PDA

Просмотр полной версии : сотрудничество с администрацией

sanеk
19.10.2016, 19:48
Уважаемые админы, возможно ли создать у Вас альтернативу Вашему гаранту, как пример
Вношу депозит
Получаю возможность выступать гарантом, в рамках депозита

Думаю услуга будет востребованной, особенно по маленьким суммам

И мне какой-то процент и Вам, по итогам месяца- процент от процента

Praktik
19.10.2016, 20:00
Идея вроде неплохая но опять же, пример:

У тебя депозит в 50к (образно)

Ведёшь сделки с 10 разными людьми на общую сумму в 100к, никто этого не отслеживает это ж понятно, смысл усекаешь?

Ни один уже обменник так слился, и деп был и репа, но соблазн взял вверх, ничего нового :agree:

Severni
19.10.2016, 20:23
А какой смысл администрации идти на такие риски.Ведь гарант это практически лицо форума.И гарантом должен быть надежный и проверенный годами человек.Я думаю даже с депозитом в 1млн.рублей такую возможность никто даже рассматривать не будет.На форуме уже есть гарант и сделки проходят без проблем,все быстро и понятно.Поэтому весьма сомнительная идея.Конечно на мой взгляд.

Чубайс
19.10.2016, 20:43
прокладочка :whistle2:

fedott
19.10.2016, 22:05
sanеk, смелый парень ))))))) создай свой борд и выступай гарантом

Plevako
19.10.2016, 23:47
fedott, "плодитесь и размножайтесь"?)

Solo88
20.10.2016, 00:12
Идея вроде неплохая но опять же, пример:
Ни один уже обменник так слился, и деп был и репа, но соблазн взял вверх, ничего нового :agree:
- Ну почему же, можно все просчитать. Пирамидная система. Вверху - местный Гарант)) Внизу - уровни. Начальный уровень - пусть 50 т. депозит,
но сделку, допустим, может вести только одну. Пока не закроет - со второй не может ничего принять. И далее вверх. Разработать Правила.
И вперед! )

rtw2
20.10.2016, 00:22
на всех форумах написал??? еще на одном точно видел))).
гарант может взять подмогу из числа АГ, зачем ему левые люди?

Потапыч
20.10.2016, 00:24
И мне какой-то процент и Вам, по итогам месяца- процент от процента

sanеk, ты чего там клея нанюхался?

yavaso
20.10.2016, 00:28
столько акк хранить, чтоб запустить такую штуку) последствия читаются)

rtw2
20.10.2016, 00:35
друзья читаются)))

sanеk
20.10.2016, 05:52
Логика в следующем:
1) удобство пользователей-кто из отписавшихся проводил сделки через гарант, при сумме сделки менее 3 т.р., сразу отвечу- вероятнее никто!!! Причина - долго ждать и большой процент от сделки
2) проводить сделки только с минимальным суммами, явно наш единственный гарант не будет замарачиваться с мелкими суммами, а форумчани и цветочки могут покупать.

Всех плюсов просто не описать, идея точно хорошая, и размешена как пища для ума, так как, выражаясь простым языком, обязательным условием, для подгаранта должно быть - депозит и 100% онлайн, и это будет только на пользу всему форуму.

sanеk
20.10.2016, 05:55
на всех форумах написал??? еще на одном точно видел))).
гарант может взять подмогу из числа АГ, зачем ему левые люди?

На других и не зарегистрирован, ссылку можно, или просто пописать охота?

sanеk
20.10.2016, 05:59
столько акк хранить, чтоб запустить такую штуку) последствия читаются)

Что-то не понял Вас, что хранить, зачем хранить-или каждый форумчанин, старичек - является, автоматом- разводилой, в будущем???

sanеk
20.10.2016, 06:05
sanеk, ты чего там клея нанюхался?

Предложения делиться прибылью и клея нанюхался, крайне не логично, ну я бы понял- еслиб сразу послали, а так цитата на проценты и высказывание про клей, на мысли наводит?!)))), кто там нанюхался. Надеюсь на мое высказывание не последует блокировки-дискутировать так дискутировать.

Потапыч
20.10.2016, 11:25
клея нанюхался, крайне не логично
Отчего же не логично? Как по мне все очень логично человек с 2 годичной регой несет какой то бред, даже нет желания расписывать всю абсурдность.
От сюда вопрос - в адеквате ли человек или просто тролит....

iva90
20.10.2016, 11:48
Бредовая идея администрация не допустит левых гарантов, уверен в этом тут не дм и прочие помойки где в любой момент может кинуть какой то наемный гарант хуй пойми откуда то взявшийся.

fedott
20.10.2016, 13:45
fedott, "плодитесь и размножайтесь"?)

да не в этом дело , хотя демографию не плохо было бы поправить )))) дело в том что создать борд большого ума не надо , дело в доверии и порядочности !! я сомневаюсь что новоиспеченому кандидату в гаранты кто то доверит свои средства :yu:

Severni
20.10.2016, 14:46
Логика в следующем:
1) удобство пользователей-кто из отписавшихся проводил сделки через гарант, при сумме сделки менее 3 т.р., сразу отвечу- вероятнее никто!!! Причина - долго ждать и большой процент от сделки
2) проводить сделки только с минимальным суммами, явно наш единственный гарант не будет замарачиваться с мелкими суммами, а форумчани и цветочки могут покупать.

Всех плюсов просто не описать, идея точно хорошая, и размешена как пища для ума, так как, выражаясь простым языком, обязательным условием, для подгаранта должно быть - депозит и 100% онлайн, и это будет только на пользу всему форуму.

Логика в том,что кому надо,тот и с мелкими суммами проведет сделку через гарант.А вы предлагаете администрации форума поручится за вас,хотя никто из них вас не знает.И никакой депозит здесь не покроет рисков,которые будут созданы.Странно что вы сами не поняли этого еще до создания темы.

AlleyCat
20.10.2016, 14:51
ссылку можно
Нельзя ссылку. Правила забыли?