PDA

Просмотр полной версии : Как остановить электросчётчики?

Elektrik36
02.02.2016, 18:49
Я инженер-электрик, более 15 лет занимаюсь всеми видами счётчиков.
В настоящее время самыми надёжными являются счётчики с пультами. Только не с дешёвыми китайскими люстрами.
Есть уникальные пульты на пять режимов с обратной связью.
Обращайтесь. Готов сотрудничать с дилерами в регионах.

Также занимаюсь газовыми счётчиками - они с соседней теме.

Tank
02.02.2016, 19:12
Как воздействовать на интеллектуальные системы с GSM передатчиками? Счетчики вынесены на столбы.

Elektrik36
02.02.2016, 19:26
Без проблем. Делаем счётчик "умным", после чего при нажатии на одну из кнопок пульта (-10,-25,-50,-75%) он будет показывать, записывать и передавать данные ,что через него проходит именно та нагрузка, какую мы включили.

masterais
02.02.2016, 21:43
Цену напишите! Чтоб поменяли счётчик как то надо убить не леченный счётчик и вызвать электрика из местной энергокомпании для установки Вашего счётчика? т.е.какой алгоритм действий с леченным счетчиком?

Elektrik36
02.02.2016, 21:50
Не обязательно.

Конечно, замена - это лучший вариант. Но 80% делаю не по замене, а так: надо снять существующий ИПУ, он модернизируется и ставится обратно. Пломбы так же на место.

По Воронежской области и соседним, от Москвы до Краснодара есть кому снимать/ставить.
В остальных случаях надо найти доверенного электрика. Технически ничего сложного нет.

По цене. Цена зависит от пульта и типа счётчика. Диапазон от 25 тр за простой пульт и от 40 тр за пульт на пять режимов с обратной связью.

Для магазинов, баров, предприятий ценник бывает и 50, и 100 тр.

masterais
02.02.2016, 22:20
Не обязательно.

Конечно, замена - это лучший вариант. Но 80% делаю не по замене, а так: надо снять существующий ИПУ, он модернизируется и ставится обратно. Пломбы так же на место.

По Воронежской области и соседним, от Москвы до Краснодара есть кому снимать/ставить.
В остальных случаях надо найти доверенного электрика. Технически ничего сложного нет.

По цене. Цена зависит от пульта и типа счётчика. Диапазон от 25 тр за простой пульт и от 40 тр за пульт на пять режимов с обратной связью.

Надо снять счётчик и какое-то время ждать пока не пройдёт модернизация? Сколько время от снятия до установки пройдёт? Сами понимаете столб с счётчиком на даче,а рядом соседи,доброжелатели и т.д. и т.п.

cyber
02.02.2016, 22:23
Я инженер-электрик, более 15 лет занимаюсь всеми видами счётчиков.

Навеяло :laugh2:

Когда-то я работал в компании МегаФон, но они меня уволили из-за кризиса

а это от чего зависит ? От выручки ? Если оборот 1 млн то стоимость будет 50 тыс. руб, а если 10 млн то стоимость будет уже 100 тыс, по балансу смотрите ?

Tank
02.02.2016, 22:43
Электри, я правильно понял, что только через в крытие? Удаленно воздействовать на него никак нельзя?

moryak444
03.02.2016, 16:07
Вы случаем не отсюда? www.bestcounter.ru

gopa58
03.02.2016, 19:08
Как воздействовать на интеллектуальные системы с GSM передатчиками? Счетчики вынесены на столбы.

Никто Вам не даст трогать счётчик на столбе. Они принадлежат либо УК, либо местным электросетям.

gopa58
03.02.2016, 19:18
Электри,
Цены у Вас запредельные. Цена бытового модернизированного счётчика: Цена счётчика + 5000р работа + пульт до 1000р + накладные расходы.
Итого 10-12тыс.руб (я получал из Воронежа)

gopa58
03.02.2016, 19:27
Цену напишите! Чтоб поменяли счётчик как то надо убить не леченный счётчик и вызвать электрика из местной энергокомпании для установки Вашего счётчика? т.е.какой алгоритм действий с леченным счетчиком?

Покупаете модернизированный счётчик, вызываете местного электрика (пусть сам ставит, пломбирует и пишет акт). Причина замены может быть любая, это Ваша собственность и Ваше право делать с ней,что угодно( не нравится, плохо работает, кажется, что много крутит, некрасивый...), в крайнем случае Шокером по стеклу.

cyber
04.02.2016, 00:25
Покупаете модернизированный счётчик, вызываете местного электрика (пусть сам ставит, пломбирует и пишет акт). Причина замены может быть любая, это Ваша собственность и Ваше право делать с ней,что угодно( не нравится, плохо работает, кажется, что много крутит, некрасивый...), в крайнем случае Шокером по стеклу.

не знаю как у вас, у нас меняли провод на сип и счетчик поменяли, не спрашивая (раньше был с крутящимся диском и очень хорошо тормозился магнитом, теперь с электронным таблом повесили). Сказали если какая-то херня случится, поменяют, починят и т.д. за счет электросетей, так что по крайней мере будет странно если счетчик "случайно" каждую неделю из строя выходить и я предложу повесить свой

shurik0
04.02.2016, 01:04
Если на столбе или на лестничной площадке - это их собственность, ваш ни кто ставить не будет. поменяют на свой.

VIP13
04.02.2016, 01:48
с такими ценами вряд ли вы покупателей тут найдете!
ну если следовать названиям вашей темы, то счетчики можно и без переделки тормозить моими приборами....темы в подписи...

gopa58, почему во всеуслышание не скажешь у кого брал))))

про джейсем скажу так, не надо их обманывать.. особенно матрицу... на третий месяц к вам придут... даже окупить пульт не успеете))))

gopa58
04.02.2016, 06:32
[QUOTE=VIP13;464045]

gopa58, почему во всеуслышание не скажешь у кого брал))))

И скажу - Брал и буду брать у VIP13, качество проверенное временем.

Elektrik36
04.02.2016, 18:45
Надо снять счётчик и какое-то время ждать пока не пройдёт модернизация? Сколько время от снятия до установки пройдёт? Сами понимаете столб с счётчиком на даче,а рядом соседи,доброжелатели и т.д. и т.п.

Сама работа день-два плюс дорога. В среднем неделю его там не будет.
Если никак (соседи и т.п.), то надо думать над заменой. Хотя вряд ли они позволят заменить именно этот прибор на свой)

Elektrik36
04.02.2016, 18:47
Навеяло :laugh2:

а это от чего зависит ? От выручки ? Если оборот 1 млн то стоимость будет 50 тыс. руб, а если 10 млн то стоимость будет уже 100 тыс, по балансу смотрите ?

Конечно, смотрю на мощность и на потребление. Если клиент платит в месяц пару сотен тысяч и больше, то для него умный счётчик будет стоить никак не 50 тр)

Elektrik36
04.02.2016, 18:49
Электри, я правильно понял, что только через в крытие? Удаленно воздействовать на него никак нельзя?

Удалённо можно.

Есть в соседней теме интересный прибор. Я пока не проверял его, не знаю. У меня есть приборы с антенной, подносишь к счётчику ЖК и он тухнет. Само собой, что этот вариант не для улицы и столба)))

Elektrik36
04.02.2016, 18:50
Вы случаем не отсюда? www.bestcounter.ru

Ни в коем случае)

Я до этого форума не работал через интернет, только по рекомендациям.

Elektrik36
04.02.2016, 18:52
Никто Вам не даст трогать счётчик на столбе. Они принадлежат либо УК, либо местным электросетям.

Позвольте с Вами не согласиться)

В некоторых регионах, возможно, это и так. А у нас всё просто - на столб ставят или их счётчик, или купленный хозяином. Причём хозяим дома в любой момент может купить другой счётчик (лучше с пультом)))), позвонить в сети и попросить заменить его. Меняют бесплатно. Им по барабану, чей там будет счётчик.

Elektrik36
04.02.2016, 18:57
Электри,
Цены у Вас запредельные. Цена бытового модернизированного счётчика: Цена счётчика + 5000р работа + пульт до 1000р + накладные расходы.
Итого 10-12тыс.руб (я получал из Воронежа)

В дальнейшем я подробнее расскажу и предостерегу от покупки таких счётчиков.

Сразу скажу главное: в этих дешёвых предложениях используют пульт от китайской люстры. Грубо. Коряво. Поэтому и дёшево. Такие счётчики или выходят из строя в любой момент, или палятся - они не проходят проверку особо умных сбытовиков по весу. А некоторые наглеют и вскрывают счётчики, так и ловят.

В отличие от халтурщиков, у нас другой подход. Пульты и платы из европы. Плата добавляется на родную плату счётчика под видом заводской детали. По весу аппарат остаётся в норме (там у нас свой секрет приведения веса в соответствие))). Другой уровень, понимаете? Отсюда и цены. Но здесь и гарантия на весь срок службы счётчика.

Elektrik36
04.02.2016, 18:58

Абсолютно правильно!!!

И меняют без проблем.

Elektrik36
04.02.2016, 19:00
не знаю как у вас, у нас меняли провод на сип и счетчик поменяли, не спрашивая (раньше был с крутящимся диском и очень хорошо тормозился магнитом, теперь с электронным таблом повесили). Сказали если какая-то херня случится, поменяют, починят и т.д. за счет электросетей, так что по крайней мере будет странно если счетчик "случайно" каждую неделю из строя выходить и я предложу повесить свой

Значит, надо снимать и модернизировать этот счётчик. Потом спокойно обратно поставить и запломбировать. (В этих случая пломбы мы тоже можем открыть и подготовить для обратной установки)

Elektrik36
04.02.2016, 19:03
[QUOTE=VIP13;464045]с такими ценами вряд ли вы покупателей тут найдете!
ну если следовать названиям вашей темы, то счетчики можно и без переделки тормозить моими приборами....темы в подписи...

Уважаемый, мы не конкуренты, а коллеги))) Каждый из нас работает в своём сегменте, не мешая друг другу. Вместе делаем благое дело)

В дальнейшем будет неплохо, если в личке будем общаться на эти наши темы и совместно улучшать качество приборов, помогая людям)

VIP13
05.02.2016, 00:13
подниму вашу тему и скажу так: по правилам нашего форума нельзя рекламировать свой товар в чужих торговых ветках.... за это можно выхватить бан!!!!!! совершенно не против сотрудничества и тп в личках... тоже работаю в первую очередь по черноземью! посмотрите мои приборы они в подписе.. можете быть моим реселлером (они не требуют постоянного нахождения на счетчике)

желаю удачи в продажах! и более не буду отписываться и рекламировать сам себя!!!!! если что интересно то прошу в личку!!!!!!!

Elektrik36
12.02.2016, 23:33
Одна из новейших разработок - пульт на 5 режимов экономии с обратной связью!

Выгодно устанавливать в самые сложные счётчики с массой степеней защиты, электронными пломбами. В результате получаем нетронутые пломбы и задаём режим экономии по желанию.

Elektrik36
12.02.2016, 23:35
Если кому-то надо, есть услуги по пломбам и наклейкам.

Например, на счётчики вешают пломбы-защёлки Силтэк. Открыть её невозможно.

Мы изобрели способ открытия этих пломб без поломок и повреждений, без следов.

Также можем изготовить "вечные" антимагнитные пломбы, которые не будут реагировать на действие магнита.

Обращайтесь.

nikola13
16.02.2016, 02:10
Также можем изготовить "вечные" антимагнитные пломбы, которые не будут реагировать на действие магнита
Вот это уже интересно , сколько денег ???

Elektrik36
16.02.2016, 09:02
nikola13, изготовление "вечной" антимагнитной пломбы стоит 6-7 тр. Срок изготовления 2 недели.

Это действительно великолепное решение для тех, кто пользовался магнитом и ему вдруг налепили антимагнитные пломбы)

VIP13
16.02.2016, 09:57
и сколько берете за раскрытие силтека? и сколько по времени после получения посылки?

nikola13
16.02.2016, 13:03
nikola13, изготовление "вечной" антимагнитной пломбы стоит 6-7 тр. Срок изготовления 2 недели.

Это действительно великолепное решение для тех, кто пользовался магнитом и ему вдруг налепили антимагнитные пломбы)
Ок , будем иметь в виду а то у нас уже начинают лепить на счетчики , так на ней номер есть , вы точно такую же с таким же номером забабахаете ?

Elektrik36
16.02.2016, 14:34
VIP13, Силтэк 6000. По срокам - открыть в течении дня, остальное время на пересылку.

nikola13, наша "вечная" антимагнитная пломба будет иметь тот же размер, вид, номер. При заказе просто фото чёткое присылаете и размер.

Elektrik36
19.02.2016, 19:57
Заказы на счётчики с пультом на 5 режимов с обратной связью принимаются со сроком исполнения после 12 марта 2016 года в связи с загруженностью лаборатории.

Заказывайте заранее!

Elektrik36
10.03.2016, 21:08
Обновление ассортимента!!!!!!

Теперь у меня можно заказать все существующие виды приборов для остановки счётчиков и сами счётчики с пультами от дешёвых за 8-10 тысяч до элитных!!!

Большую часть изготавливаем сами, малую часть продаём как дилеры, но со своей гарантией и дополнительными услугами!

Заказывайте. Любой заказ на любой кошелёк.

Олег71
13.03.2016, 04:07
Электри,Привет! Подскажите, что можно сделать , что предложить для контролируемой мною остановки установленного на опоре счетчика Меркурий 201.5
Спасибо за быстрый и содержательный ответ!!!!

Elektrik36
13.03.2016, 10:32
Олег71, привет!

1. Зарядить простой пульт за 8000 (надо снимать)
2. Зарядить пульт на 5 режимов с обратной связью за 18000 (надо снимать)
3. Если от столба до дома идёт кабель 3 жилы, то можно в доме установить коробочку) Но это вряд ли, они от столбов так не делают, хотя должны.

4. Купить уже готовый заряженный любой прибор и заказать замену счётчика.

Elektrik36
13.03.2016, 19:49
Принимаю заказы на Московскую область, Питер, Тверь. Планирую скоро туда поехать на несколько дней, заодно могу и к вам заехать - снять приборы и потом поставить обратно уже готовые и умные)

Elektrik36
13.03.2016, 19:50
Ростов, Краснодар, Сочи, Новороссийск - в ближайшее время планирую поездку, давайте подгадывать, заодно ваши сниму и поставлю готовые.

Elektrik36
24.03.2016, 18:14
Москва и область - планирую в ваши края поездку. Собираем заказы на снятие и установку.

Elektrik36
31.03.2016, 16:41
Работаем.

Формирую заявки по Кубани, Краснодарскому краю. Скоро поеду туда оптом делать)

Elektrik36
03.04.2016, 00:41
Напоминаю, что если вам налепили антимагнитку, то мы можем заменить её на "вечную")

Elektrik36
14.04.2016, 00:30
Работаем в нормальном режиме. Выполняются любые заказы от простых и недорогих до самых сложных и эксклюзивных.

Elektrik36
16.04.2016, 20:33
Заказываем, не стесняемся. Ассортимент широкий и по ценам, и по моделям.

При оптовом заказе от 3-х приборов сразу - ГАРАНТИЯ лучшей цены!

Elektrik36
20.04.2016, 23:44
Акция только для форумчан! До 30 апреля 2016 года!

Суть акции: нашли дешевле? Сделаю на 5% дешевле!

При условии сравнения одинаковых технологий.

Elektrik36
27.04.2016, 22:29
Успейте заказать до 30 апреля! Комплект: трёхфазный счётчик Энергомера ЦЭ6803В, переделанный под остановку пультом - всего лишь за 7999 руб.!!!

Elektrik36
30.04.2016, 00:09
30 апреля - последний день, когда можно заказать электрический счётчик с пультом всего лишь от 4999 рублей!

Ещё можете успеть! Заказывайте прямо сейчас!

acidwind
04.05.2016, 11:00
интересует модификация меркурий 236 art-01

Elektrik36
04.05.2016, 19:51
acidwind, без проблем. Выбирайте: простой пульт или на 5 режимов с обратной связью. Новый прибор или ваш уже существующий.

Elektrik36
04.05.2016, 19:56
acidwind,
Немного из характеристик:
-счётчики работают в сторону увеличения показаний при любом нарушении фазировки подключения токовых цепей (суммирование по модулю);
-автоматическая самодиагностика с индикацией ошибок;
-2-е электронных пломбы на вскрытие;

Удовольствие недешёвое. Лучше делать хорошую систему на 5 режимов. Тогда мы точно обеспечим чистый журнал и отсутствие проблем в процессе эксплуатации.

Elektrik36
12.05.2016, 22:59
Работаем без выходных. Заказывайте!

bc4z
16.05.2016, 22:33
30 апреля - последний день, когда можно заказать электрический счётчик с пультом всего лишь от 4999 рублей!

Ещё можете успеть! Заказывайте прямо сейчас!

Что то , по началу у вас и 50 и 100 тыров ценник был! А теперь халва!!!

Berserker
17.05.2016, 20:39
Цены и марки в ЛС можно, условия заказа и способы оплаты.

hackedddos
17.05.2016, 20:55
поставить магнит на счетчик и вообще можно его остановить :D Зачем пульты :D

Elektrik36
20.05.2016, 10:23
bc4z, есть пульт на 5 режимов с обратной связью, при модернизации серьёзных счётчиков цены есть и 50, и 100 тр, если он стоит на высокой стороне на крупной подстанции.
А в остальном - люди хотят дешевле - пожалуйста! Есть дешёвые пульты, есть середнячки, есть дорогие. Главное - это то ,что ЛЮБОЙ вариант, который вообще существует, можно заказать у меня.

Elektrik36
20.05.2016, 10:24
Berserker, ассортимент настолько широк, что сюда его не выложить. Поэтому смотрите на сайте, там в случае изменения цен сразу обновления делаются и поддерживается актуальная информация. Сайт у меня в профиле.

Elektrik36
20.05.2016, 10:27
hackedddos, такое впечатление, что Вы за всю жизнь видели только один электромеханический счётчик)

Попробуйте остановить магнитом любой счётчик с ЖК дисплеем, памятью и прочими наворотами - после этой неудачной попытки милости просим к нам, заказать счётчик с пультом по лучшей цене)

siriuf
21.05.2016, 15:25
Отзывами тема не пестрит. Прийдут дядьки с проверкой из электросетей потестируют и скажут что счетчик левый, бывали такие случаи?

Elektrik36
21.05.2016, 18:42
siriuf, отсюда, с форума, только пару человек заказали, ещё не получили. Поэтому и отзывов здесь нет.

Работа идёт через мой сайт и по цепочкам клиентов, по рекомендациям.

Могут приходить кто угодно, обнаружить переделанный счётчик невозможно, при условии, что он хорошо сделан и в момент проверки работает в честном режиме.

Я этим занимаюсь уже больше 15 лет и знаю, что-где-как)

siriuf
21.05.2016, 23:35
Тема интересна, хочу попробовать воспользоваться услугами. В личку отписал

Elektrik36
22.05.2016, 09:33
siriuf, правильно)

А я уже ответил.

Elektrik36
26.05.2016, 16:24
Через пару дней заканчивается акция по снижению цен и мы вернёмся на нормальный уровень цен. Кто не успеет заказать - будет жаль...)

Saul Goodman
26.05.2016, 16:29
Электри, Меркурий 201 механика, чем остановить можно?

Elektrik36
26.05.2016, 17:18
Saul Goodman, пультом простым на два режима

Saul Goodman
26.05.2016, 17:25
Saul Goodman, пультом простым на два режима
Нужен сам пульт или требуется замена штатного счётчика на модернизированный? Цена пульта?

VIP13
26.05.2016, 17:47
Saul Goodman, дядя, ну не тупи!!!!!! разумеется нужна замена счетчика!!!!! ты же не БАБУШКА, что бы верить в то, что есть универсальный пульт ДУ для электросчетчиков!!!!!!

неодимовым магнитом диском 40 на 20 тормозиться твой на ура)))) стоит примерно столько же, как цена двух печатей из полимера))))

Elektrik36
26.05.2016, 17:49
Два варианта.

1. Покупается новый прибор, модернизируется под пульт, официально меняется руками ваших электриков.

2. Снимается ваш, модернизируется, ставится обратно. В этом случае есть сложности с пломбами, но всё делается и решается)

Цены зависят от выбранного пульта, его функций, и, конечно, от типа счётчика.

Elektrik36
26.05.2016, 17:51
Коллега VIP13 совершенно правильно говорит.

Как вариант ,можно рассмотреть магнит, если есть доступ к прибору и нет антимагниток. А если они есть, то их можно поменять на "вечные")

Saul Goodman
26.05.2016, 17:53
Saul Goodman, дядя, ну не тупи!!!!!! разумеется нужна замена счетчика!!!!! ты же не БАБУШКА, что бы верить в то, что есть универсальный пульт ДУ для электросчетчиков!!!!!!
неодимовым магнитом диском 40 на 20 тормозиться твой на ура)))) стоит примерно столько же, как цена двух печатей из полимера))))
))) Я не компетентен в вопросах счётчиков))) Тебе задал вопрос, ты молчишь)) Где купить магнитик? Он полностью тормозит или замедляет просто?

P.S. А я думал, что есть такие чудо пульты))) Ты разрушил мой мир илюзий 1 предложением))

Saul Goodman
26.05.2016, 17:54
Как вариант ,можно рассмотреть магнит, если есть доступ к прибору и нет антимагниток. А если они есть, то их можно поменять на "вечные")
Счётчик в квартире, с лестничной клетки я его убрал ибо нех)) Так что могу туда что угодно прилепить)) Как понять есть антимагнитки или нет?

Elektrik36
26.05.2016, 17:56
Saul Goodman, тогда магнит брать и всё. Останавливает полностью.

Антимагнитка - это такая лента красная с круглым глазком, в котором чёрная точка. Наклеивается на счётчик. Если такого нет, то и проблем нет)

Saul Goodman
26.05.2016, 18:01
Электри, Вот сделал фото! У меня с антимагниткой или без?

http://i9.pixs.ru/storage/3/5/5/IMG2016052_9527848_22096355.jpg

http://i9.pixs.ru/storage/3/6/7/IMG2016052_7281196_22096367.jpg

Elektrik36
26.05.2016, 18:03
Saul Goodman, вот эта красная штука и есть антимагнитка. Она сработает ,если поднести магнит для остановки. Отклеить её нельзя, будет видно.

Надо делать под пульт.

VIP13
26.05.2016, 18:07
Saul Goodman, и тут придет на помосчь моя беспалевная убивалка счетчиков!!!!! прибор, типа шокера, харачишь по нему и он погибает!!!!!! а потом меняешь на модернизированный. в июле к тебе собираюсь...

вопросов по счетчикам от тебя не получал!!!!!!

Saul Goodman
26.05.2016, 18:12
Она сработает ,если поднести магнит для остановки
Как сработает?)))

вопросов по счетчикам от тебя не получал!!!!!!
В теме у тебя отписывался!

Короче парни, дайте конкретику по ценам, буду считать целесообразность! Вся хата в галогенках, а они норм хавают))

Elektrik36
26.05.2016, 18:26
Saul Goodman, надо "убить" нынешний прибор по методу коллеги. До этого заранее купить модернизированный прибор с пультом и заменить.

Или просто заменить - достаточно заявление на замену подать с мотивировкой : греется счётчик и воняет ,свет моргает, хочу срочно поменять на нормальный".

Так как тема моя, можно заказать по хорошей цене в рамках акции, которая закончится через пару дней. Цена в районе 6000 за такой простой прибор.

True_scam
30.05.2016, 17:51
Отпиши в ЛС какие условия по работе с дилерами.

Elektrik36
30.05.2016, 18:43
Отписал.

Elektrik36
01.06.2016, 08:31
Внедряем новые разработки ,уникальные и не имеющие аналогов. Например, система управления счётчиком с пульта с таймером. Можно настроить время, когда прибор будет экономить, например, ночью или в выходные. Как угодно, пользователь сам меняет эти настройки.

Ну и много другого вкусного и интересного в разработке.

Заказывайте прямо сейчас счётчики с пультом от 6000 до ХХХ рублей)

siriuf
03.06.2016, 03:07
Давайте сработаем, хоть буду первым кто отзыв реальный тут оставит. Вот счетчик, что можно сделать, чтобы не было проблем и ни у кого не возникало вопросов?
https://i.yapx.ru/BN4j.jpg

Elektrik36
03.06.2016, 09:58
siriuf, 2011 год...

Лучший вариант - заявление на замену, приготовить наш модернизированный прибор такой же или подобный, они меняют, можно экономить. Это проще, лучше и дешевле.

2 вариант. Снять этот и прислать на переделку. Проблема с пломбой-защёлкой. Открыть её - это ещё плюс 6000. В то время как новый прибор можно сделать за 7-8 тр.

Т.о. 1 вариант 8000 плюс доставка; 2 вариант 6000 + 6000 + две доставки ко мне и обратно.

Elektrik36
04.06.2016, 00:16
По непонятным причинам мои темы перенесли в раздел "Белый рынок". Хотя темы самые что ни есть чёрные)))

Ладно, посмотрим, как пойдёт.

Elektrik36
11.06.2016, 11:49
Электросчётчики модернизируются в короткие сроки.

Для форума специальные вкусные цены)

Elektrik36
13.06.2016, 22:26
Акция - скидка за отзыв! А то заказы идут, а про отзывы забывают...

Elektrik36
15.06.2016, 01:00
Однофазники от 6000
Трёхфазники от 10000

Уточняйте модель, цены, сроки и заказывайте!

Elektrik36
19.06.2016, 22:39
Если надо переделать ваш счётчик, спрашивайте. Подскажу.

Также в продаже "вечные" антимагнитные пломбы, наклейки.

Elektrik36
20.06.2016, 23:18
Акция для форума!

Напоминаю, что мы делаем любые электросчётчики по самым разным ценам. Но есть несколько самых популярных моделей, вот на них и проведём акцию. Обычная цена однофазника с хорошим пультом - от 6000, трёхфазника от 10000.

Для вас будет минус 1000 руб.!!!

Условия акции:
1. Участник форума.
2. Подписка на группы и страницы в соцсетях - ВК и мордокнига. Ссылки на сайте.
3. Оплата через Гаранта или предоплата 100%.
4. Ограничение по времени - до 30 июня 2016 года.
5. Участвуют модели Энергомера СЕ101 и ЦЭ6803В.

Цена по акции будет такая:

Энергомера СЕ101 в любом корпусе - 8000-1000 = 7000
Энергомера ЦЭ6803В - 10000-1000 = 9000

Ещё раз обращаю ваше внимание, что это цена на хорошие пульты! Без щелчков! Дешёвые можно сделать и за 5000, но я не советую.

Заказывайте!

Elektrik36
25.06.2016, 23:16
Заинтересованные люди, желающие экономить и управлять счётчиками, останавливая или замедляя их по своему желанию, наверняка умеют пользоваться интернетом) При этом, возможно, обратили внимание, что в сети представлены пару десятков специализированных сайтов, предлагающих счётчики с пультом.

Хочу пояснить, чем вызван разброс цен на одни и те же модели.

Самое главное - это комплект пульт-приёмник. Они бывают разные. Так вот, среди них есть самые дешёвые модели, которые щёлкают при переключении, много весят и потребляют большой ток. Есть средний уровень, более надёжные, но обладающие теми же недостатками. Внешне вы, как потребители, разницу не увидите. Но специалисты, которые с нами и вами ведут борьбу, довольно легко могут обнаружить такое переоборудование счётчика.

Грамотные фрикеры, в числе которых наша мастерская, закупают эти пульты с приёмниками, и ещё множество довольно дорогих импортных деталей. после этого инженер-электронщик берёт их в работу, отпаивая и выкидывая лишнее и громоздкое, и припаивая нужные детали. Изготавливаются платы и проводится много другой работы по отладке и настройке. Только после этого комплект поступает в мастерскую, где вживляется в счётчик. Таким образом мы получаем на выходе высококачественный продукт - надёжный, бесшумный в работе, имеющий очень маленький вес и потребление тока. Такую переделку нельзя обнаружить даже инструментальными методами. А внешне для вас это будет такой же пульт.

Как вы понимаете, если в самом дешёвом варианте взять заводскую плату и запихнуть её в счётчик за полчаса - тогда можно продавать их за 5-6 тысяч. А если сначала работает один инженер ,потом другой, плюс изготавливаются оттиски пломб, наклейки и голограммы - эта работа никак не может стоить так же.

Поэтому обращайте внимание на цену и решайте - как и в любом другом товаре - будет ли качество и гарантия, что не поймают, при покупке дешёвых изделий?

Учитывая тот факт, что люди бывают разные, и многие всё равно хотят подешевле, невзирая на риск - наша мастерская единственная на рынке, которая может предложить вам любые варианты! По вашему заказы мы сделаем и самый дешёвый вариант, и стандартный, и дорогой. Не надо искать в разных местах - покупайте у проверенных и надёжных производителей.

На сегодня всё) Мастерская к вашим услугам!

Elektrik36
28.06.2016, 23:05
Электросчётчик, которому мы добавили ума и научили слушаться хозяина, внешне абсолютно ничем не отличается от обычного счётчика. Он выглядит так, как если бы вы сами купили его в любом магазине. При этом к нему прилагается пульт дистанционного управления и при нажатии на кпонку вы можете заставить счётчик крутиться медленнее на любой процент или вообще остановиться. При этом свет есть и лампочки на счётчике моргают, как положено.

Также в коробке лежит дополнительный сертификат, в котором написано, что после переделки этот прибор является учебным, стендовым вариантом, и его нельзя использовать в корыстных целях. Но мы не можем запретить вам использовать его именно в этих целях).

Заказывайте, не стесняйтесь) Мастерская к вашим услугам!

Elektrik36
03.07.2016, 16:21
5 причин для того, чтобы заказать у меня умный электрический счётчик с пультом отключения:

1. ЭКОНОМИЯ. Она может быть любой и зависит только от вашего желания и благоразумности.
2. Качество. Этот параметр всегда ставился во главу угла, и наши электросчётчики с пультом так же надёжны, как и заводские.
3. ЦЕНА. Пожалуй, лучшая цена в рунете на качественные приборы. А если найдёте дешевле, пишите, я сделаю ещё дешевле.
4. Быстрая доставка. Ваш заказ может быть исполнен и отправлен уже на следующий день.
5. Выбор. Он огромен. Абсолютно все варианты, которые изобретены в настоящее время. Не ищите, заказывайте что угодно.

Несколько вариантов пультов с различными функциями и возможностями, бесконтактные варианты остановки, сопутствующие товары и услуги - вечные антимагнитные пломбы, копии наклеек, отмотка показаний и многое другое!

Мастерская по модернизации приборов учёта к вашим услугам!

Elektrik36
06.07.2016, 22:54
Мы постоянно совершенствуем технологии, добавляя различные варианты. Можно сделать эксклюзив для вас или же просто счётчик с пультом. Заказывайте!

Elektrik36
10.07.2016, 01:07
Выбирайте: полный стоп или замедление на любой процент? Сделаем так, как будет угодно. А если не знаете, как лучше, пишите - подскажу.

Elektrik36
13.07.2016, 22:20
Есть возможность удешевить стоимость доставки. Если хотите, я заранее просчитаю, у меня со скидкой будет. И эту сумму можно добавлять к стоимости счётчика.

Доставка возможна как на склад в вашем городе, так и к двери.

Elektrik36
19.07.2016, 22:25
Напоминаю про уникальное предложение! Найдёте дешевле - сделаю ещё дешевле, при условии аналогичной технологии. А я владею любыми технологиями ,которые существуют в России, и делаю без посредников!

Если вы сомневаетесь и не знаете, как лучше сделать - смело пишите или звоните! Совершенно бесплатно я проконсультирую по любым вопросам, связанным с экономией. А потом решите - заказывать сейчас или подождать холодов и роста цен)

Elektrik36
21.07.2016, 22:55
Наши счётчики с пультами отлично себя зарекомендовали при работе в любых условиях. Смело заказывайте, он будет слушаться и дома, и на улице!

Elektrik36
23.07.2016, 23:44
Многие заказчики обращаются ко мне по акции, которую я провожу для форумцев. Напомню её основной слоган: найдёшь дешевле - сделаю ещё дешевле, при условии аналогичной технологии.

То есть найдёте в инете десяток сайтов, где предлагают простой счётчик с пультом за 5500-6000 руб. - я сделаю за 5000. Но такой же, как они предлагают - от китайской люстры, который громко щёлкает и без гарантии.

Лучше заказывать сразу на пару тысяч дороже, но хороший бесшумный пульт.

И, для непонимающих, расшифрую - когда я пишу "пульт", я имею в виду комплект "пульт плюс приёмник в счётчике".

Elektrik36
30.07.2016, 06:04
У нас бесшумные пульты и быстрая доставка.

Обращайтесь с любым вопросом - купить новый счётчик с пультом или переделать ваш уже установленный - всё это решаемо!

Elektrik36
01.08.2016, 10:15
Электросчётчик с пультом отключения - это хорошая возможность экономить кучу денег. Заказывайте заранее, пока сезон отпусков и можно не торопясь подготовиться к отопительному сезону.

Можно установить такой умный счётчик, потом больше греть дом электричеством, косвенно экономя и на газе.

Elektrik36
07.08.2016, 00:16
Заказы принимаются в любой день недели.

Есть новый вариант - инфракрасное управление. Имеет свои плюсы и минусы, но успешно воплощается вместе с остальными вариантами управления показаниями счётчиков.

Я говорил ,что у меня можно заказать ЛЮБЫЕ варианты, которые только существуют на рынке. Подтверждаю. Зачем искать по разным сайтам, если можно любой вариант заказать у меня по лучшей цене?

Elektrik36
09.08.2016, 21:06
Напоминаю, что для форума есть специальные акции. Заказывайте сейчас!

Elektrik36
09.08.2016, 23:15
Напомню, так как люди невнимательно читают мою тему.

Делаем ЛЮБЫЕ счётчики. Все варианты пультов, что существуют, от самых простых и дешёвых до эксклюзивных.

Пломбы. Любые. Можно открыть и повторно использовать, можно новые делать копии. Наклейки, вечные антимагнитки. Оттиски, пломбираторы любые под заказ.

Обращайтесь! Зачем искать там, где умеют делать только пару вещей? Заказывайте у меня, я могу делать всё! 99% предложений делаю без посредников.

Vovikus
19.08.2016, 06:24
Заказал Счетчик, жду результата по внедрению "мозгов". Как получу сделаю отзыв, а то нету не одного отзыва.

Elektrik36
19.08.2016, 08:33
И пусть те уважаемые форумчане, которые уже пользуются моими приборами, увидят, включат совесть и тоже напишут отзывы, как обещали!)

Elektrik36
20.08.2016, 13:33
Цены в августе:

Однофазники от 6000
Трёхфазники от 10000

С хорошим пультом плюс 2000

siriuf
21.08.2016, 15:13
На кубань не собираетесь?

Elektrik36
21.08.2016, 15:20
Собираюсь.

На след неделе еду в Москву и рядом расположенные города, а в начале сентября поеду в южном направлении - Ростов ,Краснодар и далее.

Пишите на почту заранее для согласования количества заказов и подготовки.

Vovikus
21.08.2016, 15:26
Цены в августе:

Однофазники от 6000
Трёхфазники от 10000

С хорошим пультом плюс 2000

Что значит с хорошим пультом?

Elektrik36
21.08.2016, 15:41
Я неоднократно разъяснял, что пульты бывают разные. Точнее, приёмники, пульты сами внешне одинаковы.

Так вот, большинство сайтов предлагают дешёвые пульты - там цены от 5000 начинаются. Это ненадёжный пульт и приёмник в счётчике при переключении громко щёлкает. Так же есть другие нюансы, по которым можно их обнаружить.

Далее идут улучшенные комплекты - они бесшумны, имеют маленький вес и мизерное потребление. Их уже нельзя так просто обнаружить. Их мало кто делает, так как дороже себестоимость.

Я же предлагаю именно такие хорошие пульты по ценам, сопоставимым с самыми дешёвыми.

Есть ещё премиум-класс, с наворотами, они дорогие и применяются в основном на предприятиях.

Также я для форума всегда провожу акцию с лучшими ценами. Хотите дешёвый вариант без гарантий - пожалуйста. Хотите хороший пульт - нет проблем.

Абсолютное большинство моих клиентов сравнивают предложения на рынке и заказывают у меня, так как я действительно могу предложить лучшие варианты. Причём абсолютно все, что существуют в этой сфере.

Свет, газ, вода, тепло.

Vovikus
21.08.2016, 19:02
Я неоднократно разъяснял, что пульты бывают разные. Точнее, приёмники, пульты сами внешне одинаковы.

Так вот, большинство сайтов предлагают дешёвые пульты - там цены от 5000 начинаются. Это ненадёжный пульт и приёмник в счётчике при переключении громко щёлкает. Так же есть другие нюансы, по которым можно их обнаружить.

Далее идут улучшенные комплекты - они бесшумны, имеют маленький вес и мизерное потребление. Их уже нельзя так просто обнаружить. Их мало кто делает, так как дороже себестоимость.

Я же предлагаю именно такие хорошие пульты по ценам, сопоставимым с самыми дешёвыми.

Есть ещё премиум-класс, с наворотами, они дорогие и применяются в основном на предприятиях.

Также я для форума всегда провожу акцию с лучшими ценами. Хотите дешёвый вариант без гарантий - пожалуйста. Хотите хороший пульт - нет проблем.

Абсолютное большинство моих клиентов сравнивают предложения на рынке и заказывают у меня, так как я действительно могу предложить лучшие варианты. Причём абсолютно все, что существуют в этой сфере.

Свет, газ, вода, тепло.
У меня какой будет пульт?

Elektrik36
21.08.2016, 22:25
Чувствую, тяжело будет с вами работать... Одно и то же по десять раз повторять - это куча времени, потраченного зря...

Было написано - ХОРОШИЙ пульт. Бесшумный.

Elektrik36
27.08.2016, 00:13
Итак, запускаю новую услугу!

Регион Москва. Для многотарифных электросчётчиков.

Это тарифы на электроэнергию в Москве с 1 июля 2016 г.

Двухтарифный счетчик: Эл.плиты

Тариф 1 дневная зона (7.00-23.00) - 6,19 (руб./кВт·ч) 4,34
Тариф 2 ночная зона (23.00-7.00) - 1,64 (руб./кВт·ч) 1,15

Трехтарифный счетчик:

Тариф 1 пиковая зона (7.00-10.00; 17.00-21.00) - 6,41 (руб./кВт·ч) 4,49
Тариф 2 полупиковая зона (10.00-17.00; 21.00-23.00) - 5,32 (руб./кВт·ч) 3,71
Тариф 3 ночная зона (23.00-7.00) - 1,64 (руб./кВт·ч) 1,15

Можно перевести встроенные часы счетчика вперед на несколько часов, тогда льготный тариф будет раньше начинаться и раньше заканчиваться, а можно наоборот перевести часы назад чтоб льготный тариф позже начинался и позже заканчивался. Или можно изменить тарифное расписание. В общем как кому удобно.

Учитывая общий бардак в системе, очень мало шансов, что это скоро обнаружат. Ещё меньше шансов, что попробуют предъявить что-то потребителю.

Резюмирую суть новой услуги: приезжает инженер, перепрограммирует ваш электросчётчик, пользуетесь экономией) Цена услуги 4000 рублей, в пределах МКАД. Если дальше ехать, то дороже.

Думайте, считайте, обращайтесь и заказывайте услугу!

Elektrik36
02.09.2016, 14:52
Я на выезде в Москве. Если есть серьёзные заказы, пишите на е-майл. Если будет время, смогу заехать, если не успею - то по обычной схеме, через стационарную мастерскую)

Elektrik36
10.09.2016, 03:10
На месте. Заказы принимаются в обычном режиме.

Elektrik36
11.09.2016, 23:32
Услуга по коррекции времени и/или тарифов для Москвы - работает. Заказывайте!

Ну и про счётчики с пультом не забывайте.

Иногда бывают вопросы про постоянный недоучёт - отвечаю всем и сразу - ДА, это тоже делается.

Elektrik36
17.09.2016, 21:42
Граждане! Будьте бдительны!

Ко мне в последнее время всё чаще обращаются клиенты, которые у каких-то прощелыг купили счётчик с пультом и/или переделанные автоматы. Позарившись на низкие цены, заказали. А когда выяснилось, что счётчик щёлкает на километр и автоматы не держат обещанный номинал, люди уже не могут дозвониться до тех "умельцев" подешевле.

К сожалению для клиентов, я не берусь переделывать чужую порнографию. Это принципиально. Поэтому люди вынуждены снова покупать счётчик с пультом, но уже у меня, хорошего качества, бесшумный, с гарантией. А разница в цене-то была всего пару тысяч. Изначально поскупившись, платят дважды. Зачем?

Думайте, оценивайте, рассуждайте логично. Не может счётчик с пультом стоить очень уж дёшево.

Обращайтесь. Переделаем ваши счётчики под пульт, продадим новые модернизированные. При оптовых и крупных заказах возможен выезд с переделкой по месту, практически в любой город в радиусе 2000 км от Москвы.

Elektrik36
18.09.2016, 12:53
В работу поступил свежий счётчик, весь обклеенный антимагнитками. После переделки он будет выглядеть так же (его сфотографировали при распломбировке))).

Это такая услуга для "своих" клиентов - снять, модернизировать, установить обратно. За 1 день)

siriuf
18.09.2016, 23:01
Заказал у ТСа счетчик.О результатах обязательно отпишусь.

Elektrik36
19.09.2016, 19:51
Наши изобретения для остановки, замедления и вообще управления электрическими счётчиками пользуются уверенным спросом. Каждый день появляются новые обладатели умных приборов. А почему они выбирают наши счётчики?

1. Хорошая цена. Реальная, без накруток. Мы не занимаемся демпингом, мы просто адекватно оцениваем рынок. Вы не найдёте цен интереснее, чем наши.
2. Консультации. Они проводятся на этапе заказа, после отправки, после установки у клиента. Нам надо, чтобы вы пользовались приборами правильно и без проблем в течении всего срока их службы, а это много лет.
3. Качество. Это приоритет, и качество у нас на высоте. Только мы честно говорим, что можно брать, а что нет. Другие "толкают" всякую дрянь, лишь бы навариться, не думая о безопасности клиентов.
4. Быстрое исполнение заказов. Максимально сжатые сроки, но не в ущерб качеству.
5. Всегда на связи. Любые вопросы мы оперативно решаем по всем каналам.

Эти и многие другие положительные моменты являются частью нашей политики. Мы работаем со счётчиками более 15 лет и собираемся работать ещё 100 лет)

Заказывайте. На сайте ,по е-майл, по телефону - как удобнее. Спрашивайте. Мы можем помочь в любых вопросах, даже если ваш счётчик уже установлен. Переделаем всё!

Elektrik36
22.09.2016, 20:45
Обращайтесь, решаем любые вопросы!

Если у вас счётчик программируют на ограничение мощности - мы его обойдём. Пломбы - не проблема, все виды пломб делаются как родные.

В октябре выезд в Краснодарский край, заказывайте заранее - можно будет делать по месту.

Заказывайте, спрашивайте - я всегда на связи и очень оперативно отвечаю и решаю ваши проблемы.

Счётчики, которые можно остановить или замедлить с помощью пульта - это к нам. С помощью маленького магнитика, прикладываемого в самом неожиданном месте - это к нам. Постоянный недоучёт на определённый процент - это к нам. Вообще, по любым способам экономии на оплате за свет, газ, воду - это к нам.

Elektrik36
23.09.2016, 23:30
Варианты по счётчикам:

1. Счётчик с пультом.
2. Счётчик с постоянной экономией 50-70% (для квартир удобно, никто не найдёт никогда).
3. Счётчик ЛЮБОЙ с маленьким магнитиком в разных местах.

Выбирайте любой удобный для себя вариант. Возможны ещё модификации.

Можно переделать ваш счётчик. Выезд возможен при заказе разных приборов от 100 тр. в одном населённом пункте. Свет, газ, вода.

Agony
26.09.2016, 09:58
В Москву собираетесь в ближайшее время ?
В предыдущий раз что-то не срослось...

Elektrik36
26.09.2016, 13:44
В октябре обязательно.

По факту оказалось сложно выезжать по разным концам Москвы для одного прибора. Чтобы снять, сделать и поставить 1-3 счётчика, времени уходит примерно одинаково. Поэтому надо в одной точке делать сразу по 2-3.

Но тем, к кому не доехал в прошлый раз, сделаю, как обещал.

На будущее - на выезде стоимость работы от 10 тр за однофазник и от 20 тр за трёхфазник. Чисто работа с вашим счётчиком.

Заказы через мастерскую - в обычной ценовой категории.

siriuf
27.09.2016, 21:35
Так что с Кубанью? Обещали в 20 числах...

Elektrik36
28.09.2016, 10:25
Скоро еду.

Наследник родился, занят немного первые дни)

VIP13
28.09.2016, 11:39
Elektrik36, у меня один коллега наш в Краснодаре так 5 годиков общего получил... стоит ли 10к твоей свободы? одно дела родственникам, друзьям и по рекомендации близких. а так по звонку не в жизни бы не поехал, что бы потом в Сибирь уехать))))

Vovikus
28.09.2016, 15:48
Elektrik36, Вы счетчик то мне отправили? На почту не отвечаете.

Elektrik36
29.09.2016, 09:33
Да, номер трека позже напишу.

Занят просто в связи с пополнением в семье)

Vovikus
29.09.2016, 11:01
Поздравляю с пополнением!!!

Elektrik36
30.09.2016, 00:56
Vovikus, спасибо)

Напоминаю)

Делаю ЛЮБЫЕ варианты. Дешёвые и дорогие. С управлением и без. Новые и старые.

Если на сайте не указана ваша модель счётчика - это значит ,что я её могу сделать и делаю, просто нет времени поработать над сайтом.

Пишите, спрашивайте, заказывайте. Гарантия ЛУЧШЕЙ цены!

Vovikus
07.10.2016, 09:26
Добрый день!
Ну вот я наконец-то получил счетчик, при установке на учёт не одного вопроса не возникло, все сделано "чисто" Спасибо огромное за внедрение мозгов моему счетчика. Без проблем можно обращаться к этому мастеру, все подскажет и расскажет.

Elektrik36
07.10.2016, 21:11
Спасибо) Отзыв короткий, поэтому добавлю от себя - делали очень сложный и умный счётчик с электронными пломбами и кучей журналов. На него посмотришь косо - он уже запишет)))

Проверялся сетями с подключением к компьютеру и внимательным изучением журналов. Следов доработки не выявлено, что и требовалось доказать)

Elektrik36
14.10.2016, 22:12
Выезд в Москву планирую на следующей неделе. Желающие - записывайтесь в очередь.

На выезде цена за переделку однофазника 10-12 тр, трёхфазника 18-20 тр.

Заранее оформляйте заказ и присылайте фото пломб, чтобы я успел их приготовить. Заказы формирую до вторника.

Заказы по обычной схеме, в мастерской, выполняются в обычном режиме, срок изготовления до 3-х рабочих дней.

Elektrik36
23.10.2016, 13:52
Пришла партия американских комплектующих. Меньше размер, выше надёжность. На цене готового прибора не отразилось)

Elektrik36
06.11.2016, 00:28
Внимание! Готовим к выходу на рынок новое изобретение!

Невероятно удобный новый способ остановки и замедления электросчётчиков:
- без пультов и магнитов
- на любом расстоянии
- передача сигнала по сетевым проводам
- ручное и автоматическое управление

Не имеет аналогов в мире!
Наша эксклюзивная разработка, которая будет изготавливаться и продаваться только нами и авторизованными дилерами!

Следите за анонсами. Старт продаж в декабре 2016 года.

Vovikus
09.11.2016, 12:59

- без пультов и магнитов
- на любом расстоянии

Наша эксклюзивная разработка, которая будет изготавливаться и продаваться только нами и авторизованными дилерами!

ждем изобретения.

Elektrik36
09.11.2016, 14:15
Граждане! Будьте внимательны!

Периодически на форумах возникают темы с предложениями дешёвых счётчиков с пультами от китайской люстры, их легко отличить - пульты большие и там много кнопочек, зачастую разноцветных)

Как я уже неоднократно предупреждал, такие пульты легко обнаружить до и после установки. Они ненадёжные и громкие)

Например, некоторые люди предлагают счётчик Меркурий 201.5 за 6000 руб. Я могу такой сделать за 5000 руб. Но никаких гарантий, только на словах) А у меня такой же счётчик с хорошим пультом можно взять за 8-9 тр. С гарантией. Вот и считайте - брать дешёвку и менять чуть ли не каждый месяц, пока не поймали, или сразу взять качественный прибор.

То же самое с газовыми и водяными счётчиками. Есть примитивные дешёвые технологии, которые наизусть знают все контролёры, а есть более дорогие прогрессивные технологии.

В общем, не кидайтесь на дешёвку. Думайте и считайте деньги.

moryak444
11.11.2016, 14:37
Здраствуйте,хотел спросить про водяные счетчики,какие есть модели и цена.

Elektrik36
11.11.2016, 22:32
Здравствуйте!

Любые модели, цена зависит от размера счётчика, в среднем от 5 тр за бытовой до 25-50 тр за промышленный

Elektrik36
12.11.2016, 22:30
Для форума постоянно действует акция - найдёте дешевле ,чем у меня - сделаю ещё дешевле! При условии аналогичных технологий.

Ну и выше читайте про дешёвые варианты. Кто хочет китайскую люстру - пожалуйста, сделаю дешёво. Гарантий, что не спалит первый же грамотный контролёр - никаких. Те же условия, что у конкурентов - дёшево и сердито.

algor
13.11.2016, 15:45

- без пультов и магнитов
- на любом расстоянии

Удаленное управление девайсом через Ethernet/WiFi будет?
На какой бюджет рассчитано?
С трехфазными будет работать?

Elektrik36
13.11.2016, 19:35
Новый девайс будет так же работать с любыми счётчиками, к которым его привяжем.

В отличии от пультов, здесь много плюсов: неограниченное расстояние, удобство использования, надёжность, вес в норме, потребление в норме, и главное - если надо, будет легко проходить рентген-контроль!

Другие варианты - через вай-фай или телефон, давно возможны, но их не делают по причине большой громоздкости конструкции и дороговизны. Если есть интерес - пожалуйста, сделаем.

algor
13.11.2016, 21:32
Судя по описанию, это супер-пупер изобретение будет интегрировано в счетчик, а управление будет вестись через контроллер по электрическим проводам (PLC)? Или все же без прямого вмешательства в схемотехнику счетчика?

Elektrik36
15.11.2016, 00:58
В некотором роде телеметрия - управление по сетевым проводам. Принцип управления не PLC, там другая технология.

Интеграция чипа в счётчик по-любому, так как пока не изобрели такого девайса, который управлял бы любым счётчиком без вмешательства. Когда изобретём, Чубайс повесится)))

В новом изобретении свои плюсы, повторюсь: счётчик пройдёт входной контроль по всем параметрам, в отличии от пультов, где по-любому будет приёмник с антенной. Это уже огромный плюс. Расстояние неограниченно, тогда как у пультов 30-40 метров (не верьте в сказки про 50-100-200 метров). Вычислить работу нового изобретения невозможно, тогда как дешёвые пульты уже вычисляют.

В общем, к ассортименту добавлю это изобретение, а дальше как всегда - каждый выбирает, что ему удобнее.

Elektrik36
15.11.2016, 17:51
Напоминаю - не берите дешёвку от китайской люстры с разноцветными кнопочками.

На пару тысяч дороже стоит качественный пульт.

qwertin
15.11.2016, 23:05
Интеграция чипа в счётчик по-любому, так как пока не изобрели такого девайса, который управлял бы любым счётчиком без вмешательства. Когда изобретём, Чубайс повесится)))

То есть вместе с девайсом нужно будет приобрести ваш счетчик, либо попросить вас установить чип в свой, так?
Почему то судя по анонсу подумал, что приблуду можно будет использовать без всяких привязок- включил в розетку и Чубайсу "Привет"))
Какой смысл тогда от этого изобретения, которое будет еще и вдобавок дороже счетчика с пультом ?!
Только в том, получается, что весовой контроль пройдет?! - ниразу не слышал, что бы у нас в регионе взвешивали..
Ну и в том, что удаленно управлять можно будет?!
Кмк, для бытового использования пульты гораздо удобнее.
Для коммерческого может быть конечно и нужная вещь.

Elektrik36
16.11.2016, 10:32
У нового девайса свои плюсы ,которые вы правильно поняли.

Поэтому я ввожу в ассортимент и дальше люди пусть выбирают, кому что удобнее, пульт или блочок.

Про взвешивание и рентген я только слышал и не сталкивался, но учитывая тенденцию, скоро они друг у друга нахватаются советов и начнут бегать везде, пульты вылавливать. Поэтому я думаю на пару шагов вперёд)

ulita70
16.11.2016, 12:41
Elektrik36,
Можно адрес сайта в личку.
Спасибо.

Elektrik36
16.11.2016, 17:01
Написал.

Для форума скидки.

moryak444
17.11.2016, 11:53
Будьте добры и мне сайт в личку

Elektrik36
17.11.2016, 14:56
moryak444, отправил

Будьте внимательны! Заказывайте только качественный товар!

Для форума скидка.

Постоянная акция - если найдёте дешевле - сделаю ещё дешевле, при условии аналогичной технологии и качества.

Elektrik36
19.11.2016, 14:59
Участились случаи, когда в некоторых населённых пунктах энергетики пытаются ставить свои приборы перед вашим.

Так вот, если быстро сориентироваться, то этот их прибор можно модернизировать и управлять им так же, как вашим. Возможно сделать отдельный пульт или блочок в розетку, а можно посадить ваш и их счётчики на один пульт.

Поэтому следите за движениями на ваших улицах и если что, сразу пишите, быстро и красиво решим вопрос.

Elektrik36
25.11.2016, 09:43
Дополнительная стимулирующая акция до конца ноября - бесплатная доставка по Москве!

Ну и цены, не забывайте - самые лучшие. Плюс скидка для форума.

algor
25.11.2016, 19:10
В другом месте уже открыта продажа счетчика с контроллером. Когда будет озвучена цена и показано видео?

Elektrik36
25.11.2016, 19:50
algor, Не путайте технологии)

То, что коллега называет контроллером - тот же самый приёмник для пульта. Всё то же самое. Размеры меньше. Бесшумным стал, со слов продавца. У меня давно бесшумные)

Моя новая технология - это совсем другой принцип работы, другой принцип управления счётчиком, это вообще другая технология. Никто и никогда в России не делал такого. Это мои наработки из молодости) Комплектующие европейские и сборка в моём филиале в Европейской стране. Здесь по месту я уже делаю наладку и подгонку под требования заказчика.

Эксклюзив.

Почему сборка там, а не тут? Потому, что мой напарник, с которым работали много лет, живёт там. А здесь я показывал это изобретение десяткам грамотных спецов - никто не смог не то, что скопировать, но даже понять принцип работы и из чего состоит) Поэтому, для сохранения эксклюзивности, я оставляю так, как есть - сборка будет за границей, наладка по месту.

algor
27.11.2016, 11:01
Elektrik36, все возможно. Однако, есть противоречия даже в ваших постах немного выше. Про какую Европу идет речь, если пишите про модернизацию в месте установки? Или мой счетчик для модернизации нужно отправить в Европу? Впрочем, Воронеж это и есть Европа:blum3: Ладно, жду презентации работы нового девайса, характеристик и условий модернизации существующего на месте.

Elektrik36
27.11.2016, 14:21
algor, Попробую ещё раз)

Сборка чипа в Европе из европейских комплектующих.
Сырые комплекты приезжают ко мне.
Я делаю модернизацию счётчиков по месту, в России.

Для модернизации счётчик надо присылать в воронеж или покупать уже готовый, прошитый с блоком управления.

Для модернизации по месту нахождения счётчика необходимо сделать заказ на сумму от 100 тр - это несколько счётчиков на свет, газ ,воду.

При работах по месту к обычной цене работы прибавляется 5-10 тр, в зависимости от города и количества счётчиков. Всё просто - сделать счётчик у меня в мастерской стоит, условно, 10 тысяч, а сделать его у вас дома или на предприятии - стоит 15-20 тысяч.

Beck2014
30.11.2016, 18:16
Elektrik36
Пардон за вопрос несколько не по теме. А возможно ли перезагрузить счетчик?)) У меня вот счетчик периодически зависает, то есть на табло обычно показывает по очереди дату-время-показания T1-T2-T3, а у меня он показывает время и все. Перезагрузить можно, выключив рубильник, но часто его дергать не хотелось бы из-за бытовой техники. Модель счетчика вроде СОЭ-55/60 Ш-Т-215 ОМ

Elektrik36
30.11.2016, 20:54
Beck2014, Скорее всего, там надо программу перезалить. Но это возможно только в заводских условиях.

Проще воспользоваться этим фактом зависания и написать заявление на замену счётчика. Само собой, что новый, красивый, блестящий и уже умный счётчик должен быть заранее заказан у меня и лежать наготове.

Elektrik36
01.12.2016, 20:43
В декабре будет много интересного) Начинайте заказывать приборы!

Vovikus
05.12.2016, 16:30
В декабре будет много интересного) Начинайте заказывать приборы!

Что интересного?

[email protected]
06.12.2016, 00:06
Начинайте заказывать приборы!

Прочитав стартовый топик, не смог пройти мимо.
Elektrik36, Если вы инженер-электрик энергосбыта (с уважением, коллега), вы не можете никак (ну просто никак) утверждать, что на сегодняшний день счетчики с пультом - это самый надежный вариант.
Лично я сам трахал и буду трахать (вопрос времени) товарисчей, которые ставят вот такие вот пульты.
Не существует супер-пупер-мега надежных пультов, а главное, такого же надежного способа их установки. В настоящее время этот метод - прошлый век. Я конечно все понимаю, рулят деньги: взял, поверил в себя, изучил аналоговые цепи на плате счетчика, накупил комплектующих и вуаля! Все!
Вы же понимаете, в сбытах работают не только бестолковые новички, а также старые волчары, кого ноги кормят.
Ваши пульты может быть будут работать в сельской местности у абонентов бытового сектора. Потому-что контролеры - женщины, работающие за 10-15 тыс, и им нахрен не нужно анализировать какого-то бытовика, платит он 100 квт*ч или 300... Ну спалился чмырек случайно (а это когда-то будет), ну дал пару тыщ. и ладно. Развернулись, ушли довольные. Но, извините, не на предприятиях.
Когда я спалю абонента с вашим пультом, а это будет по-любому, причем в любой форме - спалю его по расходу, по пломбам, он спалится сам, когда я приеду (потеряет Ваш пульт где-то, а тут бац - нежданчик), он САМ расскажет все (и это не редкость, самый мой любимый вариант), либо расскажут о нем (о его деятельности) его соседи/конкуренты, по профилю мощности счетчика, по контрольному прибору на группу абонентов или на одного него и т.д. (вариантов море),
Я гарантирую вам, что этот абонент пожалеет о том, что связался с вами.
И уж поверьте, я и мои коллеги по стране (не только Ставропольский край) работаем НЕ ЗА ЗАРПЛАТУ в 30 тыщ. Нам гораздо интереснее ваши клиенты.

Мой вам совет, не обнадеживайте людей с этими пультами, эти деньги вам пользы не принесут, когда человек будет вас (в первую очередь Вас, а потом себя) проклянать.

Elektrik36
06.12.2016, 09:01
Коллега, я рад ,что ещё есть грамотные люди.

Всё сказанное вами я полностью поддерживаю, с одной лишь оговоркой - это всё относится к дешёвым пультам (приёмникам), которые сплошь и рядом лепят разные деятели. Я сам неоднократно предупреждал и повторяю всем потенциальным покупателям - не надо смотреть на низкую цену! Не может счётчик с пультом стоить 6-8-10 тысяч. Но каждый выбирает для себя сам.

Есть технологии, которые вы никак не поймаете, если клиент сам себя не спалит от жадности. Они стоят дорого, и не каждый себе такое может позволить. Опять же из-за жадности. Сегодня купил счётчик с пультом, пожадничал и взял дешёвый, а завтра слишком занизил показания и стал вести диалог с вашими коллегами)

Поэтому и у вас, и у нас всегда будет работа) Главное, что всегда можно договориться)

Vovikus
06.12.2016, 09:02
меркурий 200.04, сколько будет стоить? как постоянному клиенту)

Elektrik36
06.12.2016, 09:03
[email protected], и ещё просьба: продублируйте свой топик в темах других товарищей, которые как раз и продают дешёвку - может, задумаются)

Elektrik36
06.12.2016, 09:04
Vovikus, сейчас в личку напишу)

algor
08.12.2016, 21:30
Прошла неделя декабря. Когда примерно будет продемонстрирована работа счетчика с управлением через блок в розетке, включая контрольные измерения, а так же озвучены условия приобретения?

Elektrik36
09.12.2016, 09:57
В нашем деле спешка ни к чему) Если успею, на выходных сниму видео.

Контрольных измерений не будет - я же не буду взвешивать и рентгеном просвечивать счётчики, тем более на видео) Я там вообще покажу только то, что система работает, без подробностей. Не надо всем знать подробности ,я хочу, чтобы эта система прожила 20-30 лет.

На всю Россию только я буду продавать эти счётчики, с таким блоком. Повторить и скопировать никто никогда не сможет, а продавать технологию и секреты я не планирую.

algor
09.12.2016, 10:15
В нашем деле спешка ни к чему) Если успею, на выходных сниму видео.

Контрольных измерений не будет - я же не буду взвешивать и рентгеном просвечивать счётчики, тем более на видео) Я там вообще покажу только то, что система работает, без подробностей. Не надо всем знать подробности ,я хочу, чтобы эта система прожила 20-30 лет.

На всю Россию только я буду продавать эти счётчики, с таким блоком. Повторить и скопировать никто никогда не сможет, а продавать технологию и секреты я не планирую.

Ну да, конечно. Где гарантия того, что за камерой кто-то не нажимает заветную кнопку на пульте, а автор изобретения при этом показывает на блочок со светодиодом? Взвесить и примитивно измерить собственное потребление счетчика по фазам это вообще не обсуждается. И как бы, как тут один ваш коллега предлагал, блочок не оказался примитивным реле, которое замыкает при подаче напряжения заветную кнопку, перемещенную в блочок. Если предлагаете ноу-хау, то показывайте и демонстрируйте его преимущества без технических подробностей реализации.

Elektrik36
09.12.2016, 16:25
Знаю такие варианты китайцы раньше делали))) Типа экономайзер в розетку втыкешь и счётчик стоит) А в это время ногой под столом кнопку нажимал) Это было ещё в начале 2000-х...

Взвесить я могу.
Потребление тока по фазам тоже могу, но смысла особого нет, у меня даже пульты питаются от счётчика, а не от фаз, и разницы там нет в цифрах.

Если всё это снимать, слишком длинное видео будет. Да и не надо тем инспекторам, которые не умеют элементарно проверять счётчики, учиться на моём видео.

Я, наверное, сделаю короткое видео для анонса, а более подробное размещу с ограниченным доступом и доступ буду давать только реально заинтересованным клиентам, а не всем подряд с целью просто посмотреть.