PDA

Просмотр полной версии : Продажа сайта Кухни на заказ!

Vyushin
16.09.2016, 19:18
Добрый вечер уважаемые форумчане!!
Возможно кого то заинтересует данный сайт.
Сайт собирает заявки на замеры,далее заявки можно передавать подрядчикам за 10% от сделки,что впринципе и делалось. Сайт продаётся вместе с качественной рекламной компанией на Яндекс Директ.
Небольшая история создания сайта

Один предприниматель в городе Тюмень, у которого компания занимается «мебелью на заказ», как кто сказал мне «Не одна компания в Тюмени не получает больше 30 заявок с сайта!». Это прозвучало как вызов…

3 года назад я уже делал подобный сайт, но мой уровень был не тот, опыта мало, получалось делать около 25 заявок на замер, в месяц. Сейчас я решил попробовать ещё раз, сделать сайт и получать почти пассивный доход.

Идея проста:
1) мы получаем заявку
2) передаем её подрядчику
3) он ее обрабатывает - выезжает на замер
4) подписывает договор и получает предоплату
5)а мы - процент от сделки

Начали делать сайт. Наш дизайнер, в 9 случаях из 10, попадет в точку с первого раза т.е. дизайн нравится с первой попытки, делаем мелкие правки и все идеально. Так случилось и в этот раз. Дизайн сделали за 4 дня!
Верстальщик писал код, делая из картинки – «живой» сайт, а я и директолог, занялись настройкой Яндекс директа и написанием продающих заголовков.
а шла работа над сайтом, мы, под видом клиентов, разослали 43 Тюменским компаниям запрос на расчет стоимости кухни, со всеми размерами, материалами и прочим. Оказалось, что продавать не кто из них не умел.

Vyushin
16.09.2016, 19:20
Поэтому выбрали двоих с самым дешевым ценником и 1 самую технологичную компанию (которая вела CRM имела айпителефонию, запись разговоров и прочее). 95% из всех, с кем мы общались – соглашались с нами сотрудничать по такой схеме (за процент от заключенной сделки).
Через неделю мы были готовы запускать.
За первую неделю мы получили 25 заявок по цене 450 рублей за заявку. Такой показатель меня порадовал, ведь 3 года назад, такой показатель был за месяц! Но я знаю, что результат можно улучшить.

Изучив тепловую карту, просмотрев записи с вебвизора, я понял, что люди уходят после просмотра галереи, т.е. если человек не нашел то что ему нравится, он уходит. Мы добавили в галерею 300 фото кухонь. Так же переписали в некоторых местах заголовки. Проанализировав Директ, заметили, что некоторые ключевые слова, весело и быстро«скликиваются» но результатов не приносят, их мы отключили. Далее подключили 6 сервисов, среди них «чат бот», сервис обратного звонка и другие, ещё настроили ретаргетинг. Сократили длину сайта, добавили его в интернет справочники (на вроде 2гиса) и добавили СЕО статьи. В результате, в некоторые дни мы получали по 13 заявок, а цена за заявку падала до 80 рублей!

За месяц получилось 230 заявок, с учетом, что по выходным сайт не работал и неделю шли доработки! Сайт поднялся в поиске по SEO, теперь он на 2-3 позиции по запросу "заказать кухню" из-за чего 30% заявок мы получаем бесплатно! Из полученных заявок 5 договоров заключили сразу, еще 2 за следующую неделю (сумма договоров составила 700 000+ рублей) и 100 заявок были в режиме ожидания (кто то заканчивал ремонт, кто то оформлял кредит и т.д.)

Еще интересный момент – каждый из подрядчиков хотел выкупить у меня сайт, а один сказал, что до знакомства со мной не верил в то что можно получать столько заявок с сайта т.к. был негативный опыт.

Vyushin
16.09.2016, 19:21
Видео обзор работы сайта
https://youtu.be/TIsCZlpXy_4

Vyushin
18.09.2016, 16:25
Результаты работы сайта по ЕКБ
https://youtu.be/shzpiDi0qt4

Vyushin
20.09.2016, 16:39
Основной сайт по Тюмени был выкуплен самим подрядчиком Территория мебели и ими же заказан ещё один сайт Шкафы купе на заказ.
В продаже сайт по Екатеринбургу,видео по нему выше.

joni23
28.09.2016, 14:54
Компания которая занимается разработкой сайтов оставила негативное впечатление! Не рекомендую!

Vyushin
30.09.2016, 08:28
Всегда найдётся те кому что то не нравится. Этот сайт также делала вебстудия и доделывала его в течении месяца,чтобы получить лучшую конверсию,было отсмотрено поведение каждого клиента в вебвизоре,кто как себя ведёт и в какой момент уходит и сделано так чтобы заинтересовать клиента. Так что сайт сделан с условием лучшей конверсии. Да и вообще не понял что ваша проверка решила,они сайт тестировали?? Наврятли. В данном случае при тесте в екб сайт потратил на рекламу 1500 за сутки и получил 15, зачвок ,три из них ушли на договор общей стоимость 104тыс.руб Ваши в этом случае составили 10400руб при затратах 1500.
Кстати если кому интересен тест на 2-3 дня,пишите,возможно организовать!!

joni23
30.09.2016, 08:51
Вы рекламируете работу данной веб студии?

Vyushin
30.09.2016, 10:51
А вы своей компании нет)) Давайте не будем флудить,сайт работает и приносит заявки,на этом закончим.

joni23
30.09.2016, 17:26
"А вы своей компанией нет"-это что?
Я высказываю своё мнение на сделанных выводах! Я обратился в данную веб студию после размещения вами здесь ссылок. После обращения какой то менеджер снял трубку кто там отвечает на вопросы не знаю, и толком не ответил на вопросы. На что я предложил связаться по скайпу и обсудить вопросы которые меня интересовали так как по тел на том конце связь никакая и не слышно ничего! Далее на следующий день в обусловленное время никто не позвонил, на что я решил сам ещё раз оставить заявку для перезвона. После того как позвонил опять тот же человек я ему напомнил кто я и по какому вопросу звоню, он сказал в течении 15 минут свяжется и пропал часа на 4! Далее отправив заявку на сайт увидел что мой тел в чёрном списке! Оставив заявку на другой номер позвонил опять этот артист ( я так понял он один там отвечает на все звонки) и когда я задал вопрос почему такие вещи происходят-он замялся промямлил что то. На последок сказал ему хороший отдел продаж...
Итог:некомпетентность и не профессиональность данной веб студии. Да и забыл упомянуть я планировал в проект по продвижению и Лендингу вкладывать 500-600к. Поэтому соответственно на моем примере никому не советую с таким сервисом работать!

Vyushin
30.09.2016, 19:54
Случаем не сайт тематики брокера форекс хотели??

joni23
01.10.2016, 00:09
Случаем около этой тематики.

Vyushin
01.10.2016, 00:17
Понятно теперь. Ладно не будем разводить полемику,продаётся сайт,а не обсуждается вебстудия. Админы почистите пожалуйста тему,если можно.

joni23
01.10.2016, 00:20
Вы делаете скрытую рекламу данной компании поэтому стоит такие вещи знать я считаю! Удачи в продажах.

Vyushin
01.10.2016, 00:28
Рекламу никто не делает,был создан сайт по Тюмени,продан подрядчику,затем по ЕКБ, в течении суток протестирован такой же сайт,записаны результаты теста и сайт был выставлен на продажу.
К чему вы приплели вебстудию данную не понятно.

Vyushin
06.10.2016, 14:06
Если есть кто с ЕКатеринбурга можем завтра встретится.
я завтра (07.10) еду в ЕКБ и хотел бы совместить приятное с полезным. По этому снижаю цену до 99000 только на сегодня и завтра до обеда. Так что пишите, а лучше звоните, можем завтра встретится обговорить детали и подписать договор!
8 952 675-18-51

Vyushin
19.10.2016, 19:12
Новый тест сайта по ЕКБ.
https://www.youtube.com/watch?v=UwkquoQa6cM вот недомонтированный))) но свежий ролик.

Vyushin
22.10.2016, 19:46
По результатам теста за 8 часов работы(2 дня с 8:00 до 12:00) было потрачено 3500руб. Получена прибыль 18320руб.
https://pp.vk.me/c837730/v837730433/71dc/3-vVkRAMZd8.jpg

Также подрядчик сказал что у них есть филиал в СПБ и предложил запустить сайт для него.

Vyushin
24.10.2016, 17:09
Забыл добавить вчера,что сайт обновили и теперь он выглядит так. http://xn--80acbghbcvnc4ag1bdykly6o.xn--p1ai
PS. Почему то отображается ссылка на старый сайт,поэтому кому интересно добавьте после .рф /new. Т.е в конце будет .рф/new

Конверсия сайта 10% цена клика 100-150руб,тогда как в Тюмени была 200-250 руб.