PDA

Просмотр полной версии : Продам Тема по деанону и шантажу Вебкам моделей (доход от 100к/мес)

millerin
08.10.2016, 07:14
Всем привет!
Продаю тему по деанону вебкам моделей. Суть идеи проста - выбираем любую понравившуюся модель, деаноним, собираем компромат и начинаем договариваться о условиях "сотрудничества". В комплект входит обучение, все необходимые инструменты и ПО для работы. С меня полная поддержка и помощь 24/7.
Рынок огромный, но не безграничный, поэтому продаю только 10 копий.
Доход с одной модели может доходить до 1000$. За день сдеанонить можно до 10 моделей, все зависит от Вас. Не кнопка бабло - работать придется.
Складчиков просьба не беспокоить - ПО будет уникальное для каждого.
Цена 25 тыс - считаю оправданной т.к. можно окупить с первой же модели. Первым 3 покупателям в подарок отдам информацию на пару моделей вместе с компроматом.
Гарант с удовольствием, но за Ваш счет.

link2
08.10.2016, 19:41
если что можно и натурой))) деанон по полной)

AlleyCat
08.10.2016, 20:02
millerin, камвхоры почти все нищебродки

Severni
08.10.2016, 20:22
Отдайте тему на проверку.И самое главное покажите при проверке результаты работы.

Честно говоря звучит крайне сомнительно.
1000$ - 60 000р с одной модели.Я не представляю кто будет вообще за это платить.Девушка работает в онлайн чате,а не в борделе.Многие работаю там не от студии,а чисто на себя и их даже деанонить не нужно.О каком компромате идет речь совсем не понятно.Вы предлагаете шантажировать совершеннолетнюю девушку за то,что она раздевается на камеру в интернете и получает за это деньги?
Я не думаю,что кто-то будет платить даже 1000р под такой шантаж,в нем просто нет смысла.

Поэтому главный вопрос к вам: пройдете ли проверку и приведете ли свои результаты по этому направлению?

Пчеловек
08.10.2016, 23:38
как вариант развития событий - родственники не знают.

А это многим удар ниже пояса и по больному.

Короче жирный минус в карму - с неплохим профитом))))) Тема если рабочая - то вангую :)

millerin
09.10.2016, 00:59
millerin, камвхоры почти все нищебродки

Зайди на Любой сайт, например бонгакамс и посмотри сколько кидают токенов нормальным моделям. Доход многих плавает в районе 5-10т за рабочий день.

millerin
09.10.2016, 01:07
как вариант развития событий - родственники не знают.

А это многим удар ниже пояса и по больному.

Короче жирный минус в карму - с неплохим профитом))))) Тема если рабочая - то вангую :)

Да ты прав:acute: родственники, друзья, коллеги по работе, одноклассники (школьницы тоже попадаются!!!), бывают те у кого у кого уже семья и дети даже. Любой адекватный человек не захочет выпускать в массы то как он дрочит на камеру перед тысячей человек и готов заплатить за это деньги)

millerin
09.10.2016, 01:23
1000$ - 60 000р с одной модели.Я не представляю кто будет вообще за это платить.Девушка работает в онлайн чате,а не в борделе.Многие работаю там не от студии,а чисто на себя и их даже деанонить не нужно.

Во первых 1000$ можно вытянуть не из каждой модели, все индивидуально и зависит от ежедневного дохода модели (для кого то это 2-3 дня работы), от компромата на нее и некоторых факторов (например она может быть учителем в школе).
Кроме того снимаются не только девушки, но и парни, а так же состоятельные семейные пары не дохода ради, а для разнообразия и даже не подозревают что они вообще в теории могут спалиться. Думаете с них можно вытянуть только жалкую 1000р?
Идём дальше. На Украине Вебкам вообще уголовно наказуем, а оттуда боольшая часть всех вебкам моделей. Так что проблемы из них мало кому нужны.
А по поводу работы на себя вы неправы, очень много моделей работают на студиях, все по той же причине, что дома родители/парень/муж/дети и т.д.
Если вам интересно, можем обсудить в личке более подробно и с доказательной базой.:derisive:

crimebrother
09.10.2016, 01:54
Нам то интересно, даже ради фана, но вот только в ЛС все глухо, почему-то.

millerin
09.10.2016, 08:05
crimebrother, ответил

LLLDDD
18.10.2016, 18:40
Работаем, людям с репутацией могу дать моделей на пробу!)

shurik0
18.10.2016, 18:47
LLLDDD, перелогиниться забыл! :crazy:

Чубайс
18.10.2016, 19:13
LLLDDD, перелогиниться забыл! :crazy:

аухаухуахпухпухпухпухпухпухуп
:grin:

сергей 333
18.10.2016, 19:15
Ну вот и усе.....

Severni
18.10.2016, 19:19
Сразу видно что человек знает толк в деаноне)

webbiz
18.10.2016, 19:19
ТС забанен за ботоводство.

Работаем, людям с репутацией могу дать моделей на пробу!)

BOOX
18.10.2016, 21:59
Работаем
Попробуйте в другом месте....."деанон"...)