PDA

Просмотр полной версии : Продам Ищу номиналов и дропов

le chiffre
04.10.2016, 18:06
Доброго времени суток
Ищу номинальных диров на фирмы
критерии:
23+,без кредитов,без судимостей
зп 15 рублей за одну лавку,на дира можно повесить 2 лавки
налоги все платятся,долгов по лавкам не будет
работа ни черная,ни серая,но и не белая
так же нужны дропы для пакет 3 карт в 3 разных банках(альфа,втб,сбер p.s голдовые естественно),за пакет карт 15.0000 рублей
подробности в лс или почта [email protected]

AlleyCat
04.10.2016, 18:32
le chiffre, когда читаешь очередного мега-дельца-обнальщика, который собирается открывать "лавки" и дебетовые карты с почтой на майл.ру или бк.ру - сначала задаешься вопросом: это какой-то злой умысел или они все идиоты? Пообщавшись с 10-20-n такими "дельцами", приходит понимание - это не злой умысел.

le chiffre
09.10.2016, 19:28
Смотри,я могу тебе щас здесь скинуть несколько людей,у который почта точно там же где и у меня,во вторых с удовольствием научился бы пользоваться тором или другими похожими браузерами,но не научился пока что,злого умысла данная тема не несет,напишут люди которые действительно заинтересует данная тема

@capello
19.10.2016, 18:40
Смотри,я могу тебе щас здесь скинуть несколько людей,у который почта точно там же где и у меня,во вторых с удовольствием научился бы пользоваться тором или другими похожими браузерами,но не научился пока что,злого умысла данная тема не несет,напишут люди которые действительно заинтересует данная тема

научу тебя тором пользоваться за цену одной лавки ;D