PDA

Просмотр полной версии : Ультимативный курс анонимности и безопасности - Linux Mafia

Sonny
05.09.2016, 14:35
Салют, коллеги. Представляю вашему вниманию свой фирменный курс обучения по анонимности и безопасности.

http://i.imgur.com/Ib8VhuG.png

Данное обучение это идеальный вариант для начинающих людей, которые только начали зарабатывать первые деньги, но при этом из-за малого опыта допускают критические ошибки вроде неумелого использования мобильной связи с левыми симкартами или работе в такой уязвимой оц как Windows используя лишь один паблик впн. Также это прекрасная возможность для серьезных людей, которые уже имеют солидные обороты, прокачать свою систему по максиму.

Темы курса:

1. Установка линукс дистрибутива на зашифрованную флешку микро сд \ обычную флешку\ жесткий диск ( микро сд можно легко уничтожить при необходимости путем проглатывания или смыва в унитаз).

2. Взлом чужих точек Wi-fi для обеспечения входа в сеть с айпиадреса оформленного на чужие паспортные данные.

3. Настройка любой версии Линукса для полной торрификации всего траффика.
Маньяков безы вроде меня могу полностью прокунсультировать по Qubes OS. Всех остальных успешно посажу на Linux Mint\Debian\Ubuntu\Fedora

4. Обучение работы с VPN\SSH-туннелями\прокси. Cоздадим цепочки любой степени параноидальности.

5. Спуфинг (подмена) макадреса сетевой карты и настройка файрвола, чтобы ни одна дрянь не просочилась мимо ВПН

6. Установка и настройка изолированных ос на базе виртуальных машин Whonix при помощи VirtualBox (основной фундамент курса и cамое продвинутое решение по безопасности и анонимности на сегодняшний день).

7. Подъем собственного впн сервера.

7.1 Научу вас регистрировать и оплачивать учетку VPS сервера Digital Ocean (3 месяца всего за 5 долларов!) и устанавливать на нем личный VPN с довольно приличной скоростью (100% без логов).

7.2.При желании клиента мной прорабатывается вопрос поднятия личного емейл сервера, джаббера, voip сервера, хранилища файлов оwncloud, личных днс серверов и проч.)

8. Настройка Mozilla Firefox под ваши нужды. Дам вам полный расклад по плагинам, научитесь изменять операционную систему, выставлять любой юзерагент, подменять свой айпи адрес при помощи заголовков, отключать следящие модули (webgl, webrtc и т.д.)

9. Научу работать с разными профилями firefox, вы сможете запустить несколько десятков браузеров ( кол-во зависит от оперативной памяти), на каждом из которых будет свой айпи адресс\операционная система и т.д .

10. Прошивка вашего android устройства Cyanogenmode (нехилое увеличение производительности и отвязка от всей следящей гуглодряни) + поднятие связки ВПН+ТОР.

11. Азы шифрования(криптоконтейнеры\ полнодисковое шифрование lvm и т.д.) и безопасное хранение данных на облачном сервере c поднятым Ownсloud.

12. Расскажу грамотно пользоваться менеджером паролей (KepassX), как установить его последнюю версию из исходников и хранить там безопасно в зашифрованном виде все свои текстовые данные.

13. Использование PGP шифрования для обмена любым текстом\установка OTR плагина в джаббер-клиенте Pidgin. Полностью отучитесь пользоваться сомнительными сервисами вроде Privnote и будете обмениваться зашифрованным текстом где захотите.

14. Эффективные приемы сокрытия вашего рабочего траффика.
(Защита от сравнения слепков траффика и эффективное сокрытие от вашего провайдера анонимной зашифрованной сессии)

15. Настрока войп сервиса Задарма, чтобы траффик шел через ТОР (тестируется)

16. Работа с выделенного сервера (дедика) через удаленный рабочий стол, а также безопасный обмен данными с сервером через протокол SFTP.

17. Настройка Tails ( уникальная система, которая в отличие от других лайв дистрибутивов не оставляет никаких следов в оперативной памяти ) для работы на выделенном сервере через удаленный рабочий стол ( см. п16). Также покажу как настроить браузер ТОР для работы с браузерным впн (сможете работать с платежными системами и избавитесь от необходимости постоянно вбивать капчу).

18. Настройка системы с использованием метода физической изоляции ( на одном компьютере тор-шлюз, на втором рабочая станция). Для данного пункта идеально подойдет старый нетбук или любой дешевый б.у. компьютер.

Обучение проходит в виде индивидуальных джаббер\айскью консультаций в рамках заданных мной тем и имеет сугубо практическую направленность т.е.сначала мы общаемся и формулируем цели, затем их достигаем. По времени обучение не ограничено и в идеале могу подробно пройтись по всем темам с каждым учеником,

Курс можно проходить практически на любой конфигурации компьютера, единственным исключением здесь являются старые 32-битные процессоры, на которых может жутко тормозить виртуалбокс.

По желанию можете приобрести себе:
-Вайфайадаптер USB c антеной Tp-Link TL-WN722N (около тысячи рублей)
-Микросд карту 32-64 ГБ , стоит где-то 1.5-2 т.р. (при желании можно шифрануть ваш винчик и установить систему на него\ничего не шифровать и заворачить образы с виртуальными машинами в криптоконтейнеры).

http://i.imgur.com/YZGgdsq.jpg
Не поможет тебе фраер ксива, наш лучок распутать​

Стоимость обучения 10 тысяч рублей, но если решите воспользоваться услугами Гаранта то 9.5 т.р. (скидка 5%).

Начать обучение можно будет сразу после оплаты. Проходить оно будет ежедневно в удобное вам время.
Примерный срок обучения одна - две недели.
Абсолютно каждого ученика я довожу до конкретного результата - полностью настроенной системы для анонимной и безопасной работы. Ни одного недовольного выпускника у меня еще не было.

Если вас интересуют только отдельные пункты обучения (или нужного вам пункта в списке нет), пишите мне в личные сообщения, обсудим все индивидуально.

Привет администрации форума, буду рад любым проверкам!

Контакт в джаббере [email protected]

yangstudent
12.10.2016, 11:10
Приобрел данное обучение. Сработали через гаранта. ТС продемонстрировал хорошее знание предмета обучения. Обучение происходит следующим образом: ТС отправляет мне подробный мануал по одной из тем, заявленной в курсе обучения, я изучаю и пробую применять на практике. При возникновении сложностей, ТС все объясняет и разжевывает. По крайней мере все возникавшие сложности в реализации заявленных тем были успешно разрешены и объяснены. Лично для меня такая форма обучения (с предварительным изучением мануалов) удобнее, чем обучение в режиме реального времени. Да и мануалы остаются со мной навсегда, и если что-то подзабуду, всегда вернусь и изучу по-новой. Хотя многие специалисты, обучающие компьютерной грамотности, категорически отказываются предоставлять мануалы. Видимо бояться слива информации. Но данный ТС предоставляет подробные мануалы на все заявленные пункты обучения, что лично мне очень нравится. Информация подается просто и понятно, так что разобраться сможет даже новичек. И хотя обучение еще не закончил (прошли где-то процентов 60-70), считаю возможным оставить здесь свой положительный отзыв. Обучение, на мой взгляд, однозначно стоит своих денег, так как экономит бесценное время (не надо лопатить тонны информации из паблика), поможет защититьт себя и свою информацию от всяких "негодяев", а в некоторых случаях поможет сохранить одно из самых ценных наших прав - право на Свободу. ТС большое тебе спасибо, и удачи в продажах!