PDA

Просмотр полной версии : Продам Онлайн+оффлайн,серая

Kek
29.07.2016, 14:19
Здравствуйте форум и его обитатели.
Хочу предложить свою серую схему.
Схема связанна с классическим разводом на предоплату,лично я в паблике не встречал хотя идея само собой не нова.Здесь важен опыт и подводные камни благодаря которым я сэкономлю купившему порядке месяца-двух работы по нименьшему профиту в сторону наибольшего.
О профите,я работал с напарником 50/50 в среднем выходило 100-150 на двоих в моменты изучения темы.
Работал 2 месяца,работать больше не буду из за паранои(хоть и знаю что ничего мне за это не будет),лучше как говорится по белому но меньше.Потому продаю.
Понадобится работа в интернете,постоянно мониторить не придется,3 часа сумарно работы в день максимум.Плюс ответы на звонки по шаблону.
По вложениям в идеале 5к,можно и меньше(вплоть до нуля) если присутствует материал для работы,но судя по тематике форума такой материал присутствует у каждого 1-2-ого.
Из навыков необходимы только лиж основы СИ либо у вас либо у вашего работника/напарника.Желание общатся по телефону.
Цену вижу в 10к.
Как и писал в связи с причиной продажи не намерен тратить 3к за проверку,потому отдам 1-2 старорегом или людям с репой за отзыв.
ГАРАНТ-только ЗА!!!
На гаранта до профита согласен лишь в том случае если вы не новорег или старорег с отлежкой,плюс сами придумаете как мне контролировать поступление денег в случае если купивший скажет что ничего не получал когда на самом деле это не так.
В своей схеме я уверен.
Контакты: только лс.С купившими поддержка по жабе 6 часов в сутки.

lord_of_dark
29.07.2016, 14:27
Как и писал в связи с причиной продажи не намерен тратить 3к за проверку,потому отдам 1-2 старорегом или людям с репой за отзыв.
Для начала прочтите правила.

BlackHawk
29.07.2016, 14:28

Ещё один погорячившийся, нельзя так делать.(как вы прочитали про 3к за проверку и не прочитали в соседнем предложении что за отзыв нельзя?)

(оффтоп) создаётся впечатление что некоторые продавцы берут описание и копируют из других тем, потому что такой слог уже читаю как стихотворение

Kek
29.07.2016, 20:09
Видать давненько я читал и правила изменились.Интересно только каким образом контролируется факт "за отзыв нельзя"
Хорошо продам за 1,5,10 рублей на ваше усмотрение,можно и за 50 копеек)), старорегу с просьбой написать отзыв))

generator1
29.07.2016, 20:15
Kek, тебе бан дать, чтобы было время правила почитать? Тут не детский сад, чтобы каждого тыкать в правила. Хочешь продавать-будь добр изучить.

Kek
29.07.2016, 20:21
"В целях предотвращения введения в заблуждение покупателей, с 10.05.16 запрещено размещение отзывов от покупателей приобретших тему/схему заработка напрямую без участия гарант-сервиса."
А я разве сказал что я против гаранта?я только ЗА.Покупайте через гаранта за 50 копеей первую копию и попрошу оставить отзыв после покупки.Цену могу на первую копию устанавливать я сам.
Что то не так я написал?За что бан?

Dolowesw
29.07.2016, 20:31
Таких даже в стройбат брать нельзя.

Kek
29.07.2016, 20:35
Таких даже в стройбат брать нельзя.

Иди телек что ли посмотри или погуляй сходи,или вот не пойму писать свое нах...й ненужное мнение в теме на каких то форумах занятий больше не нашлось?

generator1
29.07.2016, 20:42
Видать давненько я читал и правила изменились.Интересно только каким образом контролируется факт "за отзыв нельзя"
Хорошо продам за 1,5,10 рублей на ваше усмотрение,можно и за 50 копеек)), старорегу с просьбой написать отзыв))

Про гаранта ни слова.

Kek
29.07.2016, 20:45
Про гаранта ни слова.

Извиняюсь,думал в топе указывал,поправил

AlleyCat
31.07.2016, 12:02
Видать давненько я читал и правила изменились

Новенький
Топик Стартер

Опаньки. Спалился, касатик...

Kek
31.07.2016, 12:15
Опаньки. Спалился, касатик...

Это чем я по вашему спалился?тем что это второй профиль или что?Спешу вас огорчить касатик,но на этом форуме я регистрируюсь впервые.Или считаете что читать правила не регистрируясь запрещенно?

AlleyCat
31.07.2016, 12:38
Или считаете что читать правила не регистрируясь запрещенно?
Эта отмазка (я только сейчас зарегистрировался, до этого просто читал) не оригинальна и уже не нова. Могу со 100%-ной вероятностью утверждать, что здесь были уже гораздо более мудреные пассажи, нежели только что придумали Вы?

Kek
31.07.2016, 13:50
Эта отмазка (я только сейчас зарегистрировался, до этого просто читал) не оригинальна и уже не нова. Могу со 100%-ной вероятностью утверждать, что здесь были уже гораздо более мудреные пассажи, нежели только что придумали Вы?

Можете утверждать здесь абсолютно что угодно,дело ваше,оправдыватся я не обязан на догадках и довыдах,но единственное что могу со 100%-ной уверенностью сказать что вам нечем занятся кроме как играть в шерлока холмса и флудить по веткам.

@lexx
03.08.2016, 11:00
Приобрёл тему у тс через гаранта, буду браться за неё завтра. Первые впечатления - старый развод, но под своим соусом. Думаю вполне работоспособна. Всё необходимое ТС предоставляет вместе с мануалом (кроме напарника конечно)) + поддержка. Работать по теме сейчас самый разгар. Вот пока всё, как будут первые результаты (или не будут) обязательно сообщу.

P/S: большая просьба не стучать мне в лс с просьбой "поделись темой братан" или "чё там за схема расскажи" и т.п.

generator1
03.08.2016, 11:07
@lexx, стесняюсь спросить, а какова была сумма сделки?
500,5 руб.?

@lexx
03.08.2016, 11:13
@lexx, стесняюсь спросить, а какова была сумма сделки?
500,5 руб.?

9р.70коп.:laugh1:

Kek
12.08.2016, 09:49
До конца августа цену снижаю до 5к!

@lexx
22.08.2016, 18:01
Итак, оставляю отзыв
После прочтения мануала сразу ударился в работу, но предоставленный ТС-ом способ реализации схемы показался мне неподходящим (могу ошибаться). После небольшой консультации с ТС решил слегка изменить подход к реализации. Подстроить, так сказать, "под себя". И не прогадал, на 4-й день работы был сорван первый небольшой куш. Далее пришлось прекратить работу по личным обстоятельствам, в пятницу начал снова. На сегодняшний день получено 18к чистой прибыли. Работал не в полную силу и без помошников.
Короче, тема ТС-а рабочая, не смотря на то, что база взята из паблика.

Kek
23.08.2016, 08:37
@lexx благодарю за отзыв.
Работаем,скидка до конца августа.

СССергей
02.09.2016, 14:37
Тоже брал у автора тему .Решил оставит отзыв. Тема не сложная .ТС консультирует очень подробно что и куда. запустить тему можно за день. я работал по ней в августе .схему переделал под себя .внес некоторые коррективы. в итоге работы получил 63 т. за 15 дней работы. работал без напарника. Вообщем тема рабочая. Удачи в продажах.

webbiz
02.09.2016, 14:54
ТС, СССергей покупал тему через гаранта?

Kek
02.09.2016, 18:58
СССергей писал мне что с филантропом связывался и он дал ему реквизиты,думаю перевел,так как схему отдавал по сути за отзыв а тоесть за 10р,не стал ждать филантропа скинул наперед.Филантроп отписывался только по алексу.Если так надо то будем выяснять было ли переведенно или нет.
А СССергею благодарность за отзыв.
Цену оставлю прежней 5к

webbiz
02.09.2016, 19:12
Разъясню для интересующихся - тема была продана за 10 руб. (за десять рублей!) через гаранта ради отзыва, о чем ТС сам написал.
Всем - пользуйтесь гарант-сервисом ФС, это убережет вас от ненужных рисков.

Kek
30.10.2016, 12:21
Продам последние 3 копии по 5к

Kek
04.11.2016, 17:11
С 1 декабря цена прежняя 10к

Joseph733
21.11.2016, 15:52
Купил мануал за 5к через гаранта . Только что приобрел , ознакомляюсь , данный развод имеется в паблике (как и любой другой) . тс дополнил его своими наработками . Как по мне , тема прибыльная и запустить можно буквально за час - два.
Проффита ещё не было . Сообщу чуть позже всё как есть .

AlleyCat
30.11.2016, 08:01
Как по мне , тема прибыльная и запустить можно буквально за час - два.
Проффита ещё не было . Сообщу чуть позже всё как есть .
Запустить можно за пару часов, а прошло 9 суток.
Ну так что с профитом-то? Отзыв будет? Все-таки, через Гарант куплена тема.

Kek
01.12.2016, 22:21
актуально,цена снова 10к

AlleyCat
01.12.2016, 23:32
актуально
Подергайте покупателя на предмет отзыва, пожалуйста.