Fsell.biz

Вернуться   Fsell.biz > Раздел купли продажи товаров и услуг > Пробив - форум по пробиву информации, номер телефона, машину по гос номеру, авто по базе гибдд. Дета

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 20.03.2014, 14:13   #1
Abrisk
Пользователь

Поблагодарили 383 раз(а) в 242 сообщениях
Exclamation Проверка по базам МВД РФ,Беларуси,Украины, Казахстана. Пробив на региональный, федеральный, межгосударственный розыск.Пробив по границе

Проверка по базам МВД РФ,Беларуси,Украины, Казахстана. Пробив на региональный, федеральный, межгосударственный розыск.Пробив по границе

Давно работаю в этой области и могу пробить по многочисленным базам МВД следующих стран:
  • РФ - пробив по региональным базам МВД, федеральный розыск, граница.
  • Беларусь - пробив по базам АИС Паспорт, ЕГБДП (Единый государственный банк данных преступлений).
  • Украина - частично Армор(автоматизированное рабочее место оперативного работника, доступно не всегда), граница(почти все родственные вопросы).
  • Казахстан - внутренний розыск, частично приставы.
  • Межгосударственный(по СНГ) розыск. Проверка осуществляется одновременно по двум независимым каналам.
  • Интерпол(международный розыск) - не всегда доступно, много ньюансов, но можно.

Вопросы и ответы:

Что по ценам?
В среднем цена от 50 до 300 долл, в зависимости от услуги. Некоторые позиции подороже (Интерпол, граница). Предоставляются скидки, особенно на несколько заказов.

По срокам?
Срок обычно до 3-4 рабочих дней, как правило гораздо быстрее. В любом случае срок согласуется с заказчиком. Если срок исполнения превышен, заказчику предлагается на выбор или вернуть деньги или подождать еще немного. Пробив по межгосударственному и федеральному розыску осуществляется в течение 5-10 минут.

Достоверность?
Все перечисленные выше базы обновляются в режиме реального времени. Достоверность данных - на момент пробива. Архивы не используются.

Отзывы?
Отзывы на десятке площадок, много было на Мигалках, КН, Дубликате, Ксивах и так далее. На ДМ тоже есть. Ни одной претензии за все время работы. Предоставляемые мной данные проверялись неоднократно, как админами, так и простыми юзерами.

Какая схема работы?
Стучите ко мне в джабер через личку, говорите что вам надо. Я уточняю возможность и доступность канала, потом даю вам цену и сроки. Оплачиваете, начинаю работать.

Какие данные нужны для пробива?
Обычно требуется ФИО, дата рождения. В некоторых случаях(граница) требуется номер паспорта, когда и кем выдан.

Гарант?
Да, за ваш счет.

Делаешь детализацию опсосов?
Нет.

Продай, дай скачать базы?
Базы находятся на серверах соответствующих служб, скачать их нет возможности и нет смысла, поскольку на следующий день база уже потеряет актуальность.

Мне вот сказали, что меня ищут, а ты говоришь что я не в розыске.
Часто задают такой вопрос. По розыску есть два независимых канала, получаемые по ним данные сверяются, ошибки исключены. Если юзер желает сообщить дополнительную информацию, по ней обычно можно сделать достоверный вывод о том, ищут ли вообще, кто ищет, как и где. Иногда имеет смысл повторить пробив через месяц.

Пробиваешь ли на "негатив МВД"?
Понятия не имею что значит негатив, позитив и прочий -ив. Есть конкретные базы, они перечислены выше. По ним и пробиваю.

Пробиваешь ли по НБКИ?
Нет, но если очень надо - найду исполнителя.

А-а-а, пачиму ты отказал МНЕ?
Оставляю за собой право отказать в любом пробиве без объяснения причин.

Проконсультируешь по юридическим вопросам?

Да. Бесплатно, если касается непосредственно оказываемой услуги. Если вопрос из другой юр. области - в зависимости от сложности.

Как насчет конфиденциальности?
Соблюдается максимально. Работаю уже больше года, пробил за это время сотни людей, ни одной жалобы за это время не было.

Контакты: личка, джабберы OTR+: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
(Джабберы копировать отсюда, проверять на наличие русских букв!)

важно оплачено до 1 января 2017
Abrisk вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CrediTT (29.05.2015), denwer (18.01.2015), juliiaiyrie (08.09.2014), milo977 (14.07.2015), pokupkapts (20.06.2015), Rommaniya2013 (15.10.2015), Скупка (28.09.2015)
Старый 03.05.2014, 22:39   #2
Abrisk
Пользователь
Топик Стартер

По умолчанию Re: Пробью по межгосударственному (федеральному, СНГ) розыску

Разыскивается по всему СНГ кандидат в президенты Украины. При обнаружении немедленно сообщить инициатору розыска.
Цитата:
ФАМИЛИЯ: ЯРОШ
ОТЧЕСТВО: АНАТОЛЬЕВИЧ
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 30.09.1971
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ: УКРАИНА
ИНИЦИАТОР РОЗЫСКА МВД-ГУВД-УВД ГУ МВД РОССИИ ПО Г.МОСКВЕ
2 ОРЧ (Р) УУР ГУ МВД РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ
ВИД ПРЕСТУПЛЕНИЯ: СТ.205*2 Ч.2;СТ.280 Ч.2РОССИИ
ПОЛ МУЖСКОЙ
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ УКРАИНЕЦ
МЕСТО РОЖДЕНИЯ УССР ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ОБЛ. Г. ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК
ДАТА УКЛОНЕНИЯ 01.03.2014
ТЕРРИТОРИЯ УКЛОНЕНИЯ РФ Г.МОСКВА
НОМЕР УГОЛОВНОГО ДЕЛА 837021
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
juliiaiyrie (08.09.2014), MONOPOLIST (30.05.2014), NetSecurity (24.08.2014)
Старый 03.05.2014, 22:48   #3
Andr.Zemi
Пользователь

Поблагодарили 299 раз(а) в 161 сообщениях

Человек знает своё дело. Человек пользовался его услугами, он дал в цвет информацию по статьям и кто ищет, буквально за 3-5 минут.
Abrisk (03.05.2014)
Старый 30.05.2014, 22:41   #4
Abrisk
Пользователь
Топик Стартер

Оказываю юридические консультации по всем вопросам розыска и не только.
Старый 30.05.2014, 23:04   #5
Продюсер
Новенький

Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

Полезная услуга тем более с "Оказываю юридические консультации по всем вопросам розыска и не только."
Пользовался услугой одного ТСа, но мне кажется он не верные данные дал (то есть совсем не чего не дал)!
Подожду "как выговорите 1 месяц" что бы наверняка.
ждите...
Продюсер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 21:51   #6
Abrisk
Пользователь
Топик Стартер

Игорь Стрелков:
Цитата:
ФАМИЛИЯ: ГИРКИН
ОТЧЕСТВО: ВСЕВОЛОДОВИЧ
СВЕДЕНИЯ О МЕЖГОСУДАРСТВЕННОМ РОЗЫСКЕ: СВЕДЕНИЯ ОТСУТСТВУЮТ
Старый 24.08.2014, 20:51   #7
Abrisk
Пользователь
Топик Стартер

Одиозный украинский олигарх - один из виновников войны на Донбассе:
Цитата:
ФАМИЛИЯ: КОЛОМОЙСКИЙ
ОТЧЕСТВО: ВАЛЕРЬЕВИЧ
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 13.02.1963
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ: УКРАИНА
ИНИЦИАТОР РОЗЫСКА МВД-ГУВД-УВД ГУ МВД РОССИИ ПО Г.МОСКВЕ 2 ОРЧ (Р) УУР ГУ МВД РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ
ВИД ПРЕСТУПЛЕНИЯ: СТ.33 Ч.3;СТ.105 Ч.2 П.АБЕЖЛ;СТ.33 Ч.3;СТ.356 Ч.1;СТ.33 Ч.3;СТ.144 Ч.3;СТ.33 Ч.3;СТ.126 Ч.3 П.АРОССИИ
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: УКРАИНЕЦ
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: УКРАИНА Г. ДНЕПРОПЕТРОВСК
ДАТА УКЛОНЕНИЯ: 20.06.2014
ТЕРРИТОРИЯ УКЛОНЕНИЯ: РФ Г. МОСКВА
НОМЕР УГОЛОВНОГО ДЕЛА: 201/837072-14
Национальность в базе указана неправильно.
Пользователь сказал cпасибо:
juliiaiyrie (08.09.2014)
Старый 08.09.2014, 14:51   #8
juliiaiyrie
Новенький

Поблагодарили 22 раз(а) в 21 сообщениях

Хотелось бы получить на свои оплаченные деньги более подробную информацию, а то этого "СВЕДЕНИЯ О МЕЖГОСУДАРСТВЕННОМ РОЗЫСКЕ: СВЕДЕНИЯ ОТСУТСТВУЮТ" как то мало и не верится смотрели вы вообше что-то или нет, я такое тоже могу написать, точно знаю что в розыске в России ранее была, но вы об эб этом не упомянули и причины тоже не написали, хотя я просила. И хотелось бы знать на данный момент в розыске или нет?. Да и межгосударственный мне розыск не нужен, а только по России. ( я вам писало в пером письме что мне по РФ нужно). У вас же написано что вы по федеральному розыску смотрите, это же значит что вы по розыску в Российской федерации смотрите или как?
juliiaiyrie вне форума   Ответить с цитированием
ГОСТ (07.11.2014)
Старый 08.09.2014, 18:28   #9
Abrisk
Пользователь
Топик Стартер

Мадам, прежде чем предъявлять какие-либо претензии, потрудитесь еще раз поднять глаза и перечитать первое сообщение в теме, в котором русским по белому указано, что:
Цитата:
Сообщение от Abrisk Посмотреть сообщение
Проверю наличие любого человека в межгосударственном розыске, он же федеральный, он же по СНГ. Достоверность 100%, используется база МВД одной из стран СНГ (не РФ). База обновляется в режиме реального времени.
Выданный вам результат означает, что в настоящее время указанная вами гражданка в межгосударственном, он же федеральный, он же по СНГ розыске отсутствует. Так понятнее?

Что же касается информации о том, был ли человек в розыске ранее или нет, а равно и причины нахождения в розыске в прошлом, то такой услуги я никогда не предоставлял и не заявлял, в том числе и в личных сообщениях. Высасывать несуществующие подробности из пальца или Гугля не имею привычки. Если же вам во что-то не верится, то можете как и некоторые другие люди заказать мне десять человек для пробива, девять из которых вам заведомо известны что находятся в федеральном розыске, а десятый ваш, которого надо проверить. Правда оплачивать придется за пробив всех десятерых.

Отзывов о моих услугах масса, все положительные, можно найти по нику и услуге на десятке площадок, в том числе и здесь, никого из клиентов никак не выделяю, за исключением идиотов и провокаторов.
juliiaiyrie (08.09.2014)
Старый 08.09.2014, 20:31   #10
juliiaiyrie
Новенький

Поблагодарили 22 раз(а) в 21 сообщениях

Цитата:
Мадам, прежде чем предъявлять какие-либо претензии, потрудитесь еще раз поднять глаза и перечитать первое сообщение в теме, в котором русским по белому указано, что:

Выданный вам результат означает, что в настоящее время указанная вами гражданка в межгосударственном, он же федеральный, он же по СНГ розыске отсутствует. Так понятнее?

Что же касается информации о том, был ли человек в розыске ранее или нет, а равно и причины нахождения в розыске в прошлом, то такой услуги я никогда не предоставлял и не заявлял, в том числе и в личных сообщениях. Высасывать несуществующие подробности из пальца или Гугля не имею привычки. Если же вам во что-то не верится, то можете как и некоторые другие люди заказать мне десять человек для пробива, девять из которых вам заведомо известны что находятся в федеральном розыске, а десятый ваш, которого надо проверить. Правда оплачивать придется за пробив всех десятерых.

Отзывов о моих услугах масса, все положительные, можно найти по нику и услуге на десятке площадок, в том числе и здесь, никого из клиентов никак не выделяю, за исключением идиотов и провокаторов.

Огромное спасибо за предоставленную информацию просто думала что ответ будет более подробным.
juliiaiyrie вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abrisk (09.09.2014), ГОСТ (07.11.2014)
Старый 22.11.2014, 20:06   #11
Хаб
Заблокированные
Причина: Бот Хаба
На волю: никогда

banned

Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Re: Пробив по федеральному (межгосударственному, по СНГ) розыску (ГИАЦ)

Abrisk, я ошибаюсь или на мигалках ваша услуга была дешевле в два раза?
Хаб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 20:22   #12
Abrisk
Пользователь
Топик Стартер

По умолчанию Re: Пробив по федеральному (межгосударственному, по СНГ) розыску (ГИАЦ)

Цитата:
Сообщение от Хаб Посмотреть сообщение
Abrisk, я ошибаюсь или на мигалках ваша услуга была дешевле в два раза?
Не ошибаетесь, и здесь тоже была дешевле в два раза. Но то было весной.

К сожалению был вынужден поднять цены. Старым клиентам и повторные пробивы делаются по прежним ценам.

Пользуясь случаем, хочу добавить что в настоящее время пробив по ФР/межгосударственному розыску осуществляется одновременно по двум независимым каналам, так что и надежность возросла. И по прежнему все данные о федеральном и межгосударственном розыске обновляются в реальном времени.
Хаб (22.11.2014)
Старый 22.11.2014, 21:50   #13
Хаб
Заблокированные

banned

Цитата:
Старым клиентам и повторные пробивы делаются по прежним ценам.
Со второго заказа - я стану старым с соответствующей оплатой?)
Старый 22.11.2014, 22:02   #14
Abrisk
Пользователь
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от Хаб Посмотреть сообщение
Со второго заказа - я стану старым с соответствующей оплатой?)
Вам так и быть сделаю с первого по старой цене за отзыв.

По факту всегда обо всем можно договорится, я ж не зверь в самом деле . Мне тоже бывает много что надо, менял пробивы на услуги.
Хаб (22.11.2014)
Старый 22.11.2014, 22:15   #15
Хаб
Заблокированные

banned

Цитата:
По факту всегда обо всем можно договорится, я ж не зверь в самом деле . Мне тоже бывает много что надо, менял пробивы на услуги.
Сразу видно порядочного и делового человека! Обязательно обращусь и отзыв напишу!
Старый 22.11.2014, 22:37   #16
Abrisk
Пользователь
Топик Стартер

На сон грядущий вот вам данные ублюдка по кличке Слон из лихих девяностых. Был главарем рязанской банды Слонов, один из немногих ухитрился удрать. Причастен к убийствам более сотни человек. До сих пор находится в федеральном, межгосударственном розыске и в Интерполе.

Цитата:
ФАМИЛИЯ: ЕРМОЛОВ
ОТЧЕСТВО: ЕВГЕНЬЕВИЧ
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 03.09.1962
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ:
ИНИЦИАТОР РОЗЫСКА: УМВД РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛ. СОВЕТСКИЙ РОВД Г.РЯЗАНЬ
ВИД ПРЕСТУПЛЕНИЯ: СТ.77;СТ.102 П.А,НРСФСР
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: РУССКИЙ
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Г.РЯЗАНЬ
ПАСПОРТ: IV-ОБ 544011
ДАТА УКЛОНЕНИЯ: 01.10.1996
ТЕРРИТОРИЯ УКЛОНЕНИЯ: Г.РЯЗАНЬ
НОМЕР УГОЛОВНОГО ДЕЛА: 196272717

Цитата:
ERMOLOV, VYACHESLAV
Wanted by the judicial authorities of Russia for prosecution / to serve a sentence

Present family name: ERMOLOV
Forename: VYACHESLAV
Sex: Male
Date of birth: 03/09/1962 (52 years old)
Language spoken: Russian
Nationality: Russia
Charges: BANDITISM, AGGRAVATED MURDER
Старый 24.11.2014, 12:22   #17
Maxqazwsx
Заблокированные
Причина: не указана

banned

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Abrisk,
Отписал в жабу
Maxqazwsx вне форума   Ответить с цитированием
Abrisk (28.11.2014)
Старый 10.12.2014, 07:20   #18
Kris01
Новенький

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Пишу в жаббу. молчат. человек работает еще?
Kris01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 09:33   #19
Abrisk
Пользователь
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от Kris01 Посмотреть сообщение
Пишу в жаббу. молчат. человек работает еще?
Ниче не получал, каждый день с десяток человек без проблем добавляются, скинь свою жабу в личку, добавлю вручную.
Старый 11.12.2014, 23:40   #20
Abrisk
Пользователь
Топик Стартер

Заказчик, который оплатил сегодня пробив двоих, и у которого не работает джаббер - отпиши мне в личку или джаббер с указанием последних 4 цифр откуда платил.

Тебя ждут результаты.

Профессиональный поиск людей по всему миру: http://fsell.is/showthread.php?t=19988

Джаббер: abrisk @ xmpp.jp
Ответ

Метки
армор, всех найдем!, интерпол, межгосударственный розыск, международный розыск, поиск в рф, поиск людей, поиск по миру, пробив, пробив по границе, пробив по мвд, розыск, розыск по снг, трепещите кидалы и обманщики вам не скрыться, у нас длинные руки, федеральный розыск