PDA

Просмотр полной версии : Сотрудничество. Полу-пассивный бизнес. Ищу представителя.

Антон7663
02.10.2016, 04:20
Бизнес растёт и я ищу представителей в крупных городах.
Что продаю? Смотри -> http://fsell.is/showthread.php?t=51827
В приоритете Москва и Санкт-Петербург. Можно другие города, но там не могу гарантировать высокий спрос. В Москве и Питере уже есть клиенты, которые ждут + ближайшие города.

Преимущества работы со мной:

Не надо искать клиентов. Все заботы по рекламе, поиску клиентов, консультированию я беру на себя. Но если есть свои каналы сбыта, то это только увеличит твою прибыль.(Друзья в оффлайне надеюсь у всех есть?)

Высокая рентабельность товара. Высокий спрос, который будет всегда(в России живём всё таки).

Минимальные вложения на старте, которые идут в товар. При реализации первой партии вложенные деньги удваиваются(подробности далее).

Консультации 24/7, по логистике, продажам и т.д.

Со мной всегда можно договориться о скидках, бонусах и т.д. (Кто был моим покупателем, думаю подтвердит).

Если уж так случится, что по каким-то причинам захотите перестать сотрудничать("ну не шмогла я...",надоело, нерентабельно, уйдёте в другую нишу, или просто личная неприязнь) переправим остатки Вашего товара другому представителю или обратно мне, тем самым компенсировав ваши расходы.

В перспективе собирается небольшая команда, из нескольких городов. Внутри которой всегда можно будет попросить совет или помощи.

Каким я представляю человека, с которым хочу сотрудничать:

Возраст от 18 лет. Адекватность. Умение вести диалог.
Есть деньги на первую партию. Не надо писать мне сообщения в стиле: "отправь мне, я продам, и тебе верну атвичаю" и т.п.
Частый он-лайн с телефона. Умение пользоваться и вести переписку в WhatsApp, Viber, Telegramm, E-mail, VK.
Умение пользоваться электронными деньгами.
** Желательно что бы был личный автомобиль, это очень упростит работу.

Что нужно будет делать:

Заказывать у меня напитки, поддерживать постоянное наличие. Я буду отправлять транспортной кампанией. Соответственно Вам нужно будет получать их, а так же где-то хранить.
Отвечать в мессенеджерах клиентам, которых я буду перенаправлять к Вам.
Договариваться с ними о продаже, доставке и т.д.
Принимать оплату.
Доставлять по городу или отправлять Транспортными Кампаниями в города.
Проводить дегустацию для клиентов.

Собственно, ничего сверхсложного в этом нет.
Если ты тоже так считаешь и имеешь желание зарабатывать, то пиши по контактам, обсудим детали.

Стартовый пакет, для начала:

Над этим очень долго думал и решил сделать стартовый пакет максимально доступным, но так что бы отсеять школьников.

Поэтому цены в стартовом пакете будут ОЧЕНЬ низкими, что бы купивший смог получить прибыль с его продажи в 100%, а так же отбить вложения буквально за несколько дней.

Т.е. закупочная цена - половина от розничной цены.

Тем самым я ухожу в минус, и в моих интересах, что бы у Вас не залежался товар и Вы быстрее сделали уже следующий заказ по нормальным оптовым ценам.

Стоимость: 24,930 рублей.
Объём: 96 литров.
Чистая прибыль с продажи этого пакета: 22-23к руб. (При вычитании себестоимости, доставки, услуг гаранта и прочих мелких расходов).

Подробный список и оптовый прайс в Exel'e скину после личного общения.
Если найдём общий язык, то без проблем могу подвинуться в оптовой цене, изменить состав стартового пакета и т.д.

Контакты для связи:
Telegramm: @sok123

crimebrother
02.10.2016, 10:34
Человек давно работает на центре, сам не брал, но отзвывов хватает. ТСу ап:wink3:

Антон7663
04.10.2016, 23:29
Москва, Калуга, Нижний Новгород в броне. Завтра высылаю пробники всех позиций будущим представителям.

Amati
04.10.2016, 23:45
Скажите, такой вопрос.
Я очень хорошо знаком с производством домашнего вина. Например его делает мой друг в Сочи из собственного винограда.
Люди, которые занимаются собственным виновареньем все в один голос говорят, что продавать хорошее вино никому и никогда в голову не придет по одно простой причине - сделать хорошее вино это долгий и хлопотный труд. И среди людей не принято вообще продавать хорошее вино - они его либо дарят, либо выпивают сами, потому что его не так много выходит (домашнего), да еще при нынешней ситуации с неурожаем винограда, которого и так не хватает.
Так вот вопрос. Даже если предположить, что нашлись люди добрые, которые вдруг! Ни с того ни с сего, решили продавать качественное домашнее вино за копейки (300 рублей за литр это невыгодная цена для винодела), где гарантия, что после засыла пробников хорошего вина Вы не будете высылать обычную бодягу? Вы же, как я понимаю, работаете без контрактов, документов, ответственности и обязательств? Каким методом Вы предоставляете гарантии покупателям и "партнерам"?

Антон7663
05.10.2016, 01:05
Скажите, такой вопрос.
Я очень хорошо знаком с производством домашнего вина. Например его делает мой друг в Сочи из собственного винограда.
Люди, которые занимаются собственным виновареньем все в один голос говорят, что продавать хорошее вино никому и никогда в голову не придет по одно простой причине - сделать хорошее вино это долгий и хлопотный труд. И среди людей не принято вообще продавать хорошее вино - они его либо дарят, либо выпивают сами, потому что его не так много выходит (домашнего), да еще при нынешней ситуации с неурожаем винограда, которого и так не хватает.

Это Вы сделали выводы пообщавшись только с одним человеком? И из Сочи, где винограда то толком нет?
Я просто не вижу смысла переубеждать Вас в этом, это ваше представление об этом. Я общался и пробовал вина очень многих виноделов и которые в Сочи живут тоже. Ну нету в Сочи частных виноградников, которые могут могут обеспечить объёмы на продажу. Кто делает его в Сочи на продажу, закупает оптом виноград на аукционе в Молдове. В Краснодарском крае все виноградники в районе Новороссийска, но они принадлежат Абрау Дюрсо(и по слухам выкуплены иностранными кампаниями).
В Абхазии есть и частные, и коммерческие виноградники. А цены там на вино совсем другие, да и по вкусу мне там намного больше нравится.

Так вот вопрос. Даже если предположить, что нашлись люди добрые, которые вдруг! Ни с того ни с сего, решили продавать качественное домашнее вино за копейки (300 рублей за литр это невыгодная цена для винодела), где гарантия, что после засыла пробников хорошего вина Вы не будете высылать обычную бодягу? Вы же, как я понимаю, работаете без контрактов, документов, ответственности и обязательств? Каким методом Вы предоставляете гарантии покупателям и "партнерам"?
Смысл вашего вопроса? У Вас какой-то интерес к сотрудничеству или так, посты понабивать?
У кого реальный интерес те пишут по контактам и подобные нюансы уточняют. Думаю те кто мне писал, могут подтвердить, я не впариваю никому оптовую партию, если в его городе и регионе я не могу гарантировать клиентов, то так и говорю.
Каким методом Вы предоставляете гарантии покупателям и "партнерам"?
Пользоваться услугами Гаранта данного форума - не является методом предоставления гарантии покупателям?

P.S. Amati, без обид, ничего личного:hi:. Просто на каждом форуме найдётся несколько человек, которым всё не так, кому то дорого, кому то наоборот дешево.

myassinfire
05.10.2016, 09:32
Москва, 35, адекват, умею, деньги есть, вибер, электронка, авто.
Готов взять на пробу, нужен прайс.

Amati
05.10.2016, 18:36
Антон7663, Да никаких обид нет. Может быть мне тоже нравится идея поработать с качественными напитками, но меня интересует, чем будет подтверждено качество? Вы говорите гарант? А как решать вопрос с качеством через гаранта? Если предположим я куплю у Вас партию, получу, попробую, и только потом подтвержу гаранту, что товар надлежащего качества, а если не понравится, то тогда откажусь - такой вариант Вас устроит? И гарант будет за мой счет в случае, если все в порядке, а если продукт не очень - то за Ваш. Такой вариант устроит Вас?

Amati
05.10.2016, 18:38
Кто делает его в Сочи на продажу, закупает оптом виноград на аукционе в Молдове
Домашнее вино тем и отличается от обычного торгового, что его делают люди в частном порядке из своего натурального винограда, а не те, кто торгует из чужого виноматериала и "молдавского винограда". Об этом и шла речь, что "домашним" вином Вы только что назвали обычные торговые вина

Антон7663
06.10.2016, 08:55
Ключевое слово всего Вашего поста это:
Может быть мне тоже нравится идея поработать
Вы ведь не глупый человек и мы оба понимаем, что все Ваши сообщения в моей теме, не для того что бы найти какие то точки соприкосновения для дальнейшего сотрудничества.
Кто действительно хотел, тот уже давно написал и заказал пробники.

где гарантия, что после засыла пробников хорошего вина Вы не будете высылать обычную бодягу?
Если предположим я куплю у Вас партию, получу, попробую, и только потом подтвержу гаранту, что товар надлежащего качества, а если не понравится, то тогда откажусь - такой вариант Вас устроит?

Давайте я Вам просто бесплатно отправлю на Ваш выбор пару позиций по литру. Доставку-то надеюсь сами оплатите, не обеднеете? Или через гаранта, если Вам не понравится, то что бы я вернул стоимость доставки?

Домашнее вино тем и отличается от обычного торгового, что его делают люди в частном порядке из своего натурального винограда, а не те, кто торгует из чужого виноматериала и "молдавского винограда".
По Вашей логике, если я куплю у соседа виноград, сделаю из него вино, продам, то не имею права называть его "Домашним"?

Об этом и шла речь, что "домашним" вином Вы только что назвали обычные торговые вина
А вот тут вот уже типичный случай: "видите то, что хотите видеть".

Вы просто придумали сейчас какие-то свои определения "Домашнее" -"Торговое", "Обычные" - "не обычные". "Натуральный виноград" - а бывает не натуральный виноград?
Надо отдать Вам должное, как бы я не отвечал, Вы всё равно пытаетесь навязать какую-то свою "картину мира".
Мы можем до потери пульса спорить, о качестве домашних-не домашних вин, о моей добросовестности перед партнёрами, о качестве моих напитков и мериться писюнами в познаниях о виноделии. Только от этого спора выигрываете только Вы, набивая посты и выпросив винишка нахаляву, я вот только время теряю на написания ответов Вам.

Антон7663
12.10.2016, 20:31
После проведённой акции с скидкой в 50% для пользователей теневых форумов, были проверены "поставщики" на честность, таможня на прочность, а транспортные кампании на изменения после "пакета Яровой".

Результаты:

"-" Ассортимент немножко урезан.
"-" ПЭК больше не принимает алкоголь.

"+" Качество чачи теперь самое лучшее. Проверено опытными людьми. Но теперь только 2 вида. Традиционная виноградная и Кизиловая(помягче).
"+" Стартовый пакет так же урезан, соответственно сумма для входа ещё меньше.
"+" Проверены и налажены рекламные каналы в соц. сетях.