PDA

Просмотр полной версии : Продам Белая тема заработка для женщин

webbiz
11.10.2016, 15:18
Белая тема заработка для женщин.

Продам отличное направление/название товара, интенсивно набирающего спрос у женщин (ежемесячно растет примерно на 10%+ по вордстатсу) и уже имеет очень большое кол-во поисковых запросов (100к+ ежемесячно если суммировать разнообразные целевые запросы). Преимущества вхождения в тему на данном этапе - сравнительно низкая конкуренция в РФ (и на остальной территории бывшего СССР), возможность развития собственного бренда, большая маржа (от оптовой до розничной цены разница на порядок), постоянный рост интереса.

Хорошо будет продаваться с узкозаточенного лендинга и с паблика/группы в социалках. При желании можно добавить "серость" в тему - продавать подделки уже существующего, дорогого брендового товара (при дистанционной продаже), увеличив дельту между себестоимостью и розницей практически на два порядка.
Приблизительный (и очень скромный) уровень белого заработка не в напряг - от 50к руб в месяц даже если будете работать в пределах своего города. При хорошо настроенной работе с дистанционной продажей по стране и хорошей рекламой - от 100к руб. Оцениваю исходя не из собственного опыта (я лично не занимался продажей конкретно этого товара), а из примерной статистики, зная, как продаются другие подобные товары.

Хорошо подойдет неработающим женам/подругам, которые могут заниматься этим видом бизнеса дома, продавая товар как из рук в руки, так и наложкой по стране. Также можно совмещать основную работу и продажу этого товара.

Ответ на вероятный вопрос (почему сам и/или моя жена не занимаемся этой темой) - время не резиновое и сама тема лично меня не интересует, дистанционными продажами наелся в свое время, а жена и так полностью занята. Это не халява, нужно работать и затрачивать свое время (в большей степени в продвижении темы в социалках, чтобы экономить на рекламе).
Тему узнал от жены, изучил статистику, оценил реальные перспективы и решил заработать на теме максимально пассивным способом :)

Цена 5к руб.
Не хотите покупать "кота в мешке"? Покупайте через гарант-сервис ФС до прочтения (комиссионные за ваш счет).
Через гаранта до профита не работаю - не хочу тратить свое время на отстройку чужого биза, теряется смысл в пассивном заработке. Но консультационная поддержка входит в стоимость.

P.S. Вопросы присылайте мне в личку. Гадания в топике будут расценены как флуд.

P.P.S. Конечно же темой могут заниматься не только женщины, но и мужчины, т.к. пол ни на что не влияет при дистанционных продажах.

fraggy07
11.10.2016, 15:36
Сколько надо вложиться, чтоб все наладить?подруга заинтересовалась.учится три дня в нелелю.москва
И как с конкуренцией по Москве?

webbiz
11.10.2016, 15:50
fraggy07, чтобы только начать, предположительно от 3к руб. если не считать затрат на рекламу и разработку лендинга. С рекламой и лендингом лучше ориентироваться на 10к+, чтобы пока идет раскрутка в социальных сетях, можно было сразу начать покупать траффик с директа и видеть результат. Если запускать свой бренд, то может понадобиться вложение в брендовую упаковку (разработка и изготовление, можно купить готовую). Но можно начать с малого и набирая опыт расширять свои возможности в теме. Учеба не повлияет на биз, а в данном случае наоборот расширит возможности (подскажу в чем). Москва - замечательный город для любого вида биза, вне зависимости от конкуренции, потому что можно зарабатывать покупая только крупным оптом и продавая малым (практически чего угодно). К тому же можно работать дистанционно по всей стране, где конкуренция в этой теме совсем мала.

Йокарный Бабай
11.10.2016, 16:05
1. Какие знания и в каком объеме от дамы требуются?
2. Тот товар, который продается: это перепродажа или производство нового?
3. Цена 1ед. товара для нас и итоговая для покупателя?
4. Проверку будете проходить?))

webbiz
11.10.2016, 16:48
Йокарный Бабай
1. Если она сама будет заниматься раскруткой биза в инете, то ей придется изучить тему покупки рекламы на директе, создание паблика и его раскрутки в социалке. А если кто-то другой будет в этом помогать, уже знающий/умеющий, то ей нужно лишь торговать товаром. При дистанционной торговле - перепаковать и отправить товар наложкой по стране или курьером по городу.
2. Перепродажа. Лучше всего будет работать с перепаковкой. Как/куда/откуда - все есть в мануале. Если вдруг в нем не найдете чего-то - дополнительно есть консультации.
3. Цена разная, зависит от ваших желаний, вашего позиционирования на рынке, раскручиваемого бренда. Вы можете пойти по пути демпинга в низкой и средней ценовой категории (розничные цены в диапазоне 0,5-1к руб), а можете поработать над брендом, его позиционировании как элитного и пойти по высокой цене (от 2-3к руб), причем при том же закупе к примеру от 50-70 руб за единицу (и меньше если продавать по "серому").
4. Не вижу смысла. Продается не схема заработка, а фактически название направления/товара с нюансами и рекомендациями. Покупайте через гарант-сервис ФС и если будут реальные претензии к инфе - сможете оспорить в арбитраже. Как показывает практика - это действенно.

link2
11.10.2016, 19:52
а мущщинам никак не заняться?

webbiz
11.10.2016, 20:29
link2, можно заниматься этой темой всем, только женщинам это будет ближе, понятнее и интереснее. А так, при дистанционной торговле, какая разница кто и что продает, мужчина женские товары или женщина мужские, главное профит и понимание темы, чтобы профит был большим и стабильным :)

webbiz
13.10.2016, 12:07
Эту тему включил в бонусный мультипак моей основной темы. (http://fsell.is/showthread.php?t=22745) Ее также можно купить отдельно от мультипака за 5к руб.

Snegovik
30.10.2016, 08:18
Сам товар из Китая?

webbiz
30.10.2016, 08:36
Snegovik, в Китае тоже есть, но лучше закупать не там.

Anton89
10.11.2016, 17:49
Snegovik, в Китае тоже есть, но лучше закупать не там.

Подскажите, товар продаётся разово клиенту или же цикличные продажи как новым так и старым клиентам? Сезонность товара?
Спасибо).

webbiz
10.11.2016, 19:23
Anton89, товар круглогодичен, а насчет разовости - будет зависеть от качества продаваемого вами товара. Если вашего клиента устроит товар - станет постоянным покупателем.

Anton89
13.11.2016, 08:11
Anton89, товар круглогодичен, а насчет разовости - будет зависеть от качества продаваемого вами товара. Если вашего клиента устроит товар - станет постоянным покупателем.

Хотел в ЛС, но думаю и другим будет интересно. А качество товара определяем мы или он зависит от места закупки?) Или же не зависит от закупки, а от "кривизны рук" как его собрали(обработали, оформили и тд.)
Спасибо.)

Maxim03
13.11.2016, 08:18
А что получим за 5 т.р?Просто название товара?

Wiwka
13.11.2016, 08:56
А что получим за 5 т.р?Просто название товара?

Ну новых технологий продаж вроде пока не придумали(вот кто придумает тот и снимет сливки) а пока да за 5к вы получаете название)))
Google ...

webbiz
13.11.2016, 08:57
Maxim03, название товара/направления, ключевые слова для директа (для рекламы) и вордтрекера (для статистики), рекомендации где что брать и что с этим делать. Помимо самого мануала также вы получите мои консультации и если, к примеру, не будет понятно, как продвигать, как придумать свой бренд и реализовать его - я помогу в консультациях в стиле "ваши вопросы - мои ответы".

Anton89, качество товара зависит от места закупки.

Wiwka, спрашивали не вас, пожалуйста воздержитесь в следующий раз от флуда в рабочих топиках.

exec123
14.11.2016, 23:48
Какое количество копий продали?
Как с конкуренцией?
Отзывы реальных покупателей с профитом есть?

webbiz
15.11.2016, 08:29
exec123, продажи не ограничиваю, кол-во продаж не свечу, но немного. Конкуренция сравнительно небольшая, особенно в регионах, где из-за отсутствия реальной конкуренции держатся высокие цены (на бренды). Существующих брендов очень мало, тема развивается с 15-го года, заметен бурный рост по статистике вордтрекера (запросы выросли практически с нуля до 100+к в месяц). Возможно недорого развить собственный бренд. Новое будут покупать даже из интереса и для теста. Можно работать не только в "белую", но и в "серую", продавая фейки по стране, причем качество будет хорошим, а себестоимость низкая. К этому товару есть сопутствующие товары и сервис.
Отзывов нет (как вы это можете сами видеть, а точнее НЕ видеть в этом топике), приобретают напрямую без гаранта, в основном как часть бонусного пакета идущего с моей основной темой по безопасным аферам.