PDA

Просмотр полной версии : ПЕРЕКЛЕЙ КНИЖКИ РФ

VolfBel
02.09.2016, 10:02
Могу предложить услугу по переклею Книжек РФ как нового так и старого образцов. Ценник вижу 15000тр. Так же можно перемывать данные на 3 странице (ФИО, год рождение кем выдан и тд). Так же можно добавлять прописку. Кому интересно стучите в ЛС.

Radison
13.09.2016, 23:32
Книжка РФ это подразумевается паспорт? На гарант готов? Балванка твоя? Сможешь примеры работ выслать?

VolfBel
14.09.2016, 17:34
Книжка РФ это подразумевается паспорт? На гарант готов? Балванка твоя? Сможешь примеры работ выслать?

Болванку можно и мою но у меня все "в утере". На гаранта готов. Примеры работ выслать на данный момент не могу так как не хочу светить фото и у меня есть уже сделанные (перемытые) но так что бы показать ДО и ПОСЛЕ нету к сожалению такой возможности сейчас.

AlleyCat
15.09.2016, 21:14
Примеры работ выслать на данный момент не могу так как не хочу светить фото
Вставьте рисунок головы Шрека вместо головы владельца в фотошопе, там же затрите по 3-4 буквы у фамилии, имени и отчества. Серию и номер, естественно, тоже затрите. И все - никаких проблем - никто не узнает, кому Вы делали, но в то же время сможет убедиться в качестве проделанной работы.

VolfBel
17.09.2016, 18:06
Вставьте рисунок головы Шрека вместо головы владельца в фотошопе, там же затрите по 3-4 буквы у фамилии, имени и отчества. Серию и номер, естественно, тоже затрите. И все - никаких проблем - никто не узнает, кому Вы делали, но в то же время сможет убедиться в качестве проделанной работы.

Отписал в ЛС