PDA

Просмотр полной версии : Продам Заработок на посреде

fish_all
04.10.2016, 13:02
Продам заработок на посредничестве.
Занимаюсь по сей день.

-Продажа товаров.
-Обширная аудитория
-100% выкуп товара и сохранение наших средств
-Вложения от 1000 рублей
-Работает в любой стране

Работа не пыльная, первый этап настройка, займет окала 4-5 часов после изучения схемы. Далее работа выполняется 2-3 часа в день. Схема полностью онлайн и белая. Претензии могут быть только в качестве товара. НО очень редко. Деньги полюбому клиент нам платит.

За месяц получаем от 40.000 рублей. Зависит от вашего старта
По желанию проведу 2 часовой вебинар голосом, покажу и расскажу все на личном примере.

Цена схемы 7.000 рублей. Готов на гаранта до отбива денег за схему.

dikser
04.10.2016, 13:29
Сайт нужен?
Зачем тебе конкуренты за 7 тыс.?

fish_all
04.10.2016, 13:32
Сайт нужен?
Зачем тебе конкуренты за 7 тыс.?
сайт нам не нужен
это обширная территория. Конкуренция есть всегда, везде и во всем.
Я надеюсь, что копия будет продана не одна и на вырученную сумму я сменю свои товары и буду увеличивать свою прибыль на много быстрее

Gruzin
08.10.2016, 10:13
Сексшоп?

fish_all
08.10.2016, 13:10
Сексшоп?

Интересная мысль на счет товара, надо бы попробовать его в реализации. только блютуз версии :girl_crazy:

Нет. Сайт мы не делаем, таких игрушек там нет:blush:

danonn
13.10.2016, 17:00
А человек то "деловой"
До профита отказывается работать и до отбития стоимости, что противоречит его словам сверху.
Балабол какой-то. Подавайте ему гарантии, какие гарантии? Сам ничерта не знает.
Условия у него меняются на ходу, сейчас он хотел гарант до вебинара) А профита можете и не увидать, но деньги будут у него.

Короче не берите у него ничерта. Логи скину модерам

fish_all
13.10.2016, 17:04
Скинь логи, так же хочу попросить модераторов если он скинет, и мои скрины, что бы не были перевернутыми.
Я не отказываюсь от гаранта, у меня не слова не было о предоплате, я попросил отписать гаранту как покупатель и выяснить некоторые моменты, вы не захотели даже попробовать написать. Это не мои проблемы :drinks:
Я уже не с 1 покупателем общаюсь на эту тему и как сделать правильно, что бы сработать до отбива хотя бы стоимости.

danonn
13.10.2016, 17:06
Я скинул. Они все увидят сейчас.
Как ты не знаешь ничерта.
Просит деньги уже после вебинара, до отбития не готов он работать.
Так что сверху просто слова, чтобы привлечь народ

fish_all
13.10.2016, 17:13
Не просил я денег, я просил их лишь на гарант. В переписки все видно. Я думаю модераторы посмотрят и почистят не нужный флуд юноши

danonn
13.10.2016, 17:16
Суть такова, что он включает дурачка или не включает и отказывается до отбития стоимости работать!
Хочет побыстрее денежки забрать, пока вы не получите профит.
Не покупайте у него ничерта.

webbiz
13.10.2016, 17:30
danonn, прекращайте флудить в рабочем топике, селлер не отказывается от гаранта, а работать до профита или нет - вы об этом договаривайтесь в привате и если не сможете договориться об условиях, значит у вас не будет сделки.

fish_all, вы все же определитесь, вы работаете до профита или нет, потому что ваши условия в стартовом сообщении "Готов на гаранта до отбива денег за схему." противоречат тому, что говорит danonn. Если не готовы работать до профита - не вводите в заблуждение людей, себе же сэкономите время на переговорах.

fish_all
13.10.2016, 22:41
Спасибо webbiz,

Пришла умная мысль. Работа через гаранта до отбития цены схемы.
-Я создаю объявления.
-Я принимаю заказы
-Оплата на вашу карту, электронный счет.

Кидок с помощью покупателя произвести будет не логично и не выгодно. Купив товара на 7.000 рублей я получу с гаранта 7.000 рублей.

Я думаю такой вариант всем будет приемлем.

первым людям скидки. возможен гарант за мой счет.

link2
14.10.2016, 08:51
Пришла умная мысль. Работа через гаранта до отбития цены схемы.
-Я создаю объявления.
-Я принимаю заказы
-Оплата на вашу карту, электронный счет.

Кидок с помощью покупателя произвести будет не логично и не выгодно. Купив товара на 7.000 рублей я получу с гаранта 7.000 рублей.

Я думаю такой вариант всем будет приемлем.

первым людям скидки. возможен гарант за мой счет.

Толково

webbiz
14.10.2016, 09:10
"толково"

link2, но несколько бессмысленно для честного автора... правда только на первый взгляд, если это не поэтапный или опосредованный развод или оплата будет производиться каржем. Ничего не имею против ТСа, только мысли в слух. Если это честное предложение, без подводных камней, то ТСу респект. fish_all, вы же можете пройти проверку и не нужно будет выдумывать схемы работы до профита.

Для интересующихся любыми темами заработка - оплачивая сделку через гарант-сервис даже до прочтения/обучения, вы всегда сможете опротестовать сделку через арбитраж (до ее подтверждения гаранту) и если докажете несостоятельность темы селлера (а не потому что вы захотите получить тему на халяву) - гарант вернет вам деньги. Но не забывайте включать голову (и выключать жадность), ведь кроме оплаты через гаранта за саму тему, у плохишей есть еще море других возможностей вытащить из вас денежку в обход гаранта.

fish_all
14.10.2016, 09:41
webbiz,
Я к вам обращаюсь в лс за помощью, вы мне идите на проверку. Я нахожу вариант решения работы через гарант с холдом до отбива, вы начинаете сочинять про оплата каржем, развод и т.д. Вы мне навязываете проверку, хотя проверка не освобождает от того, что люди не буду пользоваться гарантом до отбива, проверка не сможет спасти даже от каржа, как вы пишите, поэтому не навязывайте ее, сами же не проходите и не даете до отбива, не мешайте другим давать до отбива.
Всего хорошего

webbiz
14.10.2016, 09:44
fish_all, я не сочиняю, а предупреждаю потенциальных покупателей ЛЮБОЙ темы, что когда вам что-то "дарят", нужно иногда (а лучше всегда) включать голову. И я не навязываю проверку, а лишь советую ее вам пройти. И конкретный совет в личке я вам дал (работать с холдом после обучения).
В остальном работайте как хотите (в рамках правил ФС).

Николай55
15.10.2016, 11:37
Привет . первому тему за сколько продашь

Николай55
15.10.2016, 12:16
До понедельника можно придержать

Николай55
21.10.2016, 20:17
Короче купил эту тему у продовца . отдал за 5000. Деньги перевели на яндекс деньги . продавец написал что деньги получил . Но Нифига на нашу почту от него не пришло . в подтверждение своих слов могу модератору скинуть копию чека оплаты и переписку с продавцом

fish_all
23.10.2016, 11:56
Короче купил эту тему у продовца . отдал за 5000. Деньги перевели на яндекс деньги . продавец написал что деньги получил . Но Нифига на нашу почту от него не пришло . в подтверждение своих слов могу модератору скинуть копию чека оплаты и переписку с продавцом

Я же писал, провожу вебинары. какие схемы скинуть?

Николай55
23.10.2016, 14:26
По умолчанию Re: посред
Цитата:
Сообщение от Николай55
Цитата:
Сообщение от fish_all
Цитата:
Сообщение от Николай55
Мы тебе завтра деньги отправим . ты нам скинешь мануал . а вэб семинар тогда можно в пятницу.
без проблем. если что не понятно будет, сразу на вебинаре вопросы зададите

Привет пришли деньги ???
привет да. сейчас подготовлю материал к вечеру закину. там пару виде еще будет

Николай55
23.10.2016, 14:27
То что ты написал готовишь с видосом . и то что как бы отправил на мою почту . и что вообще не пришло

Николай55
23.10.2016, 14:29
А шас ты написал что проводишь вэбинары и типо не вкурсе .

ЛТВ
23.10.2016, 14:40
Николай55, ничего страшного зато на гаранте сэкономил 500 р.

Николай55
23.10.2016, 15:27
Следующии покупки только через гаранта

Николай55
25.10.2016, 04:55
Как ситуацию решать будем ???? Ты или скинь мануал или по вебинару давай перетрем ( время ,день .,) а то какойто порожняк . шелест зарядил а тему не получил.

webbiz
25.10.2016, 09:00
"Как ситуацию решать будем"
Процессы обычно ускоряются через арбитраж (http://fsell.is/forumdisplay.php?f=104). Или селлер начинает обращать свое внимание на покупателей или его банят.

webbiz
25.10.2016, 09:10
Тему временно закрою, пока ТС не свяжется с покупателем и не решит эту проблему, а довольный покупатель не отпишется мне в личку.

UPD. ТС был забанен (http://fsell.is/showthread.php?p=538581) как кидала.