PDA

Просмотр полной версии : Авторская белая тема заработка с серым пятном

Hud_dog
11.08.2015, 11:32
Доброго времени суток, форумчане.
Представляю вашему вниманию свой авторский мануал по заработку в сети.
Сразу к теме. Тема тесно связана с брокерством.

Продаю я основы бизнеса. Тема белая с серым пятном, полностью онлайн (в дальнейшем можно выйти в оффлайн, всё зависит от ваших амбиций). В мануале всё подробно расписано от реализации, до работы по схеме. Также расписаны способы минимизации рисков (для параноиков).
Тема будет жить ещё очень долго. Мой мануал лишь основа в этом прибыльном сером бизнесе.
Профит. Самые реальные цифры - первый месяц от 20 000, последующие выше. 100 к в месяц можно делать.

Цена 7000 руб.

Первоначальные вложения - 3000 (минимум)

Первым двум отдам за 5000 руб.

Всего будет продано не более 10 копий. Счёт будет вестись в шапке темы.

Саппорт в освоении темы пожизненный. Почему продаю ? 1) Отошёл в оффлайн, 2) Ищу граммотных людей в этом бизе, может когда-то такими людьми станут покупатели.

п.с. Мануал не включает тонкостей, которые рассказываю после покупки.

imcutdotjpg
11.08.2015, 11:50
Тему на проверку Immortal отправьте для начала.
Через гаранта до профита готовы работать?

Hud_dog
11.08.2015, 12:00
На проверку отправил. Думаю после проверки станет понятно, что тема рабочая и без "через гаранта до первого профита".

ivakor
11.08.2015, 12:18
Первым двум отдам за 5000 руб.

Написал в ЛС

Finansist
11.08.2015, 12:29
На проверку отправил. Думаю после проверки станет понятно, что тема рабочая и без "через гаранта до первого профита".

К сожалению опыт диктует работать именно так и даже "до полной окупаемости". Ни одна проверка и не какие заверения продавца не гарантируют работоспособность схемы. Гарантии только дает гарант и никто больше.

Immortal
24.08.2015, 14:20
Ничего Авторского в мануале не нашел, да и белой тему не назовешь. Подбор "трудоустройства" пассажирам через всем известные сайты + предложение перепродажи пробивов по СПАРК.
Не допущено