PDA

Просмотр полной версии : Проверено Серая онлайн схема от 150 000р/месяц

Severni
08.04.2016, 22:06
Всех приветствую.

Знаю тема болезненная,но я решил представить вам схему серого заработка =)

Немного предыстории.

Я не люблю разводы.Но достаточно короткий промежуток времени я занимался данной деятельностью.Было это очень много лет назад и с тех пор к данному виду заработка я не возвращался.Однако чтобы быть в курсе и самому избегать различного рода разводов я постоянно читаю различные источники.Около 6 месяцев назад мне пришла очень интересная идея и в течении достаточно продолжительного времени я ее обдумывал.
В итоге в голове у меня сложилась четкая и поэтапная схема.Реализовывать ее сам я не стал,а провел можно сказать обучение для своего товарища и он начал работать.В итоге схема показала себя крайне положительно и я решил перевести ее в письменный вид.

Зачем продавать? Почему сам не работаешь?

Я не хочу возвращаться к разводам.И самое главное у меня сейчас хватает работы в оффлайне,так,что новые проекты мне не интересны.
Однако по схеме продолжает работать мой товарищ и свой процент с его работы я имею.

С чем связано?

Схема связана с разводом.Но хочу сказать,что карма не страдает.Ничего постыдного.Работа по принципу: ''с мира по нитке''
ЦА - просто люди.Выделить кого-то отдельно нельзя.

Сама работа.

Вся работа происходит на 100% онлайн.Никаких звонков.Никаких долгих переписок с целью уговорить человека.
Один цикл по моим рекомендациям длиться в районе 2-х месяцев.Можно и меньше,но данный срок оптимальный,чтобы получить максимум.

Сколько нужно тратить своего времени в день?

За 2 месяца 80% этого срока вы будите тратить в районе 15 -30 минут в день на очень простые действия.(реально очень простые)
Но в оставшиеся 20% вам будет необходимо плотно поработать.Опять же ничего сложного,но объем работы будет большой.(однако это хорошо!)
Работа монотонная и совсем не сложная.

Какие нужны навыки?

Никаких особых навыков не нужно.Безусловно в любом деле нужно иметь голову на плечах.
Все очень любят писать про навыки СИ и действительно в таких темах они зачатую крайне необходимо.И очень часто оказывается,что школьного уровня СИ людям не хватает.Однако одна из особенностей данной схемы в том,что здесь данные навыки не нужны.Хотя наличие таковых всегда будет плюсом.

Вложения и доход.

На данный момент рекомендую иметь от 20 000р для вложений в работу.Но хочу сразу заметить,что данными средствами вы не рискуете.

Если говорить про доход.

При тесте был достигнут доход в размере чуть больше 200 000р за 2 месяца! Однако после данного теста были сделаны многие наработки,которые я собственно и включил в материал.Также стоит учитывать,что при тесте мой товарищ придерживался минимализма в плане затрат.Однако сумма вложений имеет определенное влияние.
В нынешнем виде схема может предложить очень хорошую прибыль.При бюджете в 70 000р можно получить доход в районе 500 000р за эти два месяца.Прибыль получаете в самом конце,а не каждый день.
Можно вести сразу несколько проектов одновременно.Но в каждый из них требует отдельных вложений.

Особенность схемы.

Схему с подобным подходом еще нигде не наблюдал и честно говоря не слышал.Данный подход открывает абсолютно новые возможности.И на мой взгляд выводит такое понятие как ''развод'' на реально новый уровень.Помимо того как и что делать я описываю самое важно - зачем это нужно делать.
Схема поэтапная с очень красивым завершением.

Честно говоря думаю,что данная схема оставит свой след на просторах интернета со временем) На данный момент можно снимать сливки.

Поиск клиентов,ЦА и т.д

Одна из особенностей данной схем - этого здесь нет!

Анонимность.

Желания писать заявление или вообще суетиться у людей не возникнет.Однако анонимность в любой серой схеме рекомендуется и эта не исключение.В материале я даю советы.

Цена и содержание.

Материал оформлен в pdf и имеет 15 страниц.

Цена за материал: 48 000р Количество копий: 15

Считаю цену более чем обоснованной.Особенно учитывая ограничения на продажи.

Если вам интересно,то прошу писать все интересующие вопросы в личные сообщения.Сразу предупреждаю,что играть в угадайку не буду.Но на все вопросы по делу разумеется дам ответ.
Буду крайне признателен если данную просьбу вы не проигнорируете.

Условия работы через гарант.

Процент гаранта за счет покупателя.Со своей стороны даю холд на 48 часов для ознакомления с материалом.Материал написан очень подробно и думаю вопросов у вас не останется.

Продажи будут идти на нескольких площадках.Соответственно везде будут пройдены проверки.После продажи 15 копий продажи закрою.

Я уже общался с Fillantrop касательно проверки.Прошу данную тему закрыть до ее прохождения.

Важно оплачено до марта 2017.F.

zubi1a
08.04.2016, 22:27
Развод на что?

Turbin88
09.04.2016, 02:11
Решил парень срубить миллион по легкому) гарант или до профита или что еще адекватнее при такой то цене гарант до окупаемости как у нормальных продавцов, иначе доверия к кучке продающего текста выше просто нет. Проверка даже если пройдется где гарантии что будет достигнута такая прибыль? Нет их. АГ не будет 2 месяца возиться с проверкой. Так что вилами по воде как говорится..

NOA
09.04.2016, 02:14
Что происходит?Почему миллионеры вдруг разом решили начать продажу своих золотых куриц?

Severni
09.04.2016, 11:10
Что происходит?Почему миллионеры вдруг разом решили начать продажу своих золотых куриц?

Вы похоже ну удосужились прочитать дальше названия темы.О чем тогда можно говорить)

Zadnica
10.04.2016, 20:23
Severni, консультации по ходу исполнения схемы будите оказывать вы или ваш друг?

Severni
10.04.2016, 20:39
Severni, консультации по ходу исполнения схемы будите оказывать вы или ваш друг?

Я изначально расписывал материал таким образом,чтобы вопросов не оставалось.Но поддержка разумеется будет обеспечена.

Plevako
11.04.2016, 19:32
Тема принята на проверку. Закрыто до отзыва коллегии.

Plevako
26.04.2016, 20:49
Вердикт коллегии:
Переосознанная схема - мануал, который теоретически может приносить прибыль, при осуществлении финансовых вложений, при наличии у покупателя знаний в области касающейся схемы заработка (СИ и креатив настоятельно требуются как основа знаний), наличии достаточного свободного времени, которое можно затратить на анализ, оценку, корректировку материала "под себя" и "по итогам".
Надеюсь обосновывающие прибыльность элементы будут ТС добавлены в схему (в том числе в виде графических выкладок).

Проверка Администрации ресурса, основана на общем оценочно-ознакомительном принципе и не несет рекомендующего характера.
Приобретение и использование схемы, является личным, индивидуальным решением пользователя ресурса, приобретающего схему.

Severni
26.04.2016, 21:47
Хочу поблагодарить администрацию за проверку и за советы.К которым я определенно прислушаюсь.В первую очередь касательно цены за материал.(попросил ее изменить)

Хочу дополнить важные моменты:

- Как я и говорил подход описанный в данном материале я еще не встречал.Хотя постоянно слежу за тенденциями в данном направлении.
Но важно понимать,что подходи и сама тема это разные вещи.Основа темы не заезженна,но в определенных кругах известна.Однако на данный момент по ней люди зарабатывают копейки и тратят на это много времени.
Данный подход выводит эту тему на новый уровень.Соответственно увеличивает прибыль и уменьшает временные затраты,но и увеличивает рабочий цикл.На данный момент рекомендуемое время,которое нужно затратить на 1 цикл - 2 месяца.За это время вы получите максимум из своей работы.Однако можно отработать из 1-1.5 месяца.Тут вы уже сможете решить сами по ходу работы.
Плюс еще определенные моменты,которые делают тему более прибыльной и интересной.

- Навыки СИ

Данные навыки безусловно будут играть плюс в любой сфере деятельности,причем как в белой,так и в любой другой.Другой вопрос для чего они будут нужны.
Я могу сказать,что здесь вам будет не нужно вести длительные переписки с целью убедить человека.В большинстве случаев вы отправите всего 1 сообщение и соответственно даже не будите вести диалог.Соответственно здесь ваши навыки будут больше направленны на написание этого сообщения.В материале есть шаблоны,но варианты таких сообщений будут предельно понятны каждому после прочтения материала.

В итоге вы не будите сидеть сутками ведя переписку с человеком,склоняя его отправить наконец средства.

- Специфика.

Вам нужно понимать - тема связана с разводом.Я прекрасно понимаю,что многим данная деятельность будет не интересна.Ну а другим наоборот.
Лично я работал по подобным темам и это дало мне средства для старта в белом бизнесе.В первом сообщении я честно написал,что тему отдал на реализацию своему товарищу,а сам только получаю процент за авторство.Хоть тема мне очень нравиться и по сути карма не страдает,но я предпочитаю заниматься белым бизнесом,благо уже есть чем заниматься.

В итоге могу сказать - тема серая,связана с разводом.Развод практически не влияет на жизнь людей и их благосостояние,а соответственно карма не страдает.

Самое главное:

- Тема простая в исполнении.
- Хороший вариант для заработка стартового капитала для дальнейшей работы.
- Тема реально рабочая.После прочтения вы это сразу поймете.
- Вы не рискуете своими вложениями.
- Не затратная по времени.
- Но как и любая другая деятельность требует головы на плечах.

Если вас заинтересовало,то:

Вы пишите все интересующие и важные на ваш взгляд моменты мне в личные сообщения.Я стараюсь дать вам максимально-развернутые ответы,чтобы вы могли понять на сколько данная сфера работы будет вам интересна или наоборот.

Я обязательно все отвечу,но я онлайн далеко не 24 часа и возможны задержки.В любом случае если я вам не ответил,значит я еще не прочитал ваше сообщение.Надеюсь на понимание.

На все вопросы отвечаю в личных сообщениях.В теме как обычно флуд =)
Но прошу его избегать по мере возможностей.

Areondo
26.04.2016, 21:57
Здравствуйте! Как вам удалось пройти проверку, и остаться в разделе непроверенных тем?)

shekly
26.04.2016, 22:21
Здравствуйте! Как вам удалось пройти проверку, и остаться в разделе непроверенных тем?)Это зависть чтоль такая?) Теперь точно перенесут))

Severni
26.04.2016, 22:22
Здравствуйте! Как вам удалось пройти проверку, и остаться в разделе непроверенных тем?)

Приветствую.Оказывается есть возможность пройти проверку и остаться в данном разделе) Нужно просто попросить администрацию не переносить тему.Данный момент на усмотрение продавца,как мне сказали.И собственно я попросил не переносить.

PS Одной отговоркой меньше для тех,кто не хочет проходить проверку.:laugh3:

BlackHawk
26.04.2016, 22:23
Areondo, с Лебедем договорился

shekly
26.04.2016, 22:25
ожидаем закрытия отдельной ветки с проверенными темами, так как теперь все сюда переползут))

Areondo
26.04.2016, 22:30
Актуально только для РФ? Мой "студент" 18 лет отроду справится?

Виктор Палыч
26.04.2016, 22:46
Переосознанная схема, который может ТЕОРЕТИЧЕСКИ приносить прибыль, при осуществлении финансовых вложений, при наличии у покупателя знаний в области касающейся схемы заработка.
Отличные доказательства работы схемы.

Slyfox
26.04.2016, 23:03
Отличные доказательства работы схемы.
Надо дочитать пост, в частности этот момент -

Надеюсь обосновывающие прибыльность элементы будут ТС добавлены в схему (в том числе в виде графических выкладок).

Severni
29.04.2016, 12:31
Всех приветствую!

Я рад любому мнению,но думаю было бы логичнее в начале прочитать мои сообщения и сделать определенные выводы.
1) Основа данной темы работоспособна.Люди зарабатывают по ней деньги,но получают сравнительно небольшие деньги и при этом тратят прилично времени и сил.Соответственно такое соотношение время/прибыль достаточно сомнительны.
2) Речь идет не о работоспособности самой темы,а о подходе,который дает возможность увеличить прибыль в очень много раз и при этом практически автоматизировать весь процесс.Из всего времени цикла ваша реальная активность будет лишь в 15-20% общего времени.

Главное достоинство темы - вам не нужно вести длительных переписок с человеком.Убеждая его отправить вам деньги и всеми способами доказывая,что вы его не обманите.
Данный момент здесь имеет наверно самую простую форму из всех подобных направлений.

Отличный вариант заработать стартовый капитал!

Еще раз очень прошу внимательно прочитать мои сообщения,я обозначил все важные моменты,которые вам нужно учитывать.

Вы пишите все интересующие и важные на ваш взгляд моменты мне в личные сообщения.Я стараюсь дать вам максимально-развернутые ответы,чтобы вы могли понять на сколько данная сфера работы будет вам интересна или наоборот.

Я обязательно все отвечу,но я онлайн далеко не 24 часа и возможны задержки.В любом случае если я вам не ответил,значит я еще не прочитал ваше сообщение.Надеюсь на понимание.

Jahont
05.05.2016, 19:22
Здравствуйте, если схема актуальна, опишите с чем придется работать, нужно ли ИП. и ценник за схему.?

Severni
05.05.2016, 20:15
Всех приветствую.

Практически каждый день прокручивал данную тему в голове и думал как ее можно улучшить.В итоге пришло в голову простое и гениальное дополнение.На днях дописал еще 6 страниц.Сейчас материал на 21 странице.

Хочу заметить,что в данном виде тема имеет логичную и пошаговую цепочку действий,которые в итоге принесут хорошую прибыль.
С дополнением есть возможность увеличить доход,но и сделать тему еще более серой.Так-как прибыль будет более значительной.Но разумеется все зависит от вашего желания.

Тема - интересный развод.И в данном варианте у вас будет достаточно интересная деятельность.В отличии от обычных разводов,где основная задача найти ''клиента'' и путем долгих переписок получить средства.
В данном варианте нет такой деятельности,вы не ищите клиентов и не ведете с ними долгие переписки,не убеждаете их.
Все эти моменты имею максимально-упрощенный вид,который вас приятно удивит.

С предложенным дополнение тема имеет реально большой потенциал для заработка и на данный момент я думаю об уменьшении количества копий и увеличении цены.

Все остальные моменты вы можете прочитать в данной теме.Я озвучил все нюансы,которые вам нужно знать.И хочу заметить,что написал все предельно честно.Поэтому прошу уделить время и все прочитать.

Severni
11.05.2016, 13:30
Всех приветствую!

Так-как получаю достаточно однотипные вопросы,то решил еще раз указать на некоторые моменты.

-Внимательно прочитайте все сообщения,которые я написал в данной теме.Там я уже обозначил ключевые моменты,которые вам нужно учитывать.
Как я уже много раз писал - развод не каждого устроит в качестве способа заработать деньги.А здесь тема связана именно с разводом.Однако люди не несут существенных материальных потерь и соответственно карма не страдает.

-Также я уже писал,что вопрос о работоспособности темы не стоит.Так-как ее основа работоспособна на все 100%. Другое дело,что новый подход выводит данную схему на новый уровень.Позволяет минимизировать временные затраты и очень прилично поднять уровень прибыли.

-Здесь нет ничего супер-хитрого.Все достаточно доступно и понятно.
Однако это не вариант: Выставили на продажу iphone по заниженной цене и все остальное время тратим не долгие переписки с целью уговорить человека отправить предоплату.
На мой взгляд здесь все интереснее в том плане,что есть несколько различных рабочих этапов,которыми вам будет нужно заниматься.При этом самые нудные моменты моменты упрощены до максимума.(переписка)

-Тема действительно хороший вариант приумножить небольшой капитал и получить толчок для работы в других сферах.
Начальные вложения я написал и они сравнительно-небольшие.

-Также есть варианты развить тему и соответственно получить больше возможностей для извлечения прибыли.Об этом я написал в прошлом сообщении.

Условия:

Количество копий уменьшаю до 10 На данный момент в продаже 8
Цена прежняя.

Работа через гарант:

Гарант за счет покупателя.

-Холд на 48 часов для ознакомления с материалом.

-Рассмотрю вариант работы до профита.Но! Прошу понимать,что условия будут несколько иными.Так-как здесь речь идет о приличном отрезке времени.

Но самый важный момент! Задать все интересующие вас вопросы!

Если вас заинтересовало,то вы:

-Пишите мне в личные сообщения все возникшие у вас вопросы.Прошу сразу подумать на ними и для удобства написать их списком.Также вы указываете город вашего проживания.
Я провожу анализ возможности работать в вашем городе и максимально развернуто отвечаю на каждый вопрос.
Если вам интересно,то мы ведем дальнейший диалог с уточнением всех оставшихся вопросов и нюансов.

Вопросы в одно предложение и написанные в теме я не буду относить к интересу.Если вы хотите что-то узнать,то есть только один вариант,он описан выше.

Первый контакт только л/с!

Severni
26.05.2016, 14:06
Приветствую!

Прежде чем мне писать очень прошу внимательно прочитать всю тему.Здесь я указал все моменты на которые вам нужно обратить внимание.

Также хочу добавить,что данная тема в первую очередь будет интересна новичкам.Люди,которые еще не имеют большого опыта заработка в интернете.
Данная тема достаточно проста и эффективна,но как я уже написал ранее вам всю-ровно нужно понять интересна вам будет данная деятельность или нет.
Поэтому внимательно читайте мои сообщения в теме и пишите вопросы,которые у вас остаются мне в л/с

Условия:

Количество копий уменьшаю до 10 На данный момент в продаже 7
Цена прежняя.

Работа через гарант:

Гарант за счет покупателя.

-Холд на 48 часов для ознакомления с материалом.

-Рассмотрю вариант работы до профита.Но! Прошу понимать,что условия будут несколько иными.Так-как здесь речь идет о приличном отрезке времени.

Но самый важный момент! Задать все интересующие вас вопросы!

Если вас заинтересовало,то вы:

-Пишите мне в личные сообщения все возникшие у вас вопросы.Прошу сразу подумать на ними и для удобства написать их списком.

Если вам интересно,то мы ведем дальнейший диалог с уточнением всех оставшихся вопросов и нюансов.
Вопросы в одно предложение и написанные в теме я не буду относить к интересу.Если вы хотите что-то узнать,то есть только один вариант,он описан выше.

Первый контакт только л/с !

PS Город проживания не имеет значения.Прошу прощения за прошлое сообщение.Данный текст я скопировал из другой своей темы.

Severni
08.06.2016, 11:39
Всех приветствую!

Еще раз прошу всех внимательно читать мои сообщения в данной ветке.Здесь я постарался обозначить наиболее важные моменты.На все остальные вопросы я готов ответить в нашей личной переписке.

Общее количество копий уменьшил! Цена прежняя.
Количество копий 10 На данный момент в продаже 6

Из-за уменьшения количество копий бронь больше не делаю.

Все вопросы исключительно в личные сообщения.Первый контакт л/с !

Severni
23.06.2016, 20:14
Всех приветствую!

Пока в продаже все также 6 копий из 10.

Многие делали бронь,но так и не отписали.С данного момента бронь не ставлю.Если интересно,то пишите,задавайте вопросы и определяйтесь с покупкой.
Как я уже писал я всегда дам максимально-развернутые ответы,чтобы вы могли определить интересно вам будет или нет.
Но все основные моменты уже изложены в данной ветки.Поэтому прошу внимательно читать мои сообщения в ней.

Достаточно интересная онлайн схема.Интереснее всего будет в первую очередь новичкам в онлайн заработке.Но разумеется нужно помнить,что суть схемы - развод.Еще раз повторюсь,что люди теряют не существенные для них деньги соответственно карма не страдает.
Никакого живого общения или долгих переписок.Все максимально упрощено.

По всем остальным вопросам - в л/с

Severni
03.07.2016, 18:29
Приходит достаточно много однотипных вопросов.Сейчас я еще раз постараюсь дать понимания кому данная тема будет более интересна:

1) Новичкам.Людям,которые не имели опыта заработка в интернете.Так-как вся работа проходит на 100% онлайн.
2) Людям,которые имеют небольшие сбережения,но хотели бы их приумножить.Проще говоря получить более-менее приличный стартовый капитал для работы уже в других направлениях.
3) Людям,которые просто хотят заработать и при этом не тратить много времени на работу.

Ну и самое главное под все эти категории идет приписка - эта тема для людей,которых устраивает сфера развода.Как я уже писал ранее основа темы здесь известная в определенных кругах и она как была,так и остается на 100% рабочей.
Однако основная суть здесь в подходе.В данном случае мы используем подход,который позволяет максимально эффективно использовать свое время и получать с этого достаточно хорошую прибыль.
При этом карма не страдает,так-как вы не наносите людям ощутимых финансовых потерь.

Также тема дополнена как я уже писал ранее.Сейчас вы сможете выбрать и более серьезный подход,что обеспечить еще более высокую прибыль.Границы заработка при использовании этого обновления становятся гораздо шире.
Если брать среднюю цифру,то за 2 месяца работы вполне реально получить прибыль в 400 000р.

Ответы на все остальные вопросы вы можете найти в теме.Пожалуйста прежде чем написать мне прочитайте внимательно все мои сообщения.Здесь я уже честно и развернуто описал моменты,которые вам будет нужно учитывать,чтобы понять интересно вам будет или нет.

По всем остальным вопросам пишите в л/с

Количество копий 6 из 10 (Как я уже писал бронь больше не ставлю!)

Santiag
07.07.2016, 06:53
Не могу написать в л/с, отпишите пожалуйста мне в л/с варианты покупки до профита

EM2
14.07.2016, 03:17
Интересует то же, что и товарища выше, отпишите в лс

viknik
16.07.2016, 07:31
АКТУАЛЬНО?

Severni
16.07.2016, 14:17
Всех приветствую!

Предложение актуально! Всем ответил.Но лучше пишите мне сразу в личные сообщения и я отвечу гораздо быстрее.

В очередной раз прошу всех внимательно читать мои сообщения в данной теме.Здесь я обозначил все моменты,которые вам нужно знать перед покупкой.Разумеется прочие моменты вы всегда можете уточнить у меня.

Количество копий на данный момент 5 из 10

Бронь больше не ставлю!

Severni
11.08.2016, 16:06
Всех приветствую!

В очередной раз хочу обратить внимание на пару моментов.

- Данная тема отлично подойдет новичкам.Проще говоря людям,которые не имели опыта заработка в интернете.Как я уже много раз писал тема достаточно проста и не требует от исполнителя каких-то специальных навыков или знаний.
В материале написано все просто и понятно.Четкие и поэтапные действия,которые в последствии приносят прибыль.

- Материале был дополнен наработками.На данный момент это по-сути качественное дополнение к основному рабочему варианту.Который в свою очередь значительно повышает возможности для заработка,но разумеется требует чуть большего времени для подготовки.
При этом изучив материал вы сможете сами определить будите ли вы использовать данное дополнение в своей работе или будите придерживаться изначального варианта.

- Нет никакой разницы в каком городе вы проживаете.Тема предполагает работу на 100% онлайн.Конечно если не считать обналичивание полученных средств.

- Не требует большой занятости.Даже если у вас будет желание работать по 24 часа в сути,то здесь такой необходимости просто нет.
80% рабочего цикла вам будет достаточно уделять теме 15-20 минут в день.Но безусловно на последние 20% приходится основная нагрузка и здесь уже будет необходимо поработать и соответственно уделить время.

Отвечаю на все вопросы в л/с!

На данный момент в продаже 5 копий из 10

Сегодня-завтра должна поступить частичная оплата одной копии.Прошу обратить внимание,что бронь ставлю только в таком случае и с четким указанием числа оплаты основной части.
20 человек просят достаточно длительную бронь и всего 3 человека потом реально выкупают.Поэтому прошу понять данные меры.

И в конце как обычно всем рекомендую внимательно читать мои сообщения в данной теме.Здесь я описываю все честно и прозрачно.Остальные вопросы вы всегда можете задать мне в личные сообщения.

Severni
16.08.2016, 19:26
Приветствую!

Получена частичная предоплата с условие внесения полной суммы не позднее 25 августа.

Соответственно на данный момент 1 копия уходит в бронь.Напоминаю о том,что бронь ставится только при условии частичной предоплаты.Причины данного шага я описал в сообщении выше.

Таким образом в продаже 4 копии из 10

Как обычно отвечаю на все вопросы.Но прошу не писать вопросы в теме,а писать сразу в л/с.Однако всем рекомендую внимательно читать мои сообщения в данной теме.Здесь я ответил на наиболее популярные вопросы и моменты,которые вам будут интересны.
Если я пропустил чей-то вопрос,то прошу продублировать.

Severni
24.08.2016, 16:06
Приветствую!

В очередной раз хочу сделать информативный ап теме.

Наверно самые актуальные вопросы это кому данная тема подойдет,сколько будет жить,сколько можно заработать.

- Сфера работы в данной теме - развод.Как я уже много раз писал работа идет с самыми обычными людьми.Никакой нацеленности на незащищенные слои населения.
Люди несут несущественные денежные потери.Соответственно карма можно сказать не страдает.

При этом у людей сложилось достаточно стереотипное представление о данном направлении.И в принципе это понятно,так-как темы с разводом здесь уже проходили много раз и наверно в подавляющем большинстве это были шаблонные действия с небольшими изменениями.Где основной упор делается на долгое общение по телефону или переписке с целью убедить человека.
Безусловно многие эти темы вполне рабочие,но на мой взгляд они слишком просты и не позволяют человеку максимально использовать свои навыки или желание в работе.
В данном варианте есть возможность выстроить несколько этапов.При этом никаких специальных навыков не нужно.Момент с поиском ЦА и ее обработкой максимально упрощен.

- Никаких долгих переписок с целю убеждения
- Никаких проблем с получением нужно целевой аудитории
- Никаких проблем монетизацией полученной целевой аудитории
- Не требует больших временных затрат!

Поэтому данная тема отлично подойдет самым разным людям.И прочитав мои сообщения в данной теме вы уже сами сможете понять на сколько интересно вам было бы поработать по подобной теме.
Помимо всего это неплохая тема,которая даст возможность заработать стартовый капитал для каких-то более крупных тем.

- Касательно живучести.

Данная тема будет жить долго,очень долго.Не знаю причин по которым могло бы быть иначе.

- Сколько можно заработать.

Тоже вопрос,который многие задают.При этом я хочу всех заметить,что я не обещаю миллиона в неделю или месяц.Я реалист и думаю всем будет полезнее знать как оно на самом деле.Поэтому я и описываю все момент максимально честно и прозрачно,так-как для меня нет интереса вводить людей в заблуждение обещая миллионы за короткий срок.Пусть кто-то не купить,но зато купивший будет работать и зарабатывать.
Если говорит о цифрах,то указанная в названии сумма вполне реальна.При этом вам нужно понимать,что по рекомендациям,которые изложены в материале срок рабочего цикла 2 месяца.Соответственно прибыль вы получаете в конце данного цикла.Вполне реальные цифры,которые можно получить по итогу 200 000 - 300 000р +.
Соответственно 100 000 -150 000 +/месяц.

Что нужно понимать! Конечно вам нужно понимать,что я предоставляю материал по которому вы будите работать.Вы получите информацию и в дальнейшем у вас будут появляться уже какие-то свои наработки в данном направлении.Разумеется в первый рабочий цикл вы не сделаете все на 100% идеально,но так собственно практически в каждом деле.
Именно поэтому лучше я буду минималистом указывая возможную прибыль.

При этом! Если подойти реально серьезно и отработать на качество,то цифры могут быть куда значительнее.Я уже писал про дополнение.
Да если брать дополнение в работу,то нужно будет чуть больше времени на подготовку,нужно будет поработать над некоторыми дополнительными моментами,но по итогу все также просто и понятно.
А возможный заработок спокойно можно умножить на 2.
Но даже при таком варианте обращаю внимание,что я не обещаю миллионов за пару недель или месяц.Здесь все вполне реально.

И еще много интересной информации в других сообщениях в данной теме!
Остальные вопросы принимаю только в л/с !

(На данный момент 4 копии из 10 )

1 копия забронирована путем частичной оплаты.По другому бронь не ставлю.Почему так вы можете прочитать в сообщении выше.

PS

Касательно скидок.

Чуть не забыл написать и про данный момент,так-как тоже один из наиболее частых вопросов.
Часто вижу как многие продадут пару копий и делают скидки вплоть до 70%,но на мой взгляд это крайне нечестно по отношению к покупателям.
Поэтому я предоставляю скидку только при определенных условиях и ее размер не более 10%.
(данный вопрос обсуждается в л/c и при условии,что вы ознакомлены с информацией в данной теме)

Всем спасибо за внимание.

Severni
02.09.2016, 13:05
Всех приветствую!

На данный момент осталось свободных копий: 3 из 10

Внимательно читайте мои сообщения в данной теме.Все остальные вопросы прошу в л/с

Severni
04.09.2016, 17:28
Добрый вечер!

Была проведена сделка через Гарант-Сервис FS.

На данный момент в продаже 3 копии из 10

На последние копии будет небольшой бонус.А именно моя прошлая тема по белому бизнесу
http://fsell.is/showthread.php?t=43569
Конечно основная ценность не в письменном материале,а в моих консультациях,которые я также буду предоставлять без ограничений по времени.
Поэтому вы получите 2 темы + консультации по ним.

И как обычно всех прошу писать интересующие вас вопросы мне в личные сообщения.Но перед этим внимательно прочитайте данную ветку,так-как здесь я написал много актуальной информации.

Severni
07.09.2016, 13:46
Всех приветствую!

На данный момент в продаже 2 копии из 10

(1 копия все еще в оплаченной брони,ожидаю оплату до конца недели или возвращаю копию в продажу)
На последние копии бронь больше не ставлю даже по частичной предоплате!

Как я писал ранее сейчас вместе с данной темой вы получите бонусом мою прошлую тему по белому бизнесу.При этом поддержка будет как по 1 так и по 2 теме.Ссылка на тему: http://fsell.is/showthread.php?t=43569

Еще раз прошу всех внимательно читать мои сообщения в данной теме,а только потому же писать мне.Здесь я уже написал много интересной и актуальной информации.По остальным вопросам разумеется пишите в личные сообщения я всегда отвечу.

Severni
14.09.2016, 11:46
Всех приветствую!

Опять хочу сделать информативный ап темы.И сделать хочу это в виде плюсов и минусов темы.

+ Тема достаточно проста в понимании и реализации.
+ Тема не требует много времени.Рекомендуемый рабочий цикл 2 месяца.Однако 80% этого времени вы будите тратить не более 20 минут/день.
+ Тема имеет четкий поэтапный вид в отличии от наверно большинства подобных тем где все сводится к поиску ЦА и долгим переписка.
+ Момент с поиском и общением с ЦА максимально упрощен.Получение ЦА на 90% пассивное.При этом никаких долгих переписок и уговоров.
+ Не имеет значение уровень СИ
+ Люди не будут нести большие финансовые потери и как следствие карма не страдает.При этом тема не направлена на работу с пенсионерами или людьми,которые нуждаются в какой-либо помощи!!!
Наша ЦА - это обычные люди,выделить особую группу здесь нельзя.
+ Если в большинстве подобных тем упор делается на навыки СИ,то здесь основной упор на качественную подготовку к работе.Этапы подготовки предельно просты и понятны,остается только не торопится и как следует их проработать.
+ Отличный вариант для новичков или людей,которые еще не имели опыта заработка в онлайне.Также хороший вариант получить стартовый капитал.
+ Тема на 100% онлайн.Соответственно ваше местоположение не имеет значение.
+ Возможность достаточно хорошего заработка при достаточно небольших усилиях и временных затратах.
+ Возможность модернизации схемы работы и соответственно увеличению прибыли.

- Тема имеет серый оттенок.
- Направление темы - развод.
- Рекомендуемый рабочий цикл - 2 месяца.Это период за который вы сможете получить наилучший результат.Конечно данный временной отрезок можно и сократить,но здесь все исключительно на ваше усмотрение.Данный момент вам будет полностью понятен после изучения материала.
- 80% времени из 2 месяцев вы будите тратить где-то по 20 мин/день.Но в остальные 20% нужно будет уделить уже гораздо больше времени,речь уже о часах.

Конечно у каждого человека свое мнение.Я лишь стараюсь осветить наиболее важные моменты,которые людям будет полезно знать,чтобы определить свой интерес к данному направлению.
Как я уже много раз писал сама тема действительно проста и понятна.Поэтому вы действительно во-многих моментах сможете принимать решения самостоятельно исходя из ваших желаний и соображений.

На данный момент в продаже 2 копии из 10

(Пока оставляю бронь 1 копии за человеком,который внес частичную предоплату и куда-то пропал.В случае если будут проданы оставшиеся 2 копии и бронь не будет выкуплена,то данная копия также будет актуальна для продажи) На последние копии больше не ставлю бронь! Даже с частичной предоплатой! Прошу больше не писать с подобными просьбами.

1 из копий была продана через Гарант-Сервис FS

В очередной раз прошу всех внимательно читать мои сообщения в данной ветке.Здесь вы узнаете о всех реальных плюсах и минусах темы.Я стараюсь писать максимально честно и не обещаю миллионов в неделю или месяц.Не называю тему с разводом людей белой и т.д
Поэтому читайте внимательно мои сообщения в теме и пишите мне ваши вопросы в личные сообщения.В теме диалоги не веду.Надеюсь на понимание в этом вопросе.

Спасибо за внимание.

Severni
21.09.2016, 20:10
Последние копии в продаже!

На данный момент в продаже 2 копии из 10 (1 все также находится в брони)

Напоминаю,что помимо данной темы покупатели получать материал по белому бизнесу и соответственно поддержку по нему.Ссылку смотрите в сообщениях выше.

Наверно уже в десятый раз прошу всех внимательно читать мои сообщения в данной теме и я уверен у вас отпадут самые часто-задаваемые мне вопросы.Остальные моменты вы разумеется можете уточнить у меня в личных сообщениях.

PS Очень многие просят длительные брони,но простите не интересно,особенно на последние копии.Если у вас есть реальный интерес,то можно обсудить возможный вариант.Но как я писал в прошлых сообщениях только при условии частичной предоплаты.(10% от стоимости) И понимание четкого отрезка времени в который вы сможете внести остальную часть.
Этот момент обсуждается с каждым индивидуально.

Severni
24.09.2016, 11:58
На данный момент в продаже 1 копия из 10

(1 копия все также не выкуплена и находится в брони)

Severni
29.09.2016, 12:10
Последние копии пока в продаже!

В продаже 1 копия из 10

(1 копия в брони и до сих пор не выкуплена) Больше бронь не ставлю!

Также некоторые покупатели уже добились гораздо лучших результатов,чем я пишу в теме.В очередной раз могу сказать,что здесь при правильном подходе можно получить и больше,чем 150 000 в месяц.Тема проста в понимании и вы сами сможете делать выбор в том или ином моменте.

И еще напоминаю в качестве бонуса к последним копиям я прилагаю свою тему по белому бизнесу и консультации по ней в качестве бонуса.
Прочитать подробнее про эту темы вы можете здесь:
http://fsell.is/showthread.php?t=43569

После того как будут выкуплены последние 2 копии тема будет закрыта! Если вам интересно,то внимательно читайте данную тему и задавайте оставшиеся вопросы мне в л/с.

Я с несколькими людьми обсуждал вариант работы до профита и уже доходили до момента когда человек должен был скинуть анкету гаранту.Но в итоге люди сами пропадали или просто покупали напрямую.
Через Гарант-Сервис ФС была продана 1 копия,но не до профита.
Гарант до профита подразумевал мое ожидание того момента,когда покупатель получит прибыль.Если вы читали тему,то знаете - рекомендуемое время цикла 2 месяца.За это время вы получите максимум со-своей работы по теме.Хотя это время можно и сократить,но я был готов ждать пока человек отработает эти 2 месяца,как я и рекомендовал.С каждым человеком мы очень долго обсуждали различные детали и вопросы по этому варианту и в итоге так и не сработали.
Поэтому простите,но на последние копии я не буду брать людей до профита.У кого был реальный интерес могли мне отписать ранее и мы бы все обсудили и оформили сделку.Сейчас только гарант с холдом 24 часа на изучение материала и получение первичной консультации по возникшим вопросам.

ZEFIR
30.09.2016, 11:23
Отписал в ЛС.

Severni
30.09.2016, 14:50
Ушла последняя копия,которая была в продаже.Как я и писал ранее я снимаю оплаченную бронь.У человека было достаточно времени,чтобы ее выкупить,но он просто пропал.

В продаже осталась 1 копия.

Никакой брони.После продажи этой копии тема будет закрыта.

Specialized
07.10.2016, 14:00
Прошло достаточно времени для того, что бы услышать отзывы от тех 9 человек, кто схему приобрел, однако отзывов в теме нет вообще

Severni
07.10.2016, 14:13
Вы для начала прочитайте правила.Потом прочитайте тему,где я написал что лишь 1 копия была продана через гарант-сервис и продажа была сравнительно недавно.
Причем правила действуют не только на мою тему,а на все темы,которые размещены в разделе.
Прошу далее не флудить в теме.Так-как перед написание сообщения вы даже не изучили правила раздела.И немного слукавили.Отзыв есть, можете прочитать отзыв от коллегии АГ.Так-как тему я отдавал не проверку.

PS Последняя копия в продаже! После продажи тема будет закрыта.

Все вопросы можете задавать мне в л/с.Но перед этим рекомендую внимательно прочитать мои сообщения в данной теме.Здесь я предельно честно описал наиболее важные момент.

Severni
13.10.2016, 15:43
Осталась последняя копия! Бронь не ставлю! Да,даже с предоплатой!

100% онлайн заработок стартового капитала.Отличный вариант для новичков не имеющих опыта заработка в сети.

Severni
17.10.2016, 22:03
Всем спасибо.Тема закрыта.

webbiz
17.10.2016, 22:06
Закрыл.

webbiz
12.11.2016, 12:48
Открыл по просьбе ТСа.

Severni
12.11.2016, 13:54
Приветствую! Прошу внимательно прочитать данное сообщение!

С 14 ноября будет открыта дальнейшая продажа темы,но в другом формате.
Была достаточно долгая работа над материалом.И на данный момент она еще продолжается.К понедельнику все полностью будет готово.

Новый формат.

Новый формат предполагает полноценное обучение с разносторонней информацией.В мануал добавлено много новой и актуальной информации.Разумеется сейчас материал имеет иной вид и в первую очередь это делалось для того,чтобы не создавать никакой конкуренции людям,которые уже приобрели тему и работают по ней.
Также в данном мануале будет присутствовать информация от одного из покупателей.Человек меньше чем за 2 месяца заработал 400 000р.Тему он подстроил под себя.В дальнейшем мы совместно проработали многие детали и рабочие направления для внесения в мануал.
Помимо этого еще очень много очень интересной информации.Как вы понимаете со времени создания темы прошло уже много времени и появилось очень много наработок.Поэтому все они были внесены.

Что на данный момент будет входить:

- Основная тема тема,но по другим направлениям
- Новый подход к реализации темы
- Дополнения которые позволят увеличит доход
- Обучение работе с людьми (как делать работу чужими руками)
- И как дополнение способ получения персонального аттестата вебмани.Без затрат.С возможностью поставить процесс на 99% пассивно.
(метод придуманный самостоятельно! не паблик!)

Изменения:

Все написанное в данной теме остается актуальным! Но появилось несколько изменений и дополнений.

- Теперь есть возможность работать не только циклами.Проще говоря теперь отрезок получения прибыли не только пара месяцев.Теперь можно получить прибыль в первую неделю работы.Причем суммы теперь будут гораздо серьезнее.

- Разные направления для работы.В первую очередь это убирает любую конкуренцию и делает работу более актуальной.

- Новые подходы к получению нужного трафика и его обработке.Возможность создать поток клиентов больше,чем вы сможете обработать.

- Еще более качественный подход к реализации.Причем с различными вариантами.

- Ну и конечно дополнительная информация,которую я считаю также очень полезной и интересной.Она даст вам знания,которые при правильном применении могут обеспечить тоже неплохую прибыль.
(это про кошельки и работу с людьми)

* Тема остается на 100% онлайн.
* Прибыль сейчас будет на порядок выше.А в ближайшие пару месяцев особенно.Отличный вариант быстро и достаточно просто заработать.
* При всем этом тема остается серой.
* Также тема все еще не требует больших временных затрат.
* Тема также проста в понимании и освоении.

Тема подойдет:

- Людям,которые хотят быстро заработать стартовый капитал для других тем.
- Тем,кому интересны серые и достаточно простые схемы работы с хорошей прибылью.
- Кто хочет найти для себя схему для реального заработка денег.
- Новичкам.Тем,кто ранее вообще не имел опыта онлайн заработка.
- Также людям,которые имеют опыт,но ищут что-то новое.

Основной посыл в том,что это реальная тема для заработка.Сейчас она предлагает очень серьезные возможности для этого.
Главное что нужно от человека - понимание того,что схема работы серая!

Тема будет актуальна всегда! И если подойти ответственно,то вы сможете даже за 1 месяц окупить ее стоимость в 10 раз.
Но до НГ у вас есть возможность заработать реально большие деньги.Эти пару месяцев тема будет особенно прибыльной.

Условия:

Сейчас мануал переписан и дополнен.Его объем стал практически в 3 раза больше.
Также вместе с мануалом вы получаете поддержку без ограничений по времени.

Цена: 48 000р

Гарант с холдом на 48 часов.За это время человек обязуется изучить материал,подумать над возникающими вопросами и получить у меня первичную консультацию.После чего покупатель подтверждает факт получения материала.Услуги гаранта за счет покупателя.

Прошу отнестись с пониманием.У меня появилось желание создать полноценное обучение онлайн заработку.Изложить там всю накопленную за столь длительное время информацию,наработки и поделиться еще некоторыми интересными направлениями для работы.Создавать новую тему смысла не вижу.

Интересы людей уже купивших тему ущемлены точно не будут! Более того! Я всем покупателям готов провести консультации с предоставлением новой информации,которая точно будет полезна в их работе.

Уже сейчас готов ответить на ваши вопросы!

Wiwka
12.11.2016, 14:36
Здравствуйте ув тс и ваши гости. Ни в коем случае не хочу вам портить продажи, а тем более не ставлю вашу компетентность в данных вопросах. Меня собственно как и всех потенциальных покупателей мучает вопрос.... а подойдёт ли это мне? Смогу ли я? Гарантии существуют того что я не останусь с "бесценным опытом" и свистом в кармане??? Может вам покажутся мои вопросы нелепыми и детскими)))) но если бы я был ну хотя бы "в теме" я уже молчу про уровень бог в СИ. Я просто теряюсь в догадках и меня (да как наверно и всех кто подумывает о покупке) терзают сомнения в правильности выбранного материала. Ведь не секрет что вы продаёте опыт(в той или иной мере) и не факт что все с ним справятся.
Вообщем тс вы описали что нужно делать, а что нужно делать(простите за тафтологию) непонятно))) у раскольникова в "преступление и наказание" тоже была "мутка " и кстати реально принесла ему лаве, только вот чем это окончилось мы тоже знаем))))

Severni
12.11.2016, 16:59
Здравствуйте ув тс и ваши гости.

Здравствуйте.Я понимаю ваши вопросы,но вот честно говоря сомневаюсь что вы прочитали внимательно мои сообщения в теме.

Иначе вы учили бы два важных момента:

1) Самый важный фактор в принятии решения - устроит ли вас серая схема для работы.Схема в которой будет обман людей.
И на это я уже в сотый раз обращаю внимание в теме.

2) Если вам интересна тема,то вы можете отписать мне в личку все ваши вопросы.
Вы отписали в теме.Следовательно вы либо не прочитали о чем я здесь писал,либо интереса к теме как такого у вас нет.
Если это не так,то конечно прошу прощения.Но сами подумайте какое у меня может еще сложиться на этот счет мнение.

Вы спрашиваете о том,что по логике и так понятно.
Что нужно будет делать?

- Работа 100% онлайн.
- Схема работы серая.

Я думаю только эти два фактора вполне могут ответить на этот вопрос.В от вас потребуется только компьютер и выход в интернет.
Если чуть подключить логику,то также будет понятно,что идти с топором к старухе процентщице не нужно.Ведь это уже оффлайн)

Если вы не первый раз сели за компьютер,то проблем с работой у вас не возникнет.Все необходимое уже детально изложено в материале.
Трудолюбия от вас тоже не требуется.Даже если тему приобретет очень ленивый человек и у человека ну совсем не будет желания ничего делать.В любом случае ну не за пару недель,так за месяц он отобьет стоимость темы раза в 3-4 без проблем.Просто медленно,но верно работаю по материалу.Более активные люди смогут сделать это и за пару недель.
В материале изложена 100% рабочая информация.И при этом она достаточно проста в плане организации работы.Именно поэтому я смело рекомендую данную тему новичкам.Людям не имеющим навыки,в том числе и СИ.Здесь они и не нужны особо.

Никакой работы с социально незащищенными слоями населения.С нуждающимися,бедными,людьми с проблемами и прочими слоями населения.Можно сказать будем забирать у людей излишки денег.

Все написанное в теме актуально! Обязательно читайте мои посты!
Если вы прочитали и поняли,что тема вам может подойти,то пишите мне в личные сообщения.Я отвечу на все ваши вопросы.Но прежде чем написать прочитайте внимательно мое сообщение выше.Уже из того сообщения вы сможете многое для себя вынести.А уже с остальным помогу разобраться я.

Severni
14.11.2016, 13:55
Приветствую!

Работа над материалом была завершена еще вчера.Самые важные моменты я уже описал в сообщении выше.Поэтому для удобства просто скопирую их.

Новый формат.

Новый формат предполагает полноценное обучение с разносторонней информацией.В мануал добавлено много новой и актуальной информации.Разумеется сейчас материал имеет иной вид и в первую очередь это делалось для того,чтобы не создавать никакой конкуренции людям,которые уже приобрели тему и работают по ней.
Также в данном мануале будет присутствовать информация от одного из покупателей.Человек меньше чем за 2 месяца заработал 400 000р.Тему он подстроил под себя.В дальнейшем мы совместно проработали многие детали и рабочие направления для внесения в мануал.
Помимо этого еще очень много очень интересной информации.Как вы понимаете со времени создания темы прошло уже много времени и появилось очень много наработок.Поэтому все они были внесены.

Что на данный момент будет входить:

- Основная тема тема,но по другим направлениям
- Новый подход к реализации темы
- Дополнения которые позволят увеличит доход
- Обучение работе с людьми (как делать работу чужими руками)
- И как дополнение способ получения персонального аттестата вебмани.Без затрат.С возможностью поставить процесс на 99% пассивно.
(метод придуманный самостоятельно! не паблик!)

Изменения:

Все написанное в данной теме остается актуальным! Но появилось несколько изменений и дополнений.

- Теперь есть возможность работать не только циклами.Проще говоря теперь отрезок получения прибыли не только пара месяцев.Теперь можно получить прибыль в первую неделю работы.Причем суммы теперь будут гораздо серьезнее.

- Разные направления для работы.В первую очередь это убирает любую конкуренцию и делает работу более актуальной.

- Новые подходы к получению нужного трафика и его обработке.Возможность создать поток клиентов больше,чем вы сможете обработать.

- Ну и конечно дополнительная информация,которую я считаю также очень полезной и интересной.Она даст вам знания,которые при правильном применении могут обеспечить тоже неплохую прибыль.

* Прибыль сейчас будет на порядок выше.А в ближайшие пару месяцев особенно.Отличный вариант быстро и достаточно просто заработать.

Тема подойдет:

- Тем,кому интересны серые и достаточно простые схемы работы с хорошей прибылью.

Основной посыл в том,что это реальная тема для заработка.Сейчас она предлагает очень серьезные возможности для этого.

Тема будет актуальна всегда! И если подойти ответственно,то вы сможете даже за 1 месяц окупить ее стоимость в 10 раз.
Но до НГ у вас есть возможность заработать реально большие деньги.Эти пару месяцев тема будет особенно прибыльной.

Условия:

Сейчас мануал переписан и дополнен.Его объем стал практически в 3 раза больше.
Также вместе с мануалом вы получаете поддержку без ограничений по времени.

Гарант с холдом на 48 часов.За это время человек обязуется изучить материал,подумать над возникающими вопросами и получить у меня первичную консультацию.После чего покупатель подтверждает факт получения материала.Услуги гаранта за счет покупателя.

Также у вас есть возможность приобрести тему по кошелькам отдельно!
Ссылка на тему: http://fsell.is/showthread.php?t=56210

Лик777
15.11.2016, 20:06
Скорее наоборот - буду копить копить на вашу тему

Severni
17.11.2016, 13:31
Приветствую!

Хочу еще добавить,что работа над материалом будет продолжаться в той или иной степени.На данный момент вся необходимая информация уже изложена в материале.
Однако по появлению новых наработок они сразу будут добавляться в материал.

Весь материал основан лишь на 100% онлайн заработке.И вся информация в нем исключительно под эти критерии.

-Нет никакой разницы в городе или даже стране вашего проживания.
-Нет никакой сезонности.

Но как я уже писал сейчас пара месяцев будут особенно прибыльными.И в связи с этим я с товарищем планирую также отработать схему в эти месяцы.Причем в планах сделать это с максимально эффективным подходом.Если говорить проще,то задействовать все что описано в материале и по возможности рассмотреть какие еще детали можно улучшить или добавить.
Все это также может способствовать дальнейшему дополнению материала.Для улучшения качества работы по данному направлению и возможно кардинально новые подходы.
Буду держать в курсе запланированных дополнений в теме.

купи-продай2
17.11.2016, 20:11
автор я так понимаю теперь продаете с обучением ? стоимость какова в этом случае ?

Severni
17.11.2016, 20:17
автор я так понимаю теперь продаете с обучением ? стоимость какова в этом случае ?

Ведь чуть выше уже все написано) Цена прежняя.При покупке вы получаете материал и мою поддержку без каких либо ограничений по времени.
Прочитайте мой пост под номером 49.Там все достаточно подробно описано.Если будут вопросы,прошу в л/с

Также у вас есть возможность приобрести тему по кошелькам отдельно!
Ссылка на тему: http://fsell.is/showthread.php?t=56210

Severni
22.11.2016, 11:43

Тема подойдет:

Severni
26.11.2016, 13:25
До марта будут наиболее прибыльные месяцы для работы по теме! Есть возможность зарабатывать очень серьезные суммы!
Но это не значит что в остальное время смысла работать по теме нет.Просто в эти месяцы я вижу возможность заработать чуть больше вот и все.

Все написанное в данной теме остается актуальным!

Тема подойдет:

Башар Асад
26.11.2016, 13:58
Добрый день! Тема прошла проверку?

Severni
26.11.2016, 14:06
Добрый день! Тема прошла проверку?

Да.
Не ленитесь пожалуйста смотреть первые страницы темы.Там есть отзыв проверяющих.
Если у вас есть вопросы,то пишите их в личные сообщения.Это не один из тех вопросов на который я вижу смысл отвечать в теме.Ведь достаточно 1 минуты,чтобы найти на него ответ самостоятельно.

Башар Асад
26.11.2016, 14:13
Да.
Не ленитесь пожалуйста смотреть первые страницы темы.Там есть отзыв проверяющих.
Если у вас есть вопросы,то пишите их в личные сообщения.Это не один из тех вопросов на который я вижу смысл отвечать в теме.Ведь достаточно 1 минуты,чтобы найти на него ответ самостоятельно.

Я все прочел! Но по поводу новой темы нет ни слова!

Joseph733
26.11.2016, 14:17
Башар Асад, написано же русским языком что ПРОВЕРЕНО

Severni
26.11.2016, 14:21
Я все прочел! Но по поводу новой темы нет ни слова!

Это дополнение,а не новая тема.Все что написано в теме остается актуально.Я уже много раз это написал.
Прошу не флудите в теме.Не понимаю ваше нежелание просто написать в л/с и спросить все что интересует.

До марта будут наиболее прибыльные месяцы для работы по теме! Есть возможность зарабатывать очень серьезные суммы!
Но это не значит что в остальное время смысла работать по теме нет.Просто в эти месяцы я вижу возможность заработать чуть больше вот и все.

Тема подойдет:

Severni
07.12.2016, 16:42
Новость!

Для покупателей появилась еще одна отличная возможность сделать свою работу более качественной! Я проработал этот вариант буквально на этой неделе.
Как вы знаете чем качественнее подход,тем больше прибыль.Но и тем тщательнее должна быть подготовка к работе.
Сейчас есть возможность получить серьезную помощь в подготовке именно качественного варианта работы!

Я договорился с человеком! Все покупатели получат его контакт и смогут обратиться к нему.Он за очень низкую цену предоставит уже готовый инструмент для качественной реализации темы.
Таким образом вы только экономите! Цена будет в 3-5 раз ниже если бы вы делали все сами.

Вы сами сможете оценить качество предложения еще до покупки! Все это только как дополнительная возможность! Использование возможности только если вы сами захотите.Всегда есть альтернативы,просто гораздо дороже.

Более подробно можете узнать у меня в л/с

Тема подойдет: