PDA

Просмотр полной версии : Мужики, кто каким платёжным системам отдаёт предпочтение?

Владимир Степанович
22.01.2015, 01:20
Я обычно при необходимости пользуюсь веб мани и Я.деньги, в общем доволен, но последнее время как то они не расторопные, а я предпочитаю автовыплату. Хотел себе завести кошельки - киви или пай-пай, на крайний случай Единый кошелёк, но во-первых руки не доходят, во-вторых - не знаю какой лучше, - говорят киви сейчас тоже испоганился, переводит деньги с задержками, а то и пару дней ждать приходится. А W1 не слишком популярный в моём городе. А вы чем пользуетесь? Хочется получить достоверную информацию.

syndicate
22.01.2015, 01:40
Тема немного не в том разделе.) а по сабжу:QIWI, и только киви, самая удобная, и с тех.поддержкой особых проблем никогда не было.

webbiz
22.01.2015, 01:42
Смотря для какой чистоты денег и каких объемов.
Для "белых" небольшого объема можно юзать и вебмани и киви, если прикручена карта для обнала. Если деньги реально "белые" и объемом не в десятки К, а больше, то можно открыть на себя персоналку вебмани, счет в альфа банке, прикрутить счет к вебмани и получать деньги с вебмани на альфу в реальном времени. Если деньги "темные", то их сначала нужно очистить (много вариантов), а потом через проверенный обменник, все также почти в реальном времени, на тот же альфа банк счет, но открытый на дропа.

impulse
22.01.2015, 02:21
КИВИ ЭТО САМАЯ ЕБА*АЯ система))
конченная тех поддержка, которая может юлить по несколько дней
ЯНДЕКС, тоже не очень
сейчас удобнее всего интернет банкинг, альфач и тинькоф
ну на крайний случай сбер))

ChaSe
22.01.2015, 02:23
Webmoney не является платежной системой и не является электронной валютой, есть понятие как Титульные знаки и система расчетов on-line. Не рекомендую пользоваться людям которые получают профиты больше 300к.р в сутки. Они в праве заблокировать кошелек и не надо им повода почему, а деньги потом не вернете.

MISTER X
22.01.2015, 02:54
Я использую QIWI кошелёк,поскольку не нашёл альтернативы,но зарегистрирован,почти во всех платёжных системах.

Владимир Степанович
23.01.2015, 02:31
Вопрос про белые деньги в небольших объёмах, 5-6 тыс.руб., просто чтоб побыстрей на карточку переводили.

Karlson18
23.01.2015, 02:38
Начал пользоваться C24 (contact24.com)
Альтернатива QIWI от contact

webbiz
23.01.2015, 04:30
Владимир Степанович, в таких объемах и "белом" цвете денег выбирайте любую, если нет возможности получать деньги напрямую на счет или карту. Если все дело в том, что деньги медленно идут до вашей карты - дело не в ЭПС, для получения денег выбирайте карту другого банка, того же альфа банка к примеру.

Jonis
23.01.2015, 16:15
Я, например, уже лет 5 работаю с вебмани. Меня все устраивает. Раньше использовал Яндекс.деньги, но как-то не пошло. Еще нравится перфект мани (для оплаты услуг в интернете), киви кошелек и единый кошелек W1. А вообще нужно конкретно для себя определять какая платежная система наиболее выгодна и с какой целью вы ее используете - для оплаты услуг в интернете, для покупок в интернет магазинах или же для онлайн бизнеса.

Чester
23.01.2015, 16:16
Степаныч опять ты дизилишь))

GTR888
23.01.2015, 16:30
виза голд альфа сбер втб оформленые на ёжиков

Владимир Степанович
23.01.2015, 21:39
В каком смысле дизилишь?

UNLIMITED
28.01.2015, 02:34
Тинькофф,для мелочи киви.

DIM68
14.02.2015, 21:11
Qiwi, пластик VISA и MasterCard.

Надежный
14.02.2015, 21:26
Вопрос про белые деньги в небольших объёмах, 5-6 тыс.руб., просто чтоб побыстрей на карточку переводили.
Потеря % все равно будет , с каких кошельков бы вы не делали переводы на карту. А в чем проблема сразу переводить деньги на карту через платежку? И % не теряется и приходят практически сразу.

Manor
14.02.2015, 21:28
Если про 5-6т тыс.руб., то Alpha bank или Tinkoff

DrugON
17.02.2015, 23:24
ВебМани - жуть кошмарная!
По сравнению с ЯД пройти идентификацию - ад кромешный! Причем в любом случае надо лично искать каких-то аттестаторов, очень сложно и неудобно на мой взгляд. Пытался сколько раз завести белый акк - нереально!
Вечный гемор, саппорт абсолютно нулевой.