PDA

Просмотр полной версии : Продам Самые низкие цены Киви, Яндекс,Билайн,Кукуруза

PapaBob
21.01.2016, 13:12
Лучшие карты от Большого Боба в (розницу и опт) и как обычно по минимальной цене!

Представляем вашему вниманию дебетовые карты Кукуруза и Билайн которые идеально подходят для вывода денежных средств под минимальный процент!

Данный продукт, как и все остальные делаем сами, для создания данного продукта не используется “дроп” что повышает надежность сохранности ваших денежных средств!

Так же есть возможность заказать карту Кукуруза и Билайн под ваши данные что еще более надежно!

Лимитыкарты:

Единовременно можно хранить до 100 тысяч рублей!
Единовременно можно снять в любом терминале до 100 тысяч рублей в сутки под 1% минимум 100р!
В месяц можно снять до 1 миллиона рублей!

Наш прайс по картам Кукуруза и Билайн!

Под ваши данные
1шт = 1300 рублей
5шт и более = 1200 рублей
10шт и более = 1100 рублей
20шт и более = 1000 рублей

Под наши данные
1шт = 1000 рублей
5шт и более = 900 рублей
10шт и более = 800 рублей
20шт и более = 700 рублей

В комплект входит:

Карта Кукуруза или Билайн MasterCard + сим карта + договор(оператора) + информация о владельце карты!

ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ

Соблюдаю высокую осторожность при работе, чтобы не допустить блокировку кошелька в будущем.После покупки готового кошелька, строго рекомендую изменить на нем все данные, во избежание претензий.За сохранность средств или блокировку кошелька в результате любых Ваших действий, ответственности не несу.Риск кражи денег дропом - остутствует, так как карт на дропов у нас нет!

Идентифицированные кошельки Яндекс.Деньги:
1 - 5 = 500р/шт

Идентификация Вашего кошелька Яндекс.Деньги:
1 - 5 = 800р/шт

От Вас потребуется:
- номер кошелька
- ФИО
- дата и место рождения
- серия/номер паспорта
- кем и когда выдан, код подразделения
- адрес прописки
Вы несёте полную ответственность за предоставленные Вами сканы/данные (просроченные, недействительные, в утере, в розыске, и т.д.).
В случае подачи фиктивных данных деньги не возвращаются.

Карта Яндекс.Деньги + Полностью идентифицированный кошелек (Ваши данные) = 2'500р
Карта Яндекс.Деньги + Полностью идентифицированный кошелек (Наши данные) = 2'200р

В комплект войдет:
- Яндекс.Карта World
- SIM с контрактом
- паспортные данные
- доступы к почте/кошельку
- сведения по картам: виртуальной и физической.

Срок выполнения: 5-7 дней + доставка в ваш город.

QIWI

QIWI.Карта + Идентифицированный кошелек = 1500р(нет в наличии)
QIWI.Карта + Полностью идентифицированный кошелек = 4000р(нет в наличии)

Комплектация: QIWI.Карта + SIM с контрактом + паспортные данные + данные для доступа на почту и кошелёк + сведения по картам: виртуальной и физической.

Идентификация QIWI под Ваши данные = 1000р
Идентификация QIWI под наши данные = 1000р
Также есть в наличии готовые киви кошельки на симкарты мтс, билайн, йота, теле2!! Цена обговаривается индивидуально

Все кошельки оформлены под любые цели.

Совет: не храните денежные средства в системе Киви. Используйте кошельки для транзита. Чтобы избежать кражи кошелька не сообщайте его номер, работайте ваучерами.

Изготовление и доставка в кратчайшие сроки!
Все сделки через гаранта форума, либо по 100% предоплате!

Jabber: papabob @ xmpp.jp
Телеграмм: @PapaBob

ВАЖНО с 24.02.16 до 24.05.16 Fill

PapaBob
25.01.2016, 12:29
Прошу внимания дорогие коллеги! Большой Боб сошел с ума!
Снизил цены на весь январь до не реальных!!!

1. Карты и связки.

* Карты Кукуруза и Билайн: 800р наши данные, 1000р ваши данные.
* Полностью идентифицированный Яндекс кошелек+ карта: 2200р наши данные 2500р ваши данные!
* Полная Идентификация Яндекс кошелька: 600р вашего кошелька 400р наш кошелек с аварийными кодами!
* Полная Киви идентификация: наши данные 1500р ваши данные 1800р

2. Пробив и детализация.

* Билайн и МТС (вся РФ): 400р
* Мегафон (центральный регион): 1000р Данные при регистрации
* Мегафон (вся РФ): 350р Данные ФИО/Название юр. лица, л/с, тариф, баланс.
* Yota (вся РФ): 2500р
* Теле2 и Ростелеком (вся РФ): 1500р
* Детализация Теле2: 1 месяц 3500р (PDF)
*Детализация Билайн: 1 месяц 2500 (фото)

3. Документы и расходники.

* Белый ВУЛ: 1000р
* Розовый ВУЛ: 1600р
* Временная регистрация: 800р
* Комплект печатей и штампов для ВУЛ: 5000р
* Бланки белые для ВУЛ: 400р
* Бланки розовые для ВУЛ: 700р

На качество и скорость работы это не повлияет! Все, как и прежде очень оперативно и высшем уровне!
Для оптовиков всегда лучшие цены!!
С радостью работаем через гаранта форума за Ваш счет!!

PapaBob
26.01.2016, 19:46
Добрый день дорогие коллеги, заблокировали ICQ

PapaBob
01.02.2016, 17:36
Продливает акцию на весь февраль!!!

1. Карты и связки.

* Карты Кукуруза и Билайн: 800р наши данные, 1000р ваши данные.
* Полностью идентифицированный Яндекс кошелек+ карта: 2200р наши данные 2500р ваши данные!
* Полная Идентификация Яндекс кошелька: 600р вашего кошелька 400р наш кошелек с аварийными кодами!
* Полная Киви идентификация: наши данные 1500р ваши данные 1800р

2. Пробив и детализация.

* Мегафон (центральный регион): 1000р Данные при регистрации

* Белый ВУЛ: 1000р
* Розовый ВУЛ: 1600р
* Временная регистрация: 800р
* Комплект печатей и штампов для ВУЛ: 5000р
* Бланки белые для ВУЛ: 400р
* Бланки розовые для ВУЛ: 700р

На качество и скорость работы это не повлияет! Все, как и прежде очень оперативно и высшем уровне!

Tofa
01.02.2016, 18:14
после оплаты через две минуты были предоставлены 3 кошелька яд. рекомендую

PapaBob
01.02.2016, 18:22
после оплаты через две минуты были предоставлены 3 кошелька яд. рекомендую
Всегда рады помочь, обращайтесь!

sokolovik2
03.02.2016, 12:22
сработали, карту получил, цены низкие. Человек приятен в общении. буду обращаться еще.

PapaBob
03.02.2016, 15:36
сработали, карту получил, цены низкие. Человек приятен в общении. буду обращаться еще.

Спасибо, всегда рады помочь, обращайтесь!

PapaBob
04.02.2016, 14:48
http://rghost.ru/8GdzGkH5F/image.png (http://rghost.ru/8GdzGkH5F.view)

PapaBob
11.03.2016, 12:23
http://rghost.ru/8tqltf7Jt/image.png (http://rghost.ru/8tqltf7Jt.view)

PapaBob
24.03.2016, 16:43
Новые цены на весь март !!!

1. Карты и связки.

* Карты Кукуруза и Билайн: 800р наши данные, 1000р ваши данные.Ф
* Именная карта Билайн: 3500р
* Полная Киви идентификация: наши данные 1000р ваши данные 1000р

2. Пробив и детализация.

* Мегафон (центральный регион): 2000р Данные при регистрации

* Розовый ВУЛ: 1600р только от 5 штук = 8000р
* Временная регистрация: 800р от 5 штук = 4000р
* Комплект печатей и штампов для ВУЛ: 15000р
* Бланки белые для ВУЛ: 400р от 10 тштук = 4000р
* Бланки розовые для ВУЛ: 700р от 10 штук =7000р
Данный товар не продается поштучно!!

pcelovod
30.03.2016, 00:41
Брал у Боба карту ЯД на днях. Что хочу сказать... Все очень и очень достойно! Сделку провели без гаранта, т к сумма незначительная и карта мне была нужна еще вчера, что называется, а тут еще совпало что Боб находится со мной в одном городе, правда ровно в противоположном конце... В общем через 6 часов я забрал карту закладкой в 500 метрах от своего дома.
Так что рекомендую вам и буду обращаться сам! Про гарант не забывайте, а то вдруг вы не такие фартовые, как я ! )))

PapaBob
31.03.2016, 19:41
Новые цены на Апрель!!!

1.Карты и Связки !!!

Карта Билайн: 1000р наши данные, (Кукурузы временно не делаем)
* Именная карта Билайн: 3000р
* Полностью идентифицированный Яндекс кошелек+ карта: 2200р наши данные
* Полная Идентификация Яндекс кошелька: 500р вашего кошелька 350р наш кошелек с аварийными кодами!
3 кошелька с аварийными кодами - 900р
* Полная Киви идентификация: Наши и Ваши данные ценна 1000р

2. Пробив и детализация.

* Билайн и МТС (вся РФ): 500р
* Мегафон (центральный регион): 1500р Данные при регистрации
* Мегафон (вся РФ):Платежка 350р Данные ФИО/Название юр. лица, л/с, тариф, баланс.
* Детализация Теле2: 1 месяц 4000р- (физ лицо) , 7000р(юр.лицо) (PDF)
*Детализация Билайн: 1 месяц 3000 (формат фото)
Детализация Мегафон регион мск 1 месяц 12000 (PDF)

* Белый ВУЛ : 1200р от 10 штук= 12000р
* Розовый ВУЛ: 1600р ПРОДАЕТСЯ ОТ 5 ШТУК = 8000Р.
* Временная регистрация: 1000р от 5 штук = 5000р.
* Бланки белые для ВУЛ:300р от 10 штук = 3000р
* Бланки розовые для ВУЛ: 500р от 10 штук = 5000р

Данный товар не продается поштучно!!!
В нашем магазине приветствуется крупный опт., цены обговариваются отдельно!!

кривая
31.03.2016, 20:21
брала платежную карту карту билайн без гаранта. все пришло вовремя. отправил в этот же день . короче все оперативно.

PapaBob
01.04.2016, 17:15
брала платежную карту карту билайн без гаранта. все пришло вовремя. отправил в этот же день . короче все оперативно.

Спасибо за выбор нашего сервиса, обращайтесь !!

PapaBob
29.04.2016, 19:25
Новые цены на Апрель!!!

1.Карты и Связки !!!

Карта Билайн: 1000р наши данные, (Кукурузы временно не делаем)
* Именная карта Билайн: 3000р
* Полностью идентифицированный Яндекс кошелек+ карта: 2200р наши данные
* Полная Идентификация Яндекс кошелька: 500р вашего кошелька 350р наш кошелек с аварийными кодами!
3 кошелька с аварийными кодами - 900р
* Полная Киви идентификация: Наши и Ваши данные ценна 1000р

2. Пробив и детализация.

* Билайн и МТС (вся РФ): 500р
* Мегафон (центральный регион): 1500р Данные при регистрации
* Мегафон (вся РФ):Платежка 350р Данные ФИО/Название юр. лица, л/с, тариф, баланс.
* Детализация Теле2: 1 месяц 4000р- (физ лицо) , 7000р(юр.лицо) (PDF)
*Детализация Билайн: 1 месяц 3000 (формат фото)
Детализация Мегафон регион мск 1 месяц 12000 (PDF)

* Белый ВУЛ : 1200р от 10 штук= 12000р
* Розовый ВУЛ: 1600р ПРОДАЕТСЯ ОТ 5 ШТУК = 8000Р.
* Временная регистрация: 1000р от 5 штук = 5000р.
* Бланки белые для ВУЛ:300р от 10 штук = 3000р
* Бланки розовые для ВУЛ: 500р от 10 штук = 5000р

Данный товар не продается поштучно!!!
В нашем магазине приветствуется крупный опт., цены обговариваются отдельно!!
PapaBob на форуме Добавить отзыв для PapaBob Пожаловаться на это сообщение

Karabazzz
01.05.2016, 00:27
Все очень быстро, четко, возникли небольшие проблемы при активации, но ТС быстро помог мне в решении! Рекомендую, буду заказывать еще.

Slazer
04.05.2016, 05:57
А вот у меня далеко не очень быстро.Сделал заказ связки кошелёк+карта на мои данные так на данный момент прошла уже целая неделя а продавец даже не начинал делать мой заказ.Так что требую возврата оплаченной суммы.Ждать непонятно сколько я не готов.

nao11
05.05.2016, 16:36
Жду трек со вчерашнего дня, впереди опять праздничные выходные. Отправили заказ или нет?

nao11
07.05.2016, 06:25
Заказывал готовую карту которая по словам продавца бала в наличии. Оплатил 30 числа, обещанный трек так и не получил, карта до сих пор не отправлена. Прошла неделя. Прошу вернуть мои деньги!

PapaBob
08.05.2016, 09:00
А вот у меня далеко не очень быстро.Сделал заказ связки кошелёк+карта на мои данные так на данный момент прошла уже целая неделя а продавец даже не начинал делать мой заказ.Так что требую возврата оплаченной суммы.Ждать непонятно сколько я не готов.

Добрый день!! напишите мне куда и что ВЫ заказывали решим вопрос !!

PapaBob
08.05.2016, 09:02
Заказывал готовую карту которая по словам продавца бала в наличии. Оплатил 30 числа, обещанный трек так и не получил, карта до сих пор не отправлена. Прошла неделя. Прошу вернуть мои деньги!

Вам карта отправлена !! У меня возможности зайти в сеть не было, трек Я Вам скинул только что в личку !!

nao11
08.05.2016, 09:25
Сегодня получен трек. Как доедет посылка, отпишусь.

PapaBob
08.05.2016, 10:12
Сегодня получен трек. Как доедет посылка, отпишусь.

Отлично!! Я на связи !! если что пишите по контактам, Jabber: papabob @ xmpp.jp
!!

nao11
11.05.2016, 19:37
Из предложенных видов связи, ничего нет. Пишу в ЛС, тишина. Получил посылку, в посылке только конверт. В конверте - сим карта+контракт и сама ЯД карта.

!!! ОТСУТСТВУЮТ -
- паспортные данные

И зачем мне такая полукарта?

PapaBob
13.05.2016, 00:34
Из предложенных видов связи, ничего нет. Пишу в ЛС, тишина. Получил посылку, в посылке только конверт. В конверте - сим карта+контракт и сама ЯД карта.

!!! ОТСУТСТВУЮТ -
- паспортные данные

И зачем мне такая полукарта?

Добрый вечер!! Данные по карте мы не высылаем в конверте для безопасности, Я Вам отписал всё в личке, дам все доступы!!! Пишите по контактам для более оперативной работы Jabber: papabob @ xmpp.jp
!! НА площадку нет возможности заходить каждый день!!

Калыван
13.05.2016, 10:13
Работал с данным селлером неоднократно, все быстро и оперативно! качество отличное. по крайней мере карты янды живут очень долго.

nao11
14.05.2016, 15:04
Недостающие данные получены, всё проверено и работает. Спасибо.

Swartz
16.05.2016, 16:11
!! НА площадку нет возможности заходить каждый день!!
Уважаемый селлер, деньги Вас ожидают уже три дня, и Вы прекрасно знаете что у меня нет никаких джабберов, телег и прочих извращений; в аську же к Вам не достучаться, исключительно по причине Ваших аристократических настроек аккаунта.
Итог: срок кода протекции заканчивается, реакции ноль, и мы вновь будем впустую вести переписку, по одному сообщению в неделю?

PapaBob
17.05.2016, 10:36
Покупайте больше! Получайте большие скидки!

Swartz
19.05.2016, 14:38
PapaBob, разрешите поинтересоваться: где мой заказ?

В понедельник вы писали: "завтра или послезавтра отправлю и скину трек".

Сегодня четверг... и что дальше?

Swartz
24.05.2016, 07:58

PapaBob, прошла РОВНО НЕДЕЛЯ с момента обещания. Что делать-то предлагается - обращаться в Арбитраж?

Деньги верните и можете далее играть в прятки. Реквизиты для платежа вам известны.

PapaBob
24.05.2016, 18:51
PapaBob, прошла РОВНО НЕДЕЛЯ с момента обещания. Что делать-то предлагается - обращаться в Арбитраж?

Деньги верните и можете далее играть в прятки. Реквизиты для платежа вам известны.

Прошу прощения, исправим сложившуюся ситуацию уже завтра с нас компенсация за потерянное время.

Нужно было маякнуть в ЛС быстрее бы решился вопрос...

Slazer
25.05.2016, 10:23
По сей день я до сих пор не могу получить свою карту.Кроме задержки из-за майских праздников(на это не жалуюсь),по вине продавца уже прошло нереальное количество времени.Продавец постоянно увиливает от вопросов или просто не отвечает когда же всё он сделает.Ожидаю своё заказанное в пятницу отправку или полный возврат суммы, столько ждать это ни в одни ворота не лезет.За неисполнением буду открывать арбитраж.

Апдейт/ оказывается моя проблема совмешена ещё с одной проблемой другого клиента.Арбитраж открыт на соседнем форуме по этому вопросу.

PapaBob
25.05.2016, 11:19
По сей день я до сих пор не могу получить свою карту.Кроме задержки из-за майских праздников(на это не жалуюсь),по вине продавца уже прошло нереальное количество времени.Продавец постоянно увиливает от вопросов или просто не отвечает когда же всё он сделает.Ожидаю своё заказанное в пятницу отправку или полный возврат суммы, столько ждать это ни в одни ворота не лезет.За неисполнением буду открывать арбитраж.

Данный заказ заморожен! Slazer, на данный момент один из основных участников арбитража на другом форуме.

Даный пользователь подозревается в мультике одного из пользователей на Даркмани. И пытается меня подставить (это моя версия сложившейся ситуации)

larisa
25.05.2016, 11:22
В чем это он хочет тебя подставить? Ты взял 2 заказа на одни данные.И не выполнил не 1 не 2 заказ.

larisa
25.05.2016, 11:26
Ты вот интересны тип боб. Как бабки брать вы первые. А как заказ выполнять начинаете крутить 8. Да будь у него хоть 50 акков. По факту бабки взял, заказ не сделал. И кстати как так ты принял 2 заказа на одни данные. Не проверял?

Slazer
25.05.2016, 18:41
Данный заказ заморожен! Slazer, на данный момент один из основных участников арбитража на другом форуме.
Даный пользователь подозревается в мультике одного из пользователей на Даркмани. И пытается меня подставить (это моя версия сложившейся ситуации)

Ты себя то слышишь?Ты взял оплату за два заказа и и не выполнил свои обязательства.Где тут подстава?Мы просим что бы ты вернул то что принадлежит нам.Из твоего кармана не нужно не копейки.Верни деньги за неисполненное и всё.Или одному выполни заказ а другому возврат.На лицо тут обман с твоей стороны раз ты принял заказ на такие же данные а ты знал это.К тому же дал номер трекера от карты второму покупателю от моей готовящейся карты.Ещё и несёшь детский лепет что тебя подставили.

Swartz
27.05.2016, 21:59
Долго думала, КАК сформулировать это сообщение. К сожалению, коротко (в двух словах) не получится – поскольку дело у ТС дошло до арбитража, следует обрисовать ситуацию так, чтобы и АГ имела правильное представление о сложившихся обстоятельствах.

Ключевые моменты нашей переписки с ТС:

PapaBob 16.05.2016, 20:52
ПРинял деньги, завтра-послезавтра вышлю и скину трек номер

Затем на площадке FSell ТС не появлялся (а потому мои попытки связаться ч/з ЛС не удались), и 20.05, затем 24.05 я опубликовала претензию в его открытой теме.

Вечером того же дня (24 мая) я получила от ТС сообщение с извинениями и пояснениями, как могла сложиться такая ситуация. Приведу деловую часть сообщения: «Искренне понимаю Вас… и просто извиниться перед Вами я себе позволить не могу… Верну Вам 100% стоимости карты, а карту Вы получите бесплатно… вину за сервис в целом признаю».

Стоимость заказа была возвращена немедленно, а сегодня мой человек получил упомянутую карту (все в комплекте, ОК).

Обращаю внимание всех заинтересованных: это решение ситуации было предложено и реализовано фактически ДО появления претензии от Slazer’а, а потому имею все основания для вполне логического вывода: ТС не является ни динамщиком, ни тем более скамером, поскольку к своей репутации относится с чисто европейским пиететом – ТАК решать конфликтные ситуации в родном Отечестве пока не умеют.

ТСу: уважение (хотя, конечно же, и разгильдяй слегонца :yes4:), претензии от Slazer’а – рассмотреть с известным скептицизмом. На мой взгляд, претензия вполне может быть обоснованной, однако вина ТСа здесь все же не в желании «хапнуть» побольше и обмануть, но лишь в утере контроля над общей массой заказов.

Ну… как-то так, пожалуй.

P.S. А все-таки Папа Боб молодца, разрулил так, что заказчик доволен сверх всякой меры :dance2:. Решпект!

PapaBob
15.06.2016, 16:20
Долго думала, КАК сформулировать это сообщение. К сожалению, коротко (в двух словах) не получится – поскольку дело у ТС дошло до арбитража, следует обрисовать ситуацию так, чтобы и АГ имела правильное представление о сложившихся обстоятельствах.

Ключевые моменты нашей переписки с ТС:

PapaBob 16.05.2016, 20:52
ПРинял деньги, завтра-послезавтра вышлю и скину трек номер

Затем на площадке FSell ТС не появлялся (а потому мои попытки связаться ч/з ЛС не удались), и 20.05, затем 24.05 я опубликовала претензию в его открытой теме.

Вечером того же дня (24 мая) я получила от ТС сообщение с извинениями и пояснениями, как могла сложиться такая ситуация. Приведу деловую часть сообщения: «Искренне понимаю Вас… и просто извиниться перед Вами я себе позволить не могу… Верну Вам 100% стоимости карты, а карту Вы получите бесплатно… вину за сервис в целом признаю».

Стоимость заказа была возвращена немедленно, а сегодня мой человек получил упомянутую карту (все в комплекте, ОК).

Обращаю внимание всех заинтересованных: это решение ситуации было предложено и реализовано фактически ДО появления претензии от Slazer’а, а потому имею все основания для вполне логического вывода: ТС не является ни динамщиком, ни тем более скамером, поскольку к своей репутации относится с чисто европейским пиететом – ТАК решать конфликтные ситуации в родном Отечестве пока не умеют.

ТСу: уважение (хотя, конечно же, и разгильдяй слегонца :yes4:), претензии от Slazer’а – рассмотреть с известным скептицизмом. На мой взгляд, претензия вполне может быть обоснованной, однако вина ТСа здесь все же не в желании «хапнуть» побольше и обмануть, но лишь в утере контроля над общей массой заказов.

Ну… как-то так, пожалуй.

P.S. А все-таки Папа Боб молодца, разрулил так, что заказчик доволен сверх всякой меры :dance2:. Решпект!

Образовалась в какой-то момент неразбериха с отправками, но все благополучно разрешилось, все остались довольны!

Спасибо за отзыв!

Proff
07.07.2016, 12:10
Не рекомендую пользоваться услугами данного продавца! Заплатил ему за комплект ЯД+карта, сказал отправит в этот же день, потом сказал что отправит на следующий день, сегодня уже 3 день, на лс не отвечает, хотя находится в сети!

Slyfox
07.07.2016, 17:30
Закрыто.Арбитраж.

PapaBob
22.07.2016, 13:35
! Внимание ! Акция !
До конца ИЮЛЯ успей купить

Qiwi-кошельки по сниженой цене!

Qiwi кошелёк на номерах МТС & Теле2(Санкт-Петербург & Москва) = 1'000руб.
+ При покупке от 10 шт. стоимость каждого составит 800руб.

Qiwi кошелёк на номерах Мегафон(Санкт-Петербург) = 1'250руб.
+ При покупке от 10 шт. стоимость каждого составит 1'000руб.

Qiwi кошелёк на номерах Yota(Санкт-Петербург) = 1'500руб.
+ При покупке от 10 шт. стоимость каждого составит 1'250руб.

ebasted
26.07.2016, 10:47
Привет ТС, порешай вопросы со мной, где мои пинкоды? Рано я тебя хвалить стал.

PapaBob
26.07.2016, 12:03
Привет ТС, порешай вопросы со мной, где мои пинкоды? Рано я тебя хвалить стал.

Отписался Вам в ЛС по вашему вопросу

PapaBob
06.09.2016, 18:09
Добрый день уважаемые форумчане , актуальная цена на яндекс карту 2500 рублей , успевайте купить!:pooh_on_ball:

PapaBob
27.09.2016, 10:55
Временно не работает Jabber: papabob @ xmpp.jp!!
Пишите строго в Телеграмм: @PapaBob либо в личку!:gamer1:

PapaBob
29.09.2016, 13:48
Карты и кошельки
Карта "Билайн Деньги" простая: 1'200р Наши данные
Именная карта Билайн: 1500р Наши данные
Карта Кукуруза 1500р Наши данные 2000р Ваши данные
Карта Мегафона 2000р Наши данные 2300рВ аши данные
Полностью идентифицированный Яндекс кошелек+ карта: 3000р Наши данные
Полная Идентификация Яндекс кошелька: 500р вашего кошелька, 600 наш кошелек с аварийными кодами!
кошелька с аварийными кодами - 1500р
Полная Киви идентификация: Наши и Ваши данные цена 1000 рублей (РФ номера и данные)
Полная Киви идентификация на номера НЕ РФ( зарубежные ) цена 1200 рублей!
Готовые киви кошельки с полной идентификацией
на симкартах билайн 1000 рублей 1 кошелек
на симкартах мтс 1200 рублей 1 кошелек!
на симкартах теле2 1400 рублей 1 кошелек !
В нашем магазине также есть услуга аренды кошельков яндекса или киви , все обсуждается индивидуально!

Пробив и детализация.

Билайн и МТС (вся РФ): 500р 1 запрос
Мегафон СРОКИ И ЦЕНЫ ЗАВИСЯТ ОТ РЕГИОНА!
Мегафон (вся РФ):Платежка 350р Данные ФИО/Название юр. лица, л/с, тариф, баланс.
Yota (вся РФ): 2500р 1 запрос
Теле2 и Ростелеком (вся РФ): 1500р 1 запрос
Детализация Теле2: 1 месяц 5000р- (физ лицо) , 7000р(юр.лицо) (PDF)
Детализация Билайн: 1 месяц 4000 (формат фото)
Детализация Мегафон регион мск 1 месяц 15000 (PDF)
Детализация Мтс регион северо-запад ПДФ 4500 рублей , вся РФ формат фото 5000 рублей!

t33p
04.10.2016, 09:51
В чем отличие именных карт от не именных?
По факту ведь и то и другое на скан паспорта регистрируется, и что из этого надежнее?
По цене именные карты всегда дороже, а пакет документов как отличается?

PapaBob
04.10.2016, 13:24
В чем отличие именных карт от не именных?
По факту ведь и то и другое на скан паспорта регистрируется, и что из этого надежнее?
По цене именные карты всегда дороже, а пакет документов как отличается?

На именной карте есть имя это раз , она будет по надежнее! Цена также зависит от возможности делать именные либо простые ! :hi:

t33p
04.10.2016, 20:11
На именной карте есть имя это раз , она будет по надежнее! Цена также зависит от возможности делать именные либо простые ! :hi:

В первом посте теме, у Вас все карты именные продаются?
Не могу найти данную информацию в описании.

PapaBob
07.10.2016, 19:19
В первом посте теме, у Вас все карты именные продаются?
Не могу найти данную информацию в описании.

Карта Яндекс.Деньги + Полностью идентифицированный кошелек (Наши данные) = 2'200р вот написано , но цена в первом посте не актуальна
Вот актуальный прайс
Карты и кошельки
Именная карта Билайн: 1500р Наши данные
Полная Идентификация Яндекс кошелька: 500р вашего кошелька, 600 наш кошелек с аварийными кодами!
Полная Киви идентификация: Наши и Ваши данные цена 1000 рублей (РФ номера и данные)
В нашем магазине также есть услуга аренды кошельков яндекса или киви , все обсуждается индивидуально!

Пробив и детализация.

Мегафон (вся РФ):Платежка 350р Данные ФИО/Название юр. лица, л/с, тариф, баланс.
Детализация Мтс регион северо-запад ПДФ 4500 рублей , вся РФ формат фото 5000 рублей!:hi:

t33p
07.10.2016, 20:07
Хорошо, нужна срочно позиция "Полная Киви идентификация: Наши и Ваши данные цена 1000 рублей (РФ номера и данные)" + киви карта не именная.

PapaBob
09.10.2016, 17:22
Хорошо, нужна срочно позиция "Полная Киви идентификация: Наши и Ваши данные цена 1000 рублей (РФ номера и данные)" + киви карта не именная.

Хорошо пишите мне в личку плиз или по контактам Telegram: @PapaBob
Jabber: papabob @ xmpp.jp подтверждение сделок в лс:hi:

ZEFIR
12.10.2016, 21:33
Работал с ТС дважды, оба раза без гаранта - всё более чем хорошо!

PapaBob
13.10.2016, 18:20
Работал с ТС дважды, оба раза без гаранта - всё более чем хорошо!

Спасибо за отзыв , обращайтесь !:good3:

PapaBob
18.10.2016, 14:22
Карты и кошельки

Пробив и детализация.

Детализация Мтс регион северо-запад ПДФ 4500 рублей , вся РФ формат пдф 7000 рублей!

Dolbonavt
02.11.2016, 23:47
Кукурузу World делаете?

PapaBob
03.11.2016, 12:07
Кукурузу World делаете?

Добрый день да конечно !:good:

Dolbonavt
05.11.2016, 19:16
Отписал в личку, в ответ - тишина

PapaBob
07.11.2016, 10:14
Отписал в личку, в ответ - тишина

Я Вам ответил , У меня нет возможности быть на площадке онлайн для оперативной работы пишите по контактам
Telegram: @PapaBob
Jabber: papabob @ xmpp.jp!:good:

PapaBob
01.12.2016, 18:27
http://s020.radikal.ru/i713/1612/82/dd4f6535199e.jpg (http://radikal.ru)
http://s018.radikal.ru/i507/1612/b1/f4f9d62d87fa.jpg (http://radikal.ru)

PapaBob
01.12.2016, 18:28
http://s009.radikal.ru/i310/1612/4b/c74dddbb536d.jpg (http://radikal.ru)
http://s50.radikal.ru/i129/1612/f9/168e296274cf.jpg (http://radikal.ru)
http://s017.radikal.ru/i426/1612/42/4692964acf47.jpg (http://radikal.ru)
http://s019.radikal.ru/i616/1612/07/4932a1da5197.jpg (http://radikal.ru)