PDA

Просмотр полной версии : Как остановить газовый счётчик?

Elektrik36
02.02.2016, 18:54
современные газовые счётчики нельзя остановить магнитом без повреждения.
Для того, чтобы воплотить ваше желание экономить в жизнь, газовый счётчик необходимо доработать (модернизировать). После этого его можно останавливать, приложив ма-а-а-а-ленький магнитик в строго определённое место при определённой комбинации.

А также предлагаю эксклюзив: газовые счётчики с пультом!!!! Аналогов нет! Только мы разработали этот вариант и делаем его! Срок службы встроенной батареи составляет 10 лет!

Любые счётчики - от бытовых до промышленных с электронными корректорами. Обращайтесь.

Также много лет успешно занимаюсь электрическими счётчиками - информация и обсуждения в соседней теме.

Elektrik36
04.02.2016, 19:04
Поднимаю тему. Возможно, её не заметили)

Спрос на газовые счётчики уже превышает спрос на электрические. Так что работаем)

Elektrik36
12.02.2016, 23:30
Уникальная разработка для рынка России!

Газовые счётчики с пультом!

Срок службы до 10 лет!

Обращайтесь.

Elektrik36
19.02.2016, 19:57
Заказы на газовые счётчики принимаются со сроком исполнения после 12 марта 2016 года в связи с загруженностью лаборатории.

Заказывайте заранее!

UsaLoversMan
19.02.2016, 20:27
Цену обозначили бы тут! да и фото, может кому и не оч. надо, как мне например, а по цене и т.д. норм. - взяли бы!)

Elektrik36
20.02.2016, 00:05
У меня в профиле есть сайт. Там цены актуальные.
Здесь выкладывать нет смысла, моделей и типоразмеров счётчиков очень много, на все разные цены.

Вроде по правилам я не могу здесь ссылки выкладывать...

Или в личку пишу сайт.

Заходите, смотрите, выбирайте. Все вопросы и консультации можем здесь проводить. Вступайте в группы, подписывайтесь на страницы в соцсетях - будет скидка. Форумчанам также сделаю со скидкой)

GoldenAxe
28.02.2016, 13:33
Вопросы такие-же как и к Вашему коллеге:
1. Имею газовый счетчик СГМН-1 G6
a) Счетчик останавливается просто без вскрытия и снятия с трубы
б) Счетчик для остановки надо снимать и вскрывать.

Если а - цена вопроса?
Если б - то каким образом все это, если стоит 3 пломбы (на сам счетчик 2 и одна на прикрученные к трубам стальные тросики) и кто это будет делать?

Elektrik36
28.02.2016, 18:49
GoldenAxe, вариант б)

При этом на самом счётчике пломбы родные будут на месте. На тросиках на трубе - расскажу, как обратно закрутить.

Снять может любой человек с 2-мя ровными руками - открутить, снять, прикрутить газовый шланг специальный для перемычки (цена 260-300 рублей). Потом в обратном порядке.

Можем снимать/ставить сами, это зависит от региона и количества одновременных заказов. Например, в Воронеже можно один снять/поставить. А в Москву инженер поедет, если сразу будем делать 3-4 и более счётчиков. Оптом) Для инициатора будет существенная скидка)

По цене на эту модель: с маленьким магнитиком 15 тр, с пультом 30 тр. Плюс расходы на транспортировку.

Elektrik36
10.03.2016, 21:09
В ассортименте газовых счётчиков скоро добавим ещё два вида управления!

Заказывайте.

Elektrik36
13.03.2016, 19:47
Работаем без выходных и праздников.

После расширения ассортимента по видам управления в моём арсенале будут ПЯТЬ видов управления газовыми счётчиками!

На любой вкус и кошелёк!

Elektrik36
24.03.2016, 18:15
Собирайтесь по 3-4 человека и можно будет всем сразу снять и поставить модернизированные счётчики.

Elektrik36
31.03.2016, 16:41
Работаем.

По газу много вариантов интересных.

Формирую заявки по Кубани, Краснодарскому краю. Скоро поеду туда оптом делать)

Serggik00
31.03.2016, 16:51
Электри, даже знаю кому делать будешь)))

Elektrik36
31.03.2016, 19:40
Serggik00, не пали хату:derisive:

Мои клиенты никогда не знают, кто ещё является клиентом. Только если по их рекомендации.

Граждане, оставляйте заявки, чтобы я сразу всех объехал и сделал.

А кто соберёт клиентов пачку, тот получит... Не, не водокачку))) Бонусы и скидки персональные!

Elektrik36
03.04.2016, 00:43
Новая фишка запущена для некоторых моделей газовых. Не надо магнит прикладывать и держать постоянно. Классная фишка. Смотрите видео на сайте в галерее.

Также продвинулись вперёд по газовым счётчикам с пультом. Теперь пульт с обратной связью!

Elektrik36
16.04.2016, 20:31
Система CLICK-CLICK для газовых BK G4 и G6.

На секунду приложил - прибор встал, ещё раз приложил - снова крутит.

Для Воронежа цена по акции 14900 рублей, обычная цена 17000. Стоимость счётчика НЕ включена.

SanTRO
20.04.2016, 22:57
Цены конские, ТС видимо не в адеквате.

Elektrik36
20.04.2016, 23:40
SanTRO, технологии разные.

Большой магнитище ,который надо шлёпать на корпус сверху или сзади, я могу и за 5000 сделать. Но не делаю, потому, что технология плохая, быстро ломается.

А серьёзные технологии работают по другим принципам и стоят дороже.

У меня много заказчиков, которые понимают, что качество не может стоить дёшево.

Elektrik36
20.04.2016, 23:42
Акция только для форумчан! До 30 апреля 2016 года!

Суть акции: нашли дешевле? Сделаю на 5% дешевле!

При условии сравнения одинаковых технологий.

Elektrik36
23.04.2016, 00:56
Изменилась технология. Новые комплектующие. В связи с этим в течении нескольких дней цены на сайте будут снижены, а качество останется на высоком уровне!

Для того, чтобы привыкали, запущена акция. Любые варианты сделаю на 5% дешевле ,чем вы найдёте на других сайтах!

Обязательные условия: одинаковые технологии для сравнения; быть форумчанином); подписаться на группы и страницы в соцсетях.

Поехали! )))

Elektrik36
27.04.2016, 22:28
Успейте заказать до 30 апреля! Комплект: газовый счётчик BK G4, переделанный под остановку плёнкой - всего лишь за 6499 руб.!!!

Elektrik36
30.04.2016, 00:08
30 апреля - последний день, когда можно заказать газовый счётчик всего лишь от 5499 рублей!

Ещё можете успеть! Заказывайте прямо сейчас!

Elektrik36
12.05.2016, 22:58
Работаем без выходных. Заказывайте!

Elektrik36
20.05.2016, 10:20
У нас по прежнему самые лучшие цены! Смотрите и заказывайте. Напоминаю, что действует акция - если найдёте дешевле, я сделаю ещё дешевле!

Elektrik36
21.05.2016, 18:44
Газовые счётчики от 5490 рублей! Множество вариантов остановки. Заказы принимаются и выполняются без выходных и праздников.

Elektrik36
26.05.2016, 16:23
Акция заканчивается! Через пару дней будем работать по обычной цене - от 10000 руб.

Nesterkin
28.05.2016, 20:22
Воспользовался услугами,всё четко и оперативно,рассказали и показали,и быстро отправили посылочку.По всем непонятным вопросам,грамотно получил ответ.Предоплата,но это не остановило.Буду работать с Вами и советовать Вас.Спасибо большое.

Elektrik36
28.05.2016, 22:32
Спасибо за отзыв.

Работаем, помогаем людям)

Elektrik36
03.06.2016, 10:07
Друзья! Заказывайте ,пока делаю скидки форумцам)

Elektrik36
04.06.2016, 00:17
По непонятным причинам мои темы перенесли в раздел "Белый рынок". Хотя темы самые что ни есть чёрные)))

Будем считать это признанием легальности экономных умных счётчиков)

Elektrik36
11.06.2016, 11:48
Заказываем заранее!

Не всегда некоторые модели есть в наличии, поэтому лучше заранее подумать)

Для форума специальные цены.

Elektrik36
13.06.2016, 22:25
Думаю акцию провести)

Например, 3 штуки ВК G-4 с магнитиком, системой клик-клик по 6500 или с плёнкой по 8000. Только первым трём покупателям при условии отзыва.

Что скажете?

Elektrik36
15.06.2016, 01:00
BK G-4 - 8000
BK G-4T - 9000
BK G-6 - 10000
BK G-6T - 11000

Это цены на модели с возможностью остановки плёнкой или система с маленьким магнитиком, который не надо держать постоянно. Цены действительны для форума, для клиентов со стороны они выше.

Elektrik36
19.06.2016, 22:41
Мы часто работаем по очень срочным заказам. Но лучше не ждать до последнего, а заказывать заранее нужный прибор.

Самые популярные модели готовы к отправке на следующий день после заказа.

Elektrik36
20.06.2016, 23:21
Акция для форума!

Напоминаю, что обычная хорошая цена на газовые счётчики начинается от 8000 рублей.

Для вас будет минус 1000 руб.!!!

Условия акции:
1. Участник форума.
2. Подписка на группы и страницы в соцсетях - ВК и мордокнига. Ссылки на сайте.
3. Оплата через Гаранта или предоплата 100%.
4. Ограничение по времени - до 30 июня 2016 года.
5. Ограничение по моделям - акция только для газовых счётчиков Эльстер ВК G4/G6, остановка магнитиком клик-клик или плёнкой.

Таким образом, цена будет такая:

BK G4 - магнитик - 8000-1000 = 7000
BK G4 - плёнка - 9000-1000 = 8000
BK G4T - магнитик - 9000-1000 = 8000
BK G4T - плёнка - 10000-1000 = 9000
BK G6 - магнитик - 10000-1000 = 9000
BK G6 - плёнка - 11000-1000 = 10000
BK G6T - магнитик - 11500-1000 = 10500
BK G6T - плёнка - 12500-1000 = 11500

Заказывайте. Время пролетит незаметно...

Elektrik36
25.06.2016, 23:23
Газовые счётчики отличаются по внутреннему устройству, принципу действия, конструкции корпуса и степеням защиты. От погоды, от неосторожного обращения, от нас в том числе)

Тем не менее, любой прибор поддаётся модернизации, разница в сложности и цене работы соответственно. Иногда проще сделать замену на более подходящий умный счётчик, а иногда можно переделать и тот ,что уже висит на трубе.

Самые высококлассные специалисты, которых в России буквально десяток, могут переделать счётчик, даже не снимая, как говорится у нас, "на трубе". Но такая услуга доступна лишь для постоянных, повторных и проверенных клиентов. Кроме того, учитывая расстояния, выезды в различные регионы имеют смысл при заказе сразу нескольких счётчиков. Обращайтесь, поможем.

А в обычных случаях счётчики переделываются у нас в мастерской.

Мы собрали все способы, которые существуют в этой сфере. Поэтому вам не надо искать разных мастеров, абсолютно все услуги можно заказать у нас - и дешёвые варианты, и средние, и дорогие. При этом действует наша гарантия на все виды работ.

Мастерская по переделке приборов учёта к вашим услугам!

Elektrik36
28.06.2016, 23:08
Газовый счётчик, которому мы добавили ума и научили слушаться хозяина, внешне абсолютно ничем не отличается от обычного счётчика. Он выглядит так, как если бы вы сами купили его в любом магазине. К нему прилагается магнитик или плёночка, с помощью которых вы можете остановить учёт.

К документам на прибор добавляется дополнительный сертификат, в котором написано, что после переделки этот прибор является учебным, стендовым вариантом, и его нельзя использовать в корыстных целях. Но мы не можем запретить вам использовать его именно в этих целях).

Заказывайте, не стесняйтесь) Мастерская к вашим услугам!

Elektrik36
03.07.2016, 16:19
5 причин для того, чтобы заказать у меня умный газовый счётчик:

1. ЭКОНОМИЯ. Она может быть любой и зависит только от вашего желания и благоразумности.
2. Качество. Этот параметр всегда ставился во главу угла, и наши газовые счётчики так же надёжны, как и заводские.
3. ЦЕНА. Пожалуй, лучшая цена в рунете на качественные приборы. А если найдёте дешевле, пишите, я сделаю ещё дешевле.
4. Быстрая доставка. Ваш заказ может быть исполнен и отправлен уже на следующий день.
5. Выбор. Он огромен. Абсолютно все варианты, которые изобретены в настоящее время. Не ищите, заказывайте что угодно.

Мастерская по модернизации приборов учёта к вашим услугам!

Elektrik36
06.07.2016, 22:52
Заранее, до начала отопительного сезона, подумайте об экономии и закажите газовый счётчик с магнитом или с плёнкой.

Также можно перепродавать мои приборы, ведь вокруг вас полно людей, которые хотят экономить, но не знают, как.

Elektrik36
10.07.2016, 00:39
Добавлю расширенное описание процесса, который происходил после новости о новых счётчиках с защитой от внешнего вмешательства. Документ, кстати, на сайте производителя выложен.

Производитель газовых счётчиков Эльстер выпустил новые приборы, в которых невозможно открыть крышку без повреждений. Они решили бороться с нами и усложнить нам работу. Всем заводом подумали и забацали специальные фишки.

Хм..Хм... Подумали мы и купили пару новых приборов. Повозились. Поломали, конечно. Купили ещё. Не спали ночами, занимались ими.

Ха-ха! Сказали мы. Готово. Будем делать. И теперь 80% халтурщиков просто уйдут от этой работы, так как не смогут делать новые счётчики. А мы уже решили этот вопрос. Мы всегда все вопросы решаем. Вкладываем деньги, покупаем, изучаем, подкупаем, пробуем и так, и так, до результата. Все силы бросаем на то ,чтобы дать вам возможность заказать умный счётчик и экономить в своё удовольствие!

Новые приборы с защитой от вмешательства будем делать, только ценник вырастет на 3-5 тысяч.

Поэтому рекомендую поторопиться с заказами и заранее купить модернизированный умный газовый счётчик с магнитом или плёнкой по старым ценам!

Elektrik36
13.07.2016, 22:19
Есть возможность удешевить стоимость доставки. Если хотите, я заранее просчитаю, у меня со скидкой будет. И эту сумму можно добавлять к стоимости счётчика.

Доставка возможна как на склад в вашем городе, так и к двери.

Elektrik36
19.07.2016, 22:23
Если вы сомневаетесь и не знаете, как лучше сделать - смело пишите или звоните! Совершенно бесплатно я проконсультирую по любым вопросам, связанным с экономией. А потом решите - заказывать сейчас или подождать холодов и роста цен)

Elektrik36
21.07.2016, 22:54
Если у вас редкая модель счётчика - пишите, присылайте фото. Сделать можно всё, что угодно!

Elektrik36
27.07.2016, 19:51
Прошу заказы на большие газовые счётчики давать заранее! Они не всегда есть в наличии в магазинах.

Elektrik36
01.08.2016, 10:13
Акции закончились. Теперь заказы принимаем по обычным ценам, которые всё равно остаются самыми привлекательными среди предложений)

Elektrik36
07.08.2016, 00:20
На сегодняшний день выявили небольшую проблему с газовыми счётчиками с пультом. В одном приборе батарея села через полгода вместо 10 лет.

Хорошо, что это мой клиент и я быстро заменил её. Но теперь приостанавливаю рекомендации по газовым с пультами до решения вопроса энергопотребления.

На данный момент лучшие варианты - это моя система клик-клик и плёнка.

Elektrik36
09.08.2016, 21:07
Есть газовые счётчики с ЖК дисплеем, электронные. Не думайте, что с ними нельзя ничего сделать))) Их тоже можно делать умными и послушными)

Elektrik36
15.08.2016, 23:08
Теперь в продаже новые газовые счётчики с защитой от вмешательств. Я предупреждал. Делаем их дороже на 2-3 тр.

Elektrik36
20.08.2016, 13:35
Цены на газовые счётчики очень хорошие. Заказывайте.

Все ВК уже идут в новом корпусе, поэтому дороже.

Если делать ваш в старом корпусе, то цена прежняя.

Elektrik36
27.08.2016, 00:02
Мы делаем любые газовые счётчики. Если на сайте не нашли свой, звоните или пишите.

Elektrik36
11.09.2016, 23:30
Если есть вопросы - спрашивайте. Консультации бесплатные)

Остановим любой газовый счётчик самыми современными способами!

А также поможем остановить счётчики на свет, воду, тепло.

Elektrik36
18.09.2016, 12:45
Не рекомендую заказывать газовые счётчики с пультом. Батарея сядет через полгода и вы можете попасть на деньги, когда не сможете включить счётчик в нормальный режим перед проверкой.

Являясь честным человеком, я всех об этом предупреждаю и временно, до решения проблемы, прекратил продажу таких счётчиков. Будьте внимательны - некоторые коллеги, предлагающие аналогичные газовые счётчики с пультом, не говорят об этом, так как у них в приоритете сиюминутный заработок.
В отличие от них, у меня еврейская душа, и я считаю, что лучше сохранить репутацию и помогать клиентам по любым вопросам всю жизнь, чем один раз продать нехороший прибор и потом выслушивать жалобы, не имея возможности помочь. Ведь для замены батарейки надо снова снимать все пломбы, счётчик, высылать его в мастерскую. Делать это раз в полгода никому не понравится.

У меня есть множество более простых и надёжных способов, поэтому заказывайте. Пульт для ГАЗОВОГО счётчика - это понты.

Elektrik36
19.09.2016, 19:44
Наши изобретения для остановки газовых счётчиков пользуются уверенным спросом. Каждый день появляются новые обладатели умных приборов. А почему они выбирают наши счётчики?

1. Хорошая цена. Реальная, без накруток. Мы не занимаемся демпингом, мы просто адекватно оцениваем рынок. Вы не найдёте цен интереснее, чем наши.
2. Консультации. Они проводятся на этапе заказа, после отправки, после установки у клиента. Нам надо, чтобы вы пользовались приборами правильно и без проблем в течении всего срока их службы, а это много лет.
3. Качество. Это приоритет, и качество у нас на высоте. Только мы честно говорим, что можно брать, а что нет. Другие "толкают" всякую дрянь, лишь бы навариться, не думая о безопасности клиентов.
4. Быстрое исполнение заказов. Максимально сжатые сроки, но не в ущерб качеству.
5. Всегда на связи. Любые вопросы мы оперативно решаем по всем каналам.

Эти и многие другие положительные моменты являются частью нашей политики. Мы работаем со счётчиками более 15 лет и собираемся работать ещё 100 лет)

Заказывайте. На сайте ,по е-майл, по телефону - как удобнее. Спрашивайте. Мы можем помочь в любых вопросах, даже если ваш счётчик уже установлен. Переделаем всё!

Elektrik36
30.09.2016, 00:52
Предупреждал, но снова напомню)

С 1 октября могут незначительно увеличиться цены. Тем не менее, они останутся лучшими в России среди аналогичных предложений плюс скидка для форума.

Консультации бесплатны - можете писать даже в этой теме, можете в личке. Не надо стесняться)))

Некоторые модели, которые мне не интересны, я выведу из ассортимента. С другой стороны, добавлю модели, которые пользуются спросом в Москве, так как оттуда всё больше заказов выполняю, а на сайте ещё не выложил.

Elektrik36
07.10.2016, 21:09
Работаем в обычном режиме. Заказы выполняются в порядке очереди.

Elektrik36
14.10.2016, 22:11
Выезд в Москву планирую на следующей неделе. Желающие - записывайтесь в очередь.

На выезде цена за переделку однофазника 10-12 тр, трёхфазника 18-20 тр.

Заранее оформляйте заказ и присылайте фото пломб, чтобы я успел их приготовить. Заказы формирую до вторника.

Заказы по обычной схеме, в мастерской, выполняются в обычном режиме, срок изготовления до 3-х рабочих дней.

Elektrik36
23.10.2016, 13:51
Для заказа сразу указывайте основные параметры: межосевое расстояние, направление газа.

Elektrik36
12.11.2016, 22:27
Для форума постоянно действует акция - найдёте дешевле ,чем у меня - сделаю ещё дешевле! При условии аналогичных технологий.

Elektrik36
19.11.2016, 15:01
Вы заметили что похолодало и газовые счётчики начинают показывать бешенные цифры? Чтобы не разориться и сберечь семейный бюджет, заказывайте умные счётчики и управляйте своими показаниями, как угодно.

Adekvat
22.11.2016, 10:18
https://www.youtube.com/watch?v=jisMr8A6R9Q

Elektrik36
22.11.2016, 21:22
Спасибо, я долго смеялся))))))))

Мужик на видео - феерический долбоёб)))))))

Это хорошо, таким оленям нечего делать на нашем рынке. Пусть дальше пытается разбирать счётчики))))))

А нормальным людям напоминаю: делаем любые счётчики, используя самые современные технологии. Новые и б/у. Заказывайте заранее, изготовление в порядке очереди. Для форума эксклюзивные скидки!

Elektrik36
25.11.2016, 09:41
Все способы остановки газовых счётчиков, которые придуманы в мире - можно заказать у меня. Без посредников, из первых рук.

По цене даю лучшие предложения плюс специальная скидка для форума.

А в декабре придумаю ещё вкусные акции. Главное - учитывайте, что лучше заказывать заранее, изготовление умных счётчиков в порядке очереди.