PDA

Просмотр полной версии : Новость Черный развод на размещение рекламы(концепция)

iva90
19.10.2016, 12:13
Простейшая черная схема заработка, а точнее концепция черного развода(159ук), построена на кидке юридических лиц на размещение рекламы на промо-продукции Вашей организации.
Одна из вариаций, подразумевает работу на основе сайта профсоюза правоохранительных органов

Схематика:
- создание сайта - http://prav-prof.com/(пример)
- создание инфо-повода( в нашем варианте: буклеты распространяемые в общественных организациях, в школах, в муниципальных организациях и тд)
- создание предложения(обзвон Call-центром по базе юрлиц предоставленная нами с подготовкой категорий юрлиц по таргет-группам)
- создание мотивации для клиента, текстовка, примерная:
"Здравствуйте, с кем можно обсудить размещение рекламы"
- ...
"Мы общественная организация "Профсоюз сотрудников правоохранительных органов, вместе с профсоюзом МВД, профсоюзом полиции Сербии, предлагаем размещение рекламы на нашем буклете, который будет распространяться (далее перечисление таргет-группы обзваниваемой категории юрлиц) в школах, детсадах, лепрозориях."
- ...
"Стоимость рекламы 25, 30,45"

Данная схематика предполагает разработку приема средств от рекламодателей и последующий пролив грязи. Как вариант использование корпсчета реально действующего профсоюза или комитета антикоррупционного(коих расплодилось море) в качестве дропсчета.

Именно направление развода на рекламу от лица правоохранительных профсоюзов, в России не очень развито,мой знакомый который плотно занимается данным направлением с 2005 года, на данный момент, сучетом работы наемной дроп-команды, чистой прибыли зарабатывает 150-190 тысяч в месяц. Но предшествовало этому изучение самой схемы на практике и разработка способов приема и очистки средств от рекламодателей. Инструменты эти, на тарелочке я уважаемой публике не преподнесу по понятным причинам, но направление для размышления представлено выше в тексте.

:hi:

webbiz
19.10.2016, 13:14
Больше 10 лет заниматься такой темой за 150к по "черному"? Хм... и риск присутствует, как в любом другом разводе юр.лиц и выхлоп слишком мал за такой риск. Наверное ленив, отработал одну схему и менять ее не хочет. Вот только с каждым циклом он все ближе к тому, что "сколько веревочке не виться"... :)

iva90
19.10.2016, 14:50
Больше 10 лет заниматься такой темой за 150к по "черному"? Хм... и риск присутствует, как в любом другом разводе юр.лиц и выхлоп слишком мал за такой риск. Наверное ленив, отработал одну схему и менять ее не хочет. Вот только с каждым циклом он все ближе к тому, что "сколько веревочке не виться"... :)

Вся соль, в умении налаживания взаимодействия с исполнителями, и выводе средств. Согласен, что риски есть, за время работы сменилось 5 дроп-комманд исполнителей, в связи с естественной убылью.

По деньгам.
После вывода с корпсчетов, средства уводятся в эпс, после этого через биржи переводятся в битки, миксуются, через биткоин миксеры, после чего перегоняются в дарккоин и миксются тремя транзакционными парами, налятся через биржы, вывод в россии уже по картам, этот вариант дает 100% гарантию безопасности средств(при учете грамотного обнала с корпсчетов). Но и идет достаточно большая убыль чистой прибыли из-за отмыва.

webbiz
19.10.2016, 15:26
iva90, безопасность это не только отмыв денег и дропы. Это система. Только из-за того, что он не стал заметен, щипает по "мелочи", он работает так долго в одной сфере. Может в этом и есть секрет "успеха" - не жадничать :)

iva90
20.10.2016, 11:44
iva90, безопасность это не только отмыв денег и дропы. Это система. Только из-за того, что он не стал заметен, щипает по "мелочи", он работает так долго в одной сфере. Может в этом и есть секрет "успеха" - не жадничать :)

Согласен на 100%, системность в безопасности нужна, я вдохновленный диалогом напишу в течении недели схему безопасности, которую использует мой знакомец, предварительно детально ее изучу. И да опять правы, видимо знания и опыт у модераторов реально на ФС крайне серьезные,с одного рекламодателя не более 150-200к снимается. Самые больше затраты, сейчас на буклеты(макеты старые с рекламой размещенной и вывод), сжирают 50% всей прибыли.

webbiz
20.10.2016, 11:49
iva90, может вашему знакомому есть смысл работать "по белому"? С таким-то опытом ;) Ведь в этой схеме, чтобы выйти в легальную сферу, всего то и остается, что распространить буклеты. А какая будет экономия на дропах, отмыве и прочих накладных. И кстати, расходы на макеты и вывод какие-то немаленькие, как будто сразу весь тираж печатают... если нужна разработка макетов, я могу помочь ;)

iva90
20.10.2016, 11:56
iva90, может вашему знакомому есть смысл работать "по белому"? С таким-то опытом ;) Ведь в этой схеме, чтобы выйти в легальную сферу, всего то и остается, что распространить буклеты. А какая будет экономия на дропах, отмыве и прочих накладных. И кстати, расходы на макеты и вывод какие-то немаленькие, как будто сразу весь тираж печатают... если нужна разработка макетов, я могу помочь ;)

по белому не выгодно, особенно в рамках невозможности реального распространения, используется вымышленные профсоюзы, а в биз профсоюзный не так уж и легко войти, думаю вы понимаете о чем я.
по черному, самые большие расходы это буклеты, 3% от общей прибыли, как показала практика, компании можно вести и месяц и два, буклеты распространяются раз в две недели, каждым новым клиентам присылается новый тираж с рекламой оплативших, с этим связано обновление буклетов постоянное, так как есть опыт проверки размещения рекламы, знакомыми уже оплативших рекламодателей в других фирмах работающих - москва большая деревня.

а вот отмыв, то не вывод с юрлица, это определенного рода многоходовка, в которой вся суть удачной работы. Ее к сожалению я не знаю, и да и знает я думаю один человек всего.