PDA

Просмотр полной версии : Для нуждающихся в деньгах и для тех, кто хочет заработать!!!

Ex.comunity
15.10.2016, 20:19
Почему бы в субботний вечер не поделиться с форумчанами способами заработка подумал я? Может кто и отблагодарит, на пивчик денег скинет )))
Теперь к делу! Заходим на сайт Лига Ставок(букмекерская контора), регистрируемся там и нам обещают 500 халявных рублей, но для этого нужно придти к ним в офис и показать свой паспорт, что тебе есть 18 лет! Они и ещё несколько контор имеют право на территории России принимать ставки, так как оформились легально и платят налоги, и по этому они нас просят зарегистрироваться в системе ЦУПИС - тоже онлайн! Так вот, прошли мы онлайн регистрацию, сходили в контору(Лига Ставок) показали паспорт и получили 500р на счёт. Мало? Согласен! Идем на сайт 888.ру, регаемся там и получаем ещё +2000 рублей, но там тоже просят пройти регу в ЦУПИСЕ, но мы же умные и зарегистрировались в ЦУПИСЕ через лигу ставок и паспорт уже показали(если этого не делать, то дебильные правила в 888.ру заставляют нас идти в евросеть, платить 100 рублей и ждать пару часов пока тебя верифицируют, но мы всё делаем через Лигу ставок бесплатно и быстро). В 888 после всех наших манёвров попросят показать свой паспорт через скайп, звонит девочка с приятным голосом и говорит, покажите свой паспорт в камеру, мы конечно же показываем и после этого она говорит что всё хорошо, вы молодец, ждите денег! Ну вот мы имеем 500 на счёте лиги ставок + 2000р на счёте 888, но снять то их нельзя, их ведь нужно отыграть ((( Берём друга, брата, девушку, и делаем тоже самое. Теперь у вас двоих по 2500р. Идём в те виды спорта, где нет ничьи, в теннис например. Находим кэфы например 1.9 победа первого игрока и 2.0 победа второго. Ставим со своего ака на победу первого, а с ака друга, брата, жены на победу второго. Кто бы не победил у вас будет прибыль +2500р которые можно вывести онлайн, либо получить наличными в самой букмекерской конторе! P.S. Алкашей у всех во дворе много, ну вы понимаете о том, что можно это на поток ставить!!! В знак благодарности кидайте хоть рублей 50 за инфу, любой труд должен быть оплачен!!!
Яндекс деньги: 410013338809806
Киви : +79670295457

Если есть вопросы, задавайте!

Tools
15.10.2016, 20:36
Находим кэфы например 1.9 победа первого игрока и 2.0 победа второго.

Таких кэфов не бывает. Или 1,8 и 2,0 или 1,9 и 1,9.
После выигрыша заберут 13%.
Вилкованием с этих 2 счетов можно вывести 5000-13%.

Ex.comunity
15.10.2016, 20:47
Таких кэфов не бывает. Или 1,8 и 2,0 или 1,9 и 1,9.
После выигрыша заберут 13%.
Вилкованием с этих 2 счетов можно вывести 5000-13%.

Давай ты про вилки будешь писать в своей теме, а не пиарится тут. Кэфы бывют разные, главное поискать, да и 1.9 и 2.0 я поставил для примера, там так и написано. И кстате как раз вчера почти такие же кэфы я видел и как раз в теннисе. И заметь, я ничего не продаю, а делюсь методом, да ты о нём знаешь, но многие нет. 2500 это два дня по 8 часов на стройке, сам когда то работал, а тут почти на халяву.

Ex.comunity
15.10.2016, 20:49
И да, 13% заберут если выводить онлайн, а если дойти до конторы, то выдадут всю сумму без налогооблажения, благо контор этих как грязи, по крайней мере в Москве, да и в других городах не мало!

Ex.comunity
15.10.2016, 22:55
Господа и дамы, стереотип о том, что дают бесплатно - не стоит брать всё же работает? Или же покупка тем за 5-10к выглядит более привлекательной, так как за неё просят денег? 2500 рублей не маленькие деньги!!! Я не агент этих контор букмекерских, просто делюсь с вами методом получения денег! Или у нас в России всё так хорошо, что 2.5к это не стоит 5 минут заморочек?

Ex.comunity
27.10.2016, 01:00
Поправка к теме, теперь уже не 2500р, а 3000р. за парочку не сложных действий! 3000 рублей законно и на халяву, как положить в свой кошелек минимум 1500 рублей гарантированно я вам расскажу!!!

Ex.comunity
27.10.2016, 01:01
Поправка к теме, теперь уже не 2500р, а 3000р. за парочку не сложных действий! 3000 рублей законно и на халяву, как положить в свой кошелек минимум 1500 рублей гарантированно я вам расскажу!!!

Прошу прощения за ошибку, в карман вы себе наличкой можете положить 3000 рублей, наверно подсознание русского человека автоматически заставило написать меня в два раза меньше заявленной суммы!