Fsell.biz

Вернуться   Fsell.biz > Способы заработка, Бизнес проекты, как заработать > Схемы заработка\Мануалы

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 28.10.2016, 10:32   #201
webbiz
Модератор
Топик Стартер

Поблагодарили 2,982 раз(а) в 1,433 сообщениях
По умолчанию Re: Безопасные аферы плюс уникальный бонусный мультипак рабочих тем, методов и направлений!

Добавил очередной бонус для новых покупателей моего мультипака.

Это не уникальная тема, известное мошенничество, но при правильном использовании (чему я и учу) проходит для вас без последствий (правда не без последствий для кармы, чистоплюям эта тема не понравится). Получаем профит за счет опосредованного развода на справку (не кредиты). Я сделал шаблон этой справки, который всегда можно редактировать и самому делать справки не обращаясь к отрисовщикам.

Люди будут получать то, что им нужно, точнее то, к чему мы их мотивируем - справку. Но конечно не будут получать то, из-за чего им вдруг стала необходима эта справка. При этом у вас всегда найдется для них объяснение, тупо сливаться не придется.

Я называю эту тему "палочка-выручалочка", т.к. когда сильно прижмет - с помощью этой темы можно выжить и не просто выжить, а даже неплохо заработать. Скажем так - 100-150к+ в месяц на этой теме можно иметь не выходя из дома. Придется много переписываться по эл.почте, но на 90% шаблонно, копипастом. Вложения - на стандартную безопасность и стартовые расходы - порядка 2к руб.

Бонусом к этому бонусу :) расскажу еще про одну неплохую тему для мошенников и если она понравится - за отдельные деньги напишу свою уникальную рабочую схему для каждого. На этой теме можно иметь от 300к в месяц, но в том случае, если подключать к онлайну оффлайн. В оффе можно самому не появляться, работая через разводных дропов, т.е. фактически для реализующего эту тему остается вариант работы онлайн без привязки к своему местоположению. Дропам ничего не грозит, также не грозит и вам, если вы сами решите работать в оффлайне. Эта тема условно безопасная, т.к. является опосредованным разводом. Опять таки работаем на правильной мотивировке людей для их направления в нужную нам сторону. Тема хороша для креативщиков - есть где развернуться таланту и выдумщику :) С этой темой можно (при большом желании) даже устроить гастроли по стране, в таком случае выхлоп будет семизначный. У кого с креативом туго - помогу, написав свою схему работы.
webbiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 15:47   #202
Alex65
Новенький

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Безопасные аферы плюс уникальный бонусный мультипак рабочих тем, методов и направлений!

Добрый день. Хочу купить Вашу тему. Укажите номер кошелька.
Alex65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 17:05   #203
webbiz
Модератор
Топик Стартер

Alex65, и другие интересующиеся моей темой и не только моей. Если не хотите, чтобы вас разводили, то пишите в личку подобные запросы, а не в топиках на паблике. К вам, Alex65, скорее всего написал фейк от моего лица, будьте внимательны и смотрите профиль пользователя, от кого получаете сообщения.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Garis (31.10.2016), generator1 (31.10.2016)
Старый 02.11.2016, 12:33   #204
webbiz
Модератор
Топик Стартер

Периодически спрашивают в личке, отвечу здесь.

Цена на сегодня (и на последующие дни) - 15к руб. за весь пак, включая все бонусные темы. Цену снижать не планирую, т.к. общая ценность инфы намного выше 15к.

Принимаю оплату на ЯД или в BTC (биткоин).
Если у вас нет Яндекс Денег - вы можете оплатить налом на ЯД через кассу любого салона Евросети или со Сбербанка Онлайн.
Биткоины можно купить у проверенных селлеров на localbitcoins.com
Через Гарант-сервис ФС работаю до прочтения, комиссионные за ваш счет.

Для бонусной "серой темы под ключ" комплекты материалов продолжаю изготавливать.

Несмотря на то, что основная тема продается давно - она актуальна, как актуальны и темы, входящие в бонусный пак. Это не отработанный шлак, а реальные рабочие методики, направления и идеи, которые могут помочь в выработке собственных рабочих схем и стратегий. Важно (для вашего будущего), что краеугольным камнем тем является безопасность.

Инфа по безопасности - это не сборник паблик инфы, как некоторым может показаться. Разношерстная паблик инфа бесполезна без практического применения, в каждом варианте есть свои плюсы и минусы. Минусы лучше изучать на чужом опыте, а не на своем. Мануалы по безопасной работе - это мой опыт, это выводы, к которым я пришел за 16 лет работы в интернете и что мне помогло выработать простую и эффективную схему безопасной работы. Ничего фантастического - все просто и надежно, если будете придерживаться моих рекомендаций.

Консультации для купивших пак оказываю не только по темам, входящим в пак. Если у вас есть своя схема и вы хотите проверить ее на безопасность (сетевую, финансовую, в реале), на логику и прочие моменты - я также могу проконсультировать, подсказать, скорректировать.

Разрабатываю схемы работы под ключ: тексты, скрипты, легенды, дизайн (сайты, лендинги, группы, полиграфия, рекламная продукция), установка сайтов, всесторонняя безопасность, настройка связок для очистки денег и т.д. и т.п.

И главное, если вы хотите купить тему или задать вопросы - пишите мне [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.11.2016, 19:30   #205
webbiz
Модератор
Топик Стартер

Повторю еще раз, а то похоже, что не заметно - "и главное, если вы хотите купить тему или задать вопросы - пишите мне ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!"
Ответ

Метки
афера, безопасность, безопасность в аферах, деньги, заработок