Fsell.biz

Вернуться   Fsell.biz > Флейм > Для общения

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 15.05.2014, 15:29   #21
иванко
Заблокированные
Причина: Нацистам, бэндоровцам и сожалеющим им выблядкам не место на ресурсе.
На волю: никогда

banned

Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Re: Я в замешательстве.

больше чем уверен, что вряд ли найду тех, кто разделит мое мнение, но все же выскажусь! тут смотрю многих обедняет не общая идея и интерес, а общий враг типа европы, Украины и конкретно Украинцы... к моему великому сожалению наш форум начинает чем то походить на ОК и ВК !!! вы вспомнили сердючку и сравнили ее с этим конченым полупокером, в принципе мне на нее плевать, но есть одно но, а именно: на российской эстраде и кино просто не мерено идентичных сердючке примеров типа Юрия Стоянова, Сергея Роста и Дмитрия Нагиева, бабки из питросянии с кривым зеркалом, Александра Калягина, Георгия Милляра - любимая баба ЯГА моего детства, Олега Табакова и такая черная точка в этом списке Эдди Мёрфи (да, он не из России, но тоже преодевался в бабу дабы создать атмосферу хорошего настроения у зрителей) вот теперь задумайтесь над тем, что вы все в виликом своем большинстве смотрели фильмы и передачи с их учатием, смеялись, весилились, угарали ну и просто подымали свое приспущенное лихими 90 настроение. так разве вы в их лицах видили пидерастов, распущенность, вседазволенность, похоть или пропоганду трансвистизма? если всех под одну гребенку, то пол России гомосеки т.к. все бывали на свадьбах и одним из обязательных мероприятий на этом торжестве это одевание мужиков в баб, всем весело, все пьяные и полны положительных эмоций, кому захочется поспорить с тем, что на наших свадьбах это сплошь и рядом, то ютуб вам в помощь... я лично не думаю, кто смеха ради одел женский наряд, не значит, что поменял свои половые предпочтения и гетерасексуальность.
и в заключении хотелось бы сказать, что отдельные представитили Украины это не вся Украина, поэтому не надо делать эти кухонные и не трезвые выводы... делая вид, что вы понимаете суть и зрите в корень!

P.S пока набирал текст, понял, что у меня есть единомышленник в лице

Andr.Zemi,
иванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 15:30   #22
Ymnik
Пользователь
Топик Стартер

Поблагодарили 1,439 раз(а) в 714 сообщениях

Ymnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 15:39   #23
Ymnik
Пользователь
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от иванко Посмотреть сообщение
больше чем уверен, что вряд ли найду тех, кто разделит мое мнение, но все же выскажусь! тут смотрю многих обедняет не общая идея и интерес, а общий враг типа европы, Украины и конкретно Украинцы... к моему великому сожалению наш форум начинает чем то походить на ОК и ВК !!! вы вспомнили сердючку и сравнили ее с этим конченым полупокером, в принципе мне на нее плевать, но есть одно но, а именно: на российской эстраде и кино просто не мерено идентичных сердючке примеров типа Юрия Стоянова, Сергея Роста и Дмитрия Нагиева, бабки из питросянии с кривым зеркалом, Александра Калягина, Георгия Милляра - любимая баба ЯГА моего детства, Олега Табакова и такая черная точка в этом списке Эдди Мёрфи (да, он не из России, но тоже преодевался в бабу дабы создать атмосферу хорошего настроения у зрителей) вот теперь задумайтесь над тем, что вы все в виликом своем большинстве смотрели фильмы и передачи с их учатием, смеялись, весилились, угарали ну и просто подымали свое приспущенное лихими 90 настроение. так разве вы в их лицах видили пидерастов, распущенность, вседазволенность, похоть или пропоганду трансвистизма? если всех под одну гребенку, то пол России гомосеки т.к. все бывали на свадьбах и одним из обязательных мероприятий на этом торжестве это одевание мужиков в баб, всем весело, все пьяные и полны положительных эмоций, кому захочется поспорить с тем, что на наших свадьбах это сплошь и рядом, то ютуб вам в помощь... я лично не думаю, кто смеха ради одел женский наряд, не значит, что поменял свои половые предпочтения и гетерасексуальность.
и в заключении хотелось бы сказать, что отдельные представитили Украины это не вся Украина, поэтому не надо делать эти кухонные и не трезвые выводы... делая вид, что вы понимаете суть и зрите в корень!

P.S пока набирал текст, понял, что у меня есть единомышленник в лице

Andr.Zemi,
Вы простите сейчас что ебанули про бабу ягу и т.п.? Баба яга фольклор, а не сосиска кончита. Одно дело переодеться в бабу на свадьбе, а другое позиционировать себя заднеприводным и если Вам это не известно так это кончито зенки тушью подводило за долго до того как стало победителем евровидения. Кто против украинцев? Вы в своем уме? Здесь люди против произвола творящегося на Украине, а кто создал такой климат для произвола?? А? Правильно ныняшняя власть Украинская! Вы хотите сказать, что тот лысый мужик который сейчас сидит во главе рады и затыкает всем рты нормальный пацан? А ВОТ Х.Й он нормальный!! Я бы срать с ним в одном поле не сел.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Immortal (15.05.2014), Niza (15.05.2014), Хава (15.05.2014)
Старый 15.05.2014, 16:15   #24
иванко
Заблокированные

banned

1)
Цитата:
Сообщение от Prazanin Посмотреть сообщение
В 2007 году Верка Сердючка в лице дауна Данилко представлял на Евровидении Украину. А чем Сердючка лучше того же гомосека Кончиту? Кстати заняла 2 место, если не ошибаюсь. Я еще тогда был в недоумении, но сейчас особо не удивляюсь.
ну это для полноты понимания
Ymnik, что комедианта сравнили с этой гомосятиной, а камедиант из Украины и представлял Украину..... и не которые фразы типа: пидерасты лезут к власти и тп. по сему я в своем уме и настоятельно рекомендую не использовать такие дешевые провакационные методы, которые вы используете.
2) я ебанул не только про бабу ягу.
3) кончиту я не защищал, я на стороне доброго и здорового юмора
4) мне плевать на кончиту и то когда она там начала тушью ресницы подводить. в отличии от вас я за этим не слежу. у меня другие интересы!
5) вы и понитя не имеете о том
Цитата:
Сообщение от Ymnik Посмотреть сообщение
кто создал такой климат для произвола?? А?
6) я не хочу сказать что
Цитата:
Сообщение от Ymnik Посмотреть сообщение
тот лысый мужик который сейчас сидит во главе рады и затыкает всем рты нормальный пацан?
7)я хочу сказать только то, что я сказал! вы наверно просто понимаете меня не правильно в силу разности наших умственных интересов!
Старый 15.05.2014, 16:23   #25
Immortal
Заблокированные
Причина: неисполнение фин. обязательств, решение судейской коллегии

banned

Поблагодарили 8,616 раз(а) в 3,028 сообщениях

Нашел мля с кем в один ряд поставить Сердючку!
Immortal вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ymnik (15.05.2014), Вадим Москва (15.05.2014), иванко (15.05.2014)
Старый 15.05.2014, 16:24   #26
Ymnik
Пользователь
Топик Стартер

У нас с Вами не умственные интересы разные*, а восприятие текста различается.
Вы написали то, что Вы написали. Я прочел, то, что Вы написали.
В меру своей испорченности смею предположить, что проводить какую либо параллель между бабой ягой и кончитой, как минимум не уместно. Если Вы считаете меня провокатором, то Вы глубоко заблуждаетесь. Имею ли я какое либо понятие о том кто какой климат создал на украине!?! Ну так Чёта при Януковиче там людей за живо не жгли!
Старый 15.05.2014, 17:07   #27
иванко
Заблокированные

banned

Ymnik, искренне рад, что мы с вами не пошли по "тропе ссор" и не перешли на личности, но смею заметить, что именно при Януковиче там людей и жгут... он находится в РФ. ему, как бы сказал великий наркоман Павлик: "НУ ПРЯМ НИШТЯК" сидит в безопасности и изредка дает коментарии и оценку событий. а рядовым гражданам приходится творить историю и играть в политику. большенству этих граждан и невдомек, что ими руководят всякие мрази, которые брата на брата хотят натравить.

и сердючку в один ряд с этой педар"снёй ставить не надо
Старый 15.05.2014, 17:15   #28
Ymnik
Пользователь
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от иванко Посмотреть сообщение
Ymnik, искренне рад, что мы с вами не пошли по "тропе ссор" и не перешли на личности, но смею заметить, что именно при Януковиче там людей и жгут... он находится в РФ. ему, как бы сказал великий наркоман Павлик: "НУ ПРЯМ НИШТЯК" сидит в безопасности и изредка дает коментарии и оценку событий. а рядовым гражданам приходится творить историю и играть в политику. большенству этих граждан и невдомек, что ими руководят всякие мрази, которые брата на брата хотят натравить.

и сердючку в один ряд с этой педар"снёй ставить не надо
На этом форуме нет ни одного пользователя с которым я бы посрался. В один ряд я не ставил не Сердючку не Борю, не кучу ютубовских деятелей. Есть персонаж, а есть пидорас. Вот и разница.
Пользователь сказал cпасибо:
Хава (15.05.2014)
Старый 15.05.2014, 17:19   #29
иванко
Заблокированные

banned

душевно и в точку!
Пользователь сказал cпасибо:
Ymnik (15.05.2014)
Старый 16.05.2014, 18:16   #30
Надежный
Пользователь

Поблагодарили 317 раз(а) в 190 сообщениях

"...Знаешь, в тюрьме если поговорка.
"Дрочить не западло, западло спалиться", если проведёшь параллель то поймёшь смысл...."

Заходит дедок в камеру, ну там братва всякая к нему - "за что мол старого упаковали?" Он им свою беду пересказал , все успокоились. Говорят присаживайся старый, чифирнем. Ну дедок свою кружечку достает "давайте чифирнем". Загомонили зеки, ты чо старый, есть за тобой что то? Дедок говорит, да вот бродяги, вчера пиз....ду лизал, сладкааая....
Ему в ответ, да ты гонишь дед, она ж соленая. Вот-вот соглашается старичок, так что лучше из своей попью.
Ответ

Опции темы