PDA

Просмотр полной версии : Продам Красивая улыбка всей семье!

Porsh
16.10.2016, 08:21
Здравствуйте уважаемые форумчане, предлагаю к продаже эмаль для зубов, с которой ваша улыбка станет сиять!

Часто врачи стоматологи, когда пациент обращается в клинику с желанием отбелить зубы, отвечает отказом. Иногда врач объясняет отказ тем что у пациента слабая эмаль.
Вам сможет помочь декоративное покрытие для зубов. Оно равномерно скрывает любые темные пятна, разводы и так далее. При помощи декоративного зубного покрытия можно даже скрыть золотую коронку на зубах.

Цена 3100 руб одна упаковка!
- Хватает 1 упаковки на 1,5-2 месяца каждодневного нанесения
- Принимать пищу и напитки с эмалью можно!

По всем вопросам пишите в л.с. Там можно будет связаться по ватсапу или icq.
Эмаль не Китайская и никакого вреда вашему здоровью не принесёт! Даю гарантию!
Меня интересуют оптовые покупатели которые выкипят у меня огромную партию.

generator1
16.10.2016, 09:01
Porsh, разместите в топе фото товара на фоне листка с ником, логотипом Fsell и датой

Moxito
16.10.2016, 10:10
Ну я считаю мало фото товара, нужна и ссылка на товар для ознакомления. Не карандашик "машенька" продаёшь....

ЛТВ
16.10.2016, 10:16
Даю гарантию!
на себе пробовал? сфоткай зубы на фоне ника.

generator1
16.10.2016, 10:16
ЛТВ, опередил

Deny123
16.10.2016, 19:44
:offtopic:

DUSK
16.10.2016, 20:22
Ну "ВЫКИПЯТ" огромную партию у тебя вряд ли кто то))),а вот всякой "херней"не стал бы зубы мазать,а вдруг вывалятся через месяц,а их и так не много осталось)))))...и к кому претензии предъявлять потом?Не китай...да как же я узнаю???Или гарант до моей белоснежной улыбки))),так я готов))).Я да же готов сфотографировать свои будущую"голливудскую улыбку")))Или на пробу,так я всегда готов.....

SOBR
16.10.2016, 21:22
ТС, а что с настройкой Яндекс директа и роллами за 40% но в 2 раза дороже не прокатило?)) Тут это, главное не сдаваться - в какой нибудь теме лох по любому найдётся)))

Severni
16.10.2016, 21:36
Написали бы хоть,что за средство такое.Не будут же люди мазать зубы непонятно чем)
И интересны показания к применению и конечно почитать отзывы от тех,кто уже использует.Я слышал что японская зубная паста творит чудеса,но там именно чистить зубы,а не красить.

generator1
16.10.2016, 21:39
Severni, лошадиная сила

Deny123
16.10.2016, 21:43
Severni, лошадиная сила

Ну все, на этой веселой ноте закрываем данный пост :hi::grin:

Amati
16.10.2016, 21:46
Я слышал что японская зубная паста творит чудеса
Не поделитесь информацией, о какой пасте речь?

SOBR
16.10.2016, 22:17
- Принимать пищу и напитки с эмалью можно!
ТС напишите какая дозировка. Сколько грамм её нужно добавлять в пищу и напитки)))
Воскресный стёб в пределах нормы))

vadim1717
16.10.2016, 22:26
В Японии ученым Казуе Ямагаши было сделано революционное изобретение в сфере личной гигиены. Благодаря его изобретению, специальной зубной пасты, возможно быстро и безболезненно заделать дырки и трещины в зубах, а также восстановить зубную эмаль без помощи стоматологов, информирует британское печатное издание.

Японцы создали зубную пасту, которая пломбирует зубы зубы, паста, японцы
По своему составу паста аналогична зубной эмали, и ее можно наносить непосредственно на дырочку в зубе. Материал получили в результате эксперимента с гидроксил-апатитом, который является главным компонентом зубов.
Вначале, содержащаяся в данной пасте кислота слегка размягчает поверхность треснувшей эмали. Однако, через три минуты паста кристаллизуется, и искусственный материал прочно встраивается в структуру естественной эмали. Кроме того, это хорошее антибактериальное средство. Тесты, проведенные японскими стоматологами, показывают, что залеченный при помощи такой пасты зуб, ничем не отличается от здорового. Разница не заметна даже под микроскопом.

Severni
16.10.2016, 22:50
Не поделитесь информацией, о какой пасте речь?

К сожалению сейчас не вспомню.Мне знакомый рекомендовал.

Аддикция
04.11.2016, 10:12
Напоминает рекламу чудо ножей или суппер тряпки всего за 999 руб 2 комплекта!