PDA

Просмотр полной версии : Получение свидетельств о рождении со всей проводкой по ЗАГС.

Казак
16.03.2016, 19:28
Предлагаю официальное оформление рождения граждан РФ.

Суть вкратце: в территориальных отделах ЗАГС в прошитых книгах, содержащих в себе актовые записи о рождении, имеются "пустые" актовые записи с проставленными печатями еще советских времен.
В таком случае имеется возможность заполнить пустую актовую запись любыми анкетными данными и получить ПОВТОРНОЕ свидетельство о рождении, выполненное не на "испорченном" бланке, а на реальном, проведенном по всем журналам.
На основании полученного свидетельства о рождении имеется возможность получить в УФМС паспорт гражданина РФ и таким образом создать себе вторую личность, либо легализоваться на территории РФ иностранному гражданину или лицу без гражданства.
Повторяю, проводка сего действия будет полная: заполнена актовая запись на представленные анкетные данные, выдано повторное свидетельство о рождении.
В настоящее время имеются две пустые актовые записи на лиц 1989 года рождения и одна на 1973 год рождения, но уже заполненная вымышленными женскими анкетными данными.
Со временем "ассортимент" будет пополняться.

Mefos
23.03.2016, 11:37
Примерная стоимость интересует очень, бланки свидетельства о рождении тоже имеются?

Mefos
23.03.2016, 11:38
Территориально где? Или значения не имеет?

fraggy07
23.03.2016, 12:21
в личку можно подробности и цену

Казак
24.03.2016, 09:45
Приветствую всех!
Стали доступны и другие услуги с официальной проводкой: брак, расторжение брака, смерть.
Все вопросы задавайте в личку.

Abrisk
24.03.2016, 10:51
Автор, а как насчет второй копии АЗ, которая должна храниться в областном ЗАГСе в архиве. Она будет с теми данными как и у первой?

Казак
24.03.2016, 17:16
Автор, а как насчет второй копии АЗ, которая должна храниться в областном ЗАГСе в архиве. Она будет с теми данными как и у первой?

Второй экземпляр АЗ должен храниться в архиве, но на практике он там не всегда бывает. Отсутствие второго экземпляра АЗ в архиве не приводит к недействительности первичной АЗ. На основании первичной АЗ будет выдаваться повторное свидетельство.

BlackHawk
24.03.2016, 17:19
Казак, ценник услуги думаю должен быть в теме, ну и работа естественно исключительно через гарант, т.к ценник я так думаю там даже не мильен))

Abrisk
24.03.2016, 18:33
Второй экземпляр АЗ должен храниться в архиве, но на практике он там не всегда бывает. Отсутствие второго экземпляра АЗ в архиве не приводит к недействительности первичной АЗ. На основании первичной АЗ будет выдаваться повторное свидетельство.Ну в общем верно, осталось озвучить ценник и чтобы заявленное соответствовало исполненному.

Казак
24.03.2016, 18:39
Ценник на "рождение" 200 тыс. рупий. Работать предпочтительнее, конечно, через Гаранта. Сделка будет считаться совершенной с момента, когда заказчик получит свидетельство через любой удобный для него отдел ЗАГС.

Единственное, что я пока не понял толком, это работу с Гарантом. Из правил мне стало известно, что денежные средства могут депонироваться у Гаранта максимум до 10 дней. А выполнение моего заказа потребует немного большего времени. Актовая запись будет заполнена оперативно, а вот запрос ее заказчиком через отдел ЗАГС и ее пересылка может происходить 2 недели, а может и немного дольше.

Один момент, который надо принять во внимание: свидетельство может быть получено заказчиком в любом отделе ЗАГС на территории РФ по предъявлении им документа, удостоверяющего личность. В данном случае подойдет временное удостоверение личности, заполненное теми же анкетными данными, что и актовая запись или справка об установлении личности, которую может составить участковый уполномоченный полиции. Платится госпошлина 350 рублей и через пар недель "новорожденный" получает свое повторное свидетельство.

Smitlks
24.03.2016, 19:40
а как потом объяснить в УФМС почему дядя 1973 года рождения никогда не получал паспорт? Ведь у него из докумасов будет только свидетельство о рождении, более ничего. И как доказать в УФМС что это именно твое свидетельство? Фоток то нет, только бумага. И родители которые указаны в свидетельстве, как они попадут в базу? Родителей то вписывают в базу при получении свидетельства о рождении. А тут получится, что указанные граждане то и не существуют вовсе. Я думаю это проверят, ведь пришел получать паспорт дядя которому 45 лет и у него не было паспорта никогда...

BlackHawk
24.03.2016, 19:43
Smitlks, читал кстати в газетах про таких))

А вообще, фантастика какая-то, новая личность за 200 деревянных, некоторые люди чтобы "заново родиться" у меня готовы были по несколько муликов отслюнявить, а тут...

Proff
24.03.2016, 19:50
ТС давайте так, я заливаю в Гарант 200к, получаю свидетельство, после чего иду в УФМС делаю паспорт и если все норм Вы получаете свои деньги?
Я заплачу 300к если в УФМС мне выдадут паспорт по этому свидетельству)

Smitlks
24.03.2016, 20:13
BlackHawk, так в том то и дело. Здесь давненько была тема "умереть" официально. Так оно 800 стоило. А тут новый чел, с новым паспортом, с чистой как слеза КИ и всего за 200. Каждый месяц можно загружаться по 0.5 кк.... Мечты-мечты... Одни разочарования, то соляра по 18, то родиться за 200... Жаль что все неправда...
Кстати ТС, раз уж есть доступ к внесению в книги и базы, сразу бы и выдавали свидетельство так сказать под ключ, что бы не ходил покупан никуда по загсам

Казак
24.03.2016, 20:15
Smitlks, читал кстати в газетах про таких))

А вообще, фантастика какая-то, новая личность за 200 деревянных, некоторые люди чтобы "заново родиться" у меня готовы были по несколько муликов отслюнявить, а тут...

Надеюсь, что все обращающиеся ко мне люди понимают, что затраты на свидетельство будут не единственными на пути к получению паспорта. Руководство ОУФМС нельзя выпускать из внимания. Слава Богу и законодателю, что гражданин РФ имеет право получить паспорт в любом отделе ФМС.

Smitlks
24.03.2016, 20:15
ТС давайте так, я заливаю в Гарант 200к, получаю свидетельство, после чего иду в УФМС делаю паспорт и если все норм Вы получаете свои деньги?

Тут скорее всего будет другая последовательность: иду в УФМС-еду в ИВС и далее по схеме)))

Казак
24.03.2016, 20:17
Я заплачу 300к если в УФМС мне выдадут паспорт по этому свидетельству)

Я ответственен только за "рождение", получение паспорта - Ваша забота. Сделка будет совершена с момента получения вами свидетельства о рождении в ЗАГС.

Smitlks
24.03.2016, 20:20
Надеюсь, что все обращающиеся ко мне люди понимают, что затраты на свидетельство будут не единственными на пути к получению паспорта. Руководство ОУФМС нельзя выпускать из внимания. Слава Богу и законодателю, что гражданин РФ имеет право получить паспорт в любом отделе ФМС.

ну так развей тему. У тебя есть начальник "любого" ФМС, который за определенную мзду, выдаст паспорт по твоему свидетельству без лишних вопросов?
Или получив это свидетельство надо бегать и трясти еньгами в поисках сговорчивого гражданина майора?

Казак
24.03.2016, 20:22
BlackHawk, так в том то и дело. Здесь давненько была тема "умереть" официально. Так оно 800 стоило. А тут новый чел, с новым паспортом, с чистой как слеза КИ и всего за 200. Каждый месяц можно загружаться по 0.5 кк.... Мечты-мечты... Одни разочарования, то соляра по 18, то родиться за 200... Жаль что все неправда...
Кстати ТС, раз уж есть доступ к внесению в книги и базы, сразу бы и выдавали свидетельство так сказать под ключ, что бы не ходил покупан никуда по загсам

Под ключ говорите? И как заказчик будет уверен в том, что не я сам заполнил бланк свидетельства и проставил печати, не заводя актовую запись?
При получении свидетельства через орган ЗАГС по выбору заказчика свидетельство о рождении будет запрошено в отделе ЗАГС, где регистрировалось рождение. Сотрудник заглянет в книгу рождений и на сновании имеющейся актовой записи составит повторное свидетельство, которое направит в тот ЗАГС, где его заказывали. Это и будет подтверждением для заказчика, что рождение официально проведено как полагается. На любые запросы компетентные органы получат ответ, что актовая запись о рождении имеется, получат ее копию, где будет указано, что, например в 1989 году родители "новорожденного" получили первичное свидетельство, а потом было выдано повторное свидетельство в связи с утерей первичного.

Казак
24.03.2016, 20:23
ну так развей тему. У тебя есть начальник "любого" ФМС, который за определенную мзду, выдаст паспорт по твоему свидетельству без лишних вопросов?
Или получив это свидетельство надо бегать и трясти еньгами в поисках сговорчивого гражданина майора?

Если у Вас нет такого "товарища майора", тогда мое предложение не для Вас.

Казак
24.03.2016, 20:29
К вопросу о цене: в связи с востребованностью услуги цена может быть пересмотрена в сторону повышения. Прайс довольно скромный, потому что цепочки посредников, берущих для себя, у меня нет.

Казак
28.03.2016, 19:45
На данный момент актовые записи закончились.
Но будут появляться новые.
В связи с тем, что доступ к АЗ имеется непродолжительное время, прошу заинтересованных в моем предложении скидывать мне в личку анкетные данные "новорожденного" и его родителей и желаемый временной период рождения.
Пример формата анкетных данных:
Новорожденный: Иванов Иван Иванович, 1980-1985 г.р., русский (немец, еврей)
Отец: Иванов Иван Андреевич, 01.01.1955 г.р, полный адрес проживания, национальность, место работы без адреса, гражданствр
Мать: Смотри Отца
Название органа ЗАГС и дата регистрации брака между родителей.
При появлении подходящей актовой записи сведения будут внесены, а вы получите указание как и где получить свидетельство о рождении.

Казак
31.03.2016, 16:14
Появились актовые записи 90 и 92 года рождения. А также несколько штук в период с 1970 по 1989. За подробностями прошу в личку.

Kertopx
31.03.2016, 17:19
Кто работал с ТС, отпишитесь.
Тема то интересная, если все так как говорят.

Smitt
03.04.2016, 19:59

Суть вкратце: в территориальных отделах ЗАГС в прошитых книгах, содержащих в себе актовые записи о рождении, имеются "пустые" актовые записи с проставленными печатями еще советских времен.
В таком случае имеется возможность заполнить пустую актовую запись любыми анкетными данными и получить ПОВТОРНОЕ свидетельство о рождении, выполненное не на "испорченном" бланке, а на реальном, проведенном по всем журналам.
На основании полученного свидетельства о рождении имеется возможность получить в УФМС паспорт гражданина РФ и таким образом создать себе вторую личность, либо легализоваться на территории РФ иностранному гражданину или лицу без гражданства.
Повторяю, проводка сего действия будет полная: заполнена актовая запись на представленные анкетные данные, выдано повторное свидетельство о рождении.
В настоящее время имеются две пустые актовые записи на лиц 1989 года рождения и одна на 1973 год рождения, но уже заполненная вымышленными женскими анкетными данными.
Со временем "ассортимент" будет пополняться.

Ответ жду в ЛС. Спасибо.

Казак
09.04.2016, 20:22
Услуга актуальна. Появилось несколько актовых записей за период с 70 по 89 год рождения, 92,94,96 г.р.

Kertopx
10.04.2016, 01:38
Услуга актуальна. Появилось несколько актовых записей за период с 70 по 89 год рождения, 92,94,96 г.р.

Есть какие то отзывы?
Может с других площадок?
Так в тупую просто ни кто не осмелется работать с Вами.

Казак
16.04.2016, 09:40
Есть какие то отзывы?
Может с других площадок?
Так в тупую просто ни кто не осмелется работать с Вами.

Подобную услугу представлять начал недавно и только тут.
Почему же в тупую? Через Гаранта работаю. Свое свидетельство вы получите в любом удобном для Вас ЗАГСе.
Пара человек таки осмелилась работать со мной "в тупую", сейчас ждут свои свидетельства, которые уже заказали в ЗАГСе.
Надеюсь, они оставят тут свои отзывы.
Хорошего дня!

Almazzz
16.04.2016, 10:02
Интересно. Если возможно попросите Гаранта отписать в теме об успешно проведенных сделках.

Казак
16.04.2016, 23:30
Интересно. Если возможно попросите Гаранта отписать в теме об успешно проведенных сделках.

Как только первая сделка свершится - обязательно попрошу.

Fillantrop
17.04.2016, 00:09
Господа, первое - работу советую вести только через гарант сервис.
Второе, к ТС обращаюсь - "отзывы", от пользователей без репутации, будут удалятся, в сязи с тем что риск кидка на предоплате, при таких продажах, чрезмерно велик.
Включайте мозг, прежде чем нести деньги.
Продавцу удачи в честных продажах.

тимос
17.04.2016, 00:27
Пара человек таки осмелилась работать со мной "в тупую", сейчас ждут свои свидетельства, которые уже заказали в ЗАГСе.
Надеюсь, они оставят тут свои отзывы.
Хорошего дня!

Я правильно понял-"Два человека оплатили Вам по 200к., без услуг Гаранта"???

Казак
17.04.2016, 09:36
Я правильно понял-"Два человека оплатили Вам по 200к., без услуг Гаранта"???

Не совсем правильно Вы меня поняли.
1. Одна сделка проводится через Гаранта. Клиент сейчас ожидает получение своего свидетельства, 200 к. за сделку лежат у уважаемого Филлантропа. Чтобы устранить недоразумение и развеять сомнение в правдивости моих слов, я обратился в ЛС к Филлантропу, дабы он уточнил это в своем посте.
2. Вторая сделка проводится без Гаранта по той причине, что клиент проживает со мной в одном регионе и с ним установлен контакт вне форума.

Fillantrop
17.04.2016, 10:36
Разбираемся в ситуации с дублежами ник-неймов, сейчас могу подтвердить 1 сделку через гарант сервис, которая находится в стадии проведения. О ее результатах - успешности или срыве, пока информации нет.
Вторую сделку проводимую тс где то, прошу не учитывать и о ней не распространятся в связи с не возможностью проверки информации о действительном положении дел.

Kertopx
17.04.2016, 11:59
Вообщем тема интересна и для меня.
Жду отзывов

Казак
20.05.2016, 16:02
Одна сделка успешно проведена через Гаранта форума.
Услуга актуальна. Обращайтесь.

Казак
21.05.2016, 16:26
Появилась услуга "умереть официально". Свидетельство о смерти со всеми проводками. "Умереть" можно только в текущем времени. Сильно задними числами не делаю. Подробности в ЛС.

Saul Goodman
21.05.2016, 16:43
Появилась услуга "умереть официально". Свидетельство о смерти со всеми проводками. "Умереть" можно только в текущем времени
Цена вопроса, сроки?

HarveySpecter
14.06.2016, 00:35

с 91 года люди рождались в РФ если что, а у вас возможность заполнения вплоть до 96г.р... И Филантроп не отписался)

Казак
15.06.2016, 20:25
с 91 года люди рождались в РФ если что, а у вас возможность заполнения вплоть до 96г.р... И Филантроп не отписался)

Печати и актовые записи образца СССР использовались в нашем субъекте вплоть по 1996 год.
Вы у Филлантропа лично поинтересуйтесь.

RobinH
15.06.2016, 23:28
Товарищи подскажите, данная услуга, не опасно её приобретать ? Ведь это до первого дурака которого примут, который скажет где приобрёл данную услугу и все поровозиком друг за другом начнут взрываться, или я ошибаюсь? Просто речь идёт о судьбах людей...

Ponti_pilat
20.06.2016, 15:58
Может кто подскажет, как сделать дубликат свидетельство о рождении?

Slyfox
20.06.2016, 16:19
Ponti_pilat, тебе к Diplomist.

vatakat007
04.07.2016, 19:55
пару недель жду ответа ,ТС ответьте в ЛС

antonv4
05.07.2016, 03:15
Я в реальности, по большому счету не сомневаюсь, т.к. еще лет 15-ть назад лично с челом встречался, который предлагал заполнить чистые а/з. Но при этом надо учесть, если шариковая ручка и дойдет дело до экспертизы давности, то надо иметь в запасе год, чтобы она ничего не показала. С пером проще, сделать чернилку самому без глицерина, самое милое оно, и не надо нисколько ждать. Вопрос главный, конечно, с почерком, т.е. будет единственная запись такая во всей книге, и надо бы, конечно, каллиграфа нанимать... Но для каких-то случаев, где нет спора сторон, почему бы, спрашивается, и нет?

vatakat007
06.07.2016, 10:22
А по свидетельству о смерти что думаете ? Есть человеку смысл делать его , если не будет не могилы ни записей в мед учреждениях о его смерти?

Robin174
27.08.2016, 12:22
А сервис то вообще ещё работает ?

Казак
30.09.2016, 18:47
Снова в деле.
Пока доступны только рождения.

Попутчик
13.10.2016, 22:53
Прочитал весь пост, ни одного подтверждения об успешности сделки.
Fillantrop молчит...

Лавров
16.10.2016, 11:33
Слишком много подводных камней если даже будет свидетельство на руках .в региональных отделениях ФМС , не хотят даже за хорошее бабло что то делать ,не потому .что не хотят денег .а боятся .делают максимум патенты мигрантам и ,то стараются что бы все бумажки были на месте , даже легальный паспорт без присутствия получить тяжело . отсутствие отзывов ,если человек заплатит 200 т.р .он не будет писать отзывы .ему это не нужно ,ему нужно решать свои проблемы . Всем удачи