PDA

Просмотр полной версии : Продам 4-8 тысяч в день. Заработок в сети.

МихаилПалыч
23.09.2016, 18:13
Приветствую посетивших тему.
За более полугода пребывания на форуме я заметил одну особенность.
К сожалению, как показывает практика, 90% схем в данном разделе толкают фейко-новореги и всякие правдорубы с "арабскими" сайтами. К вашему вниманию я хочу предоставить схему которая входит в те немногочисленные 10%

Схема - серого оттенка, полностью онлайн без общения по телефону и дропов.
Схема имеет принципиально новые механизмы.

Это не вариация предоплат, доставок, работы в соц сетях и т.д.
Есть определенная категория людей с которой мы работаем. Искать никого не нужно, нашим товарищам мы нужны как воздух и они сами будут судорожно обращаться к вам каждый день, их не нужно долго мариновать и уговаривать.
После проделывания всех манипуляций с клиентом, они долго не будут понимать что произошло (некоторые никогда не поймут). Теперь немного по цифрам.

В день от 4 до 8 тысяч рублей.

Трудозатраты от 2 до 4 часов в день.

Вложения только на ЭПСы, впн и т.д

Наличие специальных навыков не требуется

С меня вы получайте подробные мануал, скрипты и консультации. Гибкий подход к каждому купившему (Если вы плохо дружите с навыками анонимизации своего трафика или еще с каким-то отраслями работы, я буду помогать, советовать, делать вмести с вами все, что вам не ясно).

Цена 10000 рублей.
Людям купившим мою первую схему (http://fsell.is/showthread.php?t=46996) цена 5000 рублей.
Каждому третьему купившему манибэк!

Связь :

ICQ - 700770682
Jabber : [email protected]

zubi1a
23.09.2016, 18:50
Проверку будете проходить? Через сколько первый профит? На гарант до первого профита согласны?

Areondo
23.09.2016, 21:46
Каждому третьему купившему манибэк!

Генераторская тема) А вот скажите, любезный Михаил Павлович, разве такой ход стимулирует к покупке? По-моему, наоборот, все будут выжидать, чтобы быть каждым третьим) Лучше уж тогда сделать так: "Каждый получит манибек, если после покупки правильно ответит на мой вопрос". Для каждого покупателя - свой вопрос)

МихаилПалыч
24.09.2016, 00:38
Проверку будете проходить? Через сколько первый профит? На гарант до первого профита согласны?

Добрый времени суток.
Проверка будет если я увижу спрос, причем не фантомный (как очень многие привыкли тут делать). На все остальные вопросы я отвечаю по контактам в строго индивидуальном порядке.

Генераторская тема) А вот скажите, любезный Михаил Павлович, разве такой ход стимулирует к покупке? По-моему, наоборот, все будут выжидать, чтобы быть каждым третьим) Лучше уж тогда сделать так: "Каждый получит манибек, если после покупки правильно ответит на мой вопрос". Для каждого покупателя - свой вопрос)

Доброго времени суток любезный Ареондо.
Отрицать не буду, подсмотрел у генератора данную идею, но взгляд на нее немножечко разный наверное. Это не "маркетинговый" ход как вы подумали. Ни для кого не секрет, что есть люди которые посещают
этот раздел не от хорошей жизни. Надеюсь что кармичиские потоки сойдутся и только определенные люди будут третьими).

P.S А что мешает гуглить вопросы?)

generator1
24.09.2016, 02:13
У меня, кстати, человек получил манибэк.

МихаилПалыч
24.09.2016, 17:03
У меня, кстати, человек получил манибэк.

Я думаю никто не сомневался.

ЛТВ
24.09.2016, 17:06
заинтересован. жду проверку. если конечно есть 3к на неё и продаётся не шлак пабликовый.

МихаилПалыч
24.09.2016, 17:20
заинтересован. жду проверку. если конечно есть 3к на неё и продаётся не шлак пабликовый.

Вы немного ошиблись темой.

ЛТВ
24.09.2016, 23:12
ты что мажешься? я же русским языком говорю что заинтересован в теме проходи проверку. или ищешь лоха кто на перед денег зашлет тебе на киви?

МихаилПалыч
24.09.2016, 23:40
ты что мажешься? я же русским языком говорю что заинтересован в теме проходи проверку. или ищешь лоха кто на перед денег зашлет тебе на киви?

Что ж, попытался вежливо, на вы к вам, ну ладно, с волками по волчьи.

Вот это ты крутой. Мажешься? Тебя все игнорируют в разлеле потому что все знают что ты просто языком как помелом метёшь и набиваешь посты. Знаешь в российских дворах бывают больные люди такие которых давно не воспринимают всерьёз? Вот раздел, это двор, а дальше думаю понимаешь.
Лоха можеш идти искать для своих смарт кодиков, топовый бизнесмен.

P.S По-поводу проверок писал выше, условия работы обсуждаются индивидуально.

ЛТВ
24.09.2016, 23:46
набиваю. и сейчас набью ещё один.
что в итоге проверку то проходить будешь ?

shurik0
25.09.2016, 00:20
не шлак пабликовый
Непабликовых тем не бывает ... :crazy:
Каждая тема - это паблик

МихаилПалыч
25.09.2016, 00:41
набиваю. и сейчас набью ещё один.
что в итоге проверку то проходить будешь ?

Я уже несколько раз отвечал на этот вопрос, проблемы с восприятием и нужно повторять много раз?

МихаилПалыч
25.09.2016, 00:42
Непабликовых тем не бывает ... :crazy:

Хотите со мной поспорить на эту тему?

ЛТВ
25.09.2016, 00:47
что же как сложно то тут все.. я же говорю что заинтересован. я хочу зарабатывать в сети
4-8 к в сутки. готов купить схему только сначала пройди проверку на фуфлопабликовость. или что там продажи на того кто на перед $$$ пришлет без проверок?

Areondo
25.09.2016, 01:19
P.S А что мешает гуглить вопросы?)

Михаил Павлович, так я же упомянул в своем мега-креативном предложении, что для каждого покупателя будет свой вопрос) Каждый раз - новый). OK, если не нравится, можно и такой вариант: "Каждый получит манибек, если угадает, какого цвета трусы сейчас на мне". Вопрос задается в скайпе при надетых штанах (естественно, с включенной камерой, в режиме онлайн). Далее, Вы снимаете штаны, и показываете трусы. Если кто-то и угадает цвет, то можете это оспорить, сославшись на то, что камера неверно передала цвет, подать в суд на производителя камеры, да еще и навар получить за моральный ущерб) В общем, тема практически безгранична для импровизации, и тянет на написание отдельного мануала))

МихаилПалыч
25.09.2016, 01:25
что же как сложно то тут все.. я же говорю что заинтересован. я хочу зарабатывать в сети
4-8 к в сутки. готов купить схему только сначала пройди проверку на фуфлопабликовость. или что там продажи на того кто на перед $$$ пришлет без проверок?

Если хочешь купить тему, пиши в лс, проведем все на самом оптимальном варианте для тебя через гаранта. Или же в очередной раз подтвердишь свой статус бабки у подьезда. Можешь не отвечать, тут уже ясно все)

ЛТВ
25.09.2016, 10:42
Если хочешь купить тему, пиши в лс, проведем все на самом оптимальном варианте для тебя через гаранта. Или же в очередной раз подтвердишь свой статус бабки у подьезда. Можешь не отвечать, тут уже ясно все)

мой оптимальный вариант - проверка. что мне гарант, если время будет зря потеряно да и заниматься фуфлопабликом.. мне тоже многое ясно ещё с первых твоих сообщений, когда начал гарант обходить и манибэки толкать.

МихаилПалыч
25.09.2016, 16:55
мой оптимальный вариант - проверка. что мне гарант, если время будет зря потеряно да и заниматься фуфлопабликом.. мне тоже многое ясно ещё с первых твоих сообщений, когда начал гарант обходить и манибэки толкать.

В итоге как всегда слова на воздух. Обходить гарант? Ты не употребляешь ничего? Я тебе лично предложил через него работу на любом оптимальном варианте для тебя.

тимос
25.09.2016, 17:58
Добрый времени суток.
Проверка будет если я увижу спрос
Как Вас понимать?
Ведь если появиться спрос до проверки, то и проверка как таковая уже будет не нужна.
Проверка+положительный результат проверки=повышение доверия к Вам, следовательно и повышение спроса у пользователей к Вашей теме.
Отказ от прохождения платной проверки=падение спроса у пользователей к Вашей теме и падение доверия к Вам.
ВСЁ ПРОСТО.
Вы можете дать однозначный ответ-будете проходить платную проверку, или нет?

ЛТВ
25.09.2016, 19:02
опечатался. обходить ПРОВЕРКУ я имел ввиду и ты это понял.

Тимос по поводу платной проверки уже понятно все стало из выше написанного.

Йокарный Бабай
25.09.2016, 19:11
Что значит "проверка будет если увижу реальный, а не фантомный спрос"?
Вы увидите "реальный, а не фантомный спрос" когда пройдете проверку и получите положительный вердикт, разве нет? Я тоже заинтересован, проходите проверку и тогда будет разговор. Ну или как вариант гарант до отбива цены темы - это тоже хорошее решение.
И потом... вы вот (чуть ниже ваша еще одна тема в которой вы торгуете пабликом) и продолжаете это делать даже после арбитража (http://fsell.is/showthread.php?t=53082), где вас в этом уличили. То есть для вас это нормальная ситуация толкать паблик. Вот вы тут проверку проходите, что бы не было вопросов.

Areondo
25.09.2016, 19:47
То есть для вас это нормальная ситуация толкать паблик.

Вангую: сейчас придет Михаил Павлович и скажет, что все темы априори - паблик, ценность представляют именно личный опыт и послепродажные консультации)

МихаилПалыч
25.09.2016, 19:57
Вы немного путаете понятие спроса.
Обьясняю что такое фантомный спрос. Это то что сейчас устраиваете вы. Это просто фарс. Никто из отписавшихся в теме не написал мне в лс, не задал вопросов по теме, не обсудил варианты покупки т.д. А просто пытается высказать свое псевдоэкспертное мнение комнатного мАхинатора.

Теперь вопрос к вам Йокараный Бабай. Если я по вашему продаю "паблик" (проверенный коллегией ФС и допущеный к продаже) и на меня создан арбитраж (который уже закрыт, если вы не заметили), то почему я еще не забанен?

И теперь самый интересный момент. Вчера мне было еще интересно сколько установок для бурления говна наплывет в тему.

После N-ого колличества людей которые интересуются в личку схемой, проверка будет! Уже почти набралось колличество которое меня устраивает. Эти слова для кого-то выделить жирным? Может для малоуважемого ЛТВ? Или у кого-то еще проблемы с пониманием?

P.S Это рынок, и на рынке продавцы имеют право изучать спрос.

МихаилПалыч
25.09.2016, 20:04
Вангую: сейчас придет Михаил Павлович и скажет, что все темы априори - паблик, ценность представляют именно личный опыт и послепродажные консультации)

В белом оффлайн бизе это не так? Я могу с вами поспорить на эту тему, если конечно есть в этом смысл.

webbiz
25.09.2016, 20:23
Парни, заканчивайте флудить и давить на селлера этого топика. Если у кого-то есть к нему конкретные претензии - создавайте арбитраж.
Хочу всем напомнить, что правила на ФС пока не менялись и проверка - это право, а не обязанность и продавец сам принимает решение. А покупатель, в свою очередь, имеет право на защищенную сделку через гарант-сервис, с условиями, которые устроят обе стороны сделки.

Йокарный Бабай
25.09.2016, 20:38
Обьясняю что такое фантомный спрос. Это то что сейчас устраиваете вы. Это просто фарс. Никто из отписавшихся в теме не написал мне в лс, не задал вопросов по теме, не обсудил варианты покупки т.д.
Я не написал вам в лс потому что обсуждать пока нечего, я ценю время: свое и собеседника. И ожидание проверки это тоже своего рода экономия моего и вашего времени. Для того и существует проверка уважаемой коллегии. Тем более я не очень люблю все вот эти штуки типа "пишите в лс, все вопросы только в лс и прочее", напоминает зазывал на рынке. Кто то бежит загружать деньги просто прочитав описание темы, а кто то хочет услышать вердикт проверяющих. Все люди разные и критерии выбора тоже разнятся.
Если я по вашему продаю "паблик" (проверенный коллегией ФС и допущеный к продаже) и на меня создан арбитраж (который уже закрыт, если вы не заметили), то почему я еще не забанен?
Извините, это малоинтересный вопрос для меня.
проверка будет!
В принципе, это все что хотелось от вас услышать. Ждем ее результатов.

shurik0
25.09.2016, 23:54
проверенный коллегией ФС и допущеный к продаже
Условно допущеный...
понадобится усидчивость и прямые руки. При этом какое-либо официальное регламентирование деятельности автором не предлагается и не рассматривается. Конкуренция в сегменте КРАЙНЕ ВЫСОКАЯ

МихаилПалыч
26.09.2016, 00:01
Условно допущеный...

Модератора вы проигнорировали?

студент84
26.09.2016, 10:46
МихаилПалыч, здравствуйте. На данный момент не владею всей суммой, но есть желание приобрести схему. Готовы ли уменьшить цену ? покупка через гарант, комиссия с меня.

МихаилПалыч
27.09.2016, 21:21
МихаилПалыч, здравствуйте. На данный момент не владею всей суммой, но есть желание приобрести схему. Готовы ли уменьшить цену ? покупка через гарант, комиссия с меня.

По всем вопросам касаемых темы пишите лучше в лс, в контакты, тему могу не прочекать.

Йокарный Бабай
01.10.2016, 11:48
ТС, как там дела с обещаемой проверкой обстоят? не увидел от вас заявки на проверку. :butcher:

МихаилПалыч
01.10.2016, 18:56
ТС, как там дела с обещаемой проверкой обстоят? не увидел от вас заявки на проверку. :butcher:

3/10 брони.

МихаилПалыч
06.10.2016, 20:04
С обменами схем просьба не беспокоить!

fediral
28.10.2016, 18:21
МихаилПалыч, общаюсь с вами в лс но вот решил тут узнать кое что.может полезно для других будет;сколько времени на подготовку ? Первый профит через какое время?
Если в лс при общении всё меня устроит то я в теме))

МихаилПалыч
28.10.2016, 18:35
МихаилПалыч, общаюсь с вами в лс но вот решил тут узнать кое что.может полезно для других будет;сколько времени на подготовку ? Первый профит через какое время?
Если в лс при общении всё меня устроит то я в теме))

Схема временно не продаётся.
Webbiz, закройте пожалуйста тему.

webbiz
28.10.2016, 18:51
Закрыл.