PDA

Просмотр полной версии : Продам Яндекс Деньги от 400р и Qiwi от 1000 всегда в наличии!

TopExpres
10.03.2016, 10:29
Запускаем сервис по продаже Яндекс материала!
http://rghost.ru/7Cs5JGdxB/image.png (http://rghost.ru/7Cs5JGdxB.view)

1) Полностью идентифицированные Яндекс кошельки готовые и под заказ
(Логин, пароль, аварийные коды, информация о владельце кошелька)

Стоимость!
готовый кошелек 1шт 600рублей
готовый кошелек от 10шт 500рублей

2) Идентификация Вашего Яндекс кошелька на наши либо Ваши данные
(От Вас требуется только номер Яндекс кошелька+данные если на Ваши)

Стоимость!
Идентификация кошелька 1шт(наши данные) 500 рублей
Идентификация кошелька от 10шт(наши данные) 400 рублей
Идентификация кошелька 1шт(Ваши данные) 600 рублей
Идентификация кошелька от 10шт(Ваши данные) 500 рублей
Идентификация Qiwi кошелька 1шт(наши данные) 650 рублей
Идентификация Qiwi кошелька от 10шт(наши данные) 600рублей
Идентификация Qiwi кошелька 1шт(Ваши данные) 700 рублей
Идентификация Qiwi кошелька от 10шт(Ваши данные) 650 рублей

Идентификация кошелька от 5 минут до 1 часа (время работы уточняйте за ранние)

После прохождения идентификации подтвердите данные

3) Яндекс связка на наши или Ваши данные
комплект: Полностью идентифицированный Яндекс кошелек + Яндекс карта + сим карта + контракт + информация о владельце

http://rghost.ru/7HMYLX5Y4/image.png (http://rghost.ru/7HMYLX5Y4.view)

Стоимость!
Яндекс связка на наши данные 1шт 3200 рублей
Яндекс связка на наши данные от 10шт 3000 рублей

НОВИНКА: Карта Кукуруза+сим+контракт 1шт 1000р! от 10шт 800р!
С радостью работаем через гаранта ФС первые 5 сделок за мой счет далее за Ваш!
Подтверждайте реквизиты для оплаты в ЛС!
Проходящие акции смотрите в последних постах!:)
Наши контакты:

Jabber: TopExpres @ xmpp.jp

TopExpres
10.03.2016, 10:35
Всем привет, для пользователей с хорошей репутацией и регистрацией от 1 года! Раздам 10 полностью идентифицированных кошельков за отзыв! желающие пишите по контактам или лс!:)

TopExpres
10.03.2016, 11:10
Пользователь NOA получил свой кошелек, пишите и Вы получите свой кошелек за отзыв!

NOA
10.03.2016, 11:31
отписал продавцу и через 3 минуты получил свой кош. лог и пасс подходят,аварийки есть. селлер в общении приятен и вежлив.рекомендую данного человека к работе.

РАБОТАЙТЕ ЧЕРЕЗ ГАРАНТ

TopExpres
10.03.2016, 11:33
Пользователь Garis получил свой кошелек, пишите и Вы получите свой кошелек за отзыв!

TopExpres
10.03.2016, 11:34
отписал продавцу и через 3 минуты получил свой кош. лог и пасс подходят,аварийки есть. селлер в общении приятен и вежлив.рекомендую данного человека к работе.

РАБОТАЙТЕ ЧЕРЕЗ ГАРАНТ

Благодарю за Ваш отзыв, обращайтесь!

TopExpres
10.03.2016, 11:37
Пользователь diabloal получил свой кошелек, пишите и Вы получите свой кошелек за отзыв!

TopExpres
10.03.2016, 13:03
Пользователь alexei5 получил свой кошелек, пишите и Вы получите свой кошелек за отзыв!

TopExpres
10.03.2016, 13:07
Пользователь asland получил свой кошелек, пишите и Вы получите свой кошелек за отзыв!

alexei5
10.03.2016, 13:16
Спасибо! Получил кошелечек. Только разъясните, кошелек привязан к номеру телефона. При совершении каких-либо операций типа смены пароля, поступлении, переводе средств будут ли приходить смс человеку? И можно ли сменить привязанный телефон?

UsaLoversMan
10.03.2016, 13:18
Получил и я идентифицированный через евросеть, с отлежкой почти 2 месяца(good)) кошелек в привноте! Привязанный номер и аварийные коды сменены, буду пользовать!) Хорошое начало ТС!

TopExpres
10.03.2016, 13:44
Спасибо! Получил кошелечек. Только разъясните, кошелек привязан к номеру телефона. При совершении каких-либо операций типа смены пароля, поступлении, переводе средств будут ли приходить смс человеку? И можно ли сменить привязанный телефон?

Спасибо, пишите кошельки и карты всегда в наличии! На вопросы ответил в ЛС!

TopExpres
10.03.2016, 13:45
Получил и я идентифицированный через евросеть, с отлежкой почти 2 месяца(good)) кошелек в привноте! Привязанный номер и аварийные коды сменены, буду пользовать!) Хорошое начало ТС!
Спасибо, пишите кошельки и карты всегда в наличии!

TopExpres
10.03.2016, 13:46
Пользователь OldBoy получил свой кошелек, пишите и Вы получите свой кошелек за отзыв!

Garis
10.03.2016, 16:52
Приветствую, получил кош. все отлично, все аварийные пароль работают все гуд) Желаю успехов ТСу в работе.

TopExpres
10.03.2016, 16:56
Приветствую, получил кош. все отлично, все аварийные пароль работают все гуд) Желаю успехов ТСу в работе.

Спасибо, обращайтесь материал всегда в наличии, для данной площадки осталось 4 кошелька пишите и Вы получите свой кошелек!

diabloal
10.03.2016, 17:31
свой кош проверил ,также идентифицирован деньги принимает и отправляет. удачи в работе продавцу хорошие люди нам нужны.

TopExpres
10.03.2016, 17:34
свой кош проверил ,также идентифицирован деньги принимает и отправляет. удачи в работе продавцу хорошие люди нам нужны.

Спасибо, карты и коши всегда в наличии в большом количестве пишите!

Alcolux
10.03.2016, 18:00
можно мне 1 за отзыв )))

TopExpres
10.03.2016, 18:04
можно мне 1 за отзыв )))

Пользователь Alcolux получил свой кошелек, пишите и Вы получите свой кошелек за отзыв!

Alcolux
10.03.2016, 18:24
все получил. все проверил. спасибо )

TopExpres
10.03.2016, 18:42
все получил. все проверил. спасибо )

Спасибо, карты и кошельки всегда в наличии, кошелек за отзыв для данной площадки осталось 2 шт успевайте!

TopExpres
11.03.2016, 10:39
Доброе утро! осталось 2 кошелька за отзыв, отдам двум пользователям с хорошей репутацией спешите!

villian
11.03.2016, 10:42
Доброе утро! осталось 2 кошелька за отзыв, отдам двум пользователям с хорошей репутацией спешите!
Спешуууу!!!!!
Давайте и мне)

TopExpres
11.03.2016, 10:55
Пользователь villian получил свой кошелек, пишите и Вы получите свой кошелек за отзыв!

Villa
11.03.2016, 11:08
К сожалению ещё без хорошей репы. Но взял бы 1)) с меня качественный отзыв:3

TopExpres
11.03.2016, 11:13
Пользователь cyber получил свой кошелек, пишите и Вы получите свой кошелек за отзыв!

TopExpres
11.03.2016, 11:15
К сожалению ещё без хорошей репы. Но взял бы 1)) с меня качественный отзыв:3

Добрый день, к сожалению мало репутации!

cyber
11.03.2016, 11:38
получил кошелек, идентифицированный, все в наличии для повседневного пользования. Так же хотелось бы отметить что ТС отвечает оперативно и объективно на все возникающие вопросы. Спасибо :)

TopExpres
11.03.2016, 11:43
получил кошелек, идентифицированный, все в наличии для повседневного пользования. Так же хотелось бы отметить что ТС отвечает оперативно и объективно на все возникающие вопросы. Спасибо :)
Спасибо, раздача кошельков закончена, пишите материал всегда в наличии будем рады помочь!

Жамшет
11.03.2016, 12:10
Привет если акция не закончилась пришли кош.Да я и заплачу тебе по факту.Скажу честно тут не в деньгах дело а просто лень бывает ковыряться неблошьшими деньгами.

TopExpres
11.03.2016, 12:24
Привет если акция не закончилась пришли кош.Да я и заплачу тебе по факту.Скажу честно тут не в деньгах дело а просто лень бывает ковыряться неблошьшими деньгами.

Отписал в ЛС!

villian
11.03.2016, 12:29
Получил кошелек за отзыв.
Отзыв.
По пунктам.
1-Перевязать номер невозможно. ТС утверждает что сим неактивна.
На самом деле она активна, но просто "вне зоны действия сети"
2- Дроп на которого оформлен кошелек, в блеках на профильных площадках.
3-Аварийные коды присланные вами, это отличный способ восстановить доступ в любой момент тем, кому они известны.
ТС,
кошелек заберите себе обратно.
Мне такое Г и с доплатой не надо.
Пароль не менял.

webbiz
11.03.2016, 12:38
А с кошелем аварийные коды ТС не дает? Тады все понятно с этой халявной раздачей.
Народ, не покупайте вы готовые кошели - покупайте только идентификацию и только на свои данные.

villian
11.03.2016, 12:48
А с кошелем аварийные коды ТС не дает?

А как жеш)) Сервис - люкс, строго с кодами)

Тады все понятно с этой халявной раздачей.
Более чем.
Дроп Новиков Э. А., из шоблы питерских кидал на дебете и ЭПС.

Народ, не покупайте вы готовые кошели - покупайте только идентификацию и только на свои данные.
Я не знаю на что надеялся ТС. Честно.
Видимо на хомячье из ЦА Правдоруба, получившее скидку и и через 2 минуты заливающееся в оргазмах хвалебных отзывов.
Угу.

UsaLoversMan
11.03.2016, 12:58
Емаать- Засада где! Дропа пробить не догадался, у меня тоже Питерский Сазонов 93 г.р.

TopExpres
11.03.2016, 13:00
Получил кошелек за отзыв.
Отзыв.
По пунктам.
1-Перевязать номер невозможно. ТС утверждает что сим неактивна.
На самом деле она активна, но просто "вне зоны действия сети"
2- Дроп на которого оформлен кошелек, в блеках на профильных площадках.
3-Аварийные коды присланные вами, это отличный способ восстановить доступ в любой момент тем, кому они известны.
ТС,
кошелек заберите себе обратно.
Мне такое Г и с доплатой не надо.
Пароль не менял.

Добрый день, номер действительно не активен, аварийные коды закажите новые, Дроп для идентификации не используется!
Обратно ничего не берем уже можете оставить себе!

TopExpres
11.03.2016, 13:02
А с кошелем аварийные коды ТС не дает? Тады все понятно с этой халявной раздачей.

Скора будет раздача идентификаций Ваших кошельков на наши либо Ваши данные! не все сразу!

TopExpres
11.03.2016, 13:07
А как жеш)) Сервис - люкс, строго с кодами)

Более чем.
Дроп Новиков Э. А., из шоблы питерских кидал на дебете и ЭПС.

Я не знаю на что надеялся ТС. Честно.
Видимо на хомячье из ЦА Правдоруба, получившее скидку и и через 2 минуты заливающееся в оргазмах хвалебных отзывов.
Угу.

Я просто устроил раздачу кошельков яндекс, скора будет и иденф ваших кошельков тоже в раздаче, не получится у Вас испортить мне настроение! я грамотный ТС есть уже проверены темы на соседних бордах в плоть до карт! Я понимаю что составляю конкуренцию на рынке и такие отзывы неизбежны! А то что нету депозита и сделок так это вопрос времени! Работаю по любой услуги или товару первые 5 сделок через гаранта за наш счет!

SOBR
11.03.2016, 13:24
Дроп Новиков Э. А., из шоблы питерских кидал на дебете и ЭПС
я грамотный ТС есть уже проверены темы на соседних бордах в плоть до карт
Это и настораживает больше всего!
не получится у Вас испортить мне настроение!
Так мы хотим не вам настроение испортить, а лишь не испортить его себе))

UsaLoversMan
11.03.2016, 13:28
......Дроп для идентификации не используется!

А счет локнуть , потом самому слить вполне!)

webbiz
11.03.2016, 13:38
"Дроп для идентификации не используется!"

"Живой" дроп может и не используется, но реальные паспортные данные используются для идентификации. А если вы еще и копиркой эту идентификацию делаете, то это в перспективе подстава для всех, кто у вас такие кошельки покупает, т.к. их могут залочить все разом.

Хороший селлер должен быть стрессоустойчив и то, что у вас хорошее настроение - это отлично. Но SOBR прав - "Так мы хотим не вам настроение испортить, а лишь не испортить его себе"

TopExpres
11.03.2016, 13:54
"Дроп для идентификации не используется!"

"Живой" дроп может и не используется, но реальные паспортные данные используются для идентификации. А если вы еще и копиркой эту идентификацию делаете, то это в перспективе подстава для всех, кто у вас такие кошельки покупает, т.к. их могут залочить все разом.

Хороший селлер должен быть стрессоустойчив и то, что у вас хорошее настроение - это отлично. Но SOBR прав - "Так мы хотим не вам настроение испортить, а лишь не испортить его себе"

Каждый кошелек идентифицирован на отдельные данные! Поработав со мной Ваше настроение только улучшиться!

villian
11.03.2016, 13:59
Емаать- Засада где! Дропа пробить не догадался, у меня тоже Питерский Сазонов 93 г.р.

Сазонов, Писарев, Невердовская, Новиков, и еще с полдесятка фамилий.
Это одна и та же говношайка питерских кидал. Дебет, ЭПС, и так далее.
ХитрЫ, изворотливы, достаточно продвинуты в плане технологий воровства денег.

webbiz
11.03.2016, 14:09
villian, а вы думаете, что за всеми этими фамилиями стоят реальные кидалы с теми же фамилиями? Может быть кидала один или несколько, но используют чужие сканы, работая через сотрудников контор - для идентификаций и выпуска дебеток под свои сканы? Кидая под своей фамилией - можно дождаться кирпича, который "случайно" упадет с крыши дома прямо на голову.

TopExpres
11.03.2016, 14:21
Сазонов, Писарев, Невердовская, Новиков, и еще с полдесятка фамилий.
Это одна и та же говношайка питерских кидал. Дебет, ЭПС, и так далее.
ХитрЫ, изворотливы, достаточно продвинуты в плане технологий воровства денег.

Вы меня так смешите) я могу на любое ФИО идентифицировать кошелек и выпустить карту) и для изготовления своей продукции не использую дропов!

villian
11.03.2016, 14:36
Вы меня так смешите) я могу на любое ФИО идентифицировать кошелек и выпустить карту) и для изготовления своей продукции не использую дропов!

Ну да, ну да.
Кого ты лечишь, скажи?
Неактивна сим, да? А почему при прозвоне оператор не говорит, что "данныр номер не обслуживается"?
А это что?
http://static1.keep4u.ru/2016/03/11/Screenshot_2016-03-11-14-30-31.png

А нахера ты каждый кошель на приложение загнал?
Для удобства слежения?
Ну а то что кошелек идентифицирован на кидалу находящегося в блэк-базах дропов кидал, это все случайность.

villian
11.03.2016, 14:39
villian, а вы думаете, что за всеми этими фамилиями стоят реальные кидалы с теми же фамилиями? Может быть кидала один или несколько, но используют чужие сканы, работая через сотрудников контор - для идентификаций и выпуска дебеток под свои сканы? Кидая под своей фамилией - можно дождаться кирпича, который "случайно" упадет с крыши дома прямо на голову.
Я не думаю, я знаю.
Питерская шайка Писарева-Новикова-Сазонова-Невердовской, достаточно известна в круг тех, кто часто покупает дебет и ЭПС.
Это реальные люди.
Возможно, что они ведомые конечно, и работают под кем то. Но факт в том, что например деньги с залоченных ими же карт, снимают через кассу самолично.

TopExpres
11.03.2016, 14:46
Ну да, ну да.
Кого ты лечишь, скажи?
Неактивна сим, да? А почему при прозвоне оператор не говорит, что "данныр номер не обслуживается"?
А это что?

Для удобства слежения?
Ну а то что кошелек идентифицирован на кидалу находящегося в блэк-базах дропов кидал, это все случайность.

Не зайдены в приложения кошельки не несите бред, и хватит флудить в теме! если у Вас есть претензия ко мне то пишите в соответствующий раздел! а пустых слов на ветер не нужно пускать!

villian
11.03.2016, 14:53
Не зайдены в приложения кошельки не несите бред, и хватит флудить в теме! если у Вас есть претензия ко мне то пишите в соответствующий раздел! а пустых слов на ветер не нужно пускать!
Не нервничай. А то через экран видно прямо, как у тебя губы трясутся от злости.
Не знаешь как посмотреть заведен ли кошель на приложение?
Или думаешь, другим сие неведомо?)

В жопу пошел, кидала. Да да.

SOBR
11.03.2016, 14:55
Вы меня так смешите) я могу на любое ФИО идентифицировать кошелек и выпустить карту
http://fishki.net/upload/users/442902/201412/06/b59f7122a14dd099ea250cbd35444ae8.jpg

TopExpres
11.03.2016, 15:16
http://fishki.net/upload/users/442902/201412/06/b59f7122a14dd099ea250cbd35444ae8.jpg

О каком пафосе идет речь? Объяснил человеку что и как!

diabloal
11.03.2016, 15:27
Не нервничай. А то через экран видно прямо, как у тебя губы трясутся от злости.
Не знаешь как посмотреть заведен ли кошель на приложение?
Или думаешь, другим сие неведомо?)

В жопу пошел, кидала. Да да.

во *********** я не знал. проверил покапался печалька хотел перегончик сделать чуть не ****** villian СПАСИБО :good3:

TopExpres
11.03.2016, 16:43
Ну да, ну да.
Кого ты лечишь, скажи?
А это что?

Для удобства слежения?

Для обеспечения безопасности можете сделать следующие
1)Авторизоваться в приложении Яндекс Деньги используя аварийный код для подтверждения!
2)Включить генератор паролей с помощью приложения
И тогда смс на телефон приходить не будут

А что бы включить обратно смс нужно будет вести либо аварийный код (который Вы уже обновили) или пароль из приложениия (который только у Вас на руках)!
И если Вы не знаете как защитить свой кошелек то можно спросить а не флудить всякий бред!

TopExpres
11.03.2016, 20:07
Работаем пн-пт с 10:00 до 22:00 по мск!
Выходной сб-вс

UsaLoversMan
11.03.2016, 20:16
Настырный какой к***ла! Ап раз в три дня кнопкой, внизу!

TopExpres
11.03.2016, 20:31
Настырный какой к***ла! Ап раз в три дня кнопкой, внизу!

Я читал правила форума, это важная информация для клиентов с графиком работы а не ап темы! Помогло Вам мое обучение как отключить смс на яндекс кошельке? или Вы так и будите кричать свою филькину грамоту?)

Monro2150
12.03.2016, 04:26
Я читал правила форума, это важная информация для клиентов с графиком работы а не ап темы! Помогло Вам мое обучение как отключить смс на яндекс кошельке? или Вы так и будите кричать свою филькину грамоту?)

Дурачок ты дурачок, какие теперь уж правила? Ты разве еще не понял, что облажался по полной? Как только villian поинтересовался кошельком, надо было затаиться и не пердеть, а ты чего?, захватил правою губою наживку и всосал её по самые яички:laugh3: Сейчас же, тебе остается только:dash1: Попроси АГ, что бы тебя забанили, по собственному...... и не приходи сюда больше:punish2:

TopExpres
14.03.2016, 10:21
Дурачок ты дурачок, какие теперь уж правила? Ты разве еще не понял, что облажался по полной? Как только villian поинтересовался кошельком, надо было затаиться и не пердеть, а ты чего?, захватил правою губою наживку и всосал её по самые яички:laugh3: Сейчас же, тебе остается только:dash1: Попроси АГ, что бы тебя забанили, по собственному...... и не приходи сюда больше:punish2:

Добрый день, я лучше попрошу АГ убрать этот флуд с темы и буду дальше продавать свои услуги! И в каком месте я облажался? у меня лучшего качества товара и самые низкие цены! Пишите Яндекс материал всегда в наличии и по самым низким ценам!!:good3:

UsaLoversMan
14.03.2016, 11:17

Ты еб*нутый что ли!!? Какое нах твое обучение??? Я у тебя нечем не интересовался, попутал кидалка что то!!!

Slyfox
14.03.2016, 20:42
TopExpres, вы разблокированы для разбирательства. Технический акк заблокировал.
Создавайте арбитражное разбирательство в отношении указанных Вами лиц. Оповещайте любого судью проекта, будем разбираться. Напоминаю, все конфликтные ситуации подлежат разбору ТОЛЬКО в рамках арбитража.
Тема временно закрыта, продажи тоже закрыты до решения судьи проекта.

Slyfox
25.03.2016, 13:47
Тема открыта, условия работы ТСа описаны в арбитраже.
http://fsell.bz/showpost.php?p=486979&postcount=37

TopExpres
25.03.2016, 15:35
Торговой деятельности временно на данном форуме не виду до полной проверки моего сервиса!

Slyfox
22.04.2016, 17:42
Заявленное условие ТСом выполнено в полном объёме. Тема открыта.
Нелишним будет напомнить о Гарант-Сервисе нашего проекта. Берегите свои деньги.
ТСу удачи в продажах, пользователям - удачи в покупках.

TopExpres
22.04.2016, 18:21
Заявленное условие ТСом выполнено в полном объёме. Тема открыта.
Нелишним будет напомнить о Гарант-Сервисе нашего проекта. Берегите свои деньги.
ТСу удачи в продажах, пользователям - удачи в покупках.

Огромное спасибо! Работаем по будням с 10-22 мск пишите, материал всегда в наличии!

TopExpres
05.05.2016, 12:53
Мой прайс

1. Полностью идентифицированный Яндекс кошелек + аварийные коды 1шт 350р от 10шт 250р
2. Идентификация Ваши данные 1шт 500р от 10шт 400р
3. Идентификация наши данные 1шт 400р от 10шт 300р
4. Яндекс карта + полностью идент кошелек + сим + контракт + инфа о владельце на Ваши данные 1шт 2500р от 10шт 2200р
5. Яндекс карта + полностью идент кошелек + сим + контракт + инфа о владельце на наши данные 1шт 2200р от 10шт 2000р
6. Киви идентификация Ваши данные 1шт 700р от 10шт 500р
7. Киви идентификация наши данные 1шт 600р от 10шт 400р

KC1
07.05.2016, 09:51
Всем привет. Заказывал полный комплект у данного селлера. Приятно удивило, что заказ был выполнен в кратчайшие сроки. По цене - ниже, чем у других. Есть скидки при опте. Отвечает на все вопросы развернуто и понятно. По манере общения видно, что за плечами есть большой опыт в деле. Приятно с ним работать. Буду и в дальнейшем заказывать у TopExpres. Желаю ему дальнейшего процветания.

TopExpres
07.05.2016, 11:20
Всем привет. Заказывал полный комплект у данного селлера. Приятно удивило, что заказ был выполнен в кратчайшие сроки. По цене - ниже, чем у других. Есть скидки при опте. Отвечает на все вопросы развернуто и понятно. По манере общения видно, что за плечами есть большой опыт в деле. Приятно с ним работать. Буду и в дальнейшем заказывать у TopExpres. Желаю ему дальнейшего процветания.

Спасибо за Ваш отзыв! Пишите материал всегда в наличии, постоянным клиентам скидка!

A. Lincoln
20.05.2016, 20:02
Приобрёл у ТСа Яндекс кошелек. Все отлично. Номер поменял. Все пароли и данные получены. Спасибо!

TopExpres
20.05.2016, 20:24
Спасибо вам! Приходите снова!:derisive:

tbox0
24.05.2016, 22:05
Поработали с ТС (для начала через гарант). Брал связку. Все отлично, все заявленное пришло. Селлер грамотный, подробно рассказывает и объясняет, что и как делать, дает советы и вообще терпеливо отвечал на мои тупые вопросы ;) Доставка быстрая и удобная через СДЕК, курьеры которого никогда в принципе паспорт не смотрят. Посмотрим, сколько проживет комплект (т.к. карты не на дропа, по словам ТС). Спасибо! Советую.

TopExpres
25.05.2016, 14:23
Огромное спасибо! Ждем к нам снова!))

TopExpres
01.06.2016, 10:43
Доброе утро всем!
К сожалению сегодня наш магазин работать не будет.
Возобновим работу завтра 02.06.2016 в 10:00 по Мск.

TopExpres
03.06.2016, 16:30
Добрый день!
Работаем до 22!!

TopExpres
06.06.2016, 11:59
Добрый день!
Готовые QIWI кошельки в наличии!!!
Ждем всех!:thank_you:

TopExpres
22.06.2016, 16:42
Добрый День!
По многочисленным вашим просьбам, решили добавить ICQ-666944734

TopExpres
11.07.2016, 16:48
Добрый день всем!
Решили запустить акцию!
Цена на Яндекс Карту с этого момента 1999р!!!:hi:

http://rgho.st/7plsv2Rbz/image.png (http://rgho.st/7plsv2Rbz.view)

qwertin
17.07.2016, 10:21
подскажи, при покупке комплекта ЯД с картой на свои данные - смогу в дальнейшем перепривязать свой номер?

TopExpres
18.07.2016, 17:52
Добрый день, конечно можете, отпишите нам в Лс и мы расскажем вам все подробно
ЖДем:derisive:

ebasted
18.07.2016, 22:23
Приветствую всех, сегодня обратился к селлеру за кошельком, через 5 минут у меня уже был готовый кошель. Все работает отлично, большое спасибо за оперативность!

TopExpres
19.07.2016, 10:34
Добрый день!
Спасибо что выбрали наш сервис!)))
Номер можно пере привязать с помощью аварийных кодов!:derisive:

TopExpres
19.07.2016, 10:36
Спасибо!
Будем рады видеть у нас еще!)
Так же напоминаем что сейчас ЯД комплект всего за 1999р!!!:clapping:

TopExpres
05.08.2016, 18:21
Приветствую!
В связи с последними событиями, хотим напомнить вам наших фейков, которых всегда видно под моими контактами!

ФЕЙКИ:@TopExpresbot @TopExpres_bot будьте внимательны!

И еще, в связи с тех.работами будем отсутствовать в Понедельник!
Работу возобновим во вторник с 10-22 к обычно!)

TopExpres
10.08.2016, 14:53
Приветствуем всех!)
в связи с моим отьездом, до 16.08.2016г
буду тут нерегулярно, просьба проявить терпение, будем отвечать всем по возможности, никто незамеченным не останется!
Благодарим за понимание!

TopExpres
01.09.2016, 11:06
Всем Доброго Дня!
На этой недели запускаем новую акцию: "ОТ 5И ВЫГОДНЕЕ"
Теперь цена на комплекты: Яндекс карта + полностью идент кошелек + сим + контракт + инфа о владельце на Наши данные

1шт-2500
от 5шт-2300
от 10шт 2200

Так же хотели напомнить про наш прайс:

1. Полностью идентифицированный Яндекс кошелек + аварийные коды 1шт 600р от 10шт 500р
2. Идентификация Ваши данные 1шт 500р от 10шт 450р
3. Идентификация наши данные 1шт 450р от 10шт 400р
4. Яндекс карта + полностью идент кошелек + сим + контракт + инфа о владельце на Наши данные 1шт 2500рот 10шт 2200р
5. Киви идентификация Ваши данные 1шт 700р от 10шт 500р
6. Киви идентификация наши данные 1шт 600р от 10шт 400р
7. Полностью идентифицированный Qiwi кошелек 1шт 1000р от 10шт 800р

SibWey
21.09.2016, 05:59
Сука попал на бота...=(((((((
Поздно тему до конца прочитал...
Спасибо телеграмму...

TopExpres
21.09.2016, 12:11
Сука попал на бота...=(((((((
Поздно тему до конца прочитал...
Спасибо телеграмму...

Приветсвую еще раз, отписали вам в ЛС ждем ответа:search:

Kotoffskiy
03.10.2016, 11:26
ТАК этот бот уже давно людям кровь пьет, что нельзя ему карачун сделать?

TopExpres
04.10.2016, 10:32
ТАК этот бот уже давно людям кровь пьет, что нельзя ему карачун сделать?

Решу вопрос в этом месяце по ним, просто боюсь еще придут...

TopExpres
07.10.2016, 11:37
Мой прайс

1. Полностью идентифицированный Яндекс кошелек + аварийные коды 1шт 600р от 10шт 500р
2. Идентификация Ваши данные 1шт 600р от 10шт 500р
3. Идентификация наши данные 1шт 500р от 10шт 400р
4. Неименная Яндекс карта + полностью идент кошелек + сим + контракт + инфа о владельце на Наши данные 1шт 1500р :bomb:
5. Яндекс карта + полностью идент кошелек + сим + контракт + инфа о владельце на Наши данные 1шт 2500р от 10шт 2200р
6. Киви идентификация Ваши данные 1шт 700р от 10шт 650р
7. Киви идентификация наши данные 1шт 650р от 10шт 600р
8. Полностью идентифицированный Qiwi кошелек 1шт 1000р от 10шт 800р

Rogue
15.10.2016, 14:49
Всем привет. Просил сделать идентификацию яндекс кошелька на свои данные, все было сделано оперативно. Рекомендую.

cierto
17.10.2016, 16:57
Полностью идентифицированный Яндекс кошелек + аварийные коды 1шт 600р
Здравствуйте, а этот кошель на чьи данные делается?

TopExpres
18.10.2016, 13:20
Здравствуйте, а этот кошель на чьи данные делается?

На наши данные кошельки!:smile3:

TopExpres
08.11.2016, 11:50
Новинка: Карта Кукурзуа+сим+контракт 1шт 1000р от 10шт 800р!

Лексан
09.11.2016, 13:40
Купил несколько счетов яндекс доволен качеством. Отмечу что беру не первый раз у данного ТС и весь материал качественный и не разу не подвел. Советую данного продавца .

TopExpres
09.11.2016, 13:45
Купил несколько счетов яндекс доволен качеством. Отмечу что беру не первый раз у данного ТС и весь материал качественный и не разу не подвел. Советую данного продавца .

Спасибо огромное за отзыв!:smile3:
Приходите к нам еще, на следующий заказ у вас будет скидка 10%:good:

TopExpres
18.11.2016, 15:32
Приветствуем всех, спешим сообщить что по тех.причине временно не работает телеграмм!

rublik
18.11.2016, 23:38
Пункт 5. Карта именная ?

TopExpres
19.11.2016, 13:04
Мой прайс

2. Идентификация Ваши данные 1шт 600р от 10шт 500р
3. Идентификация наши данные 1шт 500р от 10шт 400р
4. Неименная Яндекс карта + полностью идент кошелек + сим + контракт + инфа о владельце на Наши данные 1шт 1500р
5. Яндекс карта + полностью идент кошелек + сим + контракт + инфа о владельце на Наши данные 1шт 3200р от 10шт 3000р
6. Киви идентификация Ваши данные 1шт 700р от 10шт 650р
7. Киви идентификация наши данные 1шт 650р от 10шт 600р
8. Полностью идентифицированный Qiwi кошелек 1шт 1000р от 10шт 800р

rublik
25.11.2016, 22:09
Оплатил яд кошель+ именная карта и 2 моменталки яд. Получил , все работает. Сработали без гаранта. ТС -респект. Рекомендую нуждающимся в данной услуге.