PDA

Просмотр полной версии : Вопрос

andrewtat
16.10.2016, 23:33
Добрый вечер,уважаемые форумчане.
Столкнулся с проблемой.Ранее для одного дела были выпущены зарплатные карты Альфабанка оформленные на доки дропов.Подскажите,может быть кто-то может закрыть данные карты,т.к.они уже не нужны.Закрыть планирую,чтобы дропы ничего не заподозрили и не пошли в банк разбираться.Может коряво задал свой вопрос,но суть думаю ясна.Насколько я знаю закрыть карту может человек на которого карта и обязательно лично явивиться в Альфабанк с паспортом-такой вариант не возможен.
Если есть предложения пишите в личку и хотелось бы узнать насколько это вообще реально сделать.Паспортные данные,симка и кодовое слово есть+пин код от карт.

ЛТВ
16.10.2016, 23:39
Заблокировать по утере через контактный центр.

andrewtat
16.10.2016, 23:46
Заблокировать по утере через контактный центр.

А если блокировать по утере через контактный центр счет будет закрыт или просто заблокируют карту?Просто за обслуживание карты каждый месяц берут деньги и если будет минус,то Альфабанк начнет слать письма на адрес этих людей и тогда это может закончиться для нас неприятностями.Просто насколько изучил информацию=закрытие счета длится 45 дней и чтобы закрыть счет необходимо присутствие лица закрывающего счет с паспортом.Это по понятным причинам невозможно,а хотелось бы закрыть дабы не было проблем.

ЛТВ
17.10.2016, 00:00
andrewtat, позвоните в контактный центр Альфабанка спросите у них: "...была карта, потерял её хочу заблокировать по утере.. я постоянно живу за пределами нашей Родины, что будет с моим счётом, через сколько дней закроется? Да и ещё вот что.. можно НЕ слать письма по адресу, который указан в договоре.. я там больше не живу :blush:"

masterais
17.10.2016, 21:24
Добрый вечер,уважаемые форумчане.
Столкнулся с проблемой.Ранее для одного дела были выпущены зарплатные карты Альфабанка оформленные на доки дропов.Подскажите,может быть кто-то может закрыть данные карты,т.к.они уже не нужны.Закрыть планирую,чтобы дропы ничего не заподозрили и не пошли в банк разбираться.Может коряво задал свой вопрос,но суть думаю ясна.Насколько я знаю закрыть карту может человек на которого карта и обязательно лично явивиться в Альфабанк с паспортом-такой вариант не возможен.
Если есть предложения пишите в личку и хотелось бы узнать насколько это вообще реально сделать.Паспортные данные,симка и кодовое слово есть+пин код от карт.

Только личное присутствие с паспортом- работник банка после написания заявления с указанием причины по которой хотите закрыть счёт при вас разрежит карту ножницами! Других вариантов нет!

andrewtat
17.10.2016, 22:58
Только личное присутствие с паспортом- работник банка после написания заявления с указанием причины по которой хотите закрыть счёт при вас разрежит карту ножницами! Других вариантов нет!

Вот и я читал про Альфабанк именно эту информацию.Получается,что даже блокируя карту счет остается.далее идет списание денег за обслуживание и счет загоняется в минус.претензии к держателям карт,которые даже не знают про то,что на них выпущены карты!Плохо.Может на форуме есть люди,которые помогут закрыть эти счета или как-то выйти грамотно из данной ситуэйшн?

AlleyCat
17.10.2016, 23:46
Может на форуме есть люди,которые помогут закрыть эти счета или как-то выйти грамотно из данной ситуэйшн?
А Вам это зачем? Если счета не на Вас, а на дропов - Ваша-то какая печаль, загонят их в минус или не загонят?

impulse
18.10.2016, 03:54
А Вам это зачем? Если счета не на Вас, а на дропов - Ваша-то какая печаль, загонят их в минус или не загонят?

так он же объяснил - не хочет чтобы дропы в курсе были, что на их имя были счета

насколько я понимаю, у ТС 2 варианта: найти с форума того, кто поможет закрыть счет , или заблокировать счет намеренно, и чтобы банк сам отказал в обслуживании. как это лучше сделать - надо подумать. ибо тупо залить грязь на пластик не пойдет. лично у меня блокировали несколько счетов, когда выводил и менял битки через какую-то биржу, потом звонил в банк и операторы понимали, что не я хозяин счета , и все свелось к блоку.