PDA

Просмотр полной версии : Новость флуд длп, не паблик

ty-garin
01.08.2016, 18:25
1 этап, выбор жертвы
сначала идем на сайты длп выбранного города, выписываем все номера индивидуалок (салоны нас не интересуют, потому что у них под каждый сайт свой номер и потеря одного для них не критична).
флудить свой регион не стоит по вполне обьективным причинам, если вас вдруг вычислят, приехать и нагнуть вас проблем не составит, а вот ехать в другой, даже соседний регион из за пары тысяч, никто не станет. но то что вы работаете из другого региона, не значит что стоит пренебрегать мерами безопастности. Впн это минимальные требования.
далее открываем гугл и пробиваем все записаные номера в формате +7 921 ХХХ ХХ ХХ, 8921ХХХХХХ, 8-921-ХХХ-ХХ-ХХ, и др.
на 1 номере должно быть не менее 3х объявлений на разных платных сайтах. http://prntscr.com/bojzsw - такая нам подходит, если тел зарегистрирован только на 1м сайте, вычеркиваем из списка.
итак, у нас есть база номеров, по которым мы будем работать!!!
2 этап, подготовка.
начинаем работу по первой из списка.
звоним ей с московского или питерского номера, пример разговора:
- привет, сколько стоит ночь?
- привет, столько то...
- я послезавтра в командировке буду в вашем городе, хотел бы у тебя на ночь остановиться, предположим с 22 до 10, сколько это будет стоить?
- столько то...
- нам никто не помешает. в смысле посторонних не будет? ты индивидуалка или это салон?
- бла бла бла...
- ок, меня все устраивает, после завтра часиков в 6 я тебя наберу. планы не строй).
- бла бла бла...
- жду нашей встречи с нетерпением...
текст этой беседы может быть произвольным и длиться на ваше усмотрение, главное это убедить что мы приедем и убедится что не салон.
итог, мы закинули удочку, длп в предвкушении кучи бабла, ждет звонка. так же мы убедились что это не салон.

3 этап, начало работы.
на следующий день, в 16.00 на телефон жертвы начинается флуд. при подьеме трубки, жертва слышит следующий текст:
"здравствуйте. вы нарушили закон номер 241 ук рф, организация занятия проституцией. на вас наложен штраф в размере 3000 рублей.
оплатите штраф 3000 рублей в ближайшем терминале киви, на номер 9 9 9 9 9 9 9. автоинформатор будет отключен по факту оплаты".
звонки идут без остановки, жертва в панике, работа встала. если она не сдастся в первый день, то на второй день, когда ей должен позвонить командировочный, она без проблем распращается с 3000, чтобы остановить этот беспредел и не упустить сладкого клиента. Профит! Начинаем по новой со 2 этапа!

Эту схему легко можно переделать. Например позвонить на фирму и пообещать жирный заказ или что то в этом роде. Все зависит от вашей фантазии.

ty-garin
01.08.2016, 18:29
с настройками программ и обходом бана помогу.

rtw2
01.08.2016, 20:48
зачем?

Slyfox
01.08.2016, 20:54
Что значит "не паблик"? Вот аналогичная тема http://fsell.is/showthread.php?t=47910

ty-garin
01.08.2016, 23:37
аналогична, но если внимательнее прочитать, то разница на лицо.
тема опубликована в паблик разделе, смысл спорить)
в этой схеме присутствует развод, за счет которого она не паблик).вот и все различие.

ty-garin
01.08.2016, 23:41
аналогична, но если внимательнее прочитать, то разница на лицо.
тема опубликована в паблик разделе, смысл спорить)
в этой схеме присутствует развод, за счет которого она не паблик).вот и все различие.
сколько раз я слышал, что все схемы, это переработаный паблик)))

Artem85
07.08.2016, 10:09
ty-garin, не пойму вы софт продаёте или оборудование? Или просто безкорыстно помогаете?:)

Vn832
07.08.2016, 18:03
ty-garin, не пойму вы софт продаёте или оборудование? Или просто безкорыстно помогаете?:)

Прочитайте подпись

ty-garin
08.08.2016, 09:01
одно другому не мешает)

Бадул
16.08.2016, 09:16
Попробуем поработать)

ty-garin
16.08.2016, 21:05
давай попробуем)

Urevak
25.08.2016, 01:18
ерундой не занимайтесь и не тратьте своё время. тот номер у нее сохранен, у них две мобилы, перезвонит с другого и всё.

ty-garin
25.08.2016, 10:26
абонент может не брать незнакомые номера, или просто быть вне зоны... хз какие у него заморочки.
а может он с женой...

rtw2
25.08.2016, 15:12
ерундой не занимайтесь и не тратьте своё время. тот номер у нее сохранен, у них две мобилы, перезвонит с другого и всё.

от всех неизвестных трубку берешь?

Urevak
25.08.2016, 17:29
я не публикую свои номера на 5+ сайтах и мне нет такого потока звонков как тем, о ком идет речь. они ввиду своей профессии берут от неизвестных, а если она с кем-то договорилась на ночь заранее, естественно его запишет. и как писал выше перезвонит с другого

rtw2
25.08.2016, 23:04
запишет, не сомневаюсь. читай внимательнее, речь о другом. возьмет ли человек трубку от длп? я бы не взял, хз какие у меня обстоятельства, может я в этот момент с женой. за такое и в голову можно получить, при встрече. и длп об этом прекрасно знают.

yazamir
31.10.2016, 13:10
ty-garin, смысл тему свою выложил? Ну и работай дальше.
Ты наверно думаешь что у тебя заказы будут на флуд?
А тёлки то конечно дуры??

ty-garin
01.11.2016, 22:36
ty-garin, смысл тему свою выложил? Ну и работай дальше.
Ты наверно думаешь что у тебя заказы будут на флуд?
А тёлки то конечно дуры??

какой то туповатый пост. не вижу смысла отвечать.