PDA

Просмотр полной версии : Ищу пользователя "Лебедь"

ceb7
27.09.2016, 19:39
может кто в курсе, что с ним произошло, планировали одно дельце и резко пропал

Slyfox
27.09.2016, 19:47
ceb7, c долгами не расчитался и "пропал". Дельце, говоришь, планировали...Ну-ну.

Joseph733
27.09.2016, 19:50
Slyfox, забанили же его ?

5Five
27.09.2016, 19:50
Улетел в тёплые страны.В баню
Думаю по новому зарегался тут уже и не один раз.Лебедь не сало?

bestsong666
27.09.2016, 20:20
Он на других форумах сидит...и тут походу кучу клонов наделал..Главное это набить 100500 постов..втереться в доверие к лопушкам и потом кидануть как следует..
Видать сало стало дорожать и стал активнее:) Его тут по моему и так долго терпели..вождь наверное сейчас рад до усрачки:)

шторм
27.09.2016, 20:35
раз в неделю кто то кого то ищет
раздел можно создать ищю тебя:help:

webbiz
27.09.2016, 20:39
шторм, такой раздел уже есть - арбитраж называется ;)

NOA
27.09.2016, 20:58
ребят не надо человека за спиной грязью поливать,некрасиво

Severni
27.09.2016, 21:26
Может спрос на сок возрос и времени на онлайн больше нет)

Владимир Иванов
27.09.2016, 21:29
Может спрос на сок возрос и времени на онлайн больше нет)

Ага...на рецепты сока с медом по $20к :))

Severni
27.09.2016, 21:37
Ага...на рецепты сока с медом по $20к :))

Сок по отзывам был хороший) Странно на самом деле,ведь на сколько помню долг был копеечный.

bestsong666
27.09.2016, 21:41
Сок по отзывам был хороший) Странно на самом деле,ведь на сколько помню долг был копеечный.

Ничего страшного, перед новым годом приползет клянчить прощение по амнистии:))

Amati
27.09.2016, 21:43

По чьим? И в сравнении с чем?

Хороший сок может быть только свежевыжатый, и только в течении первых пятнадцати минут.
Можете сказать, что означает "хороший сок на основании отзывов"?

Severni
27.09.2016, 21:45
По чьим? И в сравнении с чем?

Хороший сок может быть только свежевыжатый, и только в течении первых пятнадцати минут.
Можете сказать, что означает "хороший сок на основании отзывов"?

Я хотел заказать сока и читал отзывы в теме.Люди писали качество хорошее.Но потом просто вылетело из головы.Понятное дело,что хороший сок это не 10% сока и 90% воды.

E60
27.09.2016, 21:54

NOA, что за шнягу ты пишишь??? Лебедь втерся в доверие коллектива, ему на доверии заслали денег и он швырнул, какое нах. поливание грязью. Он сам себя полил.
п.с. Отмазка типа у меня появились трудности тут не катит, зачем брал когда изначально знал что у тебя трудности.

Amati
27.09.2016, 21:59
Понятное дело,что хороший сок это не 10% сока и 90% воды.

Вот именно, что восстановленный сок состоит из воды и сухой выжимки. А восстановленный сок это единственное пойло с названием "сок", наиболее приближенное к натуральному. И чем более "вкусный" он, тем менее он натурален, это первое. Второе это то, что процесс пастеризации и обратного восстановления весьма сложен и в домашних условиях не выполним.
Третье это то, что не может человек, занимающийся всем одновременно и сразу, иметь богатый опыт и профессиональный подход к производству, тем более пищевому. По этому у него по определению не может быть не то что "неплохого", а вообще пригодного к употреблению напитка, чтобы его можно было беспроблемно поставлять потребителям.
Лебедь обычный "перебаер" всего чего только можно было найти, который тупо закружился и слился

Amati
27.09.2016, 22:01

Так он кроме спины ничего и не показывает. Ты дай его координаты тем, кого он кинул, они его и в лицо польют, я уверен.

ceb7
28.09.2016, 07:19
так понял, что никто не в курсе, только домыслы....

generator1
28.09.2016, 08:48
ceb7, черкни сюда контакт, увидит (если уже не увидел) напишет

Severni
28.09.2016, 12:22
Вот именно, что восстановленный сок состоит из воды и сухой выжимки. А восстановленный сок это единственное пойло с названием "сок", наиболее приближенное к натуральному. И чем более "вкусный" он, тем менее он натурален, это первое. Второе это то, что процесс пастеризации и обратного восстановления весьма сложен и в домашних условиях не выполним.
Третье это то, что не может человек, занимающийся всем одновременно и сразу, иметь богатый опыт и профессиональный подход к производству, тем более пищевому. По этому у него по определению не может быть не то что "неплохого", а вообще пригодного к употреблению напитка, чтобы его можно было беспроблемно поставлять потребителям.
Лебедь обычный "перебаер" всего чего только можно было найти, который тупо закружился и слился

Лично у меня уже давно сформировалось четкое мнение,что в магазине из натуральных напитков только вода и то из под крана.В соках нет ничего хорошего и тем-более полезного.Если хочется сока,то есть соковыжималка.

FR13ND
28.09.2016, 14:03
Улетел в тёплые страны.В баню
Думаю по новому зарегался тут уже и не один раз.Лебедь не сало?

Ого... Остались же люди которые еще помнят сало.

Kotofei
14.10.2016, 00:46
Кто-то пророчил очень давно и не единажды

KANO
14.10.2016, 01:02
Всегда не понимал зачем с такой регой кого то кидать на копейки если можно работать с форумом и всем зарабатывать!!! Лебедь же здесь почти автор был?!

тимос
14.10.2016, 01:16
Лебедь же здесь почти автор был?!

...Это да!!!:gamer4::gamer4::gamer4:

generator1
14.10.2016, 09:23
KANO, я смотрю ты в курсе дел. Не расскажешь свою версию?
Все, у кого есть претензии к Лебедю или невыполненные фин. обязательства мембера, жду в личку.

Severni
14.10.2016, 10:26
Всегда не понимал зачем с такой регой кого то кидать на копейки если можно работать с форумом и всем зарабатывать!!! Лебедь же здесь почти автор был?!

Остается только ждать мемуары от лебедя в которых он все расскажет)

iva90
14.10.2016, 12:24

Хер знает кто такой лебедь, какой он и где и чему автор, я вот с начала площадки сижу, с мигалок перешел, и ни разу не пересекался с лебедем, хотя постоянно перепродаю услуги реально востребованные отсюда в паблик.

Кто реально зарабатывает тому пиздоболить некогда, это так на заметку, мож кому пригодится.

Пы\Сы По постам лебедь похож на кидалу админа Солнцева с мигалок, если кто помнит зашквар тот древний.

СССергей
14.10.2016, 12:37
Хер знает кто такой лебедь, какой он и где и чему автор, я вот с начала площадки сижу, с мигалок перешел, и ни разу не пересекался с лебедем, хотя постоянно перепродаю услуги реально востребованные отсюда в паблик.

Кто реально зарабатывает тому пиздоболить некогда, это так на заметку, мож кому пригодится.

Пы\Сы По постам лебедь похож на кидалу админа Солнцева с мигалок, если кто помнит зашквар тот древний.

Аналогично. Тоже не пересекался с лебедем. )

yavaso
14.10.2016, 13:02
он же соком занимался гранатовым или я путаю?
в фикс прайсе, не его гранатовый сок в стекле ро 50р стоит?)))
отзывы о соке везде роложительные!))

Slyfox
14.10.2016, 15:08
Он жив-здоров, скоро пообщаетесь с ним))

SOBR
14.10.2016, 15:39
Он жив-здоров, скоро пообщаетесь с ним)
Да наверняка мы с ним и продолжаем общаться, т.к. ни один заблоченный кидок ни когда и ни куда отсюда и не уходил - все здесь пасуться чмыри неделанные)))