PDA

Просмотр полной версии : Заработать на букмекерских вилках

Tools
28.10.2015, 17:54
Здравствуйте.
Уже более 7 лет я зарабатываю на ставках на спорт...В этой теме заработать можно только одним единственным способом - на вилках. И вот спустя 7 лет я решил попробовать начать обучать своим знаниям..Разумеется, не бескорыстно, но за совсем приемлемую сумму - 5 тысяч рублей..Что вы получите за эту сумму?
Я предлагаю передать вам весь свой многолетний опыт заработка на этом виде бизнеса. То что вы не найдете нигде!
Если вы и раньше слышали про возможности зарабатывать на арбитражных ситуациях, то, наверное, понимаете что сам принцип прост как две копейки. Однако вся сложность в мелочах и деталях. И я предлагаю вам именно это — абсолютно все нюансы по этой работе. Вам не придется идти методом проб и ошибок. Вы просто возьмете мой многолетний опыт работы и начнете ПРЯМО СЕЙЧАС ЗАРАБАТЫВАТЬ .
ВЫ САМОСТОЯТЕЛЬНО НАУЧИТЕСЬ НАХОДИТЬ БУКМЕКЕРСКИЕ ВИЛКИ. НИКАКИЕ ПЛАТНЫЕ ПОДПИСКИ, ПЛАТНЫЕ СКАНЕРЫ, ПЛАТНЫЕ СЕРВИСЫ ДЛЯ ПОИСКА ВИЛОК НЕ ПОНАДОБИТСЯ! ПРОГРАММЫ СКАЧИВАТЬ НЕ НУЖНО!
Виды спорта:
Американский футбол
Бадминтон
Бейсбол
Водное поло
Волейбол
Гандбол
Настольный теннис
Пляжный волейбол
Пляжный гандбол
Пляжный футбол
Снукер
Флорбол
Футзал
Хоккей на траве
Хоккей с мячом

Migratory
28.10.2015, 18:28
Уже более 7 лет я зарабатываю на ставках на спорт...В этой теме заработать можно только одним единственным способом - на вилках.

В соседней теме человек доказывает что на дистанции всё нормально зарабатывается.
http://fsell.org/showthread.php?p=432912

Зарабатывая на "вилках" вы бы не задавали такие вопросы как:
"Есть 100000 рублей, куда вложить, без риска?"
http://fsell.org/showthread.php?t=35183&page=4
Как то не вяжется.. Ну и другие сообщения типа "Куплю тему реального заработка"

Доказать свой 7 летний опыт можете? Скриншоты БК кабинета со ставками? (Покажите свои успешные вилки как вариант)

Ну и как обычно, сначала проверку пройдите, где вы всё равно должны будите доказать свой опыт, только уже гаранту.

Tools
28.10.2015, 18:59
Прогнозы и вилки-разные вещи...Если вы рискованный человек-ставьте по его прогнозам. Ставьте свои-реальные деньги. Через месяц - три посмотрите свой банк.
В букмекерских вилках % выигрыша небольшие. Примерно 2-10%. Больше- обычно это ошибка бука. Зато каждое событие дает прибыль. Риска потери нет-если подойти с умом.
Эти 100000 как раз были заработаны на ставках.
Для ставок я выделяю 50000 руб. Больше не нужно для одного аккаунта.

Tools
28.10.2015, 19:16
9519

Tools
28.10.2015, 19:22
9520

Tools
28.10.2015, 19:30
9521

Ghall
28.10.2015, 19:32
Добрый день. Погнали.
В этой теме заработать можно только одним единственным способом - на вилках.
Ложь.

Если вы рискованный человек-ставьте по его прогнозам. Ставьте свои-реальные деньги. Через месяц - три посмотрите свой банк.
Я веду ветку дольше, какие вопросы?
Чтобы посмотреть через месяц-три у меня существует статистика, люди следят за прогнозами. Я вас не трогал. Почему то вы меня - да.
Если предлагаете тему, которую продаете, вы должны пройти проверку. Вы, как человек, который должен быть очень внимательным и пунктуальным - должны были ознакомиться с этим.
Для ставок я выделяю 50000 руб.
ТО есть, у вас с каждой проставленной вилки такая прибыль - 2-10%. ТО есть, если вы можете поставить 1 раз в день, например 50 тысяч. Учитывая что это вилка - она прикрыта с двух сторон то есть по 25000 ставка. Учитывая это, получается вы минимум 500 руб. в плюсе со ставки и за месяц наворачиваете 15к минимум. 35% рост банка. Если мы умножим это на семь леть... Мать моя...

P.S. Пройдите проверку для начала...

Ghall
28.10.2015, 19:37
Ну и маленький вопросик, сколько времени у вас занимает работа с вилками?

Tools
28.10.2015, 19:41
видно, вы ни разу не пробовали свои силы в вилках.Почему 25000? 2-10% от общей суммы считается. Свой банк можно прокрутить в день 2-3 раза.
И вообще мое предложение для вилочников. Почитайте мой первый пост-слова написанные жирным текстом

Tools
28.10.2015, 19:43
Ну и маленький вопросик, сколько времени у вас занимает работа с вилками?

После работы, на час-два по пути захожу в букмекерку. В моем городе в одном здании 4 конторы

Астар
28.10.2015, 19:54
После работы, на час-два по пути захожу в букмекерку. В моем городе в одном здании 4 конторы

Вы забыли упомянуть, что бывают моменты, когда бук отменяет одну из ваших ставок. Результат печален.

Ghall
28.10.2015, 19:57
Объясните глупенькому, что такое вилка и как ее ставить?

Ramms
28.10.2015, 20:11
Да фигня все это, сам ставил в одной конторе, не буду писать название, чтоб не посчитали за рекламу.
Результат был неплох, основном вилки в баскете ловил, но через 2 недели таких ставок контора порезала макс сумму в лайве до тысячи рублей.

Сергей1983
28.10.2015, 23:20
за день 2-3 раза прокрутить банк можно только в субб и воскр и то если играть играть пару Марик-БС.Дальше следует порезка акков и т.д. Никого вы не обманете,там тоже не дураки сидят

Tools
01.11.2015, 14:52
Опыт за годы получен колоссальный, наиболее ценные наработки, разумеется, я в общий доступ выкладывать не буду, это в процессе обучения, общения с теми, кто всерьёз заинтересуется профессиональным подходом к вилкам. Я постараюсь научить желающих стабильно зарабатывать на вилках практически всему что я использую сам. Тонкостей и секретов в этом деле немало, из важных навскидку: как обходить резки максимумов в БК, как увеличивать лимиты на разных счетах, как безопасно переводить деньги между счетами, как правильно ставить разные вилки, какие конторы стоит избегать, несмотря на казалось бы видимую выгоду вилок в них, как максимально быстро проходить ПЛ в разных БК и многое другое.

Tools
01.11.2015, 14:55
Хорошие максимумы есть в лайв-вилках
9559
9560
Люблю перерыв в футбольном матче. Ставишь 2 ставки и через 45 минут получаешь прибыль
На этом примере 3,5% от суммы (общей)ставки

Tools
01.11.2015, 15:05
9561

9562

На этом примере (ИТБ 1,5 1 команды 2 периоде)мы заработали 5,6% прибыли

mozer1
01.11.2015, 15:32
Не вижу, чему тут нужно учиться. Оплатить вилочный сервис и хреначить вилки не более 5%, что бы ставки не отменяли. Максы всё равно порежут, для этого и продаются фотки с паспортом у лица, хотя кроме марика, ни где с этим не сталкивался. Прибыль выходила 15-20к в месяц минус сервис, минус доки.

Tools
01.11.2015, 15:48
Мы вилки будем находить сами, не пользуясь платными сервисами и сканерами,которые стоять 30-100 у.е. в месяц. При поиске обнаруживаются и коридоры. При очковом попадании у нас может сыграть обе ставки.
Вот пример по волейболу. Смотрите значение фор. -14,5 КФ 2,16 и +16,5 КФ 2,14. Это уже положительная вилка доходностью 6,7%. Если попадем в очковый коридор, сыграют обе ставки 2.14 и 2,16
9563

9564

Tools
01.11.2015, 15:54
Не вижу, чему тут нужно учиться. Оплатить вилочный сервис и хреначить вилки не более 5%, что бы ставки не отменяли. Максы всё равно порежут, для этого и продаются фотки с паспортом у лица, хотя кроме марика, ни где с этим не сталкивался. Прибыль выходила 15-20к в месяц минус сервис, минус доки.

я ставлю до 10%. Отмены не делают. Умею отличать ошибки буков в кэфах от валуйных событий.
Не только марик. Есть конторы, которые могут заблокировать ваш счет на 2 месяца для "расследования". Просят и фото и сканы паспортов, водительского, св-ва о рождении, фото с паспортом в руках... У каждого бука свои "сюрпризы". Нужно знать правила и условия каждого бука, с которым работаешь.
Вот одно из правил букмекера (афишировать не стану):
В случае подозрения в мошенничестве (мультиаккаунтинг, использование любого ПО для автоматизации ставок, игра на арбитражных ситуациях, если игровой счет не используется для совершения ставок и других продуктов, предлагаемых букмекерской сетью, злоупотребление программами лояльности и т.д.) букмекерская сеть вправе приостановить операции и/или выплату средств на игровом счету на время проведения проверки игровой деятельности вплоть до ее окончания. Процесс проверки игры может занимать до 2-х месяцев.

Tools
05.11.2015, 11:37
Здравствуйте.
Уже более 7 лет я зарабатываю на ставках на спорт...В этой теме заработать можно только одним единственным способом - на вилках. И вот спустя 7 лет я решил попробовать начать обучать своим знаниям..Разумеется, не бескорыстно, но за совсем приемлемую сумму - 5 тысяч рублей..Что вы получите за эту сумму?
Я предлагаю передать вам весь свой многолетний опыт заработка на этом виде бизнеса. То что вы не найдете нигде!
Если вы и раньше слышали про возможности зарабатывать на арбитражных ситуациях, то, наверное, понимаете что сам принцип прост как две копейки. Однако вся сложность в мелочах и деталях. И я предлагаю вам именно это — абсолютно все нюансы по этой работе. Вам не придется идти методом проб и ошибок. Вы просто возьмете мой многолетний опыт работы и начнете ПРЯМО СЕЙЧАС ЗАРАБАТЫВАТЬ .
ВЫ САМОСТОЯТЕЛЬНО НАУЧИТЕСЬ НАХОДИТЬ БУКМЕКЕРСКИЕ ВИЛКИ. НИКАКИЕ ПЛАТНЫЕ ПОДПИСКИ, ПЛАТНЫЕ СКАНЕРЫ, ПЛАТНЫЕ СЕРВИСЫ ДЛЯ ПОИСКА ВИЛОК НЕ ПОНАДОБИТСЯ! ПРОГРАММЫ СКАЧИВАТЬ НЕ НУЖНО!
Виды спорта:
Американский футбол
Бадминтон
Бейсбол
Водное поло
Волейбол
Гандбол
Настольный теннис
Пляжный волейбол
Пляжный гандбол
Пляжный футбол
Снукер
Флорбол
Футзал
Хоккей на траве
Хоккей с мячом
Теперь добавились популярные виды:футбол,теннис,хоккей.Максимум за 5 минут можем находить вилки во всех видах спорта как до лайв,так и в лайв.
Больше вилок-больше прибыли!
Научитесь управлять рисками!!!

Tools
07.11.2015, 13:54
694277751 моя аська

rra8686
25.11.2015, 14:06
Интересно. Стукни в аську 695288392

Tools
19.12.2015, 15:57
Уже 2 сутки стоит вилка на бой
Франсис Нганну - Луис Энрике • Матч больше/меньше 1.5
между конторами Тенниси и Бетсити, общей прибыльностью 5,06%.
Тенниси мне крупную ставку не принял. Поставил обе ставки в будке на общую сумму 70000 руб.
Увеличьте свой капитал за несколько часов на 5,06%

Tools
20.12.2015, 19:34
Поздравляю всех, кто ставил по моей вилке. Сам я заработал 3542 рубля.
Многие пишут, что букмекерские вилки это ерунда, типа прибыль 2-10 % -мелочь. Есть люди, которые обладают инсайдерской информацией и продают договорные матчи за 2-3 тыс.руб, при этом кэф. не меньше 2, то есть свой банк можно увеличивать в 2 и более раза за одну ставку.
Ребята, очнитесь! Не уж то Вы думаете, что человек обладающей такой информацией будет делиться с Вами за такую сумму. Если бы у меня была такая инфа, то я бы заложил квартиру, машину, взял бы кредит в коммерч. банках, допустим, 5 млн.рублей и поставил бы всю сумму на нужный исход. И стало бы у меня 10млн.руб, то есть 5 млн. прибыли при кэфе 2. А вы о 2тыс.руб за инсайд. Да, есть договорные матчи, но они доступны узкому кругу лиц и до нас «не доходят». Поймите, кто продает договорняки, наживается за счет вас!
А давайте посчитаем прибыль на вилках. Допустим у вас, 5000 руб. банк. Имеете счет в 5 конторах, принимающих киви. Встаем рано утром до работы, ставим на минимальную вилку -2%, на событие, которое состоится до 18 часов вечера. Событие состоялось - мы выиграли 100 руб. Вечером после работы после вывода и пополнения счета нужной конторы, ставим еще на 2% вилку - на событие, которое состоится вечером (ночью). Итого, за сутки мы выиграли 200 руб, при фиксированном банке 5000 руб. Для этого мы потратили около 10 минут. На поиск одной вилки уходит около минуты. А в месяце 30 дней. 30 умножаем на 200, получаем 6000. Т. е. за месяц мы заработали больше 100 %. И это при вилках 2%, а ведь есть вилки и 5, и 7, и более 10% ные, особенно, в пятницу и субботу. Но я советую ставить на вилки меньше 10%. Лучше меньше, да лучше))

Tools
02.01.2016, 14:49
Для тех,кто в теме пишу здесь, аськи рядом нет.Уже полдня висит вилка доходностью 11,86%. При банке 10000 руб, получите в итоге 1186 руб прибыли,при любом исходе матча.
10107
10108

Tools
02.01.2016, 15:00
плюс стоят 13 вилок (между моими 5 конторами) доходностью от 3 до 8% (вилки до 3% в расчет не беру)

Tools
07.01.2016, 17:58
Как аналитики букмекерских контор определяют, каковы шансы команд на победу в том или ином матче? Какие факторы учитываются в первую очередь?

Фактор, который учитывается в первую очередь, это, разумеется, объективная сила (или рейтинг) команды. Сам рейтинг вычисляется по определенным методикам, учитывающим как статические факторы (бюджет, тренер, состав, история команды), так и динамические (травмы ведущих игроков, утомленность из-за насыщенного графика выступлений, ссоры между игроками, проблемы с болельщиками, текущее место в турнире, эмоции после недавних удачных матчей и пр.). Далее, в расчет берутся история противостояния команд (если таковая имеется), личность главного судьи, погода и другие факторы. Процесс учета всей совокупности поступившей информации о предстоящем матче и перевода ее в конкретные цифры не поддается формализации и является скорее некоей *алхимией*, чем детерминированным научным процессом: не зря в букмекерских конторах работает много шахматистов, склад мысли которых как нельзя лучше подходит для такого рода деятельности (то, что в науке называется решением неточно поставленных задач).

Всегда ли коэффициенты отражают представления букмекеров о том, кто является фаворитом матча? Насколько на коэффициенты влияет то, какие ставки делают игроки?

Букмекерские коэффициенты далеко не всегда отображают реальное соотношение сил. Связано это с тем, что любая (включая очень крупные) букмекерская контора, как правило, устанавливает внутренние лимиты проигрыша по одному событию. В случае, когда по каким-либо причинам возникает ажиотажный спрос, то есть когда большинство клиентов делают ставки на победу только одной команды, контора вынуждена понижать котировки (обычно, упреждающе), чтобы не достичь указанного лимита. Подобная ситуация возникает чаще всего при всплеске общественного интереса к спортивному событию и связанной с ним *патриотической* активностью СМИ. Последние примеры: выступление молодежной хоккейной сборной на ЧМ в Финляндии.

Очень хорошим методом выявления ставок с перевесом являются вилки, так как в существующей вилке между букмекерами ВСЕГДА как минимум один из коэффициентов переоценен букмекером. Этим правилом пользуются многие профессионалы. Они умеют определять, какая из ставок в вилке является ставкой с перевесом, а вилки служат лишь источником сигнала, что есть ставка с перевесом

Ставки с перевесом достаточно интересны тем, кто планирует зарабатывать на ставках. Если научиться правильно их определять и вести правильный финансовый менеджмент, то можно иметь стабильных доход с таких ставок.

Вот пример сегодняшний…Просто «тормознул» Марик немножко. Во всех конторах кэфы снижались, а у Марика зависли кэфы на 14 минут. Этого времени мне хватает сполна)
10148

android19831
07.01.2016, 18:15
я тут много не пишу но с беттингом знаком основательно. и вилками пробовал заниматься еще лет 5 назад. напишите тогда сразу для пользователей с какими минусами придеться столкнуться. А то написали как всё круто а на деле подводных камней дофига и больше:
1. режут максы ( и как всегда в самый неподходящий момент)
2. Можно не успеть вилку поставить и пипец...наверно самый хреновый облом
3. комиссии на ввод вывод...в интернете разумеется. сожрут всю прибыль. ну и в случае заморозки счета: лавочка накроется на месяцы...т.е. остались без "работы"
4. буки по вилкам часто отменяют исходы ( и не надо писать что это бред. ОТМЕНЯЮТ НА РАЗ) в результате: на одном счете минус. на другом - возврат. т.е. депозит подслит будет...
5. т.к. ставить нужно быстро в две а то и три конторы - завис интернет, вырубили свет, и т.д. в результате - депозит слит вообще...

так что хорошо подумайте прежде чем с вилками связываться

Tools
07.01.2016, 18:50
1. Многие конторы режут счета,но не все. Водка казахстанская 100 руб.,а это новые сканы,новые фотки доков+с паспортом в руках+Тор браузер=новый счет с хорошими максами.
2. Чтоб "набить ручку" новичкам советую ставить на вилки,висящие больше часа,с мин. прибылью (около 2-3%)
3. В киви комиссии нет.Вывод-вывод бесплатный.
4. Отменяют если в линии ошибка явная-если играть в нормальных конторах. Если вилка больше 10% проверяю несколько раз всю дополнительную роспись.Я уже не помню когда такое было.
5. "завис интернет, вырубили свет"-это тоже самое имея авто,ездить на трамвае боясь попасть в ДТП. Мы утром заводим машину,едем на машине на работу. А ведь вероятность попадания в ДТП есть,даже если у вас опыт вождения больше 20 лет. Боишься волка-не ходи в лес... А если задуматься-от судьбы не уйдешь

strd
07.01.2016, 20:33
Водка казахстанская 100 руб - честно говоря вот это несовсем понял, а так подумываю взять у вас обучение, через неделю другую.

Tools
08.01.2016, 17:43
- честно говоря вот это несовсем понял, а так подумываю взять у вас обучение, через неделю другую.

Кто то покупает сканы,фото паспортов и дополнительных доков на Фселле, а я за водку...С утра сами подходят те, у кого голова болит)))

strd
12.01.2016, 03:39
что-то тишина в теме, Tools с темой надеюсь не завизал?

Tools
12.01.2016, 14:02
что-то тишина в теме, Tools с темой надеюсь не завизал?

В выходные не нужно сидеть в соцсетях или искать на форумах всякие "системы Грааль".В выходные нужно зарабатывать (а не играть) на спортивных ставках.:wink3:
Вот, к примеру, вчерашние онлайн ставки (вилки) в одной из контор
10180

promopt
12.01.2016, 14:31
а если одна из БК отменит событие? со второй можно будет забрать ставку? или будет ошибка букмекера, на основании которой откажут в выплате?

Tools
12.01.2016, 15:06
а если одна из БК отменит событие? со второй можно будет забрать ставку? или будет ошибка букмекера, на основании которой откажут в выплате?
Если в одной конторе отменят ставку, то вы в этой конторе получите сумму ставки по кэф. 1, а во второй конторе, как обычно, событие проигрывает. Чтобы не было таких отмен не играйте в шарашкиных конторах типа Шанс, Лига ставок и научитесь отличать валуйное событие от ошибки букмекера

Alex8887
13.01.2016, 17:13
А тема была на проверке?

Tools
13.01.2016, 17:55
А тема была на проверке?

Тема не была на проверке, так как Иммортал в одном из сообщений написал на форуме, что все темы связанные со стратегиями, ставками, азартом не будет проверять. Если среди АГ есть люди, которые занимаЮТСЯ и знакомы со ставками, вилками, то с удовольствием отправлю на проверку, вернее покажу и научу как без платных сканеров, без платных сервисов, программок по поиску вилок находить самостоятельно вилки. Доллар сейчас дорожает, а ведь почти все сервисы по поиску вилок привязаны к доллару (в среднем 30-50 долларов). Ну, зачем платить, когда можно найти самому

Sman
13.01.2016, 18:00
Могу от себя пожелание высказать?
Знаю, что многие присматриваются, но или не понимают или побаиваются. Сделайте показательную неделю ставок. Может меньше, может больше. Я уверен, тема привлечет клиентов.

Tools
13.01.2016, 18:10
Могу от себя пожелание высказать?
Знаю, что многие присматриваются, но или не понимают или побаиваются. Сделайте показательную неделю ставок. Может меньше, может больше. Я уверен, тема привлечет клиентов.

Многие не понимают...Вилки-это стратегия. Это не прогнозы. Грубо говоря, это когда делаешь 2 ставки, 1 ставка выигрывает, другая проигрывает, но в итоге у тебя банк вырастает на % вилки. Сам делаю ставки на вилки с доходностью от 3-10%. Если относительно долго стоит вилка, то и на более 10%. Но новичкам я советую ставить на 2-5%ные.
Для ознакомления советую зарег-ся в суребете (ссылку не даю,найдете в яндексе). Там вилки до 1% бесплатно.

Владимир Иванов
13.01.2016, 19:05
Я поигрываю года 3-4 без фанатизма, когда то плюс, когда то в минус, про вилки много слышал, читал... мне бы тоже было интересно понаблюдать за публичной статой, я тоже за проведения такого эксперимента и мб взял бы у вас уроки по вилкам)

Alex8887
13.01.2016, 19:24
Многие не понимают...Вилки-это стратегия. Это не прогнозы. Грубо говоря, это когда делаешь 2 ставки, 1 ставка выигрывает, другая проигрывает, но в итоге у тебя банк вырастает на % вилки. Сам делаю ставки на вилки с доходностью от 3-10%. Если относительно долго стоит вилка, то и на более 10%. Но новичкам я советую ставить на 2-5%ные.
Для ознакомления советую зарег-ся в суребете (ссылку не даю,найдете в яндексе). Там вилки до 1% бесплатно.

Там вроде без регистрации эти вилки видны, или с регой инфы больше?
Т.к много сокращений и новичку непонятная инф....

dreamk0
13.01.2016, 23:52
Я поигрываю года 3-4 без фанатизма, когда то плюс, когда то в минус, про вилки много слышал, читал... мне бы тоже было интересно понаблюдать за публичной статой, я тоже за проведения такого эксперимента и мб взял бы у вас уроки по вилкам)

Вы поймите, что вилки могут жить и 10 минут(а часто и реже), а могут и весь день, этого не предугадать, поэтому публично что-то выкладывать, я думаю, смысла нет. Можете скачать демо-версию софта BetRinger там тоже вилки до 1%.

Tools
14.01.2016, 15:01
Там вроде без регистрации эти вилки видны, или с регой инфы больше?
Т.к много сокращений и новичку непонятная инф....

После регистрации доступна фильтрация (указать доступные виды спорта,доступные букмекеры+доп.настройки). Суребет - это просто для ознакомления

promopt
14.01.2016, 15:21
на сканспорте вилки без ограничения %. но там мало событий.
вопрос к Tools.
Вы проводите обучение. Что входит в обучение? Дать название платного сайта с вилками?

promopt
14.01.2016, 15:26
разбор сервисов букмекерских вилок http://sportbet.su/statji/servisi_vilok.html

promopt
14.01.2016, 16:29
сперва тоже загорелся этой "100%" темой, пока не наткнулся на форум вилочников http://vprognoze.ru/forum/cat-poleznyie-temyi-i-resursyi/topic-1226.html

Tools
14.01.2016, 19:20
на сканспорте вилки без ограничения %. но там мало событий.
вопрос к Tools.
Вы проводите обучение. Что входит в обучение? Дать название платного сайта с вилками?

Вы научитесь самостоятельно находить букмекерские вилки без платных сервисов арбитражных ситуаций,без платных программ,устанавливаемых на комп + мой опыт. Знаком (делал ставки-вилки) всего 16 конторами, которые принимают киви и яндекс. У каждого букмекера свой "бзик". Какая то контора для верификации требует фото паспорта, а не скан, для какой то конторы кроме скана паспорта нужен еще скан другого документа, какая то контора позволяет работать с одного айпи нескольким счетам, есть контора, которая даже если вы не делали ни одной ставки ограничивает сумму ставки 1 рубль (опытные вилочники знают что эта за контора и причину порезки) и т.п. вопросы

vikor67
15.01.2016, 17:28

Вы случайно не в Питере? Варшавский экспресс?

Tools
17.01.2016, 08:52
Вы случайно не в Питере? Варшавский экспресс?

Нет, не Питер. В ваших краях ни разу не был. Россия-огромная страна!)))

10207

Tools
24.01.2016, 16:45
Около 6 часов висит вилка на событие Кузнецов Анд. - Монфилс Г. Конторы Зенит и Олимп
Тай-брейк в 1-м сете: нет -1.42.
Счет 1-м сете 7:6 - 9.67
Счет 1-м сете 6:7 - 13.25
Доходность вилки 13.24%. При банке 20000 руб. доход от этой вилки составит 2646 руб. независимо от исхода.
А так вилок от 3 до 14% на сию минуту 38 штук (это вилки между моими 5 конторами). Спортивных событий куча (теннис,футбол,баскет,волейбол,гандбол,хоккей)

Tools
07.02.2016, 18:01
Доброго времени суток
Отвечу здесь на часто задаваемый вами в личке вопрос: Сколько я заработаю в день, когда пройду обучение?
Ребята, это вилки. Я не предлагаю вам работу с контрактом или с трудовым договором. Все зависит от суммы вашего банка, от времени, уделенной на ставки, от количества букмекерских контор. Это может быть и 800 руб. и 10000 в день. Для меня вилки - это доп.доход. К примеру, вчера комп был открыт с 3 до 7 вечера. На поиск и размещение ставок ушло около 2 часов.
10517

10518

10519

10520

10521

10522

Вот вчера мой доход составил 3179 руб.Это онлайн-ставки. Если будете ставить оффлайн-букмекер.будке,то суммы будут другие. В будках максимумы большие

Tools
08.02.2016, 18:19
Мои утренние ставки (до ухода на основную работу).
Одно событие.
5 ставок.
2 конторы.
Время потраченное на поиск и размещение ставок-10 минут.
Доход больше 1000 руб.
В регионах люди за 1000 руб. горбатятся по 8 часов.
Научись управлять рисками!!!

10537

10538

Tools
13.02.2016, 18:51
Ребята! Если понимаете, к примеру, что "Реал победит Спартак или будет ничья в этом матче", а словосочетание "Реал победит Спартак с форой (-2,5) и в матче будет ТБ 3,5" для вас "темный лес", то не стоит мне писать. Я не возьмусь обучать людей с "нулевым" уровнем знаний в области беттинга. Вы, как минимум, должны знать что такое форы, тоталы, индивидуальные тоталы, доп.роспись и т.д. Все это можно изучить самостоятельно, Гугл и Яндекс вам в помощь. Можете зарег-ся в Бк Бетсити. Там можно открыть гостевой счет с виртуальными 10000 рублями. Потренируйтесь там -получите базовые знания самостоятельно.
Я уже пробовал научить "безопытного". На это ушло 3 дня. За 3 дня я заработаю больше денег на ставках без "нервотрепки"))). Благо, спортивных событий, следовательно, вилок букмекерских (арбитражных ситуаций) множество!!!
Благодарю за понимание.

Dumas
13.02.2016, 19:47
Tools, Привет. Если ставить через будки ,допустим в одной будке я, в другой второй мой человек. Приходим туда одновременно, убеждаемся что кэфы не изменились, даем друг другу сигнал допустим по асе и ставим одновременно. Вилки не более 5%. Могут ли они потом залупиться и сделать возврат например?

vil
13.02.2016, 22:32
Tools, Привет. Если ставить через будки ,допустим в одной будке я, в другой второй мой человек. Приходим туда одновременно, убеждаемся что кэфы не изменились, даем друг другу сигнал допустим по асе и ставим одновременно. Вилки не более 5%. Могут ли они потом залупиться и сделать возврат например?

Тоже интерес по этому вопросу

Tools
14.02.2016, 06:31

Сам тоже часто ставлю в будках.Только без напарника,одно плечо ставлю через будку,а другое онлайн (в конторе,где максы хорошие). Перед размещением ставок тщательно проверяю эту вилку. Принимаю только вилки,провисевшие 30 минут и более,с доходностью не более 10%. Нужно проверить,чтобы правила расчета ставок были одинаковы, не перепутаны ли местами гости-хозяева.и ГЛАВНОЕ: нет ли опечаток в линии. Вот к примеру, Дополнительные форы: Хапоэль Катамон: фора матча (-2.5) - 6,90; (-1.5) - 3,40; (-1) - 2,80; (1) - 1,11; (1.5) - 1,9; Хапоэль Ришон: фора матча (2.5) - 1,07; (1.5) - 1,27; (1) - 1,38; (-1) - 5,50; (-1.5) - 6,30;
где ошибка бука?

Tools
14.02.2016, 06:39
И еще, нужно играть в проверенных временем конторах. Не стоит связываться маленькими шарашкиными конторами (сейчас их куча),где прибыль хозяина будки прямо зависит от суммы проигранных игроками,а не от оборота размещенных ставок. Такие конторы запросто могут сделать возврат по кэфу 1.0 (особенно когда сумма большая). И вы ничего не сделаете,в правилах у них есть такой пункт.

link2
14.02.2016, 21:47
. Можете зарег-ся в Бк Бетсити. Там можно открыть гостевой счет с виртуальными 10000 рублями..

рили?

vikor67
17.02.2016, 02:46
Сам тоже часто ставлю в будках.Только без напарника,одно плечо ставлю через будку,а другое онлайн (в конторе,где максы хорошие). Перед размещением ставок тщательно проверяю эту вилку. Принимаю только вилки,провисевшие 30 минут и более,с доходностью не более 10%. Нужно проверить,чтобы правила расчета ставок были одинаковы, не перепутаны ли местами гости-хозяева.и ГЛАВНОЕ: нет ли опечаток в линии. Вот к примеру, Дополнительные форы: Хапоэль Катамон: фора матча (-2.5) - 6,90; (-1.5) - 3,40; (-1) - 2,80; (1) - 1,11; (1.5) - 1,9; Хапоэль Ришон: фора матча (2.5) - 1,07; (1.5) - 1,27; (1) - 1,38; (-1) - 5,50; (-1.5) - 6,30;
где ошибка бука?

(1.5) - 1,9; здесь ошибка.

vikor67
17.02.2016, 03:02
Tools, Как с вами связаться?

Tools
17.02.2016, 15:57
(1.5) - 1,9; здесь ошибка.

Все верно. Могу с уверенностью на 99% сказать,что одна контора не отменит событие-рассчитает как положено, одна контора рассчитает с измененным кэфом, но больше, чем 1.0, а остальные конторы сделают возврат по кэфу 1.0.
Сам работал-работаю только с русскоязычными конторами,принимающими Киви и Яндекс

Tools
17.02.2016, 16:15
Tools, Как с вами связаться?

Аська 694277751

Владимир Иванов
21.02.2016, 07:05
Кто-нибудь прошел обучение или проходит? Интересно, есть ли результаты.... Кстати, будет ли в обучении, такой немаловажный момент как обход банов акков в БК, поскольку, я так понимаю, конторы банят за такую тактику игры, в лучшем случае, будут резать максимумы...

Tools
21.02.2016, 09:26
Кто-нибудь прошел обучение или проходит? Интересно, есть ли результаты.... Кстати, будет ли в обучении, такой немаловажный момент как обход банов акков в БК, поскольку, я так понимаю, конторы банят за такую тактику игры, в лучшем случае, будут резать максимумы...

"Приобрел у автора тему. Ну что сказать. Тема стоящая. Материал очень интересный и изложен доходчиво, наверное даже школьник справится )) Тема вечная. Затраченных средств обучение стоит однозначно, потому что окупится, я думаю, за несколько дней работы. ТСу спасибо и удачных продаж!"
Владимир Иванов,Вы такие отзывы хотите? Ребята, не уж то жизнь вас ни к чему не учит? Вот вы повелись на хорошие отзывы в одной теме,потратив немалые деньги купили мануал. И что теперь? Ноете весь февраль,продолжится,думаю и впредь. Запомните,при покупке тем,на отзывы обращайте внимание в последнюю очередь. У вас есть голова на плечах. Есть вопросы-задавайте в личке.
Обучение прошло 14 человек. Я не требую отзывов в ветке.Деньги любят тишину!

Владимир Иванов
21.02.2016, 09:34
Нет, я не хочу таких отзывов... Я хочу отзывы о том, что тот кто учит реально разбирается в теме вилок, делиться своим РЕАЛЬНЫМ опытом и знания полученные от него действительно можно монитизировать данным способом, а не пересказ из паблика, который можно прочитать самостоятельно... Вот такой мне нужен отзыв....

Tools
21.02.2016, 10:04
я так понимаю, конторы банят за такую тактику игры, в лучшем случае, будут резать максимумы...

10708

10709

Просто посмотрите на даты ставок.Это один счет.

Владимир Иванов
22.02.2016, 09:36
Как проходит обучение?

Tools
23.02.2016, 14:35
Как проходит обучение?

Пишите в личку. А лучше добавьтесь в аську и задавайте свои вопросы там

Tools
29.02.2016, 18:24
10814

10815

10816

lemyr65
02.03.2016, 21:22
10814

10815

10816
Tools у меня наверное чисто риторический вопрос, зачем продавать курицу несущую золотые яйца да еще и плодить себе конкурентов?

Tools
02.03.2016, 21:49
Tools у меня наверное чисто риторический вопрос, зачем продавать курицу несущую золотые яйца да еще и плодить себе конкурентов?

Курица то не несет золотые яйца,только бронзовые.На этом миллионы не заработаешь. По моей методике можно найти вилки БЕСПЛАТНО в 70 конторах СНГ и мира. А я в данный момент охватываю только 5 контор. И английский я не знаю-в школе учили Шрайбикуса))).
Если только онлайн играть заработаю около 2000-3000 руб в день. Если надо больше 5 т.р. я иду в будку.
Вот 10 минут назад зашел в интернет поставил ставки на одну вилку-заработаю 135 руб при любом исходе. Таких вилок в день очень много-Вы мне конкуренцию не составите...
10848

10849

Elvid
02.03.2016, 23:00
Отвечу для интересующихся . Я купил обучение без гарантов и прочего . Товарищ "вилочник" на примере показал как искать вилки не отстёгивая за это деньги . Реальное обучение , кому интересна тема ставок на бк , то можно смело обращаться .

lemyr65
03.03.2016, 01:22
Курица то не несет золотые яйца,только бронзовые.На этом миллионы не заработаешь. По моей методике можно найти вилки БЕСПЛАТНО в 70 конторах СНГ и мира. А я в данный момент охватываю только 5 контор. И английский я не знаю-в школе учили Шрайбикуса))).
Если только онлайн играть заработаю около 2000-3000 руб в день. Если надо больше 5 т.р. я иду в будку.
Вот 10 минут назад зашел в интернет поставил ставки на одну вилку-заработаю 135 руб при любом исходе. Таких вилок в день очень много-Вы мне конкуренцию не составите...
10848

10849
Tools спасибо за ответ. Какой минимальный нужен банк для старта? 300 вечнозеленых хватит,при нынешнем курсе это почти 25 косарей?

Tools
03.03.2016, 06:18
Tools спасибо за ответ. Какой минимальный нужен банк для старта? 300 вечнозеленых хватит,при нынешнем курсе это почти 25 косарей?

Я научу находить вилки с доходностью от 1 до 20%. Сам в основном ставлю на вилки не более 10%.Жирных вилок меньше и они не долго живут. Ну, допустим, Вы не сидите за компом целыми днями. Зашли, поставили на минимальные 3%ные вилки.Ваш банк 25000.
25000*3%=750 руб. В месяце 30 дней 750*30=22500 руб

lemyr65
03.03.2016, 13:52
Так если я пару раз проставлю такие суммы то мне буки до 1$ сразу же максы порежут, или нет???

malai.kzn
03.03.2016, 18:45
Могут и порезать, бывает и такое.

ваня228
05.03.2016, 02:36
возможно ли не пролететь в случае ничьи, ничья всё рушит

vikor67
06.03.2016, 00:23
А при чем здесь ничья? Немного не понял вопроса.Чуть подробнее объясните,плиз.

Владимир Иванов
06.03.2016, 00:44
Скорее всего вилка берётся там, где ничья не возможна. Типа хоккея с от, форы на футбол или баскета, но это чисто моё предложение, подождем ответа ТС..

Tools
06.03.2016, 11:32
Так если я пару раз проставлю такие суммы то мне буки до 1$ сразу же максы порежут, или нет???

Ну, если вы будете на одну вилку уделять по 25000 руб, почти 80% контор рано или поздно порежут вам максимумы. А если так баловаться в Марафоне и Бетсити (между которыми очень много вилок), то ваш счет проживет около недели. Поэтому нужно ставить небольшие суммы. Свои 25000 руб. нужно разделить на 5-10 вилок. А если вы после порезки зарегистрируетесь в Бетсити повторно на своего друга, родственника, поменяете способы пополнения - ваш счет все равно порежут, как только вы пополните свой счет. Вы может и не сделаете ни одной ставки-макс будет порезан. И свои пополненные средства вы сможете снять оплатив комиссию перевода (около 1,6-2%). Очистка куки перед повторной регистрацией не поможет. Нужно менять и айпи и машину (комп,ноут)

Tools
06.03.2016, 11:35
возможно ли не пролететь в случае ничьи, ничья всё рушит

Букмекерская вилка (арбитражная ситуация, англ. arbitrage, англ. surebet) — это возможность сделать ставки на все возможные результаты состязания в разных букмекерских конторах и получить прибыль независимо от исхода состязания.
Вы думаете, наверное, что можно ставить только на победу той или иной команды (игрока). Нет. Ничья –это исход. Кроме побед и ничьи бывают еще типы ставок как форы, тоталы, дополнительные тоталы, форы, исходы по периодам, таймам, индивидульные тоталы, дополнительная роспись, статистика и т.д. Независимо от типа ставки мы перекрываем все возможные результаты. Вилки могут быть 2 исходными (2 плеча-2 ставки), 3 исходными (3 плеча-3 ставки). Есть люди, которые умудряются размещать ставки в 4 плеча-на одно событие. Я так не умею. Могу найти только 2 или 3 исходные вилки.
Чтобы вы поняли, постараюсь показать в своих скринах ставки, где присутствует тип ставки-ничья

Tools
06.03.2016, 11:42
10921

10922

Тут вилка 1х-П2

Tools
06.03.2016, 11:47
10923

10924

Тут тип ставки 12-х

p.s. 12-это не будет ничьи,а х-ничья

Tools
06.03.2016, 12:03
10925

10926

Тут тип ставки 1х-2

Tools
06.03.2016, 12:09
То же событие,что выше.
10927

10928

тут Ф1(0)-х-2
трехисходник. То есть при любой вилке, мы перекрываем все возможные исходы. Независимо как закончится спорт.событие получаем прибыль

@lexx
06.03.2016, 20:55
Tools, в ставках/вилках и прочей такой лабуде я шланг. Сколько не вникал - не моё это, но всё равно есть какая-то в этой теме замануха) давай так: все свои движения скидываешь мне - куда что поставил и в какой конторе, а я делаю то же самое. Отстёгиваю тебе половину с прибыли. Думаю это лучше, чем тебе убивать свои нервы и время на обучение и потом ещё оказывать поддержку в виде ответов бесконечные вопросы обучающегося. Да и денежка будет капать. Ну как?

Tools
06.03.2016, 21:28
@lexx, вы в моих контактах аськи"Алекс"?

@lexx
06.03.2016, 22:51
@lexx, вы в моих контактах аськи"Алекс"?

нет это не я

добавлюсь сейчас

grekos
07.03.2016, 00:00
по вилкам тут весь инет пабликом забит.....
самое оно по вилкам это скачки у меня кент уже год на этом не бедно живет...

Tools
07.03.2016, 06:36
по вилкам тут весь инет пабликом забит.....
самое оно по вилкам это скачки у меня кент уже год на этом не бедно живет...

Дьявол кроется в мелочах.
Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь.
Крупный успех составляется из множества предусмотренных и обдуманных мелочей.
Мелочи не играют решающей роли. Они решают всё.
Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значения.
Всякий раз, когда я вижу, к каким серьезным последствиям приводят мелочи… я думаю о том, что мелочей не бывает.
Все большое состоит из мелочей! И если Вы научитесь понимать и анализировать мелочи, Вы выиграете в большом.

@lexx
07.03.2016, 16:24
Пообщались с ТС по асе, действительно новичку в это лучше не лезть. Да ТС и не возьмёт, нужно более-менее разбираться в ставках или знать хотя бы элементарные правила ведения "игры". Так же пообщавшись с шарящими в этой теме людьми пришёл к выводу, что тема достойная и на ней можно заработать. Tools удачи тебе

phreakmix
08.03.2016, 00:43
А еще какой-нибудь опомнившийся бук отменяет вашу ставку до начала игры(а это они имеют право делать в одностороннем порядке), и отменяет ставку на низкий коэф (т.е. более вероятный в вилке), а ты сидишь и молишься, чтобы сыграл более высокий, оставшийся в другой конторе, чего скорее всего не происходит и ты летишь к еб..ням со своими деньгами(уже бывшими твоими).

Tools
08.03.2016, 06:16
А еще какой-нибудь опомнившийся бук отменяет вашу ставку до начала игры(а это они имеют право делать в одностороннем порядке), и отменяет ставку на низкий коэф (т.е. более вероятный в вилке), а ты сидишь и молишься, чтобы сыграл более высокий, оставшийся в другой конторе, чего скорее всего не происходит и ты летишь к еб..ням со своими деньгами(уже бывшими твоими).

Вы вышлите мне скриншоты этой вилки,скриншоты 2 ставок- я постараюсь ответить в чем же была ваша ошибка в этой ситуации.Можете выслать на аську. А молитьбы в нашей работе не помогут)))

Tools
09.03.2016, 06:10
В честь мартовских праздников БК Олимп подарила 1000 руб.

Мелочь, но приятная)))

А как их снять знают все вилочники и бонусхантеры.

p.s.Не сочтите за рекламу

Tools
09.03.2016, 06:15
Фселл немного тормозит-трудности при работе со скринами (вложениями)

JasonX
09.03.2016, 06:47
Сделаю сайт прогнозов на спорт

Kerya
09.03.2016, 18:10
Прогнозы на спорт и букмекерские спортивные вилки-это разные вещи. Вилка-это чистая математика!

jazz
12.03.2016, 16:36
Тоолс, ответьте в личке. Заинтересован в обучении

Tools
12.03.2016, 17:02
ответил всем!

Tools
25.03.2016, 16:45
11171

3200 зачисляют на след. день. Бонусхантинг жив!))

Tools
01.04.2016, 17:12
11275

11276

Бонус за депозит в Спортингбет в размере 3200 руб отыгран за 2 дня. При внесении депозита лучше пользоваться Вебмани, т.к. через Киви или карту взимается комиссия (деньги уходят в Лондон).

Tools
07.04.2016, 06:17
http://files.icq.net/files/get?fileId=97405D9E24184835995580A7A4C8E435
http://files.icq.net/files/get?fileId=42E40861E5544EA2A6E27EF7DB8C9E21

Кроме вилок появляются и коридоры (выигрывают оба плеча вилки)

whynot
23.04.2016, 19:16
11275

11276

Бонус за депозит в Спортингбет в размере 3200 руб отыгран за 2 дня. При внесении депозита лучше пользоваться Вебмани, т.к. через Киви или карту взимается комиссия (деньги уходят в Лондон).

https://i.ytimg.com/vi/uiPeeEE_ims/maxresdefault.jpg
в Лондон?

Tools
23.04.2016, 20:44
https://i.ytimg.com/vi/uiPeeEE_ims/maxresdefault.jpg
в Лондон?
Да,в Англию уходят (оффшор)

11550

Tools
25.04.2016, 16:04
11592

reterdo
26.04.2016, 03:43
есть простейший способ играть на вилках без порезки счета! на столько все просто, какие порезки о чем вы господа))? на данном ресурсе все для этого есть, 3 года на вилках -мне лимиты не то что режут, а повышают с каждым месяцем! единственное условие наличие МОЗГА!!!!!
Уважаемый Васёк, поделитесь с нами, с неведующими. Мы Вам признательны будем. Прям даже в ЛС!!!

Tools
30.04.2016, 17:15
Немного математики...

Пополнил счет в БК на сумму 9978,35 руб.

На счет пришло 10086,05 руб.

В качестве бонуса дали 4000 руб.

Бонус отыграл за 2 дня. Хотя можно и в тот же день отыграть,просто ждал когда появятся жирные вилки (от 5%) с данной конторой-это дополнительный доход.

В апреле уменьшили процентную ставку для банковских вкладов,типа в РФ инфляция снизилась.

Вот процентная ставка одного вклада СБ РФ для суммы до 10000 руб-6%.

11629

Если положим в банк 9978,35 руб, то получим прибыли 598,70 руб за 365 дней. Это с учетом капитализации.

А мы за 2-3 дня получили 4000 руб. и это без учета прибыли сделанных ставок-вилок (плюс 5-8 %от суммы вклада и бонуса).

Прозрачно
30.04.2016, 19:35
Если с двух разных акков и устройств ,разных игроков ,делать вилки ,спалить могут?

satan666
30.04.2016, 22:26
васек2, тоже жду в лс))

Tools
01.05.2016, 06:40
Если с двух разных акков и устройств ,разных игроков ,делать вилки ,спалить могут?

пишите в аське

satan666
01.05.2016, 09:28
пишите в аське

смысл твоего мануала?
платить тебе 5к за два сайта бесплатных с вилками?

Tools
01.05.2016, 15:58
смысл твоего мануала?
платить тебе 5к за два сайта бесплатных с вилками?

Ну если вы Умеете находить вилки БЕСПЛАТНО (без использования платных сканеров, платных программ, платных сервисов и подписок) в БК 10Bet BookMaker Triobet 12Bet Bwin Unibet 138Cashpoint Vbet 188Bet Coral William Hill 18Bet FavBet Winline 1xbet Intertops Winner 5dimes Interwetten Балтбет Bet-at-home Ladbroke Бетсити Bet365 Matchbook Гол+Пас BetClic MyBet Зенит BetOnline NordicBet Леон BetRedKings Offsidebet Лига Ставок BetVictor Paddy Power МСЛ Betdaq Pinnacle МСЛ (Экспресс) Betfair Sbobet Марафон Betfair Sportsbook Smarkets Олимп Betfred Sportingbet ОлимпБет Betsafe Stanjames Пари-Матч Betsson Tennisi Плюс-Минус Betway The Greek Фон Bodog Tipico Шанс по видам спорта: Австралийский футбол Нетбол Американский футбол Пляжный волейбол Бадминтон Пляжный гандбол Баскетбол Пляжный футбол Бейсбол Регби Боулз Скачки Водное поло Снукер Волейбол Теннис Гандбол Флорбол Гольф Футбол Гэльский футбол Футзал Дартс Хоккей Единоборства Хоккей на траве Крикет Хоккей с мячом Кёрлинг Хёрлинг Лакросс ЧГК Настольный теннис Шахматы; Имеете практический опыт работы с БК Triobet Bwin Vbet FavBet Winline 1xbet Балтбет Бетсити Гол+Пас Зенит Леон Лига Ставок Марафон Олимп Sportingbet Пари-Матч Tennisi Фон Шанс (плюсы-минусы, играть онлайн или офлайн, резка максов, документы и процесс идентификации-верификации, возможность открытия дополнительных аккаунтов-счетов, бонусы и т.п.); Умеете отличать валуйный-переоцененный кэф.от явной ошибки бука, который потом отменит событие; Знаете наизусть все правила своих буков, о возможных различиях в правилах букмекеров по этому виду спорта(в основном, вилки по теннису и бейсболу),чтобы не нарваться на отмену-возврат по кэфу 1 и т.п, то мой «мануал» вам не нужен.
Хотя у меня нет мануала как такового. Мануал – это руководство, инструкция, пособие по достижению определенной цели (профита). Я обучаю, делюсь схемой, личным опытом - работающим проектом, при использовании которого мы получаем профит.

Владимир Иванов
01.05.2016, 16:17
Ну если вы Умеете находить вилки БЕСПЛАТНО (без использования платных сканеров, платных программ, платных сервисов и подписок) ....Я обучаю, делюсь схемой, личным опытом - работающим проектом, при использовании которого мы получаем профит.

Интересно, в чем передача опыта? На вопрос, как избежать порезки максов, ответ: регать на алкашей за бутылку... :) может конечно я чего то не дополучил в обучении.
Что-то полезное в нем конечно есть, в моем случае, после обучения сервисы пофиксили возможность поиска вилок бесплатно, хотя ТС скинул мне новые варианты, но из-за отсутствия времени все их не попробую.
Подытожу, при использовании платного сервиса , смысл обучения сводиться к 0...

Парфюмер
01.05.2016, 16:29
Спасибо за ответ.смысл был как в этом.как вести себя чтоб не порезали профит.
TOOLS очевидно ответ не даст

Парфюмер
01.05.2016, 16:54
Господин TOOLS если у вас лекарство от пореза мануала или ваш ответ алккшей за бутылку?

Tools
01.05.2016, 16:58
Спасибо за ответ.смысл был как в этом.как вести себя чтоб не порезали профит.
TOOLS очевидно ответ не даст

На этот вопрос может дать ответ только Васек2))). Я не знаю как пользоваться годами только одним счетом в БК,чтобы ставить каждый раз по 100000 руб, онлайн. У меня всего банк 50000 руб. Мои максы мне хватает,чтобы заработать несколько тысяч руб.в день. Миллионы в беттинге не заработаешь!

Tools
01.05.2016, 17:06
11635

Владимир Иванов
01.05.2016, 17:43
На этот вопрос может дать ответ только Васек2))). Я не знаю как пользоваться годами только одним счетом в БК,чтобы ставить каждый раз по 100000 руб, онлайн. У меня всего банк 50000 руб. Мои максы мне хватает,чтобы заработать несколько тысяч руб.в день. Миллионы в беттинге не заработаешь!

А так все хорошо начиналось...ах да, напомню..

Опыт за годы получен колоссальный, наиболее ценные наработки, разумеется, я в общий доступ выкладывать не буду, это в процессе обучения, общения с теми, кто всерьёз заинтересуется профессиональным подходом к вилкам. Я постараюсь научить желающих стабильно зарабатывать на вилках практически всему что я использую сам. Тонкостей и секретов в этом деле немало, из важных навскидку: как обходить резки максимумов в БК, как увеличивать лимиты на разных счетах, как безопасно переводить деньги между счетами, как правильно ставить разные вилки, какие конторы стоит избегать, несмотря на казалось бы видимую выгоду вилок в них, как максимально быстро проходить ПЛ в разных БК и многое другое.
А оказался секрет обхода резки максимумов прост...алкаши ))))

Tools
01.05.2016, 18:50
Владимир Иванов, кэф.вилочный.Счет 2015 года. Ставить будете больше гарантированного лимита?)))

11636

bc4z
03.05.2016, 23:08
Tols, Тс ответе в ЛС ,а то форум тормозит!!!

Tools
06.05.2016, 15:44
"Почему букмекеры режут вилочников? Как этого избежать?
Наверняка каждый игрок Букмекерской Конторы, занимающийся вилками, задается этим и сопутствующими ему вопросами: что я сделал не так и почему меня порезали? Попробую ответить на этот вопрос, а заодно и дать некоторые советы, которые помогут прожить вашему счету гораздо дольше.
Итак: за что же букмекеры режут вилочников?

Все Букмекерские Конторы созданы для того, чтобы получать прибыль. Но всем она достается по-разному. Кто-то живет за счет Вип-клиентов (Букмекерские Конторы средней руки: Expekt, Offsidebet), кто-то берет массовостью (Bwin), а кто-то имеет доходы от вилочников (Pinnacle, Sbobet).

Не секрет, что Букмекерские Конторы, которые не режут максимумы, притягивают к себе профессиональных игроков со всего мира. Ведь только в них можно легко поставить приличные суммы по инсайдерской информации (договорная игра, поле залито дождем или не играет Месси) и по своему собственному (профессиональному) мнению. После этих ставок второй конец поднимается и выходит на арбитражные ситуации с другими Букмекерскими Конторами. На него мгновенно садятся вилочники, закрываясь (делая ставку на противоположный исход) в одной из контор-доноров, которые не успели подстроиться под новую рыночную цену.

Естественно, в большинстве таких случаев отвечать деньгами приходится конторам-донорам, что, конечно, их не устраивает. Поэтому игрокам, делающим ставки на арбитражные ситуации в конторах-донорах, ограничивают максимумы. У каждой конторы в этом плане своя политика – кто-то снижает максимумы постепенно и до вполне приемлемых для продолжения игры, а кто-то — режет сразу под корень. Все это обходится регистрацией нового счета на друга соседа. Но если вы хотите, чтобы вас счет прожил как можно дольше, воспользуйтесь советами, приведенными ниже:

Советы новичкам

Старайтесь не ставить косяки и опечатки в линии – это приведет к мгновенной порезке. Нормальным зарубежным конторам, таким как Sbobet, 188bet, Pinnacle и даже, подчеркиваю, Bet365, глубоко фиолетово, что они находятся на вилке с каким-то локальным букмекером типа российского Betcity. Более того, они приветствуют ставки на эти вилочные события. Режут в Bet365 не за вилки с локальными букмекерами, а за ставки на косяки (опечатки в линии). Каждый день их великое множество, но если вы дорожите своим счетом, мой совет: обходите эти вещи стороной, насколько привлекательно бы они не выглядели. Ставкой на косяк вы приговариваете свой счет к мгновенной порезке.

Многие конторы, такие как Unibet, Expekt, WillHill принимают ставки на большую сумму, чем позволяет ваш максимум по запросу. Рекомендую как можно меньше пользоваться данной услугой, если вы ставите не боевой Реал П1, а вилочное событие. Получив подтверждение или отказ по принятию вашей ставки, не посылайте ее на запрос еще раз – тем самым вы увеличиваете внимание к вашему счету в разы.

Старайтесь не налегать на ставки на одну контору-донор, тем более не делайте ставки очень крупными суммами – это быстро привлечет внимание букмекера, и чем вилка жирней, тем шансы на это выше. Старайтесь играть умеренными суммами – вилок хватает на всех, надо лишь проставить их чуть большее количество. Обычно большая часть ресурсов стекается в контору-донор. Все нормальные Букмекерские Конторы имеют отчеты, и если вы будете одним из лидеров хит-парада по выигрышу за день, неделю, месяц, вы непременно будете порезаны.

Основные причины порезки счета из личного опыта:

1. Крупные ставки (особенно максимальные).
2. Повторные ставки на одно и тоже событие.
3. Неокругленные суммы ставок (59.37$ и т.д).
4. Попадание в общий поток ставок с другими вилочниками.
5. Большое количество ставок на small-маркеты.
6. Опечатки в линии (косяки).
7. Запросы на выплату сразу после депозита.
8. Любые запросы на выплату на плюсовом счету."

Чтобы "увеличить срок службы" своих счетов я стараюсь делать округленные суммы,не ставить на явные ошибки в линии БК, кроме вилок размещать и другие ставки,а именно экспрессы и системы с проходимостью 70-90% (каждого события в отдельности)

11709

11710

Tools
06.05.2016, 15:46
Кстати,сегодня есть договорной матч по футболу. Начинается в 19:00. Ставка на тотал. Информация не продается!

Tools
07.05.2016, 18:02
11712

[email protected]
07.05.2016, 20:22
11712

есть более выгодное предложение у ПМ, если регаться по ссылке от РБ, там до 5к дают бон

Владимир Иванов
13.05.2016, 12:56
Кстати,сегодня есть договорной матч по футболу. Начинается в 19:00. Ставка на тотал. Информация не продается!

На куя тогда было об этом писать?:laugh1:

gremkias
13.05.2016, 13:24

Да потому что это форум тупых школьников...
Здесь нормальных, адекватных людей +18 процентов 5.

kagan
13.05.2016, 14:12
Здравствуйте.
Виды спорта:
Американский футбол
Бадминтон
Бейсбол
Водное поло
Волейбол
Гандбол
Настольный теннис
Пляжный волейбол
Пляжный гандбол
Пляжный футбол
Снукер
Флорбол
Футзал
Хоккей на траве
Хоккей с мячом

Приветствую
Предлогаю скинуться всем!!??
Кто желает оставляйте сообщения
Когда набереться народ и небудет желание больше ждать когото
Мы потщитаем сколько народу и сколько каждому нужно внести денег??!!

Tools
13.05.2016, 16:10

Кто в этот день ставил вилки-увидел данное событие. С опытом приходит все!!!Видишь как работают аналитики различных контор. Кто то мгновенно реагирует на конкретное событие, а кто то (контора-донор) спит!!!

Tools
13.05.2016, 16:12
Приветствую
Предлогаю скинуться всем!!??
Кто желает оставляйте сообщения
Когда набереться народ и небудет желание больше ждать когото
Мы потщитаем сколько народу и сколько каждому нужно внести денег??!!

5000 руб-складчина???Не смешите!!!Складчикам не продаю! Любую денежную тему можно убить пабликом!

kagan
13.05.2016, 21:43
Кто в этот день ставил вилки-увидел данное событие. С опытом приходит все!!!Видишь как работают аналитики различных контор. Кто то мгновенно реагирует на конкретное событие, а кто то (контора-донор) спит!!!

А как в течение наскальких минут обработать 2 канторы и найти эту вилку?

Tools
14.05.2016, 06:39
А как в течение наскальких минут обработать 2 канторы и найти эту вилку?

я за 2 минуты размещаю ставки (делаю вилку) на 3 исходники. Обычно другие вилочники на 3 исходные не ставят,берут только 2 исходные (2 плечевые),следовательно,максимумы на кэфы на 3х исходных намного выше.

Tools
17.05.2016, 13:11
11830

Tools
25.05.2016, 17:13
11888

Tools
30.05.2016, 14:47
11913

link2
05.06.2016, 08:49
Коллега есть ли какие прогнозы на РФ-Сербия по тоталу? Так, ради интереса..

Tools
05.06.2016, 22:21
Коллега есть ли какие прогнозы на РФ-Сербия по тоталу? Так, ради интереса..

Я же вилочник, а не прогнозист))). У меня нет любимых команд, нет любимых спортсменов, мне без разницы кто выиграет или с каким счетом закончится матч. Нет у меня такого азарта, чтобы ставить свои деньги на спорт только прогнозируя. Я зарабатываю на спорте только в вилочных ситуациях. "Лучше меньше, да лучше"

link2
06.06.2016, 21:50
Я же вилочник, а не прогнозист))). "

Да я понял, но думал мало ли.. Чисто на уровне спортивного интереса..Я вот вчера советовал ставить 1.5 больше, а меня не послушалию. Ну да ладно)

По схеме - возможен ли вариант полного копирования действий ТС? Т. е. человек следует за вами, делая такие же вилки.

Tools
11.06.2016, 16:17
12044

Tools
11.06.2016, 19:18
12045

Tools
18.06.2016, 14:10
Евро 2016-прекрасная возможность увеличить свой капитал, не рискуя, не болея, не переживая-не нервничая за конечный результат. Только цифры-кэфы и суммы-рабочие инструменты вилочника!
Широкая линия,богатая роспись событий,высокие кэфы=много букмекерских вилок на Евро 2016 с высоким процентом дохода и ROI!
Многие конторы увеличили максимальные размеры ставок в честь данного футбольного события!
12111

Tools
23.06.2016, 16:49
здравствуйте!я в больнице-сломал 6 ребер. в аську выйти нет возможности. как выпишусь-напишу в своей ветке,напишите свои вопросы-предложения в аську

Tools
27.06.2016, 08:52
Мои последние ставки-вилки(прибыльные "плечи"). Поиск вилок,расчет необходимых сумм,размещение ставок было произведено через мобильный, без ноутбука и компа (находился в больнице).
12175

12176

12177

12178

12179

Tools
27.06.2016, 08:58
12180

12181

12182

Евро в разгаре, начинается Wimbledon!Жирных вилок много!)))

Все вопросы и предложения в аську!

Tools
01.07.2016, 09:54
12202

Kreis
06.07.2016, 13:05
Какая сумма нужна для старта нормального?

Tools
06.07.2016, 13:20

Подходит любая сумма. Чем больше банк,тем больше прибыль ежедневная. Но я все же советую, пока не наберетесь опыта "в вилковании" делать ставки (вилки) на небольшие суммы. Когда уже наберетесь опыта,можно играть и с большими суммами, совмещать онлайн и офлайн

andreyastrov
06.07.2016, 13:24

50 к,а лучше 100

Tools
06.07.2016, 16:00
Бонус за пополнение в размере 5181 рублей (в том числе профит за счет разницы курсов рубль/доллар/рубль 1181 руб) был отыгран в определенной конторе за 6 ставок (3 дня)

12252

12253

12254

Tools
13.07.2016, 18:25
Евро-2016 закончился, но ставки на футбол продолжаются. Новый сезон Лиги Чемпионов и Лиги Европы приближается, и в среду и в четверг вы сможете поставить на 42 матча второго квалификационного раунда Лиги Чемпионов и второго отборочного раунда Лиги Европы. Букмекерские конторы предлагают вам сотни привлекательных возможностей для ставок с отличными коэффициентами на эти игры и на многие другие футбольные матчи со всего мира. Делайте ставки на ваши любимые команды!

12308

12309

Tools
26.07.2016, 11:29
P.S.
КУПЛЮ вебмани-евро (WME). За 67 руб. Оплачу киви рублями.

Tools
29.07.2016, 06:47
У кого есть опыт спортивного скаута-пишем в личку или в аську.
Предлагаю взаимовыгодное сотрудничество!
12381

Flaves
04.08.2016, 12:11
ТС, жду вас в аське

Sek0nD
04.08.2016, 17:47
Уважаемые, есть кто пользовался услугами ТС по данной теме?

Tools
05.08.2016, 08:22
12445

12446

12447

Tools
05.08.2016, 08:31
12448

12449

Tools
09.08.2016, 16:31
12510

hauteur
19.08.2016, 16:02
Уважаемые, есть кто пользовался услугами ТС по данной теме?Вроде как вам не может никто ответить, потому как это будет расцениваться как "отзыв", а отзывы вроде как можно давать только по темам, купленным через Гарант, а купить через Гарант можно только тему, прошедшую проверку, а проверку темы про ставки в БК тут не проходят... Кому выгодны такие правила?
Можете расценивать как намёк, рискую быть мгновенно забаненым... но такова тутошняя "се ля ви":to_keep_order:

тимос
19.08.2016, 16:36
...а купить через Гарант можно только тему, прошедшую проверку...

А можно ссылку, на данный пункт?
Ткните пальцем, так сказать.

Tools
22.08.2016, 06:33
hauteur, любую тему (товар,услугу) можно купить через Гарант-сервис данного форума!

Sek0nD
22.08.2016, 11:44
Tools, вы можете попросить людей, которые уже приобрели у вас данную тему, оставить отзывы о работе с вами и самое главное о работоспособности темы?

Bezymnij_max
22.08.2016, 12:15
Sek0nD, Я не покупал обучение у ТСа, не в курсе его обучения. Безотносительно обучения у него - заработать на вилках можно. Нюансы свои есть, разумеется, но заработать на них, повторюсь - возможно.

hauteur
24.08.2016, 00:33
Да, скорее всего был не прав - каюсь, перепутал условия Гаранта с другого форума. Но платить к высокой стоимости сего "продукта" ещё 10% по Гаранту довольно накладно. А может быть я и другое условие перепутал? Можно ли оставить отзыв, если куплено не через Гарант? Сам я не вижу тут никакой логической подоплёки...
А пока лишь по сути темы: да, зарабатывать можно, но лишь имея солидный финансовый запас(100-200к). Чем меньше средств - тем бОльшую долю банка придётся ставить и тем быстрее вас "порежут", либо доход ваш будет весьма невелик. Но всё равно надо зарегиться в 5-10 конторах.
Надо сказать, что надёжных, быстрых и бесплатных способов найти вилки нет(как грится - выберите только два условия из трёх)))... есть компромиссные и комбинированные.
По любому, если хотите постоянно и эффективно работать - нужен платный сканер. Чем меньше у вас общий банк - тем больше эффективный инструмент вам нужен. Если банк большой и контор много, то можно и не платить сервисам... Ну а за 5000р(стоимость "обучения") легко оплатить сканер за 2-3 месяца, но удобство будет гораздо выше. Вот и выбирайте.))

Tools
24.08.2016, 21:29
В этом мире нет ничего идеального!
Не бывает идеальных людей; идеальных семейных пар; идеальных родителей; идеальных детей; идеальной работы; идеальной погоды; идеального счастья.

Нет идеальной жизни. Порой, кто-то смотрит на другого человека и думает: вот он счастливчик, всё у него в жизни удалось, а не знает, что тот человек частенько борется с депрессией.
Не бывает идеальных условий, и если вы будете постоянно их ожидать, то никогда ничего не сможете совершить.
Одно из определений идеала гласит, что это воображаемый образец совершенства. Но, стоит признать, что мы даже мыслить идеально не способны. Как только нам удаётся реализовать то, до чего дотянулось наше, как нам кажется, идеальное воображение, мы находим в этом изъяны. Мы разочаровываемся и начинаем поиски нового совершенства. Можете ли вы в своих лучших мечтаниях представить идеальную жизнь для себя? Конечно, вы представить можете, но когда это осуществится, вас что-то обязательно не устроит.

Snejder
25.08.2016, 00:58
по лайву актуально еще? Опыт есть

buysell
14.09.2016, 14:48
В этом мире нет ничего идеального!
Не бывает идеальных людей; идеальных семейных пар; идеальных родителей; идеальных детей; идеальной работы; идеальной погоды; идеального счастья.

Евгений Александров, Вы ли это:smile3: ?

alexei5
14.09.2016, 16:13
Tools, вы можете попросить людей, которые уже приобрели у вас данную тему, оставить отзывы о работе с вами и самое главное о работоспособности темы?

Я работал с ТСом по его теме.

Sek0nD
15.09.2016, 00:13
alexei5, как результаты?

Tools
17.09.2016, 16:45
Евгений Александров, Вы ли это:smile3: ?

buysell,разве вы не согласны с "МОИМИ" словами?)))

alexei5
19.09.2016, 12:41
alexei5, как результаты?

Отбил затраченное, плюс небольшой профит. И завязал.

buysell
19.09.2016, 12:45
buysell,разве вы не согласны с "МОИМИ" словами?)))

абсолютно согласен))

Tools
24.09.2016, 06:06
.
Виды спорта:
Американский футбол
Бадминтон
Бейсбол
Водное поло
Волейбол
Гандбол
Настольный теннис
Пляжный волейбол
Пляжный гандбол
Пляжный футбол
Снукер
Флорбол
Футзал
Хоккей на траве
Хоккей с мячом
+баскет,футбол,минифутбол,теннис
Стоимость обучения 5 т.р.

Tools
29.09.2016, 18:08
12823

12824

Tools
30.09.2016, 05:56
12825

12826

Получить бонусы букмекеров в денежном эквиваленте без потери+увеличить свой игровой банк на 3-10% можно единственным способом-применяя стратегию "вилкование", т.е. размещая ставки на арбитражные спортивные события!

Tools
30.09.2016, 18:29
12832

12833

3 часа висит вилка с доходностью 9,26% между конторами Олимп и Марафон.
Суонси ж/к — Ливерпуль ж/к
При банке 10000 руб. при любом исходе получим ~ 926 рублей/

LAP007
01.10.2016, 20:18
Крутая вилка :)

Tools
01.10.2016, 21:15
Такие вилки есть всегда!
Например, завтра на чемпионате Италии по футболу,серия А, статистика матча Эмполи - Ювентус (ЖК) можно поднять свой банк на 10,39%.
При банке 10000 руб, прибыль получим ~1039 рублей независимо от того,кто получит больше желтых карточек.

12837

12838

Tools
05.10.2016, 17:15
12862

Tools
11.10.2016, 15:47
Вопрос: сколько "стоят" вилки прематч?
Ответ: вилки могут прожить от нескольких минут до нескольких дней. Все зависит от события и букмекера.
Например, сегодняшнее событие-баскетбол Нидерландов стоит с утра. В 9:00 по мск доходность вилки была 9,20%, сейчас доходность упала до 6,08%.

При банке 10000 руб, доход от вилки составит ~ 600 руб.

12914

12915

Tools
12.10.2016, 19:55
Каждый день богат на спортивные события! Букмекерские вилки-арбитражные ситуации возникают не только в широкообсуждаемых рейтинговых видах спорта как теннис,футбол,хоккей, но и в непопулярных видах спорта,таких как футзал, бейсбол,гандбол,настольный теннис и т.п.
К примеру, футзал КУбок УЕФА,вилка живет 4 час.
При банке 10000 руб, доход получим ~730 руб,независимо от исхода встречи
12939

12940

Mayer Rothschild
14.10.2016, 09:15
Многих уже обучил? Скажем за последние 3-4 месяца

Tools
14.10.2016, 19:17
Многих уже обучил? Скажем за последние 3-4 месяца

ответил в л/с

Flaves
17.10.2016, 18:49
ТС после прохождения обучения игнорит вторую неделю, на вопросы не отвечает. Как создавать новые счета не рассказывает толком. А это самое главное! Ответ "алкашам даю 100р и фоткаю их"-не ответ вовсе. Таким способом не проживешь в данном деле и недели. Не теряйте своё время и деньги на данное обучение, оно бесполезно

Vn832
17.10.2016, 23:17
ТС после прохождения обучения игнорит вторую неделю, на вопросы не отвечает. Как создавать новые счета не рассказывает толком. А это самое главное! Ответ "алкашам даю 100р и фоткаю их"-не ответ вовсе. Таким способом не проживешь в данном деле и недели. Не теряйте своё время и деньги на данное обучение, оно бесполезно
Поддержу, аки быстро порежут и будут вычислять новые моментально. На семки разве что получится заработать.

Tools
18.10.2016, 00:08
Flaves,
Vn832, ВЫ кто?вас нет у меня даже в контактах!напишите в личку

yavaso
18.10.2016, 01:42
смысл зарабатывать на обучении если можно работать по вилкам....
думайте сами

Tools
18.10.2016, 06:39
Режут кэфы-играйте в конторах,которые не режут,которые лояльно относятся к вилочникам. Но при этом ваша прибыль не будет выше 30% в месяц.
Если будете играть в конторах,с которыми много жирных вилок,то рано или поздно порежут вам максы. Это дело времени.Могут порезать за любую плюсовую игровую стратегию-проверено. Придется открывать новые аккаунты. Где брать новых людей-подключите свою фантазию. Я,например,создал сам сайт за 95 руб(включая домен,конструктор,хостинг за год).
Вот мой доход за 2 недели октября. Много это или мало,хватит ли на семки,решать вам.

12972

графа Доход итого

Flaves
18.10.2016, 08:22
А каким образом у тебя из контактов покупатели пропадают? Моя аська 468378198

Владимир Иванов
18.10.2016, 10:18

Смотрю, не сильно поменялась методика обучения :)
http://fsell.is/showpost.php?p=499311&postcount=114

Tools
18.10.2016, 15:39
12981

12982

Flaves
18.10.2016, 17:46
12981

12982

Интересный ответ на все претензии. Это означает "идите на, я вилкую":grin:
АГ, прошу обратить внимание на данную "схему заработка"

webbiz
18.10.2016, 19:24
Flaves, обычно на претензии быстрее отвечают, если появляется арбитраж.

Tools, объяснитесь, вы отказываетесь от поддержки покупателей вашей темы?

Flaves
18.10.2016, 19:53
У ТС были проблемы с аськой. Сейчас консультирует по всем накопившимся вопросам. Был технический сбой, не зависящий от автора обучения. Претензий не имею

Tools
19.10.2016, 14:07
Ставки-вилки на Лигу Чемпионов.
Вилки "стоят" больше 2 часов.
При любом исходе матча доход получим 9,12% от банка.

12999

13000

+18 вилок (только между 3 БК) от 5 до 10% доходностью,возрастом от 20 мин и более

Tools
25.10.2016, 18:40
13056

Tools
30.10.2016, 16:43
13078

13079

Вилка с доходностью 5,15, возрастом от 5 часов. Для вывода бонуса из БК

Tools
30.10.2016, 20:32
13078

13079

Вилка с доходностью 5,15, возрастом от 5 часов. Для вывода бонуса из БК

13082

Тотал первого тайма=1.
Доход от вилки=840 руб+ 25 долларов бонус от ВХ(отыграли)

Escobar76
02.11.2016, 15:35
Может новичок в вилках по вашей технологии научиться реально заработать

Tools
04.11.2016, 16:20
13112

13113

Вилка с доходностью 5,99%,живет больше 2,5 часов. Для вывода бонуса из БК.

Tools
04.11.2016, 21:04
13112

13113

Вилка с доходностью 5,99%,живет больше 2,5 часов. Для вывода бонуса из БК.

13115

Итог матча 1:14. Доход от вилки 940 рублей+ 2500 рублей (бонус от ПМ отыгран).

Tools
05.11.2016, 15:31
С 05.11.16 буду тестировать в гостевике Бетсити новую финансово-игровую стратегию. В интернете -в паблике нет!

13122

Tools
10.11.2016, 18:55
Вилка с доходностью 4.35%,живет больше 3 часов. Для вывода бонуса из БК.

13179

13180

Tools
11.11.2016, 15:29
Вилка с доходностью 4.35%,живет больше 3 часов. Для вывода бонуса из БК.

13179

13180

13271

Доход от вилки 500 руб+отыграли часть бонуса (1500 руб из 4000) Спортингбета

Tools
11.11.2016, 18:10
13274

13275

Вилка с доходностью 9,94%,живет более 2 часов. Для вывода бонусОВ с обеих контор.
Возможный доход:
1. Если выиграет команда 1. 1010 руб+бонус 25 долларов от ВХ.
2. Если выиграет команда 2. 15,82 долларов+бонус 4000 руб от Спортинга

Tools
20.11.2016, 13:25
13367

Tools
20.11.2016, 13:27
Почините,плииз,сайт!!!проблема с рисунками-скринами

tractor
04.12.2016, 15:36
Почините,плииз,сайт!!!проблема с рисунками-скринами
Скрины не видны, залевайте на файлообменники.

tractor
04.12.2016, 15:41
И ещё совет. Не сильно разбрассывайтесь названиями БК, где Вы тестируете, работаете и т. д. Профит и Ваш рейтинг от этого не увеличаться. Здесь не только игроки, но есть и АГ БК, я так думаю.

Tools
04.12.2016, 16:55
И ещё совет. Не сильно разбрассывайтесь названиями БК, где Вы тестируете, работаете и т. д. Профит и Ваш рейтинг от этого не увеличаться. Здесь не только игроки, но есть и АГ БК, я так думаю.
У БК нет АГ,как таковой. Есть аналитики, котировщики, программисты,служба поддержки и служба безопасности, маркетологи...Думаю, они на фселле не сидят,не профильный сайт

tractor
04.12.2016, 17:10
У БК нет АГ,как таковой. Есть аналитики, котировщики, программисты,служба поддержки и служба безопасности, маркетологи...Думаю, они на фселле не сидят,не профильный сайт
В любом случае, лучше переесть, чем не до спать.

Tools
06.12.2016, 18:43
http://s017.radikal.ru/i414/1612/d1/181ccf84e14f.png (http://radikal.ru)

Иванио
09.12.2016, 10:20
http://s017.radikal.ru/i414/1612/d1/181ccf84e14f.png (http://radikal.ru)

Уважаемый Тools, подскажи пожалуйста как можно проверить человека утверждающего что он имеет 4-х летний опыт на вилковании? Сохраняется ли такая долгая история у БК в личном кабинете?
Хочется попробовать эту тему, но на слово не хочется верить..хочется наглядно в этом убедиться, если есть такая возможность, ведь время сегодня у нас непростое, данное человеком слово ничего не стоит:) быть может это послужит хорошим началом для приобретения вашего платного опыта для достижения дальнейшей наибольшей выгоды в вилковании!