PDA

Просмотр полной версии : xЯндекс браузер (реклама))

UsaLoversMan
11.10.2016, 00:40
Мне одному кажется, что они Хакера пиарят больше!?
...молодежь готовить начинают Дяди...
или
уже сейчас сигналят!?
тогда где намек- не работайте по ру,
ну или - работайте по там!
хотя, стоит только начать:и само собой west стрежется... :victory:

PS. курил, не искл. что загоняюсь:smoke:

Йокарный Бабай
11.10.2016, 17:41
Мне одному кажется, что они Хакера пиарят больше!?
...молодежь готовить начинают Дяди...
или
уже сейчас сигналят!?
тогда где намек- не работайте по ру,
ну или - работайте по там!
хотя, стоит только начать:и само собой west стрежется... :victory:

PS. курил, не искл. что загоняюсь:smoke:
базаришь, бро.
Сам когда вижу эту рекламу - ржу, где кулхацкер с небритостью аля мачо ходит по вилле с басиком, в компании загорелой чики. И на заднем плане голос говорит что вы обогащаете этого хакера и он покупает толи тачку, толи дом, если не пользуетесь яндекс-браузером))
так и думаешь да еб*сь этот яндекс-браузер конем, хочу быть тем самым кулхацкером.:grin:

Fillantrop
11.10.2016, 23:19
Со спутником не прокатило, но нужен сбор информации с актуализацией данных по каждому конкретному человеку. Как это лучше всего сделать?

Объединить в одно целое: платежный инструмент с жесткой привязкой к персонификации, добавить соцсетей, и приправить это все простой и дешевой технологией контроля за социальной(на период таксофонов и зарождения интернета это был термин круга общения лица, сейчас считай сетевой) активностью человека. И по факту имеем полностью подконтрольную(частично уже сейчас) массу с прозрачными оборотами и почти 90% сбором налогом.

И эту массу еще можно загонять в кредиты, для обеспечения дешевой рабочей силы(считай рабской) после введения такого наказания за мошенничество в кредитной сфере, как "обязательные, частично - оплачиваемые работы на срок выплаты полной суммы долга и пеней", как пример. Одно радует не только у нас подобное реализуется, так что все будем счастливы по отдельности, по своему так сказать и несчастны примерно из-за одного и того же. =)

ИМХО

:popcorm1:

ЛТВ
11.10.2016, 23:36
А реклама всё-таки у них мощная... раз даже тут её обсуждают)))) Да Бог с ней с рекламой её много, а курить увы нет :dirol:

asland, карженые семечки походу уже взошли?

Areondo
11.10.2016, 23:45
Лично меня зацепило про ретро-автомобиль хакера. Очень душевно)

fish_all
11.10.2016, 23:56
Так а все уже поставили бабушке браузер? что бы ее пенсию не увели?