PDA

Просмотр полной версии : Проверено Проверенная белая тема заработка от Areondo. 110K в месяц - реально!

Areondo
23.07.2015, 23:50
Здравствуйте!

Продам проверенную белую тему заработка. Тема связана с предоставлением услуги организациям определенных категорий (перечень довольно большой). Услуга направлена на увеличение потока клиентов в бизнес нашей целевой аудитории, а также, решает ряд других, немаловажных задач. Сама услуга может быть предоставлена в трех, взаимодополняющих вариантах. Клиенты могут заказать один, два, или все три варианта услуги. Работать можно оффлайн и онлайн. Оффлайн эффективнее. График свободный, больше работаете - больше зарабатываете. Размер заработка целиком зависит от вас. При должном, серьезном подходе, зарабатывать в среднем 110К в месяц - совершенно реально.

Мануал - в формате видеокурса, все предельно подробно и ясно. Никаких специальных знаний и навыков не требуется, справится любой адекватный человек. Открывать ИП и ООО не обязательно, офис не нужен. Затраты - только на связь и на проезд. К курсу прилагаются все необходимые рабочие материалы, которые помогут вам в реализации данного бизнеса. Это не просто схема заработка, а полноценный бизнес-пакет, со всеми необходимыми материалами.

Все купившие мою основную тему, получают в подарок:

1)Мою первую тему, по которой также можно неплохо зарабатывать;

2)Два дополнения, суть которых - оказание услуги для определенных организаций, которая необходима им по законодательству РФ. Тут надо спешить работать, каждый день промедления критичен!

Можно совмещать работу по моим обеим темам и по первому дополнению с определенными организациями.

Лимиты продаж по городам:

Москва - 12 копий;

Питер - 9 копий;

Города-миллионники - 5 копий;

Города с населением до миллиона человек - 3 копии.

Цена - 15К. Оплата - на карту Сбербанка или на Яндекс-деньги. Всем своим покупателям гарантирую качественную техподдержку!

Работа через Гарант-сервис приветствуется.

Связь со мной: через ЛС на данном форуме и ICQ 685735875

При обращении, сразу указывайте свой город!

С уважением, Areondo.

Immortal
24.07.2015, 00:01
С темой ознакомлен до публикации. Суть - Белый бизнес Направление - реклама.
Предоставленное видео - создано Топикстартером. Процесс рассмотрен подробно.
Указанную сумму заработать возможно - при условии что вы будете работать.
По-поводу уникальности - вопрос спорный как и с любым бизнесом подобного инструментария. Настолько структурированных аналогов как у автора - не найдено. В комплекте курса имеется множество рекламных материалов, шаблонов семплов и прочего, для быстрого старта.
Нужно это вам или нет - решайте сами.
Пользуйтесь Гарантом.

Areondo
24.07.2015, 01:06
Спасибо за проверку, Immortal) Просьба к потенциальным покупателям: при обращении, указывайте, пожалуйста, сразу свой город.

Maxim03
24.07.2015, 05:38
Цена очень велика.Ваша первая тема стоила 15, купив ее, я кое как ее отбил!!!Я было написано тоже все красиво....

Areondo
24.07.2015, 09:00
Согласен насчет цены - погорячился)) Ставлю цену как в прошлый раз - 15К.

Gitarist
28.07.2015, 15:54
Приветствую уважаемый. Рекламу бизнеса Юр. лиц , через различного рода инструменты будем предлагать, для увеличения клиентов?

Sman
28.07.2015, 17:16
НА рекламе, как мне кажется, сейчас довольно таки трудно заработать.

Areondo
28.07.2015, 21:41
Приветствую уважаемый. Рекламу бизнеса Юр. лиц , через различного рода инструменты будем предлагать, для увеличения клиентов?

Привет! Да, это мероприятия для увеличения потока клиентов, поднятия имиджа и статуса юр лиц, приобретения весомого конкурентного преимущества - и все это по вызывающе низкой цене!)

Kotofei
28.07.2015, 22:01
Указанную сумму заработать возможно - при условии что вы будете работать.

Работать можно по разному : 4 часа в день ,пол дня и от рассвета и до заката.Насколько высока занятость ? ~

Immortal
28.07.2015, 22:18
Kotofei, Высокая. Реклама - бизнес динамичный. Естественно придется бегать и искать/убеждать клиентуру. Либо продвигаться онлайново.

Areondo
28.07.2015, 23:18
Kotofei, Высокая. Реклама - бизнес динамичный. Естественно придется бегать и искать/убеждать клиентуру. Либо продвигаться онлайново.

Насчет занятости: лично у меня обработка одного заказа занимает максимум час. Бегать и убеждать клиентуру - не надо! В рабочих материалах к курсу содержатся все необходимые материалы, которые сведут к минимуму ваши телодвижения. Продвигаться онлайново - тоже весьма неплохой вариант! И еще: контингент потенциальных клиентов несколько расширился)

P.S. Как верно подметил уважаемый Immortal, данный бизнес - динамичный. Мы предлагаем услугу в таком формате, в каком ее нет сейчас практически ни у кого из клиентов из нашей целевой аудитории. Так что, надо торопиться!)

Immortal
28.07.2015, 23:27
Бегать и убеждать клиентуру - не надо!

Areondo, Вот после этой фразы кто-нибудь тему купит, и будет месяц перед экраном дро... медитировать, причем даже не включая компа! А потом арбитраж накатает о том что не поднял ни рожна.
Чтобы заработать - нужно работать! Клиент не придет сам, с криком: "Мля! чуваааак мне нужны твои услуги!"

Areondo
28.07.2015, 23:42
Areondo, Вот после этой фразы кто-нибудь тему купит, и будет месяц перед экраном дро... медитировать, причем даже не включая компа! А потом арбитраж накатает о том что не поднял ни рожна.
Чтобы заработать - нужно работать! Клиент не придет сам, с криком: "Мля! чуваааак мне нужны твои услуги!"

Да, есть 2 варианта работы - пассивный (когда не надо бегать и никого убеждать) и активный, когда надо разговаривать с клиентом. Последний - более эффективный, в плане вероятности заказа прямо на месте. Но более затратный по времени. Какой вариант выбрать - решать только вам! Можете миксовать)

Valerun
29.07.2015, 00:48
Если не сможете, можно поручить выполнение специалисту (или мне), и в этом случае вложения составят дополнительно 1500-2000р для каждого клиента. Второй и третий варианты услуги выгоднее для вас, так как выхлоп с каждого из них больше, чем с первого варианта, да и для клиентов они более эффективны

Это будет 100% вариант для Мск?и в каком формате реклама можно в л\с..

Areondo
29.07.2015, 01:19
Valerun, ответил в ЛС

gogazG
30.07.2015, 00:15
Ждем отзывов) Сам занимаюсь рекламой, СЕО,контекстом, спамом по виберу, рекламный рынок знаю "возможно хорошо" 7 лет опыта. Но дождусь отзыва от реального покупателя, потом возможно куплю, возможно смогу соединить накопленный опыт с новыми знаниями ТС)

Алексееф
05.08.2015, 00:53
Приветствую вас, уважаемый! Если помните меня - покупал у вас вашу первую схему. Давно не заходил сюда, вижу опять продаете)) Вопросы такие: Сколько проживет тема? Онлайн работать можно? услуга - разовая или можно постоянно доить клиента?

Areondo
05.08.2015, 01:11
Здравствуйте! Насчет живучести темы: она не умрет, пока ее не охватят все работающие по ней, и пока не перестанут появляться новые целевые клиенты (а они будут появляться всегда)). Но даже если клиент будет "окучен" кем-либо, у вас всегда будет возможность завоевать его более качественным и выгодным предложением) Онлайн работать можно, хоть по всему миру. Но в своем городе я рекомендую работать оффлайн (на мой взгляд, это эффективнее. Хотя, у некоторых, может получиться и наоборот). Основа самой услуги - разовая. Но есть возможность и "доить" клиента постоянно. В курсе я про это рассказываю.

REBUZZZ
05.08.2015, 23:41
Вечер добрый! Я эту тему приобрёл. Долго не писал отзыва, потому как отсутствовал по семейным обстоятельствам. С ТСом мы давно знакомы и общаемся так же и вне форума (поэтому мне была предоставлена небольшая скидка). :blum2:
Тема очень интересная, для своей компании мы уже изготовили одно изделие, пока пробный вариант, но нашему Генеральному очень понравилось. Доп услуги от ТСа не понадобились, так как мы изготавливали 1й вариант. Но думаю, что скоро обращусь к Areondo, за доп услугой. Продавать этот продукт ещё не пробовали, но для своей компании сделали. Ещё раз повторюсь, наш директор был в восторге, денег с него брать не стали (как-то не удобно).:good:

REBUZZZ
05.08.2015, 23:47
Да, забыл добавить. Всё в мануале очень доступно и просто. Единственный проблемный момент возник, когда я устанавливал ПО себе на комп. Затупил немного и ничего не получалось. Но ТС в течении 5 минут по аське всё объяснил и подсказал. После этого сам создал готовый продукт и ни разу не попросил помощи у ТСа. Вот!

Snegovik
06.08.2015, 11:01
Тема как то связана с рекламой на радио?

Areondo
06.08.2015, 13:10
Тема как то связана с рекламой на радио?

Не связана. И еще: данная тема, помимо рекламных задач, также решает и некоторые другие, и имеет несколько областей применения. Уважаемые! Задавайте пожалуйста подобные вопросы в ЛС или в аське. Тема - больше для отзывов)

M0RDA
07.08.2015, 18:54
Студент второго курса факультета рекламы справиться? Какая стоимость 1, 2, 3 услуги? Существует ли конкуренция или тема уникальна? Ответ можно как в личные сообщения так и на форуме. Заинтересован в покупке.

Areondo
08.08.2015, 00:15
Студент второго курса факультета рекламы справиться? Какая стоимость 1, 2, 3 услуги? Существует ли конкуренция или тема уникальна? Ответ можно как в личные сообщения так и на форуме. Заинтересован в покупке.

Справится даже студент факультета физкультуры Брянской областной академии) Стоимость 1, 2 и 3 вариантов услуги я рекомендую ставить такую: 5,7,9К соответственно. Можете ставить свои цены - дело ваше. Конкуренции в том виде, в котором предлагается услуга - я не встречал, так как такая услуга (тем более в разных вариантах) - новинка для всех клиентов из нашей ЦА. И еще напомню, что все 3 варианта услуги - взаимодополняющие, так что клиент может заказать 2 и 3 варианта. В этом случае делаем скидку на общую сумму заказа (примерно 25%), и всем будет хорошо)

Алексееф
13.08.2015, 22:27
Оставлю свой отзыв. Приобрел материал на прошлой неделе. ТС сделал небольшую скидку, как старому клиенту. Насчет темы: направление интересное, конкуренции в том виде, в котором предлагается услуга для клиентов из целевой аудитории - действительно пока нет. Видео мануал как всегда на высоте, все очень подробно, + ТС всегда оперативно отвечает на все возникающие вопросы, за это отдельное спасибо! Сделал предложение трем клиентам (партнеры по бизнесу), они согласились на услугу. В общем, покупкой и в этот раз доволен! Будем работать!

ration
30.08.2015, 21:54
Приобрел тему. Качественный мануал, можно и проще было. Поймет и сможет выполнять любой. По 2му и 3му варианту 99% купивших будут платить. Но, это не проблема. Профита пока не получил. Довожу тему под себя. Сегодня были первые "забросы".

Areondo
30.08.2015, 22:15
Приобрел тему. Качественный мануал, можно и проще было. Поймет и сможет выполнять любой. По 2му и 3му варианту 99% купивших будут платить. Но, это не проблема. Профита пока не получил. Довожу тему под себя. Сегодня были первые "забросы".

Благодарю за отзыв! ВСЕМ купившим тему - подарок: БЕСПЛАТНО помогу осуществить 2-й и 3-й вариант услуги первым трем вашим клиентам (если сами не сможете).

Denchik777
31.08.2015, 13:42
По Питеру актуально еще поработать?

Areondo
31.08.2015, 16:38
По Питеру актуально еще поработать?

Актуально, если не по тому направлению, по которому работаю я (напомню, их всего несколько). И это касается работы только оффлайн. Но по теме можно ничуть не хуже работать онлайн (у кого-то это может получится даже лучше).

Александр252
04.09.2015, 07:33
Если я приобрету тему, могу ли я человека по ней отправить работать, т.к. самому совсем некогда в оффлайне заморачиваться? Скажем так, не подсосет ли работяжка тему и не начнет ли сам по ней крутиться? Есть ли механизмы, чтоб этого избежать?

Areondo
04.09.2015, 12:06
Если я приобрету тему, могу ли я человека по ней отправить работать, т.к. самому совсем некогда в оффлайне заморачиваться? Скажем так, не подсосет ли работяжка тему и не начнет ли сам по ней крутиться? Есть ли механизмы, чтоб этого избежать?

Есть вариант поставить работничка! Но, при этом, вам придется самому заниматься подготовительными работами (которые можно легко делать дома). А работник уже будет общаться с клиентурой оффлайн. Если поручить весь цикл работнику, то, конечно, он может все подсосать и заниматься сам (если это не ваш хороший знакомый, который не будет вас обманывать и честно работать за %).

Александр252
04.09.2015, 14:32
Есть вариант поставить работничка! Но, при этом, вам придется самому заниматься подготовительными работами (которые можно легко делать дома). А работник уже будет общаться с клиентурой оффлайн. Если поручить весь цикл работнику, то, конечно, он может все подсосать и заниматься сам (если это не ваш хороший знакомый, который не будет вас обманывать и честно работать за %).

Спасибо! Тема заинтересовала. Думаю о приобретении...

no nick
12.09.2015, 12:08
Кто начал работать по теме, отпишитесь по доходности и по её реализации на практике? А то бывает, как до реализации подобных тем на практике доходит, так начинаются подводные камни и пробуксовки.

Алексееф
12.09.2015, 18:26
Кто начал работать по теме, отпишитесь по доходности и по её реализации на практике? А то бывает, как до реализации подобных тем на практике доходит, так начинаются подводные камни и пробуксовки.

У меня из 25 предложений "стрельнуло" 9. Суммарный профит пока составил около 54К (суммы заказов были разные, кому-то пришлось делать скидку итд). Считаю это неплохой результат, хотя я и не выкладывался по полной. В дальнейшем планирую уделять теме больше времени и заработать еще больше :) ТС-у еще раз спасибо за качественный материал, который помог мне заработать!

godfather
12.09.2015, 22:22
Алексееф, какой город по численности? Сколько по времени прошло до профита?

Алексееф
14.09.2015, 15:55
godfather, почти 2 млн численность. По времени - чуть более двух недель

ration
24.09.2015, 22:15
многие пишут в лс с вопросами, некоторые с предложениями перепродажи) .писать мне ненужно. Спрашивайте все у тс. тему покупал не для себя. Разобрался, обкатал, отдал знакомой. Вначале отзыв не хотел писать, но сфера применения настолько широка, конкуренции не будет. Каждый найдет свое направление. Отбил вложенные деньги за неделю, за 2 заказа. Около 70к заработал, продавал услугу только онлайн. ищи клиента и продавай. Это не тема, а бизнес на бизнесе(b2b). ТС помогал каждый раз с заказом вовремя. Все просто. Смело покупайте, набивайте руку в общении с клиентом - профит.

M0RDA
24.09.2015, 23:48
Купил эту тему около недели назад. В комплекте получил ещё одну. То, что заявлено в первом посте - соответствует действующему. Тема действительно рабочая и конкуренции в ней пока что не так много. У вас есть огромное преимущество перед крупными рыбами, которые уже не первый раз в этом озере - ваши сроки и цены. Надеюсь, что тема будет жить ещё очень-очень долго и никто не поймет как это можно провернуть кроме нас. Гудлак. :declare:

vargos
28.09.2015, 19:58
Тема вроде манит...но отзывов мало...отпишите люд честной

vargos
12.10.2015, 10:47
Люди, отпишите кто опробовал данную схему.

Areondo
12.10.2015, 11:54

Те, кто опробовал, отписали уже)

ration
13.10.2015, 21:55
Еще раз. Всем интересующимся - тема вполне работает и не загнулась(и не загнется). Знакомая довольна.

Генри Форд
14.10.2015, 23:09
Всем доброго времени суток, господа. Приобрёл данную тему у ТСа, с момента начала работы, а это понедельник, намечается три сделки на данный момент(работаю оффлайн, город по населению - 1кк). Что могу сказать по этому способу заработка: тема очень перспективная, довольно гибкая, вполне реально заработать сумму указанную ТСом, но это далеко не предел. Мануал качественный, всё разложено по своим полкам, так, что вопросов возникает по-минимуму, либо вовсе не придётся беспокоить ТСа)) . По поводу поддержки ТСа: помощь по любой проблеме возникшей в ходе изучения материала, также автор помогает разобраться в технических моментах темы, при чем довольно оперативно, в общем - мощная поддержка со стороны ТСа. Не пожалел, что приобрёл данный мануал, повторюсь, тема очень разносторонняя, каждый найдет себе клиентов и положит приличную сумму в свой карман.
P.S. Автор даёт бонусом свою первую тему, на которой тоже можно заработать, при должном подходе.

К.Б.
19.10.2015, 13:36
Приобрел тему, все как и в прошлый раз изложено более чем понятно, сделал несколько прозвонов, назначил 2 встречи (из 12 звонков), интерес есть у потенциальных клиентов есть.

Личный вывод: работать по теме можно, выйти на заявленный доход - можно при определенных усилиях, тема - не кнопка бабло, надо работать плотно, в принципе как и в любом бизнесе.

При том работать можно одновременно по обеим темами автора с одними и теми же клиентами.

UsaLoversMan
23.10.2015, 16:10
сливает кто то тему вашу !

Areondo
23.10.2015, 16:15
Так с конца июля уже пытаются скинуться, да все заглохло) Все под контролем, не волнуйтесь)

Обращение ко всем складчикам: не тратьте время и деньги, даже если тема и попадет к вам (что очень маловероятно), работать по ней вы уже не сможете, так как все места уже будут заняты! + не получите поддержки и обновлений, что тоже очень важно.

P.S. Насчет работы по теме: можно работать и по забугорью, если язык знаете (хотя особых знаний не требуется).

Neworder
26.10.2015, 16:25
Знаю ТС еще по первой его теме, приобрел и эту. Что могу сказать: услуга интересная, можно работать по нескольким направлениям параллельно. Походу дела придумал даже свое :-) Первые 2 сделки прошли неудачно, но ТС скорректировал мои действия в нужное русло и после этого все пошло нормально. За неполные 2 недели работы закрыл 4 сделки, профит составил 28K. Можно конечно и больше зарабатывать, если погрузиться в тему с головой. Насчет мануала: все очень качественно и подробно. Да, есть нюансы, но ТС оперативно помогает все решить. Как было отмечено выше, действительно, можно работать сразу по обеим темам ТС-а. В общем, покупкой доволен, в будущем планирую поставить своего человека - пусть работает за %.

Immortal
29.10.2015, 03:00
Запустили схему в работу. Услуга востребована. Что могу уточнить по продвижению.
Лично у нас продвигаться рассылкой получилось не особо.
Но вот личные встречи и презентации работают на ять. Хорошо идет в синергии с первой темой автора.

Slyfox
10.11.2015, 17:01
Если реклама, то в чём суть? У меня кто-то несколько дней назад спрашивал рекламщика?

Areondo
10.11.2015, 18:58
Slyfox, ответил вам в ЛС.

zorroo
11.11.2015, 13:10
Areondo, а что за навыки нужны? Фотошоп, плотник, программист?

Areondo
11.11.2015, 20:31
zorroo, основной необходимый навык - умение грамотно разговаривать с потенциальными клиентами. Как именно - описываю в мануале. + надо быть адекватным человеком, который действует, а не жует сопли). В остальном - помогаю, при необходимости.

V.Egorov
13.11.2015, 15:02
Приобрел данную тему. После изучения практически не осталось вопросов, мануал очень подробный и качественный. Начал работать на следующий день, и к вечеру уже было 2 заказа, которые я обработал на следующий день. Далее - новый заход и 1 сделка за 2 дня. В итоге за полторы недели работы было обработано 5 заказов, прибыль составила около 30 000р. Да, были отказы и ответы типа "мы подумаем", но главное не вешать нос и идти вперед, работать и работать, тогда клиенты всегда найдутся. Надеюсь, что в дальнейшем приобрету еще больше уверенности и заказов будет больше. Автору спасибо за хорошую тему и за терпеливую поддержку)

Tophik
30.11.2015, 23:45
Приобрел тему без гаранта, автор сразу выслал материалы: достаточно содержательное видео, в котором рассказываются все нюансы работы: что делать, как делать, с кем работать, как лучше работать и так далее, и папку с рабочими материалами.
Сама работа простая, но требует времени для общения с потенциальными клиентами, демонстрации им нашей услуги. Услуга получается качественной и привлекательной, что, несомненно, является плюсом. Думаю, если плотно работать, хотя бы по одному клиентику в день выцеплять вполне реально. При этом спектр потенциальных клиентов очень широкий.
Хотелось бы отметить адекватность автора - достаточно продолжительное время с ним переписывались, остались очень положительные эмоции от общения.

James Ford
13.12.2015, 16:03
ТС, в личку ответьте!

Areondo
23.12.2015, 23:49
James Ford, ответил на ваш крайний вопрос.

Areondo
22.01.2016, 13:00
Уважаемые!

Я выпустил дополнение к теме. Суть - предоставление определенной услуги для определенных организаций. Эти организации обязаны были по Законодательству РФ обеспечить себя этой услугой до 01.01.2016. Многие организации уже обеспечили, но у большинства еще и конь не валялся (согласно данным официальной статистики). А штрафы за не имение данной услуги ОЧЕНЬ внушительные! Мы являемся посредником между производителем услуги и клиентом, так как в силу специфики контингента клиентов, большинство из них просто не в состоянии обеспечить себя данной услугой самостоятельно. С клиентами работаем раз в год (возможны доп выезды в течение года). По данной теме я работал весь декабрь, чистая прибыль составила 220К, так что поделюсь своим личным опытом.

Данное дополнение - БЕСПЛАТНО для всех покупателей моей основной темы. То есть, за 15К вы получаете:

1)Мою основную тему;

2)Первую тему (которую я даю бонусом);

3)Данное дополнение.

Плюс в том, что все 3 темы являются взаимодополняющими, так как целевая аудитория у них пересекается.

Насчет работы по дополнению - можно смело пробовать. Я уверен, в ваших городах есть еще очень много организаций, которые не в теме. Чем скорее начнете работать, тем больше шансов зацепить клиентов.

Пишите в ЛС или в асю 685735875 и сразу указывайте свой город!

Добра вам и профита!

Immortal
22.01.2016, 13:12
С темой ознакомился. Автор остается верен себе И в очередной раз предлагает качественный инфо-продукт по предоставлению услуг юр-лицам.
ЦА - действительно довольно обширна однако со временем будет сокращаться - так что хорошо заработают те - кто придут первыми.
Действительно хорошо дополняет основную тему Т.С которая успешно действует по сей день.

Goosling
23.01.2016, 16:00
Доброго здоровья! Тему приобретал в октябре, по жизненным обстоятельствам заниматься не смог, передал товарищу. Тема вполне рабочая, с одного и того же клиента прибыль реально получать несколько раз, обновляя суть услуги. И да, людям творческим будет в этой теме чуть попроще, однако можно особо не заморачиваться и делать всё по материалам автора)

ТС, дополнение пришлете ?)

Areondo
23.01.2016, 17:17
Goosling, отправил ссылку на дополнение вам в ЛС.

Linguist
03.02.2016, 00:54
Предполагаю, что понял кто является ЦА. Не буду тут озвучивать догадку, если у автора есть мысли как придать этой теме темный характер, то жду в лс.

Areondo
03.02.2016, 16:28
Уважаемый лингвист ошибся в своих догадках) Хочу напомнить, что помимо основной темы и бонусной, я даю дополнение, по которому очень хорошо можно отработать. (услуга обязательна по законодательству РФ!) Чем скорее начнете по нему работать - тем больше шансов собрать хороший урожай! Каждый день промедления критичен! Также напомню, что по всем трем темам можно работать одновременно с определенной ЦА.

nikolai nikolaevich
10.02.2016, 15:05
Написал в личку.

Areondo
10.02.2016, 15:57
nikolai nikolaevich, ответил

Areondo
14.02.2016, 03:07
Ребята, хочу напомнить, что помимо основной темы, даю дополнение, по которому работать надо просто СРОЧНО! Услуга обязательна по закону РФ!!! Да, многие потенциальные клиенты уже в теме, но многие еще спят! Спешите! Каждый день промедления критичен!

Valakas
27.02.2016, 18:48
недели две назад купил тему у автора, есть уже первые профитоны.

хотя по началу казалось что цена слегка завышена.

автор помогает, да и там не трудно.

работали без гаранта всем советую.

Ronald
14.03.2016, 14:01
Насколько наше преимущество перед конкурентами с этой услугой ? Вопрос к купившим.

Immortal
14.03.2016, 15:21
Насколько наше преимущество перед конкурентами с этой услугой ? Вопрос к купившим.

Наше преимущество в низкой себестоимости конечного продукта и быстроте его изготовления

villian
14.03.2016, 15:35
Наше преимущество в низкой себестоимости конечного продукта и быстроте его изготовления
Это кстати да.
Да еще и довольно оригинальный подход.
И самое главное - это НИФИГА не кнопка бабло.
Что свидетельствует как минимум о порядочности ТСа.

AAron
31.03.2016, 05:08
Написал в ЛС. Жду ответа от Вас.

Areondo
31.03.2016, 11:58
Написал в ЛС. Жду ответа от Вас.

Не было от вас сообщений в ЛС.

Areondo
15.04.2016, 16:08
Друзья! Сегодня, и только сегодня, действует скидка! Цена темы со всеми бонусами и дополнением - 10К!

fediral
19.04.2016, 14:16
Areondo, смотри лс

generator1
19.04.2016, 14:36
http://fsell.bz/member.php?u=64831
Внимательнее

Areondo
19.04.2016, 21:01
fediral, ответил в ЛС.

TAPAC
22.04.2016, 09:40
Всем привет! Ну что народ, как выхлопы? Какие вложения? Занятость? Актуальность для города 100к? За ранее спс

Areondo
22.04.2016, 12:19
TAPAC, тут уже многие отписались по выхлопу. Для города 100К населения не подойдет, к сожалению...

Ren
22.04.2016, 14:42
Areondo
Написал в личку

Areondo
22.04.2016, 15:06
Ren, ответил

Artyom25
25.04.2016, 13:32
Покупал у Areondo тему, наконец то решил поделиться своими впечатлениями после 2 недель с момента начала работы по ней. На подготовительном этапе тс консультировал и всегда оперативно отвечал на возникающие у меня вопросы, очень вежливый и грамотный, общаться с человеком одно удовольствие) теперь по поводу услуги, лично мне направление понравилось, все достаточно просто. Реализовывать предлагаемую услугу лично у меня не составило труда, клиенты достаточно быстро принимали решение о заказе услуги. Профит пока что вышел 34к, но планирую погрузитьсяв работу основательно. Также хочу отметить тему тс, которую он дает бонусом - весьма перспективное направление, в планах поработать и по ней. Кстати, можно совмещать работу по обеим темам тс с определенными клиентами. Так что всем профита!

LuckyOne
30.06.2016, 13:27
Areondo, Добрый день автор!
Тема актуальна?

Areondo
30.06.2016, 14:11
LuckyOne, Добрый! Тема актуальна. За подробностями прошу в лс или в аську.

Kreis
06.07.2016, 14:00
Здравствуйте. Какой реальный заработок при полном онлайне и занятости по 5 часов в день? Офлайн исключен, интересует только онлайн.

Areondo
06.07.2016, 19:58
Kreis, как показала практика, онлайн менее эффективен, чем оффлайн. Более того, онлайн работа практически невозможна по моей первой теме, которую я даю бонусом. Но, судя по отзыву

многие пишут в лс с вопросами, некоторые с предложениями перепродажи) .писать мне ненужно. Спрашивайте все у тс. тему покупал не для себя. Разобрался, обкатал, отдал знакомой. Вначале отзыв не хотел писать, но сфера применения настолько широка, конкуренции не будет. Каждый найдет свое направление. Отбил вложенные деньги за неделю, за 2 заказа. Около 70к заработал, продавал услугу только онлайн. ищи клиента и продавай. Это не тема, а бизнес на бизнесе(b2b). ТС помогал каждый раз с заказом вовремя. Все просто. Смело покупайте, набивайте руку в общении с клиентом - профит.

и онлайн может быть весьма неплох) Уважаемые! Прошу подробности по теме узнавать в лс или в аське. Спасибо!

Areondo
13.07.2016, 23:58
Уважаемые! Внимание!

Я выпустил еще одно дополнение, по которому вы можете неплохо подзаработать. Его суть - оказание услуги для определенных организаций, которая обязательна для них по Законодательству РФ! Чем скорее начнете по нему работать, тем больше заработаете! Каждый день промедления критичен!!! Всем купившим мою основную тему, предоставляю данное дополнение бесплатно! В итоге, за 15К, вы получите:

- Мою основную тему;

- Мою первую (бонусную тему);

- Дополнение №1;

- Дополнение №2.

При обращении, сразу указывайте свой город! Спешите! Чем быстрее начнете работать, тем больше сливок снимете!!!

С уважением.

Areondo
19.09.2016, 23:42
Уважаемые!

Я выпустил дополнение №3, в котором содержатся новые направления реализации моей новой темы с готовыми образцами работ. Данное дополнение включено в пакет, так что, за 15К, вы получаете:

- Мою новую тему;

- Мою первую (бонусную тему);

- Дополнение №1;

- Дополнение №2;

- Дополнение №3.

При обращении, сразу указывайте свой город! Спешите! Чем быстрее начнете работать, тем больше сливок снимете!!!

P.S. Для тех, кто уже купил мой пакет: если хотите получить дополнение №3, пишите в лс или в аську, скину вам ссылку на его скачивание.

Вельзевул
28.11.2016, 23:49
Основная работа в оффлайне, значит продажи/звонки/встречи? Никогда с этим не имел дела

Areondo
29.11.2016, 00:40
Вельзевул, не так страшен черт, как его малюют. Тем более, есть успешный опыт немалого кол-ва людей, которые благополучно работали по моим темам. Если есть интерес - пишите в личку или в аську за подробностями.

Матвей88
29.11.2016, 17:45
Если работать по району в МО, по нескольким городам близкорасположенным где в общем около 500к жителей подойдет? и требуются ли какие-либо доп. вложения?

Areondo
29.11.2016, 19:05
Матвей88, ответил Вам в лс. Уважаемые, убедительная просьба: задавайте подобные вопросы в личке или в аське.