PDA

Просмотр полной версии : Продам Заработай на крутой услуге, имеющей высокий спрос в интернете

Keith Richards
17.10.2016, 21:20
Белая тема, легальная услуга.
Я научу простым онлайн манипуляциям для достижения результата.
Наша ЦА: рекламодатели, предприниматели, которые продают свой товар и услуги онлайн и многим из которых эта услуга будет нужна.
Площадки для заработка: форумы и соц.сети.
Можно зарабатывать от 5000 р. в день и значительно выше, но нужно весь рабочий день быть онлайн. Можно посадить человека на поддержку для полупассива.
Я не учу, как создавать сервис и как ловить клиентов.
Я учу самой услуге.
Поэтому я не работаю через гаранта до получения профита. Я не смогу проконтролировать вашу работу.
Я работаю через гаранта до обучения самой услуги.

Цена: 3000 р.
Есть вопросы? Пишите мне в личку.

SibWey
17.10.2016, 21:27
Смысл плодить конкурентов за 60% дохода за день...???

Keith Richards
17.10.2016, 21:37
Я не хочу работать в подобных сервисах, где постоянно требуется много общения с клиентами. У меня есть более интересные занятия. Этот метод я использую для себя и он мне позволяет хорошо экономить.

AlleyCat
20.10.2016, 16:34
Можно зарабатывать от 5000 р. в день и значительно выше
Поскольку Вы не работаете через Гаранта до профита, есть ли возможность увидеть скрины кошелька с поступлениями таких сумм и бумагой, на которой написан Ваш ник и fsell?

Keith Richards
20.10.2016, 17:54
AlleyCat, вы читайте пожалуйста внимательнее. Я не работаю по этой теме. Я использую этот метод только для себя. Эта цифра заработка предположительна. Я исхожу из того, что вижу селлеров этой услуги и понимаю, что сервис требуется, судя по комментариям клиентов. Дополнительно виден общий объем этой услуги на официальном сервисе и это тысячи клиентов, которые являются потенциальными заказчиками. Я не занимаюсь поиском клиентов и обучением того, как их искать. Мне это не интересно и на это нет времени. Я продаю только метод, который можно использовать как для себя, так и для клиентов.

iva90
20.10.2016, 18:16
Keith Richards, хай чувак!

Вопрос, а с чего ты взял, что твоим маном можно заработать, когда не работал по нему сам и реального профита ни когда не видел?

Ты скажи он у тебя хоть уникальный?

Keith Richards
20.10.2016, 20:28
Мой мануал уникален. Я его сам написал. Тему некоторые знают - я периодически вижу сервисы, которые работают по этому методу.
AlleyCat, если вас интересует моя тема, то я могу дать вам почитать. Если вы посчитаете, что эта информация имеет цену, то оплатите через гаранта 3к и оставите отзыв. Если посчитаете, что информация нулевая и на ней не заработать - ничего не заплатите.

AlleyCat
20.10.2016, 21:06
Keith Richards, давайте так. Почту в личку отправил.

Keith Richards
20.10.2016, 21:39
AlleyCat, отправил!

AlleyCat
20.10.2016, 21:50
Keith Richards, получил, ознакомился. Завтра с утра практически испытаю.

Старина Хэнки
20.10.2016, 23:17
Keith Richards, получил, ознакомился. Завтра с утра практически испытаю.

Если не сложно, отзыв потом напишите кратенький. Заранее спасибо)

webbiz
21.10.2016, 09:14
Старина Хэнки, отзыв можно писать только после сделки, проведенной через гаранта.

albert113
25.10.2016, 17:25
как насчет вложений?) предположим для профита в 5к в день, сколько нужно вложить?

всем cheers!

Keith Richards
25.10.2016, 18:21
albert113, для профита в 5к в день необходимо вложить в первую очередь свое время - для наработки стабильного круга клиентов. С клиентами поначалу непросто работать потому, что у новых сервисов туго с доверием. Для самого метода нужны копейки. Для работы с клиентами - может понадобиться вложение в рекламу или если денег нет, но есть время - точечный поиск клиентов. А тут уже все зависит от вас, вашего опыта работы в сервисе, ориентированном на клиентов, которым нужна реклама. Я не люблю работать с клиентами, поэтому предпочитаю использовать этот метод для своих рекламных целей, а не для чужих.

Keith Richards
26.10.2016, 19:02
Ограничиваю продажи этой темы в 10 копий.
На фселле продано 5 копий - все только пользователям форума. Модераторам могу сказать ники покупателей, если это будет необходимо .
Продам еще 5 копий и попрошу закрыть эту тему.