PDA

Просмотр полной версии : Профессионально настрою Яндекс.Директ

KingofDirect
20.07.2016, 22:56
Добрый день, уважаемые...

Настрою Яндекс.Директ как для себя )) Большой опыт!

Поскольку я тут новичек, сделаю без предоплаты, только людям с репутацией.

Так же проведу бесплатный аудит вашей компании, дам советы по оптимизации.

В данный момент веду около 10 компаний, все на автомате. Есть доступы профессиональным ресурсам.

Работаю быстро, но зависит от сложности и объема конечно.

P.S. Еще лендосы пилим.
Лендинг + настройка Директа = Гарантия результата

VIP13
20.07.2016, 23:16
за отзыв сделаете? я даю сайт, вы даете его оценку и рекомендации по настройки деректа без доступа.. именно рекомендации... то есть ключевики, минус слова, перекрестные ссылки,анализ выдачи конкурентов и оптимальную цену клика.... я даю ВАМ развернутый отзыв и свои рекомендации? у меня жуе все настроенно.. так позырить охота, можно ли лучше))))

кроме того надо бы обозначить цены за свои услуги)))

KingofDirect
21.07.2016, 14:23
рекомендации за отзыв сделаю... точнее скажу что бы я сделал и как. Что бы дать рекомендации по улучшению компании нужна выгрузка или доступ.

VIP13
21.07.2016, 19:28
KingofDirect, я вам ответил в личке.. если если возможно, то дайте рекомендации, а если нет, то нет)))

KingofDirect
23.07.2016, 23:29
В общем рекомендации такие - собирай семантику по каждому виду счетчика, по каждому названию, производителю, по марке и по артикулу к каждому подставляй цена, стоимость, купить, заказать и пр. должно получиться около 1000 низкочастотников. Я бы добавил на поиск фразы типа - сэкономить на газе, на эл энергии, экономия воды и тд. Что бы снизить цену клика делай одна ключевая фраза = 1 отдельное объявление. Добавлять ключевую фразу и в заголовок и в тело объявления... Разделить по регионам все объявления: Отдельно Москва, Питер, и по областям.... Проработать минус слова что бы оптовики, установщики, проверяющие, ремонтники не попадали на сайт, только частные покупатели....Настроить РСЯ по поведению, по площадкам.... Обязательно добавить уточнения, быстрые ссылки, заполнить полностью всю визитку, отображаемую ссылку. Подключить дибер (программу для автообновления фраз на поиске)
Для расширения семантики нужно добавлять функциональные особенности к названию например: счетчик меркурий 220вт, счетчик меркури 380 вт, счетчки меркури 3 фазы, счетчик меркурий 2 фазы, счетчик меркурий 100А и тд, на ждый счетчик каждого производителя, потом все эти фразы пересечь со словом - купить, цена, стоимость, с доставкой и тд. тут до 5000 фраз можно собрать... попробуй фразы типа - счетчик с секретом, хитрый счетчик, счетчик для экономии...

AlleyCat
24.07.2016, 00:39
KingofDirect,
оптимизировать рекламную кампанию можешь? Цель - снизить цену клика.

KingofDirect
24.07.2016, 12:20
KingofDirect,
оптимизировать рекламную кампанию можешь? Цель - снизить цену клика.
Ответил в личку

andreyastrov
08.09.2016, 11:40
контакты в студию

KingofDirect
09.09.2016, 13:37
контакты в студию
в ЛС можно. есть жаба [email protected]

Solo88
28.09.2016, 10:34
в ЛС можно. есть жаба [email protected]
- Записал на будущее, пригодится. Жабу только не меняй! ;)

KingofDirect
04.10.2016, 22:57
Договорились ))

KingofDirect
17.10.2016, 22:13
Ребят за отзывы больше не делаю... никто так и не отписался

md5x11
18.10.2016, 02:20
KingofDirect, ники тех кто не отписался выложи, пусть страна знает героев в лицо.

KingofDirect
20.10.2016, 20:27
в жабу стучались! )) и один отмазался сказал - ой братан, сори не получается, отбой типа уже не надо, когда я уже все сделал )))

KingofDirect
20.10.2016, 20:28
ладно, сайт такой, сам виноват ))

Mixaaa
13.11.2016, 22:32
Добрый вечер!Требуется помощь в создании сайта, настройке директа!Ведение и продвижение???Поможите?