Fsell.biz

Вернуться   Fsell.biz > Инструменты ведения бизнеса > Готовые фирмы, ООО, ИП, оффшоры

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 30.12.2014, 21:55   #1
BSC.GLOBAL
прошлый ник CBS

Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Готовые фирмы под ключ! Выбор более 500 штук!

Готовые фирмы под ключ:

CКАЧАТЬ СПИСОК ГОТОВЫХ ФИРМ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ПРЕДЛАГАЕМ ГОТОВЫЕ ФИРМЫ ПОД КЛЮЧ С ОТКРЫТЫМ СЧЕТОМ И БЕЗ.

А ТАК-ЖЕ ИЗГОТОВИМ ПОД ЗАКАЗ ИЛИ ПОДБЕРЕМ, ПОД ЛЮБЫЕ ВАШИ ТРЕБОВАНИЯ.

В НАЛИЧИИ СЕГОДНЯ 500 ФИРМ НА ВЫБОР!

Готовые ООО без счета - 35 000 руб. (для партнеров действует скидка, цена 30 000 руб. за компанию)

Готовые ООО с открытым счетом и интернет банком в АКБ "КРОССИНВЕСТБАНК" - 45 000 руб.

Готовые ООО с открытым счетом и интернет банком в ТРОЙКА Д БАНК - 45 000 руб.

Готовые ООО с открытым счетом и интернет банком в Профессионал Банк - 45 000 руб.

Готовые ООО с открытым счетом и интернет банком в РУССТРОЙБАНК - 45 000 руб.

Готовые ООО с открытым счетом и интернет банком в НБ "ТРАСТ" - 45 000 руб.

Готовые ООО с открытым счетом и интернет банком в АДМИРАЛТЕЙСКИЙ БАНК - 45 000 руб.

Готовые ООО с открытым счетом и интернет банком в ЛЕГИОН БАНК - 45 000 руб.

Готовые ООО с открытым счетом и интернет банком в ЛАНТАБАНКе (+КАРТА) – 45 000 руб.

Готовые ООО с открытым счетом и интернет банком в ПРОМСВЯЗЬБАНК – 80 000 руб.
(в наличии нет, принимаем предварительные заказы)

Готовые ООО с открытым счетом и интернет банком в ВТБ 24 – 80 000 руб.

Готовые ООО с открытым счетом и интернет банком в СБЕРБАНК – 65 000 руб.

Готовые ООО с открытым счетом и интернет банком в РАЙФФАЙЗЕНБАНК – 70 000 руб.

Готовые АО с открытым счетом и интернет банком в СБЕРБАНК – 150 000 руб.

Готовые АО с открытым счетом и интернет банком в АЛЬФАБАНК (+КАРТА) – 200 000 руб.

Готовые ООО с открытым счетом и интернет банком в АЛЬФАБАНК (+КАРТА) – 100 000 руб.

Готовые ООО с открытым счетом, интернет банком и свидетельством МФО - 200 000 руб.

Готовые ООО с открытым счетом, интернет банком и POS-терминалом - 200 000 руб.

Готовые ООО с открытым счетом, интернет банком и ЭЦП для эл. торгов – 80 000 руб.

Готовые ООО с открытым счетом, интернет банком и допуском СРО – 380 000 руб.

Список банков постоянно пополняется следите за прайсом

Другие услуги:

Дебетовые карты без гарантии сохранности средств

Вы можете заказать готовую фирму под заказ, по своим параметрам.

Все предварительные заказы обсуждаются индивидуально (цены приравнены к прайсу), запросы отправляйте на почту: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Продаем юридические адреса для регистрацию фирм, имеем каталог юрадресов по всем ИНФС г. Москвы цена от 10000 руб. за 11 мес.

Гарантия регистрации ООО по нашим адресам: 100%, в случае отказа компенсируем стоимость адреса и гос. пошлину.

Предлагаем услуги по подбору персонала для регистрации фирм, ген. директоров и учредителей, цена по запросу.

Профессионально избавим вас от проблемных компаний любым подходящим под вашу ситуацию способом:

Смена директора и учредителей на номинала
Ликвидация фирмы
Банкротство
Реорганизация
Присоединение
Слияние

Предлагаем полный спектор бухгалтерских услуг вашей компании:
Сдача нулевой отчетности
Ведение бухгалтерии
восстановление бухгалтерского и налогового учета
Подключение к системе «СБиС++ Электронная отчетность»

Форма оплаты любая. Заинтересованны в работе с партнерами

ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ДРОПОВОДОВ ВО ВСЕХ РЕГИОНАХ
(подробнее в аське: 382038652)

Постараемся все делать качественно и в срок, мы очень дорожим своими клиентами!

По всем возникшим вопросам круглосуточно звоните:

Москва: 8(495)646-82-87

Регионы: 8(800)333-14-73

сайт: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Доставка в любой регион.
важно и баннер на сайт до 1 сентября 2016
BSC.GLOBAL вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Immоrtal (03.04.2015), Важим (08.09.2015), Черный по сути (15.05.2015)
Старый 11.03.2015, 06:54   #2
Alfa SERVIS
Новенький

Поблагодарили 12 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Re: Готовые фирмы под ключ! Выбор более 500 штук!

Всем доброго времени суток. Пожалуй оставлю свой отзыв.
Связался с продавцом, обьяснил, что работаю по белому, по этому если есть нормальные дропы, которые постоянно в доступе, то могу у вас покупать периодически конторы. Продавец ответил, что такие есть и начали работать.
Купил одну контору, работает нормально уже несколько месяцев.
Купил вторую. Обменялись телефонами, созваниваемся по каким то вопросам, все ок. Потом звоню, берет трубку другой человек, говорит, что девушка с которой я общался занята, пиши ей на скайп и дает мне скайп. А мне срочно фирма нужна
была. Написал на скайп, мне ответили, дали реки, перевел туда 60к, а фирмы все нет и нет. Звоню на телефон, берет девушка и говорит, я с тобой по скайпу не общалась. Проверяю написание логина скайпа, и правда небольшое несоответствие.)) Ну ладно думаю, сам лошара. Задаю вопрос, почему вы не предупреждаете, когда даете скайп, что под вашим ником работают мошенники, на что получаю ответ, что первый раз об этом слышу. Было это уже месяца полтора назад, до сих пор у них в теме нет ни какого предупреждения Прошу девушку, вышли фирму, очень нужна срочно. Закину сейчас половину, т.к попал непредвиденно, а остальное через пару дней. Нифига, плати вперед. Оплатил, фирму выслали только через неделю. После купил еще пару фирм и по одной из них понадобилась выписка из банка, отправляю туда дира, оказывается, что была смена директора по этой конторе, а в банке инфы нету. Звоню девушке, она отвечает, я в отпуске, ничем не могу помочь. Ну не проблема, пришлось диру заплатить за пару лишних выходов и все в порядке. Все это обошлось мне в лишние 12 рублей. Возместить конечно мне их селлер отказался. Хотя заплатил я за готовую фирму с открытым счетом.
Тут как то утром звонит мой бухгалтер, говорит, у нас со счета исчезли деньги, ни много ни мало 3 900 000р. Хорошо вовремя заметили, успели заблокировать платеж в банке получателя. Начинаем узнавать, оказывается сам дир пришел в банк с платежкой и перевел деньги. Телефон соответственно у него выключен. А так как мы все по блокировали, что бы вытащить деньги нужен живой директор. Обращаюсь соответственно к селлеру, там мне говорят, дай 200к и мы его найдем))
Спасибо) Не надо, сами все решим))
На этого пассажира открыто еще 27 контор, так что если у кого то он директор, советую его менять..МИРОНОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 06.01.1984г. г. Гагарин
Еще осталась одна компания, которую буквально недавно купил там же, думаю надо проверить в доступе директор или нет, проверяю, нет, не в доступе. Обращаюсь к селлеру, говорю, ваш дир не в доступе, сделайте скидку, я туда своего поставлю...тишина.
Короче говоря в этой конторе с вами очень любезно общаются ровно до тех пор, пока вы им не заплатите. После любой косяк, это ваша проблема.
И самое интересное, что на все вопросы они отвечают, я не решаю такие вопросы, я наемнуй сотрудник, а начальство с тобой разговаривать не будет))
И это было бы нормально, если бы я брал конторы под грязь или на другую одноразовую тему, но если селлер продает конторы под белое, то он должен четко понимать, что он делает и четко разграничивать дропов. Нельзя делать на одного дропа конторы и под грязь и под белое, а в этой организации этого явно не понимают.
Мой вывод такой, под разовую тему можно взять контору, под нормальную работу ни в коем случае.
Alfa SERVIS вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bankir.romanov (16.06.2016), bollywood (09.05.2015), Garro (04.07.2016), nafaniil (02.04.2015), offshoreit (22.04.2015), Origina1rude (05.08.2015), vibast (20.05.2015), Абрек (20.04.2015), Попутчик (05.09.2016)
Старый 02.04.2015, 20:58   #3
BSC.GLOBAL
прошлый ник CBS
Топик Стартер

По умолчанию Ответ на не адекватный, лживый отзыв клиента:

Сообщение от Alfa SERVIS Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток. Пожалуй оставлю свой отзыв.
Связался с продавцом, обьяснил, что работаю по белому, по этому если есть нормальные дропы, которые постоянно в доступе, то могу у вас покупать периодически конторы. Продавец ответил, что такие есть и начали работать.

Вас предупреждали, что если ВЫ хотите работать с директором на постоянной основе, чтоб он всегда был в доступе, созванивайтесь с директором, встречайтесь, договаривайтесь о зарплате или меняйте на своего. Мы даем гарантию на доступность директора 1 месяц при покупки компании без счета и до похода его в банк на открытие с Вами счета. «работаю по белому, это данный клиент ОБНАЛИЧКУ так называет, вообще работать по белому принято считать ведение хозяйственной деятельности с выплатой налогов, зарплаты, аренды итд. Начали с ним разговаривать на тему белого, он вообще не понимает о чем речь.)) »

Купил одну контору, работает нормально уже несколько месяцев.
Купил вторую. Обменялись телефонами, созваниваемся по каким то вопросам, все ок. Потом звоню, берет трубку другой человек, говорит, что девушка с которой я общался занята, пиши ей на скайп и дает мне скайп. А мне срочно фирма нужна
была. Написал на скайп, мне ответили, дали реки, перевел туда 60к, а фирмы все нет и нет. Звоню на телефон, берет девушка и говорит, я с тобой по скайпу не общалась. Проверяю написание логина скайпа, и правда небольшое несоответствие.)) Ну ладно думаю, сам лошара. Задаю вопрос, почему вы не предупреждаете, когда даете скайп, что под вашим ником работают мошенники, на что получаю ответ, что первый раз об этом слышу. Было это уже месяца полтора назад, до сих пор у них в теме нет ни какого предупреждения. Прошу девушку, вышли фирму, очень нужна срочно.

У нас сначала оплата после чего мы отправляем документы. Или работаем через гарант данного форума безоговорочно со всеми клиентами.
Вы позвонили на общий номер телефона 8800…, взял менеджер наш сотрудник, у Вас был личный мобильный девушки Вашего менеджера, Вы с ней общаетесь в аське и Вайбере. У нее в скайпе написано предупреждение перед отправкой денег проверяейте реквизиты позвонив по общему номеру 8800…, остерегайтесь мошейников. Вы зарегистрированы на форуме с 2013 года и такое ощущение что первый раз сталкиваетесь с фейками?!

Закину сейчас половину, т.к попал непредвиденно, а остальное через пару дней. Нифига, плати вперед. Оплатил, фирму выслали только через неделю.

Все реквизиты отправили сразу в скайп, выписка, справка из банка.. Фирму отправили сразу после активации клиент банка сбербанк о чем предупреждалось при покупке

После купил еще пару фирм и по одной из них понадобилась выписка из банка, отправляю туда дира, оказывается, что была смена директора по этой конторе, а в банке инфы нету.

Была смена директора по Вашему заказу, под Ваши требования со сменой оквэд, сменой директора т.к далее Ваша компания должна была пойти на открытие счета в дельта кей. Условия открытия счета в дельта кей надо было узнавать заранее, прозванивать банк собирать документы.

Звоню девушке, она отвечает, я в отпуске, ничем не могу помочь. Ну не проблема, пришлось диру заплатить за пару лишних выходов и все в порядке. Все это обошлось мне в лишние 12 рублей. Возместить конечно мне их селлер отказался. Хотя заплатил я за готовую фирму с открытым счетом.

Да, фирма с готовым счетом и активированным рабочим клиент банком со всеми изменениями под Ваш заказ.

Тут как то утром звонит мой бухгалтер, говорит, у нас со счета исчезли деньги, ни много ни мало 3 900 000р. Хорошо вовремя заметили, успели заблокировать платеж в банке получателя. Начинаем узнавать, оказывается сам дир пришел в банк с платежкой и перевел деньги. Телефон соответственно у него выключен. А так как мы все по блокировали, что бы вытащить деньги нужен живой директор. Обращаюсь соответственно к селлеру, там мне говорят, дай 200к и мы его найдем))

Возвращаемся к первому посту, мы даем гарантию на то что когда Вы покупаете компанию у Вас на руках рабочий материал, банк клиент активирован. Никто Вам не мешает вызвать директора, хотя бы созвониться и установить контакт, если Вы собираетесь работать в белую. Почему Вы на кого-то надеетесь - это Ваши деньги и Ваша безопасность. Если белая работа, берите директора на зп, берите с него нотариальную доверенность на счет. Не держите деньги на счету - это не депозит, %% там не капает. Что касается 200к: ни 200, а 100-150т вам предложил человек за работу: найти директора, привести его в банк, разблокировать счет, к сожалению работам в данном направлении и с номиналами которые не наши друзья, не наши соседи, мы вынуждены обращаться к услугам 3-их лиц, которые могут помочь нашим клиентам в случаях мошейничества.

Спасибо) Не надо, сами все решим))

По поводу 3 900 000р: было очень весело, походу ваш бухгалтер с просони не в тот банк клиент посмотрел, а вы раньше времени панику подняли, и предложение заплатить 100т решили все ваши проблемы в течении одного рабочего дня))
В ЕГРЮЛ видно что вы после того случая не сменили директора, это еще раз подтверждает что вы в курсе о том что попытки кражи не было.

На этого пассажира открыто еще 27 контор, так что если у кого то он директор, советую его менять..МИРОНОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 06.01.1984г. г. Гагарин
Еще осталась одна компания, которую буквально недавно купил там же, думаю надо проверить в доступе директор или нет, проверяю, нет, не в доступе. Обращаюсь к селлеру, говорю, ваш дир не в доступе, сделайте скидку, я туда своего поставлю...тишина.
Короче говоря в этой конторе с вами очень любезно общаются ровно до тех пор, пока вы им не заплатите. После любой косяк, это ваша проблема.
И самое интересное, что на все вопросы они отвечают, я не решаю такие вопросы, я наемнуй сотрудник, а начальство с тобой разговаривать не будет))

На каждую вашу проблему вам было предложено решение и вам были оказаны услуги ровно на ту сумму которую вы заплатили. Хотите больше услуг – оплачивайте, все в ваших руках.

И это было бы нормально, если бы я брал конторы под грязь или на другую одноразовую тему, но если селлер продает конторы под белое, то он должен четко понимать, что он делает и четко разграничивать дропов. Нельзя делать на одного дропа конторы и под грязь и под белое, а в этой организации этого явно не понимают.
Мой вывод такой, под разовую тему можно взять контору, под нормальную работу ни в коем случае.
Ни какого БЕЛОГО у вас нет, проконсультируйтесь с бухгалтером или адвокатом о ваших схемах заработка, иначе можете попасть в ситуацию. Не знание закона не освобождает от ответственности. Имея большой опыт - мы всегда подсказываем нашим клиентам, что первое что нужно сделать - это лично Вам связаться с директором, потратить 5000 руб на его выезд и тогда вы сами обеспечите себе гарантии того что Ваша компания и Ваши деньги будут не тронуты. В большинстве случаев директора и не знают по каким компания кто их вызывает, им просто говорят идите в банк, отнесите платежку за это 100 тыс. Человек который пришел на работу номиналом не будет думать какие документы и для чего он несет. Далее берите с директора нотариальную доверенность, это стоит 5000 выезд и 2000 нотариус. В этом случае Вы сможете сами что-то порешать в банке в случае если директор пропадает. Боятся вам нечего, вы же под белое покупаете ))). И последнее все же покупая готовую компанию с номинальным директором, просчитывайте риски с которыми можете столкнуться. Сами понимаете с чем работаете.
Большая просьба к вам дорогой: Alfa SERVIS не гадить в нашей рекламной теме навязывая нам какие то от себя взятые условия покупки у нас материала, если вы имеете претензии и считаете что мы как то с вами не правильно поступили, давайте будем решать эти вопросы в Арбитраже данного форума.
Пользователь сказал cпасибо:
Immоrtal (03.04.2015)
Старый 02.04.2015, 20:58   #4
BSC.GLOBAL
прошлый ник CBS
Топик Стартер

По умолчанию АО с Альфой+кеш - 200т

В наличии имеется Акционерное общество со счетом в Альфа банке +кеш карта, цена - 200 000 руб
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Immоrtal (03.04.2015), Volsyta_filin (03.04.2015)
2 пользователя(ей) сказали Фууу! - за это бесполезное сообщение:
Alfa SERVIS (21.04.2015), offshoreit (30.04.2015)
Старый 21.04.2015, 18:53   #5
Alfa SERVIS
Новенький

Ну вы ребята и клоуны !!!!!!!! С такими как вы, даже разговаривать не стоит!!!!!!
А для форумчан поясню. Все что они написали полная чушь и они сами об этом знают !!!
По каждому моему обращению к ним, по поводу их косяков, мне был дан ответ, ничем помочь не можем, мы наемные сотрудники, а руководство с тобой разговаривать не будет и контактов не дадим. А после того, как я написал отзыв, они сразу начали меня упрашивать удалить его и за это они обещают устранить свои косяки!!!
По поводу того украли деньги или нет, они тоже прекрасно знают, что деньги на самом деле украли со счета и что я из за этого прожил неделю в Твери их вытаскивая.
И больше того скажу, что в банке мне сказали, что дир пришел с печатью, один в один как оригинал !!! Интересно где бы он ее взял ???
Вероятнее всего ее дал ему тот кто открывал с ним счет !!!
Более того, на соседней площадке тоже человек подобный отзыв написал, в котором говорит о том, что данный селлер имеет отношение к краже денег со счетов своих клиентов!!!
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
offshoreit (22.04.2015), Чубайс (01.04.2016)
Старый 21.04.2015, 19:09   #6
Slyfox
Судья

Поблагодарили 4,196 раз(а) в 1,760 сообщениях

Alfa SERVIS, если это претензия, то в арбитраж.

Slyfox вне форума   Ответить с цитированием
BSC.GLOBAL (12.05.2015)
Старый 22.04.2015, 00:39   #7
Alfa SERVIS
Новенький

Это не претензия, это отзыв
Старый 22.04.2015, 00:53   #8
Grabber
Заблокированные
Причина: Нарушение правил ресурса.
На волю: никогда

banned

Поблагодарили 29 раз(а) в 17 сообщениях

Поддержу альфу такая хня не в первый раз с прозвоном и контактами только я не велся. Видать на лоха работают с девизом Лох не мамонт. Нечего личного .. для статистики
Grabber вне форума   Ответить с цитированием
Alfa SERVIS (24.04.2015)
Старый 08.05.2015, 21:49   #9
BSC.GLOBAL
прошлый ник CBS
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от Alfa SERVIS Посмотреть сообщение
Ну вы ребята и клоуны !!!!!!!! С такими как вы, даже разговаривать не стоит!!!!!!
А для форумчан поясню. Все что они написали полная чушь и они сами об этом знают !!!
По каждому моему обращению к ним, по поводу их косяков, мне был дан ответ, ничем помочь не можем, мы наемные сотрудники, а руководство с тобой разговаривать не будет и контактов не дадим. А после того, как я написал отзыв, они сразу начали меня упрашивать удалить его и за это они обещают устранить свои косяки!!!

Уважаемый не нужно перекручивать факты, вам были оказаны все услуги за которые вы оплатили, полностью. За услуги которые вы отказались оплачивать вам конечно же отказались оказывать. По поводу руководства: услышав о вашей проблеме, вам сразу же было предложено Встретиться с целью обсуждения как решить вашу проблему, вы отказались.

По поводу того украли деньги или нет, они тоже прекрасно знают, что деньги на самом деле украли со счета и что я из за этого прожил неделю в Твери их вытаскивая.

Именно поэтому наш человек и предложил сумму 100т – 150т , не за выезд директора как вы пишете, а именно в такую сумму была оценена командировка в Тверь для решения вашего вопроса. Считаю что сумма адекватная.

И больше того скажу, что в банке мне сказали, что дир пришел с печатью, один в один как оригинал !!! Интересно где бы он ее взял ???
Вероятнее всего ее дал ему тот кто открывал с ним счет !!!
Более того, на соседней площадке тоже человек подобный отзыв написал, в котором говорит о том, что данный селлер имеет отношение к краже денег со счетов своих клиентов!!!
Не вероятнее всего. У нас все печати абсолютно одинаковые, изготовленные с одним и тем же шрифтом, возьмите для сравнения печати с других фирм купленных у нас и сравните их.
Старый 12.05.2015, 01:09   #10
BSC.GLOBAL
прошлый ник CBS
Топик Стартер

По умолчанию Скидки на компании с ЭЦП, 2014 года, цена: 75000 руб.

Добрый день, у нас проходит акция: скидки на компании с ЭЦП для участия в эл. торгах. В наличии 14 компаний 2014г, со счетом в Ланта банке, уже аккредитованные на электронных площадках по цене 75000 руб за компанию!
Старый 28.05.2015, 00:35   #11
BSC.GLOBAL
прошлый ник CBS
Топик Стартер

ООО со СБЕРОМ и КЕШ картой
Добрый день, в наличии появились компании со СБЕРБАНКОМ и КЕШ картой, лимит по снятию: 170т в день и 5 млн в мес. цена: 80000 руб. за одну.
Старый 09.06.2015, 01:39   #12
BSC.GLOBAL
прошлый ник CBS
Топик Стартер

Скидки на компании без счета! Всего за 25000 рублей!

Добрый день, на продажу предлагаются 10 штук компаний без счета регистрация г.Москва, 2015 года, по цене: 25000 рублей! (а партнерам еще дешевле) Компании без "подводных камней", просто летние скидки! Звоните!
Старый 15.06.2015, 00:54   #13
BSC.GLOBAL
прошлый ник CBS
Топик Стартер

Продается ООО с Альфа-Банком и кеш картой за 90000 руб!
Добрый день, в продаже есть компания со счетом в Альфа-Банке и кеш картой, регистрация г.Ярославль, дата рег: апрель 2015, цена: 90000 руб
Старый 05.08.2015, 21:43   #14
BSC.GLOBAL
прошлый ник CBS
Топик Стартер

У нас снижение цен! Следите за прайсом.
Старый 19.08.2015, 03:43   #15
BSC.GLOBAL
прошлый ник CBS
Топик Стартер

Ищем банки для открытия счетов

обрый день, приглашаем к сотрудничеству сотрудников банков и посредников по открытию счетов нами зарегистрированных предприятий. Интересует короткие сроки предварительной проверки фирм, короткие сроки открытия счета. По возможности лояльное отношение к юрадресам, учредителям и директорам, приветствуется открытие счетов без приезда директоров в банк! Не приветствуются: выездые проверки на адреса, дотошные допросы участников предприятия, хитрые прозвоны эсбешников, потребность в нескольких приездов в банк для открытия счета.
Так же интересны открытие банковских продуктов:
Зарплатные проекты (без приезда за картами всех сотрудников, карты заберет по доверенности или ген. директор или наш специалист)
Эквайринги-POS-терминалы (срок открытия до 1 месяца, возможна встреча на юрадресе выездой проверки)
Ищем партнеров для долговременного сотрудничества. У нас большой опыт в сотрудничестве с банками, уверен: мы сможем найти взаимопонимание в совместной работе.
Предложения и контакты пишите в личку, все вопросы обсудим по телефону или как будет удобно вам.
Старый 19.08.2015, 08:15   #16
oberst13
Заблокированные
Причина: не указана
На волю: никогда

banned

Поблагодарили 1,708 раз(а) в 770 сообщениях

Запрещено отправлять личные сообщения! Почему???
oberst13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2015, 22:33   #17
BSC.GLOBAL
прошлый ник CBS
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от oberst13 Посмотреть сообщение
Запрещено отправлять личные сообщения! Почему???
Затрудняюсь сказать, модератор не на связи. Пишите в аську: 382038652
Старый 21.08.2015, 22:36   #18
BSC.GLOBAL
прошлый ник CBS
Топик Стартер

По умолчанию ООО с МФО 250т, г Москва

в продаже появилось ООО с МФО . рег. город Москва, счет в сбере, цена 250т руб.
Старый 03.09.2015, 02:45   #19
BSC.GLOBAL
прошлый ник CBS
Топик Стартер

VISA PLATINUM + подключен ПП
Добрый день, в наличии появились : VISA PLATINUM ПСБ БАНК+ подключен ПП, цена 20000 руб, за штуку. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] во вкладке: КАРТЫ
Старый 04.09.2015, 02:58   #20
BSC.GLOBAL
прошлый ник CBS
Топик Стартер

Скидки на ООО с р/с Банк Адмиралтейский - 35000 руб!

Добрый день, у нас акция: скидки на компании со счетом в банке Адмиралтейский цена со скидкой: 35000 руб. Спешите, предложение ограниченно!
Ответ

Метки
готовые ооо, готовые фирмы, мфо, оффшоры, сро, эцп