Fsell.biz

Вернуться   Fsell.biz > Способы заработка, Бизнес проекты, как заработать > Схемы заработка\Мануалы

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 08.08.2014, 15:15   #1
webbiz
Модератор

Поблагодарили 2,982 раз(а) в 1,433 сообщениях
ВАЖНО Безопасные аферы плюс уникальный бонусный мультипак рабочих тем, методов и направлений!

Безопасные и высокодоходные аферы!
Эффективные и безопасные методы работы в теневых направлениях и бонусный мультипак рабочих схем и тем, в которых есть и "белые" и "серые" направления.
"Я бы взял частями, но мне нужно сразу!" (с) О.Бендер "Золотой теленок"
Если вы читаете этот текст, то скорее всего у вас нет своей нефтяной вышки, богатой родни и других источников халявных денег. На повестке вашего дня стоит главный вопрос - вопрос выживания и вы готовы пойти на крайние меры. Можно долго рассуждать о моральном аспекте работы за гранью закона, но сегодняшняя непростая жизнь заставляет многих пересмотреть свои вчерашние принципы. И если вы решились пуститься "во все тяжкие", то ради себя и своих близких вы обязаны предусмотреть свою безопасность.

Длительный опыт работы в различных теневых направлениях позволил мне выработать рабочие алгоритмы и методы, дающие возможность безопасной работы даже в очень опасных темах. Теперь у вас появился шанс получить и усвоить чужой опыт не набивая собственных шишек, ведь они могут быть довольно болезненны.

Практическое применение моего метода отрабатывается на афере, связанной с недвижкой - раскрываю ее подробно, с практическими нюансами и фишками, делающими эту тему актуальной и выгодной всегда. Работа по этой схеме только онлайн, не выходя из дома!
Расскажу, как в одном цикле (может занять пару недель) можно сделать из 20к => 200к руб. (цифры примерные).

Методика работы подразумевает онлайн общение, поэтому интровертам, не умеющим или не желающим общаться в реале и по телефону - беспокоиться не о чем, но вы должны владеть грамотным, письменным русским языком.

Стоимость символическая: 15 000 руб. Потенциальный заработок - на порядки больше!
Изучив мою инфу, вы сможете применить ее в старых опасных направлениях, сделав их безопасными и сгенерировать новые. Вы получите отличную "пищу" для мозга!

Бонусный мультипак высокодоходных тем и схем (все мануалы написаны лично мной на основании собственного опыта, т.е. авторские):

1. Схема заработка под кодовым названием "Серый заработок под ключ". Зарабатываете на порядок больше от вложений. Сравнительно простая и безопасная схема. Можно работать как полностью онлайн, так и оффлайн, по личному выбору. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Теперь даю бесплатные пояснения для изготовления собственного материала. Требуются стартовые вложения в тему - порядка 5-10к руб.

2. Банковская схема. Полный оффлайн. Безопасно. Можно заработать 80-90% от вложений. Выхлоп примерно через 2 месяца. Можно параллелить циклы, используя разные банки. Рекомендованные вложения - от 100к рублей (деньги остаются вашими).

3. Полная идентификация эл.кошельков на примере ЯДа и бонусная инфа работы по Киви. Работа онлайн, очень низкая себестоимость. КИ/эквифакс не используется! Вложения только на сетевую безопасность.

4. Новый субмануал "100% безопасность!". Есть много скептиков считающих, что невозможно обеспечить 100% безопасность/анонимность работы в интернете. Я считаю иначе и разработал отдельную спец.опцию, которая теперь идет вместе с основной темой, но также может быть продана отдельно за 5 000 руб. - для тех, кого интересует только полная безопасность.
Прочитав мануал, вы убедитесь в возможности 100% безопасности работы, ознакомитесь с моей методикой работы с аферами, а также со схемой очистки денег (фин.безопасность). Для ленивых - есть возможность заказать у меня комплект аккаунтов "Виртуальная личность".

5. Эффективная методика работы с мошенническими схемами. Безопасно и высокодоходно! Можно работать с минимальными вложениями (от затрат на обеспечение своей безопасности). Уровень заработка зависит от вашей наглости. Возможно широкое применение в любой стране, имеющей банковскую систему. Работа (поиск целей) возможна по выбору - как с физиками, так и с юриками. Используя эту методику можно даже очищать "грязный" нал с "хвостом"!

6. Мануал "Увеличиваем свой капитал на порядок (серая тема)". В теме используются сайты. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

7. Тема по мобильным пробивам (доступ к кабинету ТЕЛЕ2 с себестоимостью в 1к руб).

8. Установка минисайта по поиску авиабилетов с возможностью добавления/нахождения брони на этом сайте. Использование - помимо прямого развода на авиабилеты, есть еще светло-серое направление, где можно использовать сервис изготовления фейковых броней, подробнее в мои зконсультациях. Домен/хостинг - за ваш счет.

9. Правильный вектор развития в онлайн кардинге. Подробнее здесь.

10. Банкротство - выгодная покупка имущества банкротов. Подробнее здесь. Это мой авторский мануал, старый, за актуальность каких-то мелких технических моментов не отвечаю, но само направление рабочее и очень перспективное, особенно в кризисные года. В мануале найдете альтернативные идеи для успешной работы в этом направлении.

11. Обучение "Фишинг без фейка или незаменимый инструмент онлайн мошенника для увеличения доверия".
Обучу методу фишинга без необходимости клонирования сайтов. Для тех, кто планирует заниматься онлайн разводом от имени других контор, имеющих сайты. Банки, шопы, сервисы, гос.учреждения - без разницы. Главное, чтобы был официальный сайт. Подскажу некоторые направления, в которых этот метод отлично работает, а также научу, как принимать оплату онлайн и как обрабатывать клиентов, чтобы уровень доверия к вам при этом был достаточно высок.
Преимущества метода: быстрая скорость подготовки к работе, заметная экономия на создании фейков и взломах (они не нужны).
Вы можете купить обучение этому методу отдельно от всего пакета - за 5к руб.

12. Новый бонус (только для новых покупателей) - белая тема заработка "для женщин". Подробнее здесь. Можете купить отдельно от пака за 5к руб.

13. Новый бонус (только для новых покупателей). Это не уникальная тема, известное мошенничество, но при правильном использовании (чему я и учу) проходит для вас без последствий (правда не без последствий для кармы, чистоплюям эта тема не понравится). Получаем профит за счет опосредованного развода на справку (не кредиты). Я сделал шаблон этой справки, который всегда можно редактировать и самому делать справки не обращаясь к отрисовщикам. К этому бонусу есть еще один бонус, который тянет на отдельную тему, с потенциалом семизначного профита (при определенных условиях). Чуть подробнее [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

14. Самый главный бонус - мои консультации, которые я оказываю всем покупателям моих тем. Если у вас есть своя схема - я могу проверить ее на узкие моменты, проанализировать безопасность, логику схемы и дать свои рекомендации.

Примечание: за бонусный мультипак доплачивать не нужно - все идет в комплекте вместе с основной темой.

Первые контакты через личку.
НЕ пишите в топике - куплю тему, скинь реквизиты в личку. Нарветесь на кидал! Пишите ТОЛЬКО в личку если есть вопросы или заинтересованы в покупке темы.

Цена: 15 000 руб. за все, включая бонусный пак! Цену снижать не планирую, т.к. общая ценность инфы намного выше 15к.
Принимаю оплату на ЯД или в BTC (биткоин).
Если у вас нет Яндекс Денег - вы можете оплатить налом на ЯД через кассу любого салона Евросети или со Сбербанка Онлайн.
Биткоины можно купить у проверенных селлеров на localbitcoins.com

Через Гарант-сервис ФС работаю до прочтения, комиссионные гаранта за ваш счет.
webbiz вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alex_kovalev (19.12.2015), archibalt (19.03.2016), [email protected] (03.02.2015), blackcat08 (19.03.2015), Bodab (15.03.2015), DIM68 (03.01.2016), fedott (28.03.2015), gli (19.04.2015), GoldenNoob (13.07.2015), lexsub (13.09.2015), molodoy (16.10.2015), Mr.Town (01.02.2015), Se-ba-stian (15.10.2016), StrongMan (22.12.2015), t33p (04.11.2016), Браво (14.03.2015), Димитриус (08.05.2015), Невский Фронт (17.11.2015)
Старый 08.08.2014, 16:06   #2
Immortal
Заблокированные
Причина: неисполнение фин. обязательств, решение судейской коллегии
На волю: никогда

banned

Поблагодарили 8,616 раз(а) в 3,028 сообщениях
По умолчанию Re: Безопасность в сфере оффлайновых афер (платное обучение на основе личного опыта)

Подтверждаю. 6го числа получил от Т.Са курс.
Теперь пришло время поделиться впечатлениями.
Данный курс будет полезен в первую очередь тем, кто всегда хотел заняться СИ-проектами, но никак не мог решить, с какой собственно стороны к этому подойти. Сам курс являет собой своеобразный бизнес-кейс(очень подробный) Где на примере древней аферы с недвижкой, показано, как с помощью СИ придать ей "второе дыхание" и при всем при этом снизить риск, уехать в "казенный санаторий" до минимума. Ситуация разобрана очень подробно, настолько что после ознакомления, можно сразу поставить тему(при наличии стартового капитала конечно)
Кроме того, как было сказано выше, мануал позволит взглянуть на многие вещи под другим углом. Ведь с помощью манипуляции можно проворачивать, бесконечное количество афер различных направлений.
Теперь по-поводу паблик/не паблик.
Рассматриваемая афера - бородатый паблик. Материалы по СИ естественно тоже можно найти при желании. Но курс от этого хуже не стал. Все изложено в доступной форме, стимулирующей мыслительный процесс(при условии, что есть что стимулировать))
Цену считаю адекватной.
Покупать или нет - дело ваше.
Т.с - удачных продаж!
Пользуйтесь услугами Гаранта!
Immortal вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.08.2014, 19:24   #3
webbiz
Модератор
Топик Стартер

По умолчанию Re: Безопасность в сфере оффлайновых афер (платное обучение на основе личного опыта)

Добавлю, что хотя афера, на примере которой отрабатывается метод, стара - она актуальна до сих пор (и с новым подходом к ней будет актуальна всегда) и позволяет получить прибыль на одном цикле от 30 000 - 70 000 руб и более. Один цикл можно делать в течение 3-5 дней. Можно запараллелить циклы, многократно увеличив общий выхлоп. Да, это темное направление, но вопрос безопасности - это центральная тема моей инфы. Вы можете сидеть где-нибудь, к примеру, в Таиланде и отрабатывать тему по Москве. И наоборот (для патриотов), сидя в Москве (и любом другом городе), можно работать по ЮСА и другим странам Мира.
Старый 25.08.2014, 17:19   #4
webbiz
Модератор
Топик Стартер

Специальное предложение по покупке моего мануала - за отзыв даю скидку в 30%! :)

Для тех, кто покупал у меня предыдущие темы (по банкротству и по идентификации электронных кошельков) - скидка в 50%.
Старый 05.11.2014, 15:06   #5
webbiz
Модератор
Топик Стартер

Тема актуальна, ценник без изменений - 10 тыс рублей. Для тех, кто покупал другие мои темы - скидка в 50%!
Старый 11.11.2014, 19:38   #6
webbiz
Модератор
Топик Стартер

В целях стимуляции продаж этой темы, добавляю к ней бесплатный бонус, небольшой авторский мануал - как безопасно на.бать банки (темная тема). Не ноу-хау, есть люди, кто работает по этой теме и потихоньку доит банки. Но это не рерайт какого-либо паблика, а именно авторское видение темы. Постарался в теме предусмотреть наиболее важные нюансы, уменьшающие риски. В теме два варианта схем, разные по сложности и безопасности. Один цикл занимает пару месяцев. При определенных условиях, прибыль составит 80-90% от вложения. С кредитами не связано. Отдельно от темы не продаю, поскольку необходимо обеспечивать безопасность, о чем пишется в основной теме. Кому уже продал эту тему - обращайтесь за бонусом бесплатно.
Ценник основной темы пока без изменений - 10 тыс рублей. Для тех, кто покупал другие мои темы - скидка в 50%! Эта скидка действует для любых моих тем.
Старый 16.11.2014, 14:37   #7
webbiz
Модератор
Топик Стартер

Подготовил еще один бесплатный бонус, написав очередное авторское видение старой темы по сервисам-помогалам в получении кредитов. Придумав свои фишки, я оживил эту тему. Этот бонус также неотрывен от основной темы, потребуется обеспечение безопасности. Как и во всех моих "темных" темах, вся работа с оффом делается только онлайн и если вы будете придерживаться моих рекомендаций - вы сможете обеспечить себе полную безопасность. Вы можете находиться в любой точке планеты и работать по этой теме также по всему миру, но конечно учитывая ваши языковые знания. Если знаете только русский - можно ограничиться работой в РУ зоне. Если хорошо знаете английский - можете отрабатывать эту тему на буржуях.

В чем мой интерес добавления этого рабочего метода в бонусы. Для реализации этой темы потребуется качественный материал. Я могу его делать и в этом мой интерес. При вложении в данную тему от 15-20 тыс рублей - вы можете заработать от 200 тыс рублей в течение месяца (возможно быстрее, зависит от вашей расторопности). Не халява, придется работать. Но есть возможность минимизации собственного труда, за счет труда других.

Тем, кто у меня уже купил основную тему - пишите мне на мыло, с которого получили мануал, я вышлю вам этот бонус.

Ценник основной темы - пока 10 тыс руб., в будущем будет выше. Для покупателей любой из моих тем (см.подпись) - скидка в 50% на любые мои темы.
Старый 27.11.2014, 13:38   #8
webbiz
Модератор
Топик Стартер

По умолчанию Re: Безопасность в аферах и рабочие схемы

Анонс!
Дальнейшая доработка собственной бонусной схемы, связанной с фейковым кредитованием населения, плавно подвела меня к новому предложению "Серого заработка под ключ."
Купив у меня комплект материалов для работы, вы получите возможность безопасной и прибыльной работы в "темной" теме. Безопасность максимальная (это главный мой принцип), прибыль тоже (на порядок от вложений).
От меня вы получите - подробную схему работы, централизованную поддержку темы в сети (метод, отводящий от вас все подозрения и "удары"), всю сторону, связанную с разработками сайтов для работы, качественный комплект материалов для работы. Вам останется лишь рекламировать (как онлайн, так и оффлайн способами), общаться с клиентами (по эл.почте и/или по телефону, на выбор) и развозить очень востребованный материал по клиентам (есть возможность выбирать целевую клиентуру). Причем развозить сможете как сами, так и можно нанять курьера. В случае взаимодействия с курьером вы сможете работать полностью онлайн и больше не зависеть от географии своего местоположения. Схема работы с курьером тоже будет прописана.

Если вы будете работать один или с одним курьером, то сможете обработать порядка 100-200 шт комплектов в месяц. Нанимая доп.курьеров и доп.работников - есть шанс довести свою ежемесячную прибыль в примерно 1 млн.руб, но халявы не будет, эта схема работы отнимет у вас много времени по контролю за ней.
Нельзя сказать, что тема не боится конкуренции, но ее можно варьировать и увеличивать срок продолжительности работы. Также я ограничу продажи по городам (я смогу это контролировать, поскольку буду рассылать материалы).

Предупреждая обычные вопросы типа "чего сам не работаешь в такой выгодной теме?", отвечаю - я хочу получить круг постоянных заказчиков на комплекты материалов и обеспечить себе хороший полупассивный доход, уровень которого будет сравним с тем, если бы я сам занимался этой схемой :)

Теперь о главном предложении. Тому, кто покупает мою основную тему по безопасности, после ознакомления со схемой и принятия ее для своей дальнейшей работы и закупа материалов - я даю скидку на закуп комплектов в стоимость моей темы, на данный момент в -10к руб.

Стоимость комплектов материала (без озвученной выше скидки):
100 шт. - 20к руб. (возможный заработок в 100к-200к руб)
200 шт. - 30к руб. (возможный заработок в 200к-400к руб)
500 шт. - 50к руб. (возможный заработок в 500к-1млн руб)
1000 шт. - 80к руб. (возможный заработок в 1-2млн руб).

Фото материалов смогу показать на следующей неделе (только покупателям).
Купить мою основную тему по безопасности (стоимость 10к руб) и бронировать комплекты материалов можете уже с сегодняшнего дня.
Пишите в личку если интересно.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
serenkiy (02.12.2014), Александр Рокоссовский (06.01.2015), Велитон (07.12.2014)
Старый 08.12.2014, 13:46   #9
n1kola
Пользователь

Поблагодарили 61 раз(а) в 41 сообщениях

webbiz, В ЛС пожалуйста, жду ответа.
n1kola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 15:49   #10
webbiz
Модератор
Топик Стартер

n1kola, я ответил вам.
Пользователь сказал cпасибо:
Energy59777 (12.12.2014)
Старый 17.12.2014, 11:01   #11
webbiz
Модератор
Топик Стартер

Напоминаю, что приобретая тему по Безопасности - вы научитесь работать с "темными" темами безопасно. Используя мой метод, рекомендации и фишки, вы сможете трансформировать опасные оффлайновые темы в безопасные онлайновые. Также и для своих рабочих онлайновых тем/схем вы сможете обеспечить более высокий уровень безопасности. Эта тема (как и любая другая из моих тем) - это не только голый мануал, но и мои консультации не ограниченные временем, прошедшем после продажи темы.

С темой идет 3 схемы "темного" заработка (основная и 2 бонусные), что дает неплохую пищу для ума. Одна из бонусных схем трансформирована мною в "серый заработок под ключ". По независящим от меня обстоятельствам, разработка материала и центрального сайта для этой схемы немного затянулась. Но, зная, что есть люди, кто ждет результата (как из уже купивших тему, так и еще думающих), сообщаю:

Материал и сайт к работе по кредитной теме "серый заработок под ключ" готов!

Каждый покупатель материала бонусом получит собственный оформленный паблик ВК под эту схему заработка. Для тех, у кого в городе есть проблема с покупкой "левой" сим карты, которая может пригодиться для работы - вложу в посылку пару сим мтс, оформленных на "левых" физиков, также бонусом (напомните). Объясню, как можно привязывать разные телефонные номера (разные города и страны) к одной сим карте.

Прайс по комплектам:
1. 100 штук =20к руб. (200 руб/шт)
2. 200 штук =30к руб. (150 руб/шт)
3. 500 штук =50к руб. (100 руб/шт)

Для купивших основную тему по безопасности и выбравших эту схему для реализации - оплаченная сумма вычитается из стоимости комплектов. Если вы купили тему за 10к руб., то, к примеру, 100 шт. комплектов будет стоить вам не 20к руб, а всего 10к руб. Моя главная цель - не "впарить" тему Безопасности, а получить постоянный круг клиентов на закуп материала, изготовлением которого я занимаюсь. Поэтому главное для меня - сделать так, чтобы вы начали хорошо зарабатывать.

Потенциал заработка по прайсу на материал:
по первому пункту =150к-300к руб.
по второму пункту =300к-600к. руб.
по третьему пункту =750к-1,5кк руб.

По скорости работы:
Первый/второй пункт прайса вы сможете отработать сами, в зависимости от вашего упорства и выделяемого времени, в течение месяца-двух. Используя мои материалы и поддержку схемы, вы получаете возможность заработать на порядок больше от вложения.

Одна из фишек этой схемы - есть возможность выстроить схему работы так, что вы можете находиться физически в любом городе мира (главное, чтобы был интернет) и при этом работать в любом городе РФ.

Основной навык для работающего по этой схеме - общение, грамотный русский язык, обычный пользовательский уровень компьютерной грамотности (при работе онлайн, для переписок с клиентами). Вы можете общаться и онлайн и по телефону. По схеме можно работать и только в интернете и только в реале, также и смешивая онлайн и оффлайн (по вашему желанию/выбору).

Схема масштабируема. БОльшую часть работы можно переложить на наемных работников.
Поскольку схема модифицируемая, то ее долгожительство возможно обеспечить даже при попадании инфы в паблик.

С учетом того, что по схеме можно работать удаленно, в любых городах РФ, схема не слишком боится конкуренции. По схеме можно работать также и в Казахстане и в Украине и в других странах СНГ (среди русскоязычных), но доставка материала через границу РФ будет лежать только на вас. Материал не запрещен, не имеет криминального характера и я не уверен, но могу предположить проблемы на таможне из-за его кол-ва в посылке (я не имею точной инфы по текущей ситуации на границе).

Для тех, кто владеет иностранными языками - есть возможность выстроить свою схему работы под иностранцев, если вы, используя местные сервисы, сможете сами изготовить материал для работы. Возможны и другие варианты, схема гибкая, могу видоизменить конкретно под опреленную ситуацию.

Фото материала и сайт, по вполне понятным причинам, показываю только покупателям основной темы по Безопасности.

Пишите ваши вопросы в личку, этот топик для отзывов и моих новостей.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dwemer (27.12.2014), Mr.Town (26.01.2015)
Старый 18.12.2014, 15:16   #12
foma111
Новенький

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Актуально?
foma111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 15:22   #13
webbiz
Модератор
Топик Стартер

foma111, конечно актуально и всегда так и будет, особенно учитывая текущую ситуацию в стране.
Пишите в личку, если есть интерес и вопросы. Я не очень понимаю смысл подобных сообщений "Актуально?" в самом топике.
Старый 22.12.2014, 15:16   #14
Лик777
Новенький

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Написала вам в ЛС
Лик777 вне форума   Ответить с цитированием
webbiz (22.12.2014)
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
impulse (26.01.2015)
Старый 26.12.2014, 06:31   #15
ivan1
Новенький

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Напишу пока краткий отзыв. После покупки темы по безопастности, изучив бонусную тему решил заказать комплект материала, для работы по ней. Заказывал для начала по минимуму100 шт. Все очень оперативно-впечатление, что автор отправил посылку не дожидаясь оплаты)) на второй день все получил, конечно же со скидкой как покупателю темы. Плюсом к этому идет оформленный паблик ВК и всесторонняя поддержка автора темы, за что ему отдельная благодарность.
ivan1 вне форума   Ответить с цитированием
webbiz (26.12.2014)
Старый 04.01.2015, 01:44   #16
Лик777
Новенький

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ivan1 Посмотреть сообщение
Напишу пока краткий отзыв. После покупки темы по безопастности, изучив бонусную тему решил заказать комплект материала, для работы по ней. Заказывал для начала по минимуму100 шт. Все очень оперативно-впечатление, что автор отправил посылку не дожидаясь оплаты)) на второй день все получил, конечно же со скидкой как покупателю темы. Плюсом к этому идет оформленный паблик ВК и всесторонняя поддержка автора темы, за что ему отдельная благодарность.
Как идет работа над темой?
Лик777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 18:12   #17
Molo4ko
Новенький

Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях

Вопрос такой , нам симки нужны не для того чтобы исполнять тему xxx-xxx или её вариации ?
Molo4ko вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
nos (03.03.2015)
Старый 10.01.2015, 18:17   #18
webbiz
Модератор
Топик Стартер

Симки - для безопасной связи/инета, т.е. для обеспечения собственной безопасности. В самой схеме симки не нужны. Ничего близкого к теме xxx-xxx у меня нет.
Molo4ko (10.01.2015)
Старый 12.01.2015, 22:55   #19
webbiz
Модератор
Топик Стартер

Всех с прошедшими праздниками!

Небольшой фак (частые вопросы/ответы) по теме.

Сколько стоит тема по безопасности на данный момент и как можно оплатить?
10k руб. Принимаю оплату на ЯД и КИВИ. Если через гаранта - за ваш счет. Пишите мне в личку, если имеете вопросы или хотели бы купить тему.

Что уникального в вашей теме по безопасности?
Показываю методику, с помощью которой можно настроить безопасную работу с большинством опасных тем в реале. Взгляните на старые темы по новому. Описываю большинство моментов, на которых обычно попадаются даже те, кто считает себя опытными. Сделайте свою работу полностью независимой от своего местоположения. Рекомендации по безопасности касаются не только тем в оффлайне, но и онлайна. Также я продаю не только "голый" текст, но и консультирую без ограничения по времени.

Что именно идет с темой по безопасности?
В теме по безопасности подробно описана основная схема по недвижке, на которой отрабатывается методика. Дополнительно, с целью стимуляции продаж, я добавил две бонусные схемы. Одна схема по работе с банками (удвойте свое вложение). Вторая - схема, которую я обновил/улучшил и сделал из нее вариант "серого заработка под ключ" (увеличьте свои деньги на порядок). Если будете ее реализовывать - вам не придется беспокоиться о ключевом материале, который используется в схеме, я его изготавливаю (оборудование для изготовления качественного материала стоит больше 600к руб).

В схеме "серого заработка под ключ" вы продаете какой-то материал, но не описываете что именно вы продаете, почему?
В паблике, по вполне понятным причинам, я бы не хотел писать подробно о материале и самой схеме - в этом заинтересованы в первую очередь те, кто по этой схеме уже работают и будут работать. Но все, кто покупает тему по безопасности, получают от меня полную информацию о схеме и материале. Перед тем, как решиться на закуп материала, вы будете полностью понимать, что именно покупаете (даже увидите реальные фотографии материала) и поймете, как на этом заработать. И если вы решите реализовать эту схему - из цены материала я вычту стоимость темы по безопасности. Прайс на материал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Есть-ли ограничение по городам/регионам и кол-ву копий?
Тема по безопасности продается без ограничений. Бонусная схема "серый заработок под ключ" не будет ограничена по городам - бесполезно, поскольку можно работать удаленно по любым городам РФ из любой точки планеты (при определенных условиях). Есть ограничение по кол-ву - когда наберу 30 постоянных клиентов на материал (постоянными будут считаться те, кто вторично закажет мой материал), то уберу эту схему из бонусов темы по безопасности.

Схема "серого заработка под ключ" долго будет оставаться актуальной и рабочей?
Поскольку эта схема легко модифицируется, то можно сказать, что она всегда будет актуальной/рабочей. По крайней мере пока не наступит финансовый или иной апокалипсис.

Тема актуальна? Схема "серого заработка под ключ" еще идет в бонусах с темой? Цена не изменилась?
Не стОит постоянно спрашивать меня - актуальна ли тема или схема, не достигнут ли лимит на продажи, не изменилась ли цена. Все новости/изменения я пишу в этом топике и самые актуальные = самые последние (старые сообщения не редактируются). Так что эта тема актуальна, цена не изменилась (10к руб) и все бонусные схемы прилагаются к теме.
zhuk777 (25.05.2015)
Старый 13.01.2015, 00:45   #20
vince
Пользователь

Поблагодарили 64 раз(а) в 42 сообщениях

Приобрел у webbiz данную тему. Оставлю свой первый отзыв:

Однозначно первоначальная схема стоит своих денег, т.к на конкретном примере расписано множество деталей, которые очень важны и без примера кто-то может сразу не уловить суть.

Стоит отдельно отметить дополнительный бонус схема "серого заработка под ключ".
Очень хороший бонус, который я бы продавал отдельно. Максимально подробно расписан план действий, что и как делать. Мне очень понравилась идея и я решил сделать тестовый заказ материала.

По факту покупая схему безопасности вы получаете не одну тему, а целых 4
1)схема безопасности
2) схема по недвижимости
3) схема по банкам
4) схема "серого заработка под ключ"

Считаю одну из самых адекватных и качественных схем на форуме.
vince вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bodab (15.03.2015), Chumaziy (30.01.2015), Trepanator (05.03.2015), webbiz (13.01.2015)
Ответ

Метки
афера, безопасность, безопасность в аферах, деньги, заработок