PDA

Просмотр полной версии : Продам Сигареты оптом оригинал по низким ценам

Magendo
12.08.2016, 18:28
Реализуем оригинальные сигареты ( Казахстанского производства , акциз соответствующий ).
Качество сигарет на порядок выше тех, что изготавливают именитые производители для продажи в России - это не шутка, а реалии, так как более строгие требования к табачной продукции в этой стране!
В наличии большинство известных брендов сигарет по низким ценам.
Доставку осуществляем в любой регион, доставка от 3-х коробок осуществляется за наш счет.
Все цены указаны на объем от 1-одной коробки ( 50 блоков ) можно разных наименований.
Минимальный заказ от 3-х блоков ( при таком количестве ассортимент ограничен пока до 7 наименований).
Для заказов от 1-одной коробки доступен весь ассортимент представленный у нас на сайте : magendo.ru
Отвечу на частые вопросы:
С Российским акцизом табачной продукции у нас нет, дубликатов тоже нет!
МРЦ на сигаретах отсутствует, так как у них нет такого регламента, есть дата выпуска( все свежие ).
Наложенным платежом не работаем по ряду причин.
Предоплата заказа 100%
Сроки и цена доставки рассчитывается для каждого региона отдельно ( в среднем от 400р за коробку ).
Сертификаты по желанию прилагаются к оптовым заказам, по мелким заказам не предоставляем!
МРЦ - можете проставлять сами прям поверх полиэтилена ( что прямым текстом прописано в законе ).
По желанию вышлем администрации форума образцы для проверки и подтверждения качества продукции!

generator1
12.08.2016, 18:31
Magendo, предоставьте фото товара на фоне листка с логотипом нашего форума.
И по поводу оплаты. Только предоплата? Или все же будете работать через гарант-сервис?

Bark
12.08.2016, 21:45
Тема в настоящий момент интересует. Прошу выслать наличие и цены в лс

chernenky
14.08.2016, 13:04
Тоже интересно. Но сайт кривой. Ни чего не понятно. Даже как оформить заказ.

Magendo
14.08.2016, 21:48
И по поводу оплаты. Только предоплата? Или все же будете работать через гарант-сервис?
Добрый вечер! Фото предоставлю, могу и образцы выслать. Работаем по предоплате, на счет гаранта вообще не против, но здесь суммы большие, которые надо замораживать, к примеру коробка винстона 27500р, коробка парламента 44000р, если человек берет две и более коробок - сумма получается ощутимая! Большие суммы не готов морозить. Могу в принципе через гарант такие марки, как : Winston Blue, Winston XS Blue, Silver, Bond Compact Blue, Bond Blue, Kent Nanotek Neo. Но на небольшие заказы от блоков для подтверждения так сказать нашей серьезности и делового подхода к работе и к клиентам можно через гарант. Более того, у нас можно приобрести продукцию в некоторых городах лично при встрече, но цена в таком случае дороже на +5р к любой позиции и ассортимент постоянно меняется и что то есть, чего то нет. Доставкой доступны все позиции!

Magendo
14.08.2016, 21:56
Тема в настоящий момент интересует. Прошу выслать наличие и цены в лс

Наличие и цены указаны на сайте, вся инфа там актуальна. Ище раз повторю, что табачка вся оригинал, качество лучше чем в рф.
Сразу скажу - фурами по одному наименованию мы не работаем, потому что просто в стране нет такого огромного производства сигарет. Каких то марок производят 1000 коробок в месяц, каких то 10000 тысяч, это лимиты на страну потребителя, но официалы все контролируют и нет возможности забрать разом весь товар.

Magendo
14.08.2016, 22:03
Тоже интересно. Но сайт кривой. Ни чего не понятно. Даже как оформить заказ.
dsfsdfsd

Владимир Иванов
14.08.2016, 22:18
Более того, у нас можно приобрести продукцию в некоторых городах лично при встрече, но цена в таком случае дороже на +5р к любой позиции и ассортимент постоянно меняется и что то есть, чего то нет.
В Мск есть такая возможность? Могу взять чутка, испробовать качество, тем более если

Качество сигарет на порядок выше тех, что изготавливают именитые производители для продажи в России - это не шутка, а реалии, так как более строгие требования к табачной продукции в этой стране!

Чубайс
14.08.2016, 22:27
а сайта то где?

Владимир Иванов
14.08.2016, 22:36
а сайта то где?

magendo-huesos.com

Magendo
14.08.2016, 23:33
Фото табачки отправил администрации.

Magendo
14.08.2016, 23:40
В Мск есть такая возможность? Могу взять чутка, испробовать качество, тем более если
В МСК можно через человека передать, смотря какое количество, за доставку туда все равно нужно заплатить, можно при передаче товара. А так вообще хотим там открыть склад по наличию, но все сразу не охватишь, ресурсы огромные нужны. Но все равно откроемся в ближайшее время, так как МСК самый жирный регион по сбыту:smile3:

Чубайс
14.08.2016, 23:41
почему на сайте на пачках по русски написанно?
я просто не был в КЗ,поэтому не знаю,правильно ли это или нет.
на опт какие цены

Magendo
14.08.2016, 23:44
почему на сайте на пачках по русски написанно?
я просто не был в КЗ,поэтому не знаю,правильно ли это или нет.
на опт какие цены

На сайте просто фото РФ сигарет, на этих сигаретах с одной стороны на русском с другой на азиатском мелкими буквами с низу под картинкой, картинки с двух сторон по новым стандартам ,больше отличий пачки не имеют, а так вся инфа присутствует на двух языках. Если интересует, то в ват сап стучите, скину фото. Все цены указаны на сайте и на данный момент актуальны, цена указана при заказе от 1-одной коробки (можно миксом), при заказе до 50 блоков цена на +5р дороже по любой позиции, от 3-х коробок доставка бесплатна для клиента.
Обсуждение цены только при хороших и стабильных объемах.

Чубайс
15.08.2016, 00:25
На сайте просто фото РФ сигарет, на этих сигаретах с одной стороны на русском с другой на азиатском мелкими буквами с низу под картинкой, картинки с двух сторон по новым стандартам ,больше отличий пачки не имеют, а так вся инфа присутствует на двух языках. Если интересует, то в ват сап стучите, скину фото. Все цены указаны на сайте и на данный момент актуальны, цена указана при заказе от 1-одной коробки (можно миксом), при заказе до 50 блоков цена на +5р дороже по любой позиции, от 3-х коробок доставка бесплатна для клиента.
Обсуждение цены только при хороших и стабильных объемах.

будь те добры,избавьте от поисков в интернете.
Ваши цены ниже чем в магазине?или же магазин+ваш %

Владимир Иванов
15.08.2016, 07:17
В МСК можно через человека передать, смотря какое количество, за доставку туда все равно нужно заплатить, можно при передаче товара. А так вообще хотим там открыть склад по наличию, но все сразу не охватишь, ресурсы огромные нужны. Но все равно откроемся в ближайшее время, так как МСК самый жирный регион по сбыту:smile3:
Скиньте в ЛС, что есть в Мск и по каким ценам с учетом доставки, количество не большое, говорю ж на пробу)

dron710
15.08.2016, 08:51
Это оптовые цены? У нас в городе в розницу торгуют такими ценами

Magendo
15.08.2016, 23:02
Это оптовые цены? У нас в городе в розницу торгуют такими ценами

Юмарист:rofl: Поведайте в паблик ваш чудо городок, все оптовики навострили лыжи... Так к сведению Винстон 55р стоил несколько лет назад, сейчас оригинал стоит 100р, если разуть глаза и прочитать коммерческое предложение - то станет ясно, что предложенная продукция ОРИГИНАЛ - а не поддельный навоз, который нереально курить и тот стоит от 40р оптом.

Magendo
15.08.2016, 23:04

Будьте так любезны и подтвердите получение фото отправленное вам в лс.

dron710
16.08.2016, 09:44
Юмарист:rofl: Поведайте в паблик ваш чудо городок, все оптовики навострили лыжи... Так к сведению Винстон 55р стоил несколько лет назад, сейчас оригинал стоит 100р, если разуть глаза и прочитать коммерческое предложение - то станет ясно, что предложенная продукция ОРИГИНАЛ - а не поддельный навоз, который нереально курить и тот стоит от 40р оптом.
Кто из нас еще юморист. Хотите чтобы у Вас покупали сигареты с казахскими акцизами(по цене рф дублей). Ну и что что оригинал? Оригинал то казахстанский, с казахскими акцизами.
Город приграничный с РК. С таким ценами у нас бабушки на рынках в розницу торгуют.
Я не говорю что товар фуфло (сам не курю, но в городе сиги пользуются спросом), я говорю что цены конь и проще покупать российские дубли, их хотя бы в магазины сдать можно. А с казахскими что делать? На рынке с машины торговать? Посчитайте сколько ваш винстон за 55 будет стоить для конечного потребителя в Россиии

Владимир Иванов
18.08.2016, 15:29
Скиньте в ЛС, что есть в Мск и по каким ценам с учетом доставки, количество не большое, говорю ж на пробу)

Так что с вопросом по Мск?

generator1
18.08.2016, 15:45
Magendo, извините за поздний ответ. Разместите фото в этом топе.

Дормидонт
18.08.2016, 17:54
Новосибирск есть возможность отведовать сигарет?есть интерес к покупке!пробовать буду сам:hi:

Magendo
18.08.2016, 23:45
Новосибирск есть возможность отведовать сигарет?есть интерес к покупке!пробовать буду сам:hi:

К сожалению нету там пока никого, заказывайте минималку 3-блока на пробу ( пробное ассорти ограничено некоторыми марками).

Цена до одной коробки дороже, так как мы даже не можем покрыть расходы по езде в транспортные компании - а это бензин, пробки, время и тому подобное! пока шлем пробные партии - но скоро прекратим заниматься этой ерундой, много мороки.

Magendo
19.08.2016, 00:12
Хотите по феншую работать и выкладывать товар в магазинах в центре, тогда через товарную накладную оформляем заказ на получателя, все это учитывается в налоговой и клиенту надо будет до конца года оплатить разницу НДС установленную между странами участницами ЕАЭС и приклеить, напечатать или нарисовать поверх полиэтилена на пачке ( что прямым текстом прописано в законе ) соответствующие дате выпуска МРЦ ( МРЦ по дате выпуска есть на сайте налоговой раздел где по каждому производителю есть МРЦ и на какую дату они установлены, вот ссылка https://service.nalog.ru/tabak.do) Весь ассортимент имеет свежие даты, так что мрц ставить максимальные.

Magendo
19.08.2016, 00:15
Magendo, извините за поздний ответ. Разместите фото в этом топе.

Достаточно вашего подтверждения, что фото получено. Размещать не будем, дабы не создавать лишнего внимания.

generator1
22.08.2016, 11:53
Magendo, я не открывал ссылки, что Вы мне в личку отправили.
Не будет в топе фото товара с логотипом Fsell, потом не обижайтесь.

Magendo
23.08.2016, 09:17
Вы затребовали фото ( указания что фото должно быть в первом посте не было ) я вам фото предоставил, контент не удалял, можете посмотреть и подтвердить, не пойму в чем сложность ?

generator1
23.08.2016, 09:28
Magendo, сложность в том, что Вы изначально не изучили правила размещения.
И да, рекламу своего сайта в подписи, скорее всего, придётся убрать.

Викторович
23.08.2016, 10:22
Хотите по феншую работать и выкладывать товар в магазинах в центре, тогда через товарную накладную оформляем заказ на получателя, все это учитывается в налоговой и клиенту надо будет до конца года оплатить разницу НДС установленную между странами участницами ЕАЭС и приклеить, напечатать или нарисовать поверх полиэтилена на пачке ( что прямым текстом прописано в законе ) соответствующие дате выпуска МРЦ ( МРЦ по дате выпуска есть на сайте налоговой раздел где по каждому производителю есть МРЦ и на какую дату они установлены, вот ссылка https://service.nalog.ru/tabak.do) Весь ассортимент имеет свежие даты, так что мрц ставить максимальные.

если я не ошибаюсь то что бы легализовать продажу такого рода сигарет (киргизска,казашка и т д ) нужно акциз таможенный + мрц+ картинки и надписи на русском.
И да кстати в казашке есть свой производитель по сижкам но в основном рынок киргиски и казашки это наш производитель (Россия, Питер)

Викторович
23.08.2016, 10:27
http://s011.radikal.ru/i317/1608/d7/40428dd21848.jpg

Magendo
31.08.2016, 17:36
если я не ошибаюсь то что бы легализовать продажу такого рода сигарет (киргизска,казашка и т д ) нужно акциз таможенный + мрц+ картинки и надписи на русском.
И да кстати в казашке есть свой производитель по сижкам но в основном рынок киргиски и казашки это наш производитель (Россия, Питер)

Не знаю про какой вы рынок говорите, но на пачках некоторых производителей четкие надписи сделано в Казахстане. Ростовская фабрика для азии везет из РФ, Эмираты из Эмиратов, ну и так далее.
На наших сигаретах картинки с двух сторон и надписи на русском тоже есть, таможенные акцизы так ни кто и не утвердил, их пока просто нет в природе( на данный момент это проект ) который никогда не будет в действии! Только при заказе товара даем инструкцию, как проставить МРЦ. Так что из ваших пунктов нарушений к нам не относится не одно из них.

Magendo
31.08.2016, 17:37
http://s011.radikal.ru/i317/1608/d7/40428dd21848.jpg

Это ваши картинки, к нашему товару они не имеют никакого отношения!

Lion111
02.09.2016, 12:04
В чём сложность выложить доказательство наличия товара, на всеобщее обозрение??
Самовывоз в Москве имеется?

Magendo
08.09.2016, 11:38
В чём сложность выложить доказательство наличия товара, на всеобщее обозрение??
Самовывоз в Москве имеется?
Проблем никаких, пишите по контактным данным, скинем вам сколько угодно фото товара с вашим ником и датой. На все общее обозрение не вижу смысла скидывать фото, кто не в теме, тому и глазеть незачем.
На сайте указаны адреса для самовывоза. В МСК на днях появится пробная партия продукции в ограниченном количестве, можно взять при условии всех имеющихся марок по блоку, цена дороже. В ближайшем будущем планируем полноценное открытие, но если хотите работать по ценам в прайсе, то только доставка.

Викторович
08.09.2016, 19:04
Не знаю про какой вы рынок говорите, но на пачках некоторых производителей четкие надписи сделано в Казахстане. Ростовская фабрика для азии везет из РФ, Эмираты из Эмиратов, ну и так далее.
На наших сигаретах картинки с двух сторон и надписи на русском тоже есть, таможенные акцизы так ни кто и не утвердил, их пока просто нет в природе( на данный момент это проект ) который никогда не будет в действии! Только при заказе товара даем инструкцию, как проставить МРЦ. Так что из ваших пунктов нарушений к нам не относится не одно из них.

проставить мрц - это называется "переклей" обычная наклейка с ценником ))

Magendo
09.09.2016, 17:21
проставить мрц - это называется "переклей" обычная наклейка с ценником ))

Можно и так, это закон не нарушит. У нас немного другая технология, получается как с завода.

Smitlks
12.09.2016, 18:18
Magendo, по РФ с какого города доставка? Мне посчитать доставку надо. Какой вес коробки?

Magendo
12.09.2016, 20:25
С Юга, на сайте указаны склады, по ценам на сайте из КЗ от 3-х коробок доставка включена в стоимость.

В Москве пробное открытие, можно взять от блока имеющихся позиций на пробу, цена на 10р дороже, чем на сайте. В наличии Winston Blue, Winston XS (Blue , Silver), Bond Blue, Bond Compact, Kent Neo.
Пишите в ватсап или на почту, дам контакты для связи.

Smitlks
21.09.2016, 07:43
Заказал несколько блоков на пробу. Отправили в тот же день. Ждем когда приедут. Дам попробовать тем кто курит, пусть оценивают качество. Продавец на связи, телефон всегда доступен, на вопросы отвечает. Адекватен и приятен в общении. Жаль что в РФ по наличию маленький ассортимент, хотелось бы больше.
По качеству отпишусь, когда приедут.

Smitlks
05.10.2016, 15:50
В личку задают вопросы по качеству. Друзья, посылку получил только сегодня, поэтому про качество ничего пока сказать не могу. Раздам курящим, пусть пробуют, с их слов и буду писать отзыв, так как сам не курю. Потерпите немного, все будет.

Smitlks
10.10.2016, 16:24
Ну что, отзыв как обещал.
1.Сигареты пришли нормально по срокам, отправлены продавцом были в день оплаты.
2. По отзывам курящих, сигареты хорошего качества, " бонд да бонд, что тут скажешь. Зато дешевле чем в магазине" Это цитата подопытных)))
3. Просят привезти еще, а это уже что то значит.
4. Качество самой пачки (было замечено на бонд-компакт) немного хуже. Видать в Казахстане не так много леса для производства картона, и они вкладывают больше денег в качество самих сигарет, нежели в качество пачки. Но это не умаляет критерия "цена-качество", и поэтому мои курящие друзья не обращают внимания на то что картон на пачке тоньше.
В общем то что обещано продавцом, все присутствует. Я лично готовлю следующий заказ, жаль в раисси ассортимент маленький, а сбыт коробками я еще не наладил, поэтому блоков 10-20 еще возьму.

NohchiVu
20.10.2016, 23:27
Больше никто не брал что-ши?( Один единственный отзыв и все.. не густо

Karlos777
21.10.2016, 01:04
Больше никто не брал что-ши?( Один единственный отзыв и все.. не густо

а зачем отзывы когда автор заблокирован?))