PDA

Просмотр полной версии : Продам Белый биZ! 40-280 тыс без вложений!

Тима Жданов
03.08.2016, 19:00
Здравия желаю, друзья!!!

Хочу поделиться своим опытом и, конечно, взять немного бабосиков за это:)
Сразу хочу предупредить, что по всяким пабликам я не лажу, схема разработана лично мной и до сих пор работаю по ней.
Заработать на теме можно до 280000 рубасиков(цифра из личного опыта). Но на теме вы сможете зарабатывать и больше, я уверен! ;)
Суть моей темы – помощь людям, которые вылетают(выезжают) заграницу.
Тема абсолютно белая, никакого криминала! Никого разводить не будем, наоборот, будем помогать людям! Естественно, чтобы абсолютно не к чему было придраться, вам необходимо будет оформить, как минимум, ИП, но я этого не делал, а работал спокойно без оного.
- Тема будет работать наиболее эффективно в городах с населением от 500 кусков
В мануале все четко и подробно расписано и показано. Пошаговый алгоритм будет понятен даже школоте!

Живучесть:
Наверное, вечно, пока есть границы между государствами

Online\offline
70% работы офлайн, 20% онлайн, 10% телефон

Сроки выхода на прибыль:
В кратчайшие сроки! От 1 до 4 дней максимум. Звонок, встреча (предоплата), встреча (окончательный расчет)

Трудозатраты:
При минимуме телодвижений в день у вас будет уходить на одного клиента не более 30-50 мин. Работу всю делал сам, но при грамотном подходе, часть задач возможно делегировать.

Финансовые затраты:
Сайт-одностраничник (1500 – 3000 руб), Яндекс Директ (500 руб). Итого от 0 до 3 500 на проект. Можно, конечно же, и больше, но с этим минимумом возможно «запуститься».

Прибыль:
C одного клиента ваша прибыль будет составлять от 1500 до 6000 руб., как приболтаете)
--------------------------------------------------------------------------------------
Цена мануала = 6 000 рублей.
Продано будет не более 3 копий на один город (кроме Москвы и СПб).
Москва и СПб обсуждаются отдельно.
Все вопросы задавайте в личку, указав город.

Связь:
1. личные сообщения на форуме(предпочтительно)
2. телеграмм: @dokireal

Вы всегда можете рассчитывать на мою поддержку, в виде консультаций удобным для вас способом(чаты, лички, телефон)

Оплата:
1. Через Гарант данного Форума(за ваш счет)
2. qiwi-кошелек

Хочу сразу всех предупредить: в теме не нужно гадать, флудить! Все вопросы в личку и по существу!
Всем спасибо! :girl_crazy:

AlleyCat
03.08.2016, 20:08
Тима Жданов, Вы имеете ввиду помощь тем, кому закрыт выезд из страны по линии ФССП?

shekly
03.08.2016, 20:08
помощь людям, которые вылетают(выезжают) заграницуВ чем именно помощь заключается? Помощь в оформлении визы?

Том сойер
03.08.2016, 20:15
В чем именно помощь заключается? Помощь в оформлении визы?

Я думаю помощь заключается в облегчении кошелька обывателя )))) или что за спец навыки вы продаёте , что уверенны в пятикласснике Пете?

Тима Жданов
03.08.2016, 20:35
В чем именно помощь заключается? Помощь в оформлении визы? Помощь в оформлении определенных документах. Этой информации достаточно, я думаю. Остальная инфа в самом мануале.

Тима Жданов, Вы имеете ввиду помощь тем, кому закрыт выезд из страны по линии ФССП? Нет, не это имею ввиду

Тима Жданов
03.08.2016, 20:36
Я думаю помощь заключается в облегчении кошелька обывателя )))) или что за спец навыки вы продаёте , что уверенны в пятикласснике Пете?
Вы о чем? Флуд в соответствующих разделах

Том сойер
03.08.2016, 20:59
Я о том уважаемый, что вы за 9000 руб обязуетесь обучить людей(всех без разбора) решать проблему выезжающих за границу!!!!! Вы в своём уме????

thugja
15.08.2016, 19:49
В кз,столица актуально будет?навыки какие нужны?в день сколько клиентов может и скольких можно вести?
услугу как понял за нас другие делают или как, на чтом именно прибыль?

Чубайс
15.08.2016, 19:53
клиента ишем в инете?
до отбива даете?)))

Тима Жданов
18.08.2016, 18:40
В кз,столица актуально будет?навыки какие нужны?в день сколько клиентов может и скольких можно вести?
услугу как понял за нас другие делают или как, на чтом именно прибыль?По поводу КЗ не скажу, без понятия.

клиента ишем в инете?
до отбива даете?)))Клиент приходит из инета, но позже и радио народное работает. До отбива не даю)

ЛТВ
18.08.2016, 18:53
схема разработана лично мной и до сих пор работаю по ней.
Заработать на теме можно до 280000 рубасиков(цифра из личного опыта). Но на теме вы сможете зарабатывать и больше, я уверен! ;)
По порядку. Сам сколько заработал за последний месяц? Деньги на карту или киви тебе поступают?

thugja
18.08.2016, 19:19
По поводу КЗ не скажу, без понятия.

Клиент приходит из инета, но позже и радио народное работает. До отбива не даю)

В таком случае предлагаю проверить, договоримся?
Если проканает, заплачу от души)

Тима Жданов
24.08.2016, 14:15
По порядку. Сам сколько заработал за последний месяц? Деньги на карту или киви тебе поступают? За последний месяц 130(примерно). Деньги поступают в основном на карту сбера.

В таком случае предлагаю проверить, договоримся?
Если проканает, заплачу от души)Ответил в л/с

Тима Жданов
12.09.2016, 17:22
Здравия желаю, друзья!!!

Сразу хочу предупредить, что по всяким пабликам я не лажу, схема разработана лично мной и до сих пор работаю по ней.
Тема абсолютно белая, никакого криминала! Никого разводить не будем, наоборот, будем помогать людям! Естественно, чтобы абсолютно не к чему было придраться, вам необходимо будет оформить, как минимум, ИП, но я этого не делал, а работал спокойно без оного.
В мануале все четко и подробно расписано и показано. Пошаговый алгоритм будет понятен даже школоте!

Живучесть:

Online\offline

Сроки выхода на прибыль:
В кратчайшие сроки! От 1 до 4 дней максимум. Звонок, встреча (предоплата), встреча (окончательный расчет)

Трудозатраты:
При минимуме телодвижений в день у вас будет уходить на одного клиента не более 30-50 мин. Работу всю делал сам, но при грамотном подходе, часть задач возможно делегировать.

Финансовые затраты:
Сайт-одностраничник (1500 – 3000 руб), Яндекс Директ (500 руб). Итого от 0 до 3 500 на проект. Можно, конечно же, и больше, но с этим минимумом возможно «запуститься».

Прибыль:
C одного клиента ваша прибыль будет составлять от 1500 до 6000 руб., как приболтаете)
--------------------------------------------------------------------------------------

Связь:

Вы всегда можете рассчитывать на мою поддержку, в виде консультаций удобным для вас способом(чаты, лички, телефон)

Оплата:
2. qiwi-кошелек

Хочу сразу всех предупредить: в теме не нужно гадать, флудить! Все вопросы в личку и по существу!
Всем спасибо! :girl_crazy:Работаем!

Radison
12.09.2016, 22:06
Дай на проверку модераторам, пусть скажут своё слово. Повысишь интерес и уверенность к своей теме сразу

generator1
12.09.2016, 22:09
Radison, проверку осуществляет коллегия проверяющих. Модераторы не имеют к этому отношения.

Дмитрий123
03.10.2016, 22:49
А Что с Питером и Москвой?

Тима Жданов
04.10.2016, 21:04
А Что с Питером и Москвой?Идеальные города)

Plevako
05.10.2016, 23:47
Продажа белого биза без проверки...
Вероятно, но сомнительно.

pincher15
06.10.2016, 17:45
Всем привет, взял мануал у ТС еще в начале сентября, но сразу после этого уехал в отпуск ознакомившись только через телефон для того чтобы подтвердить сделку через Гарант. Вчера более подробно ознакомился с мануалом и хочу сказать, как бывший работник аэропорта "Курумоч", данная услуга достаточно востребована и при правильном подходе вполне реально заработать суммы указанные ТС. Бизнес действительно белый, создания юридического лица либо ИП думаю не требует. Сайт можно сделать, а можно ограничиться только авито и соцсетями. Более подробностей думаю писать не стоит чтобы не раскрыть суть мануала. Спасибо ТС за мануал и быструю работу через Гаранта форума!

kuraka
06.10.2016, 21:14
Всем привет, взял мануал у ТС еще в начале сентября, но сразу после этого уехал в отпуск ознакомившись только через телефон для того чтобы подтвердить сделку через Гарант. Вчера более подробно ознакомился с мануалом и хочу сказать, как бывший работник аэропорта "Курумоч", данная услуга достаточно востребована и при правильном подходе вполне реально заработать суммы указанные ТС. Бизнес действительно белый, создания юридического лица либо ИП думаю не требует. Сайт можно сделать, а можно ограничиться только авито и соцсетями. Более подробностей думаю писать не стоит чтобы не раскрыть суть мануала. Спасибо ТС за мануал и быструю работу через Гаранта форума!

Как же за...ли такие отзывы... Тема огонь, заработать можно, но сам нехера не заработал, но уверен, что можно, отвечаю, можно, но сам пока увы, но отзыв напишу.

Valleriy
06.10.2016, 21:17
....имеет место быть и т.д.)

dadluck
07.10.2016, 14:28
Со страховкой как то связано ?

Тима Жданов
10.10.2016, 14:29
Со страховкой как то связано ?Ответил в лс

DURACELL
08.11.2016, 11:09
Здравия желаю, друзья!!!

Живучесть:

Online\offline

Сроки выхода на прибыль:

Трудозатраты:

Финансовые затраты:

Прибыль:

Связь:

Оплата:
2. qiwi-кошелек

Всем спасибо! :girl_crazy:

доброго времени суток))) предложение еще актуально?

webbiz
08.11.2016, 11:47
DURACELL, к вам скорее всего успел написать фейк ТСа, будьте внимательны.

Тима Жданов
08.11.2016, 14:37
доброго времени суток))) предложение еще актуально?
Здравствуйте! Да, актуально. Пишите в л/с, всем постараюсь ответить в минимальное время.

FRODOSss
08.11.2016, 22:26
в личке

exec123
14.11.2016, 23:37
Ограничения по возрасту есть?
Оффлайн только на встречи с клиентами?
Девочка, 23 года, сможет работать?

Тима Жданов
15.11.2016, 00:52
Ограничения по возрасту есть?
Оффлайн только на встречи с клиентами?
Девочка, 23 года, сможет работать?Ограничений, в принципе, нет, но если придет пацан лет 16, то у клиентов возникнут вопросы, как минимум)
Девочка 23 сможет работать легко!
Офлайн только для встреч, практически

LuckyOne
15.11.2016, 13:16
Люди, отпишитесь кто взял уже и работает. Как тема вам? А ни кто взял и уехал в отпуск, а потом приехал и подумал какая хорошая тема но так и не попробовал.

webbiz
15.11.2016, 13:58
LuckyOne, отзывы разрешены только после проведенной сделки под защитой гарант-сервиса ФС. Все остальное будет расценено как манипуляции, подогрев и создание ажиотажа.

LuckyOne
15.11.2016, 15:34
webbiz, тогда иначе поставлю вопрос. Через гаранта покупал уже кто-нибудь?

Тима Жданов
17.11.2016, 01:03
webbiz, тогда иначе поставлю вопрос. Через гаранта покупал уже кто-нибудь?Через гаранта купил один человек. Если он пожелает, отпишется.