PDA

Просмотр полной версии : [ПРОВЕРЕНО] Помощь получении кредита, от 500 тыс до 5 млн. Вся РФ, получение в Москве.

rabota332
23.03.2016, 11:26
Требуются дропы, Дроповоды на постоянной основе.

Чистые под Кредит, Без Судимости.
Делаем все под ключ.

СХЕМА РАБОТЫ:
Прописка Любая.
Отсылаете Сканы паспортов, и фото клиента.
Мы проверяем.
Если подходит, МЫ оплачиваем перелет в МСК, проживание, питание.(Оплачиваем ТОЛЬКО ДРОПУ)

Полная Загрузка Занимает по времени 2 недели.

Суммы разные, здесь без гарантий. (скажем 2-3 ляма это не предел+пару тачек)

Работаем качественно.

В отделениях везде свои люди, на обум ни куда не поведем.

Условия.
Возраст 27 лет-50 лем (это идел) чуть моложе или старше суммы обрезают.
Перед нами вы их не водили по банкам хотя бы 6-9 месяцев.

МЫ ЗАБИРАЕМ 45%+3 платежа.(чеки по платежам предоставляем)

Все вопросы в ЛС, можно так же здесь задавать.

CrauZ
23.03.2016, 12:21
Требования по КИ заемщика? Нулевки пойдут?

rabota332
23.03.2016, 12:41
Требования по КИ заемщика? Нулевки пойдут?

Требования:
Возраст 27-50 (идеал)
Не судимый!
Нет долгов перед государством (ФССП)
КИ Хорошая, Нулевая, Действующие но без просрочки.
До нас не водили по банка последний 6-9 месяцев
Писать и читать умеет. Наличие зубов.
Более менее внешний вид.

Future in the Past
01.04.2016, 15:05
Открыто, результат получен, результат показан, результат весьма неплох для нашего неспокойного времени )

rabota332
02.04.2016, 08:13
РАБОТАЕМ ТОЛЬКО С ПРОВЕРЕННЫМИ ЛЮДЬМИ С ФОРУМА.

rabota332
21.07.2016, 12:38
Тема продолжается.
Появились свободные места.

AlleyCat
22.07.2016, 22:14
Если подходит, МЫ оплачиваем перелет в МСК, проживание, питание.(Оплачиваем ТОЛЬКО ДРОПУ)
Ой, влетите на этом, пацаны, ой влетите...

rabota332
23.07.2016, 08:05
AlleyCat, почему ? Пока не влитали. Я думаю все понимают. Проживание хостел, питание картошка-тушёнка грубо говоря

AlleyCat
23.07.2016, 13:55
почему
Все дело в человеческой психологии - человек не ценит то, что он получил на халяву. То есть не приложив никаких сил и не заплатив денег (что тоже можно считать приложением сил, поскольку деньги так или иначе, но эквивалент труда). А Вы даете ему именно халяву, которую он получил, не приложив ничего. Так с какой радости он будет ценить Вашу щедрость? Не будет этого. А раз он ее не ценит, то и остальные Ваши труды беречь не будет - ведь затраты несете опять же Вы, а не он.
В практике были случаи, когда человек, уже получивший одобрение почти на 5,5 единиц в последний день перед получением (на радостях, видимо) просто нажрался, пошел синий на улицу, где и получил в хлебальник. А он по легенде шел замдиретора по общим вопросам. И как-то два фингала под глазами и сломанная левая рука не очень вписывались в эту легенду :)
А подставлять своих андеров, пропихнувших явный левак и по работе и вообще ну совершенно не было желания.

Пока не влитали
Все когда-то случается в первый раз.
К примеру, у меня прадед прожил 104 года. Представляете? Жил себе жил, даже не болел особо, сотню разменял, а на 105-м году жизни взял и умер. Ничего не предвещало, бодрячком до последнего дня ходил.

Проживание хостел, питание картошка-тушёнка грубо говоря
Вы меня не поняли.
Тут не в суммах дело вообще.
А в том, что Вы приучаете людей к тому, что халява - это норма, халява - это так и должно быть. Вот только в настоящей действительности никакой халявы нет, а посему Ваши потуги оценены не будут.

То есть попадание на баблосы - вопрос лишь времени.

rabota332
25.07.2016, 10:39
AlleyCat,
Полностью согласен с Вами.

Но все же, больше половины фиг себе денег найдут даже на проверку.
Не говоря уже о дороге.
Потом заберем, да и маржа заложена

AlleyCat
25.07.2016, 20:23
Но все же, больше половины фиг себе денег найдут даже на проверку.
В свое время человек, которого я считаю своим первым бизнес-ангелом сказал замечательную фразу. За дословность не ручаюсь, но смысл такой: "Зачем делать фирму для нищебродов? Надо делать фирму для богатых".

Потом заберем, да и маржа заложена
Если будет чего забирать. Человек к Вам и к Вашей работе не привязан никак. Ни финансово, ни психологически.
Опрокинет вечером стакан косорыловки, посмотрит кисель-тв и уматает с утра в Луганду защищать "рузский мир". И как с такого что-то получать?

rabota332
30.07.2016, 21:16
Напишу здесь сразу что б небыло недоразуменение.
Мы все оплачиваем до момента получения денег.
С того момента как Дроп получил деньги все расходы ложатся на него.
И мы с первого получения вычитаем те деньги которые вложили в билеты и проживание.

Гарантий нет ещё раз всем повторяю.
Но если мы вкладываем деньги то 99% что как миниму мы деньги получим хотябы 500-1кк руб.
Максимальной суммы нет может и 10кк вытащим. Но на данный момент максимум проходили 4.5-5кк.
В среднем это 1.7-3 ляма плюс тачка.

Все что здесь пишу, все актуально и нет ни каких изменений.
Просьба не писать одни и теже вопросы которые расписаны в первом посту.

Скидки и ТД. Все только разговоры после 3-5 клиентов когда проведём. Смысл общаться пока вы даже ещё и одного не провёли.

ОТ ВАС ТОЛЬКО ДРОП !!! Чистый без всяких лишних вопросов. Остальное мы все организуем.

Moxito
22.08.2016, 20:17
Сработали с тс, пока взяли 2,6 млн+тачка за 1,6, закончим работу до конца напишу отчёт поподробнее, в плане честности тс молодец, рекомендую

leha7729
22.08.2016, 20:53
Отсылаете Сканы паспортов, и фото клиента.

Внутреннего и заграничного (если есть)? Все страницы, или только заполненные, или достаточно ФИО с пропиской?
Сканы других документов нужны?

МЫ ЗАБИРАЕМ 45%+3 платежа.(чеки по платежам предоставляем)

Интерес дроповода в эти 45% входит?

AlleyCat
22.08.2016, 23:18
Конечно же не входит. Это - интерес сервиса.

rabota332
23.08.2016, 08:29
Внутреннего и заграничного (если есть)? Все страницы, или только заполненные, или достаточно ФИО с пропиской?
Сканы других документов нужны?

Для проверки достаточно, первая и прописка. Если была старая прописка ее тоже надо скан.
Военник, снилс, инн если есть тоже прикреплять. Качество должно быть хорошее, и легко читаемо (а не скан ксерокопии копии).

Нет дроповод точно не входит в эти 45% ))))

rabota332
23.08.2016, 08:32
Сработали с тс, пока взяли 2,6 млн+тачка за 1,6, закончим работу до конца напишу отчёт поподробнее, в плане честности тс молодец, рекомендую

А ты переживал )))
Спасибо за теплые слова

rabota332
31.08.2016, 20:40
Суммы кредитов выросли на чистых людей.
2.2-3.5 ляма +авто.
Деловым Людям предоставим выписки нбки до и после.
Комиссия тоже 50% наши +3 платежа клиент сразу оставляем.
Бонусом ещё машина будет.

Moxito
31.08.2016, 21:17
Закончили работу с данным селлером . Хоть и нервов попортил(по своей вине, ) все волнуются, мульены всем сразу подавай)))) тс действительно честный(со мной до копейки расчитались и даже когда я уехал и з мск мне тс дослал 150к за ещё что получили) сумму взяли хорошую, по нынешним временам(да и раньше бы не стыдно за такой результат было бы) вообще хорошую))) дропа встретили в аэропорту, отвезли, заселили в хостел(и не плохой, я заходил к дропу) обеспечили питанием. В общем работа прошла спокойно, без нервяков со стороны тс(свою мнюху умолчу) так что от души бро за работу, надеюсь поработаем ещё плотнячком!!!

valdimir264
18.09.2016, 20:18
Суммы кредитов выросли на чистых людей.
2.2-3.5 ляма +авто.
Деловым Людям предоставим выписки нбки до и после.
Комиссия тоже 50% наши +3 платежа клиент сразу оставляем.
Бонусом ещё машина будет.

Работаете с гражданами Республики Беларусь?

Старина Хэнки
18.09.2016, 23:04

У ТС в подписи написано ж: "Вся РФ (Кроме Кавказа!!!)" :punish:

AlleyCat
18.09.2016, 23:14
Никто не работает с гражданами Республики Беларусь - в России их не кредитуют. Вернее, кредитуют, но под залог (классический залог либо ипотека). Если кто-то будет обещать кредит гражданину РБ без залога - он либо идиот, либо кидала.

rabota332
22.09.2016, 14:47
Модераторы если увидеть поменяйте пожалуйста на главной странице что наш процент
50%+3 платежа клиент делает со своих денег!

1-Парни, друзья вы если скинули людей на почту НЕ НАДО МНЕ ПИСАТЬ ВИДЕЛ Я ИЛИ НЕТ. Мы все видем пишите через 2 ДНЯ минимум а то и 3, раньше не проверим.
2- Типа ты моих людей проверил, как я пойм кто ты и что за люди вы что думаете я вас помню и знаю где чьи люди. Пишите сразу ФАМИЛИЮ КЛИЕНТА, я посмотрю и отвечаю через час может 30 мин. Если вы видите что я прочитал и не отвечаю, это не значит что я ваш игнорю-я не отвечаю для того что бы видеть ваше последнее сообщение и знать фамилию клиента иначе замучусь листать все диалоги искать кому отчет скинуть.
3- Тема письма оформляется ТАК ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
ФАМИЛИЯ + АСЯ (ПЕТРОВ АСЯ 25684411)
4-Если у вас нет АСИ установите, я не могу общаться по почте НЕУДОБНО МНЕ !!!
ВАС НИ КТО НЕ КИНЕТ ПО АСИ ДЕНЕГ МЫ НЕ БЕРЕМ И НАФИг НАШУ АСЮ ЛОМАТЬ!!!

5- УСЛОВИЯ НЕ МЕНЯЮТСЯ И СХЕМА РАБОТЫ ТОЖЕ, ЧИТАЙТЕ ПЕРВУЮ СТРАНИЦУ, если что то хотите уточнить то спрашивайте но одно и тоже писать я не собираюсь всем.

СКАНЫ ПРИСЫЛАЙТЕ ЧИТАЕМЫЕ ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ САМИ ПОСМОТРИТЕ ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ ВСЕЛИ ТАМ ВИДНО !!!!!

Varlok
22.09.2016, 20:02
Работаем с Т.С Специалист и правда грамотный. Показал отличный результат на 24х летнем регионале. И вроде как это еще не потолок
П.С Благодарим за терпение и понимание))

vengro
27.09.2016, 01:05
Отдал ребятам людей. По окончанию сделки распишу все. Пока могу сказать,что тс адекватный,стрессоустойчив.P.S тс я на асе 190-***-840

217
27.09.2016, 01:40
Закончили работу с данным селлером . Хоть и нервов попортил(по своей вине, ) все волнуются, мульены всем сразу подавай)))) тс действительно честный(со мной до копейки расчитались и даже когда я уехал и з мск мне тс дослал 150к за ещё что получили) сумму взяли хорошую, по нынешним временам(да и раньше бы не стыдно за такой результат было бы) вообще хорошую))) дропа встретили в аэропорту, отвезли, заселили в хостел(и не плохой, я заходил к дропу) обеспечили питанием. В общем работа прошла спокойно, без нервяков со стороны тс(свою мнюху умолчу) так что от души бро за работу, надеюсь поработаем ещё плотнячком!!!

ваш отзыв с вашей регой конечно полезен! :good3:

по теме - лажа все это! но пока дебилы не перевелись тема наверно будет работать.... в свое время тоже селил, кормил, одевал) все это на шару) андерайтеры фигайтеры) просто правильная работа и грамотный завод с нюансами! все!
ТС сам посредник коли 45процентов трясет) работает на дядю)
скоро погоны попросятся)))

AlleyCat
27.09.2016, 09:15
в свое время тоже селил, кормил, одевал) все это на шару
Интересно, как человека можно кормить и одевать на шару. Поделитесь кейсом? :)

VseSam
27.09.2016, 10:05
по теме - лажа все это! но пока дебилы не перевелись тема наверно будет работать.... в свое время тоже селил, кормил, одевал) все это на шару)

Уважаемый "знаток", флудите в другой теме.

Moxito
27.09.2016, 12:52

по теме - лажа все это! но пока дебилы не перевелись тема наверно будет работать.... в свое время тоже селил, кормил, одевал) все это на шару) андерайтеры фигайтеры) просто правильная работа и грамотный завод с нюансами! все!

Послушай умник, срать я хотел на тебя и твою регу (без году неделя) я написал отзыв о работе. Что касается нюансов.. да любое дело состоит так или иначе из нюансов. По факту человек грамотно выстроил алгоритм работы с поддержкой( подгрузы, доки, справки и тд) и ты хочешь сказать это "на шару "?????? Тогда с тобой разговаривать неочем...

vitorius
27.09.2016, 15:27
Не сочтите за срач....вопрос к местным знатокам: что дропа ждет в будущем??? каковы последствия т.к. кредитная ноша с такой загрузкой за ведома не посильна для него!!!! Буду признателен за краткую консультацию! Интересуюсь не ради любопытства - есть пару подходящих людей которым тема интересна.

князь мышкин
28.09.2016, 00:14
написал в ЛС, жду ответа второй день

kandidat
28.09.2016, 00:23
Не сочтите за срач....вопрос к местным знатокам: что дропа ждет в будущем??? каковы последствия т.к. кредитная ноша с такой загрузкой за ведома не посильна для него!!!! Буду признателен за краткую консультацию! Интересуюсь не ради любопытства - есть пару подходящих людей которым тема интересна.

Попадет в базы фссп как должник,закроют выезд за границу, про какие либо кредиты понятно можно забыть,будут списываться деньги со всех его карт/счетов в России,автоматически, если докажут 327 и 159 есть риск уехать, но скорее всего получит условно. Как вариант делать себя банкротом официально потом.

kandidat
28.09.2016, 00:31

90% что свои люди на приеме заявок у него все же есть. Но 45% это конечно перебор ,ТС посредник, 2-3 руки. Грамотно если завести (легенда,работа,подтверждения по т/ф,хорошие документы полный комплект ,от диплома вуза до стс и св-ва о собственности на доли в недвижке и т.д.) ,то шанс высок получить кредиты. Но очень многие забывают ,что просто на первом этапе (подача документов менеджеру лично в банке) ,много что определяет. Как то в молодости дарил маме холодильник ,в ТЦ куча банков на кредиты ,мы пошли тупо по часовой стрелке по ним, до этого у меня уже была хорошая КИ, так вот мой друг начал прикалываться по доброму над менеджером(парнем), ничего серьезного просто приколы общие, так вот эта гнида меня завела в черный список ,что то там нажала и вуаля... потом узнаю что я в черном списке одного из банков... Удалось решить вопрос только став вип-клиентом этого банка по прошествии нескольких лет... Так что свой менеджер тоже что то значит ,но не 45% от суммы это точно.

AlleyCat
28.09.2016, 01:13
Попадет в базы фссп как должник
Да.

закроют выезд за границу
У большинства дропов никогда не было заграничного паспорта. Какая заграница...

будут списываться деньги со всех его карт/счетов в России,автоматически
Автоматическое списание сейчас работает только в Сбере, да и то криво.

если докажут 327 и 159 есть риск уехать, но скорее всего получит условно
Полный бред.
327 вообще не применима к левым справкам. Если уж что и применимо, то тогда уж 327 ч.3, но там нет лишения свободы вообще.
159 уже много лет не применяется к кредитованию, только 159.1, но чтобы реально уехать по ней нужно чтобы ущерб был более 6 единиц, а в нынешних реалиях это очень вряд ли.

Как вариант делать себя банкротом официально потом
Бред. Если по левой справке получил - суд откажется его банкротить. Почитайте практику.

Грамотно если завести
А как можно завести неграмотно? Вместо "Петров" фамилию написать "Питроф" что-ли?
Очередная "брокерская" байка, никакого отношения к действительности не имеющая. Не существует и в принципе не может существовать никаких "правильных" или "неправильных" заводок.

хорошие документы
Это вообще что за зверь такой - "хорошие документы"?

Но очень многие забывают ,что просто на первом этапе (подача документов менеджеру лично в банке) ,много что определяет.
Отрою Вам большой секрет - чтобы отказ прошел на этапе подачи - это надо прийти в банк синющим в туман и лыка не вязать вообще. Ну, еще вариант под наркотой. Все остальные отказы происходят на других уровнях - у менеджеров план, который очень большой и специально срезать они не будут. Только если человек вообще в неадеквате и попал в поле зрения камер.
А то, что там закорючка не совсем в той ячейке в анкете будет стоять - не имеет значения вообще.

так вот эта гнида меня завела в черный список ,что то там нажала и вуаля. потом узнаю что я в черном списке одного из банков... Удалось решить вопрос только став вип-клиентом этого банка по прошествии нескольких лет...
Бред. Что за список хоть, как называется? В какие банки входит? Автор, хорош тут "брокерские" байки пересказывать.
Для внесения заемщика в стоп-листы нужна приличная должность в банке и веские основания. Просто из-за говножелания какого-то мальчика-менеджера из магазина никто в банковские стоп-листы не заносит.

Удалось решить вопрос только став вип-клиентом этого банка по прошествии нескольких лет...
Это опять байки - никакой вип-статус не позволит никому никогда покинуть стоп-лист, если он действительно был поставлен. Впрочем, Вам со стопом и статуса никакого не дадут - на то он и стоп.

В общем, знания о работе банков на уровне "пересказываю слухи, фантазирую, брежу". И Вы будете рассуждать, что сколько стоит и много это или мало? Смешно.

217
28.09.2016, 01:57
Интересно, как человека можно кормить и одевать на шару. Поделитесь кейсом? :)

и тебя помню с КНа) уж лет 6 наверно все под одним ником)

217
28.09.2016, 02:05
AlleyCat,
ну тебе ли не знать как грамотно подаваться?
делаешь работу со старой трудовой, подаешься в сбер не сразу на 1.5 , а два раза по 700, страховку берешь, потом в втб карту платинум и по новой) потом в 3 салона на форд чпокус, один точно выкатишь) эти основные кто дает нормально....

Ural66
28.09.2016, 13:08
Цитата:
Сообщение от kandidat
будут списываться деньги со всех его карт/счетов в России,автоматически
Так же предполагал, до недавнего времени. На данный момент по решению ФССП списывали 2 раза с кредитки Альфы, лично у меня. На уточнение, каким образом происходит списание с заемных средств, приставы сказали что списание в автоматическом режиме, при списании не разбираются дебетовая или кредитная.

P.S. Извиняюсь, за флуд в рабочей ветке, только увидел. Прошу удалить моe сообщениe.

rabota332
28.09.2016, 21:24
Всем ответил.
Для быстрой связи писать в АСЮ.

sw1ss
29.09.2016, 11:58
В ожидании ответа в аське :)

Oracle777
30.09.2016, 14:46
Сейчас кстати с приставами система налажена очень хорошо, даже в небольших коммерческих банках списывают в тот же день как счет заведен. Единственное, что действительно кривовато работает, много упускает клиентов. А так, они сейчас работают над эл. системой, где данные будут обновляться онлайн, правда давно делают, года три четыре, банки не охотно идут на сотрудничество в этом плане, законодательно программу ставить не обязаны, а вот добровольно не особо интересно, ее же обслуживать надо)) Был просто два года назад на презентации этого новшества, не знаю че у них там сдвинулось ли с мертвой точки

vengro
03.10.2016, 22:14
Дружище. Ответь мне в асе или тут. Когда дело сдвинеться с мёртвой точки? 2 недели ровно уже.

Миша777
06.10.2016, 19:54
Ничего удивительного) Мне в аське он тоже не отвечает... Отсюда вывод... Сказать нечего, или новости не самые приятные.

Los_Zetas
07.10.2016, 12:38
29 числа вышел на связь с тех пор пропал....

Varlok
07.10.2016, 13:26
Насколько я понял из последнего разговора - сервис временно приостановил работу.

vengro
07.10.2016, 16:26
Насколько я понял из последнего разговора - сервис временно приостановил работу.
А чего именно написал? А то люди у меня ждут, может к другому обратится.

Moxito
07.10.2016, 16:36
Парни салам. Сам жду тс(работал уже с ним) технические трудности(и они почти у всех брокеров) все нормально. Ждём парни, не суетитесь и будет все норм!!!!

Kotoffskiy
07.10.2016, 16:49
привет, а с Юр.лицами работаете?
Соседи с МСК.

vengro
07.10.2016, 18:10
Парни салам. Сам жду тс(работал уже с ним) технические трудности(и они почти у всех брокеров) все нормально. Ждём парни, не суетитесь и будет все норм!!!!
Сколько максималку вытащил? И машин? Ответь в лс если не в падлу.

Ashur
17.10.2016, 12:45
Привет. Вы ещё работаете? По контактам тишина несколько дней.
На дропа времени, как писали уходит, или есть сложности, и придётся ждать?
Помощь в проживании все ещё оказываете?

Николай55
21.10.2016, 21:19
rabota332,
Привет . можно чуть подробней . с сумы 45% + 3 платежа. А как с тачками дела будут обстоять ?и примерная сума оформляемых авто ? Дорога дропу в один конец или оба оплачиваете .

Стенли Кубрик
26.10.2016, 01:25
В Альфе заработало

Dron80
02.11.2016, 07:21
приветствую!
сервис работает?

demina89
03.11.2016, 17:47
Вата, не работает!

-ExtremaL-
04.11.2016, 11:56
rabota332, актуально?

Future in the Past
04.11.2016, 14:50
demina89, поясните, или забаню за клевету.

demina89
04.11.2016, 16:18
Отдавал одного клиента на пробивку, отписался в аське, что отправил на почту, принял. Но прошло уже больше месяца, ни каких известий не поступает, на сообщения в аське не отвечает. Говорю как есть.

Wiwka
04.11.2016, 20:48
Мне больше интересно сколь с машины получается? И по ней ведь никто 3 платежа не вносит, соответственно 159 как здрасти, да ещё и с мнгонвенной продажей, а выхлоп с машины стоимостью 1,5кк на руки получаем 150 косарей!!!! Ппц делюга

Aldinec
05.11.2016, 00:11
Есть чистый дроп, кредит одобряли месяц назад по тачке, банк юникредит, условия нас не удовлетворили. Повторная заявка была отклонена, т.е отказ. А так дроп чистый с чистой историей. Такой канает?

Aldinec
05.11.2016, 00:12
Сам с Мос.области визуально опрятный)

buysell
07.11.2016, 11:53
Отдавал одного клиента на пробивку, отписался в аське, что отправил на почту, принял. Но прошло уже больше месяца, ни каких известий не поступает, на сообщения в аське не отвечает. Говорю как есть.

Похожая ситуация, но с "ватой" конечно перебор, перегружены просто похоже парни, последнее что отписал после месяца ожидания цитата "Позвони в будни поговорим. Я не могу вчитываться в лекции. Мне по 50 человек пишут" конец цитаты. Жду ответа, куда звонить. Надеюсь "цифры" не месяц будут скидывать) Один из трех дропов уже соскочил после месяца ожидания.

demina89
09.11.2016, 08:31
Похожая ситуация, но с "ватой" конечно перебор, перегружены просто похоже парни, последнее что отписал после месяца ожидания цитата "Позвони в будни поговорим. Я не могу вчитываться в лекции. Мне по 50 человек пишут" конец цитаты. Жду ответа, куда звонить. Надеюсь "цифры" не месяц будут скидывать) Один из трех дропов уже соскочил после месяца ожидания.

Пусть тогда тут напишут чтобы все знали какая обстановка на данный момент! И если у них действительно перегруз, то что им мешает всех попросить на форуме чтобы не присылали пока документы пока они не разберутся со старыми, это что так сложно? А всех игнорировать это тоже не решение. Это чисто мое мнение.

Салфетка
05.12.2016, 11:16
Плюсую. Скинул им двух человек полтора месяца назад, 2 недели получал ответ "не работает подгрузка кредитной истории", а потом просто тишина, сообщения прочитаны, но ответа никакого.

Авангард
05.12.2016, 12:24
Чего разводить базар. Для этого есть Администрация Форума они все разберут и дадут ответ работает или нет. А все остальное суета! Ждем ответ от администрации.
С Уважением!