PDA

Просмотр полной версии : Продам Растаможка Официально!!!

Yohji
08.09.2016, 15:29
Официальная растаможка вашего автомобиля!
Важно! Автомобиль не старше 2008-09 года! Не ниже Евро 5!
ПТС выдано Таможней (Ростов,Москва)
Процедура занимает 6 месяцев!
Повторюсь! Все в рамках действующего законодательства!
Работа строго через гаранта до полной проверки!!!
Стоимость услуги 450 000р

Рурк
09.09.2016, 00:58
Официальная растаможка вашего автомобиля!
Важно! Автомобиль не старше 2008-09 года! Не ниже Евро 5!
ПТС выдано Таможней (Ростов,Москва)
Процедура занимает 6 месяцев!
Повторюсь! Все в рамках действующего законодательства!
Работа строго через гаранта до полной проверки!!!
Стоимость услуги 450000₽
Стоимость услуги 450 тыс ?ээээто с учётом всех платежей и сборов??или это ваша услуга как брокера столько стоит?

[email protected]@рин
09.09.2016, 01:15
Это капец просто наскол ко надо быть жадным

Yohji
09.09.2016, 01:20
Рурк, в эту стоимость входит все! За эту стоимость получаете ПТС в таможне!

Yohji
09.09.2016, 01:21
[email protected]@рин, не зная о чем идёт речь, не нужно оценки давать людям!

turbobusa
27.09.2016, 13:13
Из за того что машина старенькая, от этого и сбор такой. Под ключ хорошая цена. Вот только почему 6 месяцев?

icetee
27.09.2016, 17:36
Здравствуйте!
Машины старше 30 лет проходные не таможите?

Yohji
28.09.2016, 00:11
Из за того что машина старенькая, от этого и сбор такой. Под ключ хорошая цена. Вот только почему 6 месяцев?

6 месяцев это официальный срок, он не придуман мной. Если я озвучу что это за срок, то выложу карты на стол)
Осуществление этих операций нам предоставляет законодательство, нужно только правильно подойти к этому)

Yohji
28.09.2016, 00:16
Здравствуйте!
Машины старше 30 лет проходные не таможите?

Автомобили старше 30 лет, т.е. Раритетные, не требуют уплаты таможенных платежей!

kandidat
28.09.2016, 00:39
ТС на борде 2 месяца а предлагает деньги морозить на 6 месяцев. Или сговор с Гарантом или что то тут все равно не чисто.

Анекдот в тему:
Царь нашел человека который ему пообещал за 10 лет научить осла разговаривать по человечески.Его спрашивают: как ты сможешь его за 10 лет научить такому? Это невозможно. Человек отвечает: за 10 лет или царь умрет или его сменят или осел помрет .а я 10 лет буду жить в уважении и ни в чем себе не отказывать ,считай на халяву...

Skypel
28.09.2016, 00:44
ТС на борде 2 месяца а предлагает деньги морозить на 6 месяцев. Или сговор с Гарантом или что то тут все равно не чисто.

Во первых 3 месяца, во вторых какой сговор с гарантом?.. Рука-лицо

kandidat
28.09.2016, 00:53
Во первых 3 месяца, во вторых какой сговор с гарантом?.. Рука-лицо

6 месяцев у вас указано в теме.

Retush
28.09.2016, 01:02
ТС обычный посредник посредников) Причем так без палева с борда, на борд.
Вот тема http://fsell.is/showthread.php?t=53279
Продает заполненный за 500р, а чистый по 100р. А на соседнем борде есть реальный продавец этих бланков и его цены на заполненный 200р, а чистый 50р.
Остальные услуги наверняка также нагло находятся на других бордах по вменяемым ценам от владельцев)

Вот умора, да?

Yohji
28.09.2016, 01:28
ТС обычный посредник посредников) Причем так без палева с борда, на борд.
Вот тема http://fsell.is/showthread.php?t=53279
Продает заполненный за 500р, а чистый по 100р. А на соседнем борде есть реальный продавец этих бланков и его цены на заполненный 200р, а чистый 50р.
Остальные услуги наверняка также нагло находятся на других бордах по вменяемым ценам от владельцев)

Вот умора, да?

Если даже посредник в представленном выше топике то что?)
Я вкладываю свои деньги и кручу их как хочу!) на данном форуме эта услуга не предоставлена, либо я не замечал, вот и выставил!) в чем проблема? Я что то делаю против правил форума? Это первый момент!
Второй момент! Касаемо данной услуги. Услуга уникальна, на форумах, кроме моих публикаций, её нигде нет! Можно сказать мой мануал!
До дестабилизации курса валют, успешно предоставлял её в оффлайне.

Yohji
28.09.2016, 01:45

Анекдот в тему:
Царь нашел человека который ему пообещал за 10 лет научить осла разговаривать по человечески.Его спрашивают: как ты сможешь его за 10 лет научить такому? Это невозможно. Человек отвечает: за 10 лет или царь умрет или его сменят или осел помрет .а я 10 лет буду жить в уважении и ни в чем себе не отказывать ,считай на халяву...

А где связь между стажем пребывания на форуме и каким то сговором с гарантом или "что то тут ВСЕ РАВНО НЕ ЧИСТО"?!
Если моя услуга законодательно требует этого и по другому никак!
Точнее можно ускорить, и сократить все до месяца но гарантий что автомобиль не будет арестован и у него будет аннулирован учёт и тд. через пару месяцев, я не дам!
Могу по полочкам расписать УВАЖАЕМОМУ члену данного форума суть и всю процедуру!
С появлением реального клиента готов внести депозит в сумме издержек за гаранта и процента на снятие!
Что ещё надо?!)))

Yohji
28.09.2016, 01:57
6 месяцев у вас указано в теме.

У кого "у вас"?!)))) Вы бы хоть посмотрели повнимательней кто размещал тему)
Лишь бы что то написать, а что неважно) главное что в сообщениях +1

Retush
30.09.2016, 23:12
Yohji, да ничего, мне просто смешно. Ну еще немного жаль клиентов стало, хотя ленивый хуже лоха.

Yohji
01.10.2016, 15:45
Yohji, да ничего, мне просто смешно. Ну еще немного жаль клиентов стало, хотя ленивый хуже лоха.

Закажите у селлера на соседнем борде и ждите заказ срочный))
Ради интереса взгляните на комменты там)
Текст скопирован у него, но отношения к нему никакого.

Жамшет
02.10.2016, 08:14

Анекдот в тему:

Этот анекдот есть байка Ходжи Насреддина а уж сколько лет не ведаю.

217
15.10.2016, 17:17
6 месяцев это официальный срок, он не придуман мной. Если я озвучу что это за срок, то выложу карты на стол)
Осуществление этих операций нам предоставляет законодательство, нужно только правильно подойти к этому)

тема называется ПЕРЕСЕЛЕНЦЫ! если 6 мес
ничего нового

GoldenAxe
18.10.2016, 10:05
Вопросы к ТС
1. 450 тыс за любой авто не зависимо от типа, объема двигателя и мощности?
2. Где 6 месяцев будет находиться автомобиль, пока будет проходить вся процедура растаможки?

Green63
18.10.2016, 13:08
Вопросы к ТС
2. Где 6 месяцев будет находиться автомобиль, пока будет проходить вся процедура растаможки?
тожк интересует данный вопрос

impulse
18.10.2016, 14:01
Могу по полочкам расписать УВАЖАЕМОМУ члену данного форума
я думаю, что будет не лишним, а то и плюсом, если свое мнение оставит вот эта участница форума http://fsell.is/member.php?u=886

p.s если она , конечно, соизволит :)

Green63
23.10.2016, 16:52
Ну все что ли на этом тема закончилась?А то клиентов уже куча!"

Yohji
28.11.2016, 14:56
Вопросы к ТС
Не ниже евро5. на автомобиле можно будет передвигаться по рф на временном учете в рф.

Yohji
28.11.2016, 14:58
Ну все что ли на этом тема закончилась?А то клиентов уже куча!"
пишите интересующие вопросы по контактам

Yohji
28.11.2016, 15:00
тема называется ПЕРЕСЕЛЕНЦЫ! если 6 мес
ничего нового

правильно подмечено. В мои услуги входит найти этого переселенца и переселить его с имуществом. то есть с Вашим авто!