Fsell.biz

Вернуться   Fsell.biz > Черный рынок > Черный рынок > Куплю/продам Ксивы, Удостоверения, Паспорта, ПТС

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 21.10.2015, 14:21   #621
Nikol777
Новенький

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию Re: Удостоверение журналиста

Отписываю как и обещал. Сегодня получил заказ от Станислава. Все четко в оговоренные сроки, качественно, быстро. Отправили буквально на следующий день после оплаты. Никаких проблем в работе с ТС не возникло. Одни положительные эмоции. Спасибо и успехов! В скором времени буду делать еще заказ!
Nikol777 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Stanislav-91 (22.10.2015)
Старый 21.10.2015, 17:38   #622
Shock
Новенький

Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях

Ко всему выше сказанному...
Относится к любому УДО. Нужно просто понимать, что работает не само удостоверение а работает человек. И если просто показать корку и сказать мол пресса, вам покажут дорогу... Если назвать фамилии, разговорить человека, задавать нужные ему вопросы, то и без УДО можно договариваться, просто в нашем случае, оно помогает и делает некоторые вещи проще...
А пускать везде без проблем будут только с белым билетом.
Пользуюсь удостоверением достаточно давно. Уже менял должности в нем. Все прекрасно работает и дает свои результаты. Окупилось десятки раз только с ГАИшниками.
ЗЫ: заезжал в лужу на хоккей по этому УДО БЕСПЛАТНО!!!!, когда там небыло мест для парковки и всех разворачивали на другие стоянки... и несмотря на въезд 100р...
ЗЫЫ: каждое УДО нужно под особые потребности а не чтоб им махать налево и направо, как красным флагом...
Shock вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
krezzz070 (24.10.2015), Stanislav-91 (22.10.2015)
Старый 22.10.2015, 02:24   #623
Стрелок
Новенький

Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях

vs. ТС Станислав, я поражаюсь вашему терпению и корректности!
Зачет вам-вы отличный продавец.
Стрелок вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Stanislav-91 (22.10.2015)
Старый 23.10.2015, 16:14   #624
2ras
Новенький

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Добрый день.
Ваше СМИ только на бумаге? Или есть какие-то реальные публикации?
Можно узнать тематику или сайт глянуть?
Помимо ксивы, какие-то бумаги между журналистом и СМИ оформляются (трудовой договор или что-то подобное)?
2ras вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
Reclamistic (23.10.2015)
Старый 23.10.2015, 19:07   #625
Stanislav-91
Продавцы
Топик Стартер

Поблагодарили 242 раз(а) в 95 сообщениях

Цитата:
Сообщение от 2ras Посмотреть сообщение
Добрый день.
Ваше СМИ только на бумаге? Или есть какие-то реальные публикации?
Можно узнать тематику или сайт глянуть?
Помимо ксивы, какие-то бумаги между журналистом и СМИ оформляются (трудовой договор или что-то подобное)?
СМИ ведет деятельность.
Тематика СМИ - общетематическое.

Удостоверение выдаётся на основании приказа о назначении (это наш внутренний документ).

А какой трудовой договор мы можем заключить? Думаю понимаете, что зарплата вам платить не будет и вы будете внештатным корреспондентом.

Юридическое основание выдачи удостоверений отражено в Законе РФ "О средствах массовой информации" (о СМИ) от 27.12.1991, статья 52. Специальный статус

Цитата:

Профессиональный статус журналиста, установленный настоящим Законом, распространяется:

на штатных сотрудников редакций, занимающихся редактированием, созданием, сбором или подготовкой сообщений и материалов для многотиражных газет и других средств массовой информации, продукция которых распространяется исключительно в пределах одного предприятия (объединения), организации, учреждения;

на авторов, не связанных с редакцией средства массовой информации трудовыми или иными договорными отношениями, но признаваемых ею своими внештатными авторами или корреспондентами, при выполнении ими поручений редакции.
Stanislav-91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 00:39   #626
шариков
Новенький

здравствуйте.тема актуальна?какова цена на сегодняшний день?
шариков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 11:13   #627
Stanislav-91
Продавцы
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от шариков Посмотреть сообщение
здравствуйте.тема актуальна?какова цена на сегодняшний день?
Актуальна тема.
Цена 2500 рублей за комплект как и заявлена.
Старый 24.10.2015, 12:27   #628
ЛТВ
Модератор

Поблагодарили 4,451 раз(а) в 2,293 сообщениях

Был в САДОВОДе видел там обложки 2 в одном. Для паспорта и она же для корочки только там надписи различных силовых структур.. а ПРЕССА не нашёл. Может кто знает где подобное найти?

МТС тариф ULTRA с 50% - 1189 р.
купить код
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] <<<ЖМИ СЮДА>>>
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 217211144 Telegram @LTV73
ЛТВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 14:59   #629
wapxmas
Новенький

Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях

Отпишусь тоже, в общем то удостоверение получал тут претензий нет, одно НО! Обещал Станислав потом выдать почтовый адрес и возможность размещения статей, однако после получения, на почту не отвечал и соответственно не выдал ни личную почту ни возможности размещения, два раза ему об этом писал но ни привета ни ответа, потом просто забил.
wapxmas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 15:06   #630
REBUZZZ
Пользователь

Поблагодарили 186 раз(а) в 105 сообщениях

Цитата:
Сообщение от wapxmas Посмотреть сообщение
Отпишусь тоже, в общем то удостоверение получал тут претензий нет, одно НО! Обещал Станислав потом выдать почтовый адрес и возможность размещения статей, однако после получения, на почту не отвечал и соответственно не выдал ни личную почту ни возможности размещения, два раза ему об этом писал но ни привета ни ответа, потом просто забил.
А к чему такое рвение? Если вопрос стоит именно в возможности писать статьи, так устроились бы официально журналистом (если образование позволяет). А то дайте мне перо, чернила!!! Я хочу писать статьи!!!
REBUZZZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 15:09   #631
wapxmas
Новенький

Цитата:
Сообщение от REBUZZZ Посмотреть сообщение
А к чему такое рвение? Если вопрос стоит именно в возможности писать статьи, так устроились бы официально журналистом (если образование позволяет). А то дайте мне перо, чернила!!! Я хочу писать статьи!!!
Ну я в отличии от вас, словоблудием не страдаю. Суть в другом, мне оно не нужно, однако было написано и в теме, и обещано по телефону и при встрече. А обещаное как правило надо выполнять. Поэтом остался осадочек ну и вообще недоверие к этой всей теме. Надеюсь в этот раз смысл написанного мною вы поймете.
Однако и возможность иметь личный емейл и написать статью хотелось бы на тот момент иметь, и мне очевидно зачем. В отличии от вас я с этой темой жуналистики ознакомился очень тщательно в т.ч. законодательной и практической, поэтому в общем то я знаю о чем пишу. Хотя вам бы и не помешала возможность писать статьи, изливали бы может быть по делу и не сюда.
Старый 24.10.2015, 15:20   #632
REBUZZZ
Пользователь

Цитата:
Ну я в отличии от вас, словоблудием не страдаю. Суть в другом, мне оно не нужно, однако было написано и в теме, и обещано по телефону и при встрече. А обещаное как правило надо выполнять. Поэтом остался осадочек ну и вообще недоверие к этой всей теме. Надеюсь в этот раз смысл написанного мною вы поймете.
Однако и возможность иметь личный емейл и написать статью хотелось бы на тот момент иметь, и мне очевидно зачем. В отличии от вас я с этой темой жуналистики ознакомился очень тщательно в т.ч. законодательной и практической, поэтому в общем то я знаю о чем пишу. Хотя вам бы и не помешала возможность писать статьи, изливали бы может быть по делу и не сюда.
Я словоблудием не занимаюсь. И списать статьи, задачи перед собой не ставил. А вот если Вы так основательно всё изучили, что мешает устроиться на работу официально журналистом и изливать по делу и сразу из редакции?
Старый 24.10.2015, 16:08   #633
wapxmas
Новенький

Цитата:
Сообщение от REBUZZZ Посмотреть сообщение
Я словоблудием не занимаюсь. И списать статьи, задачи перед собой не ставил. А вот если Вы так основательно всё изучили, что мешает устроиться на работу официально журналистом и изливать по делу и сразу из редакции?
Тут ксиву суди продают, тоже предложите устроиться ?

Я даже больше скажу мне не составляет труда зарегать ооо-шку сварганить говно-сайт и зарегистрировать это как СМИ и самому печатать подобные ксивы жрналистсткие.
Суть в одном я лично когда оказываю услугу то делаю всё что обещано, а в данном случае не сделали всё что обещанно и проигнорили на почте, ладно бы отписался мол щас не делаем так то сё, но не 3 раза обещал и слился.
А ксива хорошая и СМИ я проверял есть в реестре то есть всё чисто тут претензий нет.
Старый 24.10.2015, 22:48   #634
Стрелок
Новенький

Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях

Станислав- адекватный человек и я уверен, что он тут появится и на вопрос ответит.
Стрелок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 09:02   #635
шариков
Новенький

ЗДРАВСТВУЙТЕ,КУДА И КАК ОПЛАТИТЬ УДОСТОВЕРЕНИЕ?КУДА СБРОСИТЬ ФОТО?ЖДУ ОТВЕТА.С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ
шариков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 10:40   #636
Stanislav-91
Продавцы
Топик Стартер

Цитата:
Цитата:
ладно бы отписался мол щас не делаем так то сё, но не 3 раза обещал и слился.
Вот сейчас читаю, что вы написали.

В первом сообщении вы написали, что я ОДИН раз пообещал, а вы мне писали, но я дескать не отвечал. Буквально через час уже заявляете, что я обещал три раза и не сделал.

То есть у вас трактовка того сколько раз я обещал меняется от сообщения к сообщению и вы сами же сказанное собой опровергаете и противоречите самому себе, но выносите это в публичный доступ тем самым пороча меня перед другими людьми. Не правильно это.

По сути вопроса - написал вам в ЛС вопрос о том какой логин и пароль создать от сайта. Жду ответа на этом надеюсь все недопонимание закончиться.

У меня в месяц пару раз точно бывает так. Позвонит человек мне на телефон в стиле "Привет Стас, я у тебя удостоверение брал, можешь сделать мне аккаунт от сайта?" Я отвечаю "Ок, напиши мне на почту письмо чтобы как до компьютера дойду - сразу увидеть куда сбросить данные", а человек мне в ответ "Хорошо, спасибо.". В итоге проходит день, два, неделю, а от человека письма нет. Наверное и в таких ситуациях люди уверены, что я им не сбросил данные. Хотя думаю со стороны понятна ситуация, что человек должен был написать на почту, но не написал.

Цитата:
Я даже больше скажу мне не составляет труда зарегать ооо-шку сварганить говно-сайт и зарегистрировать это как СМИ и самому печатать подобные ксивы жрналистсткие.
За те два с половиной года как я предлагаю свои услуги на этом форуме и форумах схожей тематики раз десять появлялись персонажи которые пробовали скопировать мою тему.

Не получалось и их предложения больше месяца не существовали. Сворачивали они свой бизнес сами. Хоть они и по цене выставляли дешевле меня даже в два раза.

А все из за того, что они пробовали скопировать внешнее проявление моей темы с таким пониманием, что надо сляпать какой нибудь как вы сказали говно-сайт и какие нибудь ксивы распечатать на домашнем принтере и пойдет. Нет, не пойдет такое.

Элементарно у людей ко мне доверие и поминание, что моя тема будет жить долго, а у человека которой меня пытается скопировать - лишь попытка скопировать меня, но при этом моего понимания и опыта в журналистике нет (именно поэтому моя тема существует уже два с половиной года). А попытка плагиата всегда будет хуже оригинала.

Ряд других моментов почему задумку с удостоверениями журналиста успешно не скопировать - говорить не буду.
Цитата:

А ксива хорошая и СМИ я проверял есть в реестре то есть всё чисто тут претензий нет.
Благодарю.
Старый 25.10.2015, 12:49   #637
wapxmas
Новенький

Вопрос решен, спасибо!
Старый 28.10.2015, 10:35   #638
Barstard
Новенький

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Приобрел в начале лета. Был косяк с написанием фамилии - исправили оперативно. Окупилась в первую неделю. При грамотной подаче позволяет съезжать от мусоров, проникать за закрытые двери, не платить за въезд и т.д.

З.ы. У кого "не работает" - попробуйте другой стороной вставлять.
Barstard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 12:56   #639
Nikol777
Новенький

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Снова получил заказ от Станислава. Все быстро и без каких-либо нюансов. Продавец более чем адекватный! Приятно иметь дело.
Nikol777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 18:37   #640
REBUZZZ
Пользователь

Снова обращался к Станиславу. Сегодня встречались с ним, всё быстро и в лучшем виде. Спасибо огромное!
Ответ

Метки
пресса, удостоверение журналиста