!

webbiz
31.05.2015, 18:49
back2back, спасибо большое за отзыв! :)

webbiz
01.06.2015, 12:22
С сегодняшнего дня, по бонусной схеме "серый заработок под ключ", где используется мой материал - необходимо предварительно согласовывать даты изготовления и доставки моего материала. Т.е. возможна такая ситуация, когда я смогу отправить вам материал только через неделю после вашего заказа. Но в большинстве случаев сроки изготовления прежние - 1-2 рабочих дня. По выходным дням материал не изготавливается и не доставляется.

webbiz
03.06.2015, 10:57
Меня не будет онлайн до пятницы. Кто бронировал/брал реквизиты и не оплатил - не теряйте меня.

webbiz
07.06.2015, 10:32
Я онлайн. К сожалению в пятницу не удалось вернуться в город, только сегодня приехал. Все актуально!

webbiz
03.07.2015, 12:38
Основная тема по безопасной работе с аферами продается за 15к руб.
Подробно рассматривается схема онлайн работы с аферами в направлении недвижки и даются рекомендации и идеи, которые помогут вам выработать абсолютно другие направления для их дальнейшей безопасной отработки.

Бонусы к теме:
1. Схема заработка под кодовым названием "Серый заработок под ключ". Зарабатываете на порядок больше от вложений. Можно работать как полностью онлайн, так и оффлайн и совмещать, по личному выбору.

2. Банковская схема. Полный оффлайн. Безопасно. Можно заработать 80-90% от вложений. Выхлоп - не ранее, чем через два месяца (можно конечно и раньше, но рекомендую для крупных сумм 2-х месячный цикл). Можно параллелить циклы, используя разные банки. Рекомендуемые вложения - от 100к руб. Вы не рискуете ими, они остаются в вашем распоряжении.

3. Полная идентификация эл.кошельков на примере ЯДа и бонусная инфа работы по Киви. Работа онлайн, очень низкая себестоимость (фактически только на безопасность). КИ/эквифакс не используется, сканы доков тоже не нужно закупать и звонить никому не нужно!

ill7
23.07.2015, 22:49
webbiz тему оплатил на ЯД, в личку написал еще вчера(может сообщения не доходят,х.з.????),жду вестей.

webbiz
24.07.2015, 00:21
ill7, спасибо за оплату и доверие! Выслал вам инфу на почту. Извиняюсь за небольшие тормоза с откликом, в дороге.

M0RDA
13.08.2015, 23:35
Вкладываете 20к руб - зарабатываете от 200к руб. Вкладываете 50к руб. - зарабатываете от одного миллиона!
В месяц? O_o

webbiz
14.08.2015, 00:00
M0RDA, нет, не в месяц. В тот срок, в который вы сумеете реализовать материал.

Goodman75
17.08.2015, 15:18
Здраствуйте. Интересна банковская тема. Возможна ли продажа отдельно от других тем?

webbiz
17.08.2015, 16:21
Goodman75, нет, эта тема не продается, а идет только бонусом к основной теме.

webbiz
24.08.2015, 09:54
Эффективная и безопасная работа в теневых направлениях.

Лишь тот достоин жизни и свободы,
кто каждый день за них идет на бой.
© Гёте

Если вы читаете этот текст, то скорее всего у вас нет своей нефтяной вышки, богатой родни и других источников халявных денег. На вашей повестке дня стоит главный вопрос - вопрос выживания и вы готовы пойти на крайние меры. Можно долго рассуждать о моральном аспекте работы за гранью закона, но сегодняшняя непростая жизнь заставляет многих пересмотреть свои принципы. И если вы решились пуститься "во все тяжкие", то ради себя и своих близких вы обязаны предусмотреть свою безопасность.

Длительный опыт работы в различных теневых направлениях позволил мне выработать рабочие алгоритмы и методы, дающие работать безопасно даже в очень опасных темах. Теперь у вас появился шанс получить и усвоить чужой опыт не набивая собственных шишек, ведь они могут быть довольно болезненны.

Основная тема "Обеспечение безопасной работы с опасными аферами" даст вам возможность работать безопасно не только с онлайновыми, но и с оффлайновыми схемами опасных заработков - не выходя из дома, при условии наличия интернета.

Практическое применение моего метода отрабатывается на известной афере, связанной с недвижкой - раскрываю ее подробно, с практическими нюансами и фишками, делающими эту тему актуальной и выгодной. Работа по этой схеме только онлайн!

Вся информация, которой я делюсь, в совокупности дает возможность оживить старые темы и обезопасить новые. Когда недостаточно собственного опыта - умные люди покупают чужой, а не рискуют, в данном случае не только деньгами, но и самым главным - свободой.

Методика работы подразумевает общение только по электронной почте онлайн, поэтому интровертам, не умеющим или не желающим общаться в реале и по телефону - беспокоиться не о чем, но вы должны владеть грамотным, письменным русским языком и иметь пользовательские навыки работы на компьютере.

Стоимость символическая: 15 000 руб. Потенциальный заработок от применения темы - на порядки больше. Изучив мою инфу, вы сможете применить ее в старых опасных направлениях и сгенерировать новые. Вы получите отличную "пищу" для мозга!

Бонусы к основной теме - еще три рабочие схемы.

1. Схема заработка под кодовым названием "Серый заработок под ключ". Зарабатываете на порядок больше от вложений. Сравнительно простая и безопасная схема. Можно работать как полностью онлайн, так и оффлайн, по личному выбору.

2. Банковская схема. Полный оффлайн. Безопасно. Можно заработать 80-90% от вложений. Выхлоп через два месяца. Можно параллелить циклы, используя разные банки.

3. Полная идентификация эл.кошельков на примере ЯДа и бонусная инфа работы по Киви. Работа онлайн, очень низкая себестоимость. КИ/эквифакс не используется!

Вместе с мануалами вы получаете мою консультационную поддержку!
Есть вопросы? Пишите мне в личку.

НОВОЕ!
Отдельная опция: "100% безопасность!"*
*если вы не теppорист

Есть много скептиков считающих, что невозможно обеспечить 100% безопасность/анонимность работы в интернете. Я считаю иначе и разработал отдельную спец.опцию снизив порог вхождения (цену).

Стоимость этой опции: 5 000 руб. за мануал + 3 000 руб за набор аккаунтов "Виртуальная личность".
Если покупаете эту опцию вместе с основной темой, то цена за этот мануал составит 2 000 руб + 2 000 руб за набор "Виртуальная личность".

Вы можете купить этот мануал, ознакомиться с информацией и при желании отдельно заказать набор "Виртуальная личность".

Прочитав мануал, вы убедитесь в возможности 100% безопасности работы, ознакомитесь с моей методикой работы с аферами, а также со схемой очистки денег (фин.безопасность).

Набор "Виртуальная личность" содержит все необходимые аккаунты для безопасной работы и обеспечения вашей анонимности: виртуальный телефон для принятия любых смс, полностью идентифицированный кошель ЯД и именной Киви, аккаунты для обеспечения сетевой безопасности, набор аккаунтов для очистки денег и прочее.

Не отклоняйтесь от моих рекомендаций и вы будете защищены на 100%!

Основная тема "Обеспечение безопасной работы с опасными аферами" и новая опция "100% безопасность!" любезно проверены и допущены Immortal'ом, за что ему отдельная благодарность!

Goodman75
24.08.2015, 21:38
Прочитав ветку заметил, что бонусная банковская схема, являясь безопасной, воспринимается как легкое дополнение. Не открывая подробностей хотелось бы понять нужно ли прибегать к разводу, обману, к общению со службой безопасности банков. Данный вопрос интересен так как присматриваюсь к покупке с акцентом на данную часть.

webbiz
24.08.2015, 23:32
Опция "100% безопасность" - не легкое дополнение. Это самодостаточный мануал по 100% безопасной работе с аферами и прочими теневыми направлениями. Идет без подробной схемы по недвижке и без бонусных рабочих тем. Лайт здесь в цене, но на качестве самой темы безопасности это не отразилось.

Отдельное дополнение - набор "Виртуальная личность" - для тех, кому лень/некогда самому открывать аккаунты и проходить верификацию - это готовый набор необходимых аккаунтов для начала работы (делается под заказ). Можно покупать отдельно, по необходимости. Список акков внутри мануала.

Goodman75
24.08.2015, 23:36
Немного меня не поняли, ни в коем разе не хотел сказать ничего про тему по безопасности, имелась ввиду банковская схема (это про вложения в 100к. идущая бонусом.)

webbiz
24.08.2015, 23:47
Извиняюсь, спешил, прочитал ваш вопрос по диагонали и пропустил слово "банковская". Банковская схема - бонусная, самодостаточная, разводов людей в ней нет. Присутствует лишь развод банка. С СБ банка нет необходимости общаться, но они конечно будут работать по вам, хотя все бездоказательно и безопасно, если учтете все мои рекомендации.

Lerf
06.10.2015, 09:07
В ӕпоху арестов,провалов,кидков
когда не уверен что сможешь...
у Webbiza я мануал приобрел
(и опции бонусом тоже)
впитал я творение сие взахлеб
хочу Вам сказать однозначно
"инъекцию" в мозг имплантировал он
ЛЮБУЮ теперь решу я ЗАДАЧУ !! !!!:dance2:

P.S.
Простите,что не в тему,впечатлил материал очень...)))
Автор дает готовый,фундаментальный базис для мышления.
Особый респект администрации форума.Вот воистину единомыслие сближает...
Как по мне,так "серые" темы крутящиеся здесь, оттянут многих от черных,оффлайновых,чисто криминальных тем, а значит и спасут многих.
Вы уже легендарны.Ӕффектных и ярких результатов Вам !!! !!!!!!!!!!!

webbiz
06.10.2015, 10:18
Lerf, большое спасибо за отзыв! С таким творческим подходом успех во всех ваших начинаниях вам гарантирован! :)

@lexx
06.10.2015, 10:36
Lerf, плюс сто тебе))

Menttwo
15.10.2015, 19:48
ТС, тоже интересует ваш кейс с упором на бонус - банковская тема. Времени прошло пару месяцев, по этому интересует, она ещё работает?

webbiz
15.10.2015, 23:41
Menttwo, все мои темы работают... но не сами по себе.

cancer
09.11.2015, 00:25
Эффективная и безопасная работа в теневых направлениях.

Лишь тот достоин жизни и свободы,
кто каждый день за них идет на бой.
© Гёте

Если вы читаете этот текст, то скорее всего у вас нет своей нефтяной вышки, богатой родни и других источников халявных денег. На вашей повестке дня стоит главный вопрос - вопрос выживания и вы готовы пойти на крайние меры. Можно долго рассуждать о моральном аспекте работы за гранью закона, но сегодняшняя непростая жизнь заставляет многих пересмотреть свои принципы. И если вы решились пуститься "во все тяжкие", то ради себя и своих близких вы обязаны предусмотреть свою безопасность.

Длительный опыт работы в различных теневых направлениях позволил мне выработать рабочие алгоритмы и методы, дающие работать безопасно даже в очень опасных темах. Теперь у вас появился шанс получить и усвоить чужой опыт не набивая собственных шишек, ведь они могут быть довольно болезненны.

Основная тема "Обеспечение безопасной работы с опасными аферами" даст вам возможность работать безопасно не только с онлайновыми, но и с оффлайновыми схемами опасных заработков - не выходя из дома, при условии наличия интернета.

Практическое применение моего метода отрабатывается на известной афере, связанной с недвижкой - раскрываю ее подробно, с практическими нюансами и фишками, делающими эту тему актуальной и выгодной. Работа по этой схеме только онлайн!

Вся информация, которой я делюсь, в совокупности дает возможность оживить старые темы и обезопасить новые. Когда недостаточно собственного опыта - умные люди покупают чужой, а не рискуют, в данном случае не только деньгами, но и самым главным - свободой.

Методика работы подразумевает общение только по электронной почте онлайн, поэтому интровертам, не умеющим или не желающим общаться в реале и по телефону - беспокоиться не о чем, но вы должны владеть грамотным, письменным русским языком и иметь пользовательские навыки работы на компьютере.

Стоимость символическая: 10 000 руб. Потенциальный заработок от применения темы - на порядки больше. Изучив мою инфу, вы сможете применить ее в старых опасных направлениях и сгенерировать новые. Вы получите отличную "пищу" для мозга!

Бонусы к основной теме - еще три рабочие схемы.

1. Схема заработка под кодовым названием "Серый заработок под ключ". Зарабатываете на порядок больше от вложений. Сравнительно простая и безопасная схема. Можно работать как полностью онлайн, так и оффлайн, по личному выбору. Подробнее о схеме здесь. (http://fsell.org/showthread.php?t=22745&page=2). Изменение по этой схеме - материал для нее я больше не готовлю, но могу отдельно продать вам рабочие файлы для беспроблемного изготовления собственного материала, с разработкой вашего бренда (по отдельному запросу).

2. Банковская схема. Полный оффлайн. Безопасно. Можно заработать 80-90% от вложений. Выхлоп через два месяца. Можно параллелить циклы, используя разные банки.

3. Полная идентификация эл.кошельков на примере ЯДа и бонусная инфа работы по Киви. Работа онлайн, очень низкая себестоимость. КИ/эквифакс не используется!

Вместе с мануалами вы получаете мою консультационную поддержку!
Есть вопросы? Пишите мне в личку.

НОВОЕ!
Отдельная опция: "100% безопасность!"*
*если вы не теppорист

Есть много скептиков считающих, что невозможно обеспечить 100% безопасность/анонимность работы в интернете. Я считаю иначе и разработал отдельную спец.опцию снизив порог вхождения (цену).

Стоимость этой опции: 5 000 руб. за мануал + 3 000 руб за набор аккаунтов "Виртуальная личность".
Если покупаете эту опцию вместе с основной темой, то цена за этот мануал составит 2 000 руб + 2 000 руб за набор "Виртуальная личность".

Вы можете купить этот мануал, ознакомиться с информацией и при желании отдельно заказать набор "Виртуальная личность".

Прочитав мануал, вы убедитесь в возможности 100% безопасности работы, ознакомитесь с моей методикой работы с аферами, а также со схемой очистки денег (фин.безопасность).

Набор "Виртуальная личность" содержит все необходимые аккаунты для безопасной работы и обеспечения вашей анонимности: виртуальный телефон для принятия любых смс, полностью идентифицированный кошель ЯД и именной Киви, аккаунты для обеспечения сетевой безопасности, набор аккаунтов для очистки денег и прочее.

Не отклоняйтесь от моих рекомендаций и вы будете защищены на 100%!

Основная тема "Обеспечение безопасной работы с опасными аферами" и новая опция "100% безопасность!" любезно проверены и допущены Immortal'ом, за что ему отдельная благодарность!
важно оплачено до 1 декабря 2015

Наверняка очень полезный материал от опытного человека..
Но, самое главное; там хоть реально разобраться обыкновенному пользователю? - В этом беспрецедентном доселе для его мозга количестве аббревиатур, сленговых сокращений и других фишек, или обязательно должна быть учёная степень в области IT-tecnology?...
(я без иронии интересуюсь)

webbiz
09.11.2015, 09:57
cancer, с учетом того, что я продаю не просто набор букв, но и свои последующие консультации, то разобраться будет возможно и простому пользователю, который хотя бы может сам зарегистрировать акк на почте/социалке и установить какую-либо программу на комп. Ученая степень точно не нужна :)
Если что будет непонятно по мануалам - спрашивайте у меня, всегда помогу. Работать за вас я конечно не буду, но дельные советы дам.

webbiz
13.11.2015, 12:56
Операция "Кооперация".

Только для тех, кто у меня купил или купит основную тему по безопасной работе (http://fsell.org/showthread.php?t=22745).

Предлагаю вам условно пассивный заработок.
Абсолютно безопасно, при выполнении моих рекомендаций.

От вас - делать раз в месяц рекламу в оффе (расклейка объявлений на улице и прочее).
От меня - комплексная работа с клиентами и оплата за каждого клиента от 3к руб. и выше.

Детали - только покупателям моей темы. Работа по РУ.
Для тех, кто живет за пределами нашей страны и не имеет возможности настройки рекламы в оффе - интересуют те, кто умеет массированно (и главное грамотно) спамить Авито и подобные сайты.

Заинтересованным - пишите мне на имейл, с которого получили мою тему. С того адреса, на который я высылал мануалы.

webbiz
07.12.2015, 16:00
Важные изменения по теме.

Пояснения к разработке собственного материала для "серой схемы под ключ" даю теперь бесплатно. Если не желаете сами разрабатывать материал - могу изготовить комплекты для вас, но от 1000 шт.

Опция "100% безопасность" теперь включена в общий пакет. Но может быть продана отдельно - тем, кого интересует лишь безопасность.

В пакет добавлена новая методика работы с мошенническими схемами! Безопасно и высокодоходно! Можно работать с минимальными вложениями (от обеспечения своей безопасности). Широкое применение в любой стране, имеющей банковскую систему. Работа возможна по выбору - как с физиками, так и с юриками. Используя эту методику можно даже очищать "грязный" нал! Отдельно продается только тем, кто ранее покупал у меня пакет. По этой методике могу отстроить вам рабочую схему - за отдельную оплату, через Гаранта ФС, с холдом до результата!

Цена за весь пакет реально ценной инфы - пока всего 15 000 руб. Цена актуальна только до конца 15-го года.
Принимаю оплату как на свой ЯД, так и через Гаранта ФС.

webbiz
07.12.2015, 16:02
Эффективные и безопасные методы работы в теневых направлениях.
Бонусы - рабочие методы, схемы и темы, расширяющие ваши возможности быстрого и большого заработка. Безопасно!

"Я могу отчитаться за каждый заработанный мною миллион, кроме первого".
Джон Рокфеллер.

Если вы читаете этот текст, то скорее всего у вас нет своей нефтяной вышки, богатой родни и других источников халявных денег. На повестке вашего дня стоит главный вопрос - вопрос выживания и вы готовы пойти на крайние меры. Можно долго рассуждать о моральном аспекте работы за гранью закона, но сегодняшняя непростая жизнь заставляет многих пересмотреть свои принципы. И если вы решились пуститься "во все тяжкие", то ради себя и своих близких вы обязаны предусмотреть свою безопасность.

Практическое применение моего метода отрабатывается на афере, связанной с недвижкой - раскрываю ее подробно, с практическими нюансами и фишками, делающими эту тему актуальной и выгодной всегда. Работа по этой схеме только онлайн!

Методика работы подразумевает онлайн общение, поэтому интровертам, не умеющим или не желающим общаться в реале и по телефону - беспокоиться не о чем, но вы должны владеть грамотным, письменным русским языком и иметь пользовательские навыки работы на компьютере.

Стоимость символическая: 15 000 руб. Потенциальный заработок - на порядки больше! Изучив мою инфу, вы сможете применить ее в старых опасных направлениях и сгенерировать новые. Вы получите отличную "пищу" для мозга!

Бонусы к основной теме:

1. Схема заработка под кодовым названием "Серый заработок под ключ". Зарабатываете на порядок больше от вложений. Сравнительно простая и безопасная схема. Можно работать как полностью онлайн, так и оффлайн, по личному выбору.

2. Банковская схема. Полный оффлайн. Безопасно. Можно заработать 80-90% от вложений. Выхлоп примерно через 1-2 месяца. Можно параллелить циклы, используя разные банки.

4. Опция: "100% безопасность!". Есть много скептиков считающих, что невозможно обеспечить 100% безопасность/анонимность работы в интернете. Я считаю иначе и разработал отдельную спец.опцию, которая теперь идет вместе с основной темой, но также может быть продана отдельно за 5 000 руб. - для тех, кого интересует только полная безопасность.
Прочитав мануал, вы убедитесь в возможности 100% безопасности работы, ознакомитесь с моей методикой работы с аферами, а также со схемой очистки денег (фин.безопасность). Для ленивых - есть возможность заказать у меня комплект аккаунтов "Виртуальная личность".

5. Новая методика работы с мошенническими схемами. Безопасно и высокодоходно! Можно работать с минимальными вложениями (от затрат на обеспечение своей безопасности). Уровень заработка зависит от вашей наглости. Возможно широкое применение в любой стране, имеющей банковскую систему. Работа (поиск целей) возможна по выбору - как с физиками, так и с юриками. Используя эту методику можно даже очищать "грязный" нал с "хвостом"!
При необходимости могу на практике показать и отстроить вам любую рабочую схему, основанную на этой методике - за отдельную оплату, через гаранта до результата!
Методика продается вместе со всем пакетом. Возможна отдельная продажа этой методики - но только тем, кто уже ранее купил основную тему (доплата - 5 000 руб). Плюсом идет опция "100% безопасность", которая раньше не входила в общий пакет.

Основная тема "Обеспечение безопасной работы с опасными аферами" и опция "100% безопасность!" любезно проверены и допущены Immortal'ом, за что ему отдельная благодарность!

StrongMan
17.12.2015, 16:56
ТС, тема актуальна? Меня даже больше интересуют бонусы. Я немного разбираюсь в интернет безопасности, но мне будет интересно изучить что-то новое в мошенничестве. Делая вывод из комментариев предполагаю, что то, что меня интересует, в ваших мануалах присутствует.

webbiz
18.12.2015, 08:45
"Я немного разбираюсь в интернет безопасности"

StrongMan, нужно НЕ немного разбираться в интернет безопасности, а ДОСТАТОЧНО для того, чтобы ее обеспечить на 100%. Нельзя быть немного беременным :)

"Делая вывод из комментариев предполагаю, что то, что меня интересует, в ваших мануалах присутствует. "

Более чем :)

Часто спрашивают в личку - бонусы идут за отдельную оплату? Отвечаю - бонусы - на то и бонусы, чтобы быть бесплатными :)
Ну и конечно самый распространенный вопрос - актуально? Отвечаю - актуально! :)

webbiz
18.12.2015, 09:06
И еще, поскольку такие вопросы тоже периодически в личке возникают - тема у меня не только про саму безопасность, что безусловно важно. Но в теме присутствует рабочая схема, дающая возможность зарабатывать от сотен тысяч до... (в зависимости от выбранного варианта реализации). И мои методы работы можно переносить на другие схемы, оживляя даже мертвый паблик и делая его безопасным и эффективным в плане высокого заработка. Потолок в заработке зависит от вашей наглости, решимости, энергичности, целеустремленности и усидчивости.

DarkSide
19.12.2015, 19:28
Можно узнать про" серую схему" подробней? Новичек. Заранее спасибо

webbiz
19.12.2015, 20:56
DarkSide, конечно можно. Купите тему и подробно изучите все мануалы :) А если вдруг что-то не поймете - всегда есть консультации.

alex_kovalev
19.12.2015, 22:19
Приобрёл у ТС его тему. Прочитал основную схему и бонусы к ней. Что хотелось бы сказать. Это просто гениально, просто и гениально. Многое знал, но, идеи по всем схемам, если их грамотно модифицировать и правильно использовать, будут работать долгое время. Есть над чем подумать и поразмышлять. Все изложено в доступной форме, главное внимательно и вдумчиво все изучить. Мануал стоит своих денег.

webbiz
19.12.2015, 23:22
alex_kovalev, большое спасибо!

StrongMan
22.12.2015, 19:08
Купил тему и подробно изучил в течение последних двух дней. Перечитывал и перечитывал и перечитывал. Отличное качество материалов! После изучения мануалов появилось много своих идей. Я не люблю громких слов, но согласен с другими комментаторами, что в темах все одновременно гениально и просто. Новый бонусный мануал (который версии 4.0) сильно зацепил меня и поразил своим потенциалом и оригинальностью. Очень понравилась находка с буржуйскими шопами! Эх, оторвусь на буржуях! :) ТС, безграничное спасибо за решение моих насущных вопросов!

webbiz
22.12.2015, 19:23
StrongMan, спасибо ВАМ! Такие оценки моего труда окрыляяяююют! :)

webbiz
23.12.2015, 11:38
Для новичков, которые еще не знают нюансы работы на ФС - из-за невозможности редактировать старые посты могут быть некоторые расхождения в том, что написано в стартовом посте и в последующих. Первый пост я редактирую через модераторов, поэтому если хотите знать актуальное содержание моего пакета и его стоимость - читайте первый пост. О небольших изменениях можно узнать из крайних постов.

Также пожалуйста не спрашивайте постоянно меня - актуально или нет. Эта тема актуальна до тех пор, пока я здесь не напишу обратного. В этом случае топик будет закрыт. Но для того, чтобы сама тема потеряла актуальность - нужно, чтобы запретили интернет и/или произошел какой-то глобальный апокалипсис :)

webbiz
11.01.2016, 23:34
Для тех, кого не интересуют рабочие схемы и аферы, идущие с основным пакетом, а волнует лишь безопасная работа, предлагаю мини-набор акков начинающего мошенника "Виртуальная личность", а именно:
1. Полностью идентифицированный кошелек Яндекс Деньги (идентификация через Евросеть) с привязанной виртуальной картой и максимальными лимитами. Включая скан паспорта.
2. VPN - действие месяц. Очень быстрый. Можно продлять.
3. VPS (удаленный рабочий стол Windows с выделенным IP) - действие месяц. Можно продлять.
4. Удаленный онлайн доступ к SIM для получения СМС (любых, включая с банков и платежек). Действие месяц. Можно продлять.
5. Мануал "100% безопасность!" В этом мануале вы узнаете, как обеспечить 100% сетевую и финансовую безопасность с минимальными вложениями.
Цена: 6000 руб.

pravdorub
12.01.2016, 00:36
как обеспечить 100% сетевую и финансовую безопасность с минимальными вложениями.
Не смею перечить, но хочу заверить что 100% безопасности нет и не бывает. Если не прав поправьте, но лично общался с сотрудником из отдела к буквально полгода назад. Есть те, кого трудно найти, а его деяния не совсем те деяния, за которые стоило бы его искать, и есть те которые находятся быстро ввиду того, что ворочать ворочают, а безопасности 0.
ps. сам же приобрел бы все необходимое, но пока что занимаюсь белым бизом,всестороне, много и безпощадно и не нуждаюсь в анонимности, но навыки определенно нужны. Обращусь позже обязательно.

Immortal
12.01.2016, 02:39
pravdorub, Я был уверен что мимо ты не пройдешь)))

webbiz
12.01.2016, 11:23
"хочу заверить что 100% безопасности нет и не бывает."
"лично общался с сотрудником из отдела к буквально полгода назад."

pravdorub, ваш вывод делается лишь на основании разговора с сотрудником отдела к? :) Хорошо, пусть этот сотрудник остается быть уверенным в этом, сидя верхом на большой стопке дел :) С такой уверенностью раскрытие дел могло бы идти намного успешнее, чем это есть на самом деле ;) В основном они ловят тех, кто сам идет им в руки из-за отсутствия элементарных знаний безопасности.
Конечно, есть определенные условия обеспечения 100% безопасности, о чем написано в мануале.

"Есть те, кого трудно найти, а его деяния не совсем те деяния, за которые стоило бы его искать"

Стандартное оправдание их лени и тупости. Им даже иной раз деньги платишь, чтобы решить проблему - и то не решают из-за низкой квалификации и нежелания делать лишние телодвижения. А что уж говорить о работе за зарплату.
Но я в своем мануале все-же исхожу из того, что менты умны и не ленивы :)
Недооценка противника - главная ошибка, ведущая к поражению. Или другими словами - всегда лучше перебдеть :)

Anonimius
12.01.2016, 15:39
Тема то еще не увяла , все таки продается уже полтора года ? Как с конкуренцией и долгожительством темы ? .

webbiz
12.01.2016, 15:57
Anonimius, не увяла :) Конкуренция не помеха. Это не просто какая-то разовая тема, это методика. Времени она не подвластна. Конечно пока есть инет и существуют люди и деньги :)

webbiz
18.01.2016, 18:46
В бонусы к этой теме добавил мой старый мануал "Увеличиваем свой капитал на порядок (серая тема)" (http://fsell.bz/showpost.php?p=230556&postcount=1), который до сих пор является актуальным.
Итого, покупая основную тему по безопасным аферам, вы получаете 7 мануалов в одном паке. Все темы работают.

webbiz
19.01.2016, 14:42
Безопасные и высокодоходные аферы!
Эффективные и безопасные методы работы в теневых направлениях и бонусный мультипак рабочих схем и тем.

"Я бы взял частями, но мне нужно сразу!" (с) О.Бендер "Золотой теленок"

Если вы читаете этот текст, то скорее всего у вас нет своей нефтяной вышки, богатой родни и других источников халявных денег. На повестке вашего дня стоит главный вопрос - вопрос выживания и вы готовы пойти на крайние меры. Можно долго рассуждать о моральном аспекте работы за гранью закона, но сегодняшняя непростая жизнь заставляет многих пересмотреть свои вчерашние принципы. И если вы решились пуститься "во все тяжкие", то ради себя и своих близких вы обязаны предусмотреть свою безопасность.

Практическое применение моего метода отрабатывается на афере, связанной с недвижкой - раскрываю ее подробно, с практическими нюансами и фишками, делающими эту тему актуальной и выгодной всегда. Работа по этой схеме только онлайн, не выходя из дома!
Расскажу, как в одном цикле (может занять пару недель) можно сделать из 20к => 200к руб. (цифры примерные).

Методика работы подразумевает онлайн общение, поэтому интровертам, не умеющим или не желающим общаться в реале и по телефону - беспокоиться не о чем, но вы должны владеть грамотным, письменным русским языком.

Стоимость символическая: 15 000 руб. Потенциальный заработок - на порядки больше! Изучив мою инфу, вы сможете применить ее в старых опасных направлениях, сделав их безопасными и сгенерировать новые. Вы получите отличную "пищу" для мозга!

Бонусный мультипак высокодоходных тем и схем:

2. Банковская схема. Полный оффлайн. Безопасно. Можно заработать 80-90% от вложений. Выхлоп примерно через 2 месяца. Можно параллелить циклы, используя разные банки. Рекомендованные вложения - от 100 тыс. рублей (деньги остаются вашими).

3. Полная идентификация эл.кошельков на примере ЯДа и бонусная инфа работы по Киви. Работа онлайн, очень низкая себестоимость. КИ/эквифакс не используется! Вложения только на безопасность.

4. Новый мануал "100% безопасность!". Есть много скептиков считающих, что невозможно обеспечить 100% безопасность/анонимность работы в интернете. Я считаю иначе и разработал отдельную спец.опцию, которая теперь идет вместе с основной темой, но также может быть продана отдельно за 5 000 руб. - для тех, кого интересует только полная безопасность.

5. Новая методика работы с мошенническими схемами. Безопасно и высокодоходно! Можно работать с минимальными вложениями (от затрат на обеспечение своей безопасности). Уровень заработка зависит от вашей наглости. Возможно широкое применение в любой стране, имеющей банковскую систему. Работа (поиск целей) возможна по выбору - как с физиками, так и с юриками. Используя эту методику можно даже очищать "грязный" нал с "хвостом"!

6. Мануал "Увеличиваем свой капитал на порядок (серая тема)". В теме используются сайты.

За бонусный мультипак доплачивать не нужно - все идет в комплекте вместе с основной темой.

Первые контакты через личку.

JohnWayne
19.01.2016, 17:54
Приветствую, покупал мануалы весной. Но к сожалению удалил их с почты.. Можно будет повторно их получить?

webbiz
19.01.2016, 21:07
JohnWayne, напишите мне с мыла, на которое я отправлял вам мануалы.

Спортсмен1
07.02.2016, 16:17
Приветствую!Так же покупал у Вас тему по безопасности,за обновления сейчас нужно доплачивать?!Спасибо.

Goodman75
07.02.2016, 16:26
Для тех, кого не интересуют рабочие схемы и аферы, идущие с основным пакетом, а волнует лишь безопасная работа, предлагаю мини-набор акков начинающего мошенника "Виртуальная личность", а именно:
1. Полностью идентифицированный кошелек Яндекс Деньги (идентификация через Евросеть) с привязанной виртуальной картой и максимальными лимитами. Включая скан паспорта.
2. VPN - действие месяц. Очень быстрый. Можно продлять.
3. VPS (удаленный рабочий стол Windows с выделенным IP) - действие месяц. Можно продлять.
4. Удаленный онлайн доступ к SIM для получения СМС (любых, включая с банков и платежек). Действие месяц. Можно продлять.
5. Мануал "100% безопасность!" В этом мануале вы узнаете, как обеспечить 100% сетевую и финансовую безопасность с минимальными вложениями.
Цена: 6000 руб.
Мож я флужу и забегаю вперед, прошу так сказать не снимать с продажи до получки (в районе 20-22числа) :yes:

тимос
07.02.2016, 16:50
Приветствую!Так же покупал у Вас тему по безопасности,за обновления сейчас нужно доплачивать?!Спасибо.

Приветствую webbiz, так же интересует данный вопрос.

webbiz
07.02.2016, 17:15
Стоимость всего пака временно снизил до 13к руб. Это предложение действует только до конца февраля. Поскольку ограничений по кол-ву продаж и времени у меня нет, то и нет смысла бронировать. Но есть смысл успеть купить пак по чуть меньшей цене ;)

Для тех, кто ранее покупал у меня мануал с паком тем меньшего размера и желают получить обновления - доплата 3к руб. Не то, чтобы я жадничал и эти 3к были для меня очень важны, но определенный смысл в этом имеется.

rezor
13.02.2016, 01:28
Доброй ночи! Написал вам в личку!:boredom:

webbiz
15.02.2016, 23:26
По просьбам не всегда трудящихся, я возобновил изготовление комплектов материала для схемы заработка под кодовым названием "Серый заработок под ключ" от 100 комплектов.
Стоимость за 100 шт. - 25к руб. Для купивших основную тему - скидка 10к руб. Т.е. покупаете основную тему, подробно знакомитесь с бонусной схемой и если решаете работать по ней - доплачиваете 15к руб и получаете 100 комплектов материала для работы. При последующих заказах цена 100 комплектов - 25к руб. При бОльшем объеме заказа возможны очень заметные скидки.

webbiz
26.02.2016, 17:30
До 1 марта цена за весь пак - 12к руб. С 1 марта - 15к руб.
Кто ко мне обращался и планировал "купить на днях" - торопитесь. Бронь со старым прайсом на новый месяц не перейдет.

webbiz
01.03.2016, 00:50
1 марта. Кто не успел, тот опоздал. Цена за пакет - 15к руб.
Но не переживайте, реальная стоимость информации намного выше - это ваша свобода!
От свободы в ваших действиях до свободы от последствий ;)

webbiz
06.03.2016, 14:02
Предложение для тех, кто не уверен в своих силах.
Могу предложить платную помощь в работе по схеме с недвижкой, которая присутствует в основном мануале по безопасной работе.
Покупаете весь пакет за 15к руб, знакомитесь со схемой, если заинтересует - закидываете на Гаранта 30к с холдом до окупаемости и я оказываю сопровождение, включая подготовку доков. На схеме с недвижкой можно делать с одной сделки от 100к до 10% от цены недвижки (по одному из двух вариантов). Цикл может занять порядка 2-х недель (ориентировочно, все зависит от деталей). Циклы можно параллелить.

webbiz
18.03.2016, 12:55
В этом топике, начиная со стартового сообщения и в последующих, присутствуют ссылки, в которых использовался домен fsell.bz, который в данный момент не работает. Сам отредактировать не могу, дергать модеров не хочется. Для тех, кто не догадается, как сделать ссылки рабочими - fsell.bz в ссылках (в адресной строке вашего браузера) заменяйте на fsell.biz

webbiz
12.04.2016, 13:58
До 30 апреля (включительно) цена за пак льготная - 12к руб. С 1 мая цена пакета - 15к руб.

fediral
19.04.2016, 14:33
webbiz, тема целиком онлайн?обзванивать никого ненужно?

webbiz
19.04.2016, 15:31
fediral, интересует основная тема по безопасной работе с аферами? Полностью онлайн. Можно при желании подключать удаленных операторов-дропов для разговора по телефону, но не обязательно.

webbiz
28.04.2016, 09:35
Напомню, что до 1 мая действует льготная цена - 12к руб.

webbiz
10.05.2016, 14:06
Действие льготной цены закончилось.
Текущая цена пакета - 15к руб.
Для тех, кого интересует лишь безопасность - продаю отдельно мануал "100% безопасность" (входящий в данный мультипак) за 5к руб.

webbiz
23.05.2016, 15:19
Для всех новых покупателей моей основной темы (http://fsell.is/showthread.php?t=22745) - добавляю в бонусный мультипак тему по мобильным пробивам - как можно просто зарабатывать в этом направлении получая до 500% от затрат.
Грубо говоря, при отработке одного заказа - тратим 1к руб, получаем 4к-6к руб.
Простенькая в плане реализации, условно безопасная, с небольшим кол-вом текста :)
Для работы достаточно смартфона.

Уровень возможного заработка скорее всего не заинтересует виртуальных "миллионеров", но можно посадить на эту тему жену, скучающую дома и дать ей перспективу заработать на новую шубу самой или нанять на саппорт одного человека (для коммуникации с заказчиками) и иметь дополнительный полупассивный доход в условные 50к+ руб в месяц.

Также эту тему можно купить отдельно за 6к руб. Гарант за ваш счет.

masterais
23.05.2016, 16:56
webbiz, интересно! Сколько времени в смартфона сидеть придётся для заявленного профита-50т.р.? Клиентов где берём?

webbiz
23.05.2016, 17:23
masterais, клиенты на форумах подобных FS :)
Это не схема заработка, а лишь метод, заработок зависит от кол-ва клиентов. 50к+ - предположительный уровень или порядок, который можно сделать за месяц, если работать на полупассиве (лишь разместив свои предложения на площадках), не рекламироваться и активно не продвигаться. Я по этой теме в коммерческом плане не работал, поэтому не могу сказать точную статистику, использовал метод только для своих целей, поэтому оцениваю со стороны. Но клиенты на эти услуги точно есть. Сидеть возле смартфона не нужно, нужно лишь оперативно отвечать клиентам при запросах.

masterais
23.05.2016, 19:48
webbiz,спасибо написал Вам

webbiz
30.05.2016, 12:04
Добавляю в мультипак еще одну бонусную опцию для всех новых покупателей этой темы.
Минисайт по поиску авиабилетов, с возможностью проверки фейковой брони на сайте.
В комплекте - шаблон авиабилета, который я настрою под ваш домен/бренд.
Покупка домена и хостинга за ваш счет.
Расскажу, как можно использовать этот сайт в "белой" теме. Слово "белая" в кавычках взято потому, что обман все-же присутствует, в который вы можете посвятить своих клиентов, а можете не сообщать им об этом нюансе. В любом случае без последствий.
Дополнительно в консультациях расскажу, как можно использовать этот сайт по "черному", но условно безопасно.
Эта опция также продается отдельно от всего пакета за 6к руб.

webbiz
30.05.2016, 18:39
Для работы по теме "серый заработок под ключ (http://fsell.is/showpost.php?p=254858&postcount=11)" у меня "завалялось" 500 шт. комплектов. Делал одному клиенту, но он давно пропал. Ждал я очень долго, сейчас продаю за 30к руб весь пак (60 руб/ 1 шт).
Для тех, кто будет заказывать комплекты под свой бренд, текущая цена - 100 руб за комплект при минимальном закупе в 100 шт.

webbiz
08.06.2016, 13:50
Уточнение по опции "минисайт по авиабилетам". Это не отдельный мануал. Это предложение установки такого сайта с дополнениями в консультации - для тех, кого эта тема заинтересует.

Все актуально, цена за весь пак - 15к руб.

trato
11.06.2016, 15:57
почему нет отзывов получилось зарабатывать или нет по этим схемам?

AlleyCat
11.06.2016, 16:02
почему нет отзывов получилось зарабатывать или нет по этим схемам?
Правила запрещают.

trato
11.06.2016, 19:22
Правила запрещают.

это как? запрещено рассказывать что по итогам приобретения мануала получилось сделать такую то прибыль? хотя с другой стороны отзывы тоже понаписать любые. Я уже раз повёлся на хорошие отзывы, в итоге кинули!

AlleyCat
12.06.2016, 01:12
хотя с другой стороны отзывы тоже понаписать любые. Я уже раз повёлся на хорошие отзывы, в итоге кинули!
Вот именно.

webbiz
13.06.2016, 17:50
"почему нет отзывов получилось зарабатывать или нет по этим схемам? "

trato, это не белый биз, чтобы хвастаться своими результатами. Но даже "белые" деньги любят тишину. И я продаю "удочки" (направления, темы, идеи, методы работы, показываемые на примерах), а "улов" будет зависеть лишь от вас, а не от наличия или отсутствия отзывов. Отзывы всегда субъективны.

Flaves
15.06.2016, 16:59
Интересует весь пак, но наибольший интерес представляет для меня "100% безопасность!".
Скажите, разве это возможно вообще? Гении хакерского ремесла, работающие по-крупному в итоге оказывались в лапах правосудия.
Настолько ли всё идеально безопасно становится после применения рекомендаций из мануала?

webbiz
15.06.2016, 17:25
"разве это возможно вообще?"

Flaves, при условии, что вы не террорист, т.е. не представляете угрозу государству и придерживаетесь ВСЕХ моих рекомендаций. Хакеров тоже в принципе можно причислить к врагам государств и мои рекомендации работать не будут как из-за психологии хакера (чрезмерное тщеславие/самоуверенность), так и из-за несколько другого подхода к их поиску, других ресурсов.
Без разницы, гений ты или нет - ошибаются все. Допустите одну ошибку - потянут за эту ниточку и раскрутят. Поэтому требуется соблюдение ряда рекомендаций и понимание всех процессов, которые начинаются, когда вы привлекаете к себе излишнее внимание.
Моя тема скорее для теневого дельца без опухшего ЧСВ, которому важен результат, а не стремление к известности и понты, которые обычно и губят.

Flaves
15.06.2016, 17:31
Благодарю за развернутый ответ. В скором времени обращусь за покупкой

webbiz
21.06.2016, 12:24
До конца месяца спец.цена - всего 12к руб. :)
Напомню, что покупая эту тему, вы получаете не только "голые" мануалы, но и мои консультации.

webbiz
22.06.2016, 10:42
Я расширил список бонусов, ознакомиться можете в стартовом сообщении (http://fsell.is/showpost.php?p=190861&postcount=1).
Добавил в него свой мануал по теме банкротств (http://fsell.is/showthread.php?t=18857) и мануал по теме онлайн кардинга (http://fsell.is/showthread.php?t=47927).
Цель создания такого разнопланового пакета - дать вам возможность ознакомиться с разными направлениями и выбрать себе подходящее для дальнейшей работы.
Все мануалы в мультипаке - только мои, т.е. авторские.

webbiz
29.06.2016, 10:43
Добавил в бонусы к основной теме свой новый мануал - "Фишинг без фейка или незаменимый инструмент онлайн мошенника для увеличения доверия".
Обучу методу фишинга без необходимости клонирования сайтов. Для тех, кто планирует заниматься онлайн разводом от имени других контор, имеющих сайты. Банки, шопы, сервисы, гос.учреждения - без разницы. Главное, чтобы был официальный сайт. Подскажу некоторые направления, в которых этот метод отлично работает, а также научу, как принимать оплату онлайн и как обрабатывать клиентов, чтобы уровень доверия к вам при этом был достаточно высок.

Преимущества метода: быстрая скорость подготовки к работе, заметная экономия на создании фейков и взломах (они не нужны).

Также вы можете купить обучение этому методу отдельно от всего пакета - за 5к руб.

Стоимость основной темы с бонусным мультипаком - 15к руб.

webbiz
06.07.2016, 12:30
Поскольку в личке спрашивают, напишу также и здесь.
Актуальная стоимость пакета - 15к руб.
Снижать стоимость больше не планирую, поскольку бонусный мультипак заметно разросся и имеет информационную ценность значительно выше, чем 15к руб.
Некоторые темы из бонусного пакета можно покупать отдельно.

Z311F
06.07.2016, 13:02
Бородатая схема с недвижимостью? "Консультационные услуги" при аренде жилье что ли? )))

webbiz
06.07.2016, 13:23
Z311F, нет, не консультационные услуги.
И главное в теме - не сама схема (хоть она и рабочая), а методы/нюансы безопасной и эффективной работы, которые можно (и нужно) использовать в любых схемах, где важна безопасность.

Z311F
06.07.2016, 14:34
Что парадоксально, так это то, что на "консультационные услуги" мамонт все еще ведется... я когда почитал борды где пишут те кого кидонули на аренде недвижимостью я не могу поверить, что мамонт настолько не вымирающий и это при том, что схема с 90-х работает :swoon:

webbiz
06.07.2016, 14:47
Z311F, много "бородатых" тем работает и будет работать, если есть мозги у реализующего эти темы. Но на всякий случай повторюсь - моя тема не о консультационных услугах, прошу не развивать эту тему в рабочем топике. Если есть вопросы конкретно по моей теме - пишите в личку.

Kreis
21.07.2016, 19:11
Есть в паке полностью онлайновая схема, которая до сих пор работает?

webbiz
24.07.2016, 20:05
Все темы, которые есть в паке, работают. По полному онлайну - да, есть.

viknik
06.08.2016, 22:47
Добрый день! Прочитал весь топик, но так и не нашел ответа на вопрос (возможно туплю уже после 20 страниц ): В паке есть готовые к работе, после личной адаптации, онлайн схемы?

hppavilion
07.08.2016, 11:30
Добрый день! Прочитал весь топик, но так и не нашел ответа на вопрос (возможно туплю уже после 20 страниц ): В паке есть готовые к работе, после личной адаптации, онлайн схемы?

Все темы, которые есть в паке, работают. По полному онлайну - да, есть.
Полагаю, что есть)

webbiz
07.08.2016, 15:01
viknik, есть. Хотя я всегда рекомендую любую схему не юзать в тупую, копипастом, а адаптировать под себя. Если будут проблемы с адаптацией - оказываю консультационную поддержку. Если есть вопросы - пишите в личку.

viknik
11.08.2016, 09:05
ОК. Как *созрею* - отпишусь. А по поводу тем - согласен- схема начинает работать с профитом только после личной заточки.

webbiz
26.09.2016, 13:09
Часто в личке спрашивают, отвечаю - тема актуальна, цена 15к руб, скидок не будет, обмен на другие темы не рассматриваю. Профит во всех темах мультипака очень разный, читайте топик. Принимаю оплату на ЯД (как через гаранта, так и напрямую, на ваш выбор и за ваш счет).

webbiz
13.10.2016, 12:08
Для разнообразия/широты выбора добавил в бонусный мультипак свою новую белую тему (http://fsell.is/showthread.php?t=55270). Этот бонус доступен только для новых покупателей. Тема белого заработка для женщин (http://fsell.is/showthread.php?t=55270) также продается отдельно за 5к руб.

webbiz
28.10.2016, 10:32
Добавил очередной бонус для новых покупателей моего мультипака.

Это не уникальная тема, известное мошенничество, но при правильном использовании (чему я и учу) проходит для вас без последствий (правда не без последствий для кармы, чистоплюям эта тема не понравится). Получаем профит за счет опосредованного развода на справку (не кредиты). Я сделал шаблон этой справки, который всегда можно редактировать и самому делать справки не обращаясь к отрисовщикам.

Люди будут получать то, что им нужно, точнее то, к чему мы их мотивируем - справку. Но конечно не будут получать то, из-за чего им вдруг стала необходима эта справка. При этом у вас всегда найдется для них объяснение, тупо сливаться не придется.

Я называю эту тему "палочка-выручалочка", т.к. когда сильно прижмет - с помощью этой темы можно выжить и не просто выжить, а даже неплохо заработать. Скажем так - 100-150к+ в месяц на этой теме можно иметь не выходя из дома. Придется много переписываться по эл.почте, но на 90% шаблонно, копипастом. Вложения - на стандартную безопасность и стартовые расходы - порядка 2к руб.

Бонусом к этому бонусу :) расскажу еще про одну неплохую тему для мошенников и если она понравится - за отдельные деньги напишу свою уникальную рабочую схему для каждого. На этой теме можно иметь от 300к в месяц, но в том случае, если подключать к онлайну оффлайн. В оффе можно самому не появляться, работая через разводных дропов, т.е. фактически для реализующего эту тему остается вариант работы онлайн без привязки к своему местоположению. Дропам ничего не грозит, также не грозит и вам, если вы сами решите работать в оффлайне. Эта тема условно безопасная, т.к. является опосредованным разводом. Опять таки работаем на правильной мотивировке людей для их направления в нужную нам сторону. Тема хороша для креативщиков - есть где развернуться таланту и выдумщику :) С этой темой можно (при большом желании) даже устроить гастроли по стране, в таком случае выхлоп будет семизначный. У кого с креативом туго - помогу, написав свою схему работы.

Alex65
31.10.2016, 15:47
Добрый день. Хочу купить Вашу тему. Укажите номер кошелька.

webbiz
31.10.2016, 17:05
Alex65, и другие интересующиеся моей темой и не только моей. Если не хотите, чтобы вас разводили, то пишите в личку подобные запросы, а не в топиках на паблике. К вам, Alex65, скорее всего написал фейк от моего лица, будьте внимательны и смотрите профиль пользователя, от кого получаете сообщения.

webbiz
02.11.2016, 12:33
Периодически спрашивают в личке, отвечу здесь.

Цена на сегодня (и на последующие дни) - 15к руб. за весь пак, включая все бонусные темы. Цену снижать не планирую, т.к. общая ценность инфы намного выше 15к.

Принимаю оплату на ЯД или в BTC (биткоин).
Если у вас нет Яндекс Денег - вы можете оплатить налом на ЯД через кассу любого салона Евросети или со Сбербанка Онлайн.
Биткоины можно купить у проверенных селлеров на localbitcoins.com
Через Гарант-сервис ФС работаю до прочтения, комиссионные за ваш счет.

Для бонусной "серой темы под ключ" комплекты материалов продолжаю изготавливать.

Несмотря на то, что основная тема продается давно - она актуальна, как актуальны и темы, входящие в бонусный пак. Это не отработанный шлак, а реальные рабочие методики, направления и идеи, которые могут помочь в выработке собственных рабочих схем и стратегий. Важно (для вашего будущего), что краеугольным камнем тем является безопасность.

Инфа по безопасности - это не сборник паблик инфы, как некоторым может показаться. Разношерстная паблик инфа бесполезна без практического применения, в каждом варианте есть свои плюсы и минусы. Минусы лучше изучать на чужом опыте, а не на своем. Мануалы по безопасной работе - это мой опыт, это выводы, к которым я пришел за 16 лет работы в интернете и что мне помогло выработать простую и эффективную схему безопасной работы. Ничего фантастического - все просто и надежно, если будете придерживаться моих рекомендаций.

Консультации для купивших пак оказываю не только по темам, входящим в пак. Если у вас есть своя схема и вы хотите проверить ее на безопасность (сетевую, финансовую, в реале), на логику и прочие моменты - я также могу проконсультировать, подсказать, скорректировать.

Разрабатываю схемы работы под ключ: тексты, скрипты, легенды, дизайн (сайты, лендинги, группы, полиграфия, рекламная продукция), установка сайтов, всесторонняя безопасность, настройка связок для очистки денег и т.д. и т.п.

И главное, если вы хотите купить тему или задать вопросы - пишите мне ТОЛЬКО В ЛИЧКУ! (http://fsell.is/private.php?do=newpm&u=25974)

webbiz
14.11.2016, 19:30
Повторю еще раз, а то похоже, что не заметно - "и главное, если вы хотите купить тему или задать вопросы - пишите мне ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!"