PDA

Просмотр полной версии : Алтайский мед из предгорного района!

Страницы : [1] 2

Drdzellj
04.05.2015, 15:54
Всем доброго времени суток!
Предлогаю Алтайский меда из предгорного района!
Сам я с Алтая, не перекуп, в семье есть собственная пасека. Несколько лет подряд отправляю мед ТК в регионы РФ. Хотелось бы расширить область продаж. Все дела веду честно, по мере необходимости предоставляю все необходимые документы (паспорт пасеки, ветеринарные заключения, пробы и т.п). Так же готов связаться в скайпе!
Мед натуральный 100%! Без сахара или еще каких добавок! Ни когда не бодяжил, сотрудничаю с закупами долгое время! Все довольны, не было не единого нарекания! За качество отвечаю! В случае сотрудничества готов выслать пробники.
По моему опыту, как правило, во многих регионах люди покупающие мед в супермаркетах никогда не видели настоящего! Покупают в основном подделку или Китайскую франшизу! Т.е по сути это не мед, а что то напоминающее его, все время находящийся в жидком состоянии ( что по его свойствам невозможно!) и без каких либо полезных свойств.
Если кого то заинтересовало мое предложения, то добро пожаловать в ЛС или ICQ- 653 294 836, где я подробно смогу ответить на ваши вопросы!
Просьба не задавать в обсуждениях вопросов по цене, т.к для каждого региона она индивидуальна! В зависимости от расстояния! Но! Цена поставлена так, что в любом случае в своем регионе вы сможете сделать накрутку минимум 100%!

ввпшка
04.05.2015, 15:57
Drdzellj, цену надо указать если я не ошибаюсь...

Хава
04.05.2015, 16:02
Drdzellj, цену надо указать если я не ошибаюсь...
Да,цена нужна.Доставка может быть по разной цене в разные регионы
И еще фото продукции на фоне листка с названием форума и датой.

ЕвгеN
04.05.2015, 16:18
Предлогаю Алтайский меда из предгорного района!
Сам я с Алтая, не перекуп, в семье есть собственная пасека. Несколько лет подряд отправляю мед ТК в регионы РФ. Хотелось бы расширить область продаж. Все дела веду честно, по мере необходимости предоставляю все необходимые документы (паспорт пасеки, ветеринарные заключения, пробы и т.п). Так же готов связаться в скайпе!
Мед натуральный 100%! Без сахара или еще каких добавок! Ни когда не бодяжил, сотрудничаю с закупами долгое время! Все довольны, не было не единого нарекания! За качество отвечаю! В случае сотрудничества готов выслать пробники.
По моему опыту, как правило, во многих регионах люди покупающие мед в супермаркетах никогда не видели настоящего! Покупают в основном подделку или Китайскую франшизу! Т.е по сути это не мед, а что то напоминающее его, все время находящийся в жидком состоянии ( что по его свойствам невозможно!) и без каких либо полезных свойств.
Если кого то заинтересовало мое предложения, то добро пожаловать в ЛС или ICQ- 653 294 836, где я подробно смогу ответить на ваши вопросы!
Просьба не задавать в обсуждениях вопросов по цене, т.к для каждого региона она индивидуальна! В зависимости от расстояния! Но! Цена поставлена так, что в любом случае в своем регионе вы сможете сделать накрутку минимум 100%!
Тс .Мёд у вас разнотравие? место- район где у вас работают семьи ,скажите если не секрет. По собственному опыту вам скажу,выходил я с таким предложением на площадки с мёдом и пихтовым маслом. Спрос был не велик если ,честно. Люди не очень интересовались если честно. Были такие высказывания ,что на каждом подьезде висят обьявки о мёде. Люди не понимают ,что хорошего мёда на рынке очень мало. Фейк мёд будет как минимум бесполезен для организма. Тс .сорри,что влез к тебе в ветку. Удачных продаж.

Drdzellj
04.05.2015, 16:26
Да,цена нужна.Доставка может быть по разной цене в разные регионы
И еще фото продукции на фоне листка с названием форума и датой.
Цена варьируется от 200-350 руб.кг. В зависимости от региона. Например ближе к Москве 200руб.кг. Ближе к Дальнему Востоку от 300руб.кг.
http://s009.radikal.ru/i307/1505/2c/ccea7aca58c7.jpg (http://www.radikal.ru)

izi
04.05.2015, 16:28
Drdzellj, рамка целиком на сколько потянет в Москве?

Drdzellj
04.05.2015, 16:31
Тс .Мёд у вас разнотравие? место- район где у вас работают семьи ,скажите если не секрет. По собственному опыту вам скажу,выходил я с таким предложением на площадки с мёдом и пихтовым маслом. Спрос был не велик если ,честно. Люди не очень интересовались если честно. Были такие высказывания ,что на каждом подьезде висят обьявки о мёде. Люди не понимают ,что хорошего мёда на рынке очень мало. Фейк мёд будет как минимум бесполезен для организма. Тс .сорри,что влез к тебе в ветку. Удачных продаж.

Мед разнотравье. Пасека находится около горного Чарыша!
Согласен с вами, приходится ОЧЕНЬ часто объяснять какой настоящий мед!
ПО моему опыты ребята закупают у меня и продают у себя! И выходит очень даже прилично! Продают жены на работе, сдают кондитерским фабрикам, в конце-концов просто на рынке торгуют. Расходится на ура! Вкус соответствует качеству!
А те люди кто гонится за ценой- всегда могут купить Китайскую подделку в супермаркете и радоваться! Но, опять же, кто заботиться о своем здоровье, и знает толк в настоящем продукте- не пожалеет лишние пару соток за качественный продукт!

Drdzellj
04.05.2015, 16:32

Рамка весит порядка 2кг. Какие цены В Москве затрудняюсь ответить. Напишете мне в асю обсудим!

ввпшка
04.05.2015, 16:36
200-350 руб.кг.
я мед очень люблю и покупаю,когда возможность есть... цена очень интересная для Москвы и удачи Вам в продажах,есть мнение,что люди имеющие пасеки,это не простые люди,они от Бога...

izi
04.05.2015, 16:42
Рамка весит порядка 2кг. Какие цены В Москве затрудняюсь ответить. Напишете мне в асю обсудим!

Аси у меня нет. Напишите в теме вдруг кто-то еще захочет рамку целиком.
В край пишите в ЛС.

Drdzellj
04.05.2015, 16:45
Аси у меня нет. Напишите в теме вдруг кто-то еще захочет рамку целиком.
В край пишите в ЛС.
я продаю рамки от 600руб.кг. Следовательно в Москве по моим подсчетам она будет уже минимум 1200кг.кг!

ЕвгеN
04.05.2015, 16:54

Не дойдёт в мск рамка,дойти то дойдёт но будет каша, не будет того эфекта который вы ожидаете. Да и рано еще говорить о рамках ,сами то подумайте,начало мая. Семьи 2-3 недели выставили со мшайников. Посмотрите погодные условия в регионе, какие цветения сейчас в регионе Алтай.Семьи сейчас облетаются-обновляются так сказать ,тащат только воду и пергу.

izi
04.05.2015, 17:03
ЕвгеN, присматриваюсь к ценам ))) запасы пополнять буду в сезон! По поводу каши - мне из Бийска привозят в идеальном состоянии )

ЕвгеN
04.05.2015, 17:05
Цена варьируется от 200-350 руб.кг. В зависимости от региона. Например ближе к Москве 200руб.кг. Ближе к Дальнему Востоку от 300руб.кг.
http://s009.radikal.ru/i307/1505/2c/ccea7aca58c7.jpg (http://www.radikal.ru)

Даже если учесть ,что это прошлогодний мёд .цена оооочень низкая даже для самого региона. Даже если семьи за огородом и даже если это разнотравие.Все равно низкая. Ну собственно каждый сам для себя видит ценообразование. Тс .сорри еще раз.

Drdzellj
04.05.2015, 17:06
Не дойдёт в мск рамка,дойти то дойдёт но будет каша, не будет того эфекта который вы ожидаете. Да и рано еще говорить о рамках ,сами то подумайте,начало мая. Семьи 2-3 недели выставили со мшайников. Посмотрите погодные условия в регионе, какие цветения сейчас в регионе Алтай.Семьи сейчас облетаются-обновляются так сказать ,тащат только воду и пергу.

Нет! Вы не правы! Вы держите пчел раз так утверждаете?
Постараюсь объяснить! Сейчас у меня в наличие урожай 2014 года. 2015 будет в конце июня.Что касается рамок, то каши не будет! Т.к пчелы печатают ячейки и из них не вытекает мед! Я , в свое в свое время при отправки хорошо упаковываю товар в коробки. Рамки, мед, прополис, забрус, помор- все это доходит в первозданном виде!
Прошу не вводит людей в заблуждение не разобравшись!

Drdzellj
04.05.2015, 17:08
Даже если учесть ,что это прошлогодний мёд .цена оооочень низкая даже для самого региона. Даже если семьи за огородом и даже если это разнотравие.Все равно низкая. Ну собственно каждый сам для себя видит ценообразование. Тс .сорри еще раз.

За качество отвечаю головой! Продукт 100 и более % натуральный! Любые экспертизы!
Ну если вы настаиваете, то могу поднять цену)))

ЕвгеN
04.05.2015, 17:13
Нет! Вы не правы! Вы держите пчел раз так утверждаете?
Постараюсь объяснить! Сейчас у меня в наличие урожай 2014 года. 2015 будет в конце июня.Что касается рамок, то каши не будет! Т.к пчелы печатают ячейки и из них не вытекает мед! Я , в свое в свое время при отправки хорошо упаковываю товар в коробки. Рамки, мед, прополис, забрус, помор- все это доходит в первозданном виде!
Прошу не вводит людей в заблуждение не разобравшись!

Рамки не отправлял и отправлять не собираюсь,не хочу огорчать человека. Отправляю бутыли политиленовые 3л,и то всегда делаю подушку из скотча.Хз может у вас какие то щадящие условия доставки ,или особая упаковка.(поделись в личку,хочу человека просто порадовать и загнать рамку.) Наша почта способна убить не убиваемое. тс сорри и удачных продаж

ввпшка
04.05.2015, 17:16
ЕвгеN,
Drdzellj, ребят,скажите пожалуйста,а иметь пасеку,это как,с детства любовь была к пчелам,цветам? или как-то можно в этом разобраться и иметь пасеку,ну так,что бы пчелок не мучить,давно об этом думаю,пользуясь случаем решил спросить... спасибо

Drdzellj
04.05.2015, 17:19
Рамки не отправлял и отправлять не собираюсь,не хочу огорчать человека. Отправляю бутыли политиленовые 3л,и то всегда делаю подушку из скотча.Хз может у вас какие то щадящие условия доставки ,или особая упаковка.(поделись в личку,хочу человека просто порадовать и загнать рамку.) Наша почта способна убить не убиваемое. тс сорри и удачных продаж
Я понял что у вас есть своя пасека, и вы хотите казаться знающим пчеловодом, (может быть даже немного разрекламировать свой продукт) но не стоит флудить в этой теме. У меня свой опыт в поставках- у вас свой! И прекратите извиняться!

Drdzellj
04.05.2015, 17:20
ЕвгеN,
Drdzellj, ребят,скажите пожалуйста,а иметь пасеку,это как,с детства любовь была к пчелам,цветам? или как-то можно в этом разобраться и иметь пасеку,ну так,что бы пчелок не мучить,давно об этом думаю,пользуясь случаем решил спросить... спасибо

У меня это семейное дело. Пчел держал еще дед!

Хава
04.05.2015, 17:27
Я бы заказала 1-3кг на пробу.Надеюсь такой маленький заказ возможен?

Drdzellj
04.05.2015, 17:30
Я бы заказала 1-3кг на пробу.Надеюсь такой маленький заказ возможен?
Вполне! Обычно так и делают люди с кем начинаю сотрудничать, потом флягу просят))
Подробности можем обсудить в ЛС, Асе или скайпе- drug2146

ЕвгеN
04.05.2015, 17:37
Я понял что у вас есть своя пасека, и вы хотите казаться знающим пчеловодом, (может быть даже немного разрекламировать свой продукт) но не стоит флудить в этой теме. У меня свой опыт в поставках- у вас свой! И прекратите извиняться!

Нет у меня своей пасеки, Держит очень близкий человек с детства.Человек в возрасте . Помогаю я ему частенько в сезон. Регулярно летом скачу по деревьям как тарзан ,снимаю рои и подобное. Рекламировать свои и не было умысла,ехать тоже на тебя не собирался не в какой степени. По той причине и говорил сорри. Просто это интернет. Много тут баламутов-пустословов . Стандартные вопросы были .

Drdzellj
04.05.2015, 17:46
Нет у меня своей пасеки, Держит очень близкий человек с детства.Человек в возрасте . Помогаю я ему частенько в сезон. Регулярно летом скачу по деревьям как тарзан ,снимаю рои и подобное. Рекламировать свои и не было умысла,ехать тоже на тебя не собирался не в какой степени. По той причине и говорил сорри. Просто это интернет. Много тут баламутов-пустословов . Стандартные вопросы были .

Скакать по деревья мне знакомо лет так скажем с 10)) Я не балабол, Цены не завышаю, говорю как есть, без какого либо злого умысла.
На счет поставок просто зря вы так, никогда с ними проблем не было! Могу рассказать что да как в ЛС)

taipan
04.05.2015, 18:05
т.е. банка в 3 литра будет стоить для Москвы.... Подскажите

Drdzellj
04.05.2015, 18:10
т.е. банка в 3 литра будет стоить для Москвы.... Подскажите

Как минимум умножайте на 2!

Хава
04.05.2015, 19:19

Это с учетом доставки?Цена непонятна..Так 200 рублей кг,как писали плюс доставка?

Drdzellj
04.05.2015, 19:29
Если в Мск, то 200 руб.кг+тара и ТК.
Если же заказываете свыше 20 кг, то можно и по 250руб.кг, тогда затраты на тару и ТК я беру уже на себя! В итоге я все равно выхожу на 200 руб.кг.Кому как удобнее! Все чеки показываю! Все честно!

Хава
04.05.2015, 19:32
)))Сколько стоит тара?)))

Drdzellj
04.05.2015, 19:36
)))Сколько стоит тара?)))

Смотря какой объем)

Ghall
04.05.2015, 19:37
Очень интересно. Если вы свой продукт любите, да еще и у вас это семейное)). Будем ждать, думаю, снятие пробы и отзыва от Хавы. А по цене - вы прям маркетолог)) 200 руб плюс тара, что за тара такая)) плюс доставка..)) Думаю, разберетесь))

taipan
04.05.2015, 19:41
Очень интересно. Если вы свой продукт любите, да еще и у вас это семейное)). Будем ждать, думаю, снятие пробы и отзыва от Хавы. А по цене - вы прям маркетолог)) 200 руб плюс тара, что за тара такая)) плюс доставка..)) Думаю, разберетесь))
В 3-х литровой банке примерно 4.5 кг меда... Умножаем на цену в 200 рэ... Получаем 900 рэ.

taipan
04.05.2015, 19:43
что на 2 умножать??? Банка дороже мёда?????

taipan
04.05.2015, 19:44
или банка мёда 3-х литровая стоит с доставкой до Москвы 3 кило рэ? Или я плохо тв школе учился, или такой мёд нам не нужен!

taipan
04.05.2015, 19:45
А по цене - вы прям маркетолог)) 200 руб плюс тара, что за тара такая)) плюс доставка..))
не разберётся.... тара золотая получается

Хава
04.05.2015, 19:46

Может это бочоночки ручной работы с надписью " алтайский мед ,с любовью для ФС?" )

Drdzellj
04.05.2015, 19:49
что на 2 умножать??? Банка дороже мёда?????

Объясняю популярненько на примере!)
Если вы соберетесь у меня купить 3л меда, это значит 4,5кг,
4,5*200=900+тара. Доставку вы уже оплачиваете на месте!
Доставка 4,5кг в районе 500 руб.
Доставка фляги (примерно 44кг) около 800 руб.
Так понятнее?)

Drdzellj
04.05.2015, 19:51
не разберётся.... тара золотая получается

Тара 3л стоит в 60-100руб
10л= 300руб
20л=600руб
Такие примерные цены!
Что вы вообще несете? Какие золотые тары?

Ghall
04.05.2015, 19:57
В общем, вы сильно на такие жаркие прения не выходите, тут тоже бывают... не особо адекватные. Жду первых проб и встаю в очередь. Приятно было бы, чтоб все сложилось позитивно, вкусно и полезно...

Drdzellj
04.05.2015, 20:01
В общем, вы сильно на такие жаркие прения не выходите, тут тоже бывают... не особо адекватные. Жду первых проб и встаю в очередь. Приятно было бы, чтоб все сложилось позитивно, вкусно и полезно...

Да я все прекрасно понимаю) Готов выслать на пробу!
Так же свяжусь с парой человек которые у меня уже покупали продукцию, они оставят свой отзыв.
Проблема в что их здесь нет, а к новорегам доверия никакого. Но хоть что то..!

taipan
04.05.2015, 20:06
просто укажите примерную итоговую цену- много вопросов отпадет

taipan
04.05.2015, 20:13
Цена 3-х литровой банки ( примерно 4.5 кг) с доставкой до Москвы составит 1.5 кило рубля. Цена очень даже ничего! Я по такой цене беру мёд из Воронежа, Калуги и Харькова. Удачи ТС в продажах!

Drdzellj
04.05.2015, 20:17
просто укажите примерную итоговую цену- много вопросов отпадет

ОК! Итоговые цены для МСК! Вместе с доставкой!
1. 3л= 1500
2. 10л= примерно 3500
Гарант приветствуется!

Drdzellj
04.05.2015, 20:23
От себя добавлю, что на рынке Алтайский мед очень ценится благодаря своему изобилию трав! Его свойства не повторяются год от года! И цена значительно выше!

Хава
04.05.2015, 20:23
Только у меня ТС просит предоплату?)Да что ж такое -то в последнее время)
Никакой предоплаты не будет.Могу закинуть 1500 на гарант )

Drdzellj
04.05.2015, 20:25
Только у меня ТС просит предоплату?)Да что ж такое -то в последнее время)
Никакой предоплаты не будет.Могу закинуть 1500 на гарант )

Без проблем! Давайте сработаем через гарант!

Хава
04.05.2015, 20:31
"да, конечно. Мед принято считать в кг.
1л=1,5кг.
У меня сейчас в Барнауле как раз осталось 3литра=4,5кг (тобишь 4,5*200=1000 вместе с тарой, оплата уже на месте) Могу хоть завтра отправить. Сами попробуете, друзьям дадите)
Ну и отзыв от вас думаю будет весомее. Уверен, вам понравится!

Ок принимаю,отправляйте завтра.Оплата на месте ,кому?

Работаю по предоплате (киви,сбер). В вашем случае стоимость 3л будет равно 1000 руб. мне. И примерно 500 руб отдадите ТК при получении. Если потребуется могу выслать все документы! Никакого кидалова! В конце концов я не школьник чтобы так заморачиваться ради 1к)" (с)

Ок ,давайте через гарант,,Хотя только что вы писали оплата на месте,потом предоплата.Вы точно определились?Гарант ??)

ВНИМАНИЕ !
Возможен кидок,не делайте предоплат,ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ГАРАНТОМ !

Лебедь
04.05.2015, 20:35
Ая яй, Хава без суши, без меда... Без чего ещё оставят то?)

Хава
04.05.2015, 20:39
Ая яй, Хава без суши, без меда... Без чего ещё оставят то?)

Злые боты как в фильме "Чужой",размножаются..Немного мягче пост отредактировала)
Пачками каждый день банят..
Возможно ТС не бот,тогда это высказывание к нему не относится)

Drdzellj
04.05.2015, 20:41
"да, конечно. Мед принято считать в кг.
1л=1,5кг.
У меня сейчас в Барнауле как раз осталось 3литра=4,5кг (тобишь 4,5*200=1000 вместе с тарой, оплата уже на месте) Могу хоть завтра отправить. Сами попробуете, друзьям дадите)
Ну и отзыв от вас думаю будет весомее. Уверен, вам понравится!

Ок принимаю,отправляйте завтра.Оплата на месте ,кому?

Работаю по предоплате (киви,сбер). В вашем случае стоимость 3л будет равно 1000 руб. мне. И примерно 500 руб отдадите ТК при получении. Если потребуется могу выслать все документы! Никакого кидалова! В конце концов я не школьник чтобы так заморачиваться ради 1к)" (с)

Ок ,давайте через гарант,,Хотя только что вы писали оплата на месте,потом предоплата.Вы точно определились?Гарант ??)

ВНИМАНИЕ
Возможен кидок,не делайте предоплат,ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ГАРАНТОМ !

Оплату на месте я имел в виду "за услуги ТК".
Вообщем хотел идти на уступки, дабы избежать лишних заморочек, но придется действовать так(цена для МСК):
1. Вы оплачиваете мне стоимость продукта по цене 200руб.кг (Гарант на ваше усмотрение)
2. Я отправляю вам груз. фото чеков что я отправил мед предоставляю в личку.
3. По прибытию вы забираете груз (оплачиваю услуги ТК)
4. Пробуем мед, радуемся, заказываем еще)
Ребят, правда, вот не знаю как еще проще объяснить..

Saul Goodman
04.05.2015, 20:43
Drdzellj, АГ и ХАВЕ в частности могли бы предоставить на пробу безвозмездно))) Принято тут так, иначе продажи не пойдут)))

Хава
04.05.2015, 20:44
Нет.Никаких предоплат и оплаты пустых конвертов в курьерке не будет.Только гарант.
Я перевожу туда 1500 р. Вы оплачиваете доставку и отправляете товар.
Если все в порядке ,после получения мной груза,гарант переводит вам деньги.

Saul Goodman, мне не надо бесплатно,надо честно.

Drdzellj
04.05.2015, 20:46
Нет.Никаких предоплат и оплат пустых конвертов в курьерке.Только гарант.
Я перевожу туда 1500 р. Вы оплачиваете доставку и отправляете товар.
Если все в порядке ,после получения мной груза,гарант переводит вам деньги.

По рукам! Написал вам в ЛС. Завтра отправляю груз!

taipan
04.05.2015, 20:59
По рукам! Написал вам в ЛС. Завтра отправляю груз!
ждем результата

taipan
04.05.2015, 21:01
Хотя Хава как мне кажется на счет кидка верно подметил... Ну не может мед сейчас стоить 1.5 рубля с доставкой с Алтая.... Надеюсь я ошибаюсь

Лебедь
04.05.2015, 21:02
Эх ребят. У меня Друг в Киеве такой мед и медовуху продает... Жаль что с доставкой к вам не как(

Drdzellj
04.05.2015, 21:09
Ребят, я понимаю что для МСК такие цены в диковину.Но тем не менее я так работаю! Если вас не устраивает- могу всегда поднять цены)
Прошу писать по делу и не флудить больше! Ждем отзыв Хавы!

taipan
04.05.2015, 21:13
Прошу писать по делу и не флудить больше! Ждем отзыв Хавы!

готов так же сработать через гарант

Drdzellj
04.05.2015, 21:17
готов так же сработать через гарант

ОК! Отписал в ЛС.

Чапай
04.05.2015, 21:17
С какого города отправка?Барнаул?
Про магазинный то понятно всё. Сейчас и мясо из сои могут подделывать не отличишь, что про мёд то говорить. Беру на рынке у пасечников( как я понял) — но кто их знает(слышал некоторые пчёл сладкой водой поёт итд?). Как отличить хороший мёд от плохого?

Drdzellj
04.05.2015, 21:21
С какого города отправка?Барнаул?
Про магазинный то понятно всё. Сейчас и мясо из сои могут подделывать не отличишь, что про мёд то говорить. Беру на рынке у пасечников( как я понял) — но кто их знает(слышал некоторые пчёл сладкой водой поёт итд?). Как отличить хороший мёд от плохого?

Отправка из г. Барнаул! Сахаром никогда не кормил и кормить не буду!Все натуральное!
Существует много методов, начинаю от того что жидкий мед должен тянуться до последней капли не прерываясь и т.п в интернете все давно описано.
Но по мне, так настоящий мед нужно раз увидеть и попробовать- потом уже ни с чем не спутаешь!

100pydov
04.05.2015, 21:38
Вечер добрый,уважаемые.Хотел бы оставить отзыв о ТС и о продукте,который он предоставляет.начну с того,да,я новорег,репутации на форуме 0,но отзыв имеет место быть.
Итак-познакомился с ТС совершенно на другом форуме и совершенно по другому делу,после,пообщавщись с автором темы,поступило предложение от него попробовать продажи меда в своем городе,город не очень большой у меня,население 450к,изучив немного ценовую политику на данный продукт,понял,что выхлоп может составить нормальную сумму(нужно подключить голову для большего сбыта данной продукции),но хотелось для начала попробовать продукцию,для пробы взял у ТС 3 литровое ведро(4,5 кг)по цене за 250р/кг(доставка и тара в эту стоимость включена),ехал до меня он 12 дней ТК.Скажу честно,сам я не любитель меда,но вот в семье мед все любят и кушают его не мало.По приезду,вскрыл упаковку,упаковано все очень качественно,ничего не разбилось и не пролилось,все в отличном виде.Качество меда отличное,в семье все довольны,НО....я же брал его не только для своей семьи,а рассматривал данное предложение,как дополнительный зароботок,купил в магазине фасовочные баночки на пол кило(где то 350 мл),все это взвесил,расфасовал,взял пару банок себе на работу,пару банок дал жене.Цену выставил такую,400 руб/1 кг,200 руб/0,5 кг(сейчас планирую немного поднять ценник на продукт,потому что он действительно стоящий).В итоге,все что взяли на работу,все ушло сразу же,и люди,захотели еще,всем попробовавщим мед очень понравился(сарафанное радио работает нормально).на одних знакомых и друзей знакомых сильно не поднимешь,поэтому применяю и другие методы продажи меда,брал и соты на пробу,но не рамкой,а рафасованные в баночке уже,все действительно очень вкусное!!!Качество на высоте!!!ТС предоставил все документы о пасеке,заключения экспертиз.очень приятный на общение человек,на все вопросы реагирует адекватно,всегда отвечает и подсказывает,если возникает вопрос.Вообщем,работал я первый раз под честное слово,и никакого развода не было,теперь мед беру постоянно и жду свежего меда)))))

ввпшка
11.05.2015, 18:12
Drdzellj, не злитесь,если мой совет не корректен или не уместен,но хочу посоветовать,если Вы хотите наладить тут сбыт,вложитесь в рекламу,как МинФин к примеру,отправьте за свои деньги авторитетным пользователям,за отзыв и если продукт норм,то все должно получиться. Еще раз сорри,хочу помочь.

Викторович
11.05.2015, 18:58
приму в дар ))) пару кг вашего отменного меда )))

Хава
13.05.2015, 02:18
Мед получила.Хороший ,вкусный настоящий мед.Бонусом небольшой подарок-мед в сотах. ТС большое спасибо.Удачных продаж на нашем форуме!)

pak111967
16.05.2015, 09:42
Сделал заказ ждём вкусняшки!)
Вспомнилось, лет 15 назад подарили флягу 25л алтайского мёда, привёз в офис...в течении недели сотрудники с тарой бродили...А мёд был чудо как хорош!

Grinder
20.05.2015, 19:30
Неделю назад заказывал мёд на пробу по предоплате. Взял банку на 4.5кг эспарцета + в подарок получил пробник разнотравия. Сегодня получил посылку в ТК,всё было хорошо упаковано,ничего не повредилось. С Барнаула до Поволжья доставили всего лишь за неделю. По качеству: особым экспертом в данной продукции не являюсь,но лично мне мёд понравился как по консистенции,так и по вкусу. В ближайшее время планирую сделать еще один заказ,спасибо огромное ТС"у за его работу,все было сделано в лучшем виде

Greyfox
20.05.2015, 20:42
Неделю назад заказывал мёд на пробу по предоплате. Взял банку на 4.5кг эспарцета + в подарок получил пробник разнотравия. Сегодня получил посылку в ТК,всё было хорошо упаковано,ничего не повредилось. С Барнаула до Поволжья доставили всего лишь за неделю. По качеству: особым экспертом в данной продукции не являюсь,но лично мне мёд понравился как по консистенции,так и по вкусу. В ближайшее время планирую сделать еще один заказ,спасибо огромное ТС"у за его работу,все было сделано в лучшем виде

Я конечно извиняюсь, что влезаю в тему к ТС, но...
Grinder, у Вас рега всего лишь 1 час ))

Grinder
20.05.2015, 21:25
Я конечно извиняюсь, что влезаю в тему к ТС, но...
Grinder, у Вас рега всего лишь 1 час ))

На данном форуме не сижу, но т.к. у ТСа тема только тут - зарегистрировался чтобы оставить свой отзыв, есть какие-то подозрения - могу завтра выложить фотографию полученной продукции и чека из транспортной компании

Drdzellj
20.05.2015, 21:47
На данном форуме не сижу, но т.к. у ТСа тема только тут - зарегистрировался чтобы оставить свой отзыв, есть какие-то подозрения - могу завтра выложить фотографию полученной продукции и чека из транспортной компании

Было бы просто замечательно, дабы избежать возможных подозрений!

Grinder
21.05.2015, 15:04
По просьбе ТСа сделал фотографию

http://i017.radikal.ru/1505/3c/e60b359376bc.jpg (http://www.radikal.ru)

Тгк
21.05.2015, 15:25
Вот он!!!! Извиняюсь.:dash1::dash1::dash1::dash1:

На днях смотрел эту тему и хотел заказать.
А сегодня у брата день рождение, хотел крылышки в медовом соусе запечь.
Дома мёда нету, а в голове крутится что гдето видел объявление, облазил все местные интернет магазины, доски объявлений и даже в местные газеты заглянул. Так естественно и не нашёл этого объявления...

А оно вот где, почему то даже и не подумал заглянуть на этот форум.
В общем беда) Пришлось запекать в магазинных приправах(

DIM68
21.05.2015, 15:51
хотел крылышки в медовом соусе запечь

Это моветон - в ТАКОМ мёде крылышки запекать!!! Этот мёд обладает высокими целебными свойствами. А для крылышек и прочего можно использовать самый простой медок, разнотравье например. Или падевый даже.:yes4:

Спартак
21.05.2015, 15:54
Тс, медовуха то будет!?)

Drdzellj
21.05.2015, 18:43
Тс, медовуха то будет!?)

Будем сотрудничать- будет кое что поинтересней)

DIM68
21.05.2015, 18:51
кое что поинтересней

Ожидаем/надеемся на:

1) Водную суспензию прополиса;
2) Трутневое молочко (адсорбированное сухое);
3) Настойку пчелиной огневки (на спирту);
4) Настойку подмара пчелиного (на спирту);

Все перечисленные вещи считаю ОФИГЕННЫМИ для здоровья и долголетия! Спрос будет неимоверный.

А также вопрос к ТС: нет ли "случайно" настоек струи кабарги и бобровой струи???

Drdzellj
21.05.2015, 19:05
Ожидаем/надеемся на:

1) Водную суспензию прополиса;
2) Трутневое молочко (адсорбированное сухое);
3) Настойку пчелиной огневки (на спирту);
4) Настойку подмара пчелиного (на спирту);

Все перечисленные вещи считаю ОФИГЕННЫМИ для здоровья и долголетия! Спрос будет неимоверный.

А также вопрос к ТС: нет ли "случайно" настоек струи кабарги и бобровой струи???

1,2,3,4,5, забрус конечно есть. В качестве полезности вы правы на 100%. Я редко пользуюсь (пока молодой -здоровье позволяет), а вот у стариков пользуется большим спросом! Особенно спиртовые настойки из подмора(делают компресы из нее, суставы мажут)
Но под "кое что" я имел в виду другое) Не гадайте, не будем засорять тему, т.к это не для продажи)
А на счет струи кабарги и бобровой струи, у меня нет, могу узнать если нужно.
Вообщем стучите мне в асю, там подробнее обсудим.

DIM68
21.05.2015, 19:17
1,2,3,4,5, забрус конечно есть. В качестве полезности вы правы на 100%. Я редко пользуюсь (пока молодой -здоровье позволяет), а вот у стариков пользуется большим спросом! Особенно спиртовые настойки из подмора(делают компресы из нее, суставы мажут)
Но под "кое что" я имел в виду другое) Не гадайте, не будем засорять тему, т.к это не для продажи)
А на счет струи кабарги и бобровой струи, у меня нет, могу узнать если нужно.
Вообщем стучите мне в асю, там подробнее обсудим.

Великолепное предложение! Охотнейше подписываюсь на Вашу тему! Удачи в бизнесе! :friends:

pak111967
24.05.2015, 20:45
Посылку получил, мёд действильно очень хорош!
Кто заказывает у тс небольшие объёмы, заказывайте через сдэк. Транспортная компания ПЭК это только для больших объёмов, то доставлю на дом...то не доставлю, в итоге поехал забрать...дурдом.
ТС благодарности!!!

Heads
24.05.2015, 20:58
Может я что нибудь пропустил, но, кто нибудь заказывал большие объемы уже или нет?

Drdzellj
24.05.2015, 23:52
Может я что нибудь пропустил, но, кто нибудь заказывал большие объемы уже или нет?

Поставка больших объемов будет примерно с середины июня!

100pydov
25.05.2015, 21:02
я заказывал у тс меньше месяца назад, не много,не мало ведро в 44 кг,доставка была ТК ПЭК,ведро успешно закончилось,ожидаю свежего меда,клиенты все довольны,просят еще.

Дормидонт
25.05.2015, 21:39
...для тех кто не знает Алтайский и Башкирский мёд-равных по полезности покрайней мере в России нет не где!!!я Алтайского мёда много скушать не могу-мне плохо может стать!ТС собираюсь как и каждый год на Алтай(не путать с Алтайским краем москвичи и все остальные))можно будет подъехать свежачька нобрать -соответственно за денежку и с добротным отзывом по продукции!?

Drdzellj
25.05.2015, 22:36
...для тех кто не знает Алтайский и Башкирский мёд-равных по полезности покрайней мере в России нет не где!!!я Алтайского мёда много скушать не могу-мне плохо может стать!ТС собираюсь как и каждый год на Алтай(не путать с Алтайским краем москвичи и все остальные))можно будет подъехать свежачька нобрать -соответственно за денежку и с добротным отзывом по продукции!?

Полностью с вами согласен!
Напишите мне в асю, там подробнее обсудим что да как)

Rob
27.05.2015, 11:25
Получил вчера посылку, мёд замечательный! Консистенция, вкус, никаких нареканий. Спасибо!

Ololoha!
27.05.2015, 13:13
А не любой ли мед обладает "целебными свойствами" почему конкретно этот? Если мед не перемешанный с каким-то калом, то он полюбому круче подорожника будет, есть же всякие люди. Другое дело откуда пчелы собирают ресурсы. Чем больше всяких интересных растений тем "полезней" микс может получится и соответственно вкус. А по полезности оно все хорошее. Пчелыж в первую очередь для себя делают, а для себя они лучшее будут делать.

Drdzellj
27.05.2015, 13:47
А не любой ли мед обладает "целебными свойствами" почему конкретно этот? Если мед не перемешанный с каким-то калом, то он полюбому круче подорожника будет, есть же всякие люди. Другое дело откуда пчелы собирают ресурсы. Чем больше всяких интересных растений тем "полезней" микс может получится и соответственно вкус. А по полезности оно все хорошее. Пчелыж в первую очередь для себя делают, а для себя они лучшее будут делать.

Соглашусь с вами, но внесу немного ясности)
Мёд из предгорья алтайского края - уникальный продукт, он обладает особенными целебными свойствами благодаря большому изобилию трав! У него нет аналогов в мире по целебным качествам и составу микроэлементов.
Кристаллизуется очень медленно, становится средней плотности, мелкозернистым. Аромат нежный, тонкий, приятный. Послевкусие во рту остается продолжительное время. Очень богат биологически активными и минеральными веществами, витаминами, содержит значительное количество ферментов, каротина и аскорбиновой кислоты.
Удельный вес предгорного меда 1.43 - 1.44, плотность меда снижается с увеличением влажности и ростом температуры. Диастазное число мёда превышает 50 ед, у некоторых сортов достигая 65 ед, в то время как средним показателем считается – 7-15.
Такой мед, в отличии от других, успешно регулирует обмен веществ, повышает стойкость к токсинам, благотворно влияет на микрофлору кишечника, улучшает усвояемость и переваривание пищи, тонизирует деятельность нервной и сердечно-сосудистой систем, нормализует работу желудка, почек, сердца, печени и других органов, способствует восстановлению сил, повышает аппетит, предотвращает возникновение склероза, повышает трудоспособность, улучшает состояние кожи.

Согласно легенде, тот, кто съест алтайский мёд от одной медоносной пчелы - исцелится от всех болезней, кто съест от десяти пчёл - помолодеет, а кто съест целую ложку - будет жить вечно)))
Взял немного выдержек из сети, да простят меня форумчане!)

Дормидонт
27.05.2015, 13:51

сам спросил-сам ответил:good3:

ввпшка
28.05.2015, 15:05
тс извини меня,поссорился с дропшей,еле вымолил прощение,завтра должна забрать,отзыв напишу...

Drdzellj
28.05.2015, 15:18
тс извини меня,поссорился с дропшей,еле вымолил прощение,завтра должна забрать,отзыв напишу...

Без проблем!):ok:

md5x11
28.05.2015, 17:06
А какую породу пчел держит пчеловод у которого еще дед этим занимался и сколько семей если не секрет у вас? Вы ездите и собираете мёд по краю или на даче все стоит?

ЕвгеN
28.05.2015, 17:32
Это моветон - в ТАКОМ мёде крылышки запекать!!! Этот мёд обладает высокими целебными свойствами. А для крылышек и прочего можно использовать самый простой медок, разнотравье например. Или падевый даже.:yes4:

Так вроде тс и говорил ,что у него разнотравие . Только он утверждал, что мёд с разнотравия очень полезный... смотрю и маленько [email protected] как он по ушам ездит. очень часто бываю в горном Кошагач и дальше . Но помолчу не буду портить биз тс.

Drdzellj
28.05.2015, 18:24
А какую породу пчел держит пчеловод у которого еще дед этим занимался и сколько семей если не секрет у вас? Вы ездите и собираете мёд по краю или на даче все стоит?

Пасека станционарная, находится в деревушке. А сколько и какая порода думаю вам знать не обязательно!)
Не сочтите за грубость)

Drdzellj
28.05.2015, 18:31
Так вроде тс и говорил ,что у него разнотравие . Только он утверждал, что мёд с разнотравия очень полезный... смотрю и маленько [email protected] как он по ушам ездит. очень часто бываю в горном Кошагач и дальше . Но помолчу не буду портить биз тс.

А вы не [email protected] пожалуйста! Если вы в чем то не разбираетесь и для вас Кошагач находится в Алтайском крае, то попрошу воздержаться от таких громких слов в мой адрес! Нам с вами просто не о чем разговарить!
Специалист мля!

Дормидонт
28.05.2015, 21:57
Ребят!у ТС мёд если кто читать умеет из "предгорного района Алтайского края"не Республики Алтай!Кош-Агач это уже Республика Алтай!

md5x11
28.05.2015, 22:22

Я хоть и не виликий знаток но тоже в теме, разнотравие один из самых дешовых мёдов на рынке что розница, что опта. Другое дело липа/каштан. Цена розницы на рынке 450 за кило. Опт 80-100 если от тонны или около того.
Пасека станционарная, находится в деревушке. А сколько и какая порода думаю вам знать не обязательно!)
Не сочтите за грубость)
Теперь понятно почему у вас разнотравие...
ТС"у удачи в продажах. Жаль про пчел не поделились.

ЕвгеN
28.05.2015, 22:27
А вы не [email protected] пожалуйста! Если вы в чем то не разбираетесь и для вас Кошагач находится в Алтайском крае, то попрошу воздержаться от таких громких слов в мой адрес! Нам с вами просто не о чем разговарить!
Специалист мля!

Прежде всего дико извиняюсь, за то ,что влезаю в рабочий топик! Но родина должна знать своих героев. Покупатель по сути обязан знать ,то, что он покупает и за , что платит свои кровно нажитые ,а продовец обязан донести покупателям о своём товаре так как оно есть. Маленько попытаюсь рассказать на пальЦАХ (тут не авито [email protected] не прокатят). Он это к сожалению умолчал 1) Разнотравие самый бесполезный мёд,с точки зрения его полезности при разных заболеваниях и их лечении.( вы же при сильной головной боли не пьёте капли от насморка,и уверен не вкидываете :popcorm2: горсть разных таблеток , так на всякий случай,а вдруг поможет.)
2) выше задали вопрос о медовухе .( кабарге-маральниках и прочем вообще молчу, даже не надейтесь ,что вы за деньги купите качество :superstition: !!!!!!!) Вот сами представьте. действительно качественная медовуха должна бродить-ходить - крутитсяв омещении в идеале при равномерной температуре 16-22 градуса . первые 4-7 мес. (Бывал в верховьях Енисея в 11г , там киржаки называли 3-х летнию медовуху , модным для них словом сивуха :blush2: ) теперь сами подумайте . человек ,который прокружил над этим зельем несколько лет, как вы считаете за сколько он его продаст?! (в промыщленных маштабах это довольно очень праблемотично сдалать качественно) И вообще задумайтесь , продаст ли он ! .... сдеать бурду на огне с мёдом и хмелём ,которая простояла пару недель и потом продать как изделие :dance2: или купить у дороги за 100р за 1.5 литра , этой байды , а потом перепродать в мск или спб -это не есть хорошо!!!! :superstition: . PS я не сколько не хотел каким либо образом вас ТС . дискиминировать.! Я хотол лишь сказать ,что на подобных площадках собираются люди разных направлений, и вас рано или поздно поправили бы в словах! Просто на будущие говорите ,так как оно есть на самом деле. и тогда к вам придёт успех и уважение!

pps. тс ты хуть за минусуйся мне в репутацию! у меня другое направление в заработке.

ЕвгеN
28.05.2015, 22:31
Я хоть и не виликий знаток но тоже в теме, разнотравие один из самых дешовых мёдов на рынке что розница, что опта. Другое дело липа/каштан. Цена розницы на рынке 450 за кило. Опт 80-100 если от тонны или около того.

Теперь понятно почему у вас разнотравие...
ТС"у удачи в продажах. Жаль про пчел не поделились.

Ну самый ценный, это сезонный таёжный мёд! :preved: или не???

ЕвгеN
28.05.2015, 22:38
Ребят!у ТС мёд если кто читать умеет из "предгорного района Алтайского края"не Республики Алтай!Кош-Агач это уже Республика Алтай!

Да ладно))). В Акташе, Кош-Агач то ,сколько раз в лето бываете?! Я помолчу пока за тот район. Где у тс семьи. посмотрю ,что скажет тс. , А то он в уши льёт не по детски!!! и все ведутся!. Я 10 страниц наблюдал как тут он вам байки травит, а вы верите.. Качество не может быть дёшево! в Августе 2014 флягу мёда ихнего отдавали(вместе с флягой) за 6500. и не брал не кто)))), как думаете почему!

Drdzellj
28.05.2015, 23:05
Да ладно))). В Акташе, Кош-Агач то ,сколько раз в лето бываете?! Я помолчу пока за тот район. Где у тс семьи. посмотрю ,что скажет тс. , А то он в уши льёт не по детски!!! и все ведутся!. Я 10 страниц наблюдал как тут он вам байки травит, а вы верите.. Качество не может быть дёшево! в Августе 2014 флягу мёда ихнего отдавали(вместе с флягой) за 6500. и не брал не кто)))), как думаете почему!Знаете, вы как мальчиш-плохишь, пытайтесь испортить мне продажи и сбить с толку форумчан! Т.е мед из разнотравье Алтайского края по вашим словам бесполезный, ну-ну) Советую почитать вам побольше умных книжек, расширьте уже наконец свои познания!)
Еще и говорите после, что не хочу портить биз ТС'у. И после этого вы мне пытаетесь что то сказать про уважение?! Никогда не любил таких людей!
Второй момент. Речь про то, что я продаю медовуху не заводилась, я этим не занимаюсь. Так что зря вы так старательно описывали процесс)
6500 вместе с флягой!- вы либо сказочник, либо не в себе!)
Вобщем не вижу смысла спорить с вами и что то доказывать! Можете остаться при своем мнении! За качество своего товара я знаю! Не было еще ни одного не довольного клиента! Отзывы на форуме лишний раз это доказывают! И цена у меня адекватная! :good3:
Удачи вам в вашем не легком труде!

ЕвгеN
28.05.2015, 23:30
Знаете, вы как мальчиш-плохишь, пытайтесь испортить мне продажи и сбить с толку форумчан! Т.е мед из разнотравье Алтайского края по вашим словам бесполезный, ну-ну) Советую почитать вам побольше умных книжек, расширьте уже наконец свои познания!)
Еще и говорите после, что не хочу портить биз ТС'у. И после этого вы мне пытаетесь что то сказать про уважение?! Никогда не любил таких людей!
Второй момент. Речь про то, что я продаю медовуху не заводилась, я этим не занимаюсь. Так что зря вы так старательно описывали процесс)
Вобщем не вижу смысла спорить с вами и что то доказывать! Можете остаться при своем мнении! За качество своего товара я знаю! Не было еще ни одного не довольного клиента! Отзывы на форуме лишний раз это доказывают! И цена у меня адекватная!
Удачи вам в вашем не легком труде!

Тс сорри :superstition: но целесообразнее вам было изначально начинать врать людям!!! За разнотравия! Поверьте я многое знаю не по наслышке за ваш Аграрный и на 70% буджетированный регион ... За качество своего товара знаете только вы!!! и вы не когда открыто и прямо об этом не кому не скажите!!! Повторю лутше молчите по счёт своего разнотравия! по существу вы не ответили не на один вопросю ответили на то,что хотели! выдаёте себя))))

Спортсмен1
28.05.2015, 23:39
Евген,а Вы приобретали товар у тс?!

Drdzellj
28.05.2015, 23:48
Тс сорри :superstition: но целесообразнее вам было изначально начинать врать людям!!! За разнотравия! Поверьте я многое знаю не по наслышке за ваш Аграрный и на 70% буджетированный регион ... За качество своего товара знаете только вы!!! и вы не когда открыто и прямо об этом не кому не скажите!!! Повторю лутше молчите по счёт своего разнотравия! по существу вы не ответили не на один вопросю ответили на то,что хотели! выдаёте себя))))

Ну да, вы не попробовав знаете не по наслышке))
Вы что вообще несете! У вас все впорядке?)
Вы, человек, живущий в другом регионе, несете какую то ересь! Вы прям знаток! Про все знаете!))))
Я в отличии от вас подтверждаю свои слова делом!Предоставляю все документы на пасеку и проб. Никого не обманывая! И все довольны!
Вы же в свою очередь пытаетесь вкрутить в ухо половой орган, всяко разно испоганить мне продажи!
Вообщем слишком много слов! Если вас что то не устраивает, повторюсь последний раз- проходите мимо! Покупать я вас ничего не заставляю! Но и оскорблять не позволю!
Надеюсь мы поняли друг друга!

ЕвгеN
28.05.2015, 23:58
Ну да, вы не попробовав знаете не по наслышке))
Вы что вообще несете! У вас все впорядке?)
Вы, человек, живущий в другом регионе, несете какую то ересь! Вы прям знаток! Про все знаете!))))
Я в отличии от вас подтверждаю свои слова делом!Предоставляю все документы на пасеку и проб. Никого не обманывая! И все довольны!
Вы же в свою очередь пытаетесь вкрутить в ухо половой орган, всяко разно испоганить мне продажи!
Вообщем слишком много слов! Если вас что то не устраивает, повторюсь последний раз- проходите мимо! Покупать я вас ничего не заставляю! Но и оскорблять не позволю!
Надеюсь мы поняли друг друга!

Да не чего я вам не пытаюсь из поганить изначально, вам просто говорю не врите людям ! Тут не авито! :threaten: ... чем вы ,что подтвердили! Любая справка рисуется за 5 минут)))) 50% купившех тут и мёд от сирапа не отличат, и вы это прекрасно понимаете :not_i: Половой орган вы тут вкручиваете всем! Я Прохожу мимо!вашего разнотравия. . Но и считаю нужно понимать ,за. что они деньги отдают))) :scare2::scare2: .... Я свое мнение высказал! PS А еще я слышал краем уша ,что вы по личкам спамите :focus: свою медовую продукцию... ну это просто слышал я от людей! От каких слышал не скажу)))

Drdzellj
29.05.2015, 00:02
Как говорится, "На словах вы Лев Толстой, а на деле...!
Вообщем люди здесь не маленькие, все поняли, что из себя представляет данный персонаж!

ЕвгеN
29.05.2015, 00:08
Евген,а Вы приобретали товар у тс?!

Часто бываю в 22 и в том районе :pooh_on_ball: , все вижу , вижу как тут вкручивает орган в ухо вам. Разнотравие в любом его проявлении это просто самый не катирующийся мёд среди ценителей! Он не кому не нужен! От бесполезен именно как мёд! Нет у разнотравия тех направленных целебных качеств,которыми должен обладать качественный мёд!

Drdzellj
29.05.2015, 00:25
Если у кого то остались подозрения по поводу качества, то поисковиками умеют пользоваться все! Статей о полезности данного продукта очень много! И ни одного слова о бесполезности!)
Помимо всего сказанного, купивший в любой момент может сделать анализ меда в своем городе и убедиться в моей честности!
Как то так, скрывать нечего)

ЕвгеN
29.05.2015, 00:38
Тс я своё мнение высказал (такие же продавашки как вы. по сути и пишут в гугле статьи о качестве разнотравия), не сколько не пытаясь вам указать на вашу не компетентность в вопросе ,мы оба знаем ,то ,и ,что вы продаёте. Хотел только сказать! Просто не врите людям. А так ,по сути мне фиолетого, продавайте хоть воду с ручьёв предгорья горного Алтая! И говорите всем, что это живая вода. На будущие вам ., если вы будите врать тут ,то вас рано или поздно тут поправят в словах!
PS И повторюсь вам тс, мне глубоко по барабану , на ваши минусы в мою репу!!! Если вы не можете конструктивно по сути отстаивать свой бизнес и свое дело в котором вы с детства с ваших слов, и вас только и хватает на ,то ,что минусануть оппоненту, то тем самым вы показываете всем себя, говорю то ,что знаю видел , а не из пальца высасываю не ищу в гугле и не придумываю! ,.Вы за прямые факты в адрес вашего продукта не в состоянии дать развёрнутый ответ ,а только способны минусануть в репутацию мне! Это печально! Так как вы не способны конструктивно вести диалог! Сорри обещаю более не появляться в вашем топике, если вы не будите вводить людей в заблуждение!

Вадим Москва
29.05.2015, 00:42
Ну чего начинаете то, нормально же сидели... Кто нибудь один угомонитесь, а лучше оба )
Не злите меня, а то истории из своей практики буду расписывать) у ТСа сделаю заказ скоро и напишу отзыв. Есть у меня соседка, выросла в деревне и работала на пасеке - вот она для меня авторитет.

Drdzellj
29.05.2015, 00:47
Тс я своё мнение высказал (такие же продавашки как вы. по сути и пишут в гугле статьи о качестве разнотравия), не сколько не пытаясь вам указать на вашу не компетентность в вопросе ,мы оба знаем ,то ,и ,что вы продаёте. Хотел только сказать! Просто не врите людям. А так ,по сути мне фиолетого, продавайте хоть воду с ручьёв предгорья горного Алтая! И говорите всем, что это живая вода. На будущие вам ., если вы будите врать тут ,то вас рано или поздно тут поправят в словах!

Идите проспитесь уже)

ЕвгеN
29.05.2015, 01:06
Идите проспитесь уже)

:dash1:

impulse
29.05.2015, 02:16
Заказывал у ТСа мед. По общению человек очень приятен , все объяснил , все показал )
Заказывал белый мед, так как разнотравье закончилось. Так как брал не себе, человек пошел на встречу и положил для пожилых людей всякие интересные вещи. Мать сейчас пробовала мед. Белый ей не очень понравился , а разнотравье очень. Забрус тоже понравился.
В общем , всем советую и рекомендую )
Сервис 5+
Цены адекватные

Дормидонт
29.05.2015, 06:47
ЕвгеN,вот не обессуть,НО ты тугой на столько))))что прям хвалишся этим))))ТС ещё с тобой нормально общается!хотя тебя стоило послать куда подальше ему сразу же в начале диалога!у тебя даже границы между 22 Алтайский край и 04 Республика Алтай стёрлися)))для тебя с твоих слов-это всё Аграрный 22 регион))))ахахахах)но это нормально ребят!так по всей стране народ считает!!!не подозревая,что это совершенно разных соседних регионы!и по дорогам тут медведи не ходят)))тут дорог нет)))давай уже ЕвгеN-туши познания в географии твои)они не какие!Я кстате дальше Чемала не бываю не где,не считаю нужным так далеко забираться!по мёду:помоему чем глубже в Республику-тем продавцов мёда меньше и меньше на трассе!!!

md5x11
29.05.2015, 14:49
[QUOTE=Дормидонт;345293]ЕвгеN,вот не обессуть,НО ты тугой на столько))))что прям хвалишся этим))))

Почему он тугой? все он правильно говорит. Кто тут отличит мед с цветов от меда который получен путем скармливания пчелам сиропа? Документы на пасеку не миллионы стоят. Конечно насчет медовухи я не понял почему разговор зашел.

Rob
29.05.2015, 18:00
[QUOTE=Дормидонт;345293]ЕвгеN,вот не обессуть,НО ты тугой на столько))))что прям хвалишся этим))))

Почему он тугой? все он правильно говорит. Кто тут отличит мед с цветов от меда который получен путем скармливания пчелам сиропа? Документы на пасеку не миллионы стоят. Конечно насчет медовухи я не понял почему разговор зашел.

Кто берет не первый год, тот отличит. Мёд у ТС отличный.

ввпшка
29.05.2015, 18:25
спасибо тс,сам написал,сам отправил,сам оплатил все,мне осталось только поесть,мед мне понравился. буду брать в будущем,удачи,мне кажется ты набил нет нет клиентуру тут...

Дормидонт
29.05.2015, 18:28
...млин так и не понял-завистники чоли пишут негатив?млин ну в чом плохового то,что на форе лавка по мёду будет?!это же нормально я считаю,что так сказать по домашнему тут на форе можно приобрести мёд чоткий который единственно правильно признан одним из лучших в стране!это как вино и чача с Абхазии и тех районов!ну кто скажет,где ещё компания "Эвалар" своё разнотравье собирает?!!:yes3::victory:бесполезное которое))))))))

Alex1981
01.06.2015, 01:08
Я так и не понял, он целебный или нет? Хотим ребенку заказать, да вот только боимся не навредить. Сам употребляю мед для очистки сосудов, а вдруг только хуже станет? Можно ли его использовать для приготовления настоев и мазей от болей в суставах? Раньше как-то читал, что этот мед обладает самыми что не наесть целебнейшим, но теперь столько обмана, что сам и не заметишь как ведешься на развод.

Хава
04.06.2015, 13:56
ЕвгеN, есть еще претензии ко мне в следствие полученного вами на сутки бана за флуд в рабочей ветке? Можете создать арбитраж. Или вы свои разочарования исключительно на соседней площадке высказываете? )

Argo
04.06.2015, 15:36
Заказывал мёд разнотравье,очень вкусный настоящий мёд! рекомендую,спасибо.

Toxa
04.06.2015, 16:46
Заказал мед и подмор из пчёл,все пришло(даже раньше срока на 4 дня),качественно соответствует описанию,ТС спасибо и жду информации по свежаку!

Gleb99
04.06.2015, 16:49
Урожай 2015 года уже есть?

Drdzellj
04.06.2015, 16:52
Урожай 2015 года уже есть?

Появится в ближайшее время.

Gleb99
04.06.2015, 16:54
Будем ждать...

voise
04.06.2015, 16:54
у вас только разнотравье?

Drdzellj
04.06.2015, 17:01
у вас только разнотравье?

Да, сорт один.

Gleb99
19.06.2015, 21:06
ТС где урожай :pooh_on_ball:

Дормидонт
19.06.2015, 21:16
ТС где урожай :pooh_on_ball:

ты ну если в аське ты добавлен-то должен знать,что мёд урожая этого года уже есть в наличии!и после выходных будет рассылка мёда по регионам!

Gleb99
19.06.2015, 23:03
ты ну если в аське ты добавлен-то должен знать,что мёд урожая этого года уже есть в наличии!и после выходных будет рассылка мёда по регионам!

ох елы палы

Valerun
20.06.2015, 00:27
А что мед-2015 есть?

Drdzellj
20.06.2015, 06:54
Приветствую всех форумчан! Сейчас на пасеке, откачка ведется полным ходом!
В предгорье очень плохо со связью, не всегда могу ответить. Если есть какие то вопросы, то пишите лучше в асю.
Как доберусь до дома- будут фотки свежака)
В понедельник буду рассылать по регионам!

Gleb99
20.06.2015, 11:06
Уважаемы ТС, а можете еще разок цену уточнить с доставкой.

Дормидонт
20.06.2015, 11:21
Уважаемы ТС, а можете еще разок цену уточнить с доставкой.

отвечу за ТС,а то он реально в такой глуши и чтобы тут отписаться сегодня-он залазил на дерево)))))5 пост тут читаем,а лучше пишем в асю ТС и там всё обсуждаемо!

Valerun
20.06.2015, 12:08
Написал в аську,хочу попробовать..

Drdzellj
22.06.2015, 16:59
Всем привет. Вот и добрался до цивилизации)
Старт положен, урожай 2015 года в наличии! Сорт разнотравье. Чуть позже добавятся такие культуры как- гречиха, подсолнечник. Такой микс)
Цена:
- мед 200руб/кг
- забрус 200руб/кг
- прополис 150руб/10гр
- подмор 150руб/стакан
Буду рад сотрудничеству большими объемами!
Купившим от 40кг- подарок, веселящий душу и разум:drinks:. Не медовуха! Какой, пока не скажу!)
Связь со мной:help::
653 294 836 -ICQ
[email protected] - Jabber
Drug2146 - Cкайп
http://s020.radikal.ru/i704/1506/53/be1dd75a0f7e.jpg
http://s020.radikal.ru/i723/1506/a0/cddef0d341b3.jpg
http://s019.radikal.ru/i601/1506/8e/a105157ed150.jpg

100pydov
22.06.2015, 21:43
Сегодня приобрел ведерко нового урожая,очень ждал,завтра отправка.С нетерпением жду.по приезду отпишусь.

DIM68
27.06.2015, 00:08
Сделал заказ, оплатил. Жду доставки. Расчетная дата ТК 06.07.15, по факту с меня дегустационный отзыв!

kaleoko
30.06.2015, 19:49
Вырожаю благодарность ТС ответственность, и честь, советую работать самая вкусная тема которая может быть)) Первый раз сработал с ТС с небольшим косяком, на второй раз все быстренько исправилось)) В общем советую, работа с этим человеком может вывести Вас до схемы к заработку почти совершенно белого и не замороченного.

Drdzellj
30.06.2015, 20:03
Хотел бы внести свои 5 копеек по часто задаваемому вопросу, чтобы все знали и не спрашивали по нескольку раз!)
Во избежании возможных казусов, груз отправляю только в обрешетке, не зависимо от объема и вида!:ok:

Спортсмен1
30.06.2015, 23:23
Сегодня получил посылку от ТС,мед действительно хорош!!!Спасибо,буду обращаться!

Вадим Москва
30.06.2015, 23:29
блин, все получили, а моя только из Новосиба плетется... Это не вина ТС, это гребаная транспортная компания Энергия

100pydov
06.07.2015, 17:48
Как и обещал,отзыв.В очередной раз получил посылку от ТС,ведро в 40 кг,посылка пришла 3-го числа,раньше не было доступа к интернету,чтобы отписаться,на сегодняшний день осталось около 10 кг меда,все распродал и заказал еще ведро)))ТС уже отправил,ожидаю,работает очень быстро,качество продукции на высоте,продукт абалденный,за подарки отдельное спасибо!!!Обращусь еще,народ распробовал и сарафанное радио делает свое дело,люди запасаются на зиму свежим урожаем)))

Drdzellj
06.07.2015, 18:44
Небольшое объявление!
1. С Почтой России не работаю! Отправка только ТК.
Товар проверяется на месте, в случае не соответствия пишется претензия и связываетесь со мной! Это позволит избежать недопонимания и сэкономит ваши нервы.:good2:
2. Так же не указал, что в продаже есть соты по цена 500руб.кг.:ok:

fomaold
10.07.2015, 16:18
Получил посылку в начале июля. Заказывали медок и забрус. В восторге от вкуса.
Спасибо огромное за медок, надеюсь на постоянное сотрудничество.

DIM68
10.07.2015, 22:25
Итак, пишу: получил свою флягу. Сам живу в медовом краю))) У нас на гербе города пчёлы набиты))) Кто заинтересовался, ГДЕ - гугл в помощь ;)

Посылка пришла как по нотам, четко на дом, даже занести помогли. Слава ТК! Но речь не о том. Во фляге - это НЕ мёд!!! Это Божественный Нектар. Уж поверьте, я не медведь - но толк знаю мала-мала в этом. Теща болеет диабетом, завтра угощаю. Решили замерить глюкометром показатель сахара в крови ДО и ПОСЛЕ. Мёд этот - без сахара. Он прозрачно-лимонного цаета, приятнейший запах, достаточно жидкий и в меру (!) сладкий. Отличается от нашего местного. Сегодня съел в удовольствие эдак прилично. Буду брать ещё.

В дополнении: в посылочке нашел подарок от ТС - бутылочку 0,5 медового самогона (отдельно отпишу по дегустации) + мешочек свежего алтайского подмора (уже залил водкой, настаивать буду).

Drdzellj - дружище, всяческого успеха, благополучия и кучу клиентов. Я не сомневаюсь - будут! Очень рекомендую этот продукт, не пожалеете. :good2:

impulse
14.07.2015, 14:13
вновь заказал у ТСа мед, уже большего количества
единственное пожелание человеку, это расширить ассортимент
это будет очень кстати

Drdzellj
14.07.2015, 15:10
вновь заказал у ТСа мед, уже большего количества
единственное пожелание человеку, это расширить ассортимент
это будет очень кстати

Работаю в этом направлении!)

Вадим Москва
14.07.2015, 15:14
заказывал мед, соты и прочую продукцию у ТС - ооочень вкусно! А медовый самогон - это песня)) Большое спасибо! Всем рекомендую ТС, на рынке вряд ли такое купите

Drdzellj
14.07.2015, 18:36
Сегодня отправил товар всем кто заказывал. Следующая отправка в пятницу.
Потом уезжаю в командировку и смогу отправить только дней через 10-14!
Кто еще хотел сделать заказ- торопитесь!

Абрек
14.07.2015, 19:06
Вопрос к ТС - в этом году у вас какой мед? Ну я имею ввиду с каких растений?

Drdzellj
14.07.2015, 19:16
Вопрос к ТС - в этом году у вас какой мед? Ну я имею ввиду с каких растений?

Уже объяснял, и не раз)
Флора Алтая уникальна – более 100 видов растений встречается только на Алтае и больше нигде в мире.Очень много разных трав- тысячелистник, чабрец, донник, душица, ковыль и т.д. Все и не перечислить.Некоторые занесены в красную книгу!
Сорт- разнотравье. Скоро будут цвести гречиха с подсолнечником, собственно говоря они добавятся к разнотравью.
Такой микс)

Абрек
15.07.2015, 00:44
Уже объяснял, и не раз)

Ок, тогда еще один вопрос от лентяя который не хочет перечитывать всю тему - какой минимальный заказ именно на мед? :)

Drdzellj
15.07.2015, 05:00
Ок, тогда еще один вопрос от лентяя который не хочет перечитывать всю тему - какой минимальный заказ именно на мед? :)

Целесообразнее заказывать 3-5литров, иначе доставка обойдется вам дороже чем сам продукт)

Drdzellj
15.07.2015, 14:28
Всем привет!
Второй урожай этого года уже в наличии и распространяется по регионам нашей необъятной страны)
Цвет янтарный, потемнее первого! Вкус и качество как всегда на высоте!:good: Еще теплый, спешите отведать)
Принимаю заказы!:umnik:
http://s017.radikal.ru/i438/1507/fe/27017809aafd.jpg

100pydov
15.07.2015, 21:58
Сегодня забрал второй боченок в 30 кг от ТС,первый в 40 кг ушел на ура.как всегда все на высоте!!!Мед супер,все аккуратно и быстро!!!Спасибо,обращусь еще,за вторым урожаем этого года!!!

Snegovik
16.07.2015, 11:38
В Брн скоро Ярмарка медовая. Будите там принимать участие?

Drdzellj
16.07.2015, 12:06
В Брн скоро Ярмарка медовая. Будите там принимать участие?

Возможно!

Drdzellj
17.07.2015, 20:41
Уезжаю в славный город Томск на длительную командировку!:secret:
Заказы принимаю в обычном режиме. Не во гнев будет сказано, но отправить смогу дней через 10...
На связи в асе, джабере, скайпе!(см. 14 стр.):mail1:

As_as333
23.07.2015, 12:10
Мед отличный! Всем рекомендую. Продавец дружелюбный:victory: Плюсом маленький бонус прислал!

Дормидонт
26.07.2015, 16:12
...напишу для информации!в одном литре мёда-примерно 1,5кг. веса

Drdzellj
02.08.2015, 21:40
Работаю в обычном режиме! Завтра отправка всем заказавшим!

Grinder
04.08.2015, 12:03
Оперативность как всегда на высоте! Утром отписал и сделал заказ - через пару часов заказ уже был отправлен. Большое спасибо ТСу:hi:

pier
04.08.2015, 16:53
Долгое время не решался сделать заказ , но после многочисленных отзывов и я решился :) - заказал бочонок меда , теперь с нетерпением жду его получения ...
ТС приятен в общении , спасибо ему за его Внимание к своим клиентам ...
Удачи в продажах ...
По получению посылки оставлю отзыв о самом продукте :)

Drdzellj
06.08.2015, 19:18
Всем привет!)
Для ценителей, в продаже появилась перга (резанная в сотах)!:good:
http://s019.radikal.ru/i612/1508/23/f3212a27c397.jpg
Подводя итоги, напишу полный прайс и контакты.
Цена:
- мед 200руб/кг. 1л~1,5кг
- забрус 200руб/кг
- прополис 150руб/10гр
- подмор 150руб/стакан
- соты 500руб.кг
- перга (резанная в сотах) 150руб
Мои контакты:
653 294 836 -ICQ
Drdzell@jabber.ru- Jabber
Drug2146 - Cкайп
Всем добра!):thank_you:

impulse
06.08.2015, 19:51
я тоже заказывал вновь бочонок меда для своих стариков) они безумно рады были и вкус им очень понравился ) буду брать еще, но едят они его медленно в силу того, что там около 5кг меда))) спасибо!

Pancher777
07.08.2015, 12:06
Получил два бочонка по 5 литров и бонус в виде сот!! ТС на высоте! Мёд вкуснейший! Рекомендую!!Спасибо бро!!

babasik
07.08.2015, 18:13
а как заказать ?тоже хочу медку себе и старикам по бочонку(я понял,что все берут по 5литров бочонки)

Drdzellj
07.08.2015, 18:16
а как заказать ?тоже хочу медку себе и старикам по бочонку(я понял,что все берут по 5литров бочонки)

Приветствую! Свяжитесь со мной в асе, джабере или скайпе. Там подробно расскажу вам обо всем.
Заказывают разный объем. от 4кг (3л) до 0,5 тонн и более!

startgun
07.08.2015, 22:48
Хочу заказать мёд. Подскажите пожалуйста какой объём минимальный можете отправить?

Drdzellj
08.08.2015, 08:58
Хочу заказать мёд. Подскажите пожалуйста какой объём минимальный можете отправить?

Просьба писать в ЛС!

Kotofei
10.08.2015, 12:46
Заказал у ТС пару боченков . Ориентировочная дата получения 22.08 . Тс выражаю благодарность за ответственный подход вцелом,оперативность и за индивидуальный подход к своим покупателям - все разъяснил ,показал , постоянно на связи ,приятно работать .

Спортсмен1
10.08.2015, 17:35
Сегодня получил посылку от ТС,заказывал обычный и в сотах.По качеству вопросов нет,мед отменный!Спасибо!

Drdzellj
11.08.2015, 20:35
По просьбам трудящихся размещаю данный пост!)
http://s019.radikal.ru/i632/1508/fc/e1f985de3b16.jpg
http://s016.radikal.ru/i335/1508/b8/e13cd3d41be2.jpg
http://s019.radikal.ru/i636/1508/67/7c5630f62828.jpg
http://i016.radikal.ru/1508/d3/5eb80df22469.jpg
http://s017.radikal.ru/i416/1508/c2/5885f6106eae.jpg
http://s012.radikal.ru/i320/1508/f1/b2ff2e20e6e2.jpg
http://s020.radikal.ru/i712/1508/60/4afaa25e0b5f.jpg

pier
13.08.2015, 19:48
Заказ получен ! Качество !!! Рекомендую :)
Спасибо !

Grinder
15.08.2015, 21:34
Сегодня получил свой заказ. Мед заказываю второй раз,качество продукта как всегда отменное. Не понравилась только тара,в которую налит мёд. С данных бочонков подтекает мед и в процессе транспортировки и даже тогда,когда они просто стоят на полу. В предыдущих же ведрах таких проблем не было. :sad:

Drdzellj
16.08.2015, 07:17
Сегодня получил свой заказ. Мед заказываю второй раз,качество продукта как всегда отменное. Не понравилась только тара,в которую налит мёд. С данных бочонков подтекает мед и в процессе транспортировки и даже тогда,когда они просто стоят на полу. В предыдущих же ведрах таких проблем не было. :sad:

Приветствую! Спасибо что сказали! За мед я отвечаю, а вот тара может подвести конечно! Хотя с этой тарой такое впервые!
Отписал вам в ЛС, сейчас обсудим.

nlx
16.08.2015, 19:05
Приветствую! А пыльца цветочная есть? Перга только в сотах? И сколько будет стоить доставка в Москву?

Drdzellj
16.08.2015, 20:04
Приветствую! А пыльца цветочная есть? Перга только в сотах? И сколько будет стоить доставка в Москву?

Здравствуйте! Нет, пыльцы к сожалению нет.
Перга только в сотах.
Стоимость доставки зависит от объема!

moryak444
17.08.2015, 15:10
Приветствую,сколько стоит доставка 5 литрового боченка до Москвы?

Drdzellj
17.08.2015, 15:28
Приветствую,сколько стоит доставка 5 литрового боченка до Москвы?

Здравствуйте!
5л -1500руб
Услуги ТК (доставка)- 500руб

Alex8887
18.08.2015, 18:16
Вчера заказал пару бочонков на 18кг и забрал остатки перги, сегодня ТС уже сбросил номер для отслеживания, жду, по результатам дегустации с меня доп. Отзыв!

Timag
18.08.2015, 19:52
Так же заказал родным 5литров меда и соты. По приезду отпишусь о качестве. Продавец оперативно вышел на связь и все сделал очень быстро.

Brozex
19.08.2015, 20:39
Вообщем получил заветную посылку в виде очень удобного бидончика на 3 литра. Что могу сказать, в мёде немного разбираюсь, т.к. у родственнкиов есть своя пасека и за свою жизнь немало отведал мёда. Мёд, предоставленный ТСом, выше всяческих похвал, попробовали всей семьёй, также на пробу дал своим родителям, тоже все в восторге.Единственное, чтобы получить груз пришлось немного потрудиться, т.к. транспортная компания очень далеко от меня и народу там валом. В целом, советую этот прекрасный мёд всем. Спасибо ТСу.

vodkin
24.08.2015, 12:22
Заказывал мед у ТС. Качестве великолепное все довольны. Единственный момент - самовывоз у ПЭК настоящий дурдом, в следующий раз буду заказывать другой ТК.

Timag
24.08.2015, 14:21
Отписываюсь, мед отличный. Буду заказывать еще. Очень понравился мед в сотах.

Fedora
26.08.2015, 14:38
Да, мед отличный. Сегодня получил, попробовали. Сам-то не понимаю в нем, а вот родные хвалят. Так что, спасибо, и рекомендую.

babasik
27.08.2015, 12:06
Мёд получил=качество 100%!!!!СПАСИБО!!УДАЧИ в бизнесе!!!ПЭК самовывоз(круглосуточный) в мск=твари!!!(надо искать другую контору)

Drdzellj
27.08.2015, 17:14
Спасибо! Пэк последнее время не радует свои отношением к клиентам, соглашусь, так что будем подбирать другие ТК! Благо их выбор обширен!
Работаем!)

Aleksandr90
29.08.2015, 19:32
Сегодня забрал 8 литров отличного мёда!!! вкус приятный, однозначно будим брать ещё ) отдельное спасибо за качество упаковки!!! всё на высшем уровне!!!

moryak444
31.08.2015, 17:50
Сегодня получил 5 литровый бидончик меда, мед выше всех похвал, очень вкусный, пришел из Барнаула до Москвы за 10 дней обычной почтой, продавцу респект за упаковку, тара замечательная для пересыла на дальние расстояния.Низкий Вам поклон, буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Drdzellj
03.09.2015, 15:59
Возможны оптовые поставки от 500кг по сладким ценам!)
Более подробно в ЛС!

Чубайс
08.09.2015, 11:52

черт побери!Именно этот коммент я и ждал!)
Батя вчера тоже сказал
-Похож на Уфимский(Башкирский) мед,что именно он имел ввиду,я так и не понял:)

Дормидонт
08.09.2015, 14:17
К сожалению у ТС нету дягилевого меда!( я только дягилевый мед поедаю с Алтая!

Bezymnij_max
08.09.2015, 15:37
Drdzellj, доброго времени суток. Мёд еще есть или сезон уже прошел?
Слоупок я блин. С Белгородской области заказывал, когда тут такое предложение :(

Drdzellj
08.09.2015, 17:52
Drdzellj, доброго времени суток. Мёд еще есть или сезон уже прошел?
Слоупок я блин. С Белгородской области заказывал, когда тут такое предложение :(

Здравствуйте! Мед в наличии!
Жду вас в лс, асе, джабере или скайпе!)

ilyuxa54
09.09.2015, 20:47
Получил 5 литров и бонус в виде забруса!!! ТС на высоте, доставка за один день! Мёд вкуснейший! Рекомендую!!Спасибо!

Rubic
23.09.2015, 20:38
Всех приветствую. Получил 5 л. Отличный мед.Спасибо. Рекомендую!

Bezymnij_max
24.09.2015, 12:34
Вот и я получил свой заказ. Мёд отличный от правильных пчёл. :pooh_on_ball: И бонус вкуснейший ) Надеюсь на урожай следующего года. :good3:

DIM68
27.09.2015, 22:11
Поддержу ТС: купил флягу в июне, до сих пор вся семья лакомится. Мёд - обалденный!!! Подтверждаю!!! :hi::good3:

Alex8887
28.09.2015, 11:26
Вчера заказал пару бочонков на 18кг и забрал остатки перги, сегодня ТС уже сбросил номер для отслеживания, жду, по результатам дегустации с меня доп. Отзыв!

Мед отличный, все довольны, ТС спасибо за оперативность!
Буду брать еще.

Oneqwerty
06.10.2015, 08:07
Делал заказ на мёд, забрус, соты. Всё пришло, по весу всё ок! Косяки у ТК, ну как и обычно у всех. Соты были в ваночках(куда салаты в магазинах кладут), естественно перевернулось и пару ложек вытекло, но ни критично!!!Жаль банка с забрусом одна треснула на дне, чутка вытекло мёда, но сам забрус в порядке. Бочонки под мед супер! Надежные, удобные, красивые) Подзамерзло жаль малёха всё, как будто с цементом, за пару дней должно отойти. ТС работает на 5 - ответил на все вопросы. ТК на 4 с минусом. Сам мёд на 5 - попробовал пару ложек из сот жидкий, по консистенции и вкусу как сгущенка показалось будто.

Legend
08.10.2015, 17:16
Вчера забрал заказанные мёд, соты и забрус. Отдельное спасибо Drdzellj за быструю отправку!
ПЭК оказался недалеко от меня, плюс к этому я был рад, что всё было на месте и ничего не повредилось.
Вкус каждого продукта - изумительный! Подписываюсь под всеми отзывами, кто считает, что мёд правильный и пчёлы правильные :)
Общее впечатление только позитивное! Самые наилучшие рекомендации и пожелания!

Slava71
09.10.2015, 13:17
Drdzellj, как заказать

BOOX
09.10.2015, 13:33
Slava71, вам в ЛС сейчас отпишет фейк ТСа с просьбой предоплаты - будьте осторожны.
Только что заблокировал.

Drdzellj
09.10.2015, 16:24
Slava71, вам в ЛС сейчас отпишет фейк ТСа с просьбой предоплаты - будьте осторожны.
Только что заблокировал.

Спасибо BOOX!
Дабы избежать обмана, прошу при заказе всех писать мне в аську, джабер или скайп, в последствии подтвердить сделку в ЛС!

Ghall
13.10.2015, 04:59
получил от ТС пробнички всего ассортимента. Не могу сказать, что являюсь специалистом в этом направлении, но продукция очень понравилась. Правильные пчелы и мед правильный. Спасибо за бонус - сюрприз, не ожидал. БУдем сотрудничать, как всегда - взаимовыгодно.

Evil genius
13.10.2015, 07:46
получил от ТС пробнички всего ассортимента. Не могу сказать, что являюсь специалистом в этом направлении, но продукция очень понравилась. Правильные пчелы и мед правильный. Спасибо за бонус - сюрприз, не ожидал. БУдем сотрудничать, как всегда - взаимовыгодно.

если засахарится, значит правильный мед. :good2:

zzlo
29.10.2015, 00:10
Приобрел на пробу у ТС мёда и сот.
Номер накладной появился на второй день после оплаты.
Шло ПЭКом в жесткой упаковке.
Тара понравилась: крепкие бидончики, ничего не протекло.
http://s019.radikal.ru/i628/1510/96/668398928ad2.jpg

Кроме емкостей из под сот. Почти все крышечки полопались, но ничего не вытекло.
Думаю, надо бы покрепче или оборачивать во что-то мягкое.

Видать пока ехал - закаменел, я не устоял, наковырял тарелку на попробовать))
http://s017.radikal.ru/i437/1510/c3/3b1cf5322441.jpg
и поставил у батареи отогреваться.

Соты:
http://s017.radikal.ru/i434/1510/3c/e72243455a76.jpg
Также обнаружил небольшой презент от ТС. За что отдельное спасибо!

Теперь по содержимому:
Не скажу, что являюсь фанатом мёда, так, любитель. Если есть - кушаю, если нету - и не нужен.
После пробы, понял, что не тот мёд кушал.
Реально забытый вкус из детства. У дядьки была своя пасека где-то под Пензой и помню он водил меня к пчелам и угощал свежим медом. Мне лет 5-6 было.
Вот реально вернулся на мгновение туда, прям как чувак из Рататуя)))))
Мед шикарный, тает во рту, послевкусие приятное и длительное.
Всем домашним понравился, соты тоже.
Угостил соседей и коллег - посмотрим, что скажут.
В общем, покупкой доволен на все 100.

Drdzellj , за твое здоровье! Удачных продаж!
http://s020.radikal.ru/i704/1510/38/57c76416be85.jpg

Oneqwerty
29.10.2015, 09:56
Эх ни везет мне на презенты :laugh3:

федорка
29.10.2015, 20:56
Оставляю отзыв,как и обещал, хоть и с небольшим опозданием)))
До Москвы мед дошел за 10 дней, 5 л. бочонок был в жесткой деревянной обрешетке, в общем все дошло в целости и сохранности. Запах обалденный, родня довольна,запас по меду на зиму обеспечен. Единственное, немного пришлось поковыряться при переливе меда в стеклянные банки,хоть пластик у бочонка и пищевой, но в стекле как-то спокойнее. Мед засахарился, поэтому пришлось отогревать в ванной.
Так что, Благодарствую за медок!!!
Еще раз спасибо))

Timag
02.11.2015, 21:04
Еще есть мед в сотах?

100pydov
02.11.2015, 21:50
Заказывал в очередной раз боченок меда и соты у ТС,все как всегда уровне,быстро,аккуратно!!!Вкус меда и сот абалденный!!!Спасибо за качественный продукт,обращусь еще!!!Удачи в продажах!!!

Drdzellj
03.11.2015, 12:34
Еще есть мед в сотах?

Есть. Напишите пожалуйста в личку.

bvs8482
03.11.2015, 12:39
как сделать заказ от пишите плиз в личку. на Москву
видео пасеки сними, цены тебе не будет.

Drdzellj
03.11.2015, 21:35
как сделать заказ от пишите плиз в личку. на Москву
видео пасеки сними, цены тебе не будет.

Учту ваши пожелания!):thank_you:
Ответил в лс.

Drdzellj
12.11.2015, 21:32
Опт от 500кг по низким ценам! Актуально!

Drdzellj
10.12.2015, 13:30
Время подарков!:clapping::
До конца этого года, всем покупателям, к предстоящим новогодним праздникам- подарок! Домашняя медовая настойка!:drinks: Которая не даст вам замерзнуть этой зимой, и просто добавит хорошего настроения!:good2:
Торопитесь, товар ограничен :smile3:

DragonM
12.12.2015, 10:11
Взял у продавца 14 кг меда. Не пожалел. Мед действительно превосходного качества. Все кто пробовал в восторге.

pravdorub
25.12.2015, 16:11
В меде не спец, но люблю барыжить тем, что хорошо идет) мед люди любят. зашел на авито изучить спрос, за 3л банки разнотравье с личной пасики 900р, за 1л 100р цветочный мед. такие цены на авито. вы продаете за 350 1кг. накрутку можно сделать в два раза вы говорите., но цен таких не вижу. или алтайский мед очень крутой?

Drdzellj
26.12.2015, 06:28
В меде не спец, но люблю барыжить тем, что хорошо идет) мед люди любят. зашел на авито изучить спрос, за 3л банки разнотравье с личной пасики 900р, за 1л 100р цветочный мед. такие цены на авито. вы продаете за 350 1кг. накрутку можно сделать в два раза вы говорите., но цен таких не вижу. или алтайский мед очень крутой?

http://s017.radikal.ru/i421/1512/97/bf371c636e18.jpg
Вы не внимательно читаете ветку!
Как видите цены в 350руб.кг у меня нет и никогда не было!
Опт и того намного дешевле!
Цены в каждом регионе свои. И у нас можно дешевле найти, только что намешают туда крахмал или антибиотик- остается загадкой!
И да, Алтайский мед действительно хорош и ценится на рынке:yes4:

Bezymnij_max
26.12.2015, 09:04
за 3л банки разнотравье с личной пасики 900р У ТСа такая же цена и получается. И по 600 р. за литр его у меня на работе расхватали за 2 дня. Можно было и больше заряжать смело, поверьте, этот мёд того стоит.

grubby
13.01.2016, 18:37
Всех приветствую. Купил 8 литров мёда. очень хороший. пробовали и знакомые и коллеги по работе. буду брать ещё:yes4:

Лемке
30.01.2016, 14:43
Брал 5 литров.
Превосходно. На работе разобрали за день.
Возьму еще без сомнений.

Drdzellj
01.02.2016, 06:02
Всем уважаемым Алтайский привет!:smile3:
Зависло несколько кубиков меда, обратно на склад везти далековато! Отдам по оптовой цене, хоть все сразу, хоть штучно!
Если кого то заинтересовало - стучите в личку! Буду признателен!

Aleksandr90
11.02.2016, 13:31
Отличный мед, и бражка местная тоже на отлично))) всем рекомендую!!!

generalrobot
24.02.2016, 19:03
ТС ответь а джаббере

Drdzellj
01.03.2016, 05:26
На урожай 2015 года возможен опт от 250кг!
По всем вопросам в ЛС
ICQ- 653 294 836
[email protected]
Drug2146- скайп

VsegdaPomogu
19.03.2016, 23:31
Тоже на пробу взял бочонок 5 литров. Вообще я не ярый поклонник сего продукта, наверное, потому что мёд ассоциируется у меня в основном как один из компонентов для приготовлении напитка от простуды, и если он заканчивался, то я не торопился идти покупать.
Но когда получил алтайский мёд, теперь то и дело сижу на кухне и неторопливо, ложку за ложкой, уплетаю за обе щёки. То ли особенность данного вида, то ли натуральность даёт своё, но после употребления нет приоторного послевкусия. Вот ел бы и ел, но меру тоже нужно знать!)

P.S. это лакомство, а не привычный для многих жиденький мёд на полках магазинов

xbox
21.03.2016, 17:36
Получил 5л,мед вкусный,семья довольна!Берите не пожалеете,ТС спасибо тебе
П.с Доставка пэк до квартиры стоит дороже меда почти в два раза имейте это ввиду

LelikD
10.04.2016, 08:40
Брал мёд, вкусный! Поднял жопу с дивана и забрал в пункте выдачи груза, на круг цена приемлемая вышла!
Александр, спасибо!

l.luchiano
10.05.2016, 17:13
Вот и я получил посылочку =)) Ну как я, в мою дыру (Певек ЧАО)доставка вышла дорого так как к нам только авиа перевозки, поэтому отправил маме =) вся родня заценила теперь еще год будут есть =) покупал 8 литров в кг вышло 11кг900грамм. Почта доставила довольно быстро 14 дней ( только у них глупая доставка =))) в начале он наш город проехал на 600 км потом обратно возвращался =)) ахаах Кароче почта есть почта =) Продавец очень хороший =) отправил на следующий день после проплаты =) РЕКОМЕНДУЮ! =) Огромное спасибо!

Kafitus
11.05.2016, 21:05
Добрый вечер.А наложенным платежом можете отправить немножко :)?

Bezymnij_max
12.05.2016, 13:57
Когда ожидается свежий урожай?

Drdzellj
12.05.2016, 18:47
Добрый вечер.А наложенным платежом можете отправить немножко :)?
Здравствуйте! Пишите по контактам, что нибудь придумаем!)

Drdzellj
12.05.2016, 18:49
Когда ожидается свежий урожай?
Пчелки уже работают над этим!)
По плану в июне. Следите за веткой, все обязательно будет!)

Drdzellj
08.06.2016, 16:25
Сезон в самом разгаре, в связи с этим рад вам предложить первый мед, урожая 2016 года!
Первый, или как его принято называть "майский мед"- это настоящий весенний подарок природы! Нектар называют "майский" по времени откачки из сот – в середине мая, начале июня пчеловоды получают первый урожай с ульев.
Весной расцветает большинство фруктовых, плодовых деревьев, кустарников, воздух наполняет чудесный аромат, жужжание насекомых, усиленно собирающих нектар.
"Майский мед", собранный с раннецветущих растений, отличается более мягким вкусом по сравнению с другими сортами, обладает золотистым цветом и высокими органолептическими свойствами.
В продаже весь список продукции пчеловодства от меда до прополиса!
Возможен опт от 300кг!
На все вопросы буду рад ответить в ЛС или по контактам:
[email protected] - jabber
653-294-836 - isq
drug2146- скайп
Принимаю заказы. С 14.06 начинаю рассылку в регионы нашей необъятной страны!
Всем добра и крепкого здоровья!:thank_you:
http://s020.radikal.ru/i721/1606/d8/53ac70cfa138.jpg
http://s019.radikal.ru/i634/1606/7d/2508696c288b.jpg
http://s017.radikal.ru/i436/1606/57/9a5cc1440f68.jpg
http://s019.radikal.ru/i602/1606/a5/0b839c59cbaf.jpg
http://s020.radikal.ru/i706/1606/05/74f727c406cf.jpg
http://s019.radikal.ru/i603/1606/d2/a50800cd6e9c.jpg
http://s018.radikal.ru/i505/1606/fe/6f30378e653c.jpg

Drdzellj
14.06.2016, 10:12
Немного фотографий о проделанной работе и новом урожае 2016 года!
http://s015.radikal.ru/i332/1606/d4/05f852c5ea77.jpg
http://s010.radikal.ru/i313/1606/14/92889b10b8d7.jpg
http://s017.radikal.ru/i407/1606/f4/4c7a1313f39b.jpg
http://i062.radikal.ru/1606/8d/7ca48b0ad26e.jpg

Drdzellj
15.06.2016, 11:57
Первая партия уже едет к свои счастливым обладателям!
http://s45.radikal.ru/i110/1606/3b/e6589192eebd.jpg

Ed Lowrence
15.06.2016, 12:04
отписал в лс по поводу заказа. ответьте

Bezymnij_max
15.06.2016, 12:53
Немного фотографий о проделанной работе и новом урожае 2016 года!
http://s015.radikal.ru/i332/1606/d4/05f852c5ea77.jpg

А можно вот эту фотку покрупнее в личку. В рекламных целях заюзать ткскзть. :blush2:

И старый вопрос - есть ли маточное молочко?

Drdzellj
15.06.2016, 19:19
Ответил, проверьте ЛС

Drdzellj
15.06.2016, 19:21
А можно вот эту фотку покрупнее в личку. В рекламных целях заюзать ткскзть.
И старый вопрос - есть ли маточное молочко?
Напишите мне в асю,джабер или скайп, отправлю фотографии.
Маточным молочком не занимаюсь, банально не успеваю..

impulse
04.07.2016, 03:01
мед супер, респект дружище!

Dsv
11.07.2016, 16:07
Мёдок Супер! Заказал ещё ! Спасибо.

Drdzellj
12.07.2016, 18:51
Немного фотографий с прошедшей качки!
http://s020.radikal.ru/i709/1607/78/85191627eb27.jpg
http://s010.radikal.ru/i314/1607/ac/b0595de2cdca.jpg

MrKay
19.07.2016, 21:34
Мед отличный!!! Вчера получили 11 кг! Кто не не пробовал рекомендую попробовать!)

Drdzellj, БОЛЬШОЕ СПАСИБО! По мере надобности будем в дальнейшем делать заказы! :good:

terek
19.07.2016, 22:25
Получил сегодня 30кг, аромат на всю квартиру, очень вкусный!

Dsv
21.07.2016, 19:10
Всех Приветствую !Получил Очередную (Порцию) Две Бадейки! Все как Всегда Все Отлично и Упаковка и Ввус))) Всем Рекомендую! Спасибо!

Bezymnij_max
22.07.2016, 10:22
Добрый мёд. :good:
Привередливые бабы из бухгалтерии одобряют. :smile3:
Единственный недочет - банки с сотами все таки протекают. Перевозчик, зараза, коробку с ними на боку вёз.

Drdzellj
23.07.2016, 20:24
Добрый мёд. :good:
Привередливые бабы из бухгалтерии одобряют. :smile3:
Единственный недочет - банки с сотами все таки протекают. Перевозчик, зараза, коробку с ними на боку вёз.
Пэк засранци в последнее время... Учтем, будем искать более надежную упаковку под соты!