PDA

Просмотр полной версии : Проверено Сфера для легального заработка или создания бизнеса

Dismorale
27.09.2016, 17:51
Хочу предложить вам тему по которой я работаю уже достаточно приличное время.

Постараюсь все описать.

1) Работа связана с оказанием услуг физическим лицам.Можно назвать эти услуги консультационными.

2) Как выглядит процесс от получения клиента до прибыли:
1 разговор по телефону с целью назначить встречу от клиента.Встреча
с клиентом в среднем 30 минут.Вот и все действия ведущие к прибыли.

3) Деньги вы получаете на встрече.Если говорить о моем опыте,то это
30 000р с одного человека.Чистая прибыль при этом составляла 20 000р.
Из-за того,что 10 000р я платил за предоставленного мне готового клиента.

4) Получение клиентов может быть различным.Но есть самый простой и эффективный способ,которым я пользовался и пользуюсь.
Мы просто перекладываем данный момент на человека,который работает в определенной сфере.И имеет возможность не просто предоставлять нам клиентов,но и давать этим клиентам рекомендации в отношении нас.Таким образом мы получаем клиента,который уже готов нам заплатить.Поиском клиентов мы не занимаемся,но за это платим процент.И к слову это стоит того на сто процентов.

5) Ваша задача изучить предлагаемый мной материал + изучить моменты на которые я указываю,чтобы все понимать.После этого вы можете спокойно работать.

6) Работа как вы понимаете оффлайн.Я использовал ее как дополнительный вариант заработка,совмещая с основной работой.Много времени совсем не требует.Достаточно иметь пару свободных часов.

7) Самое интересное.Клиент будет очень доволен от работы с вами.Он получит от этого реальную выгоду!

8) Клиенты - это самые разные люди.Разных возрастов,профессий,увлечений и т.д. Но у них есть 1 важная для нас особенность.

Данную тему я придумал самостоятельно и чисто случайно.Используя данную тему как дополнительный доход я очень быстро вышел на доход в 120 000р месяц.Были и более прибыльные месяцы.Но тему я не развивал.
А на данный момент взял человека,который делает всю работу и получаю 90 000р в месяц полностью пассивно.
Клиентами занимается один человек,а остальной работой другой и все мы получаем свою прибыль.Но этих людей я между собой не связываю,а являюсь посредником между ними.(я думаю понятно почему)
Если у вас есть доверенный человек,то вы можете сразу скинуть всю работу на него или со временем найти и обучить человека и при этом контролировать всю схему работы.

На основе данной схемы можно сделать очень востребованный белый бизнес.

Для работы не нужно юридическое лицо

Вложения в работу 0р
(если вы не захотите подойти к работе серьезней и открыть свою фирму)

Нашим клиентам будет интересно наше предложение на столько,на сколько владельцу 6 айфона будет интересно поменять его на 7 за 1000р.

Конкуренции по данному направлению нет.Вашими конкурентами будут люди купившие данную тему.Поэтому обозначу некоторые ограничения:

Для работы подойдут города с населением от 100 000 человек.
В города с населением до 500 000 человек будет продано только 1 человеку на город.В города более 500 000 человек 3 людям на один город.Конкуренцию от купивших вы даже не заметите при таких условиях.

Цена 25 000р

На гаранта согласен.

Стоимость отбивается всего с 1 человека.Что интересно - этим человеком может спокойно стать один из ваших знакомых или родственников.У меня например оказалось сразу несколько подходящих человек и без всяких поисков.

Перед размещением я много искал в интернете и никаких тем по данному направлению не нашел.Данная тема никогда не всплывала в публичном доступе.

Правила изучил.Тема будет размещена на нескольких форумах.Но ссылки предоставлять не буду раз по правилам этого делать нельзя.Заявку на проверку подам и оплачу,но чуть позже.

Если что-то пропустил,то обязательно допишу или отвечу на ваши вопросы.

Dismorale
27.09.2016, 18:29
Сразу спросили о возможности провести сделку через гарант до получения прибыли.К сожалению вся деятельность будет вестись оффлайн и у меня не будет абсолютно никакой возможности за этим следить.

Если вы не боитесь общаться с людьми или вы можете организовать работу другого человека,который все и будет делать,то тема должна будет вам интересна.

И еще не написал один момент.Конечно при работе используем небольшую хитрость.
Пример: Мы знаем возможность обмена 6 айфона на 7 бесплатно.Нам приводят человека,который об этом не знает.Мы берем с него деньги,он получает 7 айфон.
Мы получили деньги,клиент конечно доволен и мы платим тому,кто привел нам такого человека.
(Это просто пример! В реальности сфера абсолютно другая)

webbiz
27.09.2016, 18:38
Dismorale, ниша узкая? Судя по тому, что у вас очень мало клиентов. При чистой прибыли в 120к, при получении заявленных 30к с клиента и выплате отката в 10к, к вам пришло всего 6 человек за месяц.
И я так понимаю, что ваш контакт, который обеспечивает вам пассивный траффик клиентов, будет работать только в вашем городе и только для вас.

Dismorale
27.09.2016, 23:16
Dismorale, ниша узкая? Судя по тому, что у вас очень мало клиентов. При чистой прибыли в 120к, при получении заявленных 30к с клиента и выплате отката в 10к, к вам пришло всего 6 человек за месяц.
И я так понимаю, что ваш контакт, который обеспечивает вам пассивный траффик клиентов, будет работать только в вашем городе и только для вас.

Нет,ниша далеко не узкая.Людей очень и очень много.Поэтому я не исключаю,что даже к купивших мануал будут знакомые или родственники,которым это будет интересно.Но при этом нам подходят не все люди,которым это будет интересно.Для примера: Мы работаем с автолюбителями,но нам подходят только те,кто ездит на бмв.
Интересно всем,но подойдут только они.Таких людей много,да очень много.
Это снова простой пример для понимания и сфера работы другая.

В среднем действительно в неделю получалось по 1-3 человека.Но дело не в том,что мало клиентов.Просто я договорился лишь с 1 человеком,который и поставлял мне клиентов.Это человек работающий в определенном направлении.Он имеет возможность направлять этих самых клиентов мне давая попутно рекомендации.Поэтому когда мы получаем клиента он уже заряжен на работу с нами.
Из-за этого причинами такого малого количества клиентов можно назвать отсутствие других таких людей.А их на самом деле тоже много.Это люди работающие в определенной сфере и в каждом городе компаний в которых они работают без преувеличений дофига. Нужно просто уделить время и наладить контакт с людьми.А если точнее,то предложить им заработать денег при этом практически ничего не делая.
Это как вы понимаете не сложно.И мой контакт здесь не играет никакой роли.Потому что каждый человек сможет наработать столько контактов сколько захочет.
Но теперь возникает вторая причина.
И это время на каждого клиента.Я начал получать с данной темы больше денег чем с основной работы,но полностью уйти в нее возможности нет,устроили по большой рекомендации и уйти пока просто нереально.И времени порой даже на столько клиентов не хватало.Именно поэтому я взял для работы человека и сейчас получаю пассивный доход и понемногу расширяю тему.

Данную тему вполне можно использовать для получения основного дохода.Потенциал очень хороший.Огромное количество людей,которым это будет интересно.Клиент в итоге получает реальную выгоду,которой очень рад.Вы получаете деньги за простую консультацию.И получает деньги человек или люди поставляющие вам клиентов.

Йокарный Бабай
28.09.2016, 09:42
Сколько времени потребуется на подготовку после покупки темы?

Dismorale
28.09.2016, 13:59

Данный момент будет зависеть от 2 вещей:

1) От самого человека (как быстро он изучит материал и приступит к работе)

2) От варианта по которому она будет работать.

Если с 1 пунктом понятно,то 2 распишу.

1) Вы изучаете тему и материалы.

2) Налаживаете контакты людей,которые будут служить источником клиентов.Замечу,что не просто источником клиентов,а источник на 90% готовых клиентов.
Наработать такие контакты не сложно.Вы предлагаете людям деньги за очень простые действия.(рекомендации с их стороны)
Поиск можно вести в сети или оффлайн.

3) Вы либо будите работать сами,либо сразу будите работать на пассивном для себя режиме и найдете человека.В таком случае на это тоже уйдет время.Нужно будет найти и обучить человека.И в дальнейшем просто контролировать процесс.

4) Получаете звонки от клиентов,которые уже готовы на 90%.И дорабатываете последние 10% получая при этом прибыль.

Я придумав данный вариант работы в первый месяц получил 40 000р.
Это 2 клиента и по 30 000р с каждого - 10 000р человеку с которым я работаю.Почему так мало? Я бы сказал,что это сравнительно мало.Также вы поймите что это первый месяц работы по теме и я даже не знал что из этого может получится.Плюс человек приводящий клиентов первый месяц сам скептически относился к этому делу.Но получив по 10 000р с каждого человека буквально загорелся и в дальнейшем дело пошло активнее.

Если у кого-то есть интерес можете писать все ваши вопросы сразу мне в личку.Чаще всего я онлайн ближе к вечеру.Как зайду,всем отвечу.

andy217
28.09.2016, 14:43
ТС проверку будете проходить?

Malina333
28.09.2016, 15:41
Тс, а если информация которую вы рассказываете клиентам попадет в паблик? Что тогда? Информация потеряет свою ценность и людям не надо будет платить деньги? Схема загнется?

Dismorale
28.09.2016, 20:54
ТС проверку будете проходить?

Проверка будет пройдена и здесь и на других площадках.(никаких ссылок никому предоставлять не буду,просто для информации) В ближайшую неделю или две подам заявку.

Malina333
28.09.2016, 20:59
Тс, а если информация которую вы рассказываете клиентам попадет в паблик? Что тогда? Информация потеряет свою ценность и людям не надо будет платить деньги? Схема загнется?
Тс, не могли бы ответить на вышепоставленный вопрос??

Dismorale
28.09.2016, 21:12

Вы не верно понимаете суть данной работы.Мы не сообщаем человеку секретную или уникальную информацию.Но каждый человек в жизни чего-то да не знает.И что один знает,то для другого будет абсолютно новой информацией.Хотя суть совсем не в информации.Данная тема просто не может загнутся и даже если написанный мной мануал будут зачитывать на федеральных каналах,то на актуальность снизится,но я думаю не более чем на 20%.В остальном об этом моменте даже думать нет смысла,потому что снизить ее актуальность просто не получится.

Теперь я объясню чуть понятнее.

Нам поставляют человека,который уже заряжен на работу с нами.Ему дает рекомендации специалист в своем деле и люди ему доверяют.Поэтому человек обращается к нам и он уже на 90% процентов готов нам заплатить.В итоге закрыть эти 10% совсем не сложно.
В итоге потратив на человека в общем менее часа (5 минут по телефону и в среднем 30 минут личного общения) мы получаем прибыль в 30 000р.
И это всего 1 человек.
В конце мы получаем довольный треугольник. 1) Мы 2) Человек приводящий клиентов 3) Сам клиент
Все получили свою выгоду и остались довольны на 100%

Dismorale
28.09.2016, 21:18

Я упустил еще 1 пункт.

Вариант при котором вы тратите минимум времени.Это то вариант при котором вы получаете первых клиентов в лице ваших родственников или знакомых.В таком случае от начала изучения материала до получения прибыли пройдет минимум времени.Плюс я изложил способ,который позволит сделать так чтобы никто не понял,что вы получаете с этого прибыль.
Хотя это уже по желанию.Думаю есть люди для которых брать деньги со знакомых или родных не очень приятно.Хотя по итогу они будут вам благодарны и довольны.

Malina333
28.09.2016, 21:19
Спасибо, звучит красиво... Ждем проверки)

Dismorale
28.09.2016, 21:43
Спасибо, звучит красиво... Ждем проверки)

На самом деле тема не для тех,кто хочет миллионы с неба.Почитав заголовки в данном разделе понял что моя тема наверно самая скромная по предложенному уровню заработка.Но я пишу о своих успехах,какие цифры возможны я фантазировать не буду.

Если у кого-то будут вопросы,то лучше сразу пишите мне в личку все что вам интересно.Я буду заходить пару раз в день и всем отвечать.

Dismorale
29.09.2016, 22:08
Спасибо всем за проявленный интерес к теме.Но обмены на другие темы мне не интересен,если вы прочитали что я писал выше,то должны знать что и для работы по данной теме я взял человека.Поэтому я буду постепенно расширять ее и этого хватит чтобы занять мое свободное время.

Аудитория с которой мы будем работать свежая и нетронутая.Можно назвать ее золотой жилой.Почему?
Ну вы сами подумайте где еще вы можете заинтересовать человека произнеся всего пару предложений.Но вам и этого делать будет не нужно если вы будите работать по предложенному мной варианту.Варианту при котором вам будут приводить уже ''заряженных'' на работу с вами клиентов.В итоге клиент получает выгоду,вы получаете выгоду и человек с которым вы работаете получает выгоду.Это вариант при котором в выигрыше остаются все.

Еще раз повторю - Заявка на проверку будет подана в ближайшее время.

Я захожу обычно после 19:00 по будням.Пишите мне и я вам отвечу.

generator1
29.09.2016, 22:11
Dismorale, а ты мне в личку тех, кто хочет обменять темы, кидай. И на свои ли темы они хотят произвести обмен.

Dismorale
29.09.2016, 22:18
Dismorale, а ты мне в личку тех, кто хочет обменять темы, кидай. И на свои ли темы они хотят произвести обмен.

Хорошо,учту.Но мне пока написало несколько человек и предлагали они темы размещенные в данном разделе и авторами которых являлись именно они.
Просто такой обмен мне не интересен.У меня есть работа и данная тема и это все мое свободное время.

Если будут писать с сомнительными предложениями.(обмен чужих тем) Я обязательно дам знать.

sereda
29.09.2016, 22:28

Генератор, а почему ни кто из ответственных лиц не предупреждает что бы работали через гарант, неужели вы не видите что ТС написал что проверку пройдет через неделю-две!!!Это уже классика,ждать своего лоха. Напишите хоть как в других некоторых темах какое нибудь предупреждение, а то увидели грамотно написанный текст и потеряли бдительность)))

webbiz
29.09.2016, 22:36
sereda, ТС написал, что "на гаранта согласен". Заставить покупателя проводить сделку через гарант-сервис мы не можем. Каждый, кто решает купить какую-либо тему - должен сам анализировать все риски и принимать свое решение, ответственность за которое будет лежать полностью на нем. Могу лишь убедительно рекомендовать пользоваться гарант-сервисом при ЛЮБОЙ сделке, а не только в разделе тем/схем!
P.S. А если кто-либо будет разводить в личке на сделку без гаранта с уменьшением стоимости - пишите в личку АГ, такой селлер сразу будет забанен.

generator1
29.09.2016, 23:03
sereda, Сергей, привет. Я в силу некоторых обстоятельств теперь не являюсь модератором раздела "схемы/мануалы", не скрою, что моё отношение к продавцам новорегам особое. Но вэббиз профессионал своего дела, и я полностью доверяю ему. Парни, давайте просто работать через гарант-сервис, это убережет от покупки паблика, ну или что у нас там было со скайпом.
Ps: я много времени провожу на форуме, могу в каждом топе писать о том, чтобы потенциальные покупатели дождались проверки.

Физик
29.09.2016, 23:08
Банальный вопрос, зачем тогда продавать тему приносящую прибыль пассивно?

Dismorale
30.09.2016, 16:00
Генератор, а почему ни кто из ответственных лиц не предупреждает что бы работали через гарант, неужели вы не видите что ТС написал что проверку пройдет через неделю-две!!!Это уже классика,ждать своего лоха. Напишите хоть как в других некоторых темах какое нибудь предупреждение, а то увидели грамотно написанный текст и потеряли бдительность)))

Заявка на проверку будет подана уже на следующей неделе.Причину небольшой задержки вы могли прочитать в одном из моих сообщений.
Причина - желание разместить тему на нескольких ресурсах и везде пройти проверку.
(никаких ссылок и прочего давать никому не буду)

Dismorale
30.09.2016, 16:14
Банальный вопрос, зачем тогда продавать тему приносящую прибыль пассивно?

Я работу веду по 1 городу.И могу взять сюда еще 10-20 человек и даже не замечу конкуренции.По другим городам я работать не буду и мне это не нужно.Вам своего города на всю жизнь хватить если это не деревня конечно.И почему бы в таком случае мне не предложить от себя такой вариант для работы.Я же не пишу в теме про 500 000 в неделю,но вижу что людям интересно и уже получаю вопросы от них.

Dismorale
01.10.2016, 11:48
Заявка на проверку темы подана! Ожидаю реквизитов для оплаты.

Тема будет работать в любом городе.Но приобретать для работы в деревне смысла нет.

Для всех я ставлю одинаковые условия.И менять их под каждого покупателя я не буду.

Проводить акции или делать скидки по 50% я тоже не буду.Адекватная цена за адекватную тему.

fresh-men
01.10.2016, 13:29
1) Работа связана с оказанием услуг физическим лицам.Можно назвать эти услуги консультационными.
В какой области?

Встреча с клиентом
Место встречи определенное?

3) Деньги вы получаете на встрече.Если говорить о моем опыте,то это 30 000р с одного человека.
От чего зависит ценообразование?

Из-за того,что 10 000р я платил за предоставленного мне готового клиента.

Но получив по 10 000р с каждого человека буквально загорелся и в дальнейшем дело пошло активнее.
Аналогично, от чего зависит ценообразование?

Это человек работающий в определенном направлении.

2) Налаживаете контакты людей,которые будут служить источником клиентов.Замечу,что не просто источником клиентов,а источник на 90% готовых клиентов.
Наработать такие контакты не сложно.Вы предлагаете людям деньги за очень простые действия.(рекомендации с их стороны)
Поиск можно вести в сети или оффлайн.
Сколько таких людей можно найти и насколько это трудозатратно?

Данная тема просто не может загнутся...
Даже изменением законодательства?

В итоге потратив на человека в общем менее часа (5 минут по телефону и в среднем 30 минут личного общения) мы получаем прибыль в 30 000р.
И это всего 1 человек.
Услуга разовая и постоянных клиентов быть не может?

generator1
01.10.2016, 13:32
Заявка на проверку темы подана! Ожидаю реквизитов для оплаты.

Тема будет работать в любом городе.Но приобретать для работы в деревне смысла нет.

Для всех я ставлю одинаковые условия.И менять их под каждого покупателя я не буду.

Проводить акции или делать скидки по 50% я тоже не буду.Адекватная цена за адекватную тему.

В личку Fillantrop напиши и внимательнее с персонажами, кто регистрирует схожие ники.

Dismorale
01.10.2016, 15:37
Уже получил реквизиты от фейка,но его уже заблокировали)

Dismorale
01.10.2016, 16:40
Поиск людей,которые будут поставлять клиентов не сложный.Вести его можно как через интернет,так и при помощи телефона или при личном общении.
Вы предлагаете человеку способ заработать и мало кто сможет отказаться от денег.При этом от них практически ничего и не требуется.

Цены вы ставите сами.Я максимум брал по 40 000р.Но потом решил что 30 000р самая оптимальная сумма.Человеку вы можете платить и 1000р,но будет ли он тогда мотивировать постоянно подбирать вам клиентов? Поэтому 10 000р тоже оптимальная сумма на мой взгляд.

Прочитайте внимательно!

Это не просто услуга или скажем работа на которую можно пойти и устроится.Это именно схема работы и здесь каждый момент взаимосвязан.И эта цепочка в итоге ведет к получению денег.

Есть люди,которые подойдут для нас.Им мы может дать реально полезную для них информацию.И наша задача получить с них за это деньги.И моя тема предлагает эту самую цепочку при которой человек в итоге платит деньги.
Мы искусственно создаем у человека заинтересованность именно в нас.И делает это человек,который будет поставлять клиентов или есть другие варианты (вы выходите на клиентов лично,ищите при помощи созданного сайта или просто через интернет).
У каждого способа есть плюсы и минусы и их я описал в мануале.Я работаю по такому способу и все советую именно его.
На выходе мы получаем клиента,который думает что ему повезло.Мы получаем с него деньги,клиент получает свою выгоду и остается доволен.
Поэтому мы применяем хитрость в работе.Я вам писал что нигде не нашел тем или статей,которые предлагали работу с данной аудиторией и не говоря уже о подобном методе.

Первых клиентов можно найти и в лице своих знакомых или родственников.Вы можете отработать так что они и не поймут что вы получили свою выгоду.Это уже на усмотрение каждого.

В выходные я буду заходить чаще и отвечать на ваши вопросы.Только пишите мне сразу в личные сообщения так отвечать гораздо удобнее.

Dismorale
03.10.2016, 15:58
Думаю многим будет интересней такой вариант работы,как у меня на данный момент.

1) Вы изучаете сферу работы
2) Вы налаживаете контакты людей,которые будут поставлять вам клиентов
3) Находите человека,который будет работать с этими клиентами вместо вас и обучаете его.
4) Контролируете и расширяете поток клиентов

При таком раскладе вы получаете прибыль с минимальным участием.Я сделал так из-за основной работы.Но возможно многим этот вариант будет интересней,чем делать
все самому.И это вполне возможно.Чтобы наладить такую работу вам не нужны вложения.Вы просто потратили время и потом вы будите иметь схему,которая будет приносить вам деньги.Но и конечно нужно будет делить прибыль уже на 3-х человек.

Пока ожидаю реквизиты для оплаты проверки.(сам в личку отписал еще в день подачи заявки)

Dismorale
04.10.2016, 18:27
Если вы думаете интересно вам будет или нет,то пишите мне все что вам интересно.Я напишу вам ровно так,как есть на самом деле,а дальше вы уже сами смотрите исходя из своих интересов.Я напишу все плюсы и минусы.Никому не обещаю миллионов и не пишу о них.Только те цифры которые получал на примере своей работы.
Думаю 60 - 80 000 рублей при на 90% пассивной занятости это волне хорошие цифры.

Пишите ваши вопросы,я онлайн по вечерам.

Dismorale
05.10.2016, 16:36
Друзья не теряйте зря времени.Если вы хотите задавать вопросы то просто напишите мне все что вам интересно и я отвечу как зайду.Я не пользуюсь аськами и прочим.
Я писал в теме что захожу в основном вечером.Пишите сразу все что вы хотите узнать,чтобы мы не теряли зря время.Спасибо!

Dismorale
06.10.2016, 23:00
Ребят простите но отвечаю на ваши сообщения по мере возможностей.Вечером я онлайн,но днем крайне редко получается зайти.Поэтому постарайтесь все вопросы интересующие вас писать сразу и одном сообщении,а не задавать их по очереди.Так ведь удобнее будет в первую очередь вам.

Прочитайте что я уже написал в теме.Я думаю многие вопросы у вас сразу отпадут.Я не предлагаю тему по зарабатыванию миллиона в месяц.Когда я работал сам,то в среднем получалось по 100 000р.Иногда бывало больше,а иногда меньше.Сейчас я взял человека вместо себя и получаю деньги практически ничего не делая.Но и получаю сейчас в среднем 60 000 -80 000р.
Если у вас также не очень много времени,то вы сможете сделать как и я.Взять человека,наладить схему работы и просто следить за процессами.

Это реальный заработок и реальные цифры.Возможно заработать больше? Да! Но я не буду фантазировать,а пишу основываясь на своем опыте.

И очередной раз указываю на определенную уникальность в плане аудитории с которой будем работать.Аудитория не заезженная! Схема работы при которой люди получают выгоду,а вы оплату.

Заявку на проверку я подал.Сейчас как мне сказали небольшая очередь и как дойдет до меня,то мне дадут знать.

Это то о чем меня чаще всего спрашивают.

Пишите мне и я вам обязательно отвечу.

Specialized
07.10.2016, 14:20
Задал свой вопрос в ЛС

Dismorale
09.10.2016, 13:21
Друзья пожалуйста читайте хотя бы описание темы прежде чем писать мне.

Dismorale
13.10.2016, 13:01
Я вижу многим тема кажется как они выражаются ''слишком сладкой''.И это заблуждение.Я бы мог выразится так только в отношении аудитории с которой придется работать.Она реально интересная и еще не тронута различными схемами.
Сама схема требует времени.Нужно для начала изучить мануал,вникнуть в сферу работы.Далее наладить канал поступления клиентов.И уже работать с этими клиентами самостоятельно или найти человека и обучить его.
Получается 3 основных пункта.И каждый пункт будет требовать времени.
Здесь мы не будем ходить по улице и получать деньги с каждого прохожего.Вот это уже можно назвать ''слишком сладко''.А здесь схема работы,а не сказка.

Конкуренции здесь нет! Есть аудитория которая нам нужна для работы.И это не каждый встречный.Но если наладить получение клиентов по тому варианту который я советую,то этот вопрос решается очень просто.

Жить тема будет ближайшие лет 10 точно.А дальше кто знает что будет происходить в мире.

Уже тех клиентов которые есть прямо сейчас в каждом городе хватит на годы вперед.И каждый день к их числу будет прибавляться еще большое количество людей.

Мы искусственно создаем у человека заинтересованность в нас.Он получает предложение от которого мало кто откажется.Благодаря рекомендациям от человека поставляющего нам клиентов мы получаем людей уже на 90% готовы к работе с нами.Для человека мы практически ничего не делаем,но в итоге оставляем его с реально выгодой и поэтому он остается доволен.

Сейчас я работаю пассивно.Занимаюсь только потоком клиентов и за последнее время мне удалось его увеличить.За прошлую неделю уже получилось 35 000р.
И это учитывая что вместо меня работает человек и деньги с каждого клиента делятся на 3-х.

Напомню.По будням захожу несколько раз в день.По выходным онлайн уже чаще.Не теряйте времени задавая по одному вопросу а пишите сразу все.

(стою в очереди на проверку)

Йокарный Бабай
13.10.2016, 21:31
ТС, приветствую, у меня вот какой вопрос (задаю его публично ибо многим будет интересно):
Вы пишете 1) конкуренция в одном городе - это не критично ибо клиентов хватит на всех 2) на непосредственную обработку клиента тратиться 30 минут при личной встрече, с одно клиента 20-30к 3) клиентов сами вы непосредственно не ищите их поставляет вам человек за откат 4) зарабатывали вы 100 - 120к в месяц.
Возникает вопрос: при заработке 100-120к в месяц, при условии 30к с одного клиента и отката 10к за поставку клиента вы обрабатывали за месяц 5 - 6 клиентов, правильно? Так почему, если клиентов, как вы утверждаете очень много и для всех хватит, небольших трудозатратах, не обрабатывать хотя бы по 1 клиенту в день? Видимо клиентов все таки не так и много или где то в моих рассуждениях ошибка?
Буду благодарен за ответ.

Dismorale
14.10.2016, 14:08
ТС, приветствую, у меня вот какой вопрос (задаю его публично ибо многим будет интересно):
Вы пишете 1) конкуренция в одном городе - это не критично ибо клиентов хватит на всех 2) на непосредственную обработку клиента тратиться 30 минут при личной встрече, с одно клиента 20-30к 3) клиентов сами вы непосредственно не ищите их поставляет вам человек за откат 4) зарабатывали вы 100 - 120к в месяц.
Возникает вопрос: при заработке 100-120к в месяц, при условии 30к с одного клиента и отката 10к за поставку клиента вы обрабатывали за месяц 5 - 6 клиентов, правильно? Так почему, если клиентов, как вы утверждаете очень много и для всех хватит, небольших трудозатратах, не обрабатывать хотя бы по 1 клиенту в день? Видимо клиентов все таки не так и много или где то в моих рассуждениях ошибка?
Буду благодарен за ответ.

Спасибо за такой содержательный вопрос.Вы поняли все правильно,но не учли одну деталь.С клиентами проблем нет.Это огромная аудитория.Но это аудиторию еще нужно получить.Ее можно получать через интернет или даже при личном поиске в оффлайне.Но я раньше писал о том как это сделать будет проще всего.Наработать контакты с людьми которые будут поставлять этих клиентов.Но конечно эти люди будут делать это по мере своих возможностей.Поэтому потенциальных клиентов много,но нужно работать и расширять каналы их поступления.И я сейчас именно этим и занимаюсь.Больше людей поставляющих клиентов,больше звонков,больше конечных клиентов.И еще не нужно забывать про статистику.Люди обеспечивают нам клиентов,но на 90% готовые к работе с нами они лишь на встрече.А так нам звонят люди и кто-то соглашается на встречу,а кто-то нет.Скажем мои средние цифры:
10 звноков
2-3 клиента которые в итоге оплатят
0-2 клиента будут думать и возможно объявятся через какое-то время
Остальные просто пропадают
И это статистика действительно качественного способа получать клиентов,но где качество там редко бывает количество.Поэтому если бы люди могли обеспечивать сотню звонков в день,то они это делали бы.А так каждый наработанный контакт дает столько клиентов,сколько он может.
Поэтому в среднем было по 2-3 клиента в недель.Сейчас уже больше.Я буду и дальше нарабатывать контакты и увеличивать эти цифры.А вам я думаю теперь должно быть понятно.Это как и в любой другой сфере.
К примеру услуги адвоката многим нужны.Но есть ли смысл спрашивать у человека почему ты ведешь всего 2 клиентов,ведь нуждающихся в твоих услугах очень много.Это лишь сравнение,а так мы имеем предложение гораздо интереснее для клиента,не забывайте что он в итоге остается с реальной выгодой для себя.Задача лишь работать и расширять тему и тогда можно будет и по несколько клиентов в день обрабатывать.

melycron
22.10.2016, 14:12
ТС, отписал в личку, посмотри

Dismorale
22.10.2016, 14:32
Уважаемые пользователи.
Прошу меня понять.Мне уже какие только условия не предлагали.Но!
Для всех условия были и будут одинаковые!
Я решил написать мануал чтобы предложить людям интересную тему и получить за это небольшое вознаграждение.
Но можете быть уверенны что я не планирую обогатится за счет продаж.Я не буду продавать тему каждому.И в первую очередь я хочу чтобы человек понял интересно ему будет или нет.Поэтому я честно пишу о плюсах и минусах и если понимаю,что человеку скорее всего данная тема не подойдет,то я об этом обязательно ему сообщу.
И поэтому я не будут под каждого человека делать индивидуальные условия продажи.Они одинаковы для всех.Кто-то купит,кто-то нет.Но во-первых так для меня удобнее,а во-вторых и по отношению к покупателям честно.
Кто мне писал я всем ответил.Если вам интересно вы тоже можете всегда написать мне и спросить все что хотите.

Dismorale
23.10.2016, 11:39
Условия сделки через Гарант-Сервис

Покупателю дается 24 часа на ознакомление с материалом.Формирование первичных вопросов.И получение ответов на них.После этого покупатель подтверждает получение материала в полном объеме.Услуги гаранта оплачивает покупатель.

И немного статистики.За эту неделю получилось меньше,чем за прошлую.Мне на руки 25 000р. Хоть и веду наработку все новых каналов,которые обеспечивают мне клиентов.Но как вы видите статистика имеет место быть.На прошлой неделе получилось больше,на этой меньше.Но если смотреть на общую картину то конечно это положительная тенденция.И наработка новых контактов приносит больше звонков,больше встреч,большее количество оплативших людей.Учитывая практически пассивный режим работы результаты идут в гору.Но как и в любом деле здесь тоже есть доля подобной статистики.Поэтому только работа по схеме будет ее улучшать.

Отвечаю на все присланные мне вопросы.На выходных более частый онлайн,на будня 2-3 раза в день.Пишите мне в личные и я всем отвечу.

dikser
23.10.2016, 11:46
На проверку то отдали уже?

Dismorale
23.10.2016, 14:34
На проверку то отдали уже?

Проверку оплатил.Мануал предоставил.

Dismorale
24.10.2016, 20:39
На днях зарегистрирую icq.Пока прошу пишите мне личными сообщениями.

Dismorale
29.10.2016, 12:06
Многих волнует не завязана ли работа лишь на 1 варианте получения клиентов.Грубо говоря не завязана ли схема только на контактах,которые нужно нарабатывать,чтобы получать поток клиентов.
Про наработку этих контактов я уже писал.Это не критичный момент.Да,потребуется время и терпение.Но не более.Вы не будите проводить время в поисках таких людей.С этим проблем не будет.Вам нужно будет лишь договорится.Предложить заработать давая простые рекомендации в нашу сторону.

Но единственная ли это возможность? Однозначно нет! Просто это вариант по которому работаю я.Поиск клиентов здесь можно будет наладить различными способами.Через интернет,телефонные звонки и прочее.Просто к каждому варианту нужен правильный подход.
Поэтому никакой привязки к одному варианту здесь нет.

Fillantrop
06.11.2016, 21:44
Вердикт проверяющей коллегии:

Представленная тема, безусловно белая, так как не несет под собой прямого или скрытого обмана клиента, так и не ведет к нарушению УК РФ.
Подтвердить реальный доход, автор не смог, по этому у коллегии есть сомнения на счет реального опыта работы по теме, у автора схемы. Конкуренция по тематике схемы в сети - высокая
Весь алгоритм действий сводится к следующему:
1. Поиск клиента.
2. "Закрытие" клиента на "услугу", получение денег, передача списков документов, их проверка и дальнейшая работа по теме.
3. Профит.
Слова о сопровождении - преувеличение. Так как как такого сопровождения по теме не может быть, так как по мнению коллегии, по сути, обучать сверх-описания схемы в мануале, не чему.
Схема действий по теме заработка, в принципе своем, рабочая(подтверждается конкуренции в сети интернет) по своей сути продаваемая схема это "указание направления к действию".

Проверка Администрации ресурса, основана на оценочно-ознакомительном принципе и не несет рекомендующего характера.
Приобретение и использование схемы, является личным, индивидуальным решением пользователя ресурса, приобретающего схему.

Лик777
07.11.2016, 02:37
Честно говоря, исходя из вышеизложенного мне стало понятно только одно, что автор преувеличивает уникальность своей методики

shurik0
07.11.2016, 06:04
Как обычно:
Конкуренции по данному направлению нет.
Конкуренция по тематике схемы в сети - высокая
Продаётся название услуги?
по своей сути продаваемая схема это "указание направления к действию"

Dismorale
07.11.2016, 11:40
Спасибо за проверку.

Конкуренция в сети интернет.

Имеется в виду запросы по данному направлению.Да,мне была предоставлена выдача из поисковика.Есть некоторые сайты которые предлагают официальные услуги на поэтому направлению.Но! Не конкретно по схеме,а именно официально.И если выбрать для себя этот вариант,то от такой работы вы получите максимум тысяч 5.
Потому что вы будите просто предлагать услуги и все.Если вы будите работать так,то да,конкуренция будет.И именно с такой точки зрения о ней и написано в отзыве.
Но я не предлагаю вам работать так и сам так не работаю.

Здесь все дело именно в том,чтобы правильно привлечь и обработать человека.В таком случае здесь мы получаем более серьезные суммы.Но и здесь поиск клиентов это не сайт и яндекс директ.Люди которые ищут это в интернете нам не нужны.

Обратите лишь внимание - конкуренция в сети! По моей схеме я не предлагаю создавать сайты.Я предлагаю самостоятельно выходить на клиентов.Получая их через наработку нужных контактов.И когда я писал про конкуренцию я имел в виду именно по схеме.А моя схема это не просто создать сайт и предлагать услуги.Поэтому свои слова считаю справедливыми.Никто из покупателей прочитав схему и изучив выдачу в поиске.Не найдет сайтов в которых будет предлагаться работать точно так по схеме.На сайтах совсем другое,совсем иной подход,совсем другие цифры.

И отвечая на последний вопрос.Нет,не название услуги.А схема работы.От правильного получения клиентов до их обработки.

Деньги получаем из рук в руки.Я об этом еще до проверки писал в теме.И сейчас я просто не вижу никакой альтернативы такому варианту работу.Поэтому и не понимаю как можно показать приход денег в такой ситуации.

Все написанное в теме соответствует реальной действительности.Если посмотреть на цифры и прочее,то можете заметить я нигде не фантазировал.Вы можете заработать миллион или десять миллионов.Я написал сколько зарабатываю я.Цифры далеко не огромные.
Про конкуренцию я уже написал.Это совсем разные вещи,но да,если вбить в поиск,то вы найдете сайты.Я думаю было бы глупо рассчитывать что в интернете чего-то нельзя найти.Только здесь идет речь о схеме работы.И замечу что при проверке темы с моим доводом о том,что раньше по этой аудитории работать в различных схемах или прочем не предлагалось.Как я понял на этой площадке ранее эта аудитория не всплывала.И только это уже говорит об оригинальности.Да,это не 100% уникальности.Я придумал схему сам,но сделал это на основе своих знаний и опыта.Я уверен что просто не может быть такой схемы описание которой хотя бы частично нельзя было найти через поиск в интернете.

Поэтому не читайте между строк.Прочитайте что я написал в теме.И вы поймете,что я ничего не преувеличил и нигде не ошибся.

Коллегия провела разностороннюю проверку.И это конечно понятно.Вы цепляетесь к определенной фразе,хотя просто прочитав что я здесь писал ранее поняли бы,что я не предлагают работать через интернет.И люди которые так или иначе будут попадать на такие сайты или просто их искать нам не подходят в 70% случае точно.
Поэтому и подход к работе тут другой.
Через интернет я никогда не работал! Просто не видел в этом хорошего потенциала.И поэтому в мануале я этого и не рекомендую.

Еще раз спасибо за проверку.Я ничего лишнего здесь не написал надеюсь,только о чем мы у нас был диалог при проверке темы.

В дальнейшем я прошу не засорять тему.Особенно если вы не захотели прочитать и вникнуть во все что я здесь написал.А пытаетесь смотреть между строк.
Хотите задать мне вопросы? Пишите в личку я каждому отвечу.

Vladimir172
07.11.2016, 13:04
Значит нет никакой проблемы сказать что конкретно предлагается клиенту? Ведь этож не важно, это схема работы....

Dismorale
07.11.2016, 13:45
Я уже в теме все написал.Еще раз об этом написано в отзыве от проверяющих.
Человек посмотрит на то,чем ему предлагается здесь заниматься и либо решит что это ему интересно и он видит для себя такую занятость.Либо наоборот.

В этом разделе наверно в 80% тема совсем ничего не понятно.Описание: Схема онлайн.Профит 20 000р в день.Это не кредиты,обманы и т.д.
И что это такое? Как здесь хоть что то можно для себя определить?

Что здесь нужно делать понятно.Как это делать и прочая конкретика это уже схема работы.Я написал про реально свежую аудиторию и это так и есть! Какой мне смысл все о ней рассказывать? Просто удовлетворять простое любопытство людей и не более того? Нет,эти я не занимаюсь.Я предлагаю схему для работы и заработка.И я буду работать только с людьми которым это интересно.

Я не буду продавать схему каждому! Только если увижу реальный интерес! А если человеку интересно,то он прочитает всю ветку.Найдет здесь много важной для выбора информации и свяжется со мной в случае появления интереса.

Такие сообщения пишутся как я понял с целью провокации.Никак не из за интереса к теме.Я бы еще понял если бы здесь в каждой теме было бы подробное указание сферы работы и моя тема на их фоне здорово выделялась.Подавляющее число тем описаны так,что даже примерно не ясно что же нужно будет делать.
В моем случае все ясно,да без углублений.Но чтобы понять интересна ли будет деятельности или нет этого достаточно.А все остальное это уже просто любопытство,а не реальный интерес к теме.

Спасибо в любом случае за вопрос.Он подойдет под 80% продающихся здесь тем,только в своем большинстве эти темы никто не рискует даже отдавать на проверку..........

Очень прошу воздержаться от дальнейших комментариев которые мягко говоря предвзятые.С моей стороны максимально возможная открытость.Если вам этого мало,то вы можете просто ничего не покупать.Это полностью ваше право.

Я всегда готов всем ответить.Но если у вас есть интерес к теме,то прочитайте все что здесь написано и потом напишите мне вопросы.
Не нужно просто засорять тему,особенно если даже интереса к теме у вас нет.Я в дальнейшем просто буду обращать на это внимание модератора.

webbiz
07.11.2016, 15:02
Vladimir172, устное предупреждение, заканчивайте провокацию. Вы спросили в первом сообщении - вам ответили. Все, что хотел ТС написать в паблике о своей теме - он написал. Вы можете написать ему в личку и получить более подробный ответ, если ТС сочтет нужным вам отвечать. Мусолить одно и то же в рабочем топике не нужно, вы можете это уточнить у ТСа в личке, о чем он написал. Поэтому ваше второе сообщение, как провокационное, я удаляю.
Отвечать мне на это сообщение также не нужно.

Dismorale
10.11.2016, 13:09
Никакого товара!

Никаких продаж!

Никакого финансового риска!

Никаких больших временных затрат!

Возможность поставить тему практически на пассивный доход!

Но требуется время на изучение и понимание деталей работы по схеме.Не кнопка деньги! Но если работать,то можно достичь хороших результатов.Рассчитываю в ближайшие 1-1.5 месяца выйти на 100 000р/месяц.И это учитывая практически пассивный вариант работы.Где моя роль только в наработке клиентов.

Все что я посчитал нужным я уже описал в теме.У любого автора есть право давать такое описание,какое он считает нужным.Прочитав раздел вы можете увидеть много тем с описанием в 5 строчек,из которых вы абсолютно ничего не поймете.
Если вы понимаете что для вас этого мало,то вы всегда можете посмотреть и другие темы в разделе и выбрать более подходящую под ваши требования.

Читая отзыв коллегии прошу поймите.Я не работал и не работаю через интернет.Нам не нужно конкурировать с сайтами.Эта аудитория нам не нужна.У нас схема по которой мы будем работать.Правильно получать аудиторию и ее обрабатывать.

Если вам интересна тема.Напишите мне в личные сообщения или на указанную почту.Не теряйте зря время и пишите сразу все вопросы.Я отвечу на все вопросы которые смогу.
В теме прошу не писать! Такие сообщения будут игнорироваться! Если вы не будите игнорировать мою просьбу,то вам сразу + к адекватности.
Спасибо.

XAZA
15.11.2016, 16:09
После того как клиент согласился на наши услуги, через какое время мы получаем с него заявленный профит?

P.S. 30к с клиента-наталкивает на мысль, что тема связана с недвижимостью.
Помогаем получить налоговый вычет при покупке квартиры?

Dismorale
15.11.2016, 16:52
Не понимаю зачем писать сообщения в теме если она вам даже не интересна.Я уже сто раз просил всех писать вопросы сразу в личные сообщения.
Даже модератор уже отписал по этому моменту в теме.Но вам ответы не нужны,просто написать бы сообщение.По другому это не понять.
Если вы не можете прочитать пару моих сообщений в теме,то не вижу смысла вести с вами диалог.Я лучше буду тратить время на людей,которым реально интересна тема.

Если вам интересна тема.Напишите мне в личные сообщения или на указанную почту.Не теряйте зря время и пишите сразу все вопросы.Я отвечу на все вопросы которые смогу.
В теме прошу не писать! Такие сообщения будут игнорироваться! Если вы не будите игнорировать мою просьбу,то вам сразу + к адекватности.
Спасибо.

Уже десятый раз пишу это сообщение.Если вы не можете его прочитать,то мы с вами в любом случае не сработаемся.Я не буду тратить на вас время,удовлетворяя ваше простое любопытство.Я буду работать только с теми,кому реально интересна тема и кто будет по ней работать.
Я писал что продавать каждому не буду.Я просил много раз если тема интересна задавайте вопросы в личку.
Вы игнорируете и просьбы и факты описанные в описании.И зачем мне с такими людьми вести диалог? Я думаю незачем.

Quentin
15.11.2016, 23:59
На складчине тема появилась, не опасно продавать?

Dismorale
16.11.2016, 00:17
На складчине тема появилась, не опасно продавать?

На этот счет мне еще в самом начале дали наставления.Все учтено и опасности не вижу.

Dismorale
16.11.2016, 00:48
Мои цитаты из темы:

''2) Как выглядит процесс от получения клиента до прибыли:
1 разговор по телефону с целью назначить встречу от клиента.Встреча
с клиентом в среднем 30 минут.Вот и все действия ведущие к прибыли.

3) Деньги вы получаете на встрече.''

''Это не просто услуга или скажем работа на которую можно пойти и устроится.Это именно схема работы и здесь каждый момент взаимосвязан.И эта цепочка в итоге ведет к получению денег.''

Если вам лень прочитать описание темы и мои сообщения,а также не игнорировать мои просьбы,то я просто делаю вывод что вам тема не интересна.А мне не интересно вести пустые диалоги,я привык ценить свое время и не тратить попросту чужое.
Работаю только с адекватными людьми которые реально хотят работать.
Остальные будут просто игнорироваться.Не обижайтесь,но здесь есть большой выбор различных тем.И каждый сможет себе что то подобрать.Просто считаю если человек изначально относиться неуважительно, не читает,игнорирует просьбы озвученные многократно,то с этим человеком мы не сработаемся.

Всем продуктивной рабочей недели!

Maxim03
16.11.2016, 05:08
Понятно, что ничего непонятно.
Сначала, вы пишете, что конкуренции в инете нет, а проверяющий говорит, что ее валом.В одном из своих сообщений вы пишите, что клиенты будут звонить вам и сами готовы заплатить за услугу.Так как они выйдут именно на вас, если конкуренция в сети дикая.Я здесь один раз тоже купил Чудо схему, где говорилось примерно тоже самое и еще проверка была положительная, но на практике клиентам было не очень интересна, так как я не первый такой умный на планете Земля!!!

P.S Каждый день захожу сюда и вижу по две три новых Чудо тем, где нет конкуренции и прибыль по поллимона.На мой взгляд, надо сделать проверку таких тем платные, и брать с них по 20%-30% от указанной прибыли, может быть тогда продавцов станет поменьше и достигается прибыль будет реальнее???
...накипело

Dismorale
16.11.2016, 11:46
Maxim03

Ну вот яркий пример о чем я писал.Вы ничего не прочитали,не захотели ничего понять.Просто сразу пишите и все.

Я уже на все ответил.

Я написал что конкуренции работая по схеме нет.И ее нет! Я не работаю через интернет и я сразу об этом написал.Так какая может быть конкуренция у меня в интернете? Как конкурирую с интернетом если у меня совсем другой подход к работе? Неужели это так сложно в понимании.
Проверяющие написали что есть выдача в интернете.Я ответил.Что эта выдача предлагает немного другое.Нам люди попадающие на эти сайты не нужны! Это не наша аудитория.Так какая конкуренция?
У меня тоже накипело честно говоря.Неужели так сложно понять такие простые вещи.

Конкуренции по схеме нет? ДА,по схеме ее нет.Схема не предлагает работу через интернет.Я не работал и не работаю через интернет.И в интернете не конкретно того с чем мы будем работать.Ну и как считать это конкуренцией?
Ну что тут непонятного,я просто уже не знаю как объяснить,если даже так не понятно какому то.

Я сразу в первом сообщении написал как мы будем получать клиентов.Я написал про отсутствие конкуренции по схеме.По СХЕМЕ.Имеется в виду что по этой схеме никто не работает.Конкуренция будет только среди покупателей.И это так и есть.

И если не читать между строк,а пытаться понять смысл написанного,то все будет предельно понятно.
Но я уже говорил что это мало кому нужно.Кому то нужно лишь написать где то что то.Даже если тема совсем не интересна.Честно удивляют такие люди.
Сто раз напишешь как и почему и всю ровно пишите что не понятно.Первое же сообщение мое сообщение после отзыва.Все написано,все понятным языком......

Прошу прекратите продолжать флуд! Не хотите читать тему и вникать в написанное не надо! Но неужели так сложно пройти мимо и не писать о том,что уже сотню раз объяснялось.

пс

Пишите про прибыль в полмиллиона.Я указывал такую прибыль? Нет.Я написал что сейчас работаю практически пассивно и прибыль 60 000- 80 000р.
Сейчас стараюсь ее поднять до 100 000р.
Понимаю что вам это без разницы,просто нужно было написать.Как все остальное.Не важно что я тут пишу в теме.Вы пишите про какие то прибыли в полмиллиона.Хотя в теме ясно написаны цифры.И это не огромные деньги.И все что вы написали здесь уже давно было объяснено понятным языком.

Я именно про это и писал.Вы ничего не прочитали.Вы ничего не захотели понять.Вы сами придумали какие то полмиллиона.И не удержались от того,чтобы написать сообщение которое просто не несет никакого смысла.Вот ровным счетом никакого.Я таких людей тоже не понимаю.

Вы написали,я ответил.Прошу закончить на этом флуд.Это рабочий топик!Прошу модератора наказывать за это в дальнейшем.

webbiz
16.11.2016, 12:06
Dismorale, я сам, как селлер тем, вас прекрасно понимаю, но примите рекомендацию - не размазывайте свою мысль на страницы эмоционального текста, тогда интересующимся будет проще найти ответы на вопросы, а не дублировать их, раздражая вас при этом. И примите тот факт, что люди, которые ленятся вчитываться в текст топика, будут вам встречаться всегда и каждый из них может стать покупателем вашей темы, если вы станете реагировать поспокойнее ;)

Dismorale
16.11.2016, 16:35
Dismorale, я сам, как селлер тем, вас прекрасно понимаю, но примите рекомендацию - не размазывайте свою мысль на страницы эмоционального текста, тогда интересующимся будет проще найти ответы на вопросы, а не дублировать их, раздражая вас при этом. И примите тот факт, что люди, которые ленятся вчитываться в текст топика, будут вам встречаться всегда и каждый из них может стать покупателем вашей темы, если вы станете реагировать поспокойнее ;)

Спасибо! Вы сами понимаете я практически все сообщения пишу максимально информативно.Вот только последние пару сообщений на эмоциях.Но а как быть?

В разделе 90% тем которые не проходили проверку.Имеют описание в 5 строчек и обещают миллион в месяц.

Я отдал тему на проверку.Для потенциальных покупателей постарался максимально информативно все описать.
Пишу что доход по теме у меня сейчас 60 000 - 80 000р
И я сейчас работаю чтобы выйти на 100 000.
Понятным языком объяснил о какой конкуренции шла речь в отзыве.

И вот вот появляется человек и пишет следующее:
'' Каждый день захожу сюда и вижу по две три новых Чудо тем, где нет конкуренции и прибыль по поллимона.На мой взгляд, надо сделать проверку таких тем платные, и брать с них по 20%-30% от указанной прибыли, может быть тогда продавцов станет поменьше и достигается прибыль будет реальнее???''

Человек ничего не читает,но видит необходимость внести свое предложение именно в моей теме.

Что мне ему ответить? Хорошо я рассмотрю ваше предложение и введу платные проверки тем по тем условиям которые вы предложили.:laugh1:

Сами понимаете как это выглядит с моей точки зрения.И таким людям тема моя не интересна и работать с ними я не стану.
Мне интересней люди которые хотят заработать,что то делать,чему то научиться.Которым не лень уделить 20 минут и все прочитать и постараться вникнуть в суть написанного.

Еще раз спасибо за совет.Больше я на таких людей реагировать не буду.Я уже понял что смысла в этом нет.Но могу заметить что большинство людей вполне адекватны.Все читают и потом пишут мне сразу в личку как я и прошу.И задают реально адекватные вопросы.Сразу видно человеку интересно и мои сообщения он читал.

Всем успехов в делах!

Snegovik
19.11.2016, 14:44
Ну судя по всей прочитаной ветке - язык у ТС подвязан не слабо :good: И вкручивать клиенту услугу-товар он умеет. Сегодня это качество ценно как никогда!! Так что те, кто рассматривает покупку, имейте ввиду, есть ли в вас такое качество!

Сорри, без обид и не сочтите за флуд))

Dismorale
19.11.2016, 16:57
Snegovik

Действительно такое качество я думаю у меня есть) При работе по схеме оно конечно не обязательно.Но разве может быть наличие знаний или умений лишним в какой то работе? Нет конечно.Это всегда будет только плюсом.
Работая по схеме нет как таковых активных продаж.Более значительным плюсом я могу назвать - умение себя преподнести.(либо упрощенно - солидность,умение общаться с людьми)

Дополнение.

Я работаю по схеме уже 7-ой месяц.За это время встречал у клиентов интерес к еще одной услуге.Только недавно изучил эту возможность.Услуга действительно очень интересная и востребованная в нынешнее кризисное время.

Поэтому мануал буквально сегодня был дополнен новой информацией! А это означает еще одну не менее интересную возможность для работы!

Теперь речь пойдет не о схеме работы,а о реальной услуге.А это значит теперь при желании вы сможете работать и официально! Но если захотите конечно.

Второй вариант предлагает следующую схему работы.

1) Договариваемся или нанимаем человека который будет вести клиентов.

Проблем с этим не будет.Таких людей как грязи.
Вы либо работаете как посредник.Приводите человека и получаете свой процент.
Либо нанимаете человека для работы и получаете основную часть прибыли,а человеку платите определенный процент.

2) Налаживаете поток клиентов

Здесь с этим даже проще,чем по основной схеме.Таких людей очень и очень много в любом городе от 100 000 человек.

Работа с людьми практически не отличается от основной схемы.Мы помогаем людям получить выгоду и сами получаем выгоду с человека.В итоге все остаются в плюсе.
Только в этом случае наша помощь будет пусть немного,но более значительной.

3) Получаем прибыль.

С клиента можно брать от 10 000р до 50 000р+

Для работы нужно будет брать человека или работать по принципу посредника.Вы имеете реальную возможность наладить работу пассивно.Начать официальный бизнес.

Вложения при этом также не нужны! Но офис даст несколько плюсов в работе.

Мануал уже дополнен!

Dismorale
21.11.2016, 12:31
Новая услуга.

Услуга действительно другая.Но все это относиться к одной сфере деятельности.Поэтому услуги разные,но чем то похожи.

Если основная возможность это именно схема работы.То вторая это реальная услуга.

Поэтому во втором случае есть реальная возможность организовать официальный бизнес.Спросом услуга пользуется причем большим.И в первую очередь из за кризиса.
Ей интересуются люди с которыми я работаю сейчас.И это уже показатель + я изучил спрос.
Здесь уже схема работы будет чуть проще.Искусственно создавать заинтересованность не нужно.Можно спокойно работать даже через интернет.Либо привлекать клиентов напрямую.

С человека можно брать от 10 000р до 50 000р.

При этом человек в итоге остается с выгодой! Как и в первом варианте.

Здесь ваша работа будет более пассивной,так-как для работы нам нужен будет человек.Вы либо сотрудничаете с ним.Либо работаете как посредник.Просто приводите клиента и получаете процент.Первый вариант я считаю более интересным.
Сейчас стало даже больше возможностей.Вы можете организовать белый бизнес.Совсем без консультаций с вашей стороны! Это касается второй услуги.Вы берете человека,который будет делать всю работу.А от вас просто наработка клиентов.Причем делать это можно даже через интернет.Услуга очень актуальна в нынешнее кризисное время.Я наталкивался на интерес даже не давая никакой рекламы.
Много клиентов и схема работы ну уже проще некуда.

madg777
24.11.2016, 19:44
Dismorale, Добрый вечер. Живу в Мытищах МО . Есть своя стоматологическая клиника, времени стало много, так как посадил и научил свою жену и тёщу работать. Что можите мне предложить? Тема ещё актуальна? По городу очень много связей и возможностей.

Dismorale
24.11.2016, 20:49
Dismorale,Что можите мне предложить?

Здравствуйте.Вы так пишите будто я каждому человеку делаю индивидуальное предложение) У меня есть тема,я ее и предлагаю здесь.Она актуальна.

Сейчас 2 реальные возможности.

1) По первоначальной схеме работы.

Зарабатывать деньги на консультациях.Без вложений.Требует изучения сферы работы,мануала и прочих доп.материалов.Но ничего сложного в работе нет.
Эту возможность я рекомендую рассматривать,как способ для заработка денег,а не официальный бизнес.

2) Вторая услуга.

Можно сказать тоже самое,консультации.Только способ реализации и само направление немного другое.

Здесь вы изначально будет работать на 50% пассивно.От вас будет нужен только поиск клиентов.Остальное будет делать другой человек.
Проблем с поиском человека - нет.
Проблем с клиентами - нет.За час можно найти сотню потенциальных клиентов в городе от 100 000 человек.

Здесь реальная возможность для работы официально.Можно наладить интересный и актуальный бизнес.Особенно актуальный в кризис.
Вложения также не требуются.

Dismorale
27.11.2016, 14:26
На данный момент мануал содержит 2 полноценных направления для работы.Причем уверен каждому будут интересны оба варианта.

1) Услуга с с возможностью самостоятельной работы или с возможностью взять человека для проведения встреч.На вас останется только поток клиентов.
В данной услуге я вижу больше схему заработка,чем возможность для официального бизнеса.Грубо говоря наладить работу официально через юр.лицо на мой взгляд несколько сложновато,хотя в принципе возможно.
Поэтому это вариант для людей,которые просто хотят зарабатывать.

2) Услуга,как и в первом варианте связанная с консультациями.Однако здесь есть отличия.Здесь есть реальная возможность работать официально через юр.лицо.Конечно при вашем желании.

- Проводить встречи с клиентами здесь не нужно!
- Клиентов здесь возможно даже больше,чем по 1 услуге
- Клиентов можно находить сразу десятками или сотнями
- Процесс поиска клиентов очень простой.Возможно это делать просто через интернет
- Ваша занятость при такой схеме работы как вы понимаете крайне низкая.Вы будите работать практически пассивно.
- С клиентов можно брать до 50 000р.
- Клиент в итоге остается с выгодой для себя,как и в первом варианте! И не будет иметь абсолютно никаких претензий,а совсем наоборот!
- Также никаких вложений!

За ноябрь по 1 услуге получилось почти 90 000р.Думаю в следующем месяце уже будут заветные 100 000р.При этом не забывайте,что вместо меня работает человек и прибыль мы делим.

По 2 услуге уже подготовил все для работы.Уже есть 4 потенциальных клиента.На следующей неделе рассчитываю получить с них оплату.Буду держать в курсе.

Читайте внимательно все мои сообщения! Прошу меня понять.Я работаю на основной работе,свободное время уходит на работу по теме и семью.
Времени практически нет.Но я каждый день захожу несколько раз в течении дня и всем отвечаю на вопросы.Оказываю поддержку людям.
Прошу цените свое и чужое время!

Если вам интересна тема пишите мне в личные сообщения или на указанную почту.Я всем отвечу! Но сообщения в теме я буду игнорировать! Пожалуйста не теряйте зря время и задавайте все что вам интересно напрямую мне! Спасибо!

Dismorale
01.12.2016, 12:57
Разница 1 и 2 услуги.
Обе услуги объединяет сфера работы.Обе услуги консультационные.

По первой услуге вы можете работать самостоятельно или взять человека,который будет проводить встречи вместо вас.На вас останется только контролировать и расширять поток клиентов.Это можно делать удаленно,без личного присутствия где либо.

По второй услуге вам в любом случае нужно работать с человеком.И человек нам нужен будет не любой,а имеющий нужные знания.Проблем с такими людьми нет.Их много в любом городе.Вам нужно будет только потратить время и договориться с одним или несколькими из них.Для работы достаточно одного человека.
Дальше на вас опять только поиск клиентов,остальную работу будет делать этот человек.Поиск клиентов здесь тоже удаленный.Можно самостоятельно выходить на десятки клиентов в интернете.

Вторую услугу можно сделать официальным бизнесом.А первая услуга скорее как именно схема работы для заработка.Но работать официально или нет это уже ваше решение.Обязательного наличия юр.лица не нужно.

По обеим услугам клиенты остаются с реальной выгодой для себя! В обоих случаях они получают то за что платили деньги.Аудитория с которой будем работать в обеих услугах нетронутая и очень перспективная.Кризис положительно влияет на работу.

Для обеих услуг подойдут города от 100 000 человек.Меньше уточняйте у меня.

По второй услуге.Я нашел вариант и добавил его в мануал не так давно.За пару недель нашел человека и подготовился к работе.И за очень короткое время нашел сразу 4 потенциальных клиента.На этой неделе получена оплата от 2-х людей.Получено по 20 000р с каждого.Один человек отпал и один еще возможно оплатит на следующей неделе,но уже 35 000р.
Как вы видите все оказалось очень простым.Времени много не требует.Я работаю как по 1 услуге так буду работать и по 2-ой.
Суммы которые здесь можно брать немного отличаются и нужно смотреть уже по каждому отдельному клиенту.Брать можно от 10 000р до 50 000р.Клиент в итоге получает что хотел и остается с выгодой для себя!

Хорошая тема построить свой заработок без вложений.Без больших затрат по времени.Без физической работы.
От человека нужно желание,терпение,адекватность.

Если вам интересна тема пишите мне в личные сообщения или на указанную почту.Я всем отвечу! Но сообщения в теме я буду игнорировать! Пожалуйста не теряйте зря время и задавайте все что вам интересно напрямую мне! Спасибо!

Cifiro
04.12.2016, 04:20
Ув ТС!
Пишу сюда а не в лс, так как думаю многих интересует этот вопрос. В принципе заинтересовала ваша схема, если описание соответствует действительности. Но тема была создана 27 сентября, 6 ноября она прошла проверку, у Вас что так и не купили не одной копии здесь? Нет ни одного отзыва, как то странно. Мнение проверяющего неоднозначное, что тоже наводит на размышление, хотя Вы вроде все аргументируете. Почему Вы не готовы в лс кинуть ссылки с других бордов, с проверками и отзывами? Я заинтересован в приобритении, но исходя из мнения проверяющего, отсутствия отзывов, Вашего отказа дать ссылки на другие ресурсы, Я сомневаюсь

Cifiro
04.12.2016, 04:23
Игнорировать конструктивные вопросы в продажной ветке, считаю не совсем правильным, хотя тема Ваша, и решать конечно Вам!

PCA
04.12.2016, 08:11
ТС мусолит одно и то же в своей же ветке, сознательно уходит от не стыковок в описании и вердиктов проверяющего АГ, от вопросов потенциальных покупателей.
Если услугу можно получить за 5К, для чего ее покупать за 40-50К?)), не понятно! Клиентура настолько дремучая, что не пользуется инетом, что за бред?

Dismorale
04.12.2016, 12:48
Cifiro
Вы конструктивным вопросом считаете свой пост как я понял.Вы написали сообщение в 05 20 и в 05 23 уже пишите что я его игнорирую.Ну это ладно.
Уже который раз кто-то пишет и задает вопрос на который есть ответ.И поэтому смысл таких постов мне не понятен.

Проверки пройдены на нескольких форумах.

Ссылки не предоставлю.Почему? Потому что этого делать нельзя по правилам форума.Вы не читали правила и многочисленные сообщения от модератора в различных ветках.Где он указывает на то что нельзя давать ссылки на сторонние ресурсы.И что отзыв может написать только человек купивший через гаранта.
Я очень удивлен,учитывая дату вашей регистрации.

PCA

Уже сто раз отписал по каждому моменту.
- Я не работал и не работаю через интернет
- В интернете нет того что мы предлагаем.Есть лишь отдельные части.Но не то что предлагается делать по схеме
- 1 услуга это схема работы.Схема которая и дает возможность брать с людей хорошие деньги.2 услуга обычная.Но очень востребованная.И проблем с тем чтобы брать 40-50 000р нет.Потому что это адекватные суммы.

Еще раз.

1 услуга - схема работы,а не то что можно найти в интернете.Делая все по схеме мы и получаем возможность брать такие суммы.
2 услуга - обычная.И суммы которые я предлагаю брать вполне адекватны для нее.

И в теме нет вопросов от моих потенциальных покупателей.Все кому тема интересна внимательно читают ее и подобных вопросов у них нет.Потому что я уже много раз на все ответил.У людей возникают совсем другие вопросы и на них я им и отвечаю в личке.
Уже в этом на сто процентов убедился.

Прошу не разводите флуд в теме.Модератор уже оставлял предупреждение здесь.

Cifiro
05.12.2016, 02:50
Ув ТС!
Вижу что Вы воспринимаете все через призму своего восприятия, по сему, желаю вам удачных продаж! Вся Ваша ветка это диалема с самим с собой, как было хорошо, а стало еще лучше

Dismorale
05.12.2016, 12:44
Ув ТС!
Вижу что Вы воспринимаете все через призму своего восприятия, по сему, желаю вам удачных продаж! Вся Ваша ветка это диалема с самим с собой, как было хорошо, а стало еще лучше

Моя ветка это продажа темы, вот в чем дело.Удивительно что 80 процентов людей все прекрасно понимают и видят где я написал ответ по каждому вопросу даже если брать отзыв проверяющих.
Уже десяток раз ответил по каждому моменту.Но кто то снова приходит и начинает заново не понимать.Хотя уже все ответы есть в ветке.

Вы продаете 3 темы и в описании каждой пишите о том как на ней можно легко поднять денег.Непонятно что нужно будет делать человеку,в чем заключается работа и т.д
Дело ваше.Я же не лезу к вам в ветки и не предъявляю никаких претензий и не даю советы.Совсем не понимаю чего вы от меня хотите своими постами.
Столько времени на форуме и просите меня предоставить ссылки на другой форум,вы не знаете что за это банят.И считаете свои сообщения конструктивным общением.
Если я у вас ветке попрошу скинуть ссылки на форумы где есть ваши темы вы скинете? Если нет,то зачем мне задавать этот вопрос.Я спокойно работаю и не хочу получать блокировку.

Вы свои темы продавайте как хотите,я продаю как считаю нужным.Вас не учил и учить не буду.У вас свое мнение,а у меня свое.Я считаю тема должна быть информативной чтобы люди понимали с чем нужно будет иметь дело.Я работаю по теме и сообщаю об успехах,пишу о дополнениях,о работе над мануалом.И считаю это полезной информацией для потенциальных покупателей.

Если вы хотите продолжить диалог то создайте ветку в разделе флудильня и я его поддержку.
А так у вас рабочие ветки и у меня.Я на форуме уважительно отношусь к любому пользователю.Не лезу в чужие темы.И мне это не нужно.Я здесь только для работы.

Поэтому вам тоже только удачи в продажах.Надеюсь на этом вопрос исчерпан.Вы как человек ведущий работу на форуме должны меня прекрасно понимать в таких ситуациях.

Dismorale
05.12.2016, 13:01
Уважаемые пользователи!

Проверки пройдены на нескольких форумах!

Если вы не понимаете почему я не могу дать вам ссылки обратитесь к правилам форума.Можете написать модератору если считаете что я придумал эти правила.
И в конце я думаю вы поймете почему у меня вызывают ступор такие сообщения в моей теме.

Я прошел проверку на нескольких форумах.Я постарался сделать свою ветку информативной для покупателей.Я отвечаю всем кто мне пишет свои сообщения.Я пишу о преимуществах и недостатках темы.Дальше человек уже сам решает.Он получает достаточно информации чтобы принять решение.
Каждый продает так,как считает нужным.
Если вы видите в разделе тему которая вам больше нравиться то обратитесь к ее продавцу.Я никого не заставляю ничего покупать.И оставляю за собой право отказать любому в покупке.Я сам работаю по теме и хочу видеть среди покупателей адекватных людей которые могут принести в тему что то свое.И в мануале уже есть весьма полезная информация которую я добавил благодаря нескольким людям купившим тему.
Я иногда просматриваю другие ветки в разделе и я не вижу ущербности своей ветки в сравнении с другими.

Может у вас другое мнение.Каждый человек имеет право думать как хочет.Просто в любой ситуации нужно быть объективным и относиться уважительно к другим.
Поэтому если вам интересна моя тема.То читайте ветку полностью и делайте для себя выводы.Если вы посчитаете что я где то был не прав - ваше право.Я с размещения темы старался думать не только о своих интересах,но и об интересах потенциальных покупателей.Поэтому я и стараюсь следить за веткой.
Каждый может сложить свое мнение обо мне.Я никому его не навязываю и просто прошу других не делать этого.Каждый в состоянии прочитать мою ветку и понять будет он иметь со мной дело или нет.Я всегда открыт для диалога в личке и на почте.

На этой неделе ожидается еще оплата еще от одного клиента по 2 услуге! Плюс будет более плотная работа над поиском клиентов по 2 услуге.Отпишусь ближе к концу недели.

Vladimir172
07.12.2016, 11:25
Сколько человек всего купило тему и сколько из них вышло в профит?

Dismorale
07.12.2016, 12:21
Сколько человек всего купило тему и сколько из них вышло в профит?

Если считать общее количество покупателей на всех форумах - 7 человек.
Знаю о получении прибыли 4.От остальных пока новостей не получал.
Из них одна девушка получившая прибыль в течении двух недель.У остальных это заняло немного больше времени.
Но практически все берут мою тему как возможность для подработки.Поэтому и на подготовку уходит больше времени.
По второй услуге все будет чуть быстрей! На подготовку уходит меньше времени.И нужно обязательно брать человека для работы в отличии от первой услуги,где можно работать и самому.Плюс возможность находить клиентов пачками.
У меня на подготовку ушло 2 недели.На прошлой неделе получил первые деньги.Сегодня должна зайти еще одна оплата.И есть уже приличное количество потенциальных клиентов.Работаю без юр.лица.Один из покупателей уже начал подготовку и решил работать официально через юр.лицо.

Vladimir172Спасибо за адекватный вопрос! Но прошу в дальнейшем пишите сразу в личные сообщения.

Для всех интересующихся.
Тема не кнопка ''деньги''.Не приносит миллионных доходов.Я еще не вышел на доход в 100 000 в месяц по 1 услуге.Пока это 80 000-90 000.
Нужно изучать мануал.Нужно посидеть и вникнуть в детали схемы.Нужно общаться с людьми.И самое главное - иметь желание,терпение.
Я не фантазирую о том сколько можно зарабатывать по теме.Я пишу о том что есть.Обещаний миллионных заработков без усилий от меня вы никогда не услышите.
Поэтому я считаю свою тему реальной возможностью.И подхожу к ее продаже серьезно.

Вы прочитали тему и увидели для себя возможность такой работы интересной? Тогда пишите на указанную в подписи почту или в личные сообщения все что вам непонятно или интересно.
По будням я захожу несколько раз в день.Поэтому пишите сразу все свои вопросы чтобы не терять зря времени.
Не пишите пожалуйста в теме и вам будет сразу + к адекватности.Если вам тема реально интересна то пишите сразу напрямую мне.

Dismorale
10.12.2016, 11:19
Разница 1 и 2 услуги.
Обе услуги объединяет сфера работы.Обе услуги консультационные.

По первой услуге вы можете работать самостоятельно или взять человека,который будет проводить встречи вместо вас.На вас останется только контролировать и расширять поток клиентов.Это можно делать удаленно,без личного присутствия где либо.

По второй услуге вам в любом случае нужно работать с человеком.И человек нам нужен будет не любой,а имеющий нужные знания.Проблем с такими людьми нет.Их много в любом городе.Вам нужно будет только потратить время и договориться с одним или несколькими из них.Для работы достаточно одного человека.
Дальше на вас опять только поиск клиентов,остальную работу будет делать этот человек.Поиск клиентов здесь тоже удаленный.Можно самостоятельно выходить на десятки клиентов в интернете.

Вторую услугу можно сделать официальным бизнесом.А первая услуга скорее как именно схема работы для заработка.Но работать официально или нет это уже ваше решение.Обязательного наличия юр.лица не нужно.

По обеим услугам клиенты остаются с реальной выгодой для себя! В обоих случаях они получают то за что платили деньги.Аудитория с которой будем работать в обеих услугах нетронутая и очень перспективная.Кризис положительно влияет на работу.

Для обеих услуг подойдут города от 100 000 человек.Меньше уточняйте у меня.

Небольшой итог по 2 услуге.
На подготовку к работе у меня ушло пара недель.С учетом занятости на основной работе и 1 услугой.Я нашел и договорился с человеком на котором и будет основная часть работы.Очень быстро нашел несколько потенциальных клиентов.
На прошлой неделе оплатило 2 человека по 20 000р.На этой неделе еще один человек оплатил 35 000р.
Суммы здесь будут разные,нужно смотреть конкретно каждый случай.Брать можно от 10 000р до 50 000р.
Клиентов можно находить сразу целыми пачками.И делать это можно через интернет.Из 4 людей отпал только 1.Но может он обратиться позже.На следующую неделю есть еще 3 человека которые придут на встречу.И еще почти десяток людей с которыми нужно договорится о встрече.Встречи проводит другой человек.В отличии от первой услуги здесь это обязательно.

1 услуга - схема работы для заработка.
2 услуга - реальная услуга.Можно организовать официальный бизнес через юр.лицо если будет такое желание.

По второй услуге буду вести активную работу.Плюс еще несколько купивших готовы начать работу по ней.При появлении новой информации я буду вносить ее в мануал.

Основные требования к покупателям
- не бояться общения с людьми
- желание
- терпение
- адекватность

Читайте внимательно тему.Она не приносит миллионы.Для меня это хорошая финансовая прибавка,а не источник богатства.

Вы прочитали тему и увидели для себя возможность такой работы интересной? Тогда пишите на указанную в подписи почту или в личные сообщения все что вам непонятно или интересно.
По будням я захожу несколько раз в день.Поэтому пишите сразу все свои вопросы чтобы не терять зря времени.
Не пишите пожалуйста в теме и вам будет сразу + к адекватности.Если вам тема реально интересна то пишите сразу напрямую мне.