PDA

Просмотр полной версии : Помощь в устройстве на работу в силовые структуры

kensha
10.12.2015, 01:46
Интересует прокуратура, ск, департамент оп экономическим преступлениям.
Также налоговая (отдел выездных проверок). Только официальное трудоустройство, опыта нет. Образование юридическое. В армии отслужил.
Прошу без оффтопа, не петросянить.

oberst13
10.12.2015, 08:21
Сложно в наше время,вы так сказать в "элитные" подразделения стремитесь! Ну а опером по земле побегать желания как вижу нет?
Если "толкача" нет ,то сложно,у всех ведь свои дети есть!

DIM68
10.12.2015, 10:23
Стесняюсь спросить: откуда такое стремления именно в ЭТИ структуры, и ... поиск на ЭТОМ форуме :pardon:

kensha
10.12.2015, 10:26
Сложно в наше время,вы так сказать в "элитные" подразделения стремитесь! Ну а опером по земле побегать желания как вижу нет?
Если "толкача" нет ,то сложно,у всех ведь свои дети есть!

Я для дитеныша своего) Ну вот сюда и пришла в поисках "толкача". Не раз форум выручал, решила еще раз попытать судьбу.
По земле можно до седых висков бегать, 1 к 100 что своими силами встанешь к кормушке

kensha
10.12.2015, 10:27
Стесняюсь спросить: откуда такое стремления именно в ЭТИ структуры, и ... поиск на ЭТОМ форуме :pardon:

Дык я какой только помощи на этом форуме не находила.. так что
Надо, просто надо

oberst13
10.12.2015, 10:37
Я для дитеныша своего) Ну вот сюда и пришла в поисках "толкача". Не раз форум выручал, решила еще раз попытать судьбу.
По земле можно до седых висков бегать, 1 к 100 что своими силами встанешь к кормушке
Так оно конечно,но чтобы генеральшей стать надо как минимум за лейтенанта замуж выйти! Мальчик,девочка???

kensha
10.12.2015, 13:17
Так оно конечно,но чтобы генеральшей стать надо как минимум за лейтенанта замуж выйти! Мальчик,девочка???

Понимаю всё!
Поэтому хочу пристроить помощником/младшим советником/и т.п., в то место и к тому человеку, который будет учить РАБОТАТЬ, а не точить карандаши и носить бумажки копировать 10 лет. Увы, это судьба 99% тех кто пришел с улицы.
И переспектива нужна.. не призрачная.
пацан у меня

Астар
10.12.2015, 13:24
Добрый день. О каком городе речь? Какое образование у сына?

kensha
10.12.2015, 13:58
Добрый день. О каком городе речь? Какое образование у сына?

Мск. И область.
Учится в юрилическом, в армии уже отслужил

impulse
10.12.2015, 14:13
Не раз форум выручал, решила еще раз попытать судьбу

Можете пояснить вот этот момент? Какой у Вас другой аккаунт?

kensha
10.12.2015, 15:55
Можете пояснить вот этот момент? Какой у Вас другой аккаунт?

Это имеет отношение к топику?

kensha
10.12.2015, 15:56
Господа, на оффтоп больше не отвечаю, я не дискутировать пришла

impulse
10.12.2015, 23:55
Это имеет отношение к топику?

Вы считаете иначе?

fedott
11.12.2015, 00:06
Учится в юрилическом, в армии уже отслужил
в юрилическийтоже вы устраивали))))) юрилистка вы наша:girl_crazy:

Topaz
11.12.2015, 00:26
Ну че, нормальная тема
Мама, которая пришла на андеграундную площадку найти место в прокуратуре сыну :crazy:

Abrisk
11.12.2015, 00:31
И так до пенсии.. сыновней :grin:

ЛТВ
11.12.2015, 00:40
kensha, пока тебя за ботоводство не забанили купи сыну черный мануальчик пускай шустрит)))

НЕХАМИ
11.12.2015, 02:30
Ваша служба и опасна и трудна,
только форумом ошиблись,
это да!:stop:

Пятый
11.12.2015, 02:42

Ниговори именно в те структуры в которые хренас два попадешь, в прокуратуру наверное легче попасть, чем в БЭП!!!

Пятый
11.12.2015, 02:45
Господа, на оффтоп больше не отвечаю, я не дискутировать пришла

Так это еще и она!!!

Фото в студию это ускорит по приему на службу.

Mashroom
11.12.2015, 07:36

Это попытка выявить сотрудников органов на форуме:)

Abrisk
11.12.2015, 09:31
А потом мадам пойдет на ментовский форум устраивать своего отпрыска в бандитские структуры. И круг замкнется. :laugh2:

mr.Fondis
11.12.2015, 10:55
осмелюсь заступиться за девушку....
Где по вашему ТС должна искать помощь в своём вопросе? на одноклассниках? или сайт гос.услуг? или продажный мусор.ру? Умничайте аргументированно. В Азии всё просто, надо в легавую - идешь к мусору, должность от 1,5к$. В РФ, если кто-то еще в "розовеньких шторках", что бы сунуть надо посредника(общего знакомого), у нас ведь все легавые чистые-пушистые... и как вы воообще могли подумать!!!???
здесь, что - бандитский сайт???!!! торгуют мусорскими корками, откуда??? обложились мусорами и "я не такая - я жду трамвая!!!". или нашелся просто очередной ТС, которого можно на смех поднять и закусать толпой....
по-факту, ТС обоснованно задала вопрос на данном форуме, даже если здесь нет людей способных решить ее проблему, то по крайней мере наверняка есть люди способные помочь дельным советом.
а, куда бы пошла твоя мама, ради твоего светлого будущего!!!???

EPMAK
11.12.2015, 12:44
проще придти в кадры СК или прокуратуры и у них узнать , потому что есть вариант просто потерять деньги ...

F_rensi_S
11.12.2015, 12:55
"Если мама ищет за него работу,
то и пусть становится его начальником в ОБЭП." (с)
При должном рвении обеспечит сыночку нужную должность
А потом сама за него работать будет, а сынок че, а сынок у нас за черную схему уедет или на закупке попадется. Ведь сам то не научился брать ответственность.

Slyfox
11.12.2015, 13:05
Ну в моё время было иначе. Учишься в академии - практика - закончил академию - распределили или по письму на службу - бегаешь "по земле" - выслуга, греешь зад в кабинете.

Царевич
11.12.2015, 14:07
Ну в моё время было иначе. Учишься в академии - практика - закончил академию - распределили или по письму на службу - бегаешь "по земле" - выслуга, греешь зад в кабинете.

И какая должность у Вас?

Царевич
11.12.2015, 14:21
kensha, Если сын Ваш, крещенный не отправляете его в правоохранительные органы,- это большой грех. У меня многие товарищи, красными были и есть, у некоторых большие погоны .Постоянно красные глаза, от недосыпа, от негатива со стороны свидетелей, подозреваемых, начальство, соратников. И семье не видят, и денег и спокоиствия, тоже не видят. Они думают, что преступников ловят, на деле наоборот. Я могу разжувать, а Вы сами примете решения. Только в личке, так как здесь красных с большими погонами много...

kensha
11.12.2015, 21:02
mr.Fondis спасибо Вам большое за поддержку! Вы меня правильно поняли..
А вообще, все в порядке, сегодня же пятница, пусть дитачки в подпитии порезвятся в комментариях.

Slyfox
11.12.2015, 21:22
И какая должность у Вас?

Высокая, хоть Мы и не царских кровей.

Slyfox
11.12.2015, 21:30
Если сын Ваш, крещенный не отправляете его в правоохранительные органы,- это большой грех.
Отправьте его в духовную семинарию - пусть свечки продаёт.
И семье не видят, и денег и спокоиствия, тоже не видят.
Денег не видят?? Что за чушь.
Они думают, что преступников ловят, на деле наоборот.
Преступники ловят их?
Аргументируйте, набожный Вы наш.

@capello
11.12.2015, 21:36
Мда..стареет контингент. Хоть бы объявился "решала" с мск, со взрослым голосом, собрал сканы, взял задаток и "помог" парню. раз уЖ маме невтерпёж,сынка институт кончает)) не обессудьте

Белыi
11.12.2015, 21:41
Я в ах**е из силовых структур уже бизнес сделали какой-то. Пусть ебошит на завод мешки таскает, может в голову что и свое придет дельное. Мамы с папой вечно не будет, по опыту знаю такие вот отпрыски долго не сидят на теплых местечках которые им предки подогрели, если в голове х.

@capello
11.12.2015, 21:47
Я в ах**е из силовых структур уже бизнес сделали какой-то. Пусть ебошит на завод мешки таскает, может в голову что и свое придет дельное. Мамы с папой вечно не будет, по опыту знаю такие вот отпрыски долго не сидят на теплых местечках которые им предки подогрели, если в голове х.

Ошпаренный? это топовый внутренний биз со времён сандалей

Царевич
11.12.2015, 21:59
перевожу объявления.
Тс, говорит хочу по блату устроить, в ментовку сына. Потому что сам не может, да и органы такие, что так просто по не возьмут. Готова заплатить взятку за место, т.е. купить только нормальное!

SKYLINE001
11.12.2015, 22:10
думаю очень даже нужная тема.

только когда я создал такую тему ее сразу же удалили)

Царевич
11.12.2015, 22:39
Slyfox, Я говорю, по вере своей как крещеный по евагнелю, если Вы атеист, либо красная высокая должность, то не понять Вам.

Евангелие от Матфея, гл. 6, ст. 24): «Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть.

Каждый верующий должен хотьбы знать 10 заповедей. (которые не меняются, в отличий от законов УК РФ.)

2-я заповедь: «Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им» (Исход 20:4-6).
Т.е. всё что у тебя есть это "воля твоя" которую никто не может забрать, без твоего согласия. Нельзя кланится, отдавать честь, служить кому-то, либо слушаться.
это расценивается, как продажа своей воли кому-то за $.
К примеру твои генерал скажет. Иди на плаху, на бойню, на куй...распишет от болты твою жизнь. Ты не имеешь права, высказывать свою точку зрения, либо не соглашаться. Обязан говорить ЕСТЬ!ТАК ТОЧНО!
далее
6. НЕ УБИЙ. это не только в примом смысле лишить жизнь, но и внутреннем духовном. Т.Е. Высокой должности говорит своему подчиненному- Ты говно еб...ное, руки из жопы растут, дак млятьтебя земля носит....в таком духе. Каждый день по немножку, в ответку только своему подчинному. МОРАЛЬНОЕ УБИСТВО.

8. не укради. т.е. не извлекай выгоду за счёт чьего-то невежества, слабости или несчастья, не запрегай людей не воруй их нее время, их силы. и барахло не воруй!

Незнания закона, не освобождает от ответственности. Так в евангеле написано только ты отвечаешь за свои поступки, и не никто больше.
Краснык рассуждают мы ловлим преступников! Преступление- это преступления закона.
Из Библии. В Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 1-2) сказано: «Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и ка кою мерою мерите, такою и вам будут мерить». *

есть человек выводит провоцирует вас т.е. искушает Вас, и вы даете ответ вы преступники.
Короче делайте то, что считаете правильным*
правда и ложь -это одно и тоже. Есть истина и заблуждения- это разное.

Если не согласны, то комментируете, поясню Вам Высоко должностным)

Царевич
11.12.2015, 22:49

торговля запрещена любая в церкви. Это коммерция.
посещения в церкви не обязательно, это не главное.
свечи это так.
Главное Вера, Вера в себя, сначала служба себе, а потом народу, но фокус* этот красным точно не понять

Slyfox
11.12.2015, 22:55
Slyfox, Я говорю, по вере своей как крещеный по евагнелю, если Вы атеист, либо красная высокая должность, то не понять Вам.
Как же вы, фанатики, любите всё на плохое и хорошее делить. У вас всё "либо либо". Таким только волю дай жизни других поучить, да адом попугать.
Вопрос в догонку - "Если вдруг, гипотетически, вас ограбят, близкого человека изнасилуют, сожгут дом, обманут престарелую мать, куда и к кому побежит "крещёный по евангелию"? В церковь ставить свечку во здравие грабителю-насильнику-мошеннику?

Slyfox
11.12.2015, 23:01
Я говорю, по вере своей как крещеный по евагнелю, если Вы атеист, либо красная высокая должность, то не понять Вам.

но фокус* этот красным точно не понять

Скажем так, я не атеист, а агностик. Исходя из логики я делаю вывод, что Ваше определение "красный" относится ко мне. Так вот, Царевич, я Вам даю 10 минут привести доказательства. Как у нас говорят "не обосновал - пиз..абол". Не будет доказательств - будете с ником "Царевич - трепло". Доходчиво?

Веселый Партизан
11.12.2015, 23:10
Мне кажется, что у ТСа, выйдет из затеи всего два варианта:
Первый, это то, что ее просто разведут на деньги в онлайне, если она глупа.
А второй, это то что разведут в оффлайне. Причем будут присутствовать и погоны, и чОрный мерседес с синими номерами, и ксивы и все прочее.
Больше как то других вариантов мне не видится.
Честное слово.

Slyfox
11.12.2015, 23:15
Царевич, 10 минут прошло. Я отчасти сдержу своё слово - "не обосновал - отдохни". В нашем, "греховном" обществе принято за слова отвечать. Сутки профилактики для начала.

vision
12.12.2015, 01:23
Силы не тратьте, мамаша, сынок ваш ещё 10 раз передумать успеет, пускай пока помощником юриста или адвоката идёт. Немалая часть адвокатов как раз из силовых структур "родом", срезайте эти повороты, пускай учится защащать людей, а не п*здить их))

oberst13
12.12.2015, 09:11
Ну по мне так в армию пусть идет,шансов карьеру сделать больше,хотя сегодняшняя армия тоже как бы помягче,идет в ногу с современными коммерческими тенденциями!!!

Царевич
13.12.2015, 00:34
Slyfox,
Доказательство.
1. Вы рассказываете про свою красную карьеру. Доказательство, 26 пост.
Я не поверил, накалил ситуацию, вы показали свою бурную реакцию, точнее подписались.
2. Отказались, опровергать пост. 37 - значит согласились.
3. Почему у меня 10 мин. а не 3 мин, и не 15 минут? - это "обида".задел за живое. такие замашки у порядочных нет, но у отдельных есть)))
4. пост 39. Рассуждения с высока. 100% оправдания и защита органов правопорядка.
Теперь из своих экспериментов: Когда собака служит кому-то, выполняет волю его, тем самым своей лишается "воли", точнее выдержки, терпения, дисциплины, самообладания, самоконтроля - это все в мусорку. Становиться послушной, и за еду, выполняет любые команды хозяина. это факт.

Каждый Фанатик своего дела. Не надо кидаться на людей, Вам еще с ними жить)
https://www.youtube.com/watch?v=PhPIJOyQSFo

Потапыч
13.12.2015, 01:15
Царевич, я настоятельно Вам рекомендую пересмотреть стиль Вашего общения с членами АГ. Вы у Нас в гостях, будьте любезны, незабывайте об этом

Царевич
13.12.2015, 01:58
Потапыч, Каков привет, таков и ответ. На ответ 10 мин. и в БАН. это плохой стиль общения, не успел даже дописать.
Дело не в стиле писанины, а дело в сути. Я так понимаю здесь с высока смотрят на гостей (презирают).

Кнопa
13.12.2015, 02:24
Ох уж эти новички:pardon: не знают как общаться с АГ нужно) точнее как не нужно.

webbiz
13.12.2015, 02:37
Царевич, фарисей вы, если поймете, о чем я. Другими словами - лицемер. И совсем не жаль, что ответ от вас не прочитаю ибо был бы он пуст так же, как и вся жизнь ваша.

Otrisovkadoc
13.12.2015, 03:06
Нужно правила для новичков написать. Как следует общаться с АГ, как нет)

Angelos
13.12.2015, 03:23
Царевич, повеселил!:rofl:

Потапыч
13.12.2015, 03:57

Otrisovkadoc, Уважаемый, во первых - в любом нормальном обществе когда приходишь в гости надо себя достойно вести.
во вторых - Судья Slyfox человек который честно и правельно идет по жизни(за годы прибывания на площадке Он это доказал), человек на безвозмездной основе помогает людям жить и небудет здесь какой то "флудерок" которого знать никто незнает Ему дерзить и хамить

Angelos
13.12.2015, 04:55
Как говорится "Гостю почет — хозяину честь", "В гостях не дома: воля не своя"

intermediator
13.12.2015, 05:02
Все басто, хочу быть депутатом может кто посодействует в думу попасть)))
....пардон за флуд...)

ЛТВ
13.12.2015, 11:21
Для начала нужно прочитать действующие правила данной площадки. Хотя бы 1 раз и не нарушать их.

Slyfox
13.12.2015, 12:10
Эх, Царевич. А ещё воцерковлённый)) Никто хорошим манерам, видимо, не учит Вас.

И ещё, про этот пост.
Теперь из своих экспериментов: Когда собака служит кому-то, выполняет волю его, тем самым своей лишается "воли", точнее выдержки, терпения, дисциплины, самообладания, самоконтроля - это все в мусорку. Становиться послушной, и за еду, выполняет любые команды хозяина. это факт.
Когда собака служит человеку - она находит наркотики, ловит преступников, спасает людей на воде и в горах, служит поводырём.Но если пёс бесхозен, подвержен только своим инстинктам и бегает в стае - жди беды, загрызут человека, нападут на ребёнка, переносят опять таки бешенство. Но таким Царевичам как этот - не понять. У них всё делится на белое и чёрное. Поверь мне, набожный (не путать с верующими), что мир намного ярче и многообразнее.
Меня задеть за живое?))) Хм...Мне уже за 40 лет, и задеть меня можно только задев мою семью и близких очно, а не писульками в интернете. Удачи, "фарисей голубых кровей".

carrambazv
13.12.2015, 14:39
Царевич, что, член АГ - красный ??? )))

Развёл какую-то божественно-логическую бодягу, да только в своей логической цепочке не учёл того, что тогда все продавцы сырых машин, включая уважаемых продавцов устройств, которые для этого нужны, давно сидели бы на нарах. У АГ есть много возможностей идентифицировать пользователей этого сайта.

Кроме того, владелец этого сайта, очевидно, знает того, кому доверяет блюсти тут порядок.

Иди убейся об стену. И на досуге почитай учебник за первый курс юрфака об основах формальной логики.

kensha
14.12.2015, 19:11
Что тут происходит? :ireful1:

Актуально. Жду предложений так же на почту [email protected]
Или icq 694628690

Модератор, а можно, пожалуйста, контакты в тело темы прикрепить?

mr.Fondis
14.12.2015, 20:21
это раздел "Торговая Площадка", милая леди..... без тени сомнений стараются превратить "площадку" в банальный "базар"... крепитесь. каждому воздастся "бананом" за его прегрешения....
извините за флуд в вашей ветке.

Абрек
16.12.2015, 00:34
Интересует прокуратура, ск, департамент оп экономическим преступлениям.
Также налоговая (отдел выездных проверок). Только официальное трудоустройство, опыта нет. Образование юридическое. В армии отслужил.
Прошу без оффтопа, не петросянить.

Обязательно пользуйтесь услугами гаранта. Как тут уже подметили понаобещают с три короба, причем все будет красиво, как тут уже выше писали, серьезные лица, серьезные авто, кафе на против УВД и козыряния фамилиями :) В итоге ничего не получите. Только через гарант! Хотя бы пол года ваш ребенок поработает. Потом его уволят по формальной причине и возьмут нового такого же с заботливыми родителями Их же очередь целая :) Лично видел эту схему в работе :)

Timberg
16.12.2015, 06:45
Говорю 100% в МВД сейчас х*й сосут, денег НЕТ, дел НЕТ, лишь бы свалить от туда все хотят. Чистка идет фантастическая, все слетают на раз два.
Да и сами менты нового поколения, пиздец тупые как пробки, даже не могут везти дела делают косяки везде сами не понимая этого!

На самом деле тема нормальня, я бы помог засунуть но увы у Вас репа три дня, и если засовывать это больше по надежде что через 10/15 лет Ваш сын окупиться, помогая мне в моих аферах а не чтобы содрать с вас лаве.
Вообще как вы это понимаете, я приду к дяде генералу или полковнику и предложу ему скромную вашу цифру? Да ему на деньги меньше 100 зелени даже глазом не моргнет (если это нормальный полковник а не начальник ОВД). По этому опят же, тут блат нужен, и многие так запускают своих, потом эти же полканы и генералы будучи в отставке рулят.
Не зная вас и вашего сына лично, никто ничего не будет делать (а если и будут, то не адекваты). Вот поработал бы Ваш сын пол года у меня водителем. Если понравиться, тогда уже можно об этом говорить и знакомить... как не как, человеку который возьмется вашего сына толкать придется его знакомить с начальниками... вы представьте, у вашего сына переклинит или он подставной какой нить окажется...!

В принципе уже все свои запущенны в механизм и осталось ждать, только вот думаю что за 10 лет все так изменятся что толку от них не будет и жить они будут либо на зарплату и благодарности редкие, либо сидеть на зоне.

Пусть шагает в коммерцию, ментовской бум прошел.

Zumber
16.12.2015, 11:38
Бум коммерсантов тоже прошел. Входной порог сейчас ого го. 500% прибыли лично я не знаю где. И не знаю кто знает. Лет 7-10 назад - легко. Аптеки только если или мед.услуги какие-нибудь)

На простое место можно ведь устроить на первое время
С юр.образованием так вообще без проблем особо
Конечно не замом начальника, но согласно открытым вакансиям)))

В налоговую в отдел выездных проверок без опыта звучит странно
Как и ск

А вот в прокуратуру или полицию без проблем

Товарищ в ск работал как раз - сбежал оттуда стал риэлтором...)
Говорит - ну его на*** такое счастье! И вот четвертый год ни на радуется, сказал, что таких денег будучи в ск даже в глаза не видел)

*Но с другой стороны - один и на сточной канаве может состояние сделать, а другой и сидя на нефтяной трубе никогда денег не поднимет. У каждого своя судьба.

Жамшет
16.12.2015, 12:24
Для начала нужно прочитать действующие правила данной площадки. Хотя бы 1 раз и не нарушать их.

В принципе то что читать правила.Живи как человек не пытайся спрятавшись за ником показать что ты самый самый.Докажи поступками а не трындежом на форуме .все кто чего то достиг не выеживаються а ржут на теми кто пальцами крутит вертит.а как встрянет так под шконку быстро загонят.Шконка это образно или просто ник то не будт руку подавать.

fill72
16.12.2015, 12:41
Бум коммерсантов тоже прошел. Входной порог сейчас ого го. 500% прибыли лично я не знаю где. И не знаю кто знает. Лет 7-10 назад - легко. Аптеки только если или мед.услуги какие-нибудь)

На простое место можно ведь устроить на первое время
С юр.образованием так вообще без проблем особо
Конечно не замом начальника, но согласно открытым вакансиям)))

В налоговую в отдел выездных проверок без опыта звучит странно
Как и ск

А вот в прокуратуру или полицию без проблем

Товарищ в ск работал как раз - сбежал оттуда стал риэлтором...)
Говорит - ну его на*** такое счастье! И вот четвертый год ни на радуется, сказал, что таких денег будучи в ск даже в глаза не видел)

*Но с другой стороны - один и на сточной канаве может состояние сделать, а другой и сидя на нефтяной трубе никогда денег не поднимет. У каждого своя судьба.
А куда он риэлтором устроился?

Жамшет
16.12.2015, 12:42

Денег не видят?? Что за чушь.

Преступники ловят их?
Аргументируйте, набожный Вы наш.

Есть люди с которыми спорить как против ветра сцать.Знать его друзья в погонах таковые и есть что ни денег ни почета ни уважения. А скорее всего как у моего сыночка погоны нарисованы в комиксах а он в 3 года там такие звезды нашпаривает что даже я не знаю наверно маршал все вселенных.

Zumber
16.12.2015, 13:09
А куда он риэлтором устроился?

К подруге) у нее контора своя раскрученная
любовь все дела

fill72
16.12.2015, 15:00
К подруге) у нее контора своя раскрученная
любовь все дела
Понятно....
А куда реально 20 летнему пацану в риэлтовскую контору пристроиться?
Что бы хотя бы какие то деньги покушать получать...?В не резиновой?

Карбюратор
16.12.2015, 15:20
Понятно....
Риэлтора обычно в конторах только учатся, а потом свою практику начинают, ИП открывают и работают на себя. Нужно толкового учителя найти, побегать по его делам, какое-то время отдавать % от дохода и т.д. А там видно будет твое или не твое, много риэлторов знаю. Как то так получилось, что часто с ними соседствовали. Приходили все на одних условиях, а зарабатывает кто-то 150-200к, кто-то 10 в месяц. Кто-то вообще сдулся. А чем больше контора тем лучше, можно объектами меняться, помогать друг другу. Резиновая даже лучше чем два-три человека. Вообщем все от парня зависит, пусть попробует, там решит надо ему это или нет.
Как вариант - работа риэлтором, похожа на частное предпринимательство, открытие бизнеса. Только из вложений лишь свое время да немного на объявления. Ну а там уж кто как себя покажет. Да, и нужно быть готовым к тому, что первые 2-3 месяца можно без денег вообще проходить. Там уж как повезет.

Zumber
16.12.2015, 15:34
Понятно....
Не цитиривать
Товарищу когда уходил с ск было толи 31 толи 32 года плюс минус. Не помню.
Тут скорее проблема в том, что слишком честным был
Да и ушел когда совсем беда началась - отказывался дела лепить и т.п. - его не просто прессовать начали, а откровенно подставлять, попытки вскрытия сейфа и т.п. и т.п.

Сейчас риелтором смысла никого работать устраиваться нет. Рынок перенасыщен агентствами и агентами , в то время когда продажи и аренда просели очень сильно. А времена таких скажем шальных денег от разным калымчиков почти прошли.

Мы не в нерезиновой. У нас риелторы на чем поднимались - массовые оформления земли снт, деревни и т.п. , постановка на кадастровые учеты, убирания пересечений и т.п. и т.п. + неприватизированных участков тьма тьмущая была. И на этом фоне был очень хороший калымчик - кто уже в этом варился знали, что нужно для оформления в собственность. И список документов не большой. Так брали, подрисовывали, оформляли на дядю тетю бабушку дедушку. Кто один аккуратненько 1-2-5, кто понаглее 10-20-30, блатные и подвязанные сотнями и тысячами оформляли и продавали.

Сейчас эту тему активно прикрывают, начали люди уезжать лес валить. Электронный учет нынча ввели))) Сложнее на порядок всё стало.

20 летнему должно быть виднее чем заниматься. Новый век, новый мир, у него голова молодая ясная, обстановку и вектор направления молодому виднее. Вообще можно в европу или штаты съездить и будет отчетливо понятно что будет у нас через 2-3-4-5-10 лет.

kensha
16.12.2015, 18:13
Говорю 100% в МВД сейчас х*й сосут, денег НЕТ, дел НЕТ, лишь бы свалить от туда все хотят. Чистка идет фантастическая, все слетают на раз два.
Да и сами менты нового поколения, пиздец тупые как пробки, даже не могут везти дела делают косяки везде сами не понимая этого!

На самом деле тема нормальня, я бы помог засунуть но увы у Вас репа три дня, и если засовывать это больше по надежде что через 10/15 лет Ваш сын окупиться, помогая мне в моих аферах а не чтобы содрать с вас лаве.
Вообще как вы это понимаете, я приду к дяде генералу или полковнику и предложу ему скромную вашу цифру? Да ему на деньги меньше 100 зелени даже глазом не моргнет (если это нормальный полковник а не начальник ОВД). По этому опят же, тут блат нужен, и многие так запускают своих, потом эти же полканы и генералы будучи в отставке рулят.
Не зная вас и вашего сына лично, никто ничего не будет делать (а если и будут, то не адекваты). Вот поработал бы Ваш сын пол года у меня водителем. Если понравиться, тогда уже можно об этом говорить и знакомить... как не как, человеку который возьмется вашего сына толкать придется его знакомить с начальниками... вы представьте, у вашего сына переклинит или он подставной какой нить окажется...!

В принципе уже все свои запущенны в механизм и осталось ждать, только вот думаю что за 10 лет все так изменятся что толку от них не будет и жить они будут либо на зарплату и благодарности редкие, либо сидеть на зоне.

Пусть шагает в коммерцию, ментовской бум прошел.
О том и речь, что мы с отцом хотим подружиться за вознаграждение с нужным человеком:) Образовать блат, о котором вы говорите.
Второе, 100к $ -- это вы о какой должности говорите? Я черным по белому написала, что мы не мечтатели, а реалисты, нужна должность помощника в отдел, помощника к заместителю/начальнику, младшего специалиста, советника, ну в общем любую должность предполагающую отсуствие опыта, и с осязаемой перспективой. Естественно ни о каом общественном помощнике (бесплатном рабе) речь не идет. Если сына куда-то возьмут на должность помощника (и этому подобное), то вполне понятно, что по началу ему никто реальных дел не даст, и он будет выполнять мелкие поручения, пусть это будет подай-принеси, ну а кто же с этого не начинал.
И еще не поняла вашего выражения про "у вас репа 3 дня" -- как понимать?))

Пятый
16.12.2015, 18:48
Так и ..

Прокуратура генка - 30 000 уе
СК ЦА- 20 000 уе
МВД житная- 15000 уе
УВД ЦФО УТ- 12000 уе
УВД ВАО- 9000 уе
ОВД отрадное - 7000 уе
ППСМ (любой округ) - 4000 уе

Выбирайте))) если берете два органа, скидки!!!

А на самом деле, врятли кто здесь вам поможет.

И вообще щас на те должностя какие вы хотите мало шансов, внегласное распоряжение Якунина , не переводить никого. А поступление ,я уже молчу.

ППС, ОВО , Гибдд всегда двери открыты.

Timberg
16.12.2015, 18:59

Не туда смотрите.
Бум мошеников и жуликов прошел; в связи с кризисом, появяться реальные люди которые реально работают. Пройдет эпоха варюг и чиновников, когда станет совсем грустно, денег не будет и всех посадят, наступит 37 год. Кстати, он уже наступил, кто не заметил... начали с чисткой структур, убрали обнальщиков, подтягивают по тихоньку всех. Важно понимать, что Путин играет в долгую, и в течение 10 лет думаю будут хлопать многих и проводить реформы (иначе просто разоримся).
Схем даже сейчас полно, белых или серых, с выхлопом 100% в течение года.
Если очень постараться, можно делать 100% своих денег в течение нескольких месяцев, просто для этого надо иметь не плохие деньги.

А вообще не в схемах дело, а в управление. Все прывыкли как раздолбаи работать без просшетов, аля "а не замутить бы мне кафешку" при этом не считая ничего надеясь на авось и то что "итак попрет" и "у всех вроде норм".
Хороший управленец может сделать любой бизнес прибыльным, побив конуренцию и поняв рынок... а сейчас время настанет именно умных инвестиций а не покупок квартир для сдачи и прочей ереси типо шашлычной и тд, который не просто не прибыльны, они еще и действуют как якорь, так как надо это все еще содержать а проверок и налогов меньше не становиться.

Zumber
16.12.2015, 20:53
Интересный текст.
На политический лозунг похоже.

Что всё хорошо и всё налаживается и цивилизовывается обычно говорят сами чиновники ))))

SKYLINE001
23.12.2015, 23:03
Timberg интересно куда это можно устроится за 100 зелени) по нынешним меркам это почти 10кк рублей, сразу в министерство?

fill72
24.12.2015, 03:45
Я думаю Timberg прав.Тем более надо куда то жопу пристраивать....На долго.....

malikk
24.12.2015, 06:58
Вот форумяне)))Осталось чуток и портфели в министерствах делить будут))))))))).Хватит спать и мечтать ,возвращайтесь в реальность)))))

malikk
24.12.2015, 06:59
P.S На долго только строгий или особый)))Есть выбор))

Пятый
24.12.2015, 23:39
Timberg интересно куда это можно устроится за 100 зелени) по нынешним меркам это почти 10кк рублей, сразу в министерство?

Устрою в Министерство за 50к

vision
25.12.2015, 00:12
Отчасти проблема в том, что люди вместо своих мозгов пытаются пристроить свою жопу))

kensha
26.01.2016, 17:35
Актуально

Kuralesov
26.01.2016, 18:27
Актуально

Исходя из своего опыта и опыта знакомых(прок-ра, мвд, ск) - мой вам совет - забудьте. Даже на хороших местах(про которые вы говорите), не все так просто и так прозаично. Не то время. Опоздали лет на 10.
Умные пацаны с хорошим блатом сидят на жопе без движения. Про ЗП вообще молчу. Прок-ре с 12го обещали индексировать как МВД, в итоге тишь и гладь. А если даже подводить все к тому, что сынуля попадет в систему, построит карьеру и заработает денег. После ухода потратит весь кэшфлоу на угробленное там здоровье.
А еще из конторы надо уметь уйти...

Если есть деньги, отправьте пацана лучше в штаты.

fill72
26.01.2016, 18:49
Цитата:
Сообщение от fill72
Отчасти проблема в том, что люди вместо своих мозгов пытаются пристроить свою жопу))
Ну а это уж самому решать что пристраивать.....

kensha
11.10.2016, 01:15
апд. Как обычно - шутникам и троллям не отвечаю. только по делу, желательно сразу в ЛС