PDA

Просмотр полной версии : Требуется медицинская помощь в искусственном оплодотворении ЭКО

cdn
07.10.2016, 12:37
Ищутся возможности ЭКО
Экстракорпоральное Оплодотворение (ЭКО)
Подробнее: http://www.probirka.org/eko.html

официально, в частной или государственной клинике
Анализы на руках.

Заряжают в районе 3К$ без гарантий

Возможно кто то может помочь, со скидкой.

AlleyCat
07.10.2016, 12:54
cdn, по государственной программе репродукции провести не вариант? Да, там будет очередь и придется ждать, но за то бесплатно.
А гарантий Вам никто не даст в этом.

xbox
07.10.2016, 13:16
cdn,У меня родные делали эко в мск в одной из лучших клиник,отдали 400к результата нет,в декабре готовятся повторить,надеются...но не каких гарантий нет!У вас какой фактор,муж/жен?

AlleyCat, по гос программе слишком много всего нужно,и в оф.браке нужно состоять вроде как не меньше 5лет,про очередь молчу

cdn
07.10.2016, 17:26
cdn, по государственной программе репродукции провести не вариант? Да, там будет очередь и придется ждать, но за то бесплатно.
А гарантий Вам никто не даст в этом.

гос программа не вариант, т.к. граждане не РФ !

Ural66
12.10.2016, 21:42
История моих близких. Делали ЭКО в Екб, платили около 300, результата не было. Через определенное время хотели повторно сделать. Перед повторным, посоветовали слетать в Симферополь к Мощам Святого Луки. Слетали, сходили в собор, погуляли по Крыму. Какого было удивление моего друга, когда супруга со слезами на глазах и с тестом в руках сказала что беременна. И повторной процедуры не понадобилось. Сам бы никогда не поверил, если бы это были не мои близкие.

ЛТВ
12.10.2016, 21:55
Дело прошлого у супруги знакомая не могла забеременеть. В Нижнем Новгороде делали. Жена говорит, что вроде 150к платили. Но было давно. Не помогло.

посоветовали слетать в Симферополь к Мощам Святого Луки. Слетали, сходили в собор, погуляли по Крыму. Какого было удивление моего друга, когда супруга со слезами на глазах и с тестом в руках сказала что беременна. И повторной процедуры не понадобилось. Сам бы никогда не поверил, если бы это были не мои близкие.
Много об этом тоже слышал. Лично 2 знакомые семьи, которые через молитву Святой Матроне в итоге добивались того чего хотели.. теперь счастливые семьи. Во многих регионах есть церкви/храмы, которые славятся этим чудом.

Воркута
26.10.2016, 09:42
Перед повторным, посоветовали слетать в Симферополь к Мощам Святого Луки. Слетали, сходили в собор, погуляли по Крыму.
вот и плати по 400К ))

prohor
28.10.2016, 15:30
История моих близких. Делали ЭКО в Екб, платили около 300, результата не было. Через определенное время хотели повторно сделать. Перед повторным, посоветовали слетать в Симферополь к Мощам Святого Луки. Слетали, сходили в собор, погуляли по Крыму. Какого было удивление моего друга, когда супруга со слезами на глазах и с тестом в руках сказала что беременна. И повторной процедуры не понадобилось. Сам бы никогда не поверил, если бы это были не мои близкие.

Сам из Крыма. Атеист.А Лука реально помогает. У двух знакомых так было. Только надо знать когда открывают доступ к мощам. К ним не всегда попасть можно.