PDA

Просмотр полной версии : Требуется совет о поиске людей готовые на риск.

Клайд Бэрроу
19.10.2016, 13:35
Доброе время суток.
Необходим совет более усведомленных.
Предложили работать посредником между кредитором и заемщиком.
Все официально. Кредиторы предоставляют сумму под залог недвижимости заемщика. Максимум 50% от стоимости собственности, под определенный процент. В случае не возврата денег в обпределенный срок, недвижимость переходит в собственность кредитора.
Вопрос в том, где искать таких людей, которым необходимы срочные деньги, готовые на такой риск?

fish_all
19.10.2016, 13:42
у меня знакомый есть. надо лям под залог квартиры. не знает где искать кто даст

Клайд Бэрроу
19.10.2016, 13:44
Могу помочь.
Все официально, через юриста. под 4%

@capello
21.10.2016, 12:52
Могу помочь.
Все официально, через юриста. под 4%

регион сразу укажи, где работаете

Arap
21.10.2016, 13:24
4% на какой срок?

AlleyCat
21.10.2016, 13:36
Кредиторы предоставляют сумму под залог недвижимости заемщика. Максимум 50% от стоимости собственности, под определенный процент. В случае не возврата денег в обпределенный срок, недвижимость переходит в собственность кредитора.
Странные кредиторы. В свое время, когда еще пузырек на рынке недвижимости не стал прилипать к асфальту и мы этим занимались - желающих было столько, что мои 2 помощника работали без выходных. Не успевали оформлять, желающих было море. А тут, понимаешь, кризис, многие с работ повылетали, многие в кредитах по уши - и нет желающих? Тут 2 варианта: либо % неадекватен, либо это не реальные кредиторы, а собиральщики сканов.

Вопрос в том, где искать таких людей, которым необходимы срочные деньги, готовые на такой риск?
Где угодно - их везде полно.
http://storage8.static.itmages.ru/i/16/1021/h_1477046211_1381639_d1154ee44c.jpg

Severni
21.10.2016, 13:44
Странный вопрос честно говоря.Где найти людей,которым срочно нужны деньги? Да они сейчас есть везде.Время сейчас такое.А где срочность,там и отчаянность.Соответственно там и готовность пойти на такие риски.

adidas50
21.10.2016, 15:14
В регионе по этой теме хорошо работает реклама в бесплатных газетах ( типо ВДВ )
Стоит это не дорого,но работает
Будте готовы к маргинальной публике, посредосам с Высоких Гор кавказа, алкоголики, должники и их кредиторы, рисованные бумажки на собственность.