Fsell.biz

Вернуться   Fsell.biz > Способы заработка, Бизнес проекты, как заработать > Схемы заработка\Мануалы

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 19.12.2015, 23:22   #141
webbiz
Модератор
Топик Стартер

Поблагодарили 2,981 раз(а) в 1,432 сообщениях
По умолчанию Re: Безопасность в аферах и рабочие схемы

alex_kovalev, большое спасибо!
webbiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 19:08   #142
StrongMan
Новенький

Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях

Купил тему и подробно изучил в течение последних двух дней. Перечитывал и перечитывал и перечитывал. Отличное качество материалов! После изучения мануалов появилось много своих идей. Я не люблю громких слов, но согласен с другими комментаторами, что в темах все одновременно гениально и просто. Новый бонусный мануал (который версии 4.0) сильно зацепил меня и поразил своим потенциалом и оригинальностью. Очень понравилась находка с буржуйскими шопами! Эх, оторвусь на буржуях! :) ТС, безграничное спасибо за решение моих насущных вопросов!
StrongMan вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
webbiz (22.12.2015)
Старый 22.12.2015, 19:23   #143
webbiz
Модератор
Топик Стартер

StrongMan, спасибо ВАМ! Такие оценки моего труда окрыляяяююют! :)
Старый 23.12.2015, 11:38   #144
webbiz
Модератор
Топик Стартер

Для новичков, которые еще не знают нюансы работы на ФС - из-за невозможности редактировать старые посты могут быть некоторые расхождения в том, что написано в стартовом посте и в последующих. Первый пост я редактирую через модераторов, поэтому если хотите знать актуальное содержание моего пакета и его стоимость - читайте первый пост. О небольших изменениях можно узнать из крайних постов.

Также пожалуйста не спрашивайте постоянно меня - актуально или нет. Эта тема актуальна до тех пор, пока я здесь не напишу обратного. В этом случае топик будет закрыт. Но для того, чтобы сама тема потеряла актуальность - нужно, чтобы запретили интернет и/или произошел какой-то глобальный апокалипсис :)
Tim329 (01.10.2016)
Старый 11.01.2016, 23:34   #145
webbiz
Модератор
Топик Стартер

Для тех, кого не интересуют рабочие схемы и аферы, идущие с основным пакетом, а волнует лишь безопасная работа, предлагаю мини-набор акков начинающего мошенника "Виртуальная личность", а именно:
1. Полностью идентифицированный кошелек Яндекс Деньги (идентификация через Евросеть) с привязанной виртуальной картой и максимальными лимитами. Включая скан паспорта.
2. VPN - действие месяц. Очень быстрый. Можно продлять.
3. VPS (удаленный рабочий стол Windows с выделенным IP) - действие месяц. Можно продлять.
4. Удаленный онлайн доступ к SIM для получения СМС (любых, включая с банков и платежек). Действие месяц. Можно продлять.
5. Мануал "100% безопасность!" В этом мануале вы узнаете, как обеспечить 100% сетевую и финансовую безопасность с минимальными вложениями.
Цена: 6000 руб.
Старый 12.01.2016, 00:36   #146
pravdorub
Заблокированные
Причина: Кидала
На волю: никогда

banned

Поблагодарили 169 раз(а) в 99 сообщениях

Цитата:
Сообщение от webbiz Посмотреть сообщение
как обеспечить 100% сетевую и финансовую безопасность с минимальными вложениями.
Не смею перечить, но хочу заверить что 100% безопасности нет и не бывает. Если не прав поправьте, но лично общался с сотрудником из отдела к буквально полгода назад. Есть те, кого трудно найти, а его деяния не совсем те деяния, за которые стоило бы его искать, и есть те которые находятся быстро ввиду того, что ворочать ворочают, а безопасности 0.
ps. сам же приобрел бы все необходимое, но пока что занимаюсь белым бизом,всестороне, много и безпощадно и не нуждаюсь в анонимности, но навыки определенно нужны. Обращусь позже обязательно.
pravdorub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 02:39   #147
Immortal
Заблокированные
Причина: неисполнение фин. обязательств, решение судейской коллегии
На волю: никогда

banned

Поблагодарили 8,616 раз(а) в 3,028 сообщениях

pravdorub, Я был уверен что мимо ты не пройдешь)))
Immortal вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Plevako (12.01.2016), webbiz (12.01.2016)
Старый 12.01.2016, 11:23   #148
webbiz
Модератор
Топик Стартер

"хочу заверить что 100% безопасности нет и не бывает."
"лично общался с сотрудником из отдела к буквально полгода назад."

pravdorub, ваш вывод делается лишь на основании разговора с сотрудником отдела к? :) Хорошо, пусть этот сотрудник остается быть уверенным в этом, сидя верхом на большой стопке дел :) С такой уверенностью раскрытие дел могло бы идти намного успешнее, чем это есть на самом деле ;) В основном они ловят тех, кто сам идет им в руки из-за отсутствия элементарных знаний безопасности.
Конечно, есть определенные условия обеспечения 100% безопасности, о чем написано в мануале.

"Есть те, кого трудно найти, а его деяния не совсем те деяния, за которые стоило бы его искать"

Стандартное оправдание их лени и тупости. Им даже иной раз деньги платишь, чтобы решить проблему - и то не решают из-за низкой квалификации и нежелания делать лишние телодвижения. А что уж говорить о работе за зарплату.
Но я в своем мануале все-же исхожу из того, что менты умны и не ленивы :)
Недооценка противника - главная ошибка, ведущая к поражению. Или другими словами - всегда лучше перебдеть :)
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dgidao (15.02.2016), Sman (12.01.2016), Касатик (12.01.2016)
Старый 12.01.2016, 15:39   #149
Anonimius
Новенький

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Тема то еще не увяла , все таки продается уже полтора года ? Как с конкуренцией и долгожительством темы ? .
Anonimius вне форума   Ответить с цитированием
webbiz (12.01.2016)
Старый 12.01.2016, 15:57   #150
webbiz
Модератор
Топик Стартер

Anonimius, не увяла :) Конкуренция не помеха. Это не просто какая-то разовая тема, это методика. Времени она не подвластна. Конечно пока есть инет и существуют люди и деньги :)
Старый 18.01.2016, 18:46   #151
webbiz
Модератор
Топик Стартер

В бонусы к этой теме добавил мой старый мануал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], который до сих пор является актуальным.
Итого, покупая основную тему по безопасным аферам, вы получаете 7 мануалов в одном паке. Все темы работают.
Старый 19.01.2016, 14:42   #152
webbiz
Модератор
Топик Стартер

По умолчанию Безопасные аферы - мультипак рабочих схем и тем

Безопасные и высокодоходные аферы!
Эффективные и безопасные методы работы в теневых направлениях и бонусный мультипак рабочих схем и тем.
"Я бы взял частями, но мне нужно сразу!" (с) О.Бендер "Золотой теленок"
Если вы читаете этот текст, то скорее всего у вас нет своей нефтяной вышки, богатой родни и других источников халявных денег. На повестке вашего дня стоит главный вопрос - вопрос выживания и вы готовы пойти на крайние меры. Можно долго рассуждать о моральном аспекте работы за гранью закона, но сегодняшняя непростая жизнь заставляет многих пересмотреть свои вчерашние принципы. И если вы решились пуститься "во все тяжкие", то ради себя и своих близких вы обязаны предусмотреть свою безопасность.

Длительный опыт работы в различных теневых направлениях позволил мне выработать рабочие алгоритмы и методы, дающие работать безопасно даже в очень опасных темах. Теперь у вас появился шанс получить и усвоить чужой опыт не набивая собственных шишек, ведь они могут быть довольно болезненны.

Практическое применение моего метода отрабатывается на афере, связанной с недвижкой - раскрываю ее подробно, с практическими нюансами и фишками, делающими эту тему актуальной и выгодной всегда. Работа по этой схеме только онлайн, не выходя из дома!
Расскажу, как в одном цикле (может занять пару недель) можно сделать из 20к => 200к руб. (цифры примерные).

Методика работы подразумевает онлайн общение, поэтому интровертам, не умеющим или не желающим общаться в реале и по телефону - беспокоиться не о чем, но вы должны владеть грамотным, письменным русским языком.

Стоимость символическая: 15 000 руб. Потенциальный заработок - на порядки больше!
Изучив мою инфу, вы сможете применить ее в старых опасных направлениях, сделав их безопасными и сгенерировать новые. Вы получите отличную "пищу" для мозга!

Бонусный мультипак высокодоходных тем и схем:

1. Схема заработка под кодовым названием "Серый заработок под ключ". Зарабатываете на порядок больше от вложений. Сравнительно простая и безопасная схема. Можно работать как полностью онлайн, так и оффлайн, по личному выбору.

2. Банковская схема. Полный оффлайн. Безопасно. Можно заработать 80-90% от вложений. Выхлоп примерно через 2 месяца. Можно параллелить циклы, используя разные банки. Рекомендованные вложения - от 100 тыс. рублей (деньги остаются вашими).

3. Полная идентификация эл.кошельков на примере ЯДа и бонусная инфа работы по Киви. Работа онлайн, очень низкая себестоимость. КИ/эквифакс не используется! Вложения только на безопасность.

4. Новый мануал "100% безопасность!". Есть много скептиков считающих, что невозможно обеспечить 100% безопасность/анонимность работы в интернете. Я считаю иначе и разработал отдельную спец.опцию, которая теперь идет вместе с основной темой, но также может быть продана отдельно за 5 000 руб. - для тех, кого интересует только полная безопасность.
Прочитав мануал, вы убедитесь в возможности 100% безопасности работы, ознакомитесь с моей методикой работы с аферами, а также со схемой очистки денег (фин.безопасность). Для ленивых - есть возможность заказать у меня комплект аккаунтов "Виртуальная личность".

5. Новая методика работы с мошенническими схемами. Безопасно и высокодоходно! Можно работать с минимальными вложениями (от затрат на обеспечение своей безопасности). Уровень заработка зависит от вашей наглости. Возможно широкое применение в любой стране, имеющей банковскую систему. Работа (поиск целей) возможна по выбору - как с физиками, так и с юриками. Используя эту методику можно даже очищать "грязный" нал с "хвостом"!

6. Мануал "Увеличиваем свой капитал на порядок (серая тема)". В теме используются сайты.

За бонусный мультипак доплачивать не нужно - все идет в комплекте вместе с основной темой.

Первые контакты через личку.
Старый 19.01.2016, 17:54   #153
JohnWayne
Пользователь

Поблагодарили 139 раз(а) в 63 сообщениях

Приветствую, покупал мануалы весной. Но к сожалению удалил их с почты.. Можно будет повторно их получить?
JohnWayne вне форума   Ответить с цитированием
webbiz (19.01.2016)
Старый 19.01.2016, 21:07   #154
webbiz
Модератор
Топик Стартер

JohnWayne, напишите мне с мыла, на которое я отправлял вам мануалы.
JohnWayne (19.01.2016)
Старый 07.02.2016, 16:17   #155
Спортсмен1
Бывший ник D_057

Поблагодарили 122 раз(а) в 76 сообщениях
По умолчанию Re: Безопасные аферы - мультипак рабочих схем и тем!

Приветствую!Так же покупал у Вас тему по безопасности,за обновления сейчас нужно доплачивать?!Спасибо.
Спортсмен1 вне форума   Ответить с цитированием
webbiz (07.02.2016)
Старый 07.02.2016, 16:26   #156
Goodman75
Пользователь

Поблагодарили 36 раз(а) в 31 сообщениях

Цитата:
Сообщение от webbiz Посмотреть сообщение
Для тех, кого не интересуют рабочие схемы и аферы, идущие с основным пакетом, а волнует лишь безопасная работа, предлагаю мини-набор акков начинающего мошенника "Виртуальная личность", а именно:
1. Полностью идентифицированный кошелек Яндекс Деньги (идентификация через Евросеть) с привязанной виртуальной картой и максимальными лимитами. Включая скан паспорта.
2. VPN - действие месяц. Очень быстрый. Можно продлять.
3. VPS (удаленный рабочий стол Windows с выделенным IP) - действие месяц. Можно продлять.
4. Удаленный онлайн доступ к SIM для получения СМС (любых, включая с банков и платежек). Действие месяц. Можно продлять.
5. Мануал "100% безопасность!" В этом мануале вы узнаете, как обеспечить 100% сетевую и финансовую безопасность с минимальными вложениями.
Цена: 6000 руб.
Мож я флужу и забегаю вперед, прошу так сказать не снимать с продажи до получки (в районе 20-22числа)
webbiz (07.02.2016)
Старый 07.02.2016, 16:50   #157
тимос
Пользователь

Поблагодарили 127 раз(а) в 72 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Спортсмен1 Посмотреть сообщение
Приветствую!Так же покупал у Вас тему по безопасности,за обновления сейчас нужно доплачивать?!Спасибо.
Приветствую webbiz, так же интересует данный вопрос.
тимос вне форума   Ответить с цитированием
webbiz (07.02.2016)
Старый 07.02.2016, 17:15   #158
webbiz
Модератор
Топик Стартер

Стоимость всего пака временно снизил до 13к руб. Это предложение действует только до конца февраля. Поскольку ограничений по кол-ву продаж и времени у меня нет, то и нет смысла бронировать. Но есть смысл успеть купить пак по чуть меньшей цене ;)

Для тех, кто ранее покупал у меня мануал с паком тем меньшего размера и желают получить обновления - доплата 3к руб. Не то, чтобы я жадничал и эти 3к были для меня очень важны, но определенный смысл в этом имеется.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rezor (13.02.2016), тимос (07.02.2016)
Старый 13.02.2016, 01:28   #159
rezor
Новенький

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Доброй ночи! Написал вам в личку!
rezor вне форума   Ответить с цитированием
webbiz (13.02.2016)
Старый 15.02.2016, 23:26   #160
webbiz
Модератор
Топик Стартер

По просьбам не всегда трудящихся, я возобновил изготовление комплектов материала для схемы заработка под кодовым названием "Серый заработок под ключ" от 100 комплектов.
Стоимость за 100 шт. - 25к руб. Для купивших основную тему - скидка 10к руб. Т.е. покупаете основную тему, подробно знакомитесь с бонусной схемой и если решаете работать по ней - доплачиваете 15к руб и получаете 100 комплектов материала для работы. При последующих заказах цена 100 комплектов - 25к руб. При бОльшем объеме заказа возможны очень заметные скидки.
Ответ

Метки
афера, безопасность, безопасность в аферах, деньги, заработок